Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 650 из 695

Тема: Мейвезер - Макгрегор. Теперь официально

  1. #601
    удалён
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    1,421

    По умолчанию

    и правильно сделал. небьющий старый нига ушатал суперпанчера )))

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Роберт Бёрн - г@ндон!
    это еще по ковалев-уорд ясно было )))

  2. #602
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Мей адинкуй красавец
    В этот раз только потому что наипал весь мир)) и заработал охуилиард бабла)) а так Мак достоявший до десятого и отвешивающий аперы считай победил)))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  3. #603

    По умолчанию

    Добро должно быть с кулаками!

  4. #604

    По умолчанию

    Добро должно быть с кулаками!

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Тебе порой самому её пить надо, а то зачастую всякое г@вно возносишь до небес.
    Мэй был в ужасной форме и не по причине возраста. Он не воспринял этот вызов всерьёз.
    Ну да, куда мне ущербному до бокса Чудиновых. Мэй, а равно как и Ломаченко, хоть бокс показывают, а не грубый и нее умелый навал. Они хоть побили очень значимых соперников, и не получали односторонних песдичей как Чудиновы, при чем от далеко не самых сильных соперников. Видимо мною движет не объективная реальность, а тупой оголтелый фанатизм, присущий Добрякам.:hi: Хочешь поспорить?
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  6. #606
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    В этот раз только потому что наипал весь мир)) и заработал охуилиард бабла)) а так Мак достоявший до десятого и отвешивающий аперы считай победил)))
    Ну так видно же было, что Мей не напрягался вообще
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  7. #607
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Заебись было шоу, а благодаря первому каналу еще и на халяву)) Я доволен и даже поржал, када Майский перекрывшись на Конора шел при их разнице в габаритах))) Конор - Молодец, устроил шоу и даже пока не устал за 1 раунд))) было интерессно))) А Унылого Ригонду Рыжий бы порвал без шансев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #608

    По умолчанию

    "Дрался, как мексиканец"
    Хорошо сказано

    Всё-таки Конор не такой муд@к, как я думал. Честно от комментировал прошедший бой.
    Добро должно быть с кулаками!

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Ну так видно же было, что Мей не напрягался вообще
    Мус, этот бой был заведомо развод. Я еще в начале топика писал, что этот бой мисматч. Я обсуждал этот бой по телефону с форумчанами. Я одно не понимаю, при чем тут Мэй? Чувак этот по сути вышел и дал пропиздонов крупному мма-шнику. По легкому срубил бабла. Разве он не красавец?
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  10. #610
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Ну так видно же было, что Мей не напрягался вообще
    Тебе видно, мне видно а куче народу не видно) декласс должен был быть. А так вышло что Флойд забил еще один гвоздь в крышку гроба где лежит бокс.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  11. #611
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Заебись было шоу, а благодаря первому каналу еще и на халяву)) Я доволен и даже поржал, када Майский перекрывшись на Конора шел при их разнице в габаритах))) Конор - Молодец, устроил шоу и даже пока не устал за 1 раунд))) было интерессно))) А Унылого Ригонду Рыжий бы порвал без шансев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Даже не попал бы по Риго) Ты как бэ посмотри что Риго умеет)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  12. #612
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    "Дрался, как мексиканец"
    Хорошо сказано

    Всё-таки Конор не такой муд@к, как я думал. Честно от комментировал прошедший бой.
    Ну да он же лучше Пакьяо))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  13. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    "Дрался, как мексиканец"
    Хорошо сказано

    Всё-таки Конор не такой муд@к, как я думал. Честно от комментировал прошедший бой.
    Позырь триллогию как Васкес с Рафаэлем Маркесом дрались. При чем там, что ни бой, то шедевр. Вот там дух. А тут? Как говорил один мой знакомый бандит:"Раньше под ногами земля горела, а сейчас от этих движений, даже снег не тает"
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  14. #614
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Даже не попал бы по Риго) Ты как бэ посмотри что Риго умеет)
    Риго умеет тока Унылую физиономию делать!))

  15. #615

    По умолчанию

    Дмитрий К, ты бестолочь несусветная))
    Я болел за Чудиновых, потому что мы с одного города. За нашу школу бокса, которая выстрелила на мировом уровне! Много ли школ может этим похвастать? Мы далеко не Москва... небольшой город, однако дали мировому боксу своих чемпионов. Я этим горжусь.
    От стиля Дмитрия я сам не в восторге, но не в нём дело.
    А Фёдор ещё покажет себя. Сцука Хрюнов экономит на подготовке, спаринг-партнеров нет. Привозил одного нигера из Англии с которым Димон как-то боксировал и всё.
    В основном они готовятся с ребятами из зала, которых знают с детства. Олег Лисеев только ушёл рано. Царство ему небесное! Добродушный был малый, даже как-то приглашал в гости на просмотр какого-то поединка - обсуждать бокс)
    И даже вот с такой подготовкой, с тренером боксёров-любителей они всё равно брали ремни и Федя я надеюсь ещё возьмёт.
    Хотя Лёхе Галею отдельный респект за то, что он их сделал теми кто они есть. Ведь он их с малых лет тренировал и воспитывал, но он всё же тренер олимпийского бокса и братьям надо было повышать уровень тренерского состава... Но эт от менеджмента тоже зависит, а Хрюня на всём экономит.

    Ладно, пофиг! Не поймёшь ты все равно)) зря только время трачу)
    Добро должно быть с кулаками!

  16. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Позырь триллогию как Васкес с Рафаэлем Маркесом дрались.
    Все эти бои я видел
    Добро должно быть с кулаками!

  17. #617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Дмитрий К, ты бестолочь несусветная))
    Я болел за Чудиновых, потому что мы с одного города. За нашу школу бокса, которая выстрелила на мировом уровне! Много ли школ может этим похвастать? Мы далеко не Москва... небольшой город, однако дали мировому боксу своих чемпионов. Я этим горжусь.
    От стиля Дмитрия я сам не в восторге, но не в нём дело.
    А Фёдор ещё покажет себя. Сцука Хрюнов экономит на подготовке, спаринг-партнеров нет. Привозил одного нигера из Англии с которым Димон как-то боксировал и всё.
    В основном они готовятся с ребятами из зала, которых знают с детства. Олег Лисеев только ушёл рано. Царство ему небесное! Добродушный был малый, даже как-то приглашал в гости на просмотр какого-то поединка - обсуждать бокс)
    И даже вот с такой подготовкой, с тренером боксёров-любителей они всё равно брали ремни и Федя я надеюсь ещё возьмёт.
    Хотя Лёхе Галею отдельный респект за то, что он их сделал теми кто они есть. Ведь он их с малых лет тренировал и воспитывал, но он всё же тренер олимпийского бокса и братьям надо было повышать уровень тренерского состава... Но эт от менеджмента тоже зависит, а Хрюня на всём экономит.

    Ладно, пофиг! Не поймёшь ты все равно)) зря только время трачу)
    Ну вот, скатились в плоскость инсинуаций. Видимо от "большого" ума. Болеть нужно за красивый спорт, конкуренцию, а не руководствоваться принципам "землячества". Для некоторых это наверное трудно понять. Видимо они просто трудные сами по себе. Остается только пожать плечами и посочувствовать таким трудным.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  18. #618
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Риго умеет тока Унылую физиономию делать!))
    Я как бэ серьезно.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  19. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Все эти бои я видел
    Сомневаюсь.:rolleyes:
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  20. #620
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Я как бэ серьезно.
    Я не верю!!!

  21. #621
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Я не верю!!!
    А ты поверь.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  22. #622
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    А ты поверь.
    Нету желания в Унылого верить никакого))) Сам вот его сматри))

  23. #623
    Старожил Аватар для wal
    Регистрация
    21.04.2004
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Пришлось еще с вечера вести онлайн этого убожества:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/1000441
    А тебя то что занесло на это шоу? Думал Мэю полтиничек обломится? Бг
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

  24. #624
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Нету желания в Унылого верить никакого))) Сам вот его сматри))
    Технику посмотри и удар, потом посмотри как он в первом раунде в массажистах по 20 очей брал преимущества в финалах и полуфиналах. Ты хоть один бой вел с разницей в 20 очей?)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  25. #625

    По умолчанию

    Добро должно быть с кулаками!

  26. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Ну вот, скатились в плоскость инсинуаций. Видимо от "большого" ума. Болеть нужно за красивый спорт, конкуренцию, а не руководствоваться принципам "землячества". Для некоторых это наверное трудно понять. Видимо они просто трудные сами по себе. Остается только пожать плечами и посочувствовать таким трудным.
    Другого я и не ожидал от умника диванного))
    Ты оторвись от телевизора, сходи хоть раз вживую посмотри и поболей за красивый бокс. Да не только на шоу Рябинского, которые кстати не хуже штатовских, а на простые районные, областные соревнования. Познакомься с бойцами. И когда, дай бог, кто-то из ваших мальчуганов прорвётся в профи..., вот тогда быть может ты поймёшь почему я болею за Чудиновых.
    "Умник" бл@ть!
    Ржу))
    Добро должно быть с кулаками!

  27. #627
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Технику посмотри и удар, потом посмотри как он в первом раунде в массажистах по 20 очей брал преимущества в финалах и полуфиналах. Ты хоть один бой вел с разницей в 20 очей?)
    Да мне хватило даже с Донером, еще не хватало массажистов смареть, пусть бы там дальше и оставался, я смарю проф бокс, и кроме Донера еще чето смарел, но бля даже не помню с кем, тк хуйня была полная(((

  28. #628
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Да мне хватило даже с Донером, еще не хватало массажистов смареть, пусть бы там дальше и оставался, я смарю проф бокс, и кроме Донера еще чето смарел, но бля даже не помню с кем, тк хуйня была полная(((
    Ну я понял Гатти стайл?))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  29. #629
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Ну я понял Гатти стайл?))
    Не, Анти-Риго стайл(Включается звук ГанГам стайла), хоп, хоп)))

  30. #630

    По умолчанию

    Сегодня, посмотрев этот бой, на профбоксе для себя ставлю точку. Нас разводят как лохов....а почему как? Лохи и есть. Одно успокаивает, что я за это г.....не платил ни копейки, а кто-то, говорят, за билеты заплатил сколько-ко тыщь долларов. После боя у Конора малюсенькая гематомка пол левым глазом, у Мея абсолютно чистое личико. При таких гонорарах могли бы показать что-то поинтересней....Ну хотя бы Проводников - Бредли, или Гати Микки Уорд.... Буду смотреть волейбол!

  31. #631
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joiner Посмотреть сообщение
    Сегодня, посмотрев этот бой, на профбоксе для себя ставлю точку. Нас разводят как лохов....а почему как? Лохи и есть. Одно успокаивает, что я за это г.....не платил ни копейки, а кто-то, говорят, за билеты заплатил сколько-ко тыщь долларов. После боя у Конора малюсенькая гематомка пол левым глазом, у Мея абсолютно чистое личико. При таких гонорарах могли бы показать что-то поинтересней....Ну хотя бы Проводников - Бредли, или Гати Микки Уорд.... Буду смотреть волейбол!
    Бронируй место)) еще один такой цирк и тоже перехожу))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  32. #632
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joiner Посмотреть сообщение
    Сегодня, посмотрев этот бой, на профбоксе для себя ставлю точку. Нас разводят как лохов....а почему как? Лохи и есть. Одно успокаивает, что я за это г.....не платил ни копейки, а кто-то, говорят, за билеты заплатил сколько-ко тыщь долларов. После боя у Конора малюсенькая гематомка пол левым глазом, у Мея абсолютно чистое личико. При таких гонорарах могли бы показать что-то поинтересней....Ну хотя бы Проводников - Бредли, или Гати Микки Уорд.... Буду смотреть волейбол!
    Ну вот, а кое-кто у нас тут превозносит трагикомичного ирландского петушка и увидел там конкурентную борьбу.

    Даже более того, Зрилище!

    По мне, сегодня словно съели говна как любители бокса, так и фанаты ММА. Оба вида спорта были выставлены в смешном и несуразном свете. И "народные массы" во многом будут судить о них по такому вот цирку с конями.

    Конечно, Майвайзер при желании вырубил бы этого петуха за пару раундов. Он до 5-го в принципе не делал ничего. Ходил, лыбился и ждал... Пока пипл схавает то, за что были уплачены те самые тыщи.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  33. #633

    По умолчанию

    Хз, может это такой хитромудрый коварный договорный план, но ожидал увидеть Мея в более выгодном свете.
    Пассивничать там где можно и нужно было работать, пропускать (!) какие то вяленькие тычки, не, определенно с Меем шото не то.
    Куда делось прошлое изящество, легкость.
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  34. #634
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    Хз, может это такой хитромудрый коварный договорный план, но ожидал увидеть Мея в более выгодном свете.
    Пассивничать там где можно и нужно было работать, пропускать (!) какие то вяленькие тычки, не, определенно с Меем шото не то.
    Куда делось прошлое изящество, легкость.
    Он за день до боя в стрипклубе интервью ночью давал) ваще пох было ему))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  35. #635
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    09.10.2003
    Сообщений
    37,457

    По умолчанию

    Пока вы ругаетесь, хлопцы уже пьют вискарь)

    http://www.boxingscene.com/photos-ma...resser--119891
    komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера (с) titoff

  36. #636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Он за день до боя в стрипклубе интервью ночью давал) ваще пох было ему))
    Аа ну понятно
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  37. #637

    По умолчанию

    Мейвейзер даже "фейсбук" опустил в поиске "гугла"

    jzTh0zHahJk.jpg
    Жизнь - хуйня, но я не лучше...

  38. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komar Посмотреть сообщение
    Саш, представляешь, в клетке Тайсон против Емельяненко?

    Если БЫ Майк продержался 2 раунда - йа бы был очень ПОТРЯСЁН,
    Ты про которого из Емельяненко? У Федора в клетве почти всегда проблема была. Все бои, которые он проиграл, проходили в клетке. Ему ринг привычнее.

    А Мак бы Флойда придушил бы, если бы рефери не мешал. Флойд постоянно спину отдавал.

  39. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Другого я и не ожидал от умника диванного))
    Ты оторвись от телевизора, сходи хоть раз вживую посмотри и поболей за красивый бокс. Да не только на шоу Рябинского, которые кстати не хуже штатовских, а на простые районные, областные соревнования. Познакомься с бойцами. И когда, дай бог, кто-то из ваших мальчуганов прорвётся в профи..., вот тогда быть может ты поймёшь почему я болею за Чудиновых.
    "Умник" бл@ть!
    Ржу))
    С чего ты ржешь умник не диванный? Все твое повествование в разделе бокса сводится к зеро, тобишь к Чудиновым. Никакой информативности и познавательности. Что касается шоу Рябинского, то его ивенты в разы слабже карт Топ Рэнк и Голден бой промоушен. Фапайте дальше на такие шоу, которые кстати в последнее время отдают гнильцой. То что ты болеешь за Чудиновых это твои проблемы, но никак не мои.:rolleyes:
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  40. #640

    По умолчанию

    Мэй подуставший. Но даже такого его, вполне хватило-бы на 2-х Грегоров...

  41. #641
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Мэй подуставший. Но даже такого его, вполне хватило-бы на 2-х Грегоров...
    Рихьтихь! То же самое я сказал сегодня утром ))

  42. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Рихьтихь! То же самое я сказал сегодня утром ))
    Бля буду, не читал :d

  43. #643
    удалён
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    1,421

    По умолчанию

    сейчас еще десяток боев замутят, а потом конор в тмт пойдет ;)

  44. #644
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Бля буду, не читал :d
    Верю )) Не до этого тебе )

  45. #645
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Ну кстати ничо там боишко, разок зазырить.)) Конечно херня по большому счёту, ну так глянуть можно.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  46. #646
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ну вот, а кое-кто у нас тут превозносит трагикомичного ирландского петушка и увидел там конкурентную борьбу.

    Даже более того, Зрилище!

    По мне, сегодня словно съели говна как любители бокса, так и фанаты ММА. Оба вида спорта были выставлены в смешном и несуразном свете. И "народные массы" во многом будут судить о них по такому вот цирку с конями.

    Конечно, Майвайзер при желании вырубил бы этого петуха за пару раундов. Он до 5-го в принципе не делал ничего. Ходил, лыбился и ждал... Пока пипл схавает то, за что были уплачены те самые тыщи.
    Вот Дерф, безличностно.. мы все щоу на халяву пасмарели, твое недовольство смешно смотрится, че ты гонишь, ты ни копейки не потратил, а все не доволен, про тыщи пиздишь, глупо очень выглядишь((

  47. #647
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Ну кстати ничо там боишко, разок зазырить.)) Конечно херня по большому счёту, ну так глянуть можно.
    "ничо так херня" Ты это имел ввиду?))
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  48. #648
    Бывалый Аватар для dager
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Coney Island, NYC, USA
    Сообщений
    377

    По умолчанию

    IMG_0411.jpg афиша , отражающая суть произошедшего

  49. #649
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dager Посмотреть сообщение
    IMG_0411.jpg афиша , отражающая суть произошедшего
    Точнее не скажешь)) с очень дорогими билетами)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  50. #650
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    "ничо так херня" Ты это имел ввиду?))
    Про бой Мак-Мей.:)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •