Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Боль в кисти

  1. #1

    По умолчанию Боль в кисти

    Всем привет.
    Такая проблема приключилась. При работе на лапах с тренером отрабатывали удары. Передний боковой был пробит стаканом и неправильно, то ли не довернул кисть, то ли сильно "согнул на себя", может кулак не сжал полностью...
    Сходил в травму, сфотографироваться. Переломов нет. Сказали обезболивающее, мази, тепло, фиксация (в общем стандартно...)
    Боль в одном месте. Болит в определенных движениях, когда к примеру делаешь щипательные движения большим и указательным пальцем и то не всегда. При ударе или отжимании на кулаках боли нет. В месте где больно - заметная шишка (твердая), может она и была раньше, так как на другой руке она тоже имеется, но не такая заметная (стандартного размера :confused:). При надавливании болит. Прикрепил картинки, чтобы детально поняли, где травма. Что думаете?
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Думаем, что ты вообще без рук остался.

    :)
    #боксингнаш

  3. #3

    По умолчанию

    Я тебе уже в другой твоей теме писал:

    Серьезные травмы бывают очень редко.

    Все эти косточки соединены связками - большими и маленькими.

    Ты опять, скорее всего, какую-то из них растянул.

    Отдыхай, лечись, хорошо и правильно бинтуйся перед работой на снарядах, осваивай технику удара.

    Все будет хорошо.

    :)


    И береги ноги.
    #боксингнаш

  4. #4
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Была такая хня, само прошло
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  5. #5

    По умолчанию

    После смерти всё пройдёт ;)

  6. #6

    По умолчанию

    Не соблюдаеш при ударе ЛИНИЮ силы. Лупиш как каратисты учат)) Вот и результат.
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  7. #7

    По умолчанию

    Да к стати . Само прошло и так дали . Нихрена там не проходит . Горошевидная кость смещается и рецедив постоянный. Так что дохуя эспандера или травмотолог и операция небольшая. Иначе так и будет
    ​Кто открывает двери школы , тот закрывает двери тюрьмы
    Принцип у меня прост. Встал на горло, извинись. Но ногу с горла не убирай.
    ​ВРАГ ГОСУДАРСТВА

  8. #8
    Опытный
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Нихрена там не проходит . Горошевидная кость смещается и рецедив постоянный. Так что дохуя эспандера или травмотолог и операция небольшая. Иначе так и будет
    Ну вот собс-но я это на это наступил, когда по молодости ломать всякую хрень кулаками начали... Только в районе пястных меньших пальцев. Пол-года, если не больше зарастало, как-то заросло, щас уже понимаю, что скорее всего трещина была...На рентген не ходил ес-но...

  9. #9

    По умолчанию

    вообще может быть и все правильно,при постановке ударной части на поверхность и т.д.
    или неважная разминка,или кисть неоформлена еще под нагрузки.
    начал бить,а кисть еще "вчерашняя",такое есть.на мешках чувствуется сразу.
    кисть тоже разминать надо.и не сразу гасить,а постучать потихоньку, хай "нагреется",тогда можно и норм печатать.)
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  10. #10
    удалён
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    1,421

    По умолчанию

    когда-то болели, сейчас на этих местах (см. рис) холмики образовались ))))) набил, наверное

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KorrupZioner Посмотреть сообщение

    когда-то болели, сейчас на этих местах (см. рис) холмики образовались ))))) набил, наверное

    Думаю, что эти холмики есть у всех.

    :)
    #боксингнаш

  12. #12
    удалён
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    1,421

    По умолчанию

    удалено
    Последний раз редактировалось Коррупционер; 27.01.2021 в 22:16.

  13. #13
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коррупционер Посмотреть сообщение
    а вот запястье в последние дни что-то напрягать стало, как током иногда прошибает и чуть не роняешь кружку.
    а с внутренней стороны спайки на сухожилии высоток в сантиметр, хотя никогда ничего не ломал и не рвал, казалось бы.
    пора делать полис и идти сдаваться к хирургу, видимо
    Ох не фига себе. Да, надо пойти провериться.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Может кто нить ссылку на бандаж сбросить, для кисти ? Сухожилие болит
    Что то ортопедическое
    Желательно на эбей
    Спасибо

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Может кто нить ссылку на бандаж сбросить, для кисти ? Сухожилие болит
    Что то ортопедическое
    Желательно на эбей
    Спасибо
    Тут нужно причину сперва установить. Сделай МРТ. Может артроз или другая хрень. Тут же это проще паренной репы. У чувака знакомого тоже была подобная лажа. Сухожилие надорвалось и чуть не порвалось. На МРТ заметили, сделали несколько бештралюнгов и заипца.
    Может туннельный синдром. Короче, я бы не тянул. Сам пару дней назад МРТ спины делал. В четверг к костоправу поеду матерому. Дорогой зараза, но люди говорят, шо того стоит.
    Не шути короче. Бандаж, не панацея.
    Я только на голеностопного пару раз пользовался, когда ногу подвернул.
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  16. #16
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Если честно, я к окулисту не могу попасть 3-й месяц
    К ортопеду буду термин ждать наверняка столько же
    Мне по направлению к гастроэнтерологу сделали термин через месяц .
    Ты ж в курсе, как это все делаецца
    Домашний врач-направление к профильному-термин ...
    Я уже 3 месяца с болями в правой руке, неделю хожу забинтованный, потому что задолбался
    Мажусь какой то мазью.

  17. #17

    По умолчанию

    Да? Не у нас проще. Напрямую. Позвонил ортопеду, сделал термин. Через неделю пришёл. Взял направление на МРТ, сделал термин(2 недели+-) и сразу же термин к ортопеду. И костоправу тоже. Ортопед выписал лечебную гимнастику и массаж а костоправ будет вправлять позвонки. Есть ортопеды без термина. Приходишь в 6 часов утра и вперёд. Живая очередь. На гастроскопию, тоже хаусарцт давал направление. 2-3 недели ждал.
    Жосско у вас там...
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  18. #18

    По умолчанию

    Кстати, это может от клавы быть. Дуй к ортопеду и не занимайся куйней.
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  19. #19

    По умолчанию

    Немного не в тему, но про позвонок не нашел. Возможно ленился)
    Был 2 дня тому у костоправа. Наш чувак, с Запорожья. С 1992 года сдесь практикует. В соседнем городе. Много слышал о нем хорошего, решил сам съездить. (Лет 10 тому был у ученика легендарного Касьяна Чигрина, недавно тоже усопшего ()Сделал МРТ, набил стрелку и в путь.
    Приехал. Зашёл к нему. Чувак, неглядя на заключение, показал где мои проблематичные места. 6 позвонков были смещены. Сколиоз и ТД..
    Положили на стол, пришел массажист(с Киева)) Полчаса мял спину, положил теплые тюфяки на спину и ждать гуру велел)
    Короче, за 10мин вправил мне дохтур все, шо не так стояло). Я в восторге! Шея вертится акт флюгер, грудак при глубоком вдохе не болит, ногу не тянет... Есть конечно ещё дискомфорт, но это должно пройти. Надеюсь)
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  20. #20
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Поппрбовал попасьь к ортопеду , насчет руки.
    Термин ближайший на июнь...
    Ушел , я не мо планировать походы к врачу на 2.5 мес вперед

  21. #21

    По умолчанию

    Ужос нах. У нас без терминов многие. Живая очередь.
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  22. #22

    По умолчанию

    Антисемиты походу у вас там все)
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  23. #23
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Большой город , дефицит врачей.
    Я кстати к окулисту тоже попасть не мо.
    Врачи не берут новых пациентрв вообще , перекидывают по списку дальше к колегам .
    То есть новый рецепт на очки я взять не смог

  24. #24

    По умолчанию

    Акуеть. У нас тоже как бы не деревня. Но такого беспредела нет...
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  25. #25
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Всем привет. Парни, работал на мешке - 50 сек обычная работа, 10 - силовые удары. В итоге - потянул грудную мышцу, хотя был хорошо прогрет и размят. Кто чего посоветует? Чем лечить? К врачу идти желания нет, да и памятуя о прошлом опыте - смысла...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •