Результаты опроса: Что же вам запомнилось в этой карьере, уважаемы любители бокса?

Голосовавшие
15. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 2017-04-29 Anthony Joshua – голливудский экшен, классический эпилог.

    6 40.00%
  • 2003-03-08 Corrie Sanders – непревзойдённый по отхватыванию люлей, тигр в курятнике.

    4 26.67%
  • 2004-04-10 Lamon Brewster – эпический апсирон, трагический детектив.

    2 13.33%
  • 2005-09-24 Samuel Peter - валидол, валидол, валидол и ещё таблеточку.

    0 0%
  • 1998-12-05 Ross Puritty – прощай молодость, здравствуй прагматичный богз.

    0 0%
  • 2003-08-30 Fabio Eduardo Moli – интернет мем, символ грандиозных побед.

    1 6.67%
  • Другое – эта всё не правда, Вова Великий Чемпион!

    2 13.33%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 76

Тема: Бои Владимира Кличко, которые мы помним!

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию Бои Владимира Кличко, которые мы помним!

    натолкнул меня trek на весьма забавную мысль...
    общем, в его молчаливом соавторстве, сваял я кой чего! )))

    в связи со знаменательным событием, а именно с окончанием карьеры
    в профессиональном боксе владимира кличко,
    решил я опросить форумчан о следующем:

    что же вам запомнилось в этой карьере, уважаемы любители бокса?
    Последний раз редактировалось KaW; 03.08.2017 в 19:06. Причина: Ну, прописные, так прописные! )))))

  2. #2
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Джеб джеб, клинч)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Злые вы ... Он много лет доминировал весь дивизион и без вопросов мочил всех претендентов, хотя бы за это его стоит уважать.
    Ах да, и по сравнению с разными другими товарищами, он знал что такое работа и не выходил на бои не подготовленным и с животиком как у беременного пингвина.

  4. #4
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Только Корри, только хардкор.

    Corrie-Sanders-Wladimir-Klitschko-Getty-Images.jpg
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  5. #5
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Корри форева!!! Согласен с Димой.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  6. #6
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Жёсткий был размазняк подготовленного Вовы!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  7. #7

    По умолчанию

    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lestat Посмотреть сообщение
    Злые вы ... Он много лет доминировал весь дивизион и без вопросов мочил всех претендентов, хотя бы за это его стоит уважать.
    Ах да, и по сравнению с разными другими товарищами, он знал что такое работа и не выходил на бои не подготовленным и с животиком как у беременного пингвина.
    Да никто и не отказывает Владимиру в уважении.
    Кубок лучшего пляжного спасателя можна и сейчас дать! )))

    Но опрос то не об этом.
    Квкие бои тебе запомнились, Lestat?

  9. #9
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Джошуа- Кличко, там он хоть вспомнил что такое бокс)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  10. #10

    По умолчанию

    Я думаю самое скучное и неконкурентное время в истории. Отметить чес говоря нечего.в рамках истории бокза. Думаю самый слабый долгоиграющий чемпион за все время, долгоиграющий благодаря реально слаблй оппозиции. Но. Личностный успех Вовы действительна поразителен. Чуть не превратившись в андердога он все же переломил себя, много работал, научился, улучшился и доминировал много лет пусть и над неконкурентными сопернегами, но доминировал, то есть был значительно лучше их. Не изменись он, таг бы не было. Таг что Вова молодец — много работал, звезды сложились прально, прошел тернистый путь и каг личность он многое сделал в первую очередь для себя и уважадь ему себя действительно есть за что, таг каг это действительна моюно сказать личный подвиг.

    Таг что удачи Вовцу, молодец что съебывает вовремя!
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    ... Вова молодец — много работал, звезды сложились прально, прошел тернистый путь и каг личность он многое сделал в первую очередь для себя и уважадь ему себя действительно есть за что, таг каг это действительна моюно сказать личный подвиг.

    Таг что удачи Вовцу, молодец что съебывает вовремя!
    Заебись сказано! )))
    Бой вспомнишь какой?! )))))

  12. #12
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    А вообще то Вова Поветкина не хило так отшлёпал!)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    А вообще то Вова Поветкина не хило так отшлёпал!)
    Та да!
    Жаль только, что Александру так и не удалось никого отшлёпать,
    Да и не верил в него никто, как выяснилось недавно! )))

  14. #14

    По умолчанию

    Я думаю лучший бой Вовы действительно последний — лучший сопернег во всей карьере.
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  15. #15
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Самые яркие впечатления конечно Кори оставил, я тогда за Кличка топил и в ахуе был как его брутально замочили.

  16. #16
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Спрошу я всё-таки у Доктора Кличко, ой, у Доктора Крымского, канечна! )))
    Какой бой он запомнил? )))))

  17. #17
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Самое яркое в карьере Кличко, это Фьюри в костюме бэтмена
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  18. #18
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    А голосую за Сандерса
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  19. #19
    удалён
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    1,421

    По умолчанию

    достаточно странно видеть такие отзывы о Кличко у нас, когда на каждом ютуб-канале заграничные поклонники бокса говорят ему спасибо. ведь честно побеждал на протяжении многих лет. это что-то личное, видимо
    а уж кому не нравится джеб - проблемы не Вовины ))) зато теперь этот кривоватый билдер будет на олимпе

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    А вообще то Вова Поветкина не хило так отшлёпал!)
    отшлепал? унизительно поводил по рингу одной рукой, как обоссавшегося котенка и ни разу не стукнул правой, а то мешочек сала бы умер прям там.
    думаю Вова просто зарабатывал денежку.

  20. #20
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrupZioner Посмотреть сообщение
    достаточно странно видеть такие отзывы о Кличко у нас, когда на каждом ютуб-канале заграничные поклонники бокса говорят ему спасибо. ведь честно побеждал на протяжении многих лет. это что-то личное, видимо...
    То, что здесь Кличко никогда особо не жаловали, не для кого не секрет. Достаточно странно, что ты этого не знал! )))
    Но, думаю, что все отдают должное обоим братьям, так сказать по совокупности и каждый им за что-то благодарен! ))))))

    Однако, повторюсь, при чем здесь всё это? Опрос не о заслугах и уважении, опрос о том,
    что самые яркие бои Владимира - это поражения!

    Вот тебе какой бой больше всего запомнился?! )))

  21. #21
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Ну что ж, Вова правильно сделал, что ушел. Пора. Возраст нешутейный а путь пройденый - долгий. Как бы Вова ни режимил, он довольно поношенный спортсмен.
    Заслуживает ли уважения? Безусловно. Чемпионил нереально долго, провел кучу чемпионских боев, в том числе два обьединительные, владел одновременно поясами в трех версиях. Но дело даже не в этом. В большинстве случаев молодое дарование, нарвавшись на разгром , ломается и выходит в тираж. После того что Вова пережил с Сандерсом и Брюстером подавляющее большинство боксеров вышло бы в утиль. Вова вернулся и правил дивизионом больше 10 лет. Это очень круто. Волевой мужик.
    Касательно его зрелищности....ну да, нудный он :) Тут , конечно, не поспоришь. Если бы не нокаутирующий удар, был бы копией Джони Руиза. Но, справедливости ради, нельзя говорить, что все его победы снотворны. Он хорошо объяснил Мерсеру, что былого не вернуть, дважды эффектно аннигилировал скользкого и неудобного Берда. И когда соперник не щемился испуганно по углам а шел вперед, получалось иногда весело. Как первый бой с Питером или реконструкция "атаки легкой кавалерии" в исполнении Пулева.
    Кстати, бой с Поветкином я бы Вове скорее в пассив поставил. Уже к третьему раунду было ясно, что Саша уступает вообще во всем - не только в габаритах, физической мощи, опыте, но и в скорости, технической подготовке, мышлении в ринге...Вова должен был кончать его к середине боя, вместо этого валял дурака 12 раундов, с ненужной беготней и обнимашками...
    Но в целом - отличная карьера и гарантированное место в зале славы. Я так думаю.
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  22. #22
    удалён
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    1,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaw Посмотреть сообщение
    то, что здесь кличко никогда особо не жаловали, не для кого не секрет. достаточно странно, что ты этого не знал! )))
    но, думаю, что все отдают должное обоим братьям, так сказать по совокупности и каждый им за что-то благодарен! ))))))

    однако, повторюсь, при чем здесь всё это? опрос не о заслугах и уважении, опрос о том,
    что самые яркие бои владимира - это поражения!

    вот тебе какой бой больше всего запомнился?! )))
    не являюсь фанатом кличко, да и вообще кого-либо, но его прямые всегда вызывали во мне симпатию! удар у него что надо. да я еще братьев путаю :d поэтому запомнились те, что я помню точно - остин,берд, хэй, фьюри и джошуа.
    фьюри.. фу ,короче, просто фу. не люблю болтунов и трепачей (надеюсь расписного ирландца пробьют и он и из уфц тоже свалится). с джошуа обидно получилось, мог бы легко его ушатать, но недооценил скорость восстановления шоколадного зайца :)

  23. #23
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Спрошу я всё-таки у Доктора Кличко, ой, у Доктора Крымского, канечна! )))
    Какой бой он запомнил? )))))
    Самое мощное впечатление было после Сандерса - просто немая сцена ))
    Я бой не мог посмотреть из-за работы. Прихожу такой уверенный в победе Вовея, а тесть, тоже ошарашенный, сообщает такую новость :eek:

    Запомнился чистый нокаут Чемберса за секунды до конца боя... Полукоматозное состояние с Брюстером...Да много чего...

    Ну и последний бой, разумеется! Да, в чём-то ты прав, говоря о запомнившихся проигранных боях)) Потому что, это происходило всегда внезапно ))

  24. #24
    Бывалый
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Я думаю лучший бой Вовы действительно последний — лучший сопернег во всей карьере.
    Согласен, в этом бою он мне понравился, была воля к победе, не только холодный рассчет

  25. #25

    По умолчанию

    Да, Вова пусть последний поединок и проиграл, однако впечатления он оставил хорошие.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  26. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lestat Посмотреть сообщение
    Согласен, в этом бою он мне понравился, была воля к победе, не только холодный рассчет
    Я кстате думаю, что Вован с высокой долей вероятности вьебал бы Джошуа на любом этапе карьеры. Единственный его шагс победить был бы в ударе. Перебокзировать он бы никогда не смог.
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  27. #27

    По умолчанию

    Жа, полюбому кросавчег в последним бою, громка хлопнуть дверью не вышло, но он по-настоящему постаралсо, в конце концов сорок лет человеку
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  28. #28
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Да, Вова пусть последний поединок и проиграл, однако впечатления он оставил хорошие.
    Вообще весьма хорошее завершение карьеры. Тут не поспоришь!
    Передал, так сказать, чемпионство, в отличном бою.
    Всё красиво и правильно.

  29. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Жа, полюбому кросавчег в последним бою, громка хлопнуть дверью не вышло, но он по-настоящему постаралсо, в конце концов сорок лет человеку
    Сорок один, Джонни.

    Чтобы нокаутировать брита, действительно талантливого, крепкого, физически развитого, технически подготовленного парня, Владимиру не хватило замечательного Манни в углу. Думаю, десять боев Джошуа с этак 35-летним Воффкой дали БЫ 6-4 или даже 7-3, 6-3-1 в пользу Кличко. Само собой, могу ошибаться.

    Из его поражений неизбежными были недооцененный по молодецкой браваде Пьюритти, матерый бур... и Джошуа (не сейчас - так в реванше, просто время пришло). Первые два оказались и очень полезны. Именно они сделали Владимира тем, кем он пробыл десять лет.

    В который раз настою, что лучших своих соперников, за исключением Энтони, украинский Брат-2 победил.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  30. #30

    По умолчанию

    Мне больше всего вазелин запомнился, Суза на полиграфе и сахар в моче.

    Мощную тему братья тогда задвинули.
    #боксингнаш

  31. #31

    По умолчанию

    Гггг, да уж)))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  32. #32
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Брюстер конечно. Баночки с мочой, отравленный вазелин - это ж самый настоящий постмедорнистский хардкор.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  33. #33
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Мне больше всего вазелин запомнился, Суза на полиграфе и сахар в моче.

    Мощную тему братья тогда задвинули.
    Тада за детективу голосуй, или за тебя Зак голосит?!
    Ты сатри как хунта спелась! ))))))))

  34. #34
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Я думаю самое скучное и неконкурентное время в истории. Отметить чес говоря нечего.в рамках истории бокза. Думаю самый слабый долгоиграющий чемпион за все время, долгоиграющий благодаря реально слаблй оппозиции. Но. Личностный успех Вовы действительна поразителен. Чуть не превратившись в андердога он все же переломил себя, много работал, научился, улучшился и доминировал много лет пусть и над неконкурентными сопернегами, но доминировал, то есть был значительно лучше их. Не изменись он, таг бы не было. Таг что Вова молодец — много работал, звезды сложились прально, прошел тернистый путь и каг личность он многое сделал в первую очередь для себя и уважадь ему себя действительно есть за что, таг каг это действительна моюно сказать личный подвиг.

    Таг что удачи Вовцу, молодец что съебывает вовремя!
    Слабенько таг 10ть лет доминировал)
    И ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ)
    Не вижу зла

  35. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Слабенько таг 10ть лет доминировал)
    И ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ)
    Ну тут ни нада быть гением чтоб оценить результат — значимых побед меньше чем значимых поражений)
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  36. #36
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Ну тут ни нада быть гением чтоб оценить результат — значимых побед меньше чем значимых поражений)
    Самая значимая победа-10 лет доминации
    За 10 лет ни Тайсона ни Фрезера на его пути))
    Не вижу зла

  37. #37
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Самая значимая победа-10 лет доминации
    За 10 лет ни Тайсона ни Фрезера на его пути))
    Да, Да! И Туа тоже съебнул от него)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  38. #38
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Да, Да! И Туа тоже съебнул от него)
    Кто такой Туа после Лёни и Бирда?
    )
    Мне так смешны эти эти разговоры
    Это не серьёзно
    Не вижу зла

  39. #39
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Кто такой Туа после Лёни и Бирда?
    )
    Мне так смешны эти эти разговоры
    Это не серьёзно
    Кто такие Пьюрити, Брюстер и Сандерс?
    Это не серьёзно!)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  40. #40
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Птица после Президента - это уже курица без крыльев)))
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  41. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Брюстер конечно. Баночки с мочой, отравленный вазелин - это ж самый настоящий постмедорнистский хардкор.
    Обвал коэффициентов за сутки до боя... Сумма под сто лимонов, выигранная Кингом на ставках в пользу заведомого андердога... Никакущий Вова (как и Брюстер, собственно) уже к началу второго раунда, безо всяких ударов... Могучий перформанс Брюстера в первой защите с Миханом, взятым невесть откуда...

    Исключительно мутная история. И сам проигрыш, даже если был честным, абсолютно не был ни неизбежным, ни обязательным. В отличие от поражений номер 1, 2, 5.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  42. #42
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Обвал коэффициентов за сутки до боя... Сумма под сто лимонов, выигранная Кингом на ставках в пользу заведомого андердога... Никакущий Вова (как и Брюстер, собственно) уже к началу второго раунда, безо всяких ударов... Могучий перформанс Брюстера в первой защите с Миханом, взятым невесть откуда...

    Исключительно мутная история. И сам проигрыш, даже если был честным, абсолютно не был ни неизбежным, ни обязательным. В отличие от поражений номер 1, 2, 5.
    Уважаемый Мастер, при желании почти в любом поражении можно найти кучу странностей))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  43. #43
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Уважаемый Мастер, при желании почти в любом поражении можно найти кучу странностей))
    Тайсон - Даглас тому пример.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  44. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение

    Никакущий Вова (как и Брюстер, собственно) уже к началу второго раунда, безо всяких ударов...

    Ну это неправда.

    Вова там лихо начал - как хороший перфоратор работал, исключительно силовыми.

    А ему это, как уже потом стало понятно во времена Стюарта, абсолютно противопоказано - он горит как щепка.

    Вот и сгорел.

    Ему вообще противопоказано в активные боевые действия втягиваться - ментальностью не вышел, психика, в отличие от старшего брата, шибко подвижная.
    #боксингнаш

  45. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Ну это неправда.

    Вова там лихо начал - как хороший перфоратор работал, исключительно силовыми.

    А ему это, как уже потом стало понятно во времена Стюарта, абсолютно противопоказано - он горит как щепка.

    Вот и сгорел.

    Ему вообще противопоказано в активные боевые действия втягиваться - ментальностью не вышел, психика, в отличие от старшего брата, шибко подвижная.
    Titoff, ты помнишь дурацкие клинчи с первого раунда, когда Брюстер без конца шел вперед головой на уровне Воффкиного солнечного сплетения, а Кличко, не владея апперкотом ЛЛ, погрязал в этой возне?

    Отвратно выглядели оба. Во втором раунде от этой хрени уже деваться некуда было. Да, энное число силовых Владимир донес, но не было в них ни привычной мощи, ни резкости. Даже при характерном для Лимона "качестве" защиты жбаном. Ни обилия промахов Кличко, якобы вымотавших его, ни "множества ударов" Брюстера по селезенке, о которых здесь, помнится, рассуждали, даже под волыной не вспомню.

    Тяжелое, как у набегавшегося пса, дыхание Воффки было слышно из телика на пятой минуте боя. Когда некогда еще было вымахаться или встать от ущерба в корпус. Даже Брюстер спустя время рассказывал, что сам решительно охуел от такого внезапного расклада. Именно во втором раунде.
    Последний раз редактировалось СерегаМастер; 05.08.2017 в 15:40.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  46. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Уважаемый Мастер, при желании почти в любом поражении можно найти кучу странностей))
    Но не такого масштаба и не в таком количестве.

    На Дагласа не рушились котировки в несколько раз. На Дагласе промоутер не нажил заработок Де Ниро за всю карьеру. Даглас проиграл первую защиту, да, но Холифилду, а не дворнику Михану.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  47. #47

    По умолчанию

    Факт в том, Мастер, что после этого боя Стюард сделал из Кличко совсем другого бойца, который стал выбрасывать очень-очень мало силовых ударов и действовать в основном джебом с дистанции.

    Возникает вопрос, нах Стюард это сделал?
    #боксингнаш

  48. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Факт в том, Мастер, что после этого боя Стюард сделал из Кличко совсем другого бойца, который стал выбрасывать очень-очень мало силовых ударов и действовать в основном джебом с дистанции.

    Возникает вопрос, нах Стюард это сделал?
    Стюард был мудр. И дополнительно научен хотя бы Хернсом, что был способен срубить любого, но в битвах с равными себе ударниками оказался патологически невезуч.

    Брюстер, конечно, и близко не ровня Воффке, ну так и сам Владимир - не Кобра, скажем начистоту.

    Стюард избрал принцип "Главное - результат", а главной предпосылкой результата он увидел фактор безопасности.

    Когда-то давно я говорил: сыграв пятнадцать партий с шахматистом первого разряда, я могу всякий раз бросаться ставить мат и в большинстве случаев дам его, но этак дважды за все время сам буду пересчитан и бит. Создам пять-шесть учебных примеров и потерплю две катастрофы. Если же я пятнадцать раз начну игру, создав недругу маленькую слабую пешечку, то к пятидесятому ходу тихой сапой ее прихвачу и еще через пару часов скучнейшей тягомотины заставлю сдаться, не потеряв нигде и ничего. Противник будет без шансов, результат - на табло.

    Стюард выбрал именно этот путь. Покуда Манни жил - тактика сбоев не давала.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  49. #49

    По умолчанию

    По легенде, лет пятнадцать назад один из братьев на вопрос о Томасе Хернсе спросил навстречу: "А х-кто это?"

    Мне ка-ацца, это все-таки хохма. Кличко, канешна, парни из Европы, но такую классику из совсем недавнего времени они не знать не могли.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  50. #50

    По умолчанию

    Стюард сделал Вову таким, как он стал при нем, потому что таков был материал - ни характера для плотного боя, ни навыков, ни выносливости.
    #боксингнаш

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •