Результаты опроса: Ломаченко - Ригондо

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Победа Ломаченко решением

    6 20.69%
  • Победа Ломаченко досрочно

    14 48.28%
  • Победа Ригондо решением

    5 17.24%
  • Победа Ригондо досрочно

    1 3.45%
  • Ничейка

    0 0%
  • Бой так и не состоиться

    3 10.34%
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 200 из 1235

Тема: Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Да, Ригондо мелкий даже для того веса, где он выступает. Он регулярно схлестывается там с лютыми сгонщиками.
    Ему в лицо цифры тычешь, а он все заладил, мелкий, да мелкий. 125 с половиной фунта это был вес Ригондо, когда он начинал свою карьеру. Он себя более чем комфортно чувствовал в этом весе. Какие проблемы? А, забыл. Вот Маресу и Санта Крузу, разжирающимися на две весовые категории выше можно кидать клич, а Лому типа западло. Пусть и дальше сосет лапу Ригондо. Его завышенные амбиции я смотрю хорошо так помогают в зарабатывании бабла на про ринге. Видимо от большого ума.:d Ломаченко хотел боя с обоими чуваками, первый сцыкливо съехал, у второго была травма руки. Опять виноват во всем Ломаченко.:pro:
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  2. #152

    По умолчанию

    Норвуд был упомянут в контексте, что иногда менее мастеровитые боксеры могут победить более скилованных. Норвуд-Маркес, Салидо-Ломаченко. Уолтерс....И карьера на этом не заканчивается.
    Последний раз редактировалось Дмитрий К; 18.08.2017 в 09:43.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  3. #153

    По умолчанию

    Пытался процитировать Дерфа, в итоге на его месте оказался Антон. То блин заглавные буковки куда-то пропадают, теперича и с цитатами траблы.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  4. #154
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Ригондо поднимется в весе ради поединка с Ломаченко — Боб Арум

    Глава Top Rank Боб Арум, промоутер чемпиона мира во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), в интервью BoxingScene подтвердил, что с высокой долей вероятности ещё до конца года состоится поединок украинского «Хай Тека» с кубинским «Шакалом» Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), чемпионом мира во втором легчайшем весе (до 55,3 кг).

    Промоутер-ветеран уведомляет, что возвращение Ломаченко в ринг состоится 9 или 23 декабря, а место проведения поединка зависит от окончательного выбора оппонента.

    «У нас никаких проблем, Ломаченко готов встретиться с кем-угодно, — уверяет Арум. — У меня состоялись предварительные переговоры с Roc Nations (промоутеры Ригондо — vRINGe). Ригондо согласен подняться в весе до лимита второго полулёгкого веса. Ригондо ожидаемо запросил большой гонорар, тем не менее, это — не какие-то абсолютно нереальные цифры».

    Отметим, ранее Боб Арум говорил о том, что поединок между Ломаченко и Ригондо может пройти в Нью-Йорке. В случае, если соперником «Хай Тека» станет ранее побеждавший украинца Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО), то поединок пройдёт в Лос-Анджелесе.

  5. #155
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Пытался процитировать Дерфа, в итоге на его месте оказался Антон. То блин заглавные буковки куда-то пропадают, теперича и с цитатами траблы.
    А я думал, специально так) Я же Дерфа поддержал.

  6. #156
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    В 130 затащить старого Ригу)) Вася такой уася
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  7. #157
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    В 130 затащить старого Ригу)) Вася такой уася
    Уже утром кидал на это ссылку с самого Boxingscene, в оригинале.

    Готовность Риго провести бой в 130 (коль уж раньше и в другом весе Уася не нашел свои яйцы) подтверждает никто иной, как Арум.

    Очень занятно будет понаблюдать, как на этот раз Васо будет выкручиваться. Ну, или-таки придется выйти в ринг за пиздюлями.

    Что Гильермо требует денег - это понятно. После победы над Ломаченко желающих с ним сразиться станет не больше, а еще меньше. Как это уже было с Донэйром. Нужно грести здесь и сейчас.

    Но даже такой сценарий не откроет глаза Дмитрию К и соратникам. Даже в случае досрочной победы Риго Васо останется патриархом, гроссмейстером (и кем там еще, феноменом?), а виноватым останется кубинец со своим унылым боксом.

    Здесь вести разговор бесполезно, просто тупик. Задаешь простой вопрос - почему Арум публично вывалил кучу дерьма на Ригондо после главной на сегодня победы в его карьере, когда его звездный соперник еле до гонга достоял? И почему он же организовал столько топовых поединков для такого кадра, как Тимоти Брэдле? Риго может срубить или хотя бы потрясти практически кого угодно - когда видит такую возможность и имеет соответствующее желание. Брэдли не способен на это в принципе.

    В ответ - новые простыни про экономическую целесообразность. По логике ДК, Арум последнее десятилетие должен был работать исключительно с Паком, и больше ни с кем.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    В 130 затащить старого Ригу)) Вася такой уася
    Угу. В отличии от Ригондо он не сидит на жопе в одном весе. Во втором бою не забздел выйти против Салидо, который был явно мощнее Ломаченко и гораздо опытнее, нежели все соперники Ригондо. Не выглядел мальчиком для биться с ним, и не скулил про то, что Салидо тяжелее. А в третьем уже надрал жопу одному из самых опасных, быстрых и комбинационных боксеров физера, который на данный момент является чемпионом, молодым и голодным. У меня складывается четкое впечатление, что вы тут братцы как-то слабовато пытаетесь троллить. Ну или вы явно чиво-та не понимаете.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  9. #159
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Угу. В отличии от Ригондо он не сидит на жопе в одном весе. Во втором бою не забздел выйти против Салидо, который был явно мощнее Ломаченко и гораздо опытнее, нежели все соперники Ригондо. Не выглядел мальчиком для биться с ним, и не скулил про то, что Салидо тяжелее. А в третьем уже надрал жопу одному из самых опасных, быстрых и комбинационных боксеров физера, который на данный момент является чемпионом, молодым и голодным. У меня складывается четкое впечатление, что вы тут братцы как-то слабовато пытаетесь троллить. Ну или вы явно чиво-та не понимаете.
    Салидо че по уровню как Лом или Риго? Васек се слепил некислое преимущество за 4 года в возрасте и шас еще в весе. Может это ты чего то не понимаешь?
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  10. #160
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Угу. В отличии от Ригондо он не сидит на жопе в одном весе. Во втором бою не забздел выйти против Салидо
    Да, с чего бы это Васо и прочие Бронеры (да и Донэйры) не сидят даже пару лет в своем весе, а скачут как сайгаки?

    Может потому, что втискивать такие рамы и телеса в лимит с годами становится все труднее и труднее? А со временем - оно и вовсе становится невозможным?

    Выйти против Салидо - для этого конечно нереальная смелость нужна. Прям-таки никто из топов не проводил с ним успешных боев. Тут Ломаченко - прям как Дюран, бросивший вызов Хаглеру. И тоже может гордиться сим поражением в близком бою.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  11. #161
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    При это по классу Солидо до Васи как до луны.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  12. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Салидо че по уровню как Лом или Риго? Васек се слепил некислое преимущество за 4 года в возрасте и шас еще в весе. Может это ты чего то не понимаешь?
    По уровню он нормальный чувачок, который в свое время отвешивал панчерам таким как Хуанма. Ежли чо, то я непонятливым другам своим могу показать, а точнее доказать, что Хуан Мануэль Лопес в свое время, будучи пиковым боксером, занимал наивысший пьедестал в американском ринге.
    The Ring Magazine's Annual Ratings: Featherweight--2010s

    Title Vacant
    Juan Manuel Lopez
    Yuriorkis Gamboa
    Chris John
    Orlando Salido
    Daniel Ponce de Leon
    Cristobal Cruz
    Elio Rojas
    Bernabe Concepcion
    Rafael Marquez
    Hozumi Hasegawa

    Так что не нужно тут недоецнивать уровень Салидо. Но только тут речь кагбэ идет про вес. А Салидо явно был крупнее Ломаченко, к тому же грязно боксировал. Но Лом как настоящий мужик все это стерпел и продолжает вызывать грязного мекса на бой.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  13. #163
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию



    А Риго, тем временем, уже приторговывает такими футболками:

    DHUT_9qUIAAivQr.jpg
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  14. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Да, с чего бы это Васо и прочие Бронеры (да и Донэйры) не сидят даже пару лет в своем весе, а скачут как сайгаки?

    Может потому, что втискивать такие рамы и телеса в лимит с годами становится все труднее и труднее? А со временем - оно и вовсе становится невозможным?

    Выйти против Салидо - для этого конечно нереальная смелость нужна. Прям-таки никто из топов не проводил с ним успешных боев. Тут Ломаченко - прям как Дюран, бросивший вызов Хаглеру. И тоже может гордиться сим поражением в близком бою.
    Да нет. Просто некоторые не ставят перед собой цель застоя. Не идет гора к магомеду, магомед идет к горе. А точнее к покорению новых вершин. Это вам не Хопкинс, который имея раму полутяжа, который начинал свою карьеру как полутяж, тупо просидел в миддле, дабы выкружить для себя гандикап. Тут все по взрослому Дерф.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  15. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А Риго, тем временем, уже приторговывает такими футболками:
    А че ему остается еще делать? Бегать за Васьком с наклейками. И это олимпионик, чувак с такой филигранной техникой, жосским панчем, многолетней профессиональной карьерой. Это ж как нужно умудриться имея такой багаж таланта, бегать и побираться. Впрочем бег - это по всей видимости жизненное кредо кубинцев. Бегунки, которые бегут со своей родины и которые встают на заднюю ногу в ринге, тогда, когда нужно включить хоть чуток смелости, агрессии, обострения, дабы сделать успешной свою карьеру в плане бабла. Даже Брэдля, который являлся американцем это понимал. Нужно попотеть, проявить зрелищности, чтобы его полюбили. Но схвативший с неба звезду кубанос Ригондо до сих пор этого не понял. Лол одним словом)
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  16. #166
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    А че ему остается еще делать? Бегать за Васьком с наклейками. И это олимпионик, чувак с такой филигранной техникой, жосским панчем, многолетней профессиональной карьерой. Это ж как нужно умудриться имея такой багаж таланта, бегать и побираться. Впрочем бег - это по всей видимости жизненное кредо кубинцев. Бегунки, которые бегут со своей родины и которые встают на заднюю ногу в ринге, тогда, когда нужно включить хоть чуток смелости, агрессии, обострения, дабы сделать успешной свою карьеру в плане бабла. Даже Брэдля, который являлся американцем это понимал. Нужно попотеть, проявить зрелищности, чтобы его полюбили. Но схвативший с неба звезду кубанос Ригондо до сих пор этого не понял. Лол одним словом)
    Я пока вижу что от него бегают. В плане бабла после Дони Риго за хороший бой ваще нужно доплачивать ., ибо даже двухкратные хайтеки сьебяваюца на 4 категории выше и оттуда чета там пиздят.

  17. #167
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Да нет. Просто некоторые не ставят перед собой цель застоя. Не идет гора к магомеду, магомед идет к горе. А точнее к покорению новых вершин. Это вам не Хопкинс, который имея раму полутяжа, который начинал свою карьеру как полутяж, тупо просидел в миддле, дабы выкружить для себя гандикап. Тут все по взрослому Дерф.
    Да-да.

    Донька, Кордоба, Маррокуин, Амагаса, Флорес (и не только) сравнимые с Риго имели рамы, когда дрались в его весе.

    Возможно, хотя бы видеоряд натолкнет тебя на определенные мысли. Если нет - дело и впрямь нехорошо...

    Donaire_Rigondeaux_weighin_130412_001a.jpg
    Rigondeaux_Marroquin_weighin_120914_001a.jpg
    E5A4A9E7ABBAE5B09A-d3005.jpg
    ef64ee40-0f5a-11e4-9191-451a48cc43da_RIGO-EL-CHACAL-730.jpg
    rigondeaux-flores-fight (6).jpg
    Manny+Pacquiao+v+Antonio+Margarito+mwZLO33biZ-l.jpg

    Общественность негодуэ, почему Ригондо так и не вышел против Майвайзера?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  18. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Я пока вижу что от него бегают. В плане бабла после Дони Риго за хороший бой ваще нужно доплачивать ., ибо даже двухкратные хайтеки сьебяваюца на 4 категории выше и оттуда чета там пиздят.
    Чот дурачков таких не нашлось еще пока. По этому наверное они и не дурачки, а успешные бизнесмены, которые понимают толк в пробоксе, а точнее в организации поединков. Мэнни Пакьяо наверное тоже был дурачком. И он как иностранец не боксировал в стиле хит энд ран. Он был агрессивен и попер по весовым категориям выше, дабы заработать себе бабла. Не это ли пример успешной карьеры? Ригондо его полный антипод. По этому и пытается заработать гроши на дешевеньких постерах. Но вы можете и дальше отмазывать Ригондо. Я смотрю на ваших отмазонах и филигранной техники он явно станет богаче:d
    Последний раз редактировалось Дмитрий К; 18.08.2017 в 15:48.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  19. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Да-да.

    Донька, Кордоба, Маррокуин, Амагаса, Флорес (и не только) сравнимые с Риго имели рамы, когда дрались в его весе.

    Возможно, хотя бы видеоряд натолкнет тебя на определенные мысли. Если нет - дело и впрямь нехорошо...
    Опять все по кругу. Даже мне терпеливому надоело все пережевывать. Пожелайте удачи кубинцу, а лучше всего логики и зрелища. Может тогда на закате карьеры он сделает себе пару лишних лямов.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  20. #170
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    А че ему остается еще делать? Бегать за Васьком с наклейками. И это олимпионик, чувак с такой филигранной техникой, жосским панчем, многолетней профессиональной карьерой.
    Риго убеждает Васо провести бой в 2017 году:



    "Вам сколько будет в 1965? Под 70...

    Счастливчик! Вы доживете и будете играть свою партию. 70 - возраст расцвета политиков. А мне будет под 80. И потому меня волнуют предстоящие 10 лет" (с)

    Гиля тоже хочет дожить свои годы где-нибудь на маленькой ферме с голубым бассейном. И ради этого он готов поиграть в активность. Что отчетливо видно по последним боям.

    ЗЫ Реальному Генриху в 1965 стукнуло (бы?) не 80, а именно 65. Но в данном случае это неважно.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  21. #171
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Опять все по кругу. Даже мне терпеливому надоело все пережевывать.
    Дык у тебя на все одна фраза - Риго на старости лет бьет мелкосраков, вместо того чтобы подниматься вверх на 2 категории или еще выше.

    Вот я и запостил этих самых мелкосраков... Вдруг позабыл кто. Или еще сомневается, что Риго выступает и чемпионит в своей категории, практически ничего перед боями не гоняя.

    Вот вот вижу новую мысль: Ригондо - стилистический антипод Пака. Кто бы мог подумать, в самом-то деле.

    Я удивляюсь, как ты не добавил, что у кубинца одна рама с Паком - и он должен был пройти такое же количество весов.

    Упущение!

    Вложение 2951
    Последний раз редактировалось Derflinger; 18.08.2017 в 16:28.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  22. #172
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Дима_к, а если Ригондо положит Лома с 8 по 10 раунд (ну или Лом на стульчик сядет или по травме), приедешь ко мне в гости с пузырём?
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  23. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Дима_к, а если Ригондо положит Лома с 8 по 10 раунд (ну или Лом на стульчик сядет или по травме), приедешь ко мне в гости с пузырём?
    Я сниму шляпу перед Ригондо. Я Леха, никогда не принижал масерство Ригндо. Отбросив стеб, глупо не признать его крутизну. Я в спор то вступил, по причине заангажированности некоторых юзеров, пытающихся мне повесить ярлык бухого фанатика. Хотя сами пе замеяают за собой оголтелый фанатизм к Ригондо, и к тому, как он распоряжается своей карьерой. Ему об этом открытым текстом говорили. Риго, иди и завоевывай толпу. Ибо она платит бабки. Но Ригондо нет чтобы прислушаться к профессиональным советам дельцов, которые на этом съели не один пуд соли и вскормили миллионеров, забивал на эти самые советы.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  24. #174

    По умолчанию

    Пардон за орфографию, с телефона набирать не удобно.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  25. #175
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Во втором бою не забздел выйти против Салидо, который был явно мощнее Ломаченко
    Да, эту сказку про героический луз Васо грязному Салиде мы уже слышали.

    У Ригондо практически в каждом бою соперник намного тяжелее и мощнее. Как говорится, напугали ежа голой жопой...

    Опасность в том, что для прыжка в 130 фунтов Гильермо придется намотать на себя много заведомо лишнего веса. Как это отразится на его скорости, да и вообще на организме - предсказать сложно. Но таланта и опыта в любом случае должно хватить для победы.

    Едва ли Риго позволят схитрожопить как Джонсу в свое время. Когда перед боем с Джонни Руисом он встал на весы в длинных штанах с явно не пустыми карманами.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  26. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Дык у тебя на все одна фраза - Риго на старости лет бьет мелкосраков, вместо того чтобы подниматься вверх на 2 категории или еще выше.

    Вот я и запостил этих самых мелкосраков... Вдруг позабыл кто. Или еще сомневается, что Риго выступает и чемпионит в своей категории, практически ничего перед боями не гоняя.

    Вот вот вижу новую мысль: Ригондо - стилистический антипод Пака. Кто бы мог подумать, в самом-то деле.

    Я удивляюсь, как ты не добавил, что у кубинца одна рама с Паком - и он должен был пройти такое же количество весов.

    Упущение!

    Вложение 2951
    Я приводил факты, что Ригондо начинал свою карьеру в аккурат в таком же весе, в котором начинал боксировать Ломаченко. Но спустя десяток лет, он чот вдруг забыл о том, что начинал свою карьеру почти как физер, в которой чувствовал себя там, как рыба в воде.
    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Вот вот вижу новую мысль: Ригондо - стилистический антипод Пака. Кто бы мог подумать, в самом-то деле.
    Конечно антипод. Он антипод ему во всем. Начиная от того, что не совершал таких героических вылазок даже на две категории выше, заканчивая стилем и генерированием бабла.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  27. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Да, эту сказку про героический луз Васо грязному Салиде мы уже слышали.
    Какой луз? Разве Салидо вел бой чисто? И он был не мощнее Ломаченко? Я могу тебе запостить сюда скрины этого боя, но толку-то? Ты ведь все равно с привычной для себя манере будешь включать дурака, дабы выгородить людей, которым ты симпатизируешь. Это было всегда Дерф. Вот такой ты не честный малый, в отличии от меня)
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  28. #178
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Я приводил факты, что Ригондо начинал свою карьеру в аккурат в таком же весе, в котором начинал боксировать Ломаченко. Но спустя десяток лет, он чот вдруг забыл о том, что начинал свою карьеру почти как физер, в которой чувствовал себя там, как рыба в воде.
    Ясно... Значит, и картинки не помогли :(

    Тогда еще два детских вопроса.

    1. Пак и Роман Гонсалес тоже считай в одном весе начинали боксировать. А Джеймс Тони в бою с Нанном выглядел некрупным средневесом. Что это доказывает?

    2. Почему Ломаченко публично отказался проводить поединок с Ригондо (интервью после победы над Рамиресом), когда они имели более менее сопоставимый вес в ринге? А вместо этого решил получить песдов от Салидо... Папа Арум не велел?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  29. #179
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Какой луз? Разве Салидо вел бой чисто? И он был не мощнее Ломаченко? Я могу тебе запостить сюда скрины этого боя, но толку-то? Ты ведь все равно с привычной для себя манере будешь включать дурака
    Не включай дурака, запости.

    Сравним, был ли Салидо в ринге крупнее Васо настолько же, насколько Донэйр был крупнее Ригондо (о Флоресах и Кордобах, так и быть, умолчим, повторяться не будем).

    А потом мы оценим, насколько корректно поступает Ломаченко, загоняя кубинца в условия, с которыми он сам никуя не справился. И даже в более тяжелые условия, принимая во внимание возраст Риго.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  30. #180
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Кстати, нужно понимать еще и другое.

    Top Rank c HBO могут и дальше пиарить Васо до усеру, но чтобы повторить путь Пака - нужно иметь оппозицию, как у Пака.

    А где у него свои Моралесы и Барреры? Маркесы и Хаттоны? Майвайзеры и де ла Хойи?

    Американская публика не настолько тупа, как иногда может показаться... Если Васо не выведут в ближайшее время ни на Риго, ни на Майки Гарсию - появится много вопросов. На сосах и марриягах далеко не уедешь.

    Не только Риго нужен бой с Ломаченко, но и наоборот.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  31. #181

    По умолчанию

    Мне ща реально некогда. Обязательно продолжим.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  32. #182
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Мне ща реально некогда. Обязательно продолжим.
    Всенепременно.

    DG5ULaBVoAEj5jE.jpg
    Изображения Изображения
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  33. #183
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Пан Дерф!
    твои мысли,если увидишь Ригу на стульчике
    к раунду 10му?
    Не вижу зла

  34. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Не включай дурака, запости.

    Сравним, был ли Салидо в ринге крупнее Васо настолько же, насколько Донэйр был крупнее Ригондо (о Флоресах и Кордобах, так и быть, умолчим, повторяться не будем).
    Да пожалуйста. Салидо на момент боя с Ломаченко весил как полноценный велтер. 147 фунтов Дерф. Это акуеть, особенно с учетом того, что лимит боя проводился в рамках 126 фунтов. Ща качаю бой Риго с Донэром. И чо ты сюда тянешь Флоресов и т.п. кто они ваще такие?
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  35. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А потом мы оценим, насколько корректно поступает Ломаченко, загоняя кубинца в условия, с которыми он сам никуя не справился. И даже в более тяжелые условия, принимая во внимание возраст Риго.
    Куда он его загоняет? ты ваще русский? Ему выкладываешь ссылки на вес Ригондо, когда он боксировал еще на первоначальнам этапе. Бой с Ломом изначально муссировался в 126 фунтах, а ему чудится, что Ломаченко куда-то его там загонял. Не, ща то, когда у Ригондо по сути боев нет, конечно он дотукал своей головой, что ему деваться некуда. А раньше?

    “Когда мы уже плотно начали разговаривать о поединке, они выдвигали разные условия, они говорили, какую сумму денег они хотят, мы об этом договорились. Вопрос возник насчет веса, говорили, чтобы у меня вес в день боя был приблизительно 62,5 кг. Мы пошли на эти условия“.
    “Но буквально вчера они ответили, что пока не готовы организовывать бой и боксировать сейчас не хотят.
    Цитирую слова украинца.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  36. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ясно... Значит, и картинки не помогли

    Тогда еще два детских вопроса.

    1. Пак и Роман Гонсалес тоже считай в одном весе начинали боксировать. А Джеймс Тони в бою с Нанном выглядел некрупным средневесом. Что это доказывает?

    2. Почему Ломаченко публично отказался проводить поединок с Ригондо (интервью после победы над Рамиресом), когда они имели более менее сопоставимый вес в ринге? А вместо этого решил получить песдов от Салидо... Папа Арум не велел?
    Нахрен мне твои картинки. Картинка ничего реального не отображает. Картинка ни с какими сравнениями не идет с цифрами и уровнем оппозиции. Давай сюда вес боксеров на момент боя и уровень только всех, и особенно Маррокуин, Амагаса, Флореса. Что касается Пака, я тебе все лишь привел пример, что иногда нужно топать вверх в угоду больших боев и побед. Ну и еще включать мужчину. Пак это сделал, Ригондо намекали, но он так и не внял советам, в связи с чем где он там этот Ригондо? Тони был природным средневесом, когда стали проблемы со сгонкой поднялся выше. А когда понял, что в крузервейте ему ловить нечего, ибо крузревейт всегда был уныл, пошел еще выше.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  37. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Кстати, нужно понимать еще и другое.

    Top Rank c HBO могут и дальше пиарить Васо до усеру, но чтобы повторить путь Пака - нужно иметь оппозицию, как у Пака.
    Они правильно делают, что его пиарят, ибо не пиарить боксера, который уже в третьем бою выигрывает титульный бой, нужно иметь куринные мозги. Чувак этот старается, показывает разнообразный бокс, позирует на камеру своей бравадой, бьет сильных соперников. Возможно он не станет вторым Мэйвезером, но чувак этот явно идет в вверх.
    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А где у него свои Моралесы и Барреры? Маркесы и Хаттоны? Майвайзеры и де ла Хойи?

    Американская публика не настолько тупа, как иногда может показаться... Если Васо не выведут в ближайшее время ни на Риго, ни на Майки Гарсию - появится много вопросов. На сосах и марриягах далеко не уедешь.

    Не только Риго нужен бой с Ломаченко, но и наоборот.
    Этот бой нужен не только Ригондо, тут ты прав. Только у Ломаченко есть перспективы, он не боится подниматься дальше, у него есть Арум. А Ригондо все это дело просрал. Выступает ща против Флоренсов, Францисков и прочей лабуды за копейки.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  38. #188
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Кордоба ремешок носил, флорес небитый проспект явно не хуже марияги
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  39. #189
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Ещё пару дней таких обсуждений, и я сам вызову на бой хоть Лома, хоть Ригондо!)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  40. #190
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Оба засцут!))
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  41. #191
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Ещё пару дней таких обсуждений, и я сам вызову на бой хоть Лома, хоть Ригондо!)
    Фанов Васиных вызывай). Им хоть все одно божья роса все что из васятки вылетит. И всем покуй что Арам после Дони, Ригу высушил накуй
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  42. #192

    По умолчанию

    Ох ты пля.)
    Был бы Вася не уроженец Одесской области, а какого нибудь края РФ, обьективные посты обьективных юзеров сменили бы окрас. Не?.)
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  43. #193

    По умолчанию

    Коллега меня удивил.)
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  44. #194
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    Ох ты пля.)
    Был бы Вася не уроженец Одесской области, а какого нибудь края РФ, обьективные посты обьективных юзеров сменили бы окрас. Не?.)
    Как бэ Риго явно не с края РФ. Просто такие как Арум убивают бокс. Кинг хоть шоу делал и сводил лучших с лучшими.
    Как итог один из талантливейших боксеров сидит на сухпайке ибо епнул арумскую курочку на самом пике раскрутки.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  45. #195
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    Коллега меня удивил.)
    Он всегда вроде так постил)) за Кличков простыни пообьемней были))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  46. #196

    По умолчанию

    А здесь всем достается - и Головкину, и Ковалеву, и Поветкину.

    Священных коров у нас тут нетути.
    #боксингнаш

  47. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Как бэ Риго явно не с края РФ. Просто такие как Арум убивают бокс. Кинг хоть шоу делал и сводил лучших с лучшими.
    Как итог один из талантливейших боксеров сидит на сухпайке ибо епнул арумскую курочку на самом пике раскрутки.
    Да? Я че то подумал с Сибири пацан. Загорел просто
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  48. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    А здесь всем достается - и Головкину, и Ковалеву, и Поветкину.

    Священных коров у нас тут нетути.
    А ты за всех в ответе что ли?
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  49. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Он всегда вроде так постил)) за Кличков простыни пообьемней были))
    Если случится чудо и у Ригондо будет результат, тогда реакция коллеги меня не удивит.)
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  50. #200

    По умолчанию

    Ты спросил - я ответил.
    #боксингнаш

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •