Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 201 по 232 из 232

Тема: Лучший супер-тяж всех времен и народов...

  1. #201
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    С Туа было бы, как минимум, не менее интересно.
    Майк более разнообразен в техническом плане и у него скальпы чемпионов мира. Сколько раз становился самоанец ЧМ? правильно, ни одного. оппозиция - Руис был вершиной. Баррет дважды показал, что и как, пусть даже и после паузы в карьере, но тем не менее.
    #охуеть

  2. #202
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Майк более разнообразен в техническом плане и у него скальпы чемпионов мира. Сколько раз становился самоанец ЧМ? правильно, ни одного. оппозиция - Руис был вершиной. Баррет дважды показал, что и как, пусть даже и после паузы в карьере, но тем не менее.
    Послушай, ну Баррет был, когда Туа уже был никакой. Тогда вопрос встречный, а у Айка как много чемпионских поясов и скальпов?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  3. #203
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Дим, Бёрд тоже полутяж. Многим ли удалось его пройти? Чарлз и Уолкот - это конечно топы для своего времени, но с его вдруг они легенды? Это топы периода пустоты.
    Сейчас бы нам такой период пустоты... И Валькотт, и Чарльз крепко потрепали Джо Луиса и, по сути, завершили его эпоху.

    И на их стиль ориентировались многие "олдскулисты" последующих десятилетий. Тони, в частности.

    Берд - он, конечно, полутяж. Более того, бывший олимпиец-средневес, как и Паттерсон. То же самое можно сказать про Мурера.

    Но ты сравни их рост-вес-рич, и те же показатели у Паттерсона. Притом, что у Листона рич - как у Леннокса Льюиса, а про физическую силу и говорить нечего. Там от джеба настоящие тяжи падали.

    И опять же, далеко не в золотую эпоху тяжей (это мягко говоря), у Берда в топовых боях больше поражений, чем побед. Ему здорово повезло с травмами Виталяна и старенького Холли. А так, с Голотой его подтащили судьи, с Айком и Вольдемаром он был разгромлен без каких-либо шансов на успех. Примерно такие же шансы у него были бы с Льюисом, около нуля. Под конец даже от Поветкина успел отхватить.

    Но Берд, конечно, рассудил верно, раскачавшись до тяжеловеса. Это было его сознательное решение (Мурер, наоборот, нажрал мамон - в ранних боях был как тростинка, и боксировал надо сказать весьма недурно), и в целом оно себя оправдало. Так-то страшно себе представить, что бы с ним сделали Джонс или Тарвер в полутяже, или Тони с Жировым в крузере.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  4. #204
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    А про Тайсона - да, аргументы известны. Рано о себе заявил, побывал абсолютом, заработал много бабла... Коммерция, брутальность, все дела.

    В 80-е побил БЫ всех топов, а в 90-е не сделал этого только из-за отсидки.

    Но мне второе пришествие Майка напоминает ситуацию в Юго-Восточной Азии после Второй мировой. Когда европейский колониализм был сброшен японскими "братьями-азиатами" (по сути - куда более жесткими оккупантами), а потом вернулся, чтобы восстановить былые позиции. Кто еще чего-то боялся, по старой памяти - какое-то время их терпели, а другие сразу сказали - пшли вон отсюда. Все видели, как вас побили, и сейчас мы своей партизанщиной тоже люлей надаем, только свистни. Японец здесь - Боу, а европеец - Тайсон.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  5. #205

    По умолчанию

    Ну каг, Тайсон прошел.как нож сквозь масло через всех. Он был до такой степени лучше всех...на тя это не произвело впечатление? ) ну век чемпионства был конечно короткий, но и стиль его — стилььмолодых — долго в таком темпе организм не прскачет — с таетм стилем ты полюбому спринтер, даже если убрать из уравнения все остальное, таг что рассматривая Тайсона в таком ракурсе он действительно в тройке или в пятерке лучших оллтайм
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  6. #206
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Ну каг, Тайсон прошел.как нож сквозь масло через всех. Он был до такой степени лучше всех...на тя это не произвело впечатление? ) ну век чемпионства был конечно короткий, но и стиль его — стилььмолодых — долго в таком темпе организм не прскачет — с таетм стилем ты полюбому спринтер, даже если убрать из уравнения все остальное, таг что рассматривая Тайсона в таком ракурсе он действительно в тройке или в пятерке лучших оллтайм
    Ну поставь хоть на первое место, это личное дело)

    На меня не произвело впечатления и доминирование Вово в течение 10 лет. Конечно, смотреть Тайсона было интереснее, но не об этом идет речь.

    Вот реально старый Формэн навел шухеру примерно ко времени Тайсона. Ему далеко за 40 было, но и Мурера сумел вырубить, и Холифилду достойное сопртивление оказал.

    А темповик Кальзаге - сколько ударов под конец карьеры выбрасывал? А все потому, что уверенно контролировал тренировочный процесс, вместе с батей.

    Тайсон сам дурак, что на определенном этапе карьеры рассорился со всеми нормальными тренерами, которые привели его к успеху. Еще и к Кингу сдуру прибился.

    Насчет "до такой степени лучше других" - это слишком субъективно. Костолом Смит достоял до конца, Таккер даже взял как минимум 4 раунда (у меня -5). Дагласа вынесем за скобки, дабы не повторяться.

    Лучшие соперники Тайсона были во второе его пришествие: причем те, кому он проиграл (Холифилд, Льюис), были определенно сильнее, чем те кого он прошел (Бруно, Раддок). Плюс со многими топами 90-х он так и не встретился (Боу, Туа, Айбеабучи, Мерсер).
    Последний раз редактировалось Derflinger; 30.07.2017 в 05:59.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  7. #207
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Послушай, ну Баррет был, когда Туа уже был никакой. Тогда вопрос встречный, а у Айка как много чемпионских поясов и скальпов?
    Зато у Айка ни одного поражения, в отличие от самоанца. Впрочем, Президент сам решил завершить свою карьеру своими поступками. Эх.
    #охуеть

  8. #208
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Зато у Айка ни одного поражения, в отличие от самоанца. Впрочем, Президент сам решил завершить свою карьеру своими поступками. Эх.
    Как это ни одного?)))
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  9. #209
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461
    #охуеть

  10. #210
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Серёга!!! Его Туа ухуячил КО!!!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  11. #211
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  12. #212
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Я тролль)))
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  13. #213

  14. #214
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Кстати, интересно, у кого какое мнение - чего бы добились любительские звезды в тяжелом весе, если бы перешли в профессионалы?

    Прежде всего, речь о Теофило и Феликсе.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  15. #215
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Савон и в любителях под конец карьеры не очень смотрелся...Ван Дер Лиде тому показатель) ИМХО, не потянул бы он в профи. Ну или если бы ушел после первой олимпиады... Короче, хрена гадать?)))
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  16. #216
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Ф первую очередь, денег и порицания кубинцев...
    #охуеть

  17. #217
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Стивенсон при соответствующей подготовке, наверное в топах был бы.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  18. #218
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Хотя не думаю, что Стивенсон долго бы против того же Холмса продержался... Или Бербика. Ну а в семидесятых сами знаете, пиздов бы отхватывал в каждом бою)))
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  19. #219
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Думаю на Стивенсона в профи нашелся бы свой Высоцкий
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  20. #220
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Физические данные Теофило были выдающиеся. Но что у него, что у Савона была одна особенность: они нормально готовились к ответственным турнирам и там выносили всех. А на "дворовых" могли проиграть кому угодно, даже нокаутом.

    Касаемо Али, писал об этом в тексте про Кастро. Когда это вроде как собирались организовывать, Али только судьи поддерживали в чемпионах. После Янга, Шейверса и третьего Нортона. А потом он вообще пролетел Леону Спинксу.

    Не думаю, что для Теофило было бы все так безнадежно.

    62eea08d08e0.jpg

    А Савон в любителях много кого побил из будущих известных профиков. Один нокаут Туа чего стоит. Правая у него была убийственная, даже в любительской перчатке.

    И он должен был еще ОИ в Сеуле выигрывать. Он уже был, несмотря на совсем юный возраст, действующим чемпионом мира. Увы, кубинцы в Корею не поехали.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  21. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ну поставь хоть на первое место, это личное дело)

    На меня не произвело впечатления и доминирование Вово в течение 10 лет. Конечно, смотреть Тайсона было интереснее, но не об этом идет речь.

    Вот реально старый Формэн навел шухеру примерно ко времени Тайсона. Ему далеко за 40 было, но и Мурера сумел вырубить, и Холифилду достойное сопртивление оказал.
    Ну Формен конечно выступал удивительно для своего возраста, но чемпионский титул он забрал благодаря одному удару. Если бы не этот эпизод его возвращение было бы ничем не выделявшемся возвращанием среди остальных пенсионеров.

    Доминирование Вово не произвело впечатление по понятным причинам — Вову писдели андердоги и середняки. Вова писдел андердогов и середняков и пенсионероф.
    Андердоги, середники и пенсионеры Вовы писделись друг с другом и на это жалко было смотреть))) Когда Вова встретился с акутальный оппозицией он опять получил песды — почему «доминирование» Вовы не производит впечатления — вполне объяснимо))))

    На Смита и Тони Такера те было жалко смотреть? А Френк Бруно был плохим бокзером? Нет. И Тайсон хоть раз дал повод усомниццо что он их всех перепиздит, нет — он всех их у хуям снес. У всех век разный бокзерский, у Тайсона он такой по ряду причин.
    Я думаю что забить такого Тайсона мог Али на своих супер ногах ну и Льюис мог переочковать. Ларри Холмс имел какие-то шансы. И все это при условии того, что они бы держали удары.

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А темповик Кальзаге - сколько ударов под конец карьеры выбрасывал? А все потому, что уверенно контролировал тренировочный процесс, вместе с батей.

    Тайсон сам дурак, что на определенном этапе карьеры рассорился со всеми нормальными тренерами, которые привели его к успеху. Еще и к Кингу сдуру прибился.

    Насчет "до такой степени лучше других" - это слишком субъективно. Костолом Смит достоял до конца, Таккер даже взял как минимум 4 раунда (у меня -5). Дагласа вынесем за скобки, дабы не повторяться.
    Кроме Смита который проиграл все раунды и Таккера которому ты отдал «аж 4 раунда» вспомнить каг-то некого. Поэтому это скорее объективно чем субьективо.
    Тайсон выглядел и делал все слишком быстро и слишком сильно. Молодого Тайсона не пустить на среднюю было почти не реально — ни у кого не было таких ног, чтобы съебнуть от него. У Боу? Врядли. Но сложилось так как сложилось. Свой уровень он показал за пару лет доминирования)

    А стервятнег Кальзаге вообще не корректное сравнение, во первых он средневес, во вторых у ниво не удары, а шлепки в третьих он стервятнег, высунувший голову из жопы чтобы побить 40-летних Джонса с Хопом, Я вопще не понимаю каг его куда-то можно ставеть в пример, если только ты не родился в Уэльсе))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  22. #222
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Ну Формен конечно выступал удивительно для своего возраста, но чемпионский титул он забрал благодаря одному удару. Если бы не этот эпизод его возвращение было бы ничем не выделявшемся возвращанием среди остальных пенсионеров.

    Доминирование Вово не произвело впечатление по понятным причинам — Вову писдели андердоги и середняки. Вова писдел андердогов и середняков и пенсионероф.
    Ну да, а пикового Тайсона отпиздил чуть не "рекордный" андердог вообще за всю историю бокса. Холифилд сидел в зале и чуть не плакал от сознания того, что на этом месте должен был оказаться он.

    Толстопузого Холмса тогда мы запишем тоже в добычу стервятника. В данном случае, Тайсона. И кто у него тогда остается-то? Чем это принципиально лучше оппозиции Кличко?

    Боу конечно, уровень показал. У него был очень высокий уровень плюс габариты. Не уйди от него Фатч по старости, и не окажись таким неадекватом менеджер - много еще могло быть отличных боев с его участием.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  23. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ну да, а пикового Тайсона отпиздил чуть не "рекордный" андердог вообще за всю историю бокса. Холифилд сидел в зале и чуть не плакал от сознания того, что на этом месте должен был оказаться он.

    Толстопузого Холмса тогда мы запишем тоже в добычу стервятника. В данном случае, Тайсона. И кто у него тогда остается-то? Чем это принципиально лучше оппозиции Кличко?

    Боу конечно, уровень показал. У него был очень высокий уровень плюс габариты. Не уйди от него Фатч по старости, и не окажись таким неадекватом менеджер - много еще могло быть отличных боев с его участием.
    А у Тайсона был высокий уровень?
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  24. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Толстопузого Холмса тогда мы запишем тоже в добычу стервятника. В данном случае, Тайсона. И кто у него тогда остается-то? Чем это принципиально лучше оппозиции Кличко?
    Толстопузого мы не запишем в добычу, таг каг Толстопузого никто не звал возвращаццо на ринг. Я не говорю что оппозиция Тайсона лучшая в истории бокза, я говорю, что его оппозиция лучше Кличковской и он ее прошел на пятерку, когда Кличко постоянна вспотыкалсо, хуй пойми на ком.

    В этом и разница. Если ты с легкостью проходишь через тяжеловесов своего времени и собираешь все пояса — очевидно это уровень.

    Если ты всю жизнь на режиме, охуенный пятерышнег и доктор наук по фезкультуре, а тебя пиздет Росс Пьюрити — ну уровень тоже очевиден.
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  25. #225
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    В этом и разница. Если ты с легкостью проходишь через тяжеловесов своего времени и собираешь все пояса — очевидно это уровень.
    Ну так Вово 11 лет не проигрывал, собрал все пояса, кроме одного. Прошел тяжеловесов своего времени, даже у Хэя выиграл, не говоря уже о всяких Питерах.

    Чем тебе не уровень?
    я говорю, что его оппозиция лучше Кличковской
    Да, лучше. Только лучшим ее представителям Тайсон бесславно проиграл. И далеко не лучшим тоже бывало.
    А у Тайсона был высокий уровень?
    В конце 80-х да - высокий. Но это был сравнительно небольшой временной период, и ни одной звезды кроме пузана за это время он не побил.

    После отсидки Тайсон уровень демонстрировал весьма эпизодически.

    И ты же помнишь, что мы изначально не с Кличками его сравниваем, а типа с лучшими из лучших.

    Если ты с легкостью проходишь через тяжеловесов своего времени и собираешь все пояса — очевидно это уровень
    Вот это можно сказать и про Боу, и про Льюиса, само собой, не только про Тайсона.

    И здесь еще важно, кого человек побил, чтобы собрать все эти пояса.

    Вон есть сейчас дурилка картонная по фамилии Бронер, чемпион в четырех весовых, епта. По форме - в одном ряду с Хернсом, Тони, Джонсом и Маркесом. А по сути - издевательство.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  26. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Толстопузого мы не запишем в добычу, таг каг Толстопузого никто не звал возвращаццо на ринг. Я не говорю что оппозиция Тайсона лучшая в истории бокза, я говорю, что его оппозиция лучше Кличковской и он ее прошел на пятерку, когда Кличко постоянна вспотыкалсо, хуй пойми на ком.

    В этом и разница. Если ты с легкостью проходишь через тяжеловесов своего времени и собираешь все пояса — очевидно это уровень.

    Если ты всю жизнь на режиме, охуенный пятерышнег и доктор наук по фезкультуре, а тебя пиздет Росс Пьюрити — ну уровень тоже очевиден.
    Росс Пьюритти (кстати, чел без лишнего веса и тоже вполне себе режимщик) отпиздил 21-летнего Воффку, еще не дозревшего соматически, подобно любому белому в такие годы, и просто не ожидавшего, что чел может принять столько ударов и выстоять.

    Девять раундов терпел побои, в десятом воспрял и, поскольку поединок был титульным, у Босса осталось время добить обезвоженного Вово (слово "dehydratation" фигурировало почти во всех обзорах).

    Вово мог не знать или забыть, что Пьюритти уже повидал в ринге тьму разных моррисонов-кирков-рахманов и не падал после первого боя, а историю Бориса Буткеева он вряд ли принимал всерьез.

    Этот проигрыш совсем еще молодого Воффки вряд ли стоит воспринимать в контексте "вот он, уровень".
    А Пьюритти, женатого на украинке, хорошо бы познакомить с творчеством Владимира Семеныча. Он зрелый и неглупый мужик, он поймет.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  27. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.джонни пьянство.$ Посмотреть сообщение
    ну формен конечно выступал удивительно для своего возраста, но чемпионский титул он забрал благодаря одному удару. если бы не этот эпизод его возвращение было бы ничем не выделявшемся возвращанием среди остальных пенсионеров.
    Благодаря одному удару, да.

    Но был еще как минимум добротный бой с Холифилдом и близкий проигрыш Моррисону, которому просто повезло, что тринадцатый раунд правилами не предусматривался.

    Цитата Сообщение от $.джонни пьянство.$ Посмотреть сообщение
    на смита и тони такера те было жалко смотреть? а френк бруно был плохим бокзером? нет. и тайсон хоть раз дал повод усомниццо что он их всех перепиздит, нет — он всех их у хуям снес. у всех век разный бокзерский, у тайсона он такой по ряду причин.
    я думаю что забить такого тайсона мог али на своих супер ногах ну и льюис мог переочковать. ларри холмс имел какие-то шансы. и все это при условии того, что они бы держали удары.
    с удовольствием погляжу, как именно Майк снес Такера к хуям...

    Льюис imho был бы фаворитом против любого Тайсона. Пятнадцать лет назад читал, что он переигрывал Майка еще в спарринге по юношам, будучи разнообразнее и - внезапно! - быстрее. Там и ТКО мог в поздних раундах случиться, и остановка по рассечениям. Встреться они в начале 92-го, скорее всего так бы все и случилось.

    Впрочем, я давно питаю слабость к творчеству ЛЛ. Задолго до того вечера, когда он пиздился с Виталяном. По сей причине могу быть малость предвзят.
    Последний раз редактировалось СерегаМастер; 30.07.2017 в 20:53. Причина: большие буквы. без них нельзя
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  28. #228
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Зато у Айка ни одного поражения, в отличие от самоанца. Впрочем, Президент сам решил завершить свою карьеру своими поступками. Эх.
    Зато Туа не ловил демонов после боя с Айком, в отличие от последнего.) С кем вообще встречался Айк кроме Туа и Бёрда?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  29. #229
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Я скажу так. Имхо, Туа тот бой, как минимум не проиграл.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  30. #230
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    А Пьюритти, женатого на украинке, хорошо бы познакомить с творчеством Владимира Семеныча. Он зрелый и неглупый мужик, он поймет.
    Что и утром все не так, нет того веселья?)
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  31. #231
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Я скажу так. Имхо, Туа тот бой, как минимум не проиграл.
    Да и не столь важно, главное - каков сам бой.

    Tua was the betting favorite.

    Ibeabuchi landed 332 of 975 punches, and Tua landed 282 of 755 punches. They combined to throw 1,730 punches, which set the CompuBox record for punches thrown in a heavyweight fight. Ibeabuchi also set the individual record for punches thrown by a heavyweight.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  32. #232
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Да и не столь важно, главное - каков сам бой.

    Tua was the betting favorite.

    Ibeabuchi landed 332 of 975 punches, and Tua landed 282 of 755 punches. They combined to throw 1,730 punches, which set the CompuBox record for punches thrown in a heavyweight fight. Ibeabuchi also set the individual record for punches thrown by a heavyweight.
    Это да! Кстати, ведь, на сколько помню, он даже не был элиминатором...
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •