Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 131

Тема: Они нас посрамили... А эти - подвели

  1. #1
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию Они нас посрамили... А эти - подвели

    Как известно, самое первое впечатление о человеке (и боксере в частности), складывается по первому же его выступлению.

    Понятно, что впоследствии оценка может меняться, но зачастую некий предрассудок остается навсегда. Мало кто готов признать: "Да, я ошибся", обычно говорят "Ну просто он оказался лоботрясом, а вот взялся бы за ум и пахал бы больше"...

    Какие боксеры заслужили определенную похвалу даже у своих скептиков, научившись чему-то новому, или же превратив свои недостатки в достоинства?

    На первом месте по части прогресса, думаю, Пакьяо. Ставший боксером вместо забавной ветряной мельницы на рубеже веков.

    Также стоит отметить Фроча. Многие возмущались его подаренной победе над Дирреллом, называли деревом. Но в дальнейшем Карлито многое доказал. Судя по всем интервью, он далеко не тупой, а корявый сталь вполне себе продуман, и он многих поставил в тупик. Да в общем-то даже всех, Кроме Уорда.

    Далее, Юбэнк-младший. За последние пару лет имхо он здорово прибавил.

    Можно, пусть и со многими оговорками, упомянуть еще трех бритов: Кальзаге, Хаттона и Фьюри, ушедшего на днях официально. Мало кто ожидал от них того, что люди успели показать.

    Ну и, конечно, гвозди программы: Антоша Тарвер и Глен Джонсон. Злейшие враги джоунсофилов, которые даже после сорока выдавали временами неплохие бои.

    Мне также обидно за Гамбоа - хоть он и побывал чемпом в нескольких весах, но так и не нашел в профи ни свою категорию, ни своего тренера.

    А теперь те, кто особенно расстроил форумчан:

    Лично для меня на первом месте - Солис. Думал, что из всех статусных кубинских беглецов он добьется наибольшего успеха, учитывая слабость дивизиона, но увы. Нужно было меньше жрать.

    Также многие прониклись симпатией к Форресту, царствие ему небесное, после победы над Мозли. Но потом случился разгром от Майорги и прежним Гадюка уже никогда не был. Со стариком Квортеем его вытащили судьи, а с Морой и они не помогли.

    Далее - Бронер. Это сейчас над ним принято стебаться, а года три назад мнение о том, что это будущее богза и наследник Майвайзера - было весьма распространено. Сюда же можно вписать Мареса, которого голденбои также ни с того ни с сего воткнули в P4P. Быстрая расправа со стороны Джонни Гонсалеса (которого тренировал Беристайн, отлично знавший Мареса), и он ушел в небытие.

    Хана, по-моему, у нас никто активно не пиарил, зато многие прониклись Прескоттом. Увы, в дальнейшем он практически никак себя не проявил.

    Доусона
    после боев с Хопом и Адамеком принято было хвалить, но благодаря Адонису чувак быстро скатился в никуда. Тэйлора у нас любили куда меньше, но динамика развития карьер у них схожая.

    Знаю многих людей, которые отвернулись от Ковалева после второго поражения Уорду, но у нас таковых, кажется, нет. Его оценка не сильно изменилась после этих боев.

    И, раз уже вспомнили полутяжей - добавлю Силлаха. Долго ждали, пока его скиллзы выльются в какой-то результат, но видимо этого уже не случится.

    Некоторые так и не простили Донэйру декласс от Ригондо. Слишком уж были уверены в его победе...

    Напоследок, конечно, стоит упомянуть Забдиэля Джуду, который под конец отвратил от себя даже самых стойких фанатов, коим его распиздяйский стиль всегда импонировал.

    Нарочно не упоминаю здесь Мартинеса, Стивенсона, Ортиса и других, кто поздно вышел на титульники, и раньше просто не давал возможности как следует себя рассмотреть.

    Кто еще из серьезных бойцов вынудил вас кардинально изменить мнение о себе? :gr: Только честно.
    Последний раз редактировалось Derflinger; 31.07.2017 в 10:16.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  2. #2

    По умолчанию

    Очень обломал Ляхович, например.

    После потрясающего боя с Брюстером не смог повторить это уже никогда.

    Дэвид Хей мог однозначно сделать куда больше, чем сделал.

    Не скажу, что мое отношение к Хею кардинально поменялось, но разочарование есть.

    Эдди Чемберс то же самое - талантливый боец, который очень рано поставил крест на своей карьере.
    #боксингнаш

  3. #3
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Еще интересно, как менялось с годами отношение к Мигелю Котто.

    Сначала раздражала шумиха, поднятая вокруг него в отсутствие топовых боев. Потом было отбивание паха всеми любимого Джуды, и Котто смогли только виртуально сказать: "Ах ты, сука такая!"

    Потом была победа над Мозли - довольно сомнительная, но благодаря ей Мигелито восстановил часть своего престижа. Однако, когда его замочил Маргарин - плакать никто не стал. И после боя с Паком тоже сказали - так тебе и надо.

    Но прошло еще несколько лет, и Котто стал настолько в доску свой, что жалко стало его отпускать на пенсию. Многих порадовало, когда он досрочно разбомбил Мартинеса и Гила. И против Альвареса почти все "старики" болели за пуэрторикаса.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  4. #4
    Опытный Аватар для sober
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Еще интересно, как менялось с годами отношение к Мигелю Котто.

    Сначала раздражала шумиха, поднятая вокруг него в отсутствие топовых боев. Потом было отбивание паха всеми любимого Джуды, и Котто смогли только виртуально сказать: "Ах ты, сука такая!"

    Потом была победа над Мозли - довольно сомнительная, но благодаря ей Мигелито восстановил часть своего престижа. Однако, когда его замочил Маргарин - плакать никто не стал. И после боя с Паком тоже сказали - так тебе и надо.

    Но прошло еще несколько лет, и Котто стал настолько в доску свой, что жалко стало его отпускать на пенсию. Многих порадовало, когда он досрочно разбомбил Мартинеса и Гила. И против Альвареса почти все "старики" болели за пуэрторикаса.
    эт точно, действительно отношение к нему поменялось и какбэ сложно сказать почему - мне по крайней мере.
    Why can't we not be sober?
    I just want to start this over
    Why can't we drink forever?
    I just want to start this over

  5. #5

    По умолчанию

    Потому что Котто доказал. И это действительно так.
    #боксингнаш

  6. #6
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Был такой перспективный, на мой взгляд, парнишка - Франсиско Бохадо. Пропал бесследно и нигде не могу найти внятное объяснение его уходу.

    Полностью поддерживаю мнение по облому от Ляховича и совершенно не разделяю оптимизма по Фьюри.
    Фьюри, по моему субъективному мнению, абсолютный дурень в ринге и полный дебил вне его. Уважения к нему ни как к боксеру, ни как к личности не имею. Хуже его только Валуев, который разочаровал, учитывая его габариты, просто напрочь. Звание Чемпиона как в карты выиграл.
    Последний раз редактировалось DEW; 31.07.2017 в 13:05.

  7. #7
    Опытный Аватар для sober
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Потому что Котто доказал. И это действительно так.
    наверное.
    Why can't we not be sober?
    I just want to start this over
    Why can't we drink forever?
    I just want to start this over

  8. #8
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Фьюри, по моему субъективному мнению, абсолютный дурень в ринге и полный дебил вне его. Уважения к нему ни как к боксеру, ни как к личности не имею.
    Мнение вполне логичное.

    Но, согласитесь, восприятие Фьюри, который ранее едва не нокаутировал самого себя аппером - до боя с Вово, и после него - уже совсем не одно и то же.

    Многие ли могли себе представить, что цыган уверенно победит по очкам?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  9. #9
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Написал вчера про финиту цыганского жирдяя:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/articl...=articles_main
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  10. #10
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Написал вчера про финиту цыганского жирдяя:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/articl...=articles_main
    Отличная статья, Дим!)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  11. #11
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Мой рейтинг разочарований:
    1. Солис
    2. Хэй
    3. Доусон
    4. Силлах
    5. Хилениус
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  12. #12
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Силлах у меня на первом месте)) скилы шикарные а челюга стекло)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  13. #13
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Чудинов
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  14. #14
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Как многого мы однако ждали от Хэя...

    Так-то человек собрал три ремня в крузерах, считался явно сильнейшим бойцом в этой категории.

    Потом стал чемпионом в тяжах. Да, не справился с Вово, говорит из-за пальца распухшего на ноге. Ну а потом навалял Чисоре и ушел на 4 года из богза т.к. уже рассыпался на части.

    Вернулся, и решил травмированным боксировать с Белью. Лучше было бы этого избежать, конечно, но назвать его карьеру неудачной или неяркой трудно.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  15. #15
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    А так, мне чет кажется, что если на улицах Москвы провести такой опрос (среди тех, кто хотя бы иногда смотрит богз), главным разочарованием процентов 70 назвали бы Поветкина. За бездарный слив Вово и дальнейшие скандалы.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  16. #16

    По умолчанию

    А почему Хей рассыпался на части?

    Как по мне, так он мог гораздо больше сделать в супертяжелом весе, чем сделал.

    Поэтому я разочарован.
    #боксингнаш

  17. #17
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Кстати ДА, Поветкин то реально разочаровал! Ещё по бою с Хуком неладное творилось... А дальше так вообще пиздец...
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  18. #18

    По умолчанию

    А я ничего и не ждал особо от Поветкина.
    #боксингнаш

  19. #19
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    А почему Хей рассыпался на части?
    Ну кто знает... Возможно, не самые правильные тренировки были. А может просто особенности организма и костей такие.

    Пара цитат из Independent:

    В ноябре 2013-го Дэвид перенес пятичасовую операцию на сухожилиях правого плеча. Хирурги выяснили, что у Хэя разрыв подлопаточной мышцы, а связка бицепса износилась: в итоге боксер отменил бой с Тайсоном Фьюри и сообщил, что прощается с рингом. «Не думал, что все настолько плохо», – переживал Дэйв, выписываясь из госпиталя.
    Это врачи говорили, что я больше не смогу драться. Я такого никогда не говорил. Я чувствовал жалость к себе, но всегда планировал вернуться. Мое правое плечо болело, а я думал, что подлечу его за два или три месяца. Но время шло, а плечо не проходило. Я не мог завязать шнурки, помыть левую подмышку, почистить зубы, даже вытереть задницу, черт возьми. Я правша, понимаете? Я даже на животе не мог нормально лежать – понятно, что я был не в состоянии пробить правой
    И еще одна, датированная ноябрем 2013-го:

    Через 24 часа я лежал на операционном столе. Это был очень тяжелый удар. У меня были большие планы на следующий год, и главной моей целью было завоевание титула чемпиона мира в супертяжелом весе – то, что заслужили мои болельщики. И я даже не представлял, насколько невезучим окажется для меня этот год. Возможно, боксерские боги намекают мне на то, что уже хватит, и пришло время окончательно повесить перчатки на гвоздь.

    Операция и ее результаты оказались для меня очень горькой пилюлей, потому что я свято верил в то, что мне еще многое предстоит сделать и подарить своим болельщикам в 2014-м году несколько великих боев. Но к этому времени я боксировал уже 23 года, включая любителей и профи, и это однозначно сказалось на моем теле. Я только могу выразить свои величайшие сожаления всем болельщикам
    haye_3037372.jpg
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  20. #20
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    А я ничего и не ждал особо от Поветкина.
    По той же причине не включил его в список.

    Но у народа, скорее всего, несколько другое мнение... На них мордасы Поветкина много лет с афиш смотрят, плюс Матч ТВ и его предтечи. И сколько вообще тянулась подготовка к его бою с Кличко...Мозги вынесли и закоптили просто всем, а на выходе - пшик.
    Последний раз редактировалось Derflinger; 31.07.2017 в 20:41.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  21. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Быстрая расправа со стороны Джонни Гонсалеса (которого тренировал Беристайн, отлично знавший Мареса), и он ушел в небытие.
    Чо это? Он ща чемп в 126 ф. по ВБА и ща планируется второй бой с Лео Санта Круза, в формате защиты своего титула.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  22. #22

    По умолчанию

    Оливер Маккол. В принципе, чувак был вполне себе неплох. Мог бы стать еще чемпионом, ну или создать не слабую конкуренцию. А он променял карьеру на наркоту.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  23. #23

    По умолчанию

    Хей за 6 лет в супертяжах провел 6 боев.

    Слабовато, прямо скажем.
    #боксингнаш

  24. #24
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий к Посмотреть сообщение
    чо это? он ща чемп в 126 ф. по вба и ща планируется второй бой с лео санта круза, в формате защиты своего титула.
    победа на куэльяром, которая принесла ему этот ремень, весьма тухловатой вышла.

    ну, сольет теперь кукурузу еще раз... ясно, что на нем еще будут пытаться стричь купоны, но ни о каком p4p речь давно не идет.

    а так, мне глубоко противна эта группа зассанцев: фрэмптон, куигг, санта крус, марес... все они отказались против ригондо выходить, и в конце концов гордо съепались из его веса.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  25. #25
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Хей за 6 лет в супертяжах провел 6 боев.

    Слабовато, прямо скажем.
    Все-таки между Барретом и Чисорой у него прошло прошло менее четырех лет. За это время он встретился с тремя чемпионами (или экс-чемпионами) и тремя достаточно известными середняками.

    Возвращение с такими травмами, которые и дали о себе знать в бою с Белью - это уже другая история.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  26. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    победа на куэльяром, которая принесла ему этот ремень, весьма тухловатой вышла.

    ну, сольет теперь кукурузу еще раз... ясно, что на нем еще будут пытаться стричь купоны, но ни о каком p4p речь давно не идет.

    а так, мне глубоко противна эта группа зассанцев: фрэмптон, куигг, санта крус, марес... все они отказались против ригондо выходить, и в конце концов гордо съепались из его веса.
    Дерф, я к тому, что карьера у него еще не закончилась. Да и с Маресом там может быть очень ровненько.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  27. #27
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Дерф, я к тому, что карьера у него еще не закончилась. Да и с Маресом там может быть очень ровненько.
    Да, но он же не один такой в списке.

    По факту карьеру продолжают и Солис, и Бронер, и Хан, и Доусон, и Донэйр, и даже Джуда... Как и Хэй еще что-то планирует.

    Просто все это уже на другом уровне.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  28. #28
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Когда-то, до боя с Кальзаге, огромные авансы выдавались Джефу Лейси. Но он после боя с Кальзагой полностью скис, сломался и вышел в тираж. Не оправдал, так сказать...
    Также были надежды, связанные с Синтроном. Но там лютый Маргарин все обломал.
    Опять же Хуанма ...Злой Салидо на взлете звезду погасил...да много их было, неоправдавших...
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  29. #29
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    ...Но, согласитесь, восприятие Фьюри, который ранее едва не нокаутировал самого себя аппером - до боя с Вово, и после него - уже совсем не одно и то же.

    Многие ли могли себе представить, что цыган уверенно победит по очкам?
    Да именно бой с Вовой и сделал его, в принципе, знаменитым. "Уверенная" победа по очкам показала в том бою недооценку соперника Вовой настолько, что Фьюри воспользовался возможностью паясничать в ринге. И это профессионал-чемпион мира? Та я вас умоляю!

  30. #30
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Да именно бой с Вовой и сделал его, в принципе, знаменитым. "Уверенная" победа по очкам показала в том бою недооценку соперника Вовой настолько, что Фьюри воспользовался возможностью паясничать в ринге. И это профессионал-чемпион мира? Та я вас умоляю!
    Конечно, какой же может быть настоящий чемпион, если позволяет паяцу-гурману-нарику издеваться над собой в ринге?*-)

    Профессионализм сразу оказывается под вопросом.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  31. #31
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    да много их было, неоправдавших...
    Я немного о другом.

    Масса есть примеров, когда бойца продвигают-продвигают, пиарят-пиарят, но ты изначально понимаешь, что это хорошая мина при заведомо плохой игре.

    Интересно узнать мнение каждого конкретного форумчанина: кто сумел преодолеть скепсис, а кто, напротив - не оправдал больших надежд.

    А добавить конечно есть много кого... Например, Хамеда. Или Фернандо Варгаса. Это со знаком минус.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  32. #32
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Да нет, Фьюри как-раз идет в графу "разочарование". Его победа над Кличко - это как победа Прескота над Ханом или Ляховича над Брюстером. Болельщики оживились, мол кто этот крендель, и что он покажет дальше. А ничего! Разожрался, попался на кокаине (там еще и с нандролоном было дело). Откровенно спрыгнул с реванша, наговорил кучу всего и, испортив воздух, удалился. И да, Тайсон Фьюри на нарзане перебегал 40-летнего Вово, но мы так и не узнаем, насколько закономерной была эта победа и что он бы показал с молодыми чемпионами Джошуа и Вайлдером. И что же он, в таком случае, доказал?
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  33. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение

    Все-таки между Барретом и Чисорой у него прошло прошло менее четырех лет. За это время он встретился с тремя чемпионами (или экс-чемпионами) и тремя достаточно известными середняками.

    Возвращение с такими травмами, которые и дали о себе знать в бою с Белью - это уже другая история.

    Точно, посмотрел - меньше 4-х.

    Но пофиг - все равно я от него большего ожидал, с травмой или без.

    Хей умный парень и хороший бизнесмен, это его и сгубило - он поставил на бабки, а не на славу.
    #боксингнаш

  34. #34
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Конечно, какой же может быть настоящий чемпион, если позволяет паяцу-гурману-нарику издеваться над собой в ринге?*-)

    Профессионализм сразу оказывается под вопросом.
    Я не понял, вы что, меня подъёбываешь?
    Где вы увидел там издевательство? Там было полное отсутствие техники (но при хорошей скорости рук, надо признать)! Фьюри - это недоразумение в мире бокса, и Кличко это проглотил, готовясь к бою. Но когда этот паяц вышел в ринг, Вова понял, что не к тому Фьюри он готовился. Было поздно, но Вова теперь готов, а Фьюри его нах послал. И не только его.

    Фьюри, я настаиваю, как и Валуев - это случайные люди в мире бокса, того бокса, который хочется пересматривать, а не забыть. И его (Фьюри) официальный уход из спорта должен быть праздником для поклонников бокса. Кроме Вовы, конечно.

  35. #35
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Хуанма Лопеса забыли, негодяи. Споткнулси он на яйцеболе и покатился.... А до этого ему пророчили некислое будущее....
    #охуеть

  36. #36
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Дзиня разочаровал...
    Донейр вряд ли вернет доверие болельщиков после Риго...
    #охуеть

  37. #37
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Пирог. Жаль, что травмировался
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  38. #38
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Дзиня разочаровал...
    Донейр вряд ли вернет доверие болельщиков после Риго...
    Доню после Риги вроде еще кто то напарил)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  39. #39
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    От Джермейна Тейлора тож большего ожидал, хоть у него и неплохая карьера
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  40. #40
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Пирог. Жаль, что травмировался
    Ты с ним не пересекался на соревах?)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  41. #41
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    От Дени Гарсии вообще ничего не ждал, а он неплохой рЕкорд себе сколотил
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  42. #42
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Ты с ним не пересекался на соревах?)
    Пересекался, но мы в разных весах были
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  43. #43
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Пересекался, но мы в разных весах были
    Ты тогда постройнее был?)) так бы щас на форуме был победитель Пирога в массажистах)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  44. #44
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Ты тогда постройнее был?)) так бы щас на форуме был победитель Пирога в массажистах)
    Я тогда в 64 боксировал. А Пирог на том турнире меня поразил тем, как легко расправился с Тимуром Нергадзе. В финале он кстати снялся с боя
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  45. #45

    По умолчанию

    Суть вопроса на самом деле еще и в стиле боксера.

    С чем-то можно со временем смириться, а с чем-то вообще никак.

    Даже если он заслуженно побеждает.

    Дэни Гарсия, например.

    Хотя там все один к одному.

    Бг
    #боксингнаш

  46. #46
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Я тогда в 64 боксировал. А Пирог на том турнире меня поразил тем, как легко расправился с Тимуром Нергадзе. В финале он кстати снялся с боя
    Мастерский турнир? Или по травме снялся?
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  47. #47
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Доню после Риги вроде еще кто то напарил)
    Последний бой его перебоксировал Джесси Магдалено.
    #охуеть

  48. #48
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    А! Вот кто меня разочаровал: Род Салка)))
    Чож ни смог-та?!!!
    #охуеть

  49. #49
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Бетербиев погряз в тяжбах с промами и манагерами, есть вариант что попадетв список))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  50. #50

    По умолчанию

    На Моли я возлагал большие надежды, он же нокаутировал быков в тренировочном лагере...
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •