Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Котто и его последний год профессиональной карьеры

  1. #101
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Котто как раз и не понтовался, и тем более не косил от соперников, ссылаясь на возраст и вес боксеров, в отличии от некоторых. И побил он вполне приличных боксеров. Торрес, панчер, не битый, Очень сколькзкий Малиняджи, Джуда, который при всей своей неоднозначности, являлся достойным соперником. Мосли, которого типа списали в тираж, и который дал пессдофф сгонщику Маргарито, будучи на пике карьеры. Он прошел несколько весовых категорий. Да он получал, но кто не получал? Хопкинс разве не получал от боксеров, без имени? Или может быть Лара не гонял в ничейку против далеко на самых сильных соперников? Котто даже уникуму Мейвезеру проиграл близко.
    Уникуму твоему Маркос Майдана дал куда более близкие бои. Не говоря уже про Кастыля... не надо его демонизировать.

    А заслуги Котто никто не принижает. Кого он побил - тех побил. И Мозли - главный скальп в его биографии, так или иначе. Вот только сама победа вышла не шибко убедительной. Вполне понимаю тех, кто увидел там ничью.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Уникуму твоему Маркос Майдана дал куда более близкие бои. Не говоря уже про Кастыля... не надо его демонизировать.
    А его никто и не демонизирует. Я поражаюсь с тебя в том, что ты топишь за одного темнокожего таланта, который по стилю пусть и не схож с Мэйвезером, но при этом, кидаешься бананами в адрес другого таланта, темнокожего боксера, более универсального так сказать, который уже давным-давно застолбил себе место в Канастоте.
    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А заслуги Котто никто не принижает. Кого он побил - тех побил. И Мозли - главный скальп в его биографии, так или иначе. Вот только сама победа вышла не шибко убедительной. Вполне понимаю тех, кто увидел там ничью.
    Дык ведь некоторые в своем рэкорде не имеют таких скальпов. Скальп Мосли дорогого стоит.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  3. #103
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Кстати а че там с Котто, у него же бой был с кем-то, выйграл?

  4. #104
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Кстати а че там с Котто, у него же бой был с кем-то, выйграл?
    ААААА, вот ты, Костя, лоханулся))) Нормальных то боёв не смотришь!) Охуенный бой был и Котяра выйграл его, устроив мясо японцу - дуболому, но с такой крепкой чавкой!!!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  5. #105
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Прямо даже посмотрю наверное...все так хвалят. Не ожидал.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  6. #106
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    ААААА, вот ты, Костя, лоханулся))) Нормальных то боёв не смотришь!) Охуенный бой был и Котяра выйграл его, устроив мясо японцу - дуболому, но с такой крепкой чавкой!!!
    Мэрика клятая приоритеты сломала))) Ну рад за Кота, смотреть стоть то? Просто много всего, хз что в приоритете((

  7. #107
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Однозначно смотреть! Дмитрий_К выложил бой в ХБО качестве!!!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  8. #108
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Уникуму твоему Маркос Майдана дал куда более близкие бои. Не говоря уже про Кастыля... не надо его демонизировать.

    А заслуги Котто никто не принижает. Кого он побил - тех побил. И Мозли - главный скальп в его биографии, так или иначе. Вот только сама победа вышла не шибко убедительной. Вполне понимаю тех, кто увидел там ничью.
    Ну так Майдана с Меем отбоксировал лучше Маркеса, Пака, Мозли и т.д. Это ж не значит, что он круче их всех)
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  9. #109
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Guillermo Rigondeaux‏ Подлинная учетная запись @RigoElChacal305 19 часов назад

    Call me crazy but for @RealMiguelCotto final fight I would love to see him vs @FloydMayweather #MayweatherCotto2 #OneLastTime.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  10. #110

    По умолчанию

    Хаха! Я поболе их выбивал)))

    Добро должно быть с кулаками!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •