Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 619

Тема: Всемирная суперсерия. Есть ли будущее?

  1. #1
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию Всемирная суперсерия. Есть ли будущее?

    Собственно, не новость, но вроде еще не обсуждали - во что это может вылиться.

    То, что пока известно о проекте - попытался суммировать тут:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/989498

    Кого можно считать фаворитом у крузеров и перекинется ли это дело в будущем на другие категории?

    Одно дело построить относительно сговорчивых евросов, другое - клиентов Хэймона, Топ Рэнк или Голденбоя. Не говоря уже про азиатов в маленьких весах.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  2. #2
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Спасибо за статью, Димон. Я бы с большим удовольствием глянул бы на Влодарчик - Гассиев. Для последнего, я считаю, это был бы хороший краш-тест.
    #охуеть

  3. #3

    По умолчанию

    Серег, дык, Гассиев вроде как прошел уже тест с более мастеровитым Лебедевым. Пусть он был и спорным, имеется ввиду результат, но это был хороший бой. А Влодарчика думаю, он снесет.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  4. #4

    По умолчанию

    Крузервейт ща очень интересен.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  5. #5
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Серег, дык, Гассиев вроде как прошел уже тест с более мастеровитым Лебедевым. Пусть он был и спорным, имеется ввиду результат, но это был хороший бой. А Влодарчика думаю, он снесет.
    Дим, я бы не был столь категоричен, старина. Эль Дъябло может огорчить.
    По бою с Лебедевым. Я был там на арене, недалеко от ринга. Явный проигрыш Дениса. И я среди толпы не увидел ни одного, кто думал иначе. А вот в интернете, среди видевших бой через экраны-мониторы, были другие мнения.... Что ж...
    #охуеть

  6. #6
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Я бы Гассиева с Кувалдой посмотрел. Тут бы нашла коса на камень.
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Дим, я бы не был столь категоричен, старина. Эль Дъябло может огорчить.
    По бою с Лебедевым. Я был там на арене, недалеко от ринга. Явный проигрыш Дениса. И я среди толпы не увидел ни одного, кто думал иначе. А вот в интернете, среди видевших бой через экраны-мониторы, были другие мнения.... Что ж...
    А чем этот заблочник может его огорчить? Гассиев очень хорошо держит удар, так что досрочная победа маловероятна. Нащелкать по очкам? Тут необходимо в арсенале иметь хорошую скорость, маневренность, дабы нивелировать постоянный и жосский прессинг со стороны, далеко не медленного Мурата. Но у Влодарчика этого ничего нет. Он не Усик и не Лебедев, которые могут расстаскивать на ножках. Его стезя действовать из-за недоблока с далеко не самым мощным панчем. Так что, думается, здоровяк Гассиев, выйдет и просто сомнет Влодарчика, возможно даже до середины боя.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  8. #8
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Думаю, турнир вполне может выиграть и Усик (если подпишется), и Гассиев, и Дортикос, и Бриедис, который ИМХО прилично недооценен.

    Остальные конечно больше для мебели и антуража. Бои Усик - Гловацки или Бриедис - Хук смотреть повторно нет особого желания, результаты будут такими же.

    Интереснее всего - реально на сколько это растянется и доведут ли турнир до ума.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  9. #9
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Интересное событие намечается) имхо такие турниры могут вернуть интерес к боксу
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  10. #10

    По умолчанию

    Помойму это может со всех сторон подарить новое дыхание. Проспекты, чемпионы, претенденты, все попиздяцца друг с другом в короткий срок, это кроме того что интересные челенжи и еще и неоцениимый опыт для участников, тот кто зубов не имел.без них и остануццо, а тот кто имел отрастят себя острые клыки, помойму этот турнир заебись, я буду смотреть!
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  11. #11
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    А по суперсреднему тишина пока? Тут бы мог веселенький турнир получиться
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  12. #12
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    А по суперсреднему тишина пока? Тут бы мог веселенький турнир получиться
    В суперсредем все идет к тому, что турнир будет победнее.

    Из более менее топов пока заявлен только Гроувз. Старикан Бремер, пара проспектов. Дальше пока неясно. Ни Диреллы, ни Дигейл с Джеком вроде не рвутся.

    8 числа будут объявлены все участники.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  13. #13
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Думаю, турнир вполне может выиграть и Усик (если подпишется), и Гассиев, и Дортикос, и Бриедис, который ИМХО прилично недооценен.

    Остальные конечно больше для мебели и антуража. Бои Усик - Гловацки или Бриедис - Хук смотреть повторно нет особого желания, результаты будут такими же.

    Интереснее всего - реально на сколько это растянется и доведут ли турнир до ума.
    Усик подписался, вроде...А Бриедиса лично я очень даже дооцениваю.
    Дай всевышний, чтоб турнир состоялся - будет очень интересно:pro:

  14. #14

    По умолчанию

    крутой турнир (в крузерах). в итоге в деле:
    александр усик (12-0, 10 ко)
    майрис бриедис (22-0, 18 ко)
    мурат гассиев (24-0, 17 ко)
    юниэр дортикос (21-0, 20 ко)
    кшиштоф влодарчик (53-3-1, 37 ко)
    майк перес (22-2-1, 14 ko)
    марко хук (40-4-1, 27 ко)
    дмитрий кудряшов (21-1, 21 ко)

    расставил в порядке убывания силы (на мой взгляд конечно).
    если с фаворитом и парой аутсайдеров все ясно вроде, то с остальными затрудняюсь, жуткая интрига )

  15. #15
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Да, интересно получается.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  16. #16
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Хачу такой турнир в полутяже(((
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  17. #17
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    крутой турнир (в крузерах). в итоге в деле:
    александр усик (12-0, 10 ко)
    майрис бриедис (22-0, 18 ко)
    мурат гассиев (24-0, 17 ко)
    юниэр дортикос (21-0, 20 ко)
    кшиштоф влодарчик (53-3-1, 37 ко)
    майк перес (22-2-1, 14 ko)
    марко хук (40-4-1, 27 ко)
    дмитрий кудряшов (21-1, 21 ко)
    Многое будет зависеть от жеребьевки.

    Усик - явный фаворит и у букмекеров, но я как-то совсем не уверен, что если ему выпадут подряд три панчера - он ото всех сумеет отбегаться. Кроме совсем уж прямолинейного (и кстати не сказать, что так уж бьющего) Гловацки его еще никто не проверял.

    Насколько можно судить по опубликованной сетке - жребий будет не слепым, а с посевом. И по логике сеяными должны быть действующие чемпионы: Усик, Бриедис, Гассиев, Дортикос.

    Хачу такой турнир в полутяже
    Да зачем?

    В таких турнирах может быть 6, 8 или 10 участников, а побеждает всегда Уорд)

    Кроме того, что Хэймона (у которого Стивенсон и Бетербиев), что Roc Nations сложно будет склонить к участию в жестко регламентированном турнире. Слишком много амбиций и гонора. Да и насчет Ковалева не уверен, который вроде как в крузеры собирается.

    Ну и минута юмора.

    Г-н Корнилов:

    В данный момент Лебедев принял решение не участвовать в турнире тяжеловесов World Boxing Super Series. На это было несколько причин и случилось так, как случилось. У Дениса сейчас все в порядке с боями, в это воскресенье он будет защищать свой титул WBA Super и никому его отдавать не намерен — ни сейчас, ни позднее.

    Дело в том, что Денис владеет поясом WBA Super и тот боксер, который одержит победу в Супер серии, все равно будет иметь еще одного чемпиона в дивизионе помимо себя. Таким образом, поединок за звание абсолютного чемпиона между ними будет напрашиваться сам собой. Возможно, именно так все и произойдет. По крайне мере, нас такое развитие событий может заинтересовать.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  18. #18

    По умолчанию

    Думаю, зашибут там Кудряшова.
    #боксингнаш

  19. #19
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Я за Гассиева, как обычно.

  20. #20
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Я за Усика
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  21. #21

    По умолчанию

    А мне пох до них всех.

    Бг
    #боксингнаш

  22. #22
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    А нах ты пра Кудряшова чёт сказал? )))
    Впрочем, я знаю - те пох, чё ты сказал! )))))

  23. #23
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    И мне пох!
    Холика на них на всех нету! Поубивал бы к хуям всю эту бражку!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  24. #24
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Не, оставь пару человек, может всё же глянем... )))

  25. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение

    А нах ты пра Кудряшова чёт сказал? )))
    Впрочем, я знаю - те пох, чё ты сказал! )))))

    Ну чо-то же надо было сказать для приличия.

    Бг
    #боксингнаш

  26. #26
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Вежливость эта хорошо! )))
    Дык, кто пабедит то? Прикинешь для приличия? )))

  27. #27

    По умолчанию

    А откуда же мне знать?



    Могу тока угадать, что Кудряшов победит с конца.
    #боксингнаш

  28. #28
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Ладна Кудряшова, который так пох Титову, вычёркиваем.
    Кто следующий? Сараю нада свежее мясо! ))))))))))))))))

  29. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Усик - явный фаворит и у букмекеров, но я как-то совсем не уверен, что если ему выпадут подряд три панчера - он ото всех сумеет отбегаться. Кроме совсем уж прямолинейного (и кстати не сказать, что так уж бьющего) Гловацки его еще никто не проверял.
    По-моему из представленных товарищей-пинчеров нет такого, кто сможет достать Усика. Все ж он крутой и хорошо обученный боксу ссыкливый атлет.
    В итоге поделили бойцов на две группы:
    Усик, Бриедис, Гассиев, Дортикос
    и
    Перес, Влодарчик, Хук, Кувалда.
    По началу бои будут между бойцами разных групп, начнут в сентябре, а финал в мае.

  30. #30

    По умолчанию

    Хороший турнир выходит. Первая группа просто жесть. Глянул тут Дортикоса, ничо так. И на мой взгляд будет интереснее нежели Бриедис и Гассиев. И тем не менее, думается, что Гассиеву вполне по зубам сломать и Дортикоса и Бриедиса. С Усиком не знаю. Если Усик не потеряет концентрацию и будет кружить на своих ногах действуя в стиле stick and move fight, то вероятно Гассиев проиграет по очкам.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  31. #31

    По умолчанию

    Даже не знаю колму отдавать предпочтение. Много бьющих чуваков, которые могут срубить после точных(го) попадания. Хотелось бы, чтобы выиграл турнир либо Мурат, либо Усик.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  32. #32
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Ну зарубы нас жесткие ожидают
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  33. #33
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Даже не знаю колму отдавать предпочтение. Много бьющих чуваков, которые могут срубить после точных(го) попадания. Хотелось бы, чтобы выиграл турнир либо Мурат, либо Усик.
    Усик довольно беззубо выглядел в последнем бою против Хантера, во всяком случае создалось впечатление, что у него таки удара нет. Если это была не случайность, то в этом турнире я на него как на безусловного фаворита не поставил бы. Тем более, что Саша в последнее время немного зазвездился. А это мешает примерно как танцору нечто.

  34. #34
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEW Посмотреть сообщение
    Усик довольно беззубо выглядел в последнем бою против Хантера, во всяком случае создалось впечатление, что у него таки удара нет. Если это была не случайность, то в этом турнире я на него как на безусловного фаворита не поставил бы. Тем более, что Саша в последнее время немного зазвездился. А это мешает примерно как танцору нечто.
    Здравствуй, полковник :) Хав ду ю ду, и все такое? По Усику совершенно согласен. С одной стороны он сеян первым номером и на то есть причины. Но есть и сомнения.
    1. Кроме Гловацки ни с кем действительно серьезным он не дрался. Опыт на профи ринге довольно скромный.
    2. Таки, похоже, зазвездился, и как-то рановато.
    3. Непонятка с тренерами.
    4. В двух последних боях выглядел не таким уж и неуязвимым. Таки начал пропускать.
    5. И таки да, не такой уж и панчер.

    Этот турнир будет для него моментом истины. Как и для остальных. Вот тут и увидим, чего Саша стоит.

    Турнир классный. Идея супер.
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  35. #35
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    В итоге поделили бойцов на две группы:
    Усик, Бриедис, Гассиев, Дортикос
    и
    Перес, Влодарчик, Хук, Кувалда.
    По началу бои будут между бойцами разных групп, начнут в сентябре, а финал в мае.
    Что и требовалось доказать.

    Занятно было бы посмотреть Гассиев - Кудряшов в четвертьфинале, а Усику неплохо бы Переса.

    Ну да сегодня узнаем. В слепой жребий, честно говоря, верится слабо. Даже УЕФА систематически "греет шарики", раз за разом прокладывая халявную турнирную сетку кое-кому.

    Другое дело, что здесь состав действительно силен: нельзя будет победить, не встретившись с реальным топом дивизиона.

    Глянул тут Дортикоса, ничо так. И на мой взгляд будет интереснее нежели Бриедис и Гассиев.
    Неинтересных в техническом плане кубинцев вообще очень мало. Но Дортикос еще с любительских времен отличался от большинства товарищей по сборной. Велосипед не использует в принципе.

    С Гассиевым было бы очень интересно. Один хорошо бьет в корпус, а другой регулярно и успешно использует аппер. Жбан крепче у Гассиева, но Дортикос все-таки намного легче на ногах и разнообразнее.

    У меня тоже есть свои симпатии в турнире, но имхо главное - чтоб хотя бы тут обошлось без судейских скандалов и домашних решений. После 120-108 у Шафикова и последнего Пака ждать можно просто чего угодно.

    Будем надеяться, организаторы не захотят в дебютном сезоне портить себе репутацию.

    Еще приведу пару мнений.

    Перевел недавно интервью Абеля Санчеса:

    На бумаге Гассиев и Александр Усик видятся будущими финалистами. Но давайте вспомним турнир Super Six в суперсреднем весе. Андре Уорд на момент его начала имел только 17 профессиональных боев за плечами, и в его оппозиции не было громких имен. Однако он уверенно победил.

    Так и здесь, вполне может выстрелить темная лошадка. Но все же Усика и Гассиева можно назвать явными фаворитами. Посмотрим, каковы будут результаты жеребьевки суперсерии: она состоится 8 июля в Монако.
    Полностью тут: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/991066

    А Влад поговорил с Максимом Власовым. Который, думаю, был бы уместнее Кудряшова с Хуком в этой восьмерке. Как и Каленга.

    – Кого считаете фаворитами?

    – Усика, Дортикоса и Бриедиса.

    – У вас были спарринги с Денисом Лебедевым и Майрисом Бриедисом. Насколько большие проблемы они могли бы доставить вам в ринге? Были ли спарринг-партнеры сильнее?


    – Сильнее не было. Но в этих спаррингах чувствовал себя комфортно. Особенно с Денисом. Бриедис - сложнее. Он очень талантливый и одаренный. Ему не хватает техники. Но у него сильный удар. Он очень быстрый и подвижный для своих габаритов.
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/991349
    Последний раз редактировалось Derflinger; 08.07.2017 в 15:57.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  36. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    А чем этот заблочник может его огорчить? Гассиев очень хорошо держит удар, так что досрочная победа маловероятна. Нащелкать по очкам? Тут необходимо в арсенале иметь хорошую скорость, маневренность, дабы нивелировать постоянный и жосский прессинг со стороны, далеко не медленного Мурата. Но у Влодарчика этого ничего нет. Он не Усик и не Лебедев, которые могут расстаскивать на ножках. Его стезя действовать из-за недоблока с далеко не самым мощным панчем. Так что, думается, здоровяк Гассиев, выйдет и просто сомнет Влодарчика, возможно даже до середины боя.
    у Кальзаге против амбала Лэйси тоже шансов не видели :) а еще раньше - у Кори Спинкса против Майорги)
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  37. #37

    По умолчанию

    Хорошее идея. Пожелаю, чтоб и реализация не подвела.

    Будем смотреть, куда деваться.

  38. #38
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    Хорошее идея. Пожелаю, чтоб и реализация не подвела.

    Будем смотреть, куда деваться.
    Какие люди! Где пропадали?)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  39. #39

    По умолчанию

    Доброго здоровьячка, ЮС!

    Перезаряжали батарейки ) Обычное дело )

    Вижу по форуму, Вы тоже время зря не теряли. С чем и хочется поздравить! )

  40. #40
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    Доброго здоровьячка, ЮС!

    Перезаряжали батарейки ) Обычное дело )

    Вижу по форуму, Вы тоже время зря не теряли. С чем и хочется поздравить! )
    Стараемся!)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  41. #41
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Жесть, сеяные сами себе выбирают соперников из числа несеяных.

    Оригинально.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  42. #42
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Результаты этого драфта:

    http://www.sovsport.ru/news/text-ite...?from=newsmain
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  43. #43
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Выбрал для зага текста о жеребьевке название мемуаров Д.Т.Шепилова)

    http://www.sovsport.ru/gazeta/articl...=articles_main
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  44. #44
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Выбрал для зага текста о жеребьевке название мемуаров Д.Т.Шепилова)

    http://www.sovsport.ru/gazeta/articl...=articles_main
    ))))))))))))))) Остро! По заграничному! (С)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  45. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    у Кальзаге против амбала Лэйси тоже шансов не видели а еще раньше - у Кори Спинкса против Майорги)
    Кальзаге быстрый и хорошо обученный темповик, который собственно говоря за счет этих компонентов и сделал бой. Спинкс сам по себе чувак скиловый и довольно-таки резвый. Т.е. победы эти как бы понятны и объяснимы. А вот какой багаж у товарища Влодарчика, который к слову говоря, вытирал, и не раз, канвас от сумбурного Чакхиева? Скорости и маневренности, дабы попытаться построить бой вторым номером, как это делал Лебедев, у него нет. Жосского контрпанча, который можно прятать в комбинациях, как это делал тот же Лебедев, у него также нет. Габаритов, чтобы затаскать в клинчах и от туда пытаться насовывать у него также нет. Первым номером он работать против такого бьющего и к тому же стойкого амбала он работать точно не будет. Т.е. вкратце, нет у него ничего против такого ломовика. А блок этот Гассиев снимет либо бадипанчами, либо отобьет ему все предплечья. Вот я реально не вижу шансов у Влодарчика.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  46. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    Хорошее идея. Пожелаю, чтоб и реализация не подвела.

    Будем смотреть, куда деваться.
    Дядя Андрюха, если вы будете пропадать, то мы всема коллективом, пардон шта говорю за всех, вынужденны будем поставить вас на "ВИД")
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  47. #47
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    И мне пох!
    Холика на них на всех нету! Поубивал бы к хуям всю эту бражку!
    Не совсем так
    Усыня и Бриедис заставили бы его работать за гранью добра и зла
    ну и он бы их так же заставил работать
    Не вижу зла

  48. #48
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    В первом раунде, пожалуй, Дортикос - Кудряшов интереснее всего. По крайней мере, будет зрелищно.

    Ну и интересно, что Перес сможет Бриедису предъявить. Сам по себе он очень нестабилен, но в хороший день способен удивить.

    У Гассиева и Усика - практически мисматчи. Хук весной был просто мертвый, и вряд ли уже реанимируется.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  49. #49

    По умолчанию

    Влодарчика не стоит списывать на мой взгляд, да Гассиев мощный и крепкий танк, но при должном настрое и подготовке поляк может его пройти. Про Хука так же думаю, а Перес может как быстро упасть так и удивить. Отличный турнир, отличный )

  50. #50
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    на финише будут Гассиев-Бриедис
    чуйка
    Не вижу зла

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •