Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Боль в кисти

По умолчанию Боль в кисти

Всем привет.
    Такая проблема приключилась. При работе на лапах с тренером отрабатывали удары. Передний боковой был пробит стаканом и неправильно, то ли не довернул кисть, то ли сильно "согнул на себя", может кулак не сжал полностью...
    Сходил в травму, сфотографироваться. Переломов нет. Сказали обезболивающее, мази, тепло, фиксация (в общем стандартно...)
    Боль в одном месте. Болит в определенных движениях, когда к примеру делаешь щипательные движения большим и указательным пальцем и то не всегда. При ударе или отжимании на кулаках боли нет. В месте где больно - заметная шишка (твердая), может она и была раньше, так как на другой руке она тоже имеется, но не такая заметная (стандартного размера :confused:). При надавливании болит. Прикрепил картинки, чтобы детально поняли, где травма. Что думаете?
    Изображения Изображения

Думаем, что ты вообще без рук остался.

:)
    #боксингнаш

Я тебе уже в другой твоей теме писал:

Серьезные травмы бывают очень редко.

Все эти косточки соединены связками - большими и маленькими.

Ты опять, скорее всего, какую-то из них растянул.

Отдыхай, лечись, хорошо и правильно бинтуйся перед работой на снарядах, осваивай технику удара.

Все будет хорошо.

И береги ноги.
    #боксингнаш

Старожил Аватар для Sakhalinets

Была такая хня, само прошло
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

После смерти всё пройдёт ;)

Не соблюдаеш при ударе ЛИНИЮ силы. Лупиш как каратисты учат)) Вот и результат.
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.

Да к стати . Само прошло и так дали . Нихрена там не проходит . Горошевидная кость смещается и рецедив постоянный. Так что дохуя эспандера или травмотолог и операция небольшая. Иначе так и будет
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.

Опытный

Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Нихрена там не проходит . Горошевидная кость смещается и рецедив постоянный. Так что дохуя эспандера или травмотолог и операция небольшая. Иначе так и будет
    Ну вот собс-но я это на это наступил, когда по молодости ломать всякую хрень кулаками начали... Только в районе пястных меньших пальцев. Пол-года, если не больше зарастало, как-то заросло, щас уже понимаю, что скорее всего трещина была...На рентген не ходил ес-но...

вообще может быть и все правильно,при постановке ударной части на поверхность и т.д.
    или неважная разминка,или кисть неоформлена еще под нагрузки.
    начал бить,а кисть еще "вчерашняя",такое есть.на мешках чувствуется сразу.
    кисть тоже разминать надо.и не сразу гасить,а постучать потихоньку, хай "нагреется",тогда можно и норм печатать.)
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. ©

когда-то болели, сейчас на этих местах (см. рис) холмики образовались ))))) набил, наверное
    И пусть мне завтра будет стыдно..

Цитата Сообщение от KorrupZioner Посмотреть сообщение

когда-то болели, сейчас на этих местах (см. рис) холмики образовались ))))) набил, наверное

Думаю, что эти холмики есть у всех.

#боксингнаш

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права