Результаты опроса: Эксперимент

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за!

    10 76.92%
  • Я против!

    1 7.69%
  • Не знаю/не определился/своё мнение, выскажу в комментарии

    2 15.38%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 68 из 68

Тема: НОВОВВЕДЕНИЕ

  1. #51
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Дык есть, просто он ограничен.)
    до отсутствия выбора.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Транслейт плиз?)))
    Это все предшественники)
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  3. #53
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    до отсутствия выбора.
    Не преувеличивайте.)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  4. #54
    в нокауте
    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Нельзя ли ввести ещё и такое нововведение - сделать в самом низу форума раздел под названием "Черновики". Наверное все знают что означает слово черновик. Ну это типа если НЕ достаточно коротко, сжато, высказана мысль. Ну и вот значит, а в том разделе сделать папку, под названием "Черновики Михоэллса". И в ту папку можно сложить хоть 100 разных тем одного и того же автора - Михоэллса. Чтобы, если модератор НЕ хочет видеть его темы в разделе курилка, так хоть чтобы у других людей была возможность прочитать те темы Михоэллса которые модератор антипко (тут всеми уважаемый и любимый, надо полагать, предполагать), счёл НЕ достойными, НЕ заслуживающими того чтобы они находились в разделе курилка. Ну пусть там в том разделе они НЕ находятся а находятся в другом разделе, я уже сказал в каком. Чтобы Михоэллса НЕ обижать, значит. Трудился, временем жизни за написание и публикацию сообщений и тем заплатил. А время жизни у любого человека ограниченно, в том смысле что любой человек смертен. Михоэллс потратил время жизни. Заплатил этим временем. На вашем форуме. Неужели - потратил - зря, заплатил - зря? Можно ли так людей-то обижать? Я НЕ он, я в гости к нему приехал, живу у него в квартире. Так вообще - все правила вежливости - это правила вранья. Вежливость - это ублюдочная ложь. ЛЮБАЯ вежливость. Даже если дебил сам НЕ понимает что его слова - это ложь. Хотите вранья? От меня хотите? Что ж, если вы вынудите человека ко лжи, он в этом виноват НЕ будет, а будете виноваты вы. Ведь вы его вынудили врать, против его воли. Я НЕ он, я посланник его. Как ангел типа. Так кошерно? Или вы там все сиддхи имеете, видите как экстрасенсы кто за компьтером сидит?

  5. #55
    в нокауте
    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    О, пришёл ответ от модера антипко. Я ему отправил вот это сообщение, цитирую

    Как насчёт разрешения на такую тему?

    Цитирую содержание темы, которую я хочу разместить на вашем форуме в разделе курилка, цитата

    Название темы "Лови, уродина"
    содержание темы
    Вестник ненависти.

    http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=18721.30

    Там по ссылке - читайте с сообщения 37.

    https://www.youtube.com/watch?v=aiBO0_Uqf4U

    Конец содержания темы. Конец цитаты. Ну как, разрешаете ТАКУЮ, очень короткую, тему, разместить на вашем форуме? Кого конкретно я назвал словом уродина - там НЕ указано, так что - всё кошерно, по правилам "Г`оспода". Могу я, эту процитированную тему разместить, в разделе курилка, и уйти с форума на год, ничего вообще НЕ публикуя на вашем форуме ровно год? (Словом уродина я назвал ЛЮБОГО оптимиста). Тема ОЧЕНЬ короткая.

    Конец цитаты. Это сообщение я отправил ему в личке.

    Он мне сказал чтобы я у Зака спросил. Ну я у Зака спрашиваю, вы можете мне позволить разместить эту короткую тему, ОЧЕНЬ короткую, в разделе курилка? Если - нет, то почему? Извините если оффтоп, просто я подумал что больше негде спросить, нету темы под названием "Обсуждение действий модераторов". Если бы такая тема была, я спросил бы в ней а НЕ здесь. НЕ удаляйте на основании оффтопа. Ответьте. Кстати, на большинстве форумов обсуждение действий модераторов считается нарушением правил форума и карается баном. Ага. И это при том, что они там друг другу говорят - "с уважением". Мне лично, вообще хочется сломать лицо любому, кто говорит что он кого-то уважает. ЛЮБОГО человека НЕ за что уважать. Почему? Потому что смерть - делает жизнь НЕ нужной. Но самоубийство это ЕЩЁ ХУЖЕ. Уже из-за этой мудрости, можно сообщение оставить в этой теме, даже если и оффтоп. Хинаяну НЕ напомнило? НЕ? Или тут все махаянисты а на хинаяну срать хотели, и её шуткой считают? Или чё? Да НЕ, с такими вопросами НЕ шутят.

  6. #56
    в нокауте
    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ну просто сил нет смотреть на оптимизм каратиста Бадюка. Он меня вдохновил на то чтобы написать всё это в эту тему. Своими ом шанти он у меня вызывает желание, которое я НЕ буду здесь озвучивать. НЕ потому что боюсь. Меня НЕ возможно убить и я это знаю. А потому что предполагаю что забанят. За правду. Если её озвучу.

  7. #57
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Михоэлс, Вам известно содержание п. 2.7. Правил?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  8. #58
    в нокауте
    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Михоэлс, Вам известно содержание п. 2.7. Правил?
    Я НЕ Михоэллс. Вы, я так понял, сделали заявление что вы экстрасенс обладающий сиддхи, и можете видеть кто сидит за компьютером - Михоэллс или НЕ Михоэллс? Если - да, то я вам заявляю что у вас галлюцинации, и ваши сиддхи вас обманули. Я - НЕ Михоэллс. Андэрстэнд? Я гость Михоэллса. Живу с ним в одной квартире.

  9. #59
    в нокауте
    Регистрация
    11.03.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Предлагаю сделать раздел под названием - обсуждение действий модераторов. И в том разделе чтобы человек вроде Михоэллса, человек НЕ кошерный, то есть НЕ угодный "Господу" чтобы такой человек там в том разделе создавал тему под названием - Позволите ли вы мне разместить такую тему? И в той теме чтобы он выкладывал копию своей темы, чтобы сначала обсудить с модератором, позволит или НЕ позволит он её разместить, и только после обсуждения - размещать или НЕ размещать.

  10. #60
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Обращаю внимание на содержание п. 2.7. Правил. Каждая попытка создать клон будет неминуемо приводить к увеличению срока бана, пока наконец бан не станет перманентным.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  11. #61

    По умолчанию

    парни,а что если попробовать запустить возможность лайка/дизлайка?
    не знаю насколько это сложно технически но это сэкономило бы возможно всякие "да-да"
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  12. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    парни,а что если попробовать запустить возможность лайка/дизлайка?
    не знаю насколько это сложно технически но это сэкономило бы возможно всякие "да-да"
    Это не наш метод.
    Наш метод - заместа дизлайка честно сказать аффтару, что он мудаг)
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  13. #63
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    парни,а что если попробовать запустить возможность лайка/дизлайка?
    не знаю насколько это сложно технически но это сэкономило бы возможно всякие "да-да"
    Давным-давно, ещё при Кире Великом, здесь было такое.
    Потом отключили.
    Хз, возможно, это сделать и можно, надо покопаться в настройках.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  14. #64
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Это не наш метод.
    Наш метод - заместа дизлайка честно сказать аффтару, что он мудаг)
    Ну в общем да.)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  15. #65
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Давным-давно, ещё при Кире Великом, здесь было такое.
    Потом отключили.
    Хз, возможно, это сделать и можно, надо покопаться в настройках.
    При этом движке можно, дядь. Я ж сам в них рылсо несколько лет назад. Обсуждали даже такую возможность здесь. Еще пан Сикорски голосил за эту тему. Неути лайков, неути и Сикорски.
    #охуеть

  16. #66
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    При этом движке можно, дядь. Я ж сам в них рылсо несколько лет назад. Обсуждали даже такую возможность здесь. Еще пан Сикорски голосил за эту тему. Неути лайков, неути и Сикорски.
    Да? Я уж и не помню.)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  17. #67
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Да? Я уж и не помню.)
    НичО. Я помню.
    Короче, обновим движог и, если народу енто надобно, реализуем. я вроде даже ее ставил на некоторое время. несколько дней.
    #охуеть

  18. #68
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    НичО. Я помню.
    Короче, обновим движог и, если народу енто надобно, реализуем. я вроде даже ее ставил на некоторое время. несколько дней.
    Да без проблем.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •