Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ковалёв нокаутом

    12 50.00%
  • Ковалёв по очкам

    3 12.50%
  • Ковалёв победит, но его обокрадут

    0 0%
  • Уорд нокаутом

    2 8.33%
  • Уорд по очкам

    5 20.83%
  • Уорд победит, но его обокрадут

    1 4.17%
  • Ничья

    1 4.17%
  • Бой не состоится

    0 0%
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 551

Тема: Ковалёв - Уорд. Реванш

  1. #1
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию Ковалёв - Уорд. Реванш

    Итак, друзья, свершилось! 17 июня 17 года реванш! Высказываем свои предположения по рисунку боя и естественно по победителю.))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Думаю, что Уорд уже понял, как работать с Серегой и уже не отдаст начало. Но его вполне могут слить ради трилогии
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  3. #3

    По умолчанию

    Мне тож как и Мусу кажется, что Ворд пристроился и Сиреге надо чот придумывать, но я уповаю на то что игровикам не удобно драттся ссмотреть длинорукими нокауутерами с хорошим джебом и Сирега победит нокаутом в первую очередь ввиду разности стилей.

    Неплохо было бы больше работать чем в первом бою
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  4. #4
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Сирега победит нокаутом
    Поздняк уже к Лунтегу подмазывацца)) Тебе по-любому уже пездес))
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  5. #5
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы больше работать чем в первом бою
    А если без шуток, то я как-то не уверен, что Серега сможет работать больше. Он вроде сам признался, что устал во второй половине боя
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  6. #6
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Мне кажется, что Уорд нашёл ключик.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  7. #7
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Уорд нашёл ключик.
    ...таки нашел)
    в клинч будет просто влипать,а Сержу нужен размах для удара
    Серж из клинча не выбьет Андрюху,вот его минус
    Не вижу зла

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Поздняк уже к Лунтегу подмазывацца)) Тебе по-любому уже пездес))
    Ну пару очков хоть отыграть попытаюсь, мож сжалиццо!))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  9. #9

    По умолчанию

    Пока тема свежа, мои 2 копейки. Ковалев победит нокаутом, до чемпионских раундов. Если бой состоится 17.06.17. Но есть чуйка что этого боя в этот день не будет. Ткнул в Ковалев КО, тк "боя не будет" это другая история, не имеющая отношения к "спортивному" результату (кавычки потому что результат первого боя в кавычках, "победа" Уорда).

  10. #10
    Опытный
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    По моему, в бою против Уордов-Мейвезеров есть только одна эффективная тактика. С первых секунд боя давление и бомбежка. Ебашить, ебашить и еще раз ебашить. Отличные у тебя боксерские навыки, сильный удар и крепкая башня – значит, можешь выиграть. Но именно с такой тактикой… Нет этих качеств – все равно проиграешь... Всякие попытки играть в хитрожопую тактику, фехтовать, доказывать нетривиальные боксерские навыки с этими ребятами обречены, особенно для панчеров. Все это понимают, но все ведутся на игру этих ушлых ребят, в том числе судьи. Уорды - Мейвезеры умеют по-боксерски грамотно «загипнотизировать», втянуть в свою игру-возню. У боксера в бою против таких мастеров-игровичков ведь что в подсознании? «Я же тоже боксер топ-уровня с высоким АйКью. Урона ты мне по ходу большого не наносишь, а я за 12 раундов рано или поздно тебя цапану». Ага, хуй там… Осторожничая, выжидая свой шанс, оппонент втягивается в тонкую тактическую игру, занимаясь либо борьбой, либо позиционной перестрелкой без перспектив для себя. Когда он после экватора боя начинает это осознавать, упущено время, растрачены силы, подсажена моралка. Если нет пластичности, гибкости, скорости как у этих экономных (в боксерском смысле) ребят, то к концу боя ты по-любому и физически и морально будешь находиться в проигрышном положении. Либо пытаешься нанести им ущерб сразу и так по ходу всего боя, либо играешь в заведомо проигрышную игру. Потому что обязательно функционально и психологически подсядешь относительно этих экономных ребят, если не к середине, то к концу боя. А судьи с удовольствием посчитают их грациозные шлепки на фоне красивых качаний корпусом, а не твои пусть и жесткие, но корявые удары. Надеюсь, Серега это прочувствовал, и его уверенные заявления являются следствием понимания этого. Самый главный вопрос боя – это функциональная готовность Ковалева, его способность сразу по свежачку навязать махач… с первых секунд боя и поддерживать его… до нокаута. Короче, гасить надо приноравливающегося борцуху, ушатывать без остановки.)))))
    "Место глухое, земля сырая. Правильно веди себя, правильно..."

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dar115 Посмотреть сообщение
    По моему, в бою против Уордов-Мейвезеров есть только одна эффективная тактика. С первых секунд боя давление и бомбежка. Ебашить, ебашить и еще раз ебашить. Отличные у тебя боксерские навыки, сильный удар и крепкая башня – значит, можешь выиграть. Но именно с такой тактикой… Нет этих качеств – все равно проиграешь... Всякие попытки играть в хитрожопую тактику, фехтовать, доказывать нетривиальные боксерские навыки с этими ребятами обречены, особенно для панчеров. Все это понимают, но все ведутся на игру этих ушлых ребят, в том числе судьи. Уорды - Мейвезеры умеют по-боксерски грамотно «загипнотизировать», втянуть в свою игру-возню. У боксера в бою против таких мастеров-игровичков ведь что в подсознании? «Я же тоже боксер топ-уровня с высоким АйКью. Урона ты мне по ходу большого не наносишь, а я за 12 раундов рано или поздно тебя цапану». Ага, хуй там… Осторожничая, выжидая свой шанс, оппонент втягивается в тонкую тактическую игру, занимаясь либо борьбой, либо позиционной перестрелкой без перспектив для себя. Когда он после экватора боя начинает это осознавать, упущено время, растрачены силы, подсажена моралка. Если нет пластичности, гибкости, скорости как у этих экономных (в боксерском смысле) ребят, то к концу боя ты по-любому и физически и морально будешь находиться в проигрышном положении. Либо пытаешься нанести им ущерб сразу и так по ходу всего боя, либо играешь в заведомо проигрышную игру. Потому что обязательно функционально и психологически подсядешь относительно этих экономных ребят, если не к середине, то к концу боя. А судьи с удовольствием посчитают их грациозные шлепки на фоне красивых качаний корпусом, а не твои пусть и жесткие, но корявые удары. Надеюсь, Серега это прочувствовал, и его уверенные заявления являются следствием понимания этого. Самый главный вопрос боя – это функциональная готовность Ковалева, его способность сразу по свежачку навязать махач… с первых секунд боя и поддерживать его… до нокаута. Короче, гасить надо приноравливающегося борцуху, ушатывать без остановки.)))))
    Одна тактика против больше чем одна тактик Уорда?Работая чисто в атаке, Серёга сильно сузит техническтий арсенал.Сколько у него чисто атакующих приёмов? Ну,будет он их чередовать, ну, трудно будет их предугадать, но дистанция то для этих приёмов одна и Уорд её быстро почувствует.
    Если Серёга нацелен на нокаут, ему надо использовать все свои приводящие хотя бы к нокдаунам приёмы,а ронял он и в атаке и навстречу и контратакуя и на отходе и всяко-разно.

  12. #12
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Ему выходить нужно и ломать . Буквально поставив на это все свои силы . Это шанс . Уорд очень классный боксёр . Его нужно обескуражить и оглушить . По другому не получится . Я так думаю .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Дело в том, что Серёга это уже пытался сделать, пусть и не с первой секунды...
    На сколько хватит его запала? На сколько вообще хватит сил? Попадёт он в этот раз?

    Очень много вопросов. Ещё больше пожеланий. Надеюсь, что у Ковалёва есть на них ответы.

  14. #14
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Не забываем голосовать!)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    Пока тема свежа, мои 2 копейки. Ковалев победит нокаутом, до чемпионских раундов. Если бой состоится 17.06.17. Но есть чуйка что этого боя в этот день не будет. Ткнул в Ковалев КО, тк "боя не будет" это другая история, не имеющая отношения к "спортивному" результату (кавычки потому что результат первого боя в кавычках, "победа" Уорда).
    Я нихуя не понял)))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Одна тактика против больше чем одна тактик Уорда?Работая чисто в атаке, Серёга сильно сузит техническтий арсенал.Сколько у него чисто атакующих приёмов? Ну,будет он их чередовать, ну, трудно будет их предугадать, но дистанция то для этих приёмов одна и Уорд её быстро почувствует.
    Если Серёга нацелен на нокаут, ему надо использовать все свои приводящие хотя бы к нокдаунам приёмы,а ронял он и в атаке и навстречу и контратакуя и на отходе и всяко-разно.
    Ну мне кажется пох скока там тактег у Уорда.

    У ниво как и всех иму подобных бокзеров основа
    всех тактик одна — мало делать таг чтобы этого было достаточно.

    Именно этого иво и нужно лишить — заставить работать.
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Серёга это уже пытался сделать, пусть и не с первой секунды...
    На сколько хватит его запала? На сколько вообще хватит сил? Попадёт он в этот раз?

    Очень много вопросов. Ещё больше пожеланий. Надеюсь, что у Ковалёва есть на них ответы.
    Радовало в том бою то, что Ворду и с подсевшим Ковалем было не слишком то удобно бокзировать и поздние раунды Ворд тоже проигрывал какие-то, как мне казалось на тот момент по крайней мере.

    Я не думаю, что именно это изменится. Может Ворд и подстроится лучше, но бокзировать ему все равно будет очень не удобно с ним.
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  18. #18
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Я нихуя не понял)))))
    Ворд замучает Ковалёва вне ринга - будет откладывать бои, и нагло вежливо молчать.
    Серёга перепиздит, перегорит, растренируется и вообще скажется его преклонный возраст!
    Да! Многие не знают Крашер значительно старше Ворда, а не наоборот!
    Вот! )))))))

  19. #19
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Ковалев со своими граблями любому будет неудобен)
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  20. #20
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    Многие не знают Крашер значительно старше Ворда, а не наоборот
    Эй.. Они оба мои ровесники)
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  21. #21
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Лан, немножко вру... Уорд на год младше, пездюк))
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  22. #22
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Лан, немножко вру... Уорд на год младше, пездюк))
    На десять месяцев!
    Ты срочно должен повысить его шансы хотя бы на один пункт!

  23. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Лан, немножко вру... Уорд на год младше, пездюк))
    песдюн, я попрошу)))))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  24. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Ковалев со своими граблями любому будет неудобен)
    Да он сам себе наверно неудобен даже!___)))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  25. #25
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Радовало в том бою то, что Ворду и с подсевшим Ковалем было не слишком то удобно бокзировать и поздние раунды Ворд тоже проигрывал какие-то, как мне казалось на тот момент по крайней мере.

    Я не думаю, что именно это изменится. Может Ворд и подстроится лучше, но бокзировать ему все равно будет очень не удобно с ним.
    То есть ты решил, что всё будет также, но результат будет другой? :d
    Теорию относительности никто не отменял, может ты и прав! )))))

  26. #26
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Я не знаю...
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  27. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Я нихуя не понял)))))
    Сорян, хотел лаконично, а вышло витиевато-запутанно :) Но KaW выше все правильно дешифровал :D +10 KaW ему в карму :)

  28. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaW Посмотреть сообщение
    То есть ты решил, что всё будет также, но результат будет другой? :d
    Теорию относительности никто не отменял, может ты и прав! )))))
    Получается, что так!))))))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  29. #29
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение

    заставить работать.
    Смотря как заставить. Можно так заставить, что увязнешь сам в клинче,где Уорд и поработать сможет.

  30. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Смотря как заставить. Можно так заставить, что увязнешь сам в клинче,где Уорд и поработать сможет.
    В клинчах нужно ся как Леннакс Льюис с вести — валиться сверху, и пробивать апперкот))))))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  31. #31
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Нада дредами корябать лицо! )))

  32. #32

    По умолчанию

    Бля, точняг!!

    Ковалев должен выйти на ринг с острыми каг бритвы дредами)))))))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  33. #33
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Так и состоиццо великое отмщение и не менее великое признание двух школ и двух рас! )))

  34. #34
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Бля, точняг!!

    Ковалев должен выйти на ринг с острыми каг бритвы дредами)))))))))
    Не обращал внимания, волосатая ли грудь у Серого. А то можно было бы побрить её за три дня до боя и трехдневной щетиной встречать на ближней.)

  35. #35
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Не обращал внимания, волосатая ли грудь у Серого. А то можно было бы побрить её за три дня до боя и трехдневной щетиной встречать на ближней.)
    А Кличко в бою с Хэем тоже использовал эту фишку с трехдневной щетиной?

    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  36. #36
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    А Кличко в бою с Хэем тоже использовал эту фишку с трехдневной щетиной?

    Трудно сказать. Я думал это будет ноухао)

  37. #37
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    А Кличко в бою с Хэем тоже использовал эту фишку с трехдневной щетиной
    Со щетиной где?:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  38. #38

    По умолчанию

    Проголосовал за Ворд по очкам, но денег на это вряд ли поставил бы.

    Бг

    А вообще, думаю, что бой опять будет очень тяжелым для обоих. Оба неудобны друг для друга.

    Единсное, что хочу еще сказать - Ворд был в прошлый раз ржавый, так как долго не выходил в ринг. То есть, можно вполне ожидать, что в этот раз Ворд будет заметно лучше.
    #боксингнаш

  39. #39
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    По ходу,Сергею нужно решить всего одну задачу: Научится не пускать Ворда в клинч.
    А для этого джеб должен быть перфектнее ,чем у Винки Райта
    Не вижу зла

  40. #40
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    мне показалось, что Ковалев очень мало работал апперкотом. А тем временем Уорд зачастую начинает атаки из низкой стойки и постоянно уходит вниз головой. Если Ковалев сможет поймать Уорда апперкотом (как это сделал Бун), Уорда ждут проблемы. Ну и апперкот гораздо тяжелее увидеть, чем прямые или боковые удары. Вопрос в том, будет ли Ковалев это делать?







  41. #41

    По умолчанию

    Думаю Уорд более уверенно перебоесирует Серегу, завелосипедит, затянет в поздние раунды. Уорд хорош, очень, это надо признать, хотя, чесгря, был удивлён что в первом бою он был никакой.
    Буду за Серегу топить и надеяться, что я ошибся с прогнозом

  42. #42
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левый боковой Посмотреть сообщение
    Думаю Уорд более уверенно перебоесирует Серегу, завелосипедит
    А где можно увидеть велосипедящего Уорда?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  43. #43
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=Yu2o...G0P9ZH_DyKIUfO


    Ковалев достаточно корректен, если принимать во внимание, что он обычно не стесняется в выражениях.

    на самом деле, Уорд- отличный борец, но пурга которую он несет - просто чушь:

    Сразу после боя - мне нужно посмотреть, возможно там был очень близкий бой.

    Через пару дней - судьи сделали хорошую работу. Я был потрясен, но смог подняться и продолжить сражение.

    Сейчас - посмотрите, я вам говорил, что я сын бога. Я вышел с ним в ринг и доминировал 12 раундов и вы все это видели..








  44. #44
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Уорд конечно герой, но зачем же форум ломать?

    И таки где можно увидеть велосипед в его исполнении?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  45. #45
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Уорд конечно герой, но зачем же форум ломать?

    И таки где можно увидеть велосипед в его исполнении?
    приношу извинения - этот сайт не делает авто форматирования фотографий.

    Я и не говорил, что Уорд велосипедит. Он специалист по обниманиям.

  46. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение

    ...приношу извинения - этот сайт не делает авто форматирования фотографий.

    Поэтому мы ручками это делаем.

    :)

    Заходим на radikal.ru, выбираем до какого размера уменьшить картинку, заливаем ее на радикал, копируем полученную ссылку вместе с тегами [img] и постим ее сюда.
    #боксингнаш

  47. #47
    Старожил Аватар для Шерер
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Derflinger, Titoff, Zak, Пан Северин, Сергей_сев.буто

    К 17 июня запаситесь этим:


  48. #48
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Всё! Ангел возмездия прибыл!
    Всем срать!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  49. #49
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Всё! Ангел возмездия прибыл!
    Всем срать!
    Я уже обосрался и бегу меня памперс!:eek:
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  50. #50
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Это к вопросу о том, как фаны могут практически заставить тебя болеть против хорошего боксёра.))))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •