Результаты опроса: Ломаченко - Ригондо

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Победа Ломаченко решением

    6 20.69%
  • Победа Ломаченко досрочно

    14 48.28%
  • Победа Ригондо решением

    5 17.24%
  • Победа Ригондо досрочно

    1 3.45%
  • Ничейка

    0 0%
  • Бой так и не состоиться

    3 10.34%
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 1,201 по 1,235 из 1235

Тема: Василий Ломаченко - Гильермо Ригондо

  1. #1201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    «Эта шкварка вообще попутала, — бросил Василий, и любители бокса на Западе напряглись, подумав о "расизме". — Вот такого роста (показывает у пояса), вот такой вот (показывает в ширину сантиметров 40), и рассказывает ребятам в два раза больше него, что оно уважает всех, кто его не боится». (Интернет журнал "vRINGe.com")

    И тому подобное.
    Нуу, шкварка не объязательно черный) Худых и высушенных, тоже кличут шкварками). Когда Риго уклоняется, его рост, таки частенько соответствует "у пояса")
    Ну с шириной может слегка ошибся. Там все 50 см. будут)
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    «Эта шкварка вообще попутала, — бросил Василий, и любители бокса на Западе напряглись, подумав о "расизме". — Вот такого роста (показывает у пояса), вот такой вот (показывает в ширину сантиметров 40), и рассказывает ребятам в два раза больше него, что оно уважает всех, кто его не боится».
    Ну тут Васёк конечно перегнул палку. Видимо сильно разозлил его Ригондо. Ну и сошлемся на такой себе пиар, ажиотаж. Мол дескать смотрите, а страсти то накаляются. В приниципе это присуще многим боксерам. Вот, некоторые умудряются не только обложить другу-друга километровым матом, но еще и перемахнуться на прессухах. Однако, как тут уже подметили, в конце боя Ломаченко не стал гыркать в уничижительной в отношении своего оппонента, а в уважительной форме выдал ему дифирамб, одновременно коректно указав ему на свое место в боксерской элите. В общем было сделано все тонко и филигранно, как и в самом бою.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  3. #1203

    По умолчанию

    На Ригондо, а именно как он проводил пеар компанию этому поединку, я батон крошить не буду. Он все правильно делал, чтобы максимально доказать боксерской и около боксерской общественности, что он хлопец, который нагоняет страх не только в ринге, но еще вне пределах его. Люди это любят. Меня например, такая самоуверенность очень подкупила. Но, то как он провел бой в ринге, это конечно не входит ни в какие рамки. Вот смотрите, живой вам пример в лице Тима Брэдли. Все знают, что боксер он великолепный, однако ну вот не пользуется популярностью своим стилем. И что он делает? В бою с Проводниковым, он отступает от своих норм и действует диаметрально-противоположно своему стилю. Он начинает рубицца, пытаясь донести в первую очередь зрителям, во вторую Аруму и ХБО: "Вот смотрите, я я выгрызаю победу, что называется на зубах, я могу и я хочу драться, я хочу быть в обойме у лучших промоутеров и завсегдатаем у самого элитного канала, с млн аудиторией". А что сделал Ригондо? Ему Арум неоднократно говорил:
    -Да ты хорош, но скучен, и хороший боксер не всегда да смотрибелен. Докажи зрителям и каналу, что за тебя стоит платить. И Ригондо выпадает такой колосальный шанс это доказать, а он опять принялся за свое. Вдобавок еще и отказ от боя. И вот тут уже ему щелкает по носу дедушко Боб Арум, неоднократно указывающий ему его стиль. В общем, Ригондо этим боем прощелкал все.
    Последний раз редактировалось Дмитрий К; 15.12.2017 в 18:36.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    На Ригондо, а именно как он проводил пеар компанию этому поединку, я батон крошить не буду. Он все правильно делал, чтобы максимально доказать боксерской и около боксерской общественности, что он хлопец, который нагоняет страх не только в ринге, но еще вне пределах его. Люди это любят. Меня например, такая самоуверенность очень подкупила. Но, то как он провел бой в ринге, это конечно не входит ни в какие рамки. Вот смотрите, живой вам пример в лице Тима Брэдли. Все знают, что боксер он великолепный, однако ну вот не пользуется популярностью своим стилем. И что он делает? В бою с Проводниковым, он отступает от своих норм и действует диаметрально-противоположно своему стилю. Он начинает рубицца, пытаясь донести в первую очередь зрителям, во вторую Аруму и ХБО: "Вот смотрите, я я выгрызаю победу, что называется на зубах, я могу и я хочу драться, я хочу быть в обойме у лучших промоутеров и завсегдатаем у самого элитного канала, с млн аудиторией". А что сделал Ригондо? Ему Арум неоднократно говорил:
    -Да ты хорош, но скучен, и хороший боксер не всегда да смотрибелен. Докажи зрителям и каналу, что за тебя стоит платить. И Ригондо выпадает такой колосальный шанс это доказать, а он опять принялся за свое. Вдобавок еще и отказ от боя. И вот тут уже ему щелкает по носу дедушко Боб Арум, неоднократно указывающий ему его стиль. В общем, Ригондо этим боем прощелкал все.
    Как раз к пиару Риго у меня вопросы возникли больше чем к ломо. Ломо в уничежительной (по современным меркам просто в любезной форме ) прошолся по антропометрии Риго. Собственно по очевидным вещам. И бой прошол именно в рамках этой разници в антропометрии. А риго показал себя весьма недалёким парнем . Который брался судить и о политике и многом другом и выглядел как полный идиот. Каким помоему и является. Я его собственно не смотрел никогда а если смотрел то мельком и не разбирал его бокс. А в бою с Ломо пришлось и я увидел дрессированную обезьянку которая мыслить в ринге не умеет и шаг в лево шаг в право для него равно как не получить банан за выполненную работу. Просто набор стандартов наработак . Это как прользоваться приправами неумея готовить.
    В ринге он такой же тупой как и в жизни. В добавок ещё и сыкло слабохарактерное. .
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  5. #1205

    По умолчанию

    Так что Вася ему после боя Пиздец какой комплимент отвесил. На что тот сука снова начал мычать поглаживая вполне здоровую руку . ))) Вот если бы не рука!!!!!)))) то я бэ ДА Я БЭ!!!!Ё тфу блять фуфлыжник
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  6. #1206
    Старожил Аватар для Shape
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Вы вот зря все на Ригонду набросились.
    Пацан 400 кусков заработал и здоровья сберег.
    Ему 37 лет, он из бедной Кубы, ему похрен все, жизнь только началась.
    Хотя конечно он дурак, 400 штук явно ему до конца его негритянской жизни не хватит.

  7. #1207
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shape Посмотреть сообщение
    Вы вот зря все на Ригонду набросились.
    Пацан 400 кусков заработал и здоровья сберег.
    Ему 37 лет, он из бедной Кубы, ему похрен все, жизнь только началась.
    Хотя конечно он дурак, 400 штук явно ему до конца его негритянской жизни не хватит.
    Он щас тренерам/штабам/налоги раздаст и ему сотка останется.
    И на долго ему этой сотки хватит?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  8. #1208
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Ну, сдался и сдался.Не первый и не последний. По болевым ощущениям нельзя понять есть перелом или нет.Небогатый боксёр из скромной компании Кариб Промоушн оказался перед выбором : отказаться от боя и уберечь свой рабочий инструмент или продолжить бой , бить этой рукой как обычно и возможно угробить её и лишиться своего рабочего инструмента навсегда.

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Он щас тренерам/штабам/налоги раздаст и ему сотка останется.
    И на долго ему этой сотки хватит?
    Квартиру в Москве купит и сдаст - и будет жить припеваючи ))

  10. #1210
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_сев.буто Посмотреть сообщение
    Квартиру в Москве купит и сдаст - и будет жить припеваючи ))
    Ой вэй! За 6 без малого лямов, что он такого купит, чтобы сдавать? 50 где-то в месяц и на это таки можно жить?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  11. #1211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Ой вэй! За 6 без малого лямов, что он такого купит, чтобы сдавать? 50 где-то в месяц и на это таки можно жить?
    бананы нынче недороги. а что еще такому парню надо для счастья? ))

  12. #1212
    Старожил Аватар для Shape
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Он щас тренерам/штабам/налоги раздаст и ему сотка останется.
    И на долго ему этой сотки хватит?
    А я о том же!
    Все равно кто бі там что не говорил, а Ригондо пока имя, а значит еще нарисуется пару боев по такой же схеме. Ну может с понижением гонорара.

  13. #1213
    Старожил Аватар для Shape
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Ой вэй! За 6 без малого лямов, что он такого купит, чтобы сдавать? 50 где-то в месяц и на это таки можно жить?
    В Гаване сможет, придет к афтерКастро, попросит прощения, купит себе лачугу на берегу залива и будет жить себе, как и раньше.

  14. #1214

    По умолчанию

    Знаю одну недалекую страну, в которой на 50тыщ рубасов в месяц можно оч неплохо жить)
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  15. #1215
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Там ищё за тусню на площадях не фигово башляют,
    а главное не иссякает эта тема, вечное бабло! )))

  16. #1216
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    У нас медики за 30 тыщ р. в месяц ( в среднем ) очень хорошо живут...Смайлики не буду, пожалуй, ставить.
    А цены московские, говорят, а на бензин и выше. Так что надо Гильерме с его баблом к нам валить - олигархом будет.

  17. #1217
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Знаю одну недалекую страну, в которой на 50тыщ рубасов в месяц можно оч неплохо жить)
    Я тебе больше скажу, эта страна - Россия!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  18. #1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Как раз к пиару Риго у меня вопросы возникли больше чем к ломо. Ломо в уничежительной (по современным меркам просто в любезной форме ) прошолся по антропометрии Риго. Собственно по очевидным вещам. И бой прошол именно в рамках этой разници в антропометрии. А риго показал себя весьма недалёким парнем . Который брался судить и о политике и многом другом и выглядел как полный идиот. Каким помоему и является. Я его собственно не смотрел никогда а если смотрел то мельком и не разбирал его бокс. А в бою с Ломо пришлось и я увидел дрессированную обезьянку которая мыслить в ринге не умеет и шаг в лево шаг в право для него равно как не получить банан за выполненную работу. Просто набор стандартов наработак . Это как прользоваться приправами неумея готовить.
    В ринге он такой же тупой как и в жизни. В добавок ещё и сыкло слабохарактерное. .
    Все то же самое можно и к мейвезеру применить - единствееная разница в том, что Трусливая Рига во время боя перессала, а Трусливая Нига задого до боя ссала и просто не выходила на ринг))))))))

  19. #1219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    У нас медики за 30 тыщ р. в месяц ( в среднем ) очень хорошо живут...Смайлики не буду, пожалуй, ставить.
    А цены московские, говорят, а на бензин и выше. Так что надо Гильерме с его баблом к нам валить - олигархом будет.
    У вас цены даже до питерских не дотягивают. Ну кроме бензина кншна. Но бензин фигня с вашими расстояниями.
    И ваще, Док, те грех жаловаццо. Перезжай в Питер за длинным рублем. Со временем начнешь как я щурицца и материцца на редкое солнце)))
    Последний раз редактировалось dimsonb; 19.12.2017 в 21:12.
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  20. #1220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу, эта страна - Россия!
    Не ну в РФ на 50 тыщ таксе. Одному если тока. А в недалекой можно целыми селами))
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  21. #1221
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    У вас цены даже до питерских не дотягивают. Ну кроме бензина кншна. Но бензин фигня с вашими расстояниями.
    И ваще, Док, те грех жаловаццо. Перезжай в Питер за длинным рублем. Со временем начнешь как я щурицца и материцца на редкое солнце)))
    А зарплаты хоть дотягивают до питерских? ))
    На меня ссылаться нельзя, я редкое исключение из правил, я частный доктор. Мне за коллег из государственной медицины обидно, за жену, в частности.
    В Питере бывал. А солнце, было дело, годами не видел в Ханты-Мансийском АО

  22. #1222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    А зарплаты хоть дотягивают до питерских? ))
    Откуда мне знать? Я зп больше 10 лет не получал. Как и жена))
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  23. #1223
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Откуда мне знать? Я зп больше 10 лет не получал. Как и жена))
    Надо разобраться с вашей семейкой - истощёнными не выглядите, на юга мотаетесь , на Ай-Петри шаурму с пивом наяриваете - и всё без зп?! )))

  24. #1224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Надо разобраться с вашей семейкой - истощёнными не выглядите, на юга мотаетесь , на Ай-Петри шаурму с пивом наяриваете - и всё без зп?! )))
    В каком смысле "разобраться"? По специальности?))
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  25. #1225
    МАЙОРГА Аватар для Лихарев Мишаня
    Регистрация
    19.12.2017
    Адрес
    киевская обл
    Сообщений
    10,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    В каком смысле "разобраться"? По специальности?))
    в смысле отнять и поделить
    Не руш ме,бо я тя кончу
    Последний человек на Земле сидел в комнате.В дверь постучались....(С) Ф.Браун

  26. #1226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лихарев Мишаня Посмотреть сообщение
    в смысле отнять и поделить
    Шед бы ты на... Тебе недалеко вобщем. Там ещё твой тезка верховодит. Недавно жовтнэвий палац брали)))
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  27. #1227
    МАЙОРГА Аватар для Лихарев Мишаня
    Регистрация
    19.12.2017
    Адрес
    киевская обл
    Сообщений
    10,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Шед бы ты на... Тебе недалеко вобщем. Там ещё твой тезка верховодит. Недавно жовтнэвий палац брали)))
    дык сей перфоманс Петечка заказал)))
    Дабы скучающих ялто-питерцев развеселить)))
    Не руш ме,бо я тя кончу
    Последний человек на Земле сидел в комнате.В дверь постучались....(С) Ф.Браун

  28. #1228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    А солнце, было дело, годами не видел в Ханты-Мансийском АО
    а где именно?

  29. #1229
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_сев.буто Посмотреть сообщение
    а где именно?
    Работал по специальности в Нижневартовске с 1994 по 1999 гг. Эх, непростые, но и интересные были времена )

  30. #1230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Работал по специальности в Нижневартовске с 1994 по 1999 гг. Эх, непростые, но и интересные были времена )
    йолы да я там родился. и впоследствии работал в те же года там же. конторы - черногорнефть, нижневартовскнефтегаз, самотлорнефтегаз.
    и солнце там бывает, правда иногда...

  31. #1231
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_сев.буто Посмотреть сообщение
    йолы да я там родился. и впоследствии работал в те же года там же. конторы - черногорнефть, нижневартовскнефтегаз, самотлорнефтегаз.
    и солнце там бывает, правда иногда...
    О, вишь, как жизнь поворачивается )) Не, ну летом пару дней солнце бывает, да ))
    Я до сих пор общаюсь с дружбанами из Вартовска )

  32. #1232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    О, вишь, как жизнь поворачивается )) Не, ну летом пару дней солнце бывает, да ))
    Я до сих пор общаюсь с дружбанами из Вартовска )
    да ты просто сравниваешь с крымским солнцем )). канеш - откуда там такому солнцепеку взяцца. хуле - там и колорадский жук не живет - ему же в землю на спячку закапывацца нада, а там вечная мерзлота )). хотя в Тюмени этой твари - хоть попой ешь...

  33. #1233
    в нокауте
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да уж, бой конечно получился односторонним - а Ригондо оказался слабаком во всех отношениях

  34. #1234
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksel83 Посмотреть сообщение
    Да уж, бой конечно получился односторонним - а Ригондо оказался слабаком во всех отношениях
    Чего вы такое говорите богохульное?!
    Многие утверждали, и на этом форуме, что "шакал" супергений и таких скиллов ни у кого нет и быть не может! Он просто руку покорябал, когда перчатку надевал, а так бы Васятко валялся с разбитой глазницей в ЛОР-отделении

  35. #1235
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksel83 Посмотреть сообщение
    Да уж, бой конечно получился односторонним - а Ригондо оказался слабаком во всех отношениях
    Рады приветствовать Вас на нашем форуме!
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •