Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Боль в кисти

Question Боль в кисти

Всем привет.
    Такая проблема приключилась. При работе на лапах с тренером отрабатывали удары. Передний боковой был пробит стаканом и неправильно, то ли не довернул кисть, то ли сильно "согнул на себя", может кулак не сжал полностью...
    Сходил в травму, сфотографироваться. Переломов нет. Сказали обезболивающее, мази, тепло, фиксация (в общем стандартно...)
    Боль в одном месте. Болит в определенных движениях, когда к примеру делаешь щипательные движения большим и указательным пальцем и то не всегда. При ударе или отжимании на кулаках боли нет. В месте где больно - заметная шишка (твердая), может она и была раньше, так как на другой руке она тоже имеется, но не такая заметная (стандартного размера ). При надавливании болит. Прикрепил картинки, чтобы детально поняли, где травма. Что думаете?
    Изображения Изображения

Думаем, что ты вообще без рук остался.

Ухожен и промазан, я черен, зол, тяжел,
    Курок, боек, предохранителя нет.

Я тебе уже в другой твоей теме писал:

Серьезные травмы бывают очень редко.

Все эти косточки соединены связками - большими и маленькими.

Ты опять, скорее всего, какую-то из них растянул.

Отдыхай, лечись, хорошо и правильно бинтуйся перед работой на снарядах, осваивай технику удара.

Все будет хорошо.

И береги ноги.
    Ухожен и промазан, я черен, зол, тяжел,
    Курок, боек, предохранителя нет.

Старожил Аватар для Sakhalinets

Была такая хня, само прошло
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

После смерти всё пройдёт

Не соблюдаеш при ударе ЛИНИЮ силы. Лупиш как каратисты учат)) Вот и результат.
    Принцип у меня прост. Встал на горло , извинись. Но ногу с горла не убирай

Да к стати . Само прошло и так дали . Нихрена там не проходит . Горошевидная кость смещается и рецедив постоянный. Так что дохуя эспандера или травмотолог и операция небольшая. Иначе так и будет
    Принцип у меня прост. Встал на горло , извинись. Но ногу с горла не убирай

Опытный

Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Нихрена там не проходит . Горошевидная кость смещается и рецедив постоянный. Так что дохуя эспандера или травмотолог и операция небольшая. Иначе так и будет
    Ну вот собс-но я это на это наступил, когда по молодости ломать всякую хрень кулаками начали... Только в районе пястных меньших пальцев. Пол-года, если не больше зарастало, как-то заросло, щас уже понимаю, что скорее всего трещина была...На рентген не ходил ес-но...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права