Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 619

Тема: Всемирная суперсерия. Есть ли будущее?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Влодарчика не стоит списывать на мой взгляд, да Гассиев мощный и крепкий танк, но при должном настрое и подготовке поляк может его пройти. Про Хука так же думаю, а Перес может как быстро упасть так и удивить. Отличный турнир, отличный )
    Каким образом ув. Искатель? По очкам? Нокаутом?
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  2. #52

    По умолчанию

    Моща блин

    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  3. #53

    По умолчанию

    Ему бы еще манеха защиту подтянуть и разнообразия, и получилась бы ваще машина. Мне кстати очень нравится Гассиев и Артурчег Бетербиев. реально танки. Второй так ваще танчище в лайт хэви.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  4. #54
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Ему бы еще манеха защиту подтянуть и разнообразия, и получилась бы ваще машина. Мне кстати очень нравится Гассиев и Артурчег Бетербиев. реально танки. Второй так ваще танчище в лайт хэви.
    Холлика на них нету!(с)
    Не вижу зла

  5. #55

    По умолчанию

    Ну не только Холика. Тот же бьющий крепыш Кави. Думаеццо он смог бы отбить потроха и не только много кому. Хэй, когда он был на пике карьере в крузервейте.

    И тем не менее, не смотря на то, что раньше это кагбэ раньше, но меня, думаю, что и не только меня, этот турнир очень заинтересовал.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  6. #56

    По умолчанию

    Титофф кста тожь наверняка буит подсматривать за этим турнирчегом и гипотетически ахать как Тони смог бы отоварить всю эту кагорту):);)
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  7. #57
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    А Тони мог бы!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  8. #58
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Ему бы еще манеха защиту подтянуть и разнообразия, и получилась бы ваще машина. Мне кстати очень нравится Гассиев и Артурчег Бетербиев. реально танки. Второй так ваще танчище в лайт хэви.
    Только менеджмент у него ну абсолютно позорный. Уже потрачена уйма времени зря.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  9. #59
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Переслушал церемонию. Кто че сказал:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/991625
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  10. #60
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    А Тони мог бы!
    Ну да, Жиров был куда искуснее того же Гассиева, при схожих габаритах и стиле.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  11. #61
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Ему бы еще манеха защиту подтянуть и разнообразия, и получилась бы ваще машина. Мне кстати очень нравится Гассиев и Артурчег Бетербиев. реально танки. Второй так ваще танчище в лайт хэви.
    Гассиеву конечно защиты и разнообразия не хватает, но мне кажется, что его уже не поменять. В турнире много реально бьющих пацанов и хз выдержет ли Мурат эти бомбежки... Тем более, что промежутки между боями вроде небольшими будут.

    П.С. Ну а Бетер конечно красавец, всё умеет в ринге.
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  12. #62
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ну да, Жиров был куда искуснее того же Гассиева, при схожих габаритах и стиле.
    С Жировым Тонек, сцуко, очень грамотно отработал!
    Да и Холика знатно наебал)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  13. #63
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    П.С. Ну а Бетер конечно красавец, всё умеет в ринге.
    В любителях, если ничего не путаю, у Бетера была привычка вымахиваться и уставать от собственных атак к концу боя.

    Чахкиеву этот косяк запорол карьеру. Артурчега в этом плане пока не проверяли.

    Вообще, мне продвижение Гвоздика в лайтхеви куда больше импонирует. Соперники нормальные для этого этапа карьеры, а не клоуны. И длительных простоев нет.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  14. #64
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    В любителях, если ничего не путаю, у Бетера была привычка вымахиваться и уставать от собственных атак к концу боя.

    Чахкиеву этот косяк запорол карьеру. Артурчега в этом плане пока не проверяли.

    Вообще, мне продвижение Гвоздика в лайтхеви куда больше импонирует. Соперники нормальные для этого этапа карьеры, а не клоуны. И длительных простоев нет.
    Рахим не справился в ринге со своим темпераментом. У Бетербиева вроде с этим получше. Ну поживем увидем. А Гвоздик тож хорош, нравится мне его стиль.
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  15. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Каким образом ув. Искатель? По очкам? Нокаутом?
    "Пусть прогнозы делают другие" (c) Гассиев
    А так можно концовку боя с Чакхиевым глянуть, тот тоже помахать любит бг

  16. #66
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    С Дроздом Влодарчик был ну совсем медленный-медленный. А с тех пор немало уже времени прошло...

    Но если вдруг что-то сделает с собой и реально зарубится - турниру это только на пользу.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  17. #67

    По умолчанию

    Интересные пары!

    Любопытна Хука сразу выписдят или он способен удивить?)
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  18. #68
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Интересные пары!

    Любопытна Хука сразу выписдят или он способен удивить?)
    Думаю сразу.

    Бриедису он влетел вообще без шансов. Хук без бензина - довольно жалкое зрелище, остается по сути одна грязь в инфайте.

    Взяли за былые заслуги.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  19. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    "Пусть прогнозы делают другие" (c) Гассиев
    А так можно концовку боя с Чакхиевым глянуть, тот тоже помахать любит бг
    Тут нужно сделать пару уточнений, а точнее утверждений. Чакхиев никогда не слыл выносливым боксером и тем более стойким. Это было еще понятно по любителям. Мурат же, не просто машет, он использует свою мощь с воркрейтом и невероятной стойкостью к ударам. Он с Лебедевым отработал довольно в высоком темпе при этом очень часто выхватывал очень жосские удары. Да он подустал после экватора, да он пропускал, что собственно говоря влияет на состояние, но он не сник. И этот бой с Чакхиевым, с учетом невероятного запаса прочности, ударной мощи и ручной скорости, а они у него чисто визуально будут по луче, нежели у Рахима + далеко не высокого темпа боя Влодарчика, как раз меня и заставляют по-рассуждать, что поляку в этом бою ничего не светит. Ко всему этому, Мурат, в отличии от Рахима, не всегда заряжен на голову. Он умеет бить по ливеру и при чем очень жосска.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  20. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Тут нужно сделать пару уточнений, а точнее утверждений. Чакхиев никогда не слыл выносливым боксером и тем более стойким. Это было еще понятно по любителям. Мурат же, не просто машет, он использует свою мощь с воркрейтом и невероятной стойкостью к ударам. Он с Лебедевым отработал довольно в высоком темпе при этом очень часто выхватывал очень жосские удары. Да он подустал после экватора, да он пропускал, что собственно говоря влияет на состояние, но он не сник. И этот бой с Чакхиевым, с учетом невероятного запаса прочности, ударной мощи и ручной скорости, а они у него чисто визуально будут по луче, нежели у Рахима + далеко не высокого темпа боя Влодарчика, как раз меня и заставляют по-рассуждать, что поляку в этом бою ничего не светит. Ко всему этому, Мурат, в отличии от Рахима, не всегда заряжен на голову. Он умеет бить по ливеру и при чем очень жосска.
    Ну пока лакмуса не было,чтоб адекватно вышеописанные качества Гассиева оценить, насколько они будут работать с топами. Не даст ли слабину броня, не сбойнет ли вдруг электрика ) ?
    Лебедев вроде как пока его лучший соперник ведь ?
    А он простой боксер вроде как.

  21. #71
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Думаю сразу.

    Бриедису он влетел вообще без шансов. Хук без бензина - довольно жалкое зрелище, остается по сути одна грязь в инфайте.

    Взяли за былые заслуги.
    а все равно интересно. усик в бою с чуваком, который не уступает в габаритах, опытный здоровый лось и мастер грязи...это для саши что-то новенькое будет. в свое время хук устроил нежданчик поветкину. кто знает, может подготовится и заставит усика попыхтеть? для усика же пользы.
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  22. #72
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Титофф кста тожь наверняка буит подсматривать за этим турнирчегом и гипотетически ахать как Тони смог бы отоварить всю эту кагорту):);)
    Недавно как раз новый экспонат подвезли:

    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  23. #73
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Приветствую всех! А особенно Дью - этого вздорного старикана давно не встречал!
    И рад встрече ))

  24. #74
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! А особенно Дью - этого вздорного старикана давно не встречал!
    И рад встрече ))
    Щас на плац пойдешь!
    Привет! :agree:

  25. #75

    По умолчанию

    Рано, что-то Хука со счетов списали. Чуваку ещё вполне по силам Усика нахлобучить.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  26. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Думаю, зашибут там Кудряшова.
    Кудряшов зашибет.

  27. #77
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Рано, что-то Хука со счетов списали. Чуваку ещё вполне по силам Усика нахлобучить.
    Со счетов его списывать рановато, действительно. Просто он столько времени на ринге, что кажется уже аксакалом, а лет-то ему тридцать с копейками всего. Но Усика он не нахлобучит, думаю - не догонит )

  28. #78
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Кстати, букмекеры считают Хука записным аутсайдером в бою с Усиком, а также отдают заметное преимущество Дортикосу в бою с Кудряшовым...

  29. #79
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    А как проходить турнир будет? Проигравший вылетает или как?
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  30. #80
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    А как проходить турнир будет? Проигравший вылетает или как?
    Да, по олимпийской системе. Проигравший прощается с турниром. Четвертьфиналы, полуфиналы и финал!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    - Александр Усик (12-0, 10 КО) vs Марко Хук (40-4-1, 27 КО)

    — Мурат Гассиев (24-0, 17 КО) vs Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО)

    — Майрис Бриедис (22-0, 18 КО) vs Майк Перес (22-2-1, 14 KO)

    — Юниэр Дортикос (21-0, 20 КО) vs Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 КО)

    Согласно озвученному ранее предварительному расписанию, поединки состоятся в сентябре-октябре.

    Система розыгрыша — плей-офф: четыре четвертьфинала, два полуфинала и финальный бой. Бои 1/4 финала состоятся в сентябре и октябре, полуфиналы — январе и феврале 2018 года, а два кульминационных поединка пройдут в мае. Победители получат приз — кубок Muhammad Ali Trophy.
    Последний раз редактировалось Доктор Крымский; 13.07.2017 в 17:02.

  31. #81
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от доктор крымский Посмотреть сообщение
    кстати, букмекеры считают хука записным аутсайдером в бою с усиком, а также отдают заметное преимущество дортикосу в бою с кудряшовым...
    ничего удивительного в этом нет.

    с бриедисом хук взял по-чесноку от силы пару раундов. трудно сказать, чем он нынешний будет усика побеждать. если только посечь, а потом как-то этим воспользоваться... или лакипанч. но с другой стороны, кого он последний раз срубал одним ударом?

    против дортикоса тоже может сработать разве что длительный простой, который случился по вине блатного мешка шуменова.

    кэфы вполне справедливые.

    да, по олимпийской системе. проигравший прощается с турниром. четвертьфиналы, полуфиналы и финал!
    стангрит где-то написал, что победитель пары гассиев - влодарчик выходит на победителя в дортикос - кудряшов.

    можно ли этому верить - хз. но по сетке на сайте wbss вроде тоже так получается.

    хотелось бы увидеть усик - бриедис и дортикос - гассиев. вот здесь уже будут возможны любые варианты.

    кстати, товарищ стангрит за последнее время все уважение растерял. лично не знакомы, да и нет вообще такого желания.

    сначала сделал видос по уорду - ковалеву 2, где вполне четко и адекватно все разобрал. а потом, получив люлей в комментах от фанатья, в следующем ролике 15 минут оправдывался - вы меня не услышали, не так поняли, я за серегу с детства, только не бейте... а на этих выходных смотрел лебедева, и думаю, что за мудак несет все 12 раундов пургу про то, что "денис выполняет план на бой", "нокаут ему и не был нужен", "впереди светлое будущее и много боев, где силы еще понадобятся, так что не стоит здесь надрываться"... на фоне которого даже скрипко воспринимался как ларри мерчант. оказалось - стангрит.

    короче чувака, который пытался во что-то стоящее превратить аллбоксинг больше нет, остался лишь сцыкливый приспособленец без своего мнения.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  32. #82
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Опять все прописные буквы с чего-то стали строчными... Все-таки что-то у нас не то с форумом. :(
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  33. #83
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Кстати, фамилии некоторых участников суперсерии почему-то регулярно продолжают коверкать при озвучивании в СМИ.

    Если у Гассиева худо-бедно привыкли ставить ударение на первый слог, то с Дортикосом просто беда... Хотя для кубинцев - обычная история.

    Например, любимый боксер Юры - родом из Сантьяго-де-Куба, потомок мигрантов с Гаити. Фамилия французская - поэтому РигондО.

    А у Юниера типично испанский вариант - ДортИкос (то же самое, что Касильяс).

    Понятно, что не все иностранные фамилии по-русски можно и нужно читать правильно. Скажем, хоккеист Peter Forsberg в оригинале звучит похоже на "Фушберьй", а в принципе наш человек вообще это не сможет четко выговорить, не пожив в Скандинавии. Но уж в том, чтобы правильно ударение ставить - ничего сложного нет.

    Справедливости ради - англоязычные комменты тоже обычно не парятся на этот счет.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  34. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Рано, что-то Хука со счетов списали. Чуваку ещё вполне по силам Усика нахлобучить.
    Тоже хотелось бы так думать, что "еще по силам". Чтобы бой получился.

    Жаль что бой пройдет в сентябре в Киеве. Так как не получится теперь провести бой Усика в августе в Одессе. А я всерьез рассматривал вариант мотнуться в Одессу на такой бокс-уикенд. Повстречаться со многими старыми друзьями-знакомыми. В Киеве это тоже можно было бы сделать, но вариант с Одессой в августе был как-то аппетитней варианта Киева в сентябре.

  35. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение

    Жаль что бой пройдет в сентябре в Киеве.
    Это пиздец, если честно. Но у Хука появляется дополнительный козырь: по-любому Усик выебнуться перед столичной публикой и если получиться этим воспользоваться, то шансы Хука на победу значительно возрастают.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  36. #86
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    Жаль что бой пройдет в сентябре в Киеве. Так как не получится теперь провести бой Усика в августе в Одессе.
    Поединок между чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александром Усиком и экс-чемпионом мира Марко Хуком может не состояться в Киеве, как было анонсировано ранее.

    Бой такого масштаба в Киеве может принять только НСК "Олимпийский", однако 9 сентября, когда должен состояться поединок, свой матч чемпионата Украины на "Олимпийском" будет проводить "Динамо". При этом перенести дату боя невозможно - 16 сентября у Wolrd Boxing Super Series запланирован бой в Ливерпуле, а 23 сентября на "Олимпийском" состоится концерт Андреа Бочелли, сообщает iSport.ua. Дальнейшие даты не рассматриваются, так как погодные условия уже, скорее всего, не позволят провести бой на открытом воздухе.

    "Киев - одна из рабочих версий. Но вообще-то на "Олимпийском" 9 сентября "Динамо" играет матч УПЛ. Поэтому сейчас говорить про бой Усика в этот день - как минимум неуважение к "Динамо". В ближайшее время мы все уладим, возможно, даже на этой неделе, а может, на следующей", - отметил промоутер Усика Александр Красюк в интервью телеканалу "UA:Перший".

    Известно, что альтернативой Киеву может стать проведение боя в Германии или США.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  37. #87

    По умолчанию

    Ставлю на то, что Гассиев возьмёт кубок Мохаммеда Али!
    Это "Майк Тайсон" крузервэйта.
    Добро должно быть с кулаками!

  38. #88

    По умолчанию

    Посмотрел тут невольно Хук-Бриедис. И не понял, с чего Бриедису такие авансы ? Недооцененный, фаворит турнира после Усика.
    Попрыгунчик так себе обученный именно боксу, без жеского удара, но нестандартный, дерется умно, хорошее чувство соперника.
    Дрозда напоминает.
    Итого терь ставлю Бриедиса ниже Гассиева. Надо Дортикоса глянуть подробней.

  39. #89

    По умолчанию

    Дрозд на порядок выше. Посмотри в каком темпе Гриша провёл бои с поляками. Там в одну калитку было без шансов для шляхтичей.
    Добро должно быть с кулаками!

  40. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Поединок между чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александром Усиком и экс-чемпионом мира Марко Хуком может не состояться в Киеве, как было анонсировано ранее.

    Бой такого масштаба в Киеве может принять только НСК "Олимпийский", однако 9 сентября, когда должен состояться поединок, свой матч чемпионата Украины на "Олимпийском" будет проводить "Динамо". При этом перенести дату боя невозможно - 16 сентября у Wolrd Boxing Super Series запланирован бой в Ливерпуле, а 23 сентября на "Олимпийском" состоится концерт Андреа Бочелли, сообщает iSport.ua. Дальнейшие даты не рассматриваются, так как погодные условия уже, скорее всего, не позволят провести бой на открытом воздухе.

    "Киев - одна из рабочих версий. Но вообще-то на "Олимпийском" 9 сентября "Динамо" играет матч УПЛ. Поэтому сейчас говорить про бой Усика в этот день - как минимум неуважение к "Динамо". В ближайшее время мы все уладим, возможно, даже на этой неделе, а может, на следующей", - отметил промоутер Усика Александр Красюк в интервью телеканалу "UA:Перший".

    Известно, что альтернативой Киеву может стать проведение боя в Германии или США.
    Блядь, кривоногие уебаны пускай у себя на базе в Конча-Заспе в ногомяч играют.
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  41. #91
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    С Дроздом и Поветкиным - ситуация вообще необычная. Оба вдруг "зарельефились" и нарастили темпы своих боев, скажем так, в достаточно зрелом возрасте.

    Затем с одним произошло известно что, а другой слился сначала с запланированного боя, а затем и с карьеры при довольно странных обстоятельствах.

    Но это ладно, к теме отношения не имеет.

    Посмотрел тут невольно Хук-Бриедис. И не понял, с чего Бриедису такие авансы ?
    Именно потому, что подвижный, нестандартный, обученный, и появился можно сказать из ниоткуда.

    Что нет удара - спорно:

    https://www.youtube.com/watch?v=6vsNKQo6OLo

    Соперник конечно тот еще, но все-таки настоящий супертяж.

    Итого терь ставлю Бриедиса ниже Гассиева. С чего Бриедису такие авансы ?
    Тот же вопрос можно задать и про Гассиева.

    У него, кстати, процент нокаутов ниже, чем у Бриедиса, при схожем количестве боев. А оппозиция как минимум не лучше.

    Недавно получили еще одно подтверждение нынешнего уровня Лебедева (чем он лучше Хука?), а "Тайсон" в декабре прошел его едва-едва. На форуме многие считают, что и вообще не прошел.

    По каким боям еще можно адекватно оценить Гассиева - трудно сказать. Даже соперников уровня Дуродолы в его рекорде нет.
    Последний раз редактировалось Derflinger; 14.07.2017 в 13:57.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  42. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    С Дроздом и Поветкиным - ситуация вообще необычная. Оба вдруг "зарельефились" и нарастили темпы своих боев, скажем так, в достаточно зрелом возрасте.

    Затем с одним произошло известно что, а другой слился сначала с запланированного боя, а затем и с карьеры при довольно странных обстоятельствах.

    Но это ладно, к теме отношения не имеет.



    Именно потому, что подвижный, нестандартный, обученный, и появился можно сказать из ниоткуда.

    Что нет удара - спорно:

    https://www.youtube.com/watch?v=6vsNKQo6OLo

    Соперник конечно тот еще, но все-таки настоящий супертяж.



    Тот же вопрос можно задать и про Гассиева.

    У него, кстати, процент нокаутов ниже, чем у Бриедиса, при схожем количестве боев. А оппозиция как минимум не лучше.

    Недавно получили еще одно подтверждение нынешнего уровня Лебедева (чем он лучше Хука?), а "Тайсон" в декабре прошел его едва-едва. На форуме многие считают, что и вообще не прошел.

    По каким боям еще можно адекватно оценить Гассиева - трудно сказать. Даже соперников уровня Дуродолы в его рекорде нет.
    Ну Чарр не показатель, это просто здоровый кабан, которого завалил резкий, быстрый боксер. Может у Гассиева не было оппозиции, но уже ясно, что технически он прост, тут не будет разочарования. А сила его в способности жестко бить все 12 раундов и держать при этом жесткие плюхи.
    Про Дрозда не понял, у него ведь травма, видно не может восстановиться до нужных кондиций.

  43. #93
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Ну Чарр не показатель, это просто здоровый кабан, которого завалил резкий, быстрый боксер. Может у Гассиева не было оппозиции, но уже ясно, что технически он прост, тут не будет разочарования. А сила его в способности жестко бить все 12 раундов и держать при этом жесткие плюхи.
    Про Дрозда не понял, у него ведь травма, видно не может восстановиться до нужных кондиций.
    Сейчас ему это и не надо, хватает другой занятости.

    Дрозд снялся с боя против Макабу в самый разгар допинговой лихорадки (у нас в спорте в целом и в царстве Рябинского в частности). Ничего не могу утверждать, но реально - глядя на Дрозда с Влодарчиком, сам собой возник вопрос, откуда что взялось.

    У Гассиева и Бриедиса стиль разный, у Дортикоса с Усиком тоже ничего общего - как с ними, так и между собой. Тем и интересен турнир.

    Просто характеристика:

    Попрыгунчик так себе обученный именно боксу, без жеского удара, но нестандартный, дерется умно, хорошее чувство соперника.
    Вполне ложится и на Усика, который вроде как считается явным фаворитом.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  44. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    . Ничего не могу утверждать, но реально - глядя на Дрозда с Влодарчиком, сам собой возник вопрос, откуда что взялось.



    Просто характеристика:



    Вполне ложится и на Усика, который вроде как считается явным фаворитом.
    Ключевое отличие - Усик как раз хорошо обучен. Да и ударить может думаю. Просто редко вкладывается, ссыт пропустить.

  45. #95

    По умолчанию

    Бля нажо посмореть.бои, я половины.толком и не видел
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  46. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Дрозд на порядок выше. Посмотри в каком темпе Гриша провёл бои с поляками. Там в одну калитку было без шансов для шляхтичей.
    Смотрел только с Вдодарчиком. Такой Дрозд победил бы Бриедиса думаю. Кого эти бы интересуют )

  47. #97
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Фаворитами турнира считаю Усика и Бриедиса, хотя понимаю, что прогнозы - дело неблагодарное...
    Почему - сейчас нет сил объяснять, пятница тяжёлой выдалась.

  48. #98
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Ключевое отличие - Усик как раз хорошо обучен. Да и ударить может думаю. Просто редко вкладывается, ссыт пропустить.
    На Усика сейчас ставить стремно. Последний бой против Хантера показал как раз его безударность и излишнюю ссыкливость, ты прав. И, кстати, его нынешняя излишняя бравада может ему поперек горла встать.
    Гассиев больше понравился.

  49. #99
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Как и ожидалось, Юбэнк-жуниор не подвел батю и стал последним участником WBSS:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/articl...=articles_main
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  50. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Как и ожидалось, Юбэнк-жуниор не подвел батю и стал последним участником WBSS:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/articl...=articles_main
    Нравится мне этот motherfucker. Отдает олдскулом. Может поэтому ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •