Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 136

Тема: Испытанные временем

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение

    Вот. Подходящий пример кстати. Не важно, что за тренер, что его ученики брали, что он сам выигрывал - это все несущественно. А вот то, что он пневматику не знает - это да, серьезно...

    :)

    Это ведь не последний тренер по боксу на планете Земля.

    Есть ведь и такие, которые и о пневматике знают, и достижения имеют.

    Ну в моей картине мира, во всяком случае.
    #боксингнаш

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение

    А надо так и писать - сначала про/тренер с постановкой техники. А потом уже долбите груши/пилите гири сколь душе угодно. Хуже не будет

    Ну вот вы и напишите.

    Милости просим. Я только рад буду, что там все будет от и до.

    И про тренажер свой напишите, про методику работы на нем, про подход к обучению.

    Никаких проблем.

    :)
    #боксингнаш

  3. #53
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Что за техника? Какая к хуям техника? Кто , блядь, Рою Джонса технику ставил? Что за урод-тренер его в молодости испортил?))) Или в любителях, так вообще, Олега Саитова прям с младенчества портить технику начали! Что за тренер то такой ему попался то? Что две олимпиады выиграл и на третьей бронзу взял!!!
    Таких чемпов без техники дохуя и больше! И им похуй как то что они неправильно бьют!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  4. #54

    По умолчанию

    Вообще,

    Прикольно, наверно, писать так:

    Пневматические снаряды

    Идите к тренеру!

    И все.

    :)

    Всем, все ясно. Просто и доходчиво. Все довольны.
    #боксингнаш

  5. #55
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Кто , блядь, Рою Джонса технику ставил? Что за урод-тренер его в молодости испортил?)))
    ************
    Рой Джонс-младший родился 16 января 1969 года в небольшом городке Пенсакола в штате Флорида. С самого детства его отец, Рой Джонс-старший, в прошлом профессиональный боксёр, пытался привить Рою любовь к боксу. Но только с 10 лет Рой начал заниматься боксом. Имея вес не более 32 кг, Джонс побеждал 14-летних соперников, весом килограмм под 40. В 11 лет он выиграл турнир «Золотые Перчатки» штата Алабама (отправив соперника по финалу в нокаут ударом в корпус), а затем ещё четыре года подряд повторял этот успех. В 1982 году Джонс одержал в рамках турнира Sunshine State Games победу по очкам над человеком, который доставит ему в будущем большие неприятности в профессионалах. Им был его ровесник Антонио Тарвер. В 1984 году Джонс выигрывает Юниорские Олимпийские игры в США, а ещё через два года выигрывает престижный национальный турнир США «Золотые перчатки» в весе до 64 кг, победив в финале по очкам Виктора Левина[источник не указан 1064 дня]. Ещё через год он повторно завоюет этот титул, но уже в весе до 71 кг, одолев в финале Рэя Макэлроя.
    Других лень смотреть...

  6. #56

    По умолчанию

    #боксингнаш

  7. #57
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Покажите мне хоть один зал где есть тренер но нет снарядов, и есть ли там хотя бы призер области или города с населением тысяч в 300
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  8. #58

    По умолчанию

    #боксингнаш

  9. #59

    По умолчанию

    Вот, оказывается, можно еще и локоток добавить.

    :)



    Как грится, век живи - век учись.
    #боксингнаш

  10. #60
    Опытный Аватар для sober
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    ************
    Рой Джонс-младший родился 16 января 1969 года в небольшом городке Пенсакола в штате Флорида. С самого детства его отец, Рой Джонс-старший, в прошлом профессиональный боксёр, пытался привить Рою любовь к боксу. Но только с 10 лет Рой начал заниматься боксом. Имея вес не более 32 кг, Джонс побеждал 14-летних соперников, весом килограмм под 40. В 11 лет он выиграл турнир «Золотые Перчатки» штата Алабама (отправив соперника по финалу в нокаут ударом в корпус), а затем ещё четыре года подряд повторял этот успех. В 1982 году Джонс одержал в рамках турнира Sunshine State Games победу по очкам над человеком, который доставит ему в будущем большие неприятности в профессионалах. Им был его ровесник Антонио Тарвер. В 1984 году Джонс выигрывает Юниорские Олимпийские игры в США, а ещё через два года выигрывает престижный национальный турнир США «Золотые перчатки» в весе до 64 кг, победив в финале по очкам Виктора Левина[источник не указан 1064 дня]. Ещё через год он повторно завоюет этот титул, но уже в весе до 71 кг, одолев в финале Рэя Макэлроя.
    Других лень смотреть...
    кажецца шо ирония тут не достучалась куда надо :)
    Why can't we not be sober?
    I just want to start this over
    Why can't we drink forever?
    I just want to start this over

  11. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    А я не умею, это правда. Не очень её любил изначально.

    Но дело не в этом, я бы не сказал, что этим грушам так уж все тренера поклоняются.
    Ну Титоффа мы то тут видели. Ежли вы не такой стеснительный, то мот запостили бы свои видосы с треньки по жестки вещам.:rolleyes:
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  12. #62

    По умолчанию

    Вообще,

    Действительно,

    За что любить грушу, с которой ты не умеешь справляться?

    Чем она тебе может нравиться, если ты по ней два раза подряд попасть не можешь?

    Так что, все логично.

    :)
    #боксингнаш

  13. #63
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Я вот считаю, что кроме "тренер" и "снаряды" в каждом посте должно быть слово "Бокс"!
    Ну, чтобы никто не потерялся! ))))))))))))))

  14. #64
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Я вот считаю, что кроме "тренер" и "снаряды" в каждом посте должно быть слово "Бокс"!
    Ну, чтобы никто не потерялся! ))))))))))))))
    Могет мы вин чуновцы)) я вот бесконтактник и орловозмеевец))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  15. #65
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Могет мы вин чуновцы)) я вот бесконтактник и орловозмеевец))
    А те вообще, в каждом предложении нада писать! )))
    Чтобы драконового мастера, какого-нить нового не притащил! ))))))))))))

  16. #66
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    А те вообще, в каждом предложении нада писать! )))
    Чтобы драконового мастера, какого-нить нового не притащил! ))))))))))))
    Тебе же понравилось:))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  17. #67
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Ну Титоффа мы то тут видели. Ежли вы не такой стеснительный, то мот запостили бы свои видосы с треньки по жестки вещам.
    А кто сказал, что я стеснительный? Но жесткими вещами давно не занимаюсь, просто не с кем и не зачем. А с пацанами - жить то охота, они ж опасности не чувствуют...
    А в том виде, которым сейчас занимаюсь, там видео ни к чему. есть турниры, есть официальный рейтинг. Но это уже совсем другой спорт...

  18. #68
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Тебе же понравилось:))
    Я ж, вроде, отмазался?! )))
    Шо, опять?! )))))))))))

    Ладна не пиши в каждом предложении...

  19. #69
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что я стеснительный? Но жесткими вещами давно не занимаюсь, просто не с кем и не зачем. А с пацанами - жить то охота, они ж опасности не чувствуют...
    А в том виде, которым сейчас занимаюсь, там видео ни к чему. есть турниры, есть официальный рейтинг. Но это уже совсем другой спорт...
    Ну пенсионерский видос то можно снять)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  20. #70
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Я ж, вроде, отмазался?! )))
    Шо, опять?! )))))))))))

    Ладна не пиши в каждом предложении...
    Игры престолов смотрел?)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  21. #71
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Игры престолов смотрел?)
    А какой правильный ответ, чтобы к Мастеру не попасть?

  22. #72
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    А какой правильный ответ, чтобы к Мастеру не попасть?
    Сам думай))))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  23. #73
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Ладна, я подумаю, долго подумаю! )))

  24. #74
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    На последок, чтобы не остаться не понятым в этой теме - меня откровенно изумило, что обычный боксерский инструмент оказывается является пропуском в мир "старой школы". Ребята, это же просто груша и просто набивка? Или..что-то большее? Вот вам для примера кусок методики, написанный на языке, который мне более понятен:


    Методика тренировок
    ( использованы материалы из книги Д. Оленникова « Школа бокса. От А до Я. » )
    В этом разделе каждая глава описывает набор вспомогательных упражнений узкой специализации для достижения какой-то конкретной цели, обозначенной в заглавии.
    Но отдельно взятое занятие вполне может быть направлено на решение сразу нескольких задач. Поэтому перед каждой тренировкой необходимо выделить те качества, над совершенствованием которых Вы собираетесь работать, и в зависимости от этого составить план на тренировку. ( например: сила + техническая отработка + выносливость; или: скорость + тактика ведения боя + выносливость; и т.д. )
    Если занятие проходит под руководством тренера, он обязательно должен в начале тренировки озвучить план на нее и разъяснить какой цели она служит, чтобы ученики понимали что и зачем им предстоит делать.
    Заниматься можно и каждый день, если правильно распределены нагрузки и их направленность.
    Например:
    пн : взрывная сила + работа на снарядах;
    вт : техническая отработка в парах и на снарядах;
    ср : тактика ведения боя в парах;
    чт : взрывная сила;
    пт : техническая отработка + тактика ведения боя;
    сб : спарринг.
    и т.д.
    занимаясь 2-3 раза в неделю необходимо понимать, что при таком построении процесса на каждой тренировке нужно успеть уделить внимание почти каждому из компонентов.
    Примерный план на тренировку из расчета 2-3-х занятий в неделю может выглядеть приблизительно так :
    - первая часть: Разминка. Обязательна перед началом каждой тренировки. Несет в себе разогревающие подготовительные функции. Во время разминки не только усиливается кровоснабжение и энергообеспечение мышц, а суставы и связки готовятся к нагрузкам, что минимизирует возможность получения травм во время занятий. Она также включает в себя координационные упражнения и элементы «школы бокса»( на той стадии обучения, когда для «школы» не требуется отдельных тренировок).
    - вторая часть : Эта часть тренировки может быть ориентирована на совершенствование силовых или скоростных характеристик спортсмена. Для работы над этими показателями необходима максимальная «свежесть» боксера, поэтому упражнения этой направленности должны прорабатываться сразу после разминки. Эти же самые упражнения в заключительной части тренировки на фоне усталости превратятся скорее в упражнения на выносливость ;
    - третья часть : Здесь можно поработать над техническим выполнением тех или иных приемов в парах или на лапах. Или над тактикой ведения боя в парах («вольно-условный бой»), а возможно и то и другое ;
    - четвертая часть : Несколько раундов «вольного боя» (спарринг), если вы к этому готовы;
    - пятая часть : Выносливость – несколько раундов работы на тяжелых мешках. Возможно 1-2 специальных упражнения на выносливость до или после работы на снарядах;
    - шестая часть : 5-10 мин работы с пневматической грушей, скоростной грушей на растяжках или с теннисным мячом.
    - заключительная часть : Заминка. Обязательно несколько упражнений на пресс, несколько упражнений на гибкость и расслабление.
    Программу тренировок лучше делить на циклы от одного до двух месяцев. На заданный период времени выбирать приоритетную цель ( например: «скоростная выносливость» ) и следовать решению этой задачи подбором соответствующих упражнений. На следующий период делать уклон на техническую или тактическую подготовку ( например: «ответная контратака»). При этом необходимо учитывать, что при выполнении комплекса упражнений на силовые и скоростные харрактеристики период восстановления составляет около 36 часов, соответственно такие тренировки должны повторяться не чаще чем через день. Тренировки же на анаэробную (лактатную) выносливость должны повторяться не чаще чем на 3-4 день. Такие компоненты как аэробная выносливость, техника выполнения приемов, тактика ведения боя не требуют длительного восстановления и могут отрабатываться каждый день.
    Таким образом, выбирая отдельные упражнения из тренировок на узкую специализацию, с которыми вы в дальнейшем познакомитесь в этом разделе, и следуя принципам, описанным в настоящей главе, можно самостоятельно строить тренировочный процесс как в каждом занятии, так и на длительный период времени.
    Последний раз редактировалось titoff; 07.08.2017 в 21:06.

  25. #75

    По умолчанию

    Работа на лапах это просто "набивка" или что-то большее?

    Для "набивки" (я, правда, не уверен, что точно понимаю суть этого слова) есть тяжелые снаряды.
    #боксингнаш

  26. #76
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Работа на лапах это просто "набивка" или что-то большее?
    А это каждый для себя сам решает:agree::)

  27. #77
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Или вот еще:

    Кстати, лапы как раз я любил... Наверное больше любых других боксерских приблуд...

  28. #78

    По умолчанию

    Что же касаемо "старой школы"...

    Так это, ессно, во многом просто красивая метафора. Для чего? Чисто, как попытка привлечь внимание, к хорошим, нужным, заслужившим доверие снарядам, чем-то более манким, чем сухой и скучный учебник по боксу.

    Сопсно, это как и с тренером - один просто и сухо учит тебя по учебнику, а другой кроме этого рассказывает про легендарных боксеров, показывает тебе видео о них, пытаясь взрастить в тебе собственный интерес и понимание.

    Нюансы, йопт.
    #боксингнаш

  29. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение

    А это каждый для себя сам решает :agree: :)

    А у вас своего мнения нет?


    Отработка защитных действий, контратак, передвижений и тд.

    Это все тоже работа с тренером на лапах.

    Это набивка или нет?

    Потому что все это можно во многом отрабатывать и на груше-растяжке.
    #боксингнаш

  30. #80
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    А у вас своего мнения нет?
    Так вопрос в моем мнении? Для меня нет, лапы это несравнимо шире простой набивки. Для других - не знаю...

  31. #81
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    опсно, это как и с тренером - один просто и сухо учит тебя по учебнику, а другой кроме этого рассказывает про легендарных боксеров, показывает тебе видео о них, пытаясь взрастить в тебе собственный интерес и понимание.
    Аж слеза прошибла... Что то мне подсказывает, тяжело тренерам с тобою будет, уважаемый titoff, если конечно вообще будет...

    И, кстати, совсем забыл, кто то ждал рассказ про тренажеры - они сейчас на сборах, готовят ребят к ЧР.
    В лесу, в горах, на берегу моря... Обещали видео, если не обманут - выложу.
    Последний раз редактировалось anjeys; 07.08.2017 в 21:48.

  32. #82
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    На последок, чтобы не остаться не понятым в этой теме - меня откровенно изумило, что обычный боксерский инструмент оказывается является пропуском в мир "старой школы". Ребята, это же просто груша и просто набивка? Или..что-то большее? Вот вам для примера кусок методики, написанный на языке, который мне более понятен...
    Да по-моему, ты сам тему не понял...
    Ну описал Титов снаряды, которые издавна используются "у них" и всё ещё редко "у нас" и что?
    Он что сказал, что это панацея, или что это единственное, что необходимо?

    Чё задираццо?! )))

  33. #83
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Чё задираццо?! )))
    Да ладно, где ж я тут задираюсь? Почитай посты - я сама вежливость, чему-чему, а к этому приучили...

  34. #84
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    И красный шрифт - это ПЕРЕСМЕНКА!)
    Прально Титофф исправит! Это только Шреку разрешено)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  35. #85
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    Да ладно, где ж я тут задираюсь? Почитай посты - я сама вежливость, чему-чему, а к этому приучили...
    Ох, если бы ты был не вежлив! )))

  36. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение

    Аж слеза прошибла... Что то мне подсказывает, тяжело тренерам с тобою будет, уважаемый titoff, если конечно вообще будет...

    Со мной - да, легко не бывает.

    :)

    Кстати, знал я одного тренера, который в свободное время ребят у себя дома собирал и старые бои им показывал: с Али, Фрейзером, Леонардом, Дюраном. Потом их обсуждали долго.

    В 80-х годах это было.

    Молодец.
    #боксингнаш

  37. #87
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Ох, если бы ты был не вежлив! )))
    А смысл?
    Разве мало хамства в нашей жизни, чтобы тащить его сюда?

  38. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение

    И, кстати, совсем забыл, кто то ждал рассказ про тренажеры - они сейчас на сборах, готовят ребят к ЧР.

    Вместо растяжек.

    :)
    #боксингнаш

  39. #89

    По умолчанию

    Титофф какой-та не Титофф ваще. Чот савсем слабый стал. Даже ниразу не сдерзил Анджею(с) Может добрый? О, точно добрый) А Анджей это тот самый, который тут и не только матеро так троллил форумчан, путем переставления слов в предложениях и не только.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  40. #90

    По умолчанию

    Да, старый уже стал, сентиментальный.

    Бг
    #боксингнаш

  41. #91
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Анджей это тот самый, который тут и не только матеро так троллил форумчан, путем переставления слов в предложениях и не только.
    Ух ты! Где это, можно почитать?

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Даже ниразу не сдерзил Анджею(с)
    Не, он пытался. И не раз. Но увы, Титофф, воспитан, образован и сентиментален. Хамство - не его сильная сторона, я в людях разбираюсь...

  42. #92
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Титов не тот, который дерзит! )))
    И вообще, чё дерзить? Anjeys же Вежливо тупит! ))))))

  43. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anjeys Посмотреть сообщение
    Не, он пытался. И не раз. Но увы, Титофф, воспитан, образован и сентиментален. Хамство - не его сильная сторона, я в людях разбираюсь...
    Не, то, что Титофф акуенный чуваг я и без вас знаю. Но я также знаю, что этот акуенный мужик, чот сдавать начал в плане аргументофф к своим визави. Видимо действительно

    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  44. #94
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Он просто бережно относится к форумчанам! ))))))))))))))))))))

  45. #95
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Ни хуя! Всё нормально с Германом!
    Стратегия, мать её...
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  46. #96

    По умолчанию

    Вот схуяли все такие кровожадные-то?

    Мяса, небось, дофига едите, а в нем стероиды всякие нехорошие.

    Бг

    Йогой займитесь что ли, работайте над собой, короче.
    #боксингнаш

  47. #97
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Мда...Народ жаждет шоу...Не в этот раз...thanks
    А что, Герман, это правда - раньше бы - любого оппонента - просто в хлам-как Тузик - грелку- такие были времена?

  48. #98
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Я раньше када Титофа видел то учетку накуй удалял))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  49. #99
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Я раньше када Титофа видел то учетку накуй удалял))
    :):):)А вот это смешно реально...thanks

  50. #100

    По умолчанию

    Да чего же раньше - я и сейчас могу, ессно.

    Просто у нас на форуме тут недавно был период, в сравнение с которым споры о боксерах или снарядах, кажутся уже сущими пустяками.
    #боксингнаш

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •