Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 101 по 131 из 131

Тема: Они нас посрамили... А эти - подвели

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    хардинг вовсе не мешок, но какая из него элита? однажды тарвера отхуярил? так это класс тогдашнего антохи показывает (который, надо сказать, показал способность совершенствоваться далеко за тридцать), а не крутость эрика. не одним ударом продул, а раунд за раундом, по клеточкам, по позиции.
    А я и не говорил что он элита. Крепкий середняк.
    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    нечего их с джонсоном сравнивать. глена по-настоящему избил только хопкинс, остальные поражения - почти все - близким решением или вообще ограбления. хардинга пиздячили многие. без вопросов. вот он и есть гейткипер, а ямаец даже в худшие времена был по меньшей мере околотопом.
    Ну во-ервых я бы не сказал что он его по настоящему избил. Хоп очень уверенно бой выигрывал, но остановка боя была в результате сечки. Точнее сечка стала следствием прекращения поединка. А сечку эту поставил своей башкой Хопкинс. А после Хопа он проигрывал что называется в одну калитку даже ноунеймам. На момент встречи с Доусоном, имел в своем рЭкорде 11 поражений, тогда как Хардинг всего лишь 3 поражения. И все эти поражения были от топовых боксеров.

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    валуев тоже побеждал дональда, дважды руиса и кое-кого еще де-юре. это делает колю лучшим боксером, чем он был на самом деле?
    Кто такой Валуев? Он что, технарь? Панчер? За его карьеру были именитые соперники под стать тому же Адамеку, Хопкинсу, Тарверу, Джонсону? Зачем ваще приводить такую неудачную аллегорию?
    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    доусон был техничным и быстрым, но слишком рано зажрался. Imho уорд его бы разобрал и в оптимальных кондициях. разве что не досрочно. Sog и быстрее, и лучше. всего-то навсего.
    Вопросов нет. Зажрался, разленился, можно трактовать это по разному. Ворду он проиграл прежде всего за счет сгонки веса, когда полез с полутяжей в супермидл. Буквально перед боем, прошла инфа, от одного тренера, не помню фамилию, который видел Доусона в момент тренировочного цикла и сказал, что мол Доусон находился в не лучших кондициях и что на спарринге, его очень жосско прибил увалень Миранда. Доусон был в очень тяжелом нокауте. Возможно, именно Миранда его и подломил, пробил. Так что, хрен его знает как сложилось бы его карьера, ежли бы он: не экспериментировал со своим весом, был мотивирован.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  2. #102
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Уорду не привыкать разбирать соперников крупнее себя. Не очень понятно, за счет чего Доусон мог его победить.

    Адонис - это конечно другое дело. К нему можно подстроиться, в теории, но только если переживешь начальные раунды и не зевнешь левый боковой. Чад зевнул. Возможно потому, что на тот момент Стивенсон был не слишком известен. И его не проанализировали должным образом.

    А Доусон при всех своих плюсах поднялся на бойцах из клуба кому за 40. И даже там, с сильно постаревшими Тарвером и Джонсоном у него возникло много проблем.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  3. #103
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Даже его первый бой с Тейлором????
    Да. Ну никак он мне. Никак.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  4. #104

    По умолчанию

    От Силлаха никогда ничего путного не ждал. И только ржал над его ВЫСОКОМЕРИЕМ))
    Его сажали на жопу ещё в любителях и опиздюлиться в профи было вопросом времени))

    Также сейчас ржу над спичконогом :) Много шума из ничего! До первого техничного бойца как говорится.
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #105

    По умолчанию

    По поводу Валуева... в 2005 году, когда смотрел его первый бой с Руизом, то победу там не увидел, но в последствии Колямба доказал, что может драться на высоком уровне.
    Добро должно быть с кулаками!

  6. #106

    По умолчанию

    И как же я радовался, когда Мартинес вычистил дивизион от уебанов Павлика и как его там... Вильямс чтоли... при чём сделал это архикрасиво! Эти два верзилы решили сделать себе карьеру на битье мелкосраков, но не тут то было))
    Есть справедливость на свете и Мартинес стал её карающем мечом!
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #107
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    По поводу Валуева... в 2005 году, когда смотрел его первый бой с Руизом, то победу там не увидел, но в последствии Колямба доказал, что может драться на высоком уровне.
    Это с кем он дрался на высоком уровне?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Это с кем он дрался на высоком уровне?
    С Холлифилдом))))
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  9. #109
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    От Силлаха никогда ничего путного не ждал. И только ржал над его ВЫСОКОМЕРИЕМ))
    Его сажали на жопу ещё в любителях и опиздюлиться в профи было вопросом времени))

    Также сейчас ржу над спичконогом :) Много шума из ничего! До первого техничного бойца как говорится.
    Ковалев тож не хило опездюливался в любителях, и в нокауте бывал. Впрочем Уорд всё по местам расставил.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  10. #110
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    С Холлифилдом))))
    Ну типа того.))))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  11. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Это с кем он дрался на высоком уровне?

    Со всеми. Если подразумевать уровень его роста в сантиметрах.

  12. #112
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Со всеми. Если подразумевать уровень его роста в сантиметрах.
    Точно. Я как-то и не подумал.((
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  13. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Ковалев тож не хило опездюливался в любителях, и в нокауте бывал. Впрочем Уорд всё по местам расставил.
    Эт чё там он по местам расставил? Яйца Ковалёва если только)))))))
    Уорд - ничтожество неспособное выиграть честную схватку!
    Добро должно быть с кулаками!

  14. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Это с кем он дрался на высоком уровне?
    Открой Боксрэк и посмотри его оппонентов.
    Я лично считаю, что Хэй ни за что победку получил. Провелосипедил весь бой, один раз тряхнул и чё? Заработал на по победу чтоли?
    Пффф
    Добро должно быть с кулаками!

  15. #115
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Открой Боксрэк и посмотри его оппонентов.
    Я лично считаю, что Хэй ни за что победку получил. Провелосипедил весь бой, один раз тряхнул и чё? Заработал на по победу чтоли?
    Пффф
    Посмотрел. И шшто? Дональду по факту влетел, Руису влетел, даже с Домингесом спорный бой. Чагаеву влетел уже официально (а кто такой есть Чагаев??), Хэю влетел просто без вопросов. Хей весь бой издевался над ним как хотел. Валуев - это полтора центнера недоразумения.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  16. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zak Посмотреть сообщение
    посмотрел. и шшто? дональду по факту влетел, руису влетел, даже с домингесом спорный бой. чагаеву влетел уже официально (а кто такой есть чагаев??), хэю влетел просто без вопросов. хей весь бой издевался над ним как хотел. валуев - это полтора центнера недоразумения.
    дональду - разгромно. руису - значительно ближе, там проигрыш sd был в самый раз. домингеса против коли не видел, но читал отзывы, что уже тогда все для громилы было непросто.

    чагаев - не "кто такой???", а мультичемпион мира в любителях, побеждавший савона, и очень приличный профи, недаром вышедший на свой тогдашний уровень. ему проиграл. холифилду - см. бой с дональдом, только противник еще на 10 годочков старше.

    а вот с хэем я увидел ничью. колямба ни хрена не мог, брит ни хрена не делал и почти не пытался. ларри, руслан, холи (но не руис) победили николку не в пример убедительнее.

  17. #117
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    чагаев - не "кто такой???", а мультичемпион мира в любителях, побеждавший савона, и очень приличный профи, недаром вышедший на свой тогдашний уровень. ему проиграл. холифилду - см. бой с дональдом, только противник еще на 10 годочков старше.

    а вот с хэем я увидел ничью. колямба ни хрена не мог, брит ни хрена не делал и почти не пытался. ларри, руслан, холи (но не руис) победили николку не в пример убедительнее.
    Чагаев в профибоксе не показал ничего. Середняк. Очередной Остино-Броко-Гуинн.

    Ну уж не знаю...Где Вы там ничью увидели...По мне так бесспорная победа. Конечно Хэй МОГ делать намного больше, но как за ним водится, халявничал. Но победил он однозначно, имхо.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  18. #118
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Чагаев в профибоксе не показал ничего. Середняк. Очередной Остино-Броко-Гуинн.

    Ну уж не знаю...Где Вы там ничью увидели...По мне так бесспорная победа. Конечно Хэй МОГ делать намного больше, но как за ним водится, халявничал. Но победил он однозначно, имхо.
    Ну честно говоря победил Хэй не уверенней чем Чагаев, который добился Чемпиона Мира(по словам зака - это ничто)

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Чагаев в профибоксе не показал ничего. Середняк. Очередной Остино-Броко-Гуинн.

    Ну уж не знаю...Где Вы там ничью увидели...По мне так бесспорная победа. Конечно Хэй МОГ делать намного больше, но как за ним водится, халявничал. Но победил он однозначно, имхо.
    Юрий Семенович, мы привыкли, давно привыкли, что "ничего не показавшим" немедленно становится всяк проигравший Кличко. Любому :)

    Да, у Валуева с Хэем я увидел ничью. 0:0 или 1:1 за 120 минут. Серия пенальти не состоялась.

  20. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря победил Хэй не уверенней чем Чагаев, который добился Чемпиона Мира(по словам зака - это ничто)
    Чагаев победил с запасом. Руис и Давидка, для сравнения, - нет.

  21. #121
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря победил Хэй не уверенней чем Чагаев, который добился Чемпиона Мира(по словам зака - это ничто)
    Они победили примерно одинаково. Только Хей болтанул не хило Колю, чего сделать не удавалось НИКОМУ.
    Ты хочешь сказать, что Чагаев, даже несмотря на свою непродолжительную по времени лямку, оставил какой-то след, память о себе в боксе? Он всего лишь один из кратковременных чемпов эпохи пустоты.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  22. #122
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Юрий Семенович, мы привыкли, давно привыкли, что "ничего не показавшим" немедленно становится всяк проигравший Кличко. Любому :)

    Да, у Валуева с Хэем я увидел ничью. 0:0 или 1:1 за 120 минут. Серия пенальти не состоялась.
    Да блин, мне Хэй нравился как до поражения Кличко, так и после. И для меня он стал большим разочарованием.
    Чагаева я не считал чем-то выдающимся никогда. Ни до Коли, ни после Коли. Ни до Кличко, ни после.

    Нуууу...это Ваше мнение.:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  23. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Да блин, мне Хэй нравился как до поражения Кличко, так и после. И для меня он стал большим разочарованием.
    Чагаева я не считал чем-то выдающимся никогда. Ни до Коли, ни после Коли. Ни до Кличко, ни после.

    Нуууу...это Ваше мнение.:)
    Хэй в тяжах больше выпендривался, чем боксировал. Выходить с этими выкрутасами на Кличко при живом Стюарде - обрекаться на швабру в заднице. Не щербатую, неглубоко, не очень много погружений, но - швабру. Хэй должен был избрать работу вторым номером (время от времени - активным вторым), а сближаться самому, пробовать соваться в размен - глупость несусветная. Собственно, выкрутасами он в основном и запомнится.

    И Валуеву, и Хэю за каждый второй раунд я вообще БЫ по нулю выставил, существуй в боксе такая оценка.

  24. #124
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Хэй в тяжах больше выпендривался, чем боксировал. Выходить с этими выкрутасами на Кличко при живом Стюарде - обрекаться на швабру в заднице. Не щербатую, неглубоко, не очень много погружений, но - швабру. Хэй должен был избрать работу вторым номером (время от времени - активным вторым), а сближаться самому, пробовать соваться в размен - глупость несусветная. Собственно, выкрутасами он в основном и запомнится.

    И Валуеву, и Хэю за каждый второй раунд я вообще БЫ по нулю выставил, существуй в боксе такая оценка.
    Увы, действительно больше выпендривался. Поэтому и стал моим разочарованием.

    Ну не знаю.) Я с удовольствием смотрел этот бой.)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  25. #125
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Очень сильно разочаровал Доусон конечно . Хороший был боксёр . Очень уверенные бои с Хопом , с Антохой . Затем пасёт с сутенером и полный разгром с Уордом . И все . Боксёр закончился .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  26. #126
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Ещё жаль что панчер Эдвин Валеро не дожил до встреч с сильнейшей оппозицией в своих весах .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  27. #127
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Ещё хочу вспомнить Вивиана Харриса . Нормальный такой обученный парень был . Затем бой с Карлосом Мауссой (помните этого наркомана , который апперкоты от пола бил )) ) и все , не смог уже обратно на рельсы встать .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  28. #128
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Лейси после валлийца не смог оправиться . Цинтрон после Маргарито . С Хеем да , какая то непонятная херня . Да много всякого .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  29. #129
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Туа забыли
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  30. #130
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Майского добавьте) устроил спаринг еще и раунда 3-4 отдал)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  31. #131
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Конор - Охуителен, пока не устал, был смотрибелен, да и потом...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •