Результаты опроса: Ломаченко - Ригондо

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Победа Ломаченко решением

    6 20.69%
  • Победа Ломаченко досрочно

    14 48.28%
  • Победа Ригондо решением

    5 17.24%
  • Победа Ригондо досрочно

    1 3.45%
  • Ничейка

    0 0%
  • Бой так и не состоиться

    3 10.34%
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 300 из 1235

Тема: Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо

  1. #251
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Зобаню!!!
    Тогда еще Врангеля к ним запиши с Корниловым и Юденичпм))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  2. #252
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шаман Посмотреть сообщение
    Мине стыдно канешно, но этот бой я не смотрел.( Но после того, как он отоварил Драчиняна, я бы наверное топил за него)(Нонито в смысле)
    Риго тогда шансов почти никто не давал, аргументы были Доня дыстрый, у него ноги, удар , опыт, он порвал всех в дивизионе и т.д))
    Риго вышел в первом раунде приложил Доню пару раз и тот как то обострять перехотел) ригондяй уже штуки четыре лица сломал в буквальном смысле))
    Как Первый Роналду в футболе ходит в носу ковыряеца весь матч потом хоп и гол) Риго так же ходит а у народа епоа трескаются, или печень колоть начинает)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  3. #253
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Тогда еще Врангеля к ним запиши с Корниловым и Юденичпм))
    Ну всё, молись своей корейской богоматери!!!)))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  4. #254

    По умолчанию

    Я ж не оспариваю мастерство Риго.) Просто для меня, мастерство Васи, очевидно выше.

  5. #255
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Ну всё, молись своей корейской богоматери!!!)))
    У корейцев бог тот кто денех дает))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  6. #256
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    А Ригондо с Салидо у кого были под патронажем? У этого папика, который подарил кучу увлекательных поединков и не побоялся выставить против Ломаченко, Салидо, который сшельмовал с весом и еще вдобавок втечении боя то и делал что фолил.
    Это были понты самого Васо. Он вообще собирался за титул драться уже в первом профессиональном бою.

    Не он один звездный любитель, который был на такое способен. Но Ломаченке наглядно показали, что не просто так первый год-полтора проспектов держат на мешках и джонимэнах.

    Никакой Арум не мог вылезти в ринг и что-то сделать с фолящим Салидо. А сам Васо в этом поединке смотрелся, прямо скажем, бледно.

    А вот то, что он говорил Ригондо, чтобы тот был активнее в ринге, зрелищнее, и тогда он сможет его хоть как-то расскрутить, такое было.
    Поучил бы жену щи варить.

    Бобби в свое время о себе в третьем лице говорил, что Фишер лучше всяких ФИДЕ знает, когда следует предлагать ничью. Так и здесь, не арумово собачье дело, как Ригондо должен побеждать Донэйра. Можно подумать, что это в принципе было легко, особенно при такой разнице в габаритах.

    При этом именно Риго заставил Донэйра выживать в ринге, под конец. Он опрокидывал того же Маррокуина. Все эти претензии из пальца высосаны.

    Еще раз тебя спрошу: почему к Брэдли у Арума никаких вопросов не было, а до Гильермо он начал доебываться сразу после того, как он деклассировал филипка?

    Арум кто угодно, только не идиот. За его конюшню какие только бойцы не выступали. И это были не дрессированные звери в цирке... Заоблачных гонораров Риго не требовал, так зачем он сделал все, чтобы избавиться от бойца P4P?

    Расчет вот что должно двигать матерыми бизнесменами, а не тупым расскидыванием бабла.
    Гы.

    Ты же сам сказал, что даже максимальный гонорар в карьере Риго Аруму - как слону дробина. И это действительно так.

    "Тупое раскидывание бабла" - это патронаж над двукратным олимпийским чемпионом и одним из лидеров Pound-for Pound. Здесь репутационный плюс куда важнее возможного финансового минуса. Который благосостоянию Top Rank никак не угрожает.

    Он несколько раз был организатором боев Пака с Маркесом, где было там на тоненького.
    Вот только не надо ля-ля.

    После множества споров о результате второго боя Пака с Маркесом - Арум пустил Манни по широкому кругу. Когда все говорили о третьем бое - он выставил против Пака Давида блеать Диаса.

    Филипок провел после второго боя с ХММ семь поединков, и все это время мекс выпрашивал новый шанс. Напомнить как?

    mc3a1rquez-beat-pacquiao-twice-mc3a1rquez-derrotc3b3-a-pacquiao-dos-veces.jpg

    Старая хитрая жопа устроил третий (тоже с судейским скандалом) и четвертый бои только когда Пака уже не на кого было больше выводить с коммерческой выгодой. Майвайзер идет за скобки... Кроме того, он думал, что Маркес постарел и Манни сможет закрыть эту тему в свою пользу.

    И знаешь что, растерянный ибальник вылезающего в ринг Арума после нокаута - для меня один из самых запоминающихся моментов в боксе вообще.

    У каждого свои тараканы в башке
    Совершенно верно.

    И у Арума тоже. Чем-то Риго задел его за живое, что спровоцировало разлад. Последние твиты говорят о том, что и Гильермо алчного хрыча не забыл.

    index.jpg

    Кстати, скажи одну вещь: ты хочешь увидеть бой Ригондо - Ломаченко, который показал бы кто чего стоит в этом виде спорта? Или хватит очередной маррияги, после которой можно разливать елей про хайтеков и патриархов?

    Только честно.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  7. #257
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шаман Посмотреть сообщение
    Я ж не оспариваю мастерство Риго.) Просто для меня, мастерство Васи, очевидно выше.
    Стили разные, мастерство сопостовимо. Поэтому 4 года назад когда бой напрашивался и Риго был не такой древний и без простоев по году 50 на 50 было бы и это было бы окуенно. А в 130 и сейчас уже никуя не на равных при этом сомневаюсь что выйдут рарьше 19-20 года, шоп побезопаснее)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  8. #258

    По умолчанию

    Я хуею. Да Ломаченко даже сейчас это дите в профи боксе. И делает вещи. И не с мешками. И ярко исполняет. И кто то тут дули с кармана достает крутит. Вам не стыдно?
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  9. #259

    По умолчанию

    Это как за Тайсона пиздят умники. Да то да се.
    Иди сука сделай в 19ть лет! В тяжах нах!
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  10. #260

    По умолчанию

    Я имел бааальшие сомнения в успешности проф карьеры Васи. Как ты ни крути, как не играй - надо бить тут. Все эти накидочки аматорские, кошачьи лапки даписты в профи. Нельзя быть беззубым, схавают сразу.
    А Вася пошел бить, и на сраку сажать, и со стульчика шоб не вставали.
    И не с лохами. Это уровень. И колоссальная работа, без учета олимпиад
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  11. #261
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Вот Риго и покажет наглядно уровень этого понтореза арбузного. Если ему предоставят такую возможность.

    DFnHkq7XgAEnxxx.jpg large.jpg
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  12. #262

    По умолчанию

    Уровень, класс уже виден. Это очевидно.
    Кто бы что не сопел - Вася займет свою нишу среди имен. Вне зависимости от количества побед/поражений.
    Это фигура.
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  13. #263

    По умолчанию

    Дерф, а накуй ты эти комиксы и жабы сюда тащишь? Ещё бы как Хей замастырил, с оторванной головой. Вот это бы было круто...

  14. #264
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Серега стихи написал)) здесь что то не выкладывает))
    Это такая просьба выложить?
    Ну пожалста...

    [quote author=******** link=topic=34818.msg6738218#msg6738218 date=1503068059]
    По моему фанаты Лома уже почти догнали фанатов Головкина по уровню хамства и неадекватности...
    [/quote]


    Камрад, камрад...
    К чему слова,
    к чему вся ваша писанина...

    Откройте для сравненья вместе два окна...
    вот это, например...


    ну, и вот это также..


    И молча прозревайте...

    Узрите, где есть темп,
    а где унылое топтанье ринга...
    где мастерство атак,
    короткие, но кучные и точные удары...
    а где крестьянская размашистая стычка,
    двух грустных клоунов...

    Вся разница наглядна,
    лишь стоит посмотреть
    незамутненным взором...
    и шоры упадут...

    P.S.
    Совет мой добрый вам примите:
    перед просмотром
    протрите монитор салфеткой
    чтоб лучше видеть...

    ________________________________________

    Ломаченко встречается со слабыми соперниками?
    В отличие от Ригонгдо?

    Вот тут, если можно поподробней?

    Кого вы считаете слабым соперником?
    Уолтерса? Cосу? Марьягу? Мартинеса? Рассела? Салидо?

    По сравнению с такими звездными соперниками Ригноды как (вот не уверен в точном переводе их имен)..
    - Мойша Флорес
    - Женя Диккенс
    - Дрочан Франциско
    - Сасаки Амагаши
    - Анусон Ётжан.

    ??????


    Честно говоря, про Уолтерса как бы все в курсе что это боец серъезный.
    Мартинес и Салидо тоже на слуху.
    А вот эта звездная пятерка (от Мойши до Анусона...) мне честно говоря как-то ранее не была знакома. Да, думаю и вам тоже.
    Последний раз редактировалось Серега; 19.08.2017 в 02:43.

  15. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Поучил бы жену щи варить.

    Бобби в свое время о себе в третьем лице говорил, что Фишер лучше всяких ФИДЕ знает, когда следует предлагать ничью.
    Димонище, почтенный ты наш!

    При таком "соседе", как я, впредь избегай шахматных аллюзий, тем более когда не владеешь ситуацией в полной мере :)

    Бобби Фишер выдал эту браваду в 19 лет. В Болгарии. На олимпиаде в благословенной Варне. Судьям турнира. После того, как предложил ничью тогда еще не легендарному Николе Падевскому (жив, жив еще курилка!) задолго до положенного по правилам тридцатого хода.

    "Я лучше, чем вся ваша ФИДЕ, знаю, когда на доске ничья и когда - нет. Правило, говорите? Это правило написано не для меня" (и быстрая ретирада, через полвека повторенная Витей-Профффессором после вопроса о вышках Бойко).

    Дерф, тебе напомнить, чем еще запомнился Бобби Фишер на той самой Олимпиаде?

    Прибил черными Унцикера в Найдорфе и белыми Робача в скандинавке. Бля, сука, не ахти для длинного турнира. Вот совсем не ахти. Отпустил Ботвинника, дважды шлепнув за доской и на закуску спижонив на паях с командой в анализе (не было в их сборной Геллера, не было).

    Чем еще? Просрал не токмо Глигоричу, чьим клиентом в те годы был, но и блестящему журналисту Яну Хендрику Доннеру (белым цветом), и теннисисту-гребцу Чокылтя. Показав такую игру, за каковую даже мне в лучшие времена можно было вставить пиздов.

    Прокакал Бобби ту Олимпиаду, где порывался учить судей-гроссмейстеров оценке позиции. Жидко прокакал.
    Гляди, как бы Гильермо с таким же отношением по его стопам не пошел. Долгих лет на рост, работу над ошибками и т. д. у него, у отличие от Роберта, нет :)

  16. #266
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шаман Посмотреть сообщение
    Я ж не оспариваю мастерство Риго.) Просто для меня, мастерство Васи, очевидно выше.
    Cогласен, Показывать Яркий бой заведомо труднее чем на задней сидеть и бой сушить, так что мастерство Васи очевидно выше и для меня!

  17. #267
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Cогласен, Показывать Яркий бой заведомо труднее чем на задней сидеть и бой сушить, так что мастерство Васи очевидно выше и для меня!
    А ты ко мне в гости приедешь, если Ригондо Васю на жопу посадит?
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  18. #268
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    У корейцев бог тот кто денех дает))
    У корейцев бог Димсомб????)А Махно,с каким то там Семёновым-аццтои?)))
    Не вижу зла

  19. #269
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шаман Посмотреть сообщение
    Дерф, а накуй ты эти комиксы и жабы сюда тащишь?
    Для красоты... Ну и для наглядности конечно.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  20. #270

    По умолчанию

    Those who are critical of VLom's "loss" are idiots. (c) Dan Rafael, The Boxing Guy (1:03 PM)
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  21. #271

    По умолчанию

    Это был его ответ на вполне разумные слова одного из участников чата

    Do some people not comprehend that sometimes a "loss" can come with circumstances like bad decisions, officiating, etc. In Lomachenko's case his opponent was blatantly much heavier than him and used every dirty tactic in the book including a crazy amount of low blows against a guy in his second pro fight and still almost gave the fight away in the second half when Loma adjusted and started executing. It's unbelievable
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  22. #272
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Вот хотя бы ради того, чтобы таких напыщенных отмазонщиков посадить сраками в лужу - и нужно организовать поединок Васо и Риго.

    Как часто скрывается солнце на небе сим летом,
    Так прячет Арум Ломаченко от Риго, мудила (с)


    Добавка в поэтический альбом коллеги. :)
    Последний раз редактировалось Derflinger; 19.08.2017 в 11:47.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  23. #273

    По умолчанию

    Здесь еще вот какой момент.

    И один и второй - левши.

    А такие бои бывает очень непредсказуемо протекают.
    #боксингнаш

  24. #274
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Здесь еще вот какой момент.

    И один и второй - левши.

    А такие бои бывает очень непредсказуемо протекают.
    Да хоть бы состоялся) в этом году)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  25. #275
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    У корейцев бог Димсомб????)А Махно,с каким то там Семёновым-аццтои?)))
    Когда это Димсонб бабло раздавал?)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  26. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение

    Когда это Димсонб бабло раздавал?)

    Сам лично видал такое!

    :pro:
    #боксингнаш

  27. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Для красоты... Ну и для наглядности конечно.
    Красота у всех своя. Согласен. Но как может фотошоп, быть наглядным пособием??? Из раздела про распятых мальчиков)

  28. #278
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Сам лично видал такое!

    :pro:
    Пилять а че не позвал?)))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  29. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение

    Пилять а че не позвал?)))

    Низя шуметь было.

    Бабло тишину любит.
    #боксингнаш

  30. #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Да хоть бы состоялся) в этом году)
    Рафаэль озвучил, что буквально вчера, за завтраком с Арумом дедушко Боб ему поведал, что было сделано два предложения Риго и Салидо. Кто первый согласиться, с тем возможно и будет организован бой в декабре в MSG.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  31. #281
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Рафаэль озвучил, что буквально вчера, за завтраком с Арумом дедушко Боб ему поведал, что было сделано два предложения Риго и Салидо. Кто первый согласиться, с тем возможно и будет организован бой в декабре в MSG.
    Аруму верить себя не уважать
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  32. #282
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Низя шуметь было.

    Бабло тишину любит.
    Ээх вы:((
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  33. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Аруму верить себя не уважать
    Верить или нет, это на ваше усмотрение. Я всего лишь процитировал слова известного и пожалуй самого авторитетного писателя про бокс.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  34. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    А ты ко мне в гости приедешь, если Ригондо Васю на жопу посадит?
    Никак в штаты хош) На встречное предложение надеешься)? Хитёр:)

  35. #285
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Верить или нет, это на ваше усмотрение. Я всего лишь процитировал слова известного и пожалуй самого авторитетного писателя про бокс.
    Вообще есть ощущение, что он в кармане Арума сидит и трындит то, что ему выгодно. С чего бы эти посиделки за завтраком?

    А главное - конкретики вообще ноль. В каких весах, какая дата, какая весовая категория, сколько бабла предложено одному и второму... Да еще и приписка "возможно")

    Я вот вчера завтракал с Рябинским. И он говорит, что раз Поветкина активно восстанавливают в рейтингах - на осень отправлены предложения Джошуа и Уайлдеру. И, кто первый согласится, возможно, станет следующим оппонентом Шурика.

    В который раз приходится убеждаться, что все фотожабы Риго оправданы.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  36. #286

    По умолчанию

    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...

  37. #287

    По умолчанию

    Дерфлингер опять вернулся в свой мирок и опять продолжает сыпать перлами. Ню-ню.)
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  38. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Вообще есть ощущение, что он в кармане Арума сидит и трындит то, что ему выгодно. С чего бы эти посиделки за завтраком?
    Ну в отличии от тебя он умело берет вью и использует для этого шанс. И освещает он бокс куда более интересно и информативно, нежели заангажированный Дерфлингер. В число людей, с кем он встречается в разных обстановках, формальных и не формальных, входит не только Арум, но и другие известные личности, в том числе и пробоксеры. И он никогда не был превзят в отличии от предвзятого Дерфа, которому вместо того чтобы держать марку спортивного журналиста, чтобы так сказать оперативно освещать новости для своей аудитории, как это делает Рафаэль, обзаводится связями в боксерских и около боксерских тусовках, быть объективным - срет какашками на право и на лево. Бери пример с него Дерф. Вот так нужно работать.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  39. #289
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Дерфлингер опять вернулся в свой мирок и опять продолжает сыпать перлами. Ню-ню.)
    Ты намеренно игнорируешь вопрос, или делаешь вид, что его не заметил?

    По-моему, он очень простой и никоим боком не обидный.

    Ты хочешь увидеть бой Ригондо - Ломаченко, который показал бы кто чего стоит в этом виде спорта? Или хватит очередной маррияги, после которой можно разливать елей про хайтеков и патриархов?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  40. #290

    По умолчанию

    Я стесняюсь спросить, Дерф вроде спортивный журналист? Где можно поближе познакомиться с его трудами? Если не сложно, киньте ссылки, или хотя-бы фамилие-псевдоним. Премного;)

  41. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ты намеренно игнорируешь вопрос, или делаешь вид, что его не заметил?

    По-моему, он очень простой и никоим боком не обидный.

    Ты хочешь увидеть бой Ригондо - Ломаченко, который показал бы кто чего стоит в этом виде спорта? Или хватит очередной маррияги, после которой можно разливать елей про хайтеков и патриархов?
    Это вопрос риторический. Конечно хочу. И многие этого боя хотят.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  42. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шаман Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить, Дерф вроде спортивный журналист? Где можно поближе познакомиться с его трудами? Если не сложно, киньте ссылки, или хотя-бы фамилие-псевдоним. Премного;)
    Он просто на форуме, когда заводится разговор про скучных боксеров, спойлеров, таких как Хоп, Ворд, Лара, Ригондо - пытается позиционировать себя как Эль Террибле.

    В советском спорте, где он пишет, это сама душечка)
    Последний раз редактировалось Дмитрий К; 19.08.2017 в 13:56.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  43. #293
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Вот так нужно работать.
    Писать галимую заказуху и никоим боком не наезжать на тех, кто типа авторитетен и потенциально полезен?

    Никогда так не работал и работать не собираюсь.

    Во вчерашней новости с Boxingscene куда больше было конкретики. Что Риго согласен драться в 130 фунтах и называлась дата - 9 декабря.

    Рафаэль не поведал ничего конкретного и ничего нового. Что они могут свинтить в сторону Салидо за отсутствием других оправданий динамы Риго и отсутствием других вменяемых вариантов - это и без него было ясно. Орландо считался самым вероятным соперником Васо еще на август.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  44. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Писать галимую заказуху и никоим боком не наезжать на тех, кто типа авторитетен и потенциально полезен?

    Никогда так не работал и работать не собираюсь.
    Опять вранье. Рафаэль всегда освещал правду. У него была большая война с Хопкинсом, он проходился своим пером по ОДЛХ и Аруму, которые на него из-за этого злились.

    Ты когда уже перестанешь в своем мозгу выдумывать всякую чушь? Которую кстати типа с умным выражением лица, выдавать за правду. Это ты можешь втирать другим людям, но не мне. Где вы учились товарищ Дерф, я там преподавал.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  45. #295
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Это вопрос риторический. Конечно хочу. И многие этого боя хотят.
    Ок. Спасибо.

    Тогда задумайся в следующий раз, когда будешь выгораживать Арума, в очередной раз этот бой срывающего.

    Я стесняюсь спросить, Дерф вроде спортивный журналист? Где можно поближе познакомиться с его трудами?
    Если делаю что-то потенциально интересное для нашей аудитории - кидаю ссылки. В различных темах. Дублировать ничего не буду, так как нет цели заниматься саморекламой. Кто хотел - тот уже почитал, что самому интересно.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  46. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ок. Спасибо.

    Тогда задумайся в следующий раз, когда будешь выгораживать Арума, в очередной раз этот бой срывающего.
    Я его не выгораживаю. Я просто констатирую факт, что чувак этот для бокса приносил пользы гораздо больше, нежели вреда. За что собственно говоря он был увековечен в Канастоте, в зале боксерской славы.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  47. #297
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Я его не выгораживаю.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  48. #298

    По умолчанию

    Ладно тезка, не серчай на меня.;)
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  49. #299
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий к Посмотреть сообщение
    ладно тезка, не серчай на меня.;)
    да я не серчаю, только сочувствую.

    если бой риголома состоится - тебе предстоит увидеть чувствительное поражение любимчика, от которого хз оправится он или нет. донька вон не смог...

    а если не состоится, не представляю, как ты сумеешь сделать из кубинца крайнего. когда сам арум подтверждает, что запредельных денег риго не просит, и что он согласен на 130 фунтов.

    надеюсь, ты не станешь писать, что бои с марриягой и салидо коммерчески более выгодны и интересны зрителям, чем поединок двукратных олимпийских чемпионов из p4p?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  50. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    да я не серчаю, только сочувствую.

    если бой риголома состоится - тебе предстоит увидеть чувствительное поражение любимчика, от которого хз оправится он или нет. донька вон не смог...
    Я чот как-то не особо переживал, когда филиппинец проиграл кубинцу. Думаю, и тут я не расстроюсь. Главное чтобы бой был годным.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •