Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 232

Тема: Лучший супер-тяж всех времен и народов...

  1. #1
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию Лучший супер-тяж всех времен и народов...

    Итак, на почве дискуссий о величии Величайшего, рождается новая тема - лучший супер-тяжеловес всех времен.


    Смотрим по уровню оппозиции; поражениям и успешных (или нет) возвращений после них; карьерный возраст и уровень оппозиции ближе к концу карьеры; и любовь поклонников по всему миру. Степень упоминаемости после окончания карьеры (и жизненной в том числе, если про тех, кого с нами нет), участие в боях года.
    Тема обещает быть жаркой!

    Let's get ready to rumble!


    Голосовалку не ставлю, сами знаете, по каким причинам)) :super:
    #охуеть

  2. #2
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Салливан! И без перчаток и в перчатках!
    И без соплей!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Марчиано!
    Инеэтовот! )))

  4. #4
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Кстати, Марчиано может вполне претендовать на сие звание. Ни одного поражения, был мелок для сегодняшнего супер-тяжа, провел массу боев, вывозя некоторые порой "на зубах", этакий а-ля "Гатти" своих времен. Насколько я помню, он менее 90 весил. Около 86-88, если не ошибаюсь. Уолкотт после реванша чуть не ослеп. Очень крутой боец.
    Тот же послужной список Мэя равняют по рекорду именно итальянца.
    #охуеть

  5. #5
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Ну если у нынешних хэви отнять фарму и заставить их боксировать два-три раза в месяц по 15-20 раундов, то что-то мне подсказывает, что они сильно измельчают!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  6. #6
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Чёт не представляю Годзиллу Уайлдера меньше, чем он есть))
    Да и 30 раундов в месяц вряд ли кто выдержит)) не могу представить Шпильку или Ареоллу))
    #охуеть

  7. #7
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Ну я образно выразился, просто большие отсеялись бы...
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  8. #8
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    А ведь боксировали так часто в те времена!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  9. #9

    По умолчанию

    Пиковый Майк Тайсон.
    И даже думать не буду.
    Добро должно быть с кулаками!

  10. #10
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Кстати, Марчиано может вполне претендовать на сие звание. Ни одного поражения, был мелок для сегодняшнего супер-тяжа, провел массу боев, вывозя некоторые порой "на зубах", этакий а-ля "Гатти" своих времен. Насколько я помню, он менее 90 весил. Около 86-88, если не ошибаюсь. Уолкотт после реванша чуть не ослеп. Очень крутой боец.
    Тот же послужной список Мэя равняют по рекорду именно итальянца.
    Марчиано? Ну уж нет.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  11. #11
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Демпси или Луис. Кто-то из них. Имхо.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  12. #12
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Демпси совершенно новый стиль внёс, чего до него не было!
    Луис дольше всех чемпионил!
    Кстати ДА, Юрий Семёнович, согласен с Вами!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  13. #13

    По умолчанию

    Кличко Влаимир.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  14. #14
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Влаимир это ДА!)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Влаимир это ДА!)
    Батыр!
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  16. #16
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    09.10.2003
    Сообщений
    37,457

    По умолчанию

    1. Леннокс Льюис
    2. Али
    3. Луис
    4. Санни Листон
    5. Холифилд
    komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера (с) titoff

  17. #17
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    ...да лан
    Джек Джонсон!!!!
    а потом все остальные(имхо)
    Не вижу зла

  18. #18
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komar Посмотреть сообщение
    1. Леннокс Льюис
    2. Али
    3. Луис
    4. Санни Листон
    5. Холифилд
    Соглашусь с первыми тремя пунктами, только Луиса поставил бы выше Али.

    А 4-5 - Холмс и Формэн.

    Листон все-таки выиграл только два чемпионских боя за карьеру, и оба - у Паттерсона. Это трудно не учитывать.

    А у Холифилда именно в тяжах поражений в топ-боях больше, чем побед. Понятно, что была еще карьера в крузерах, что потом он был мельче большинства соперников - но это, что называется, проблемы индейцев. У Фрезера были те же трудности.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  19. #19

    По умолчанию

    Если чисто отталкиваться от ттх, то Али и Тайсон. А так, Али. Оппозиция у него на мой взгляд была самая крепкая. Чемпионских боев тоже не мало, больше разве что было у Луиса, на чуток.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  20. #20

    По умолчанию

    Если брать популярность и кассу, то тут безусловно всех заруливает Тайсон.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  21. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Марчиано!
    Инеэтовот! )))
    Марчиано жосский, но положа руку на сердце, он побил далеко уже не молодых Луиса, Уолкотта и Чарльза.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  22. #22
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Марчиано жосский, но положа руку на сердце, он побил далеко уже не молодых Луиса, Уолкотта и Чарльза.
    А кого побил Тайсон, кроме старого Холмса и полутяжа Спинкса?

    На разных этапах карьеры он проигрывал как великим тяжам, так и вполне заурядным. На это тысяча оправданий и утверждение, что он типа все равно лучше всех.

    Боу за карьеру проиграл только один бой, и тот весьма сомнительно. При этом дважды победил Холифилда, тот же набор Томасов-Биггсов-Таббсов-Селдонов, что и Тайсон, несколько приличных проспектов. Но его крайне редко ставят не только в пятерку, но и в десятку. Какие тут причины? Только одна - имидж не тот.

    Ттх не очень понятно, в каких единицах измерять. И чем молодой Тайсон лучше молодого Формэна, к примеру.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  23. #23

    По умолчанию

    Бля, а чо так все дрочат на Леннокса Льиса, он конешна охуенен, но из великой и актуальной оппозиции у него есть кто то кроме Холифилда?

    Нопомните мне)

    Ввиду того он дил во времена дейсвительно сильных тяжей я думаю он в пятерке, но уж никак не на первом месте и не на втором)
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  24. #24

    По умолчанию

    А еще я нн понимаю нахождение Санни Листона, ну он конечно был грозным чемпом своего времени, но... таких больше не было, я думаю Листон может замыкать десятку, но в пятерке? Врядли
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  25. #25
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Так! И где John Lawrence Sullivan??? Чё за нах? Он по любому в десятке должен быть!!!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  26. #26

    По умолчанию

    Я думаю лучший супер в истории это Али.
    Унего есть великая оппозиция, которую он разбирал, у него есть тяжелые соперники, которых он все равно одолевал, будучи контрпанчером позволял себе играть и на поле соперников в рубках и. Выходил победителем, когда ушла молодость он адаптировался и продолжал успешно выступать, ни разу не был в нокауте. Общепризнанеый один из лучших подбородков в истории.

    Достжения по опесдюливанию других великих бокзеров не превзойдены)

    Вообщем так:
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  27. #27
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Я думаю лучший супер в истории это Али.
    Унего есть великая оппозиция
    Это единственное, с чем не поспоришь.

    Кого из великих, кроме Формэна, он действительно разобрал - не совсем понятно.

    Что были тяжелые соперники, и их было немало - это плюс? Одолевал их часто с помощью судей.

    Молодость ушла? Льюис в 37 завершил карьеру на практически на пике. Али в том же возрасте тоже закончил, слив Леону Спинксу и Холмсу. А потом был еще Бербик.

    Вообще есть мнение, что 29-летний Али образца первого боя с Фрезером типа уже немолодой был... Опять же, это плюс?

    Ни разу не был в нокауте? Зато падал не раз и не два, и досрочно проиграл Холмсу.
    позволял себе играть и на поле соперников в рубках и. Выходил победителем
    Опять же... в каких боях?

    Бля, а чо так все дрочат на Леннокса Льиса, он конешна охуенен, но из великой и актуальной оппозиции у него есть кто то кроме Холифилда?
    Есть Тайсон. Который, как известно, моложе Льюиса. Есть Туа, Таккер, Мерсер, Виталег. Есть много таких, кому он путь наверх обрубил - Моррисон, Бриггс, Голота, Грант. На момент встречи с ЛЛ все были на подъеме и теоретически немалого могли добиться.
    Последний раз редактировалось Derflinger; 23.07.2017 в 16:26.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  28. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А кого побил Тайсон, кроме старого Холмса и полутяжа Спинкса?
    А я Тайсона сюда и не тяну. Я по нему лишь сказал, что он чувак очень быстрый, техничный и бьющий+самый денежный боксер хэви олтайм.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  29. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Бля, а чо так все дрочат на Леннокса Льиса, он конешна охуенен, но из великой и актуальной оппозиции у него есть кто то кроме Холифилда?

    Нопомните мне)

    Ввиду того он дил во времена дейсвительно сильных тяжей я думаю он в пятерке, но уж никак не на первом месте и не на втором)
    Если учитывать чемпионов и не только, то у Льюиса очень впечатляющая оппозиция. Туа, Мерсер, Бруно, Таккер, Раддок, Моррисон, Голота, Холифилд. Это все именна, которые могли бы ща перевернуть нынешний хэвивейт, ну или некоторые из них, создали бы не слабую такую конкуренцию. Щетаю, что тот же далеко не шибко стойкий к ударам Моррисон, смог бы уделать Сашу Поветкина, ну или какого-нить там Фьюри. Туа, вполне по силам было навалять всей действующей кагорте чемпионов.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  30. #30

    По умолчанию

    О, Дерф выше уже ответил. Веталика да, забыл)
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  31. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    это единственное, с чем не поспоришь.

    кого из великих, кроме формэна, он действительно разобрал - не совсем понятно.

    что были тяжелые соперники, и их было немало - это плюс? одолевал их часто с помощью судей.
    форман, два раза из 3-х фрейзер, 2 раза листон, дальше можеш сам продолжить)

    а у леннокса? холифилд.

    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    молодость ушла? льюис в 37 завершил карьеру на практически на пике. али в том же возрасте тоже закончил, слив леону спинксу и холмсу. а потом был еще бербик.
    ты холмса и бербика справедливо за скобки выставлял еще в прошлом посту, сейчас что случилось?))))

    вообще есть мнение, что 29-летний али образца первого боя с фрезером типа уже немолодой был... опять же, это плюс?

    ни разу не был в нокауте? зато падал не раз и не два, и досрочно проиграл холмсу.
    падать и вставать это хорошо — али, падать и не вставать это плохо — льюис)


    [/quote]есть тайсон. который, как известно, моложе льюиса. есть туа, таккер, мерсер, виталег. есть много таких, кому он путь наверх обрубил - моррисон, бриггс, голота, грант. на момент встречи с лл все были на подъеме и теоретически немалого могли добиться.[/quote]
    ,
    у али таких же можно перечислить тонну — отличные бокзеры своего времени.)

    али таким бойцам проигрывал близко по очкам, льюис от таких же летел на канвас.

    а великих битых льюсом только один холифилд. и так се битый, ну еще раз скажем, что единственный великий в карьере льюиса бывший полутяж, ну и процитируем тебя, что у единтвенного великого в карьере льюиса в супертяжах больше поражений чем побед.

    ну и чисто в сухом остатке помойму это али на первом месте, ммм?

    а по поводу тайсона, с твоей стороны просто не прилично это бой каг актуальную победу над великим приводить)
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  32. #32
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    форман, два раза из 3-х фрейзер, 2 раза листон, дальше можеш сам продолжить)
    Т.е. Али разобрал Фрезера во 2 и 3 боях? Когда в одном случае победа вообще под вопросом, а во втором он бы сам не вышел на последний раунд, если бы на него вышел Фрезер.

    Насчет Листона - было выше. Слив по травме, когда в лучшем для Али случае в бою было что-то около равенства - это разобрал?

    ты холмса и бербика справедливо за скобки выставлял еще в прошлом посту, сейчас что случилось?
    Как что? Ты написал, что Али никогда не был в нокауте.

    али таким бойцам проигрывал близко по очкам, льюис от таких же летел на канвас
    Зато у Али их было гораздо больше.

    Ты скажи одно, почему у величайшего такое количество близких, а также откровенно проигранных боев с невеличайшими?
    ну и чисто в сухом остатке помойму это али на первом месте, ммм?
    Ну не знаю, что у тебя в остатке. Али - Льюис - это одна тема, можно трактовать по-разному.

    Почему Али выше Джо Луиса должен быть? Дрался часто и успешно отнюдь не с проходными соперниками. Бэр, Шмеллинг, Ускудун, Валькотт, Галенто - это все гранды своей эпохи. Карнера, Шарки, Брэддок - тоже были чемпионами.

    Прилично выступал и после длительного перерыва, связанного с войной. Где он реально поучаствовал, а не откосил, корча из себя идейного страдальца, как некоторые.

    а по поводу тайсона, с твоей стороны просто не прилично это бой каг актуальную победу над великим приводить
    Почему?

    Т.е. когда Али еле-еле побеждает уже полуслепого и сброшенного с трона Фрезера - это трилла ин Манила, а победа Льюиса над Тайсоном - низачот?
    Последний раз редактировалось Derflinger; 23.07.2017 в 17:16.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  33. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    т.е. али разобрал фрезера во 2 и 3 боях? когда в одном случае победа вообще под вопросом, а во втором он бы сам не вышел на последний раунд, если бы на него вышел фрезер.
    епта под вопросом победы над фрейзером тока у тебя. в 3-м бою снялся фрейзер, да и последние два-три раунда, если уж ты таг любишь де-факто — фрейзер уже крепко летел, де-юре его сняли)

    насчет листона - было выше. слив по травме, когда в лучшем для али случае в бою было что-то около равенства - это разобрал?
    ну второй бой-то расставил все по своим местам?))

    как что? ты написал, что али никогда не был в нокауте.
    те не стыдна?!) он что был в нокауте?)

    зато у али их было гораздо больше.

    ты скажи одно, почему у величайшего такое количество близких, а также откровенно проигранных боев с невеличайшими?
    ну если б ленивый ямаец провел бы на 10-12 боев больше, то тоже мог бы этим похвастаццо)


    ну не знаю, что у тебя в остатке. али - льюис - это одна тема, можно трактовать по-разному.

    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    почему али выше джо луиса должен быть? дрался часто и успешно отнюдь не с проходными соперниками. бэр, шмеллинг, ускудун, валькотт, галенто - это все гранды своей эпохи. карнера, шарки, брэддок - тоже были чемпионами.

    прилично выступал и после длительного перерыва, связанного с войной. где он реально поучаствовал, а не откосил, корча из себя идейного страдальца, как некоторые.
    епта, луис вполне может поспорить за 2-3 место с льюисом, но мухамед али этих ребят очевидна обскакал.
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  34. #34
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    А Джека Джонсона обскакал бы?)
    Не вижу зла

  35. #35
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Леноксу не прощу Виталега(
    Не дал рематч,скотиняка)
    Не вижу зла

  36. #36
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Али
    Али
    Али
    Али
    Али
    ...ну и пожалуй Али

    ...ааа, и Али ещё
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  37. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Леноксу не прощу Виталега(
    Не дал рематч,скотиняка)
    Какой там реванш-хуянш? Хотите, чтобы мэр "йэвропэйськойи столыци" вообще полным дауном был?
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  38. #38
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Какой там реванш-хуянш? Хотите, чтобы мэр "йэвропэйськойи столыци" вообще полным дауном был?
    ОН НЕ ДАЛ РЕВАНШ-ХУЯНШ!!!!
    Не вижу зла

  39. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    ОН НЕ ДАЛ РЕВАНШ-ХУЯНШ!!!!
    А обязан был?
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  40. #40
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    А обязан был?
    Сколько про это было проговорено)

    Ни разу ни пацан тот Ленокс
    Обязан,ни обязан
    Марик с Паком 4 боя замутили
    Гатти с Вордом-3
    Остальные трилогии квадралогии ты знаешь лучше меня
    Не вижу зла

  41. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    ОН НЕ ДАЛ РЕВАНШ-ХУЯНШ!!!!
    Ну дал бы, что дальше? Лишнехромосомный Парубий на фоне мэра Киева - Нобелевским лауреатом выглядел бы.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  42. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Сколько про это было проговорено)

    Ни разу ни пацан тот Ленокс
    Обязан,ни обязан
    Марик с Паком 4 боя замутили
    Гатти с Вордом-3
    Остальные трилогии квадралогии ты знаешь лучше меня
    Леннокс встретился с лучшими боксерами в свое время. Некоторые из них, были опаснее, нежели Виталя. И всех их Льюис повыносил. Так что все эти разговоры про его пацанство, как минимум не имеют под собой почву для размышления.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  43. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Ну дал бы, что дальше? Лишнехромосомный Парубий на фоне мэра Киева - Нобелевским лауреатом выглядел бы.
    Можь ну их этих Парубиев и мэров? В ринге был боксер Кличко, а не мэр Киева.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  44. #44
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Ну дал бы, что дальше? Лишнехромосомный Парубий на фоне мэра Киева - Нобелевским лауреатом выглядел бы.
    Ты можешь поливать гуано Виталега как хочешь....
    Шакалы жрут мёртвого льва и не давятья
    Виталя в рематче просто убил бы Увальня,как Вовка кончил карьеру Брюстера
    Адназначна
    Не вижу зла

  45. #45
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Леннокс встретился с лучшими боксерами в свое время. Некоторые из них, были опаснее, нежели Виталя. И всех их Льюис повыносил. Так что все эти разговоры про его пацанство, как минимум не имеют под собой почву для размышления.
    Дима!
    Самый сильный у Ленокса был Холлик(в тяжах)
    Пиковые Холли и Виталек?ХЗ(имхо)
    Не вижу зла

  46. #46
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Можь ну их этих Парубиев и мэров? В ринге был боксер Кличко, а не мэр Киева.
    Согласен стопудов
    Не вижу зла

  47. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Дима!
    Самый сильный у Ленокса был Холлик(в тяжах)
    Пиковые Холли и Виталек?ХЗ(имхо)
    Сильных соперников у Льюиса было более чем предостаточно. Холик классным был боксером, тут спору нет. Но у Льюиса были боксеры, которые были более не удобные и жосские, нежели Холик.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  48. #48

    По умолчанию

    Кстати, с тем же тягучим Бруно у Льюиса складывался очень тяжелый бой. Если бы Бруно был более внимателен и не зевал, то попил бы он крови на порядок больше, нежели Виталя. Впрочем он и так ее не плохо попил. Далее, Мерсер. Жосский чувак, с крепкой башней, который дал очень хороший и равный бой пиковому Льюису.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  49. #49

    По умолчанию

    По поводу Кличко — Льюис. Чиста по поцански.

    Льюис вапще мог на бой и не выходить, каг бы фенальный аккорд в его карьере уже был сыгран разгромной победой над ржавым Майком, но каг бы то ни было, главным его визави, крупнейшем боем в истории того десятителия. 38 лет, все сделана.

    Но Льюис чиста по поцански решил молодому проспекту дать попытать счастье, таг сказадь, аттракцион невиданной щедрости приподнести — не просто чемпионом назначиццо Веталегу по причине ухода настоящего чемпиона, а дать шанс чемпионом Веталегу СТАТЬ. Настоящем, в бою корону отобрать.

    А Веталег чо? — Веталег отобрать корону не смог, не сдюжел престарелова льва поломать. Люся закатил открытый бой, в котором сильна посег молодого претендента, несколько раз потряс, а потом претендента по рассечению и сняли. В этом плане Льюис конешна ущел красиво и мало кому таг удавалось.

    Например , Владимеру его брату не удалось, иво вынесли, правда еще один шанс у ниво есть!

    Думаю потсанские понятия ни прально трактуют. Льюис уже по потсански дал шанс Веталегу — а то что Веталегу таланту не хватило им воспользоваццо и что Веталег оказалсо на ступень ниже настоящего чемпиона это уж Виталькены ментальные проблемы, после драка кулаками махать нечего
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  50. #50
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Ни пралььный потсан Люсег
    Да выйди в последний раз и убей Виталю если ты такой крутой
    блядь,климаксная старушка в последний раз чё то вытворила и гордится всю оставшуюся жизнь
    пиздец а не чемп
    Не вижу зла

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •