Показано с 1 по 36 из 36

Тема: Доска памяти Герману Титову

  1. #1
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию Доска памяти Герману Титову

    Дорогие друзья! Ушел Герман Титов. Лицо этого форума, без которого представить существование этого боксерского ресурса полноценным не представляется возможным. Но мы, оставшиеся, будем очень стараться.
    Предлагаю в этой теме постить самые знаковые и незабываемые цитаты Германа.
    Вечная память ушедшему.
    #охуеть

  2. #2

    По умолчанию

    Сережа, очень нужная тема

    В память о Германе

    Спасибо тебе
    Пушка? Они заряжают пушку! Зачем?! А! Они будут стрелять!!! (с)

  3. #3
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Plant Посмотреть сообщение
    Сережа, очень нужная тема

    В память о Германе

    Спасибо тебе
    Она не могла не появиться.
    #охуеть

  4. #4
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Сказать, что Герман был сильным человеком, это все-равно, что сказать: вода мокрая, или лед холодный. Конечно, он был сильным. Сильным во всем: высоченный мускулистый мужик, обученный боксер, интеллектуально развит, остроумный, и, что самое главное, очень силен психологически. Трудно себе представить растерянного и запуганного Титова.
    Но дело даже не в этом. В наше время неглупых и хорошо развитых физически людей навалом. У Германа было что-то еще.
    Титофф стал знаменитостью на боксерских форумах в том числе благодаря умению рубиться в самых жарких спорах. Его побаивались все без исключения. Сцепиться один на один с Германом в форумной зарубе было чистым суицидом. Причем он мог доводить оппонента до белого каления любым способом – от веселых и остроумных подколок до лютой матерной брани. За его форумными «боями» всегда было интересно наблюдать: он быстренько прощупывал, какой способ ведения спора неудобен сопернику и умело выставлял беднягу дураком. Такой себе Джеймс Тони нашего форума.
    Когда форум накрыло волной срача, Герман мог только увеличить свой авторитет. Казалось бы, самое время поражать всех умением втаптывать противников в грязь под восторженные вопли группы поддержки и бессильное шипение «врагов». Только вот Герману меньше всего была нужна дешевая слава местного говнометателя. Он понял, что это уже не веселый и беззаботный Кличко-срач. И что происходящее – крайне уродливо. Желания принимать участие в этой пошлой ругани у эстета Германа не было ни грамма. И вот тут он поступил так, как может поступить только очень сильный человек. Во первых осознал и принял измнения в собственном восприятии форума ( а это уже непросто). Во-вторых, когда происходящее на форуме стало для него крайне неприятным, он мог просто уйти. Но форум много значил для него, и вместо бегства, Герман стал бороться. И победил таки. Что и не удивительно, проигрывшего Титова здесь никто не видел. Вместе с Заком они покончили с бурлением дерьма на боксинг ру. Авгиевы конюшни опять сверкают чистотой. Знаю, знаю, вокруг новой политики было много споров, много несогласных, произошел даже раскол. Но сейчас не об этом, а о другом – опять Титофф взял свое, опять победил.
    И еще один момент. Герман был тяжело болен. Но никогда ни пол слова. Ему не нужно было сочувствие, или чья-то жалость. Он боролся сам. Тяжело больные люди часто бывают раздражительны и вспыльчивы. И это естесственно. Появляется ощущение несправедливости, почему это случилось именно с ними, появляется неприязнь к окружающим – почему у этих все хорошо, чем они лучше? Так вот с Германом все было с точностью до наоборот. Ни жалости к себе, ни нытья, ни попыток отыграться. Он стал спокойным, уравновешенным, с какой-то невероятной терпеливостью обьяснял свою точку зрения. Абсолютно спокойно реагировал, когда ему пытались хамить. Казалось от болезни он стал еще более сильным. Да он от всего ставал еще сильнее, непонятно, как ему удавалось.
    Такой вот был человечище. И на фотографиях, сделанных за пару месяцев до смерти мы видим не потухшего онко-больного, а все того же ТИТОВИЩА, мощного и уверенного.
    Фиг его знает, как будет жить форум теперь. Как-то будет. Но это уже не то....
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  5. #5
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Бггг
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  6. #6
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    Сказать, что Герман был сильным человеком, это все
    ХУЛЕ ТЫ НОЕШЬ?
    Мы — русские! Какой восторг!

  7. #7
    Старожил Аватар для MIKA
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    4,144

    По умолчанию

    Не был на форуме сто лет, новость, конечно, из ряда вон.

    В первую очередь мои глубокие соболезнования родным и близким людям для Германа.
    Вам тяжелее всех, помоги вам Бог перенести эту утрату.
    Он был мега личностью и я уверен, что люди близкие ему в реальной жизни это чувствовали и жили вместе с ним насыщенной жизнью.

    Для меня период общения на форуме боксинга все равно будет ассоциироваться с дискуссиями, эмоциями и хорошими ощущениями от людей, которые на этой площадке мне встретились, и Герман был один из самых ярких из нас.

    Упокойся с миром, коллега Герман Титов. Прости меня, если я где то был неправ, и у меня нет никаких моментов, где я держу что-то злое в памяти.
    RIP
    Mika

  8. #8
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    ХУЛЕ ТЫ НОЕШЬ?
    Поясни, что именно ты посчитал нытьем, Руссо?
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  9. #9
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Володь, уж где-где, а срача я точно здесь не допущу.

  10. #10
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Володь, уж где-где, а срача я точно здесь не допущу.
    Да, что-то Руссо чудит. Вчера написал глупость в ветке о смерти Германа, потом подтер, теперь тут пытается нагнетать. Странный он какой-то последнее время. Ну да ладно. Может у человека проблеммы какие-то. Выбило его что-то из равновесия. В жизни всякое бывает.
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  11. #11
    Скитающийся старожил Аватар для Алена Т
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    3,317

    По умолчанию

    Да, интернет-воином он был очень крутым. Сильным, интеллектуально развитым и смелым... было всегда видно насколько его заводят сильные оппоненты и вызовы. Благодаря определенному набору качеств, он мог менять тактику, он был не зашорен, а его цинизм и чувство юмора доводили некоторых оппонентов до истерик. Иногда даже казалось что он был жесток со своими жертвами, но никогда я в его тактике не наблюдала намёка на гнилость и на подлость. Все по-честному. Никто не был виноват в том, что он сильнее духом, интереснее и более интеллектуально развит. Я считала его своим форумным другом и гордилась им.))) Я помню как мы с ним ходили на сайт Кличко.ком, где ему одному(не считая мою слабенькую поддержку) пришлось рубиться с такими монстрами как ДокторХ(кажется так), Рудольф(кто помнит парня, который потом стал известным на аллбоксе), Роменом(или Рамоном, не помню точно, но дядя был очень крутой) и нашим Серегой.
    Гера был прекрасен.
    Закончилось тем что устав спорить с ним, его, а за компанию и меня, тупо забанили, сами переругались друг с другом и ресурс умер.
    ...
    Я помню также за что я попадала ему под горячую руку и как сложно было с ним спорить. И разве что только мой напор и энтузиазм держали меня на плаву и заставляли рыть инфу чтобы только хоть как-то "держать лицо"... Хотя он по нему сильно и не прикладывался))) Первый раз это было когда Гера наступил на мою любимую мозоль и заговорил о превосходстве Формана над Тайсоном. Это был наш самый первый спор. Я злилась, топала ногой, метала в него копья гнева, но все же рыла инфу о возможности проведения такого боя и об инициаторе отказа. Никогда я не тратила столько энергии и своего времени чтобы доказать свою правоту(хотя и понимала что это бесполезно), но все же я тогда нарыла очень много информации, которую нигде ранее не читала, и которая мне в последствии не раз пригодилась. Это для меня был опыт. Второй раз я в него металась копьями гнева во время нашего общего форумного мегаспора(в два захода так точно) по теме "кто круче, Тайсон, Ленокс или Холи", с подключением голосования. Я тогда была очень эмоционально заряжена на победу и мне казалось что Герман меня просто дразнит.
    Потом, когда страсти прошли, я кстати извинилась перед ним за лишнюю эмоциональность и нападки.... Ну и в последний раз я с ним ругалась за разделение форума.
    Если за первых два спора мне не стыдно, так как я отстаивала свою правду и извинилась за лишнее, то за последний мне моя совесть не даёт покоя. Можно было без него обойтись.(

  12. #12
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Я помню те зарубы про Тайсона, Холи, Люсю и Формана.) Таких уже не будет.

  13. #13
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    ХУЛЕ ТЫ НОЕШЬ?
    Иди киношку посмотри лучше.
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  14. #14
    Скитающийся старожил Аватар для Алена Т
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    3,317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Я помню те зарубы про Тайсона, Холи, Люсю и Формана.) Таких уже не будет.
    Ну по сравнению с "упругими ручками" эти темы нервно курят, судя по отзывам.
    Хотя я до сих пор не понимаю всего цимеса "ручек".
    Меня просто тогда на форуме не было и я не прочувствовала весь кайф)))

  15. #15
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена Т Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению с "упругими ручками" эти темы нервно курят, судя по отзывам.
    Хотя я до сих пор не понимаю всего цимеса "ручек".
    Меня просто тогда на форуме не было и я не прочувствовала весь кайф)))
    Ты много пропустила) Стойки от Шрека и ручки от Сереги это была жесть)
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  16. #16
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алена Т Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению с "упругими ручками" эти темы нервно курят, судя по отзывам.
    Хотя я до сих пор не понимаю всего цимеса "ручек".
    Меня просто тогда на форуме не было и я не прочувствовала весь кайф)))
    Ну это разные вещи.) Это мемы, а это интересные баталии.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  17. #17
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Проводили и помянули Германа. Печальный повод для сборов, друзья.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    И еще один момент. Герман был тяжело болен. Но никогда ни пол слова. Ему не нужно было сочувствие, или чья-то жалость. Он боролся сам. Тяжело больные люди часто бывают раздражительны и вспыльчивы. И это естесственно. Появляется ощущение несправедливости, почему это случилось именно с ними, появляется неприязнь к окружающим – почему у этих все хорошо, чем они лучше? Так вот с Германом все было с точностью до наоборот. Ни жалости к себе, ни нытья, ни попыток отыграться. Он стал спокойным, уравновешенным, с какой-то невероятной терпеливостью обьяснял свою точку зрения. Абсолютно спокойно реагировал, когда ему пытались хамить. Казалось от болезни он стал еще более сильным. Да он от всего ставал еще сильнее, непонятно, как ему удавалось.
    Он узнал, что болен, за 3 недели до смерти. 14.02. попал в больничку, 06.03 отошел в лучший мир.
    #боксингнаш

  19. #19
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    ХУЛЕ ТЫ НОЕШЬ?
    Руссо, давно не общались, что с тобой произошло за это время?...
    Меня поразила твоя реакция!...
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  20. #20
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Ушел Герман Титов. Лицо этого форума, без которого представить существование этого боксерского ресурса полноценным не представляется возможным. Но мы, оставшиеся, будем очень стараться.
    Предлагаю в этой теме постить самые знаковые и незабываемые цитаты Германа.
    Вечная память ушедшему.
    Идея отличная, Серёга!
    Поддерживаю!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  21. #21
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК Посмотреть сообщение
    Руссо, давно не общались, что с тобой произошло за это время?...
    Меня поразила твоя реакция!...
    ты правда хочешь ответа? не в этой ветке.
    #охуеть

  22. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Он узнал, что болен, за 3 недели до смерти. 14.02. попал в больничку, 06.03 отошел в лучший мир.
    А где он химиотерапию проходил? На Каширке в центре имени Блохина?
    Добро должно быть с кулаками!

  23. #23
    Старожил Аватар для Natali
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    2,373

    По умолчанию

    Прав! На все 100 прав! Удивительный он был, наш Герман!
    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    Сказать, что Герман был сильным человеком, это все-равно, что сказать: вода мокрая, или лед холодный. Конечно, он был сильным. Сильным во всем: высоченный мускулистый мужик, обученный боксер, интеллектуально развит, остроумный, и, что самое главное, очень силен психологически. Трудно себе представить растерянного и запуганного Титова.
    Но дело даже не в этом. В наше время неглупых и хорошо развитых физически людей навалом. У Германа было что-то еще.
    Титофф стал знаменитостью на боксерских форумах в том числе благодаря умению рубиться в самых жарких спорах. Его побаивались все без исключения. Сцепиться один на один с Германом в форумной зарубе было чистым суицидом. Причем он мог доводить оппонента до белого каления любым способом – от веселых и остроумных подколок до лютой матерной брани. За его форумными «боями» всегда было интересно наблюдать: он быстренько прощупывал, какой способ ведения спора неудобен сопернику и умело выставлял беднягу дураком. Такой себе Джеймс Тони нашего форума.
    Когда форум накрыло волной срача, Герман мог только увеличить свой авторитет. Казалось бы, самое время поражать всех умением втаптывать противников в грязь под восторженные вопли группы поддержки и бессильное шипение «врагов». Только вот Герману меньше всего была нужна дешевая слава местного говнометателя. Он понял, что это уже не веселый и беззаботный Кличко-срач. И что происходящее – крайне уродливо. Желания принимать участие в этой пошлой ругани у эстета Германа не было ни грамма. И вот тут он поступил так, как может поступить только очень сильный человек. Во первых осознал и принял измнения в собственном восприятии форума ( а это уже непросто). Во-вторых, когда происходящее на форуме стало для него крайне неприятным, он мог просто уйти. Но форум много значил для него, и вместо бегства, Герман стал бороться. И победил таки. Что и не удивительно, проигрывшего Титова здесь никто не видел. Вместе с Заком они покончили с бурлением дерьма на боксинг ру. Авгиевы конюшни опять сверкают чистотой. Знаю, знаю, вокруг новой политики было много споров, много несогласных, произошел даже раскол. Но сейчас не об этом, а о другом – опять Титофф взял свое, опять победил.
    И еще один момент. Герман был тяжело болен. Но никогда ни пол слова. Ему не нужно было сочувствие, или чья-то жалость. Он боролся сам. Тяжело больные люди часто бывают раздражительны и вспыльчивы. И это естесственно. Появляется ощущение несправедливости, почему это случилось именно с ними, появляется неприязнь к окружающим – почему у этих все хорошо, чем они лучше? Так вот с Германом все было с точностью до наоборот. Ни жалости к себе, ни нытья, ни попыток отыграться. Он стал спокойным, уравновешенным, с какой-то невероятной терпеливостью обьяснял свою точку зрения. Абсолютно спокойно реагировал, когда ему пытались хамить. Казалось от болезни он стал еще более сильным. Да он от всего ставал еще сильнее, непонятно, как ему удавалось.
    Такой вот был человечище. И на фотографиях, сделанных за пару месяцев до смерти мы видим не потухшего онко-больного, а все того же ТИТОВИЩА, мощного и уверенного.
    Фиг его знает, как будет жить форум теперь. Как-то будет. Но это уже не то....

  24. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    А где он химиотерапию проходил? На Каширке в центре имени Блохина?
    В 52 гор больнице.
    У меня знакомая гематолог, она сказала, что там очень хорошее отделение гематологии, поэтому и решили там остаться. Была еще идея в Израиль, но мы не успевали продать квартиру. Ему срочно нужно было начинать, я боялась, что умрет в процессе сбора документов или в дороге.
    #боксингнаш

  25. #25
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Он узнал, что болен, за 3 недели до смерти. 14.02. попал в больничку, 06.03 отошел в лучший мир.
    Как раз я был в Москве, встречался с ребятами и Гера не смог быть. Теперь понятно....
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  26. #26
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    В 52 гор больнице.
    У меня знакомая гематолог, она сказала, что там очень хорошее отделение гематологии, поэтому и решили там остаться. Была еще идея в Израиль, но мы не успевали продать квартиру. Ему срочно нужно было начинать, я боялась, что умрет в процессе сбора документов или в дороге.
    Боже мой сколько эмоций и в какой короткий срок вы с Герой пережили, я уже столько дней в ахуе, хотя даже не видились с ним, хватило только общения, представляю как он заряжал вас, Инна. Зашел в ВК, а туда я не хожу вообще если честно, оказывается у Титова ДР сегодня, что за цинизм или наоборот...
    1.jpg

  27. #27

    По умолчанию

    Не, не цинизм. Он прожил полный цикл, круг замкнулся, альфа и омега. Выполнил, что его душа должна была выполнить. Просто рано, с...ка, очень рано он это выполнил... Мог бы и подзадержаться тут лет на 25 еще.. Но это мое локальное мнение, Создателю видней, конечно.
    #боксингнаш

  28. #28
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию



    Столько лет эта аватарка была у Германа, и только сейчас решил выяснить откуда она у него.
    Оказывается, это кадр из фильма "AUSTIN POWERS IN GOLDMEMBER".
    Скачал, завтра буду смотреть.)
    Изображения Изображения
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  29. #29
    Старожил Аватар для Shape
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Жизнь странная штука, иногда мы съедаем себя быстрее, чем успеваем поломать окружающий нас мир и людей.
    Последний раз редактировалось Shape; 15.12.2019 в 22:36.

  30. #30
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Много уже говорили и писали . Тарас все правильно озвучил . Не убавить не прибавить . Сумерняга теперь боксирует в другом измерении .

  31. #31

    По умолчанию

    Мдааа...новость конечно не из приятных...Соболезную родным и близким.Не сритесь ребята, не стоит ,жизнь одна и она как Вы все видите непредсказуемая.

  32. #32
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktoria Посмотреть сообщение
    Мдааа...новость конечно не из приятных...Соболезную родным и близким.Не сритесь ребята, не стоит ,жизнь одна и она как Вы все видите непредсказуемая.
    Заходите к нам почаще...
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  33. #33
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Как жаль парня...Соболезную родным, друзьям и форуму.
    Что то не так с этой медициной и нашему отношению к самим себе, чтобы у молодого мужика оставалось три недели на попытку выжить...Вроде ж сейчас это лечится, как то, по крайней мере - в ремиссию...Неужели так запустил?

  34. #34
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    Как жаль парня...Соболезную родным, друзьям и форуму.
    Что то не так с этой медициной и нашему отношению к самим себе, чтобы у молодого мужика оставалось три недели на попытку выжить...Вроде ж сейчас это лечится, как то, по крайней мере - в ремиссию...Неужели так запустил?
    Да нет, просто после химии, присоединилась лёгочная инфекция и организм не выдержал. Вот так.(
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  35. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Не, не цинизм. Он прожил полный цикл, круг замкнулся, альфа и омега. Выполнил, что его душа должна была выполнить. Просто рано, с...ка, очень рано он это выполнил... Мог бы и подзадержаться тут лет на 25 еще.. Но это мое локальное мнение, Создателю видней, конечно.
    Не соглашусь. Совсем недавно мы проводили с ним видео встречу. Обсуждали новые веянья на форуме и он дал мне пару поручений по форуму. Он ещё долго собирался как мне показалось побыть здесь (( Много планов было на форум. Он горел его развитием и далнейшим продвижением. Рассказывал о планах . я ничего не писал. Мне сука нечего написать . Очень близкий человек по духу, первый кто поддержал меня на этом форуме. Первый кто позвонил мне и обьяснил правила игры в интернете когда я только только как дней 10-15 освободился с зоны. Несколько встреч и несколько скайп звонков. ))) А воспоминаний вагон. Да рановато братка. Рановато. Жму пять до хруста Бро....... Нам тебя не хватает. С УВАЖЕНИЕМ САНЯ (МОНГОЛ) Фрезе.
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  36. #36

    По умолчанию

    Год как не стало хорошего человека. Память . Память тебе друже. Лучшая память это твоё дело. Парни его продолжают. Этот ресурс твоя заслуга. Ты подхватил его когда он пошел ко дну. И ты его выходил.
    И нескрою что именно от тебя БРО мне хочется услышать мнение по моему сыну. Я верю в его звезду приглядывай там за нами сверху.
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •