Результаты опроса: Ломаченко - Ригондо

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Победа Ломаченко решением

    6 20.69%
  • Победа Ломаченко досрочно

    14 48.28%
  • Победа Ригондо решением

    5 17.24%
  • Победа Ригондо досрочно

    1 3.45%
  • Ничейка

    0 0%
  • Бой так и не состоиться

    3 10.34%
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 150 из 1235

Тема: Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Во-первых, де-факто Маркес не проиграл. Во-вторых, он и в бою с Норвудом был в нормальной форме. В-третьих, это ХММ был на тот момент неизвестным боксером (первый титульный бой в карьере), а Норвуд был небитым действующим чемпом с несколькими успешными защитами.
    Во первых, он проиграл. Во вторых, я к тому, что он был в обычной форме, как и Уолтерс с Сосой и Маррияги, в третьих Маркес входил в топ тэн лучших боксеров в весе физера.
    1998
    1999
    Title Vacant
    Naseem Hamed
    Luisito Espinosa
    Freddie Norwood
    Derrick Gainer
    Antonio Cermeno
    Juan Manuel Marquez
    Manuel Medina
    Angel Vazquez
    Cesar Soto
    Wilfredo Vazquez


    1999
    Title Vacant
    Naseem Hamed
    Luisito Espinosa
    Freddie Norwood
    Derrick Gainer
    Antonio Cermeno
    Juan Manuel Marquez
    Manuel Medina
    Angel Vazquez
    Cesar Soto
    Wilfredo Vazquez
    Title Vacant
    Naseem Hamed
    Freddie Norwood
    Paul Ingle
    Vuyani Bungu
    Cesar Soto
    Luisito Espinosa
    Juan Manuel Marquez
    Julio Pablo Chacon
    Manuel Medina
    Mbulelo Botile
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  2. #102

    По умолчанию

    И кстати, Норвуд был не самым сильным чуваком, которому де факто проиграл Маркес. А Ломаченко побил самых сильных в своем весе.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Я предупреждал...
    Ригондо прийдется еще хуже.

    P.S. После этого боя Василия Ломаченко досрочно примут в зал Славы.
    Коллега, не примите за лесть, но я всегда говорил, что когда вы смотрите бои в реале, а не по боксреку, вам цены нет. Я об этом даже говорил своим друзяьм форумчанам, когда разговаривал с ними по телефону. Вы кладезь таланта и мудрости. Но вы также и лентяй коллега. За что вам мой низачот!
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  4. #104
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Мозли как всегда четок и конкретен.
    Никаких или-или. Все четко и обоснованно. ))

    Я считаю, Ригондо победит Ломаченко, так как будет много двигаться.
    Но если Ломаченко все же победит, я не буду удивлен.


    Ш. Мозли

  5. #105
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Мозли как всегда четок и конкретен.
    Никаких или-или. Все четко и обоснованно. ))

    Я считаю, Ригондо победит Ломаченко, так как будет много двигаться.
    Но если Ломаченко все же победит, я не буду удивлен.


    Ш. Мозли
    Да, выше Vinegret уже приводил это весьма оригинальное суждение Мозли в более развёрнутом виде ))

    Я на работе, а то прямо руки чешутся свою аналитику разместить по бою, раз такое дело:d

  6. #106
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    А что такого Мозди сказал?) шансы есть у обоих в 130 у Васи больше 70% и 30% что Риго . Мозли наоборот Риго больше ганса дает)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  7. #107
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    ...
    Я на работе, а то прямо руки чешутся свою аналитику разместить по бою, раз такое дело:d
    Я отдыхаю.
    Поэтому могу себе позволить и разместить. ))

    Цитата: *******
    Ригондо всю жизнь успешно решает такие задачи и только их и решает. Работающий на дистанции Ригондо, в точно такой же манере работая с дистанции раскатывал в любителях более Рослых, Длинноруких и Быстрых на Ногах соперников, перерабатывая всех под чистую в умении двигаться, растаскивании по сторонам и тайминге. Это то что он делает лучше всех, весьма вероятно что лучше Ломаченко а может и алл тайм.
    Лому надо войти и насыпать, зацепиться. Вот в этом Войти и заключается сложность для Лома с Ригондой, то что пока что очень неочевидно. Все остальное у Лома есть



    Никакой сложности войти и насыпать Ригондяусу у Ломаченко нет.
    Когда соперник идет на него - Ригондо делает две вещи.
    1) велосипедит.
    2) остается на месте, следя за ударом и за счет уклонов минимизируя ударную зону для соперника, с тем чтобы при выныривании нанести удар.

    По п. 1. Велосипед не спасает от ситуаций утыкания в канаты в бою с соперником который не менее быстро подходит.
    По п. 2. Ригондо неоднократно бывал на канвасе, что делает очевидным тот факт что боль-менее активно работающий соперник всегда имеет возможность зацепить его.

    Учитывая скорость и серийность с которой Василий работает вблизи - он просто не будет давать Ригонде поднять голову.
    Если вы думаете что качество и интенсивность работы корпусом у Ригондо в разы лучше чем у Марьяги,то вы сильно ошибаетесь.
    Лучше, но не настолько, как вам это представляется.

    Поэтому сценарий будет такой как я сказал выше. ну или подобный.
    Ломаченко будет доминировать, Ригондо постоянно будет решать одну задачи - как минимизировать потери от постоянной темповой и разнообразной агрессии соперника.

    Скорость и разнообразие атак приведут к тому что Ригондо начнет допускать ошибки.
    Ошибки приведут к нокдаунам, и потере уверенности (как и всех предыдущих соперников Ломаченко).
    Видя как развиваются события угол Ригондяуса остановит бой.
    Такова логика использования наличествующих возможностей обоих бойцов в этом бою.
    И таков вероятный результат.

  8. #108
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Он виноват лишь в том,что он Ригондо!)
    Он виноват лишь в том, что он аццтой.)))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  9. #109
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Видимо это что-то личное у Юрия Семеновича!
    Жлобит он за что-то на Ригондо... Чем то его этот малёк обидел!
    Я ему Донера никогда прощу! Донер должен был победить!!!
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  10. #110
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    На форуме присутствуют боксёры действующие и бывшие, другие единоборцы, журналисты про бокс и прочая, прочая. Вот я как раз "прочая", то есть обычный болельщик бокса, хотя в 80-е тоже пару лет модным тогда каратэ занимался, да и сейчас форму физическую поддерживаю , как могу )
    Это я всё к тому, что если ересь какую напишу - ну, там Ригондо пятку не доворачивает при ударе, или Ломаченко не под тем углом сайд-степ выполняет, то требую не обессудить, а, напротив, наказать по всей строгости законов Хунты:d
    Напомню также присутствующим, что прогнозы - дело неблагодарное )) Всё, перестраховался ( это свойственно врачам );)

    И, тем не менее, уверен в победе Ломаченко!
    Ригондо опасен своими хлёсткими ( но одиночными ) ударами, которые он умеет наносить в нужное время и в нужное место ( тот самый тайминг ), как правило навстречу сопернику, который прёт на него. А вот Вася ведь совсем не прёт, а нападает под разными углами, быстро смещаясь,поэтому у "шакала" здесь могут быть проблемы. Риго быстр, но Лом не менее быстр, но при этом обладает феноменальной выносливостью и высочайшими физическими кондициями - и здесь Ригондо уступает, и в силу возраста и в силу внезапно возникающей то ли лени, то ли сонливости берёт паузы - в том время, как Вася может мельтешить и молотить без устали все 12 раундов. Технический ресурс у Василия больше и богаче. Про возраст опять же не забываем. И про держалку тоже - Риго валялся неоднократно, если не ошибаюсь, в отличие от Васи.
    Вот и получается - у меня, во всяком случае, что нечем Ригондяуксу побеждать - измучается, устанет, сникнет и останется на стульчике :pro::)

  11. #111
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Да, забыл про одну "оригинальную" идею - хороший большой боксёр всегда побъёт хорошего маленького )) Всё-же Лом больше, при том, что оба хорошие бойцы)

  12. #112
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Это я всё к тому, что если ересь какую напишу - ну, там Ригондо пятку не доворачивает при ударе, или Ломаченко не под тем углом сайд-степ выполняет, то требую не обессудить, а, напротив, наказать по всей строгости законов Хунты:d
    А по законам Хунты, это кстати не наказуемо.:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  13. #113
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    А по законам Хунты, это кстати не наказуемо.:d
    Ага, так я и поверил, когда "аресты идут хорошо..." ))

  14. #114
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Дмитрий К уже по традиции создает какую-то громоздкую альтернативную реальность, уводящую на километр в сторону от конкретного предмета обсуждения.

    Ни Уолтерс, ни тем более Маркес с Норвудом к теме ни малейшего отношения не имеют, поэтому не знаю, что еще сказать по этому поводу.

    Если Арум все же наступит на старые грабли и организует осенью файт Риго с Ломаченко (что по-прежнему считаю малореальным), наиболее вероятны будут два сценария.

    Либо Риго будет доставать Васо нечасто, но чисто и четко, в то время как противник не будет акцентированно попадать вообще (как это было в бою с Донэйром). В этом случае, учитывая склонность Гильермо прогуливаться в бою на определенных его этапах, расклад по раундам будет где-то 8:4 в его пользу. Ломаченке отдадут те раунды, где толком вообще ничего происходить не будет, типа за активность.

    Ну и второй сценарий, это заплыв Васо после конкретной плюхи: по ливеру или в жбан. Досрочную победу Уорда над Ковалевым куда труднее было себе представить. Но один четкий правый навстречу - и вуаля. Риго, даже если ему придется подняться в весе, способен исполнить подобное не хуже Уорда.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  15. #115
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Дмитрий К уже по традиции создает какую-то громоздкую альтернативную реальность, уводящую на километр в сторону от конкретного предмета обсуждения.

    Ни Уолтерс, ни тем более Маркес с Норвудом к теме ни малейшего отношения не имеют, поэтому не знаю, что еще сказать по этому поводу.

    Если Арум все же наступит на старые грабли и организует осенью файт Риго с Ломаченко (что по-прежнему считаю малореальным), наиболее вероятны будут два сценария.

    Либо Риго будет доставать Васо нечасто, но чисто и четко, в то время как противник не будет акцентированно попадать вообще (как это было в бою с Донэйром). В этом случае, учитывая склонность Гильермо прогуливаться в бою на определенных его этапах, расклад по раундам будет где-то 8:4 в его пользу. Ломаченке отдадут те раунды, где толком вообще ничего происходить не будет, типа за активность.

    Ну и второй сценарий, это заплыв Васо после конкретной плюхи: по ливеру или в жбан. Досрочную победу Уорда над Ковалевым куда труднее было себе представить. Но один четкий правый навстречу - и вуаля. Риго, даже если ему придется подняться в весе, способен исполнить подобное не хуже Уорда.
    Вы почему-то явно недолюбливаете Ломаченко...Почему считаете , что Вася не будет попадать, и почему сравниваете его с Донейром?? Абсолютно же разные боксёры и разные стили?!
    Сравнение с Ковалёвым вовсе некорректно. Чувак сдыхал после 4-го раунда в обоих боях. Говорят,бухал - я точно не знаю. Вы видели, чтобы режимщик Вася сдыхал после какого-нить раунда??
    Странно, что боксёрскому журналисту приходится объяснять подобное. Извините, но Вы ( со всеми форумчанами я обычно на " ты ") явно тенденциозны:confused:

  16. #116
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Неважно отношение к тому или другому боксеру.
    Важно умение правильно определить на что способен тот или иной боксер.
    Вот после поражения Ригондо поклонникам Ригондяуса будет трудно подыскивать аргументы, не похожие на отмазки. ))

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Пара по печени и по ливеру от Риго, может отбить охоту так близко крутить )
    А разве это не одно и то же?)

  18. #118
    Опытный
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Сможет ли Вася безнаказанно плести кружева, периодически не нарываясь на кубинскую шаровую молнию? С кубиносом это крайне нежелательно. В силу стиля или небрежности Лом нередко пропускает. Хочется верить, что универсальная активность Васи способна погрузить Риго в печальную сонливость на ринге. Но только по боям видно, что активность Ригондо прямо пропорциональна активности оппонента. Гильермо тоже умеет стремительно скользить по рингу, быстро меняя направления, и нанося молниеностные точные и сильные удары. И как пластика Василия ляжет на пластику Ригондо еще большой вопрос. Главные козыри Ломаченко в этом бою - молодость и размеры. Он может переработать шакала... Но уверенности в том, что он гарантированно выиграет у меня нет никакой. Опыт и мастерство не пропьешь. Выдержанность, скорость и удар шакала могут вкупе стать большой проблемой для самоуверенного украинца.
    "Место глухое, земля сырая. Правильно веди себя, правильно..."

  19. #119
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шаман Посмотреть сообщение
    А разве это не одно и то же?)
    Не, братишка)) Печень, это печень, а ливер широкое понятие - это и селезёнка, и поджелудочная железа, и та же печень с жёлчным пузырём, и даже мочевой пузырь с почками ))

  20. #120
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dar115 Посмотреть сообщение
    Сможет ли Вася безнаказанно плести кружева, периодически не нарываясь на кубинскую шаровую молнию? С кубиносом это крайне нежелательно. В силу стиля или небрежности Лом нередко пропускает. Хочется верить, что универсальная активность Васи способна погрузить Риго в печальную сонливость на ринге. Но только по боям видно, что активность Ригондо прямо пропорциональна активности оппонента. Гильермо тоже умеет стремительно скользить по рингу, быстро меняя направления, и нанося молниеностные точные и сильные удары. И как пластика Василия ляжет на пластику Ригондо еще большой вопрос. Главные козыри Ломаченко в этом бою - молодость и размеры. Он может переработать шакала... Но уверенности в том, что он гарантированно выиграет у меня нет никакой. Опыт и мастерство не пропьешь. Выдержанность, скорость и удар шакала могут вкупе стать большой проблемой для самоуверенного украинца.
    Хорошо сказано! Вот и посмотрим :box:

  21. #121
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Просто в качестве информации.
    У Ломаченко точность ударов выше чем у Мейвезера.
    В среднем - 34-36%. (здесь как-то уже приводили такую статистику)
    И это при довольно высокой кучности ударов.

    Пропускает Василий чистые удары кстати таки ооочень не часто, иииии не надо "драматизировать".

    Но нужно понимать следующие вещи...

    По ходу боя с Ломаченко Ригонде придется:
    - принять в тело довольно много точных серий.
    - очень много напрягаться при попытках оторваться на удобную дальнюю дистанцию, чтобы отстреливаться оттуда.(попытки эти будут весьма трудозатратны, т.к. Лом обычно довольно плотно садится "на пятки" сопернику)

    С учетом невысокой боевой активности Ригондо, соотношение нанесенных/попавших ударов будет 3 к 1 в пользу Ломаченко. Без вариантов.
    У Ригондо есть только шанс разового точного встречного попадания, но Василий итут имеет бонус в виде хорошего умения держать удар.
    Помницца апперкот от Салидо, Василий скушал и не поперхнулся. А ведь Салидо в бою был тяжелее Василия на 4 весовых категории.
    Так что, делайте выводы сами.
    Последний раз редактировалось Серега; 16.08.2017 в 23:21.

  22. #122
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Ага, так я и поверил, когда "аресты идут хорошо..." ))
    :d:d:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  23. #123
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Вы почему-то явно недолюбливаете Ломаченко...Почему считаете , что Вася не будет попадать
    Кто и когда регулярно попадал по Ригондо, с 2000 года? О более раннем периоде его карьеры данные весьма скудны.

    Остается лишь процитировать Фредди Роуча:

    Rigondeaux's one of the best fighters I’ve ever trained technique-wise. He’s very skillful, he’s a great counterpuncher.

    Working the mitts and stuff, when I’m trying to get shots in and show him his mistakes, seeing the openings and so forth, he’s the only fighter in the world that I’ve never hit once. I’ve never caught him. One time I was going to go to the body after a right hand and he stuck his elbow in there and bruised my arm for a month. I’ve never got to him in like six months of training.
    http://bleacherreport.com/articles/1...spects-donaire

    А вопрос, кому симпатизировать, а кого недолюбливать, решаю для себя исключительно просто.

    Гильермо Ригондо с 2007 года занят исключительно тем, что ломает палки, которые ставятся ему в колеса. Он не смог начать профессиональную карьеру, когда этого захотел, так как был депортирован на родину. И не смог стать трехкратным олимпийским чемпионом в Пекине по решению правительства Кубы. Более года он вообще не мог спарринговать в зале и нормально тренироваться.

    После победы над Донэйром, которая позволила Риго закрепиться в Pound-for-Pound, он только и делает, что ищет себе нормального промоутера. Все попытки вытащить в ринг Мареса (давно и убедительно битого им в любителях), Фрэмптона, Санта Круса, Куигга и того же Ломаченко на сегодняшний день безуспешны. Никто не хочет быть следующим униженным.

    Ссылки-напоминания на то, как они съезжали, бросая чемпионские пояса - выкладывал в обсуждении рематча Фрэмптон - Санта Крус. Могу продублировать:

    https://fightnews.info/gilermo-rigon...yas/?from=text

    http://tofight.ru/archives/31236

    И когда против Гильермо в июне выплывает огромная рама Флорес в андеркарте у Ковалева с Уордом - я понимаю, что это лучшее, на что способна шарашкина контора Caribe Promotions. Спасибо Roc Nation за то, что дали вписаться.

    Риго срубает этого амбала в первом же раунде, и все равно находятся недовольные, а результат боя переписывается задним числом. И кубинцу придется либо соглашаться на рематч с этим Флоресом, который ему нахер не нужен, либо снова долбиться башкой в закрытые двери.

    В его лице я вижу уникального боксера, который (фигурально, а не буквально) выше всех своих оппонентов на две головы уже почти два десятилетия, но которому отчаянно не прет с развитием карьеры.

    Можно вспомнить еще поединок в Дублине с Вилли Кейси. Который был примечателен тем, что "скучный и унылый" Гильермо взял на себя обязательство вырубить соперника уже в первом раунде. У режиссера Батлера, который как раз в это время снимал документальный фильм (http://www.imdb.com/title/tt1869466/) в Ирландии спиздили камеру и прочее оборудование.

    Риго уговорил Батлера поставить на его победу нокаутом в первом раунде, на что был хороший коэффициент, чтобы быстро купить новый инвентарь и продолжить работу.

    Да, Ригондо мелкий даже для того веса, где он выступает. Он регулярно схлестывается там с лютыми сгонщиками. Это и Кордоба, и Рамос, и Маррокуин, и Донэйр, и Амагаса, и уже помянутый Флорес.

    Скакать в его возрасте через вес ради боя с Ломаченко - авантюра, это понятно. Но полагаю, Риго знает, что делает. И убежден, что ему хватит опыта, таланта и запаса прочности, чтобы добиться очередной убедительной победы.

    В конце концов, и семью, оставшуюся на Кубе, нужно на что-то содержать. Не говоря уже о собственных запросах и неизбежных расходах, связанных с тренировочными лагерями и оплатой услуг спарринг-партнеров.

    А теперь о том, что представляет собой Уася


    Блеснув на той самой пекинской Олимпиаде, которую Риго пропускал по политическим мотивам, все ожидали от Ломаченко переход в профи. Он зачем-то потерял еще четыре года. За это время он ни в чем и ни разу не прибавил, и его превосходство над рядом оппонентов уже не было тотальным. Однажды даже поражение ему переписали на победу (!) задним числом, чтобы Василий смог взять очередной турнир.

    Когда Лом, наконец, решился стать профессионалом - абсироном закончился уже его второй поединок. Этого типа никто не заметил. И все - начиная с Арума и заканчивая Келлерманом, развязали в его честь агрессивный пиар с постоянным вылизыванием пятой точки.

    Сейчас - новый слух. Снова Ригондо (4 года ждем!), и даже называется дата - 9 декабря. Вот и посмотрим. И послушаем. Благо взаимоисключающий пиздеж льется у этой суперзвязды неиссякаемым потоком.

    Например, 22 июля:

    На протяжении долгого времени я говорю менеджеру о желании выйти на ринг с Ригондо. Я попросил его устроить этот бой после первой нашей беседы в социальных сетях, – приводит Boxing Scene слова Ломаченко. – Что мне оставалось делать? У меня нет вариантов. В любом случае, я готов к этому поединку.
    А 4 августа:

    Когда я боксировал в любителях, то у меня не было возможности знать своего следующего соперника. Там с этим намного тяжелее. Сейчас же перед боем я могу знать всё об оппоненте. Бой с Ригондо? Я сомневаюсь, что такая встреча принесёт мне много славы.

    Когда я побью его, все скажут, что я победил старого боксёра, который уступает мне в габаритах.
    Только ли в ситуации с Гильермо Васо ведет себя подобным образом? Отнюдь. Еще пара сравнительно недавних перлов:

    Для меня как для боксера Салидо – это шаг назад. Я из этого боя вряд ли смогу взять для себя что-то новое, что-то интересное и полезное. Зачем тратить время только для того, чтобы закрыть какие-то вопросы из прошлого. После того боя мне и так все ясно, но если промоутеры договорятся, то буду соревноваться. Пока точно о следующем бое мне еще ничего не говорили, думаю, что будет проходить он в конце лета, – сказал Ломаченко "Обозревателю".
    то касается боя с Мэнни Пакьяо, то он близок к завершению своей карьеры. Через 2-3 года он ее завершит. И я не собираюсь ввязываться в это и избивать старого парня. Для меня это полная чепуха. У него своя карьера, у меня – своя
    И что хочется сказать... Иди-ка ты Васо, нахуй, с таким построением карьеры в последние годы, и с таким самомнением. На тебя делается ставка как на нового хедлайнера Top Rank, перед тобой открыты все двери... И даже если выбирать сам себе оппонентов ты реально не можешь, без визы папы Арума - так хотя бы не мели языком каждый Божий день. И не тявкай на заслуженных боксеров, которые добились в профи гораздо большего, и которые вдобавок значительно старше тебя.

    Я устал слышать из лагеря украинца этот бесконечный пиздеж - и хочу, наконец, увидеть поединок с Ригондо. На худой конец - его попытку реваншироваться с Салидо. Но только в ближайшее время, а не после 3-4 новых маррияг...Когда и Гильермо, и Орландо уже сорокет стукнет.

    Никаких другие "мегафайты" с участием Василия даже не подумаю смотреть в прямом эфире. По причинам, который, надеюсь, изложил доходчиво.

    Сорри, что получилось длинно, но хотелось изложить свое мнение так, чтобы не оставалось вопросов.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  24. #124
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Кто и когда регулярно попадал по Ригондо, с 2000 года? О более раннем периоде его карьеры данные весьма скудны.

    Остается лишь процитировать Фредди Роуча:



    http://bleacherreport.com/articles/1...spects-donaire

    А вопрос, кому симпатизировать, а кого недолюбливать, решаю для себя исключительно просто.

    Гильермо Ригондо с 2007 года занят исключительно тем, что ломает палки, которые ставятся ему в колеса. Он не смог начать профессиональную карьеру, когда этого захотел, так как был депортирован на родину. И не смог стать трехкратным олимпийским чемпионом в Пекине по решению правительства Кубы. Более года он вообще не мог спарринговать в зале и нормально тренироваться.

    После победы над Донэйром, которая позволила Риго закрепиться в Pound-for-Pound, он только и делает, что ищет себе нормального промоутера. Все попытки вытащить в ринг Мареса (давно и убедительно битого им в любителях), Фрэмптона, Санта Круса, Куигга и того же Ломаченко на сегодняшний день безуспешны. Никто не хочет быть следующим униженным.

    Ссылки-напоминания на то, как они съезжали, бросая чемпионские пояса - выкладывал в обсуждении рематча Фрэмптон - Санта Крус. Могу продублировать:

    https://fightnews.info/gilermo-rigon...yas/?from=text

    http://tofight.ru/archives/31236

    И когда против Гильермо в июне выплывает огромная рама Флорес в андеркарте у Ковалева с Уордом - я понимаю, что это лучшее, на что способна шарашкина контора Caribe Promotions. Спасибо Roc Nation за то, что дали вписаться.

    Риго срубает этого амбала в первом же раунде, и все равно находятся недовольные, а результат боя переписывается задним числом. И кубинцу придется либо соглашаться на рематч с этим Флоресом, который ему нахер не нужен, либо снова долбиться башкой в закрытые двери.

    В его лице я вижу уникального боксера, который (фигурально, а не буквально) выше всех своих оппонентов на две головы уже почти два десятилетия, но которому отчаянно не прет с развитием карьеры.

    Можно вспомнить еще поединок в Дублине с Вилли Кейси. Который был примечателен тем, что "скучный и унылый" Гильермо взял на себя обязательство вырубить соперника уже в первом раунде. У режиссера Батлера, который как раз в это время снимал документальный фильм (http://www.imdb.com/title/tt1869466/) в Ирландии спиздили камеру и прочее оборудование.

    Риго уговорил Батлера поставить на его победу нокаутом в первом раунде, на что был хороший коэффициент, чтобы быстро купить новый инвентарь и продолжить работу.

    Да, Ригондо мелкий даже для того веса, где он выступает. Он регулярно схлестывается там с лютыми сгонщиками. Это и Кордоба, и Рамос, и Маррокуин, и Донэйр, и Амагаса, и уже помянутый Флорес.

    Скакать в его возрасте через вес ради боя с Ломаченко - авантюра, это понятно. Но полагаю, Риго знает, что делает. И убежден, что ему хватит опыта, таланта и запаса прочности, чтобы добиться очередной убедительной победы.

    В конце концов, и семью, оставшуюся на Кубе, нужно на что-то содержать. Не говоря уже о собственных запросах и неизбежных расходах, связанных с тренировочными лагерями и оплатой услуг спарринг-партнеров.

    А теперь о том, что представляет собой Уася


    Блеснув на той самой пекинской Олимпиаде, которую Риго пропускал по политическим мотивам, все ожидали от Ломаченко переход в профи. Он зачем-то потерял еще четыре года. За это время он ни в чем и ни разу не прибавил, и его превосходство над рядом оппонентов уже не было тотальным. Однажды даже поражение ему переписали на победу (!) задним числом, чтобы Василий смог взять очередной турнир.

    Когда Лом, наконец, решился стать профессионалом - абсироном закончился уже его второй поединок. Этого типа никто не заметил. И все - начиная с Арума и заканчивая Келлерманом, развязали в его честь агрессивный пиар с постоянным вылизыванием пятой точки.

    Сейчас - новый слух. Снова Ригондо (4 года ждем!), и даже называется дата - 9 декабря. Вот и посмотрим. И послушаем. Благо взаимоисключающий пиздеж льется у этой суперзвязды неиссякаемым потоком.

    Например, 22 июля:



    А 4 августа:



    Только ли в ситуации с Гильермо Васо ведет себя подобным образом? Отнюдь. Еще пара сравнительно недавних перлов:





    И что хочется сказать... Иди-ка ты Васо, нахуй, с таким построением карьеры в последние годы, и с таким самомнением. На тебя делается ставка как на нового хедлайнера Top Rank, перед тобой открыты все двери... И даже если выбирать сам себе оппонентов ты реально не можешь, без визы папы Арума - так хотя бы не мели языком каждый Божий день. И не тявкай на заслуженных боксеров, которые добились в профи гораздо большего, и которые вдобавок значительно старше тебя.

    Я устал слышать из лагеря украинца этот бесконечный пиздеж - и хочу, наконец, увидеть поединок с Ригондо. На худой конец - его попытку реваншироваться с Салидо. Но только в ближайшее время, а не после 3-4 новых маррияг...Когда и Гильермо, и Орландо уже сорокет стукнет.

    Никаких другие "мегафайты" с участием Василия даже не подумаю смотреть в прямом эфире. По причинам, который, надеюсь, изложил доходчиво.

    Сорри, что получилось длинно, но хотелось изложить свое мнение так, чтобы не оставалось вопросов.
    Мощьно!

  25. #125
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Достали Дерфа!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  26. #126
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    для определенного баланса - можно рассмотреть претензии, которые наиболее часто предъявляют ригондо. по-моему, их всего две.

    1. риго сачкует в отдельных боях и не делает в ринге больше, чем необходимо для победы.

    2. он как бы вообще редко дерется.


    по первому пункту: да, была пара таких боев. а именно, с экс-чемпом агбеко и с франсиско. что можно сказать... будучи великим боксером-любителем, одним из самых успешных в истории, не так-то просто вытравить из себя такой бэкграунд.

    но в то же время, самого риго явно достало это клише, которое по большому счету из пальца высосано. майвайзер не побеждал досрочно с 2007 года (то, что случилось в бою с ортисом - вынесем за скобки), и это не мешало ему грести свои миллионы, а может уже и миллиарды - с учетом предстоящего цирка с ирландцем.

    диккенсу риго сломал челюсть во втором раунде, флореса срубил в концовке первого... это его крайние бои. понятно, что с ломом он будет осторожнее и осмотрительнее, как ранее с донэйром, но если васо поплывет от словленной плюхи в какой-то момент - миндальничать и лениться на добивании кубинец не будет.

    ну и второй момент. за филипка риго получил гонорар в размере 750 000 $. конечно, выходить после этого максимум за 80-100 штук против ноунейма в какой-нибудь жопе мира ему малоинтересно (хотя в дублин, макао и осаку судьба гильермо уже заносила). в плане престижа такие бои ничего не дадут, еще и обвинят в мешкобойстве. а по деньгам так можно и себе в убыток сработать, со всеми расходами на лагерь и пр.

    две цитаты, которые хотелось бы в этой связи привести. первая - самого риго:

    я очень расстроен, что обладатели других поясов испугались и не будут драться со мной. это позорно, что мы не смогли найти в первом полулегком весе (122 фунтах) ни одного бойца мирового уровня.

    поэтому я хотел бы поблагодарить амагасу за то, что он спускается из полулегкого веса и бросает мне вызов в японии.
    вторая - президента wbo валкарселя. когда сложилась трагикомичная ситуация, в которой обязательный претендент решил уклониться от боя с чемпионом:

    крис авалос, судя по всему, отказывается драться против гильермо ригондо. завтра комитет wbo назовет следующего претендента на бой с чемпионом
    предполагалось, что поединок риго с этим авалосом состоится 22 ноября 2014 года. вместо этого чувак предпочел отдаться фрэмптону в белфасте три месяца спустя.
    Последний раз редактировалось Derflinger; 17.08.2017 в 08:13.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  27. #127
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Дерф, частично я понимаю твое негодование по поводу чрезмерного восторга Василием. И если ты скажешь, что Васино имя рано даже упоминать рядом с именами Пакьяо, Мэя или Маркеса - я пожалуй соглашусь. Но Ригондо...карьера кубинца более уныла, чем его ебало...если только такое возможно. Ему 37 лет и уровень его оппозиции таки ниже, чем у Ломаченко. А ведь у Лома еще все впереди, а Ригондо - практически пенсионер. Да, ты привел кучу причин, почему с Ригондо такое произошло, но кому это интересно? В сухом остатке у Риго есть единственная победа над приличным соперником. Больше и вспомнить нечего, Риго дрался со всяким говном...Бля, у Феликса Штурма и Свена Отке карьеры ярче, чем у Риго. Он, безусловно, талантлив, но реализация его таланта близка к нулю. Сейчас это просто старый грустный мелкосрак, rоторый отчаянно пытается получить перед пенсией денежный бой. Вот и тявкает.
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  28. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Дмитрий К уже по традиции создает какую-то громоздкую альтернативную реальность, уводящую на километр в сторону от конкретного предмета обсуждения.

    Ни Уолтерс, ни тем более Маркес с Норвудом к теме ни малейшего отношения не имеют, поэтому не знаю, что еще сказать по этому поводу.
    Логика и Дерф таки определенно два антагониста) Это наверное только Дерф считает, что ежли боксер проигрывает, более талантливым чувакам, значит он находится в стадии деградации, с припиской любимчиков своих. Ну а чо? Маркес блять влетел какому-то Норвуду, которого тут Дерф пытается выставить за популярного боксера, хотя это далеко не так. Но когда Ломаченко деклассирует лучших боксеров в своем весе, такого как Уолтерс, Рассела мл, для Дерфа сразу же такой чувачог возводится в разряд дегранданта.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  29. #129

    По умолчанию

    Ну Мея и Ригу сравнивать смысла нет - один америкос, другой кубанос.

    Одному дома простят многое, другому надо драться как Пак, что бы заработать и прославиться.

    Если Рига сам этого не понял, то что-то еще можно сказать.

    Ну он может занимать свою нишу для эстетов и, сопсно, он ее и занимает - Дерфлингер тому пример.

    Но на этом и все.
    #боксингнаш

  30. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Если Арум все же наступит на старые грабли и организует осенью файт Риго с Ломаченко (что по-прежнему считаю малореальным), наиболее вероятны будут два сценария.
    На какие грабли? Арум организовавал массу мегафайтов, и не всегда его любимчики выходили победителями. Но разве Арума можно было заподозрить в том, что он мариновал своих боксеров? Он блин Пака с Маркесом несколько раз сводил. Он Котто выставил на убой Паку. Но бля когда речь заходит против двух чуваков,которые по сути не могут принести особой прибыли, как к примеру Пак-Котто, он думает, что, Лома берегут только ради угоды какой-то там выгоды. Типа Лом влетел, и звездец, утратил популярность, которой он собственно говоря особо-то и обладал. Бредовость в логике Дерфа определенно не знает границ.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  31. #131
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    А если боя не будет?
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  32. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Либо Риго будет доставать Васо нечасто, но чисто и четко, в то время как противник не будет акцентированно попадать вообще (как это было в бою с Донэйром). В этом случае, учитывая склонность Гильермо прогуливаться в бою на определенных его этапах, расклад по раундам будет где-то 8:4 в его пользу. Ломаченке отдадут те раунды, где толком вообще ничего происходить не будет, типа за активность.
    Тут как раз раз вопрос по другому стоит. У Лома процент попадания ну никак не хуже, нежели у Ригондо, имеется ввиду вообще. Но вот только Лом, в отличии от Ригондо умеет втыкать и просто сыпать. И он действует более больше, нежели Ригондо.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  33. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    А если боя не будет?
    Дерф тебе попытается доказать, что Мэй ссыкливый нигга, Маркес - чувак, который ни разу не получал песдофф, даже от середняков , а Павлик , сливался только по причине суперкласса боксеров по типу Хопксинса.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  34. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Дерф тебе попытается доказать, что Мэй ссыкливый нигга, Маркес - чувак, который ни разу не получал песдофф, даже от середняков , а Павлик , сливался только по причине суперкласса боксеров по типу Хопксинса.
    Дерф долго талдычил, что не видит серьезных шансов у Мэя против Хаттона. Позднее - создавал здесь тему "Мейвезер бегает от Альвареса" с подробным обоснованием трусливости Флойда (и неизбежности его поражения, буде бой состоится).

    Сейчас Ваш тезка не любит это вспоминать :) я трижды напоминал о давней ставке на мексиканского придурка - Димыч это просто "забыл".

  35. #135
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Сейчас Ваш тезка не любит это вспоминать :) я трижды напоминал о давней ставке на мексиканского придурка - Димыч это просто "забыл".
    Зачем ты без конца упоминаешь об этом - не совсем понимаю. Но только сегодня в параллельной теме я сам отметил, насколько вопиюще слился Альварес в этом бою.

    Но знаешь что? Даже Альварес со всем своим нынешним петушиным пиаром со стороны де ла Хойи - заслуживает куда большего уважения, чем Ломаченко.

    Канело, пусть и только ради бабла, засунул свое жирное тело в кэтчвейт, чтобы сразиться с Майвайзером. Он же вышел против Лары, хотя это был уже большой риск без особой финансовой компенсации. Теперь он сразится с Головкиным. Скорее всего, опять проиграет и заслуженно вылетит из Pound-for-Pound.

    Но рыжего никто не обвинит в том, что он от кого-то косил или косит. Это не "я спрошу у Ригондо за каждую картинку в его твиттере, но при этом драться с ним не буду, потому что он мелкий и старый" (с).

    Для Альвареса почему-то Майвайзер не был слишком мелким, Котто слишком старым, Лара слишком не кассовым, а Головкин - слишком большим.

    Но Ригондо...карьера кубинца более уныла, чем его ебало...если только такое возможно. Ему 37 лет и уровень его оппозиции таки ниже, чем у Ломаченко. А ведь у Лома еще все впереди
    Категорически не соглашусь.

    У Риго одна победа над представителем верхушки P4P, который был на подъеме в момент их боя. У Ломаченко - ни одной. А устраивать сравнительный анализ, например, Салидо (которому Васо слил) и Агбеко с Кордобой - не вижу в этом особого смысла.

    Если давеча даже Ленноксу Льюису пеняли на недостаточно сильную оппозицию - значит в зачет могут идти только по-настоящему громкие имена. И мне-таки совершенно пофигу, сколько сос и маррияг у Ломаченко еще впереди. Если нынешний уровень оппозиции этой сверхновой суперзвезды на данный момент, судя по всему, устраивает Арума и HBO - это еще не означает, что ему нечего предъявить.

    Герман написал о том, что Ломаченко вне контекста реального мегафайта ему вообще не интересен. Могу подписаться под этими словами.

    Маркес блять влетел какому-то Норвуду, которого тут Дерф пытается выставить за популярного боксера, хотя это далеко не так.
    Ты до сих пор не осознал своего прокола с этим примером? Это ты пытался выставить Маркеса популярным (на тот момент) боксером, который "влетел какому-то Норвуду".

    Дело даже не в том, что будь ХММ тогда хоть как-то популярен - он бы по такому бою никак не влетел. Влетел Баррера Джуниору Джонсу - например... Маркес тогда в принципе первый раз вышел на титульник. И пытался забрать пояс Норвуда.

    Не вижу ни малейшей привязки этого боя почти 20-летней давности что к Ригондо, что в Ломаченко.
    Последний раз редактировалось Derflinger; 17.08.2017 в 20:31.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  36. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Зачем ты без конца упоминаешь об этом - не совсем понимаю. Но только сегодня в параллельной теме я сам отметил, насколько вопиюще слился Альварес в этом бою.

    Но знаешь что? Даже Альварес со всем своим нынешним петушиным пиаром со стороны де ла Хойи - заслуживает куда большего уважения, чем Ломаченко.

    Канело, пусть и только ради бабла, засунул свое жирное тело в кэтчвейт, чтобы сразиться с Майвайзером. Он же вышел против Лары, хотя это был уже большой риск без особой финансовой компенсации. Теперь он сразится с Головкиным. Скорее всего, опять проиграет и заслуженно вылетит из Pound-for-Pound.

    Но рыжего никто не обвинит в том, что он от кого-то косил или косит. Это не "я спрошу у Ригондо за каждую картинку в его твиттере, но при этом драться с ним не буду, потому что он мелкий и старый" (с).

    Для Альвареса почему-то Майвайзер не был слишком мелким, Котто слишком старым, Лара слишком не кассовым, а Головкин - слишком большим.
    Я упоминаю это потому, что два эпичных обсерона в прогнозах были тобой немедленно и наглухо забыты. Вместе с мегабайтами аргументов, приводимых тобой накануне "практически неотвратимой победы" Рикки в первом случае и "позорного бегства" Флойда во втором.

    Альварес слил Мейуэзеру потому, что:

    1) Флойд мастеровитее;
    2) Флойд быстрее;
    3) Альварес хоть и крупный, но тупой, как дрова;
    4) Дерф плохо разбирается в боксе, и нелюбовь к Мэю (ставка на проигрыш Хаттону не забыта) была в его прогнозе второстепенна.

    Это не варианты ответа, не "или-или-или" - нет, это совокупность причин. Основных. Второстепенные даже озвучивать лень.

    Альварес вышел против Мэя, поскольку:

    1) зарабатывал за этот бой больше, чем за предыдущую карьеру;
    2) слишком уповал на свои размеры и силу;
    3) тупой, как дрова (пункт 2 проистекает именно из этой причины).

    На Головкина он выходит с теми самыми резонами. Более - незачем. Только теперь у него не будет привычного до недавних пор преимущества в габаритах и мощи.

  37. #137
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Йопть! А интересно же читать ветку!!! Не так ли, Юрий Семёнович?!)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  38. #138
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Йопть! А интересно же читать ветку!!! Не так ли, Юрий Семёнович?!)
    100% так!
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  39. #139
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Я упоминаю это потому, что два эпичных обсерона в прогнозах были тобой немедленно и наглухо забыты.
    Вы с ДК специально издеваетесь что ли?

    Один с какого-то бодуна уже плешь проел Маркесом - Норвудом, которые заведомо никакого отношения к теме не имеют.

    Ты уже раз в шестой за последний месяц тащишь во все ветки Альвареса с ниггой. Думаю, если бы наш шахматный турнир продолжился - и там в чате речь шла бы о том же.

    Я могу откопать тему Риго - Донэйр и три десятка постов разных авторов оттуда притащить о том, как шансы Гили не то, что выиграть, а просто достоять до конца боя равны нулю. И как его должны были научить профессиональному боксу. Только какой в этом смысл? Четыре года прошло и обсуждается совсем другое.

    Но если так хочется - могу повторить.

    Тупой как дрова Альварес в сентябре на очередной мегафайт выходит. А умный Ломаченко только языком как метлой вылизывает тротуар в Вегасе.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  40. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    тупой как дрова альварес в сентябре на очередной мегафайт выходит. а умный ломаченко только языком как метлой вылизывает тротуар в вегасе.
    какой это по счету бой в карьере альвареса? сорок седьмой или около? а мегафайт который - кажись, второй (придурок чавес как соперник был интересен только мексиканцам, бой лом - уолтерс и то выше что интригой, что классом бойцов)?

    таки второй. и снова будет слит без вопросов.

    у ломаченко - десять боев. и пояса в двух категориях. и скальп боксера пусть из нижних строк, но p4p. где был сауль после двадцатого боя? двадцать пятого? да тридцатого, ети его мать?

  41. #141
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Ваще не понимаю о чем разговор тут, вот смотришь Васины бои и бля охуеваешь, что он вытворяет, а смотриш Ригонду и зеваешь, потом засыпаешь...Ну и рожа конечно у Риго под стать стилю бокса - унылая)))

  42. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Ваще не понимаю о чем разговор тут, вот смотришь Васины бои и бля охуеваешь, что он вытворяет, а смотриш Ригонду и зеваешь, потом засыпаешь...Ну и рожа конечно у Риго под стать стилю бокса - унылая)))
    "Риго, у тебя лицо скучное. Тебе никто денег не даст" ((с) Г. А. Кернес, 2006 год)

  43. #143
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Вот только не надо ля-ля.

    Альварес на профессиональном ринге с 15 (!) лет.

    А явление Ломаченко народу после Лондона было обставлено Арумом так, что его можно было еще до первого боя в профи на первое место в P4P авансом ставить.

    И одно дело обмишуриться в бою с Майвайзером после нещадного истязания себя сгонкой веса, и совсем другое - слиться Орландо Салидо.

    Сейчас Васо стоит выше Канело в Pound-for-Pound. Второй выходит на Головкина. У первого тоже есть реальные варианты - как Ригондо, так и Майки Гарсия. Было бы желание дело делать, а не языком трепать.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  44. #144
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Кто нибудь помнит какие Мастер с Димоном прогнозы давал на Риго-Донька?
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  45. #145
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Кто нибудь помнит какие Мастер с Димоном прогнозы давал на Риго-Донька?
    Все на форуме, кроме одного постили за Донера. Я тоже за него) Мне Бонза тогда позвонил сказал результат боя, я как и многие пребывал в ахуе)))
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  46. #146
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    С тех пор Юрий Семёнович люто ненавидит Ригондо)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  47. #147
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    http://www.boxingscene.com/bob-arum-...medium=twitter

    Риго, конечно, уже бы и на Уорда с Ковалевым согласился выйти... Только бы закончилось его маринование.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  48. #148
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Все на форуме, кроме одного постили за Донера. Я тоже за него) Мне Бонза тогда позвонил сказал результат боя, я как и многие пребывал в ахуе)))
    Я с Добряком тоже за Риго были. Но,кто мы и кто Дерф?! Конечно, мы затерялись)

  49. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    кто и когда регулярно попадал по ригондо, с 2000 года? о более раннем периоде его карьеры данные весьма скудны.

    остается лишь процитировать фредди роуча:
    ты мне скажи кто кроме донэра в его списке который мог бы попадать? вся оппозиция ригондо построена на победе над филипком, вот и все. остальные боксеры по сути ничего из себя не прредставляли. середняки, либо мешочки.
    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    http://bleacherreport.com/articles/1...spects-donaire

    а вопрос, кому симпатизировать, а кого недолюбливать, решаю для себя исключительно просто.

    гильермо ригондо с 2007 года занят исключительно тем, что ломает палки, которые ставятся ему в колеса. он не смог начать профессиональную карьеру, когда этого захотел, так как был депортирован на родину. и не смог стать трехкратным олимпийским чемпионом в пекине по решению правительства кубы. более года он вообще не мог спарринговать в зале и нормально тренироваться.

    после победы над донэйром, которая позволила риго закрепиться в pound-for-pound, он только и делает, что ищет себе нормального промоутера. все попытки вытащить в ринг мареса (давно и убедительно битого им в любителях), фрэмптона, санта круса, куигга и того же ломаченко на сегодняшний день безуспешны. никто не хочет быть следующим униженным.

    ссылки-напоминания на то, как они съезжали, бросая чемпионские пояса - выкладывал в обсуждении рематча фрэмптон - санта крус. могу продублировать:
    дерф так и не врубится в одну элементарную вещь, а точнее в закон экономики, про то, что спрос рождает предложение. как ему втемяшить этот постулат чесгря я уже и не знаю. но вот посудите, Арум, который организовал массу мегафайтов не мариновал ни маркеса, ни котто, ни пака, которые входили в топ тэн самых кассовых боксеров того времени, а а почему? да потому что бокс, который они исповедовали на порядок зрелищнее унылого бокса ригондо. ригондо никогда не собирал толпы аудитории. ригондо говорили, чувак, ты не местный, а это по проблема. сделай бой красиво, и тогда мы попытаемся тебя как-то раскрутить. но ригондо все равно бегал, кружил выбрасывая по одному-два удара за раунд. он умудрился просрать такого влиятельного промоутера, как арум, который никогда не скупился по поводу длинного рубля. бля с ним отказывались работать другие более влиятельные промоутеры, такие как gbp, ибо им было также очевидно, что бой со свормером крузом будет более предпочтительнее, ибо марес со своим не станет сушить бой. ригондо до сих пор никуя не может найти себе толковых промоутеров, дабы его поставили в мэйн ивент хбо. вот смотрите, топ рэнк его бортанул, gbp - тоже. его не ставят в собственные карты ни одни промоутеры и гиганты тв, лишь только потому, что рейтинги у него очень унылые. все блять виноваты, кроме самого ригондо. теория заговора.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  50. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Риго срубает этого амбала в первом же раунде, и все равно находятся недовольные, а результат боя переписывается задним числом. И кубинцу придется либо соглашаться на рематч с этим Флоресом, который ему нахер не нужен, либо снова долбиться башкой в закрытые двери.

    В его лице я вижу уникального боксера, который (фигурально, а не буквально) выше всех своих оппонентов на две головы уже почти два десятилетия, но которому отчаянно не прет с развитием карьеры.

    Можно вспомнить еще поединок в Дублине с Вилли Кейси. Который был примечателен тем, что "скучный и унылый" Гильермо взял на себя обязательство вырубить соперника уже в первом раунде. У режиссера Батлера, который как раз в это время снимал документальный фильм (http://www.imdb.com/title/tt1869466/) в Ирландии спиздили камеру и прочее оборудование.

    Риго уговорил Батлера поставить на его победу нокаутом в первом раунде, на что был хороший коэффициент, чтобы быстро купить новый инвентарь и продолжить работу.

    Да, Ригондо мелкий даже для того веса, где он выступает. Он регулярно схлестывается там с лютыми сгонщиками. Это и Кордоба, и Рамос, и Маррокуин, и Донэйр, и Амагаса, и уже помянутый Флорес.

    Скакать в его возрасте через вес ради боя с Ломаченко - авантюра, это понятно. Но полагаю, Риго знает, что делает. И убежден, что ему хватит опыта, таланта и запаса прочности, чтобы добиться очередной убедительной победы.

    В конце концов, и семью, оставшуюся на Кубе, нужно на что-то содержать. Не говоря уже о собственных запросах и неизбежных расходах, связанных с тренировочными лагерями и оплатой услуг спарринг-партнеров.
    Кто эти все амбалы, которых тут пеарит Дерф? Ну Донэр и Кордоба понятно, последний не самый сильный представитель своего веса. Но кто такой Уили Кейси, которого нужно ставить в пример, как Ригондо зрелищно его срубил в первом же раунде. Маррокуин, Амагаса, Флорес? Это с каких это пор стало принято притягивать за уши чувачков, которые из себя никогда ничего не представляли?
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •