Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 95 из 95

Тема: А что, если? Артуро Гатти vs Хуан Мануэль Маркес

  1. #51
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    вот где могла бы быть интрига - это Гатти - Хаттон. Вот это я бы посмотрел. Там бы нашла коса на камень :)
    Гатти-Пакьяо. Это была бы эвтаназия в ринге.
    #охуеть

  2. #52
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь,но для меня Али-самый переоценённый боксер
    Кстати вполне.

    По соотношению: кем боксер типа считается, и кем он был на самом деле - возможно, Али действительно самый переоцененный и мифологизированный персонаж.

    Сопоставимых с ним с легенд по достижениям - более чем достаточно. Но из них не делали культа, выходящего за рамки спорта.

    Тайсон - еще один кандидат, просто с другим, так сказать, арифметическим знаком.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  3. #53
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Кстати, с Маргарином я бы посмотрел...)))
    Юр, Маргарин крупнее Гатти раза в полтора... Тут как бэ совсем очевидно все.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  4. #54
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Юр, Маргарин крупнее Гатти раза в полтора... Тут как бэ совсем очевидно все.
    А во сколько раз он крупнее Пака?..
    И, если засушить Марго командой Артуро, а потом последнему вовремя нажрать, как это было в поединке с Камачо?..

    #охуеть

  5. #55
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Гатти-Пакьяо. Это была бы эвтаназия в ринге.
    не, ну какая там интрига, мы видели Пак-Хаттон. Было бы точь в точь то же самое...Ну, может Гатти достоял бы до четвертого раунда...не больше
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  6. #56
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    В том и разница между Гатти и Паком)

    У Артурчега не было ни таких данных, ни такой скорости, ни такой химии.

    А Маргарин реально крупнее Хойи.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  7. #57
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Вот бы Марго-Хойя зазырить, было б заебато!
    #охуеть

  8. #58
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    Ну, Али в боях с Фрезером и Форменом смотрелся получше, чем Гатти против ДЛХ и Флойда :) Спросите Формена :)
    Потом, Али дрался со всеми лучшими тяжами своего времени. А Гатти с Константином Борисовичем и Забдиелем Йоэлевичем как-то не пересекался...А мог бы...другой вопрос, что результат предсказуем. Про велтер того времени я вообще молчу, там зверьем кишело. Но Артурчик туда старался не лезть без надобности, и правильно делал. Убили бы нах.
    Гатти Джуду утрамовал бы в асфальт
    Фрезер Али челягу поломал в первом бою)))
    и почему Вы фапаете на ОДЛХ?
    Не вижу зла

  9. #59
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Гатти Джуду утрамовал бы в асфальт
    Так же, как он сделал это с Манфреди?:) А ведь Заб побыстрее был. И бил тяжелее.


    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    и почему Вы фапаете на ОДЛХ?
    Я старый человек, не в курсе, что такое "фапаете"?
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  10. #60
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    А че, он разве не крут?..
    Заработал около 600 миллионофф, золотой медалист, огорчил Варгаса и сделал это жестким ТКо, никогда ни от кого не бегал. Встречался с лучшими бойцами своей и около рядом весовых категорий - Пак, Мосли, Флойд, Хопкинс... правда, проебал им всем, но это другой момент. Скрытый левша, который стал активно подключать вторую руку только к поединку с Кампасом, разминочным пред реваншем с Мосли. По мне так ОДЛХ оверохуенно крут. К тому же у него не было бедной жизни в детстве, откуда надо было выколупывацца. То есть, жил в шоколаде с ранней юности и ништяк. И, преодолевая себя, пришел к успеху.
    #охуеть

  11. #61
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    Так же, как он сделал это с Манфреди?:) А ведь Заб побыстрее был. И бил тяжелее.


    + левша с убойным апперкотом...
    #охуеть

  12. #62
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Вотнинадатут
    ОН Бальдомира не торкнул ни разу)
    велосипедрист чёрносракий(
    Не вижу зла

  13. #63
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    В том и разница между Гатти и Паком)

    У Артурчега не было ни таких данных, ни такой скорости, ни такой химии.

    А Маргарин реально крупнее Хойи.
    Ну, не пойман не вор. В отличие от Варгаса, Мозли, Тони и даже Мэя Пак ни в каких неприятных историях вроде не светился.
    Не, наверно он какую-то фарму пользовал, все пользуют, но я не верю в некую космическую и невиданную фарму для Пака. Вряд ли он потреблял что-то в корне отличное от того, что употребляли другие.
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  14. #64
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    А че, он разве не крут?..
    Заработал около 600 миллионофф, золотой медалист, огорчил Варгаса и сделал это жестким ТКо, никогда ни от кого не бегал. Встречался с лучшими бойцами своей и около рядом весовых категорий - Пак, Мосли, Флойд, Хопкинс... правда, проебал им всем, но это другой момент. Скрытый левша, который стал активно подключать вторую руку только к поединку с Кампасом, разминочным пред реваншем с Мосли. По мне так ОДЛХ оверохуенно крут. К тому же у него не было бедной жизни в детстве, откуда надо было выколупывацца. То есть, жил в шоколаде с ранней юности и ништяк. И, преодолевая себя, пришел к успеху.
    Ну справедливости ради, Пак и Флойд бились уже с пародией на ДЛХ. Да и к огромному Хопу Оскар зря полез, еще по бою со штурмом было ясно, что нехер ему в среднем весе делать. А с Мозли и Тринидадом были вполне равные бои, там проиграш позорным трудно назвать...
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  15. #65
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, Пак и Флойд бились уже с пародией на ДЛХ. Да и к огромному Хопу Оскар зря полез, еще по бою со штурмом было ясно, что нехер ему в среднем весе делать. А с Мозли и Тринидадом были вполне равные бои, там проиграш позорным трудно назвать...
    Согласен. В частности, что Трини он сам отдал концовку. Но Штурму бой он все-таки проебал, при всем моем уважении к Оскару.
    #охуеть

  16. #66
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Согласен. В частности, что Трини он сам отдал концовку. Но Штурму бой он все-таки проебал, при всем моем уважении к Оскару.
    Сто процентов.
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  17. #67
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Гатти-Пакьяо. Это была бы эвтаназия в ринге.
    У меня сразу картинка перед глазами всплыла, как Пакьяо между сериями пиздюлин разводит руками и смотрит на рефери, чтобы тот пощадил Гатти и остановил бой)
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  18. #68
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    ОН Бальдомира не торкнул ни разу)
    велосипедрист чёрносракий(
    Зато Хаттона опрокинул, от которого суперхвостик на стульчике спасся
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  19. #69
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    Ну, не пойман не вор. В отличие от Варгаса, Мозли, Тони и даже Мэя Пак ни в каких неприятных историях вроде не светился.
    Не, наверно он какую-то фарму пользовал, все пользуют, но я не верю в некую космическую и невиданную фарму для Пака. Вряд ли он потреблял что-то в корне отличное от того, что употребляли другие.
    А голова почему выросла?))))
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  20. #70
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Оскар-Мозли это одно из моих любимых противостояний в ринге. На афигенных скоростях они отработали тогда.
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  21. #71
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Оскар-Мозли это одно из моих любимых противостояний в ринге. На афигенных скоростях они отработали тогда.
    Это ДА!!!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  22. #72
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    Ну, не пойман не вор. В отличие от Варгаса, Мозли, Тони и даже Мэя Пак ни в каких неприятных историях вроде не светился.
    Не, наверно он какую-то фарму пользовал, все пользуют, но я не верю в некую космическую и невиданную фарму для Пака. Вряд ли он потреблял что-то в корне отличное от того, что употребляли другие.
    Факт в том, что Пак, мягко говоря, никогда не стремился расширенный допинг-контроль проходить.

    Понятно, что нужно и природные данные иметь исключительные, чтобы химия их эффективно могла дополнять, но кто еще прошел через такое количество весов, сохраняя и удар, и скорость? Да и чисто внешне Пак в какой-то момент стал походить на мутанта. Думаю, без гормонов здесь дело явно не обошлось.

    Тут интересны два момента.

    Когда Маркес перед четвертым боем с Паком нанял Эредию, тоже стал куда более рельефным - и все закончилось так, как закончилось, из лагеря Мэнни полетели высказывания в духе надо бы ХММ получше проверить) Больше конечно его фанаты голосили по этому поводу, но и официальные представители озвучивали такие мысли.

    Ну и одно высказывании Майвайзера:

    - Когда Пакьяо отправили спать, все говорили "Пытаться организовать бой Пакьяо - Мэйвезер - это безумие!" Но знаете, что на самом деле безумие? У Пакьяо не было нокаутов с тех пор, как Алекс Ариза ушел от него. Вот это совпадение!
    http://tofight.ru/archives/23520

    И ведь в данном случае не поспоришь.

    Понятно, что здесь еще и вес, и возраст, но факт остается фактом. И воркрейт у Пака в определенный момент здорово подсел.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  23. #73
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Оскар-Мозли это одно из моих любимых противостояний в ринге. На афигенных скоростях они отработали тогда.
    Было бы очень интересно увидеть Мозли образца, скажем, 98-го года в легком весе против Уитакера образца 90-го года.

    Вот где были бы реально афигенные скорости с обеих сторон и вдобавок противостояние стилей.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  24. #74
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Факт в том, что Пак, мягко говоря, никогда не стремился расширенный допинг-контроль проходить.

    Понятно, что нужно и природные данные иметь исключительные, чтобы химия их эффективно могла дополнять, но кто еще прошел через такое количество весов, сохраняя и удар, и скорость? Да и чисто внешне Пак в какой-то момент стал походить на мутанта. Думаю, без гормонов здесь дело явно не обошлось.

    Тут интересны два момента.

    Когда Маркес перед четвертым боем с Паком нанял Эредию, тоже стал куда более рельефным - и все закончилось так, как закончилось...

    Ну и одно высказывании Майвайзера:



    http://tofight.ru/archives/23520

    И ведь в данном случае не поспоришь.

    Понятно, что здесь еще и вес, и возраст, но факт остается фактом. И воркрейт у Пака в определенный момент здорово подсел.
    8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg
    #охуеть

  25. #75
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Кстати, если упомянули Мозли... Вот кто нарзанист реально доказанный - он был давним клиентом лаборатории Balco.

    http://allboxing.ru/archives/2008-12-04_06_42.html

    И вот совпадение: как только это дело вскрылось и контору спалили:

    http://m.sovsport.ru/news/text-item/143770

    Шугар провел совершенно беззубый первый бой с Райтом, в котором был не похож сам на себя.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  26. #76
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    А как Райт Триню обул, а?!! Помните этот апсет? В этом вечере бокса еще в андегарде был Заб, он победил, а Тито пройоп. Я это точно помню, потому что деньги тогда поставил на две победы за вечер... эх....
    #охуеть

  27. #77
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Трине просто было противопоказано выходить на скиллованных бойцов крупнее себя. Сам он был велтер, для которого следующая категория - потолок.

    Поэтому нет ничего удивительного, что крупный средневес Хоп лупил его на выбор, а тоже средневес Райт спокойно продержал на джебе весь бой.

    Когда Тито понимал, что даже если он свой левый хук и донесет - сопернику он будет как слону дробина, он и психологически терялся.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  28. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение

    Когда Тито понимал, что даже если он свой левый хук и донесет - сопернику он будет как слону дробина, он и психологически терялся.

    Левый крюк против левши редко работает.
    #боксингнаш

  29. #79
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Левый крюк против левши редко работает.
    По Уитакеру попадал иногда.

    А тут да, сквозь джеб поди пробейся.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  30. #80
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Нада всё-таки определиться когда у кого был пик! )))
    Артуро в конце карьеры совершенно потерял себя, а Маркезик, таки нашел! )))))))

    Думаю, что в зависимости от этого фактора, трилогии бы не получилось:
    Моложе Гатти - писец молодому Хуану. Чем дальше в годах - Артуро полярная лисичка ярче светит! )))

  31. #81
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    вот где могла бы быть интрига - это Гатти - Хаттон. Вот это я бы посмотрел. Там бы нашла коса на камень :)
    Кстати, думаю, что у Гатти тут был бы неплохой шанс.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  32. #82
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Юр, Маргарин крупнее Гатти раза в полтора... Тут как бэ совсем очевидно все.
    Дык он и Пака был крупнее раза в 1,5. (Шучу:o)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  33. #83

    По умолчанию

    Думаеццо, что Гатти проиграл бы Маркезу. Согласен с теми, кто говорит, что стиль Гатти заточен под бьющего контрапанчера Маркеза.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  34. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antypko Посмотреть сообщение
    Господа, я дико извиняюсь, но для меня Гатти один из самых переоцененных боксеров в истории.
    Думается, что его никто не переоценивает, просто у него своя ниша в пробоксе.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  35. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Сопоставимых с ним с легенд по достижениям - более чем достаточно.
    Ну на пример? Только давай, для сравнения к его достижениям, еще добавим ттх и всякие там The Ring magazin увековечивания.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  36. #86
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Ну на пример? Только давай, для сравнения к его достижениям, еще добавим ттх и всякие там The Ring magazin увековечивания.
    Тогда будет честно вписать Али и те поражения, которых формально в его рекорде нет.

    Таковых минимум два - Джимми Янг и третий бой с Нортоном.

    Думаю Али также проиграл Дагу Джонсу и Шейверсу, но там было близко конечно.

    ТТХ - слишком субъективно. По мне - тот же Формэн был куда талантливее Али. Не по части балета, а в принципе. Не успел серьезно боксом заняться - как стал олимпийским чемпионом. Три года в профи - и уже общепризнанный чемп, с разгромом Фрезера, давеча побившего Али. И потом в 90-е уже старый, с пузом выступал вполне успешно.

    Если брать только тяжелый вес - имхо Луис и Льюис точно добились никак не меньшего, чем Али. Я бы поставил их выше. Формэн и Холмс - где-то очень рядом.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  37. #87
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Тоже никогда не разделял мнение Клея о самом себе. )))
    Нада проста чаще называть себя Величайшим и сторонники найдутся! )))))

  38. #88
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    ... Бронер с тобой согласен))
    #охуеть

  39. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Тогда будет честно вписать Али и те поражения, которых формально в его рекорде нет.

    Таковых минимум два - Джимми Янг и третий бой с Нортоном.

    Думаю Али также проиграл Дагу Джонсу и Шейверсу, но там было близко конечно.

    ТТХ - слишком субъективно. По мне - тот же Формэн был куда талантливее Али. Не по части балета, а в принципе. Не успел серьезно боксом заняться - как стал олимпийским чемпионом. Три года в профи - и уже общепризнанный чемп, с разгромом Фрезера, давеча побившего Али. И потом в 90-е уже старый, с пузом выступал вполне успешно.

    Если брать только тяжелый вес - имхо Луис и Льюис точно добились никак не меньшего, чем Али. Я бы поставил их выше. Формэн и Холмс - где-то очень рядом.
    Ну по сомнительным результатам я спорить не буду, ибо в этой части я с тобой согласен. Однако вся его карьера определяется исходя из длительного периода чемпионских боев и защит титула абсолюта в хэви. Ни Льюис, и тем более Форман, до этого результата однозначно не дотягивают. Форман не может быть талантливее по определению, ибо он напористый слаггер, который кроме как идти вперед и ломать ничего не делал. Да и это у него не всегда получалось. Тому же Джимми Янгу, Форман проиграл, побывав при этом в нокдауне. Ну а как его размотал Али, я думаю даже упоминать не стоит. Популярность Али еще обусловлена его боями и оппозицией. Бои с участием Али - 5 раз признавались боями года и 6 раз он становился бойцом года. Собственно говоря, за всю историю пробокса, ни один боксер не был увековечен в этом издании так как Али.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  40. #90
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий к Посмотреть сообщение
    ну по сомнительным результатам я спорить не буду, ибо в этой части я с тобой согласен. однако вся его карьера определяется исходя из длительного периода чемпионских боев и защит титула абсолюта в хэви. ни льюис, и тем более форман, до этого результата однозначно не дотягивают.
    здесь сравнивать некорректно.

    Wbc начал обособлять своего чемпиона в хэви только в самом конце карьеры али, а пояс ibf вообще делали под холмса.

    если льюис, побив во второй раз холифилда, стал абсолютом, а кинг затем отсудил у него пояс wba - в том нет его вины.

    леннокс за 12 лет в топе из серьезных тяжей своего времени не встретился только с боу и айбеабучи. опять же явно не по своей вине. проиграл только дважды - из-за своего разгильдяйства, и взял реванши.

    али был в топе 15 лет (бои с холмсом и бербиком выведем за скобки - там ему конечно нечего уже предъявить), и далеко не все бои сложились гладко. де-факто - 5 поражений, а может быть и все 7.

    форман не может быть талантливее по определению, ибо он напористый слаггер, который кроме как идти вперед и ломать ничего не делал.
    это и про тайсона можно сказать, которого конечно есть за что критиковать, но уж точно не за недостаток таланта.

    али, например, идти вперед и ломать не мог - если он не был в два раза здоровее соперника и если тот был в состоянии держаться на ногах.

    фрезер называл формэна куда более сильным и опасным тяжеловесом, и со своей позиции был абсолютно прав.

    тому же джимми янгу, форман проиграл
    али тоже. как и нортон, кстати.

    популярность али еще обусловлена его боями и оппозицией.
    конечно. а еще агрессивным самопиаром, лишением лицензии из-за вьетнама и (псевдо)борьбой за права ниггеров.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  41. #91

    По умолчанию

    Ну тогда справедливости ради стоит сказать, что Али свою великую оппозицию победил лучше и уверенней чем Льюис свою. У Льюиса великая оппозиция это по.сути только Холифилд, и прямо скажем его победа не слишком уж выдаюш
    Щаяся, первый бой выиграл, а второй так се выиграл. Победы над великими у Али куда более убедительные и эпичные, таг же, Али был яано обладателем более крепкого подборотка, в контратакующей манере работая не стеснялся заруб, и вообще в ринге позволял се много рискованного эксплуатируя свой талант на 120 процентов, ну имы ко всему этому еще плюсуется харизма и вме остальное прилагающееся, таг что величайший? А почему бы и нет?
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  42. #92
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Ну тогда справедливости ради стоит сказать, что Али свою великую оппозицию победил лучше и уверенней чем Льюис свою. У Льюиса великая оппозиция это по.сути только Холифилд, и прямо скажем его победа не слишком уж выдаюш
    Щаяся, первый бой выиграл, а второй так се выиграл. Победы над великими у Али куда более убедительные и эпичные, таг же, Али был яано обладателем более крепкого подборотка, в контратакующей манере работая не стеснялся заруб, и вообще в ринге позволял се много рискованного эксплуатируя свой талант на 120 процентов, ну имы ко всему этому еще плюсуется харизма и вме остальное прилагающееся, таг что величайший? А почему бы и нет?
    Да ладно?

    Листон снялся с боя против Али по травме при равном счете. По ударам было 103-95 в пользу Санни на момент остановки. По силовым 63-25 в его пользу. Что здесь убедительного и тем более эпичного, в такой победе?

    Реванши у Фрезера и Нортона Али взял в очень близких боях. Они были ближе чем Льюис - Холифилд 2.

    "Позволял себе много раскованного" = "делал много лишнего". А насчет харизмы - по мне харизма у Дюрана, например, а у Али - кривляние и самолюбование, как собственно и на прессухах.

    Льюису уж точно нельзя предъявить, что он свою лучшую оппозицию неуверенно побеждал. Бой с Мерсером реально близкий только, да и все.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  43. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    по ударам было 103-95 в пользу санни на момент остановки. по силовым 63-25 в его пользу. что здесь убедительного и тем более эпичного, в такой победе?
    дерф, в данном случае нужно смотреть статистику по раундам, а не общую. да и статистика эта как бы тут ничегошеньки не стоит. листон снялся с боя? да. победа была заслуженная - да? какие проблемы? да и счет на момент прекращения боя был в пользу али.
    Цитата Сообщение от derflinger Посмотреть сообщение
    реванши у фрезера и нортона али взял в очень близких боях. они были ближе чем льюис - холифилд 2.
    по сумме трех встреч с фрезером, али выиграл два боя из трех. в последнем бою, в результате урона, который причинил али - фрезеру, победа закончилась в виде rtd. у льюиса по сути первый бой был выигран, второй - проигран, ну или ничья. так что о каких ты там близких сравнениях ведешь речь, мне лично не понятно.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  44. #94

    По умолчанию

    Пардон, ща залез на боксрек, счет Али вс Листон-1, на момент прекращения был равный.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  45. #95
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий к Посмотреть сообщение
    дерф, в данном случае нужно смотреть статистику по раундам, а не общую. да и статистика эта как бы тут ничегошеньки не стоит. листон снялся с боя? да. победа была заслуженная - да? какие проблемы?
    проблемы листона - это проблемы листона.

    мне непонятно, что в такой победе убедительно и эпично.

    али выигрывал у фрезера второй бой куда более близко (если вообще выиграл), чем льюис второй у холифилда.

    второй бой льюиса с холифилдом - ud. карта ap - 116:113. у льюиса существенно больше донесенных как джебов, так и силовых. ну да, не разгром, но в каком месте здесь может быть ничья и тем более проигрыш?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •