Результаты опроса: Джошуа - Кличко. Кто каво?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Джошуа

    4 57.14%
  • Кличко

    1 14.29%
  • Ничья

    0 0%
  • Боя не будет

    2 28.57%
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 450 из 1013

Тема: Джошуа - Кличко

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Я сцуко крут.))))
    Я ж, часа два тому, так и напесал!:) Шо Зак онкрут. Раскручиваеш секцию( как грил мой друг)?:d

  2. #402
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    а вообще,не брать больших имен,того же Томми Моррисона запусти к ним в ринг - он бы их двоих наверное спать отправил.
    100 пудов так.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  3. #403
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Ну тяжелый вес, чуваг впервые в жизни получил жостких писдяног и иво на паору раундов закумарило — обычное дело))
    Не, ты не понял. Джо отправил Вову в нокдаун. И ТУТ ЖЕ, вместо того, чтобы добивать, встал, тяжело задышал и стал огребать по мере возможности. Это зачем так?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  4. #404
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шаман Посмотреть сообщение
    Я ж, часа два тому, так и напесал!:) Шо Зак онкрут. Раскручиваеш секцию( как грил мой друг)?:d
    А как жеж!:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    а вообще,не брать больших имен,того же Томми Моррисона запусти к ним в ринг - он бы их двоих наверное спать отправил.
    Не, я думаю Джошуа реально хорош. Как будет дальше у него складыываться конешна никто не знает. Но потенциал как у тяжа у него большой. Не думаю, что талантливые середняки вроде Томми Мориссона его могли бы победить.

    А вот всяким чудищам вроде Леннокса и Холифилда с Тайсоном он на данном этапе просто без шансов проибал бы в их даже самые молодые годы, когда олимпийские медали еще их еще пылью не покрылились)
    Но, у каждого свой путь)
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Не, ты не понял. Джо отправил Вову в нокдаун. И ТУТ ЖЕ, вместо того, чтобы добивать, встал, тяжело задышал и стал огребать по мере возможности. Это зачем так?
    Я думаю это отсутствие опыта. Он решил что дело сделано и тупо вымахалсо в несколько ударов, сбил дыхание там и все такое. Вот и задышал тяжело.
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  7. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Тупица, я тебе тоже серьезно.
    Иди нах.
    Блин может Заку хотя б скажешь как старому доброму поверенному? А Зак подтвердит что так. Просто все хотят знать правду. Если ты говоришь6 что постанову. ну... каг ты понимаешь... твоей репутации сложно не доверять!
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Не, я думаю Джошуа реально хорош. Как будет дальше у него складыываться конешна никто не знает. Но потенциал как у тяжа у него большой. Не думаю, что талантливые середняки вроде Томми Мориссона его могли бы победить.

    А вот всяким чудищам вроде Леннокса и Холифилда с Тайсоном он на данном этапе просто без шансов проибал бы в их даже самые молодые годы, когда олимпийские медали еще их еще пылью не покрылились)
    Но, у каждого свой путь)
    имхо- потенциала там немного.
    крепкий бесхитростный закрепощенный парень,выезжающий на здоровье.
    но могут конечно слепить смену.
    и не с таких лепили всяких Примо Карнер
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  9. #409
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Я думаю это отсутствие опыта. Он решил что дело сделано и тупо вымахалсо в несколько ударов, сбил дыхание там и все такое. Вот и задышал тяжело.
    Как профи может внезапно вымахаться в несколько ударов до такой степени?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  10. #410
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Блин может Заку хотя б скажешь как старому доброму поверенному? А Зак подтвердит что так. Просто все хотят знать правду. Если ты говоришь6 что постанову. ну... каг ты понимаешь... твоей репутации сложно не доверять!
    Йа готов!:d
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  11. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Как профи может внезапно вымахаться в несколько ударов до такой степени?
    хз может "горел" там.
    несмотрел повторы.
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  12. #412
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Джошуа все-таки еще очень сырой.

    Данные шикарные, но с 41-летним Вово он прошел по лезвию бритвы. И если бы у того водился инстинкт убивца (чего нет и никогда не было), шестой раунд нигга бы не пережил.

    Не знаю как Моррисон, но пиковый Боу, думаю, даже не заметил бы Джошуа.

    И все-таки было на что посмотреть сегодня. Могли бы и собрацца. Но так хоть онлайн провел:

    http://www.sovsport.ru/gazeta/articl...=articles_main
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  13. #413
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    Олдскул это Брюстер к примеру,по исполнению.Не Вова.
    Да, тоже сразу об этом подумал.

    С Джошуа произошло примерно то же, что с Вово против Брюстера (и даже в то же время боя). Но тот сразу прочуял это и попер вперед на все деньги. В то время как Кличко переосторожничал, когда был реальный шанс.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  14. #414

  15. #415

    По умолчанию

    Коментов не читал. Так что сори если что то не увидел. Как и ожидалось бой унылое говно. От Джоши ждал большего. Сильно пассивный . Всё мог сделать и гораздо раньше. Вова как был роботом сыклявым так им и остался. 10 лет назад тут говорил что Вовина защита на уровне фитоняхи. Закидывать башку назад в рачёте на рост и на силу физическую. При спуртах Вован выглядит в защите как новичёк и нехрена не поменялось. Вовец обещал атакующий бокс а обнимахи начал с третьего. Джошуа перебздел с легонца и подгорел но подведён к бою был правильно поэтому смог восстановиться. Ничего неожиданного не произошло . Всегда считал что любой парень по крупнее олупит Робота. Это подтвердилось дважды. Болелы тока про возраст не нойте ради бога. Вова тяж , 40 для тежа не закат да и фарма норм сейчас.

  16. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Как профи может внезапно вымахаться в несколько ударов до такой степени?
    Выносливость зависит от многих факторов и её мало не бывает и работы на неё))) Только вчера сидя в кафе рассуждали с сыном об этом.
    Он не вымахался он подгорел и закислился. Как раз с подготовкой у него всё нормально так как смог восстановиться. Был бы плохо готов он бы к концовке без ударов падал что и было в середине. Он сильно прибздёхивал Вована. Адреналин + инсулин + страх+ сбившееся дыхание = закисление.

  17. #417
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Ну, как только в соперниках появились такие же дылды как и сам Вофка, то сразу пиздец. Вофка не знает как с эти бороцца и проепывает :d
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  18. #418
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    разве признавать ошибки стыдно?
    ну да Бог с тобой
    Какие еще ошибки?
    Вован как опытный бизнесмен закончил свою карьру так что его начали жалеть двже те кто его хейтерил, как ты вот например.
    Отличная продвжа постановки, если зритель сочувствует.

  19. #419

    По умолчанию

    С Уайелдером был бы совершенно тот же результат. Ещё раньше. Донотей выше и руки длиннее и через руку с права он быстрее бы вовца зацепил.

  20. #420
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Мне бой понравился . Вовка был крут . Боксировал не в своём манере . И был успешен . Джошуа сделал бой на тоненького . Вовке бы накинутся и добить бы ..Но все равно было круто . Респегт ему .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  21. #421
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Ну, как только в соперниках появились такие же дылды как и сам Вофка, то сразу пиздец. Вофка не знает как с эти бороцца и проепывает :d
    а раньше у Вовки дылд не было? Испуганные мешки карлики всю карьеру?)
    Не вижу зла

  22. #422
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Саша МАНГОЛ!
    Как прокоментишь то,что Паркер,Валдер и Антошка,в свое время были спарринг-партнерами Кличко и выросли в его тени? Просто их время пришло?
    Не вижу зла

  23. #423
    Опытный
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Не ожидал...Лучший бой в карьере Кличко. Смотрибельный. Даже обозначил движение и агрессию. И даже мог выиграть. Защиты как не было, так и нет. В ближней дистанции никакой, спасают отработанные обнимашки. Но соображает лучше молодого проспекта. Джошуа сырой, зажатый, на соображалку тягучий... Перекачен, мышца забивается быстро, восстанавливается долго. Главные козыри - молодость и здоровье. Вчерашняя версия Кличко, с чуть улучшенной защитой и башней покрепче, гарантированно уработала бы Джошуу.
    "Место глухое, земля сырая. Правильно веди себя, правильно..."

  24. #424
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    а раньше у Вовки дылд не было? Испуганные мешки карлики всю карьеру?)
    Был один ... Фьюри звали.
    Ну, а те что исчо были тож крупные это бля срам какой то:d
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  25. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Ну, как только в соперниках появились такие же дылды как и сам Вофка, то сразу пиздец. Вофка не знает как с эти бороцца и проепывает :d
    Да, поджимал, а дальше что и как делать не знал. Скакать без действий рядом с противником у канатов было абсолютно беззубо.
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  26. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Какие еще ошибки?
    Вован как опытный бизнесмен закончил свою карьру так что его начали жалеть двже те кто его хейтерил, как ты вот например.
    Отличная продвжа постановки, если зритель сочувствует.
    Блин, Серега, твоя версия о постановке боя чтоб вызвать сочувствие Вовану вызывает сочувствие тебе. Ну это же ахинея. Пиздец
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  27. #427

    По умолчанию

    Нучотам - Вовчег свою любимую пазицию раком пренемал в ринге?
    #боксингнаш

  28. #428
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Словив такой аппер, можно и к праотцам отлететь. Какая уж там постановка.

    Из рослых и бьющих соперников у Вово был еще Сандерс, где все прошло без сантиментов. Царствие ему небесное... Увидел куда - ударил, и тут же добил.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  29. #429
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Да , Корри был крут . Что уж там говорить . Мужчина . Титову , Герман нормальный бой . Посмотри . Думаю оценишь .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  30. #430

    По умолчанию

    Вапче,

    Канешна,

    С Клечгом иле без Клечга хевивейт каг стал цырком уродцев, таг им и остаецца.
    #боксингнаш

  31. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пан Северин Посмотреть сообщение
    Саша МАНГОЛ!
    Как прокоментишь то,что Паркер,Валдер и Антошка,в свое время были спарринг-партнерами Кличко и выросли в его тени? Просто их время пришло?
    А как это надо прокомментировать!? Ты моё мнение по Вове знаеш. Результат этого боя я так и предполагал и неважно сегодня он проходил бы или 10 лет назад результат был бы тот же. Любой крупный парень пистанёт Вована. Джошуа провёл бой слабо и пот-ла не показал. Перебздел всё же малёха.
    Начни он боксировать так в первом раунде всё в нём бы и закончилось. Посмотри бой . 2 боле мене длинные комбинации на средней и Вова оба раза на жопе. Да что тут говорить вообще. После Фффууууюри ))) разговаривать неочем собственно

  32. #432
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Там удачный был момент в паузах между раундами . Сидят Льюис и Холик комментируют . Чуть не всплакнул я . Олдскулы ..
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  33. #433
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Герман, ты посмотри бой) Он хоть и простоватый был, но вполне так бодрячком)
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  34. #434
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Саня приветствую ! Как там пацан твой ! В каком весе уже ?
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  35. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Вапче,

    Канешна,

    С Клечгом иле без Клечга хевивейт каг стал цырком уродцев, таг им и остаецца.
    Ну по сути наверно так.

  36. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Саня приветствую ! Как там пацан твой ! В каком весе уже ?
    64- на осень планирую. Шлем снимаем в этом году.

  37. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Саня приветствую ! Как там пацан твой ! В каком весе уже ?
    Спамить тут небуду зади в ветку мою О режиме))) Там много лежит и последнее. Вытянул его всё-же. Уже под 180)) Хороший полусредневес будет пару лет))

  38. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    Да, поджимал, а дальше что и как делать не знал. Скакать без действий рядом с противником у канатов было абсолютно беззубо.
    Он и сейчас обещал агрессивный бокс а по итогу болтанул и остался на тихой волне проехать хотел.

  39. #439
    Заблокирован Аватар для Kaizer
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5,531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    А как это надо прокомментировать!? Ты моё мнение по Вове знаеш. Результат этого боя я так и предполагал и неважно сегодня он проходил бы или 10 лет назад результат был бы тот же. Любой крупный парень пистанёт Вована. Джошуа провёл бой слабо и пот-ла не показал. Перебздел всё же малёха.
    Начни он боксировать так в первом раунде всё в нём бы и закончилось. Посмотри бой . 2 боле мене длинные комбинации на средней и Вова оба раза на жопе. Да что тут говорить вообще. После Фффууууюри ))) разговаривать неочем собственно
    Ну Клячко када начал от страха граблями активно махать, Джошуа чуть сам не рухнул в том же раунде(когда первый нокдаун был). Вообще думаю нас ждут весёлые времена в хэви) Джошуа, Уайлдер, Ортис, Фьюри... Это могут быть просто тупые сумбурные махачи здоровенных лосей в которых хрен угадаешь кто первый приляжет)
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

    © МУХАММЕД АЛИ

  40. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Он и сейчас обещал агрессивный бокс а по итогу болтанул и остался на тихой волне проехать хотел.
    У меня сложилось впечатление, как ни странно для профи с таким опытом - он не знал что делать с Джошуа дальше.
    Тот левый сбоку хз сколько раз мазал, правый прямой - мазал, джэба было мало, все ппц. Импотентно проскакать с отклонами назад "переломанным" корпусом и вытянутыми вперед руками когда противник у канатов и не смещается даже, это пиздец.
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  41. #441

    По умолчанию

    Знаете ребята . Мне вот интересно смотреть коменты где говорят что Джошуа туговат и туповат сыроват. А по мне дак зрело всё сделал. Привалился- взял паузу но не побежал далеко .Посмотрите он рядом тянет Вовца даёт помахать . А Вовка помахал пару раундов и сдулся Джоник восстановился и хлопнул Вовца

  42. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Ну Клячко када начал от страха граблями активно махать, Джошуа чуть сам не рухнул в том же раунде(когда первый нокдаун был). Вообще думаю нас ждут весёлые времена в хэви) Джошуа, Уайлдер, Ортис, Фьюри... Это могут быть просто тупые сумбурные махачи здоровенных лосей в которых хрен угадаешь кто первый приляжет)
    Говорил уже. Повторюсь. Проведя 10 лет теперь уже около ринга я понял многое. И по неожиданным провалам физухи в том числе. Джошуа перебздел и перенапрёгся в первых раундах. А когда болтанул Вову адреналин его утопил и это могла быть его кончина на этот бой. Но он хорошо готов . И смог восстановиться. Запас там по физухе хороший был . (коментаторы олени так то) Но это зато теперь может дать ему (при условии что он не ссыкло по жизни ) хороший уверенный бокс с остальными.

  43. #443

    По умолчанию

    Хз, Вован после стольких промахов, лишних движений на ногах, нокдауна (с его то бородой) вполне норм дышал. До апера
    Тамплиеру нет места на земле, так как они сошли с небес и вышли из храма, его ничего не держит на земле, кроме того дела которое он делает, ему чужд страх, так как кроме дела у него ничего нет. А без этого дела ему на земле делать нечего, он не от мира этого. Все что ему остается, это делать дело, которое суть его предназначение, а смерть - награда за достигнутые результаты

  44. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НовичЕк Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, как ни странно для профи с таким опытом - он не знал что делать с Джошуа дальше.
    Тот левый сбоку хз сколько раз мазал, правый прямой - мазал, джэба было мало, все ппц. Импотентно проскакать с отклонами назад "переломанным" корпусом и вытянутыми вперед руками когда противник у канатов и не смещается даже, это пиздец.
    Совершенно согласен с этим.

  45. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Какие еще ошибки?
    Вован как опытный бизнесмен закончил свою карьру так что его начали жалеть двже те кто его хейтерил, как ты вот например.
    Отличная продвжа постановки, если зритель сочувствует.
    А действительна! Тонкий ход!

    Владимер каг опытный бизнесмен, решил проибать бой нокаутом чтобы хейтеры иво пожалели.

    Тонкий ход, тонкий...
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  46. #446
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    :):)Вчера в Лондоне (Англия) состоялся вечер бокса, в главном бою которого чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа (link is external) защитил свой пояс и завоевал титул WBA Super, победив экс-чемпион мира в этом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко (link is external). На послематчевой пресс-конференции Владимир заявил, что заинтересован в реванше с Джошуа.

    «Конечно, у нас есть это в контракте, и я прямо сейчас заинтересован в этом [реванше], — сказал Кличко Sky Sports после боя. — Нужно проанализировать, что произошло».

  47. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    :):)Вчера в Лондоне (Англия) состоялся вечер бокса, в главном бою которого чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа (link is external) защитил свой пояс и завоевал титул WBA Super, победив экс-чемпион мира в этом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко (link is external). На послематчевой пресс-конференции Владимир заявил, что заинтересован в реванше с Джошуа.

    «Конечно, у нас есть это в контракте, и я прямо сейчас заинтересован в этом [реванше], — сказал Кличко Sky Sports после боя. — Нужно проанализировать, что произошло».
    Ты думаеш это интересно кому то!?))) будет. Результат абсолютно тот же только в болие ранних раундах. Пусть лучше с донотеем встретится. Тот ему вовсе голову отколотит.

  48. #448
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    09.10.2003
    Сообщений
    37,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Какие еще ошибки?
    Вован как опытный бизнесмен закончил свою карьру так что его начали жалеть двже те кто его хейтерил, как ты вот например.
    Отличная продвжа постановки, если зритель сочувствует.
    Вы поставили свою квартиру на победу Кличко?
    komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера (с) titoff

  49. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Всегда считал что любой парень по крупнее олупит Робота. Это подтвердилось дважды. Болелы тока про возраст не нойте ради бога. Вова тяж , 40 для тежа не закат да и фарма норм сейчас.
    Бред.......
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  50. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Бред.......
    ДА ДА я знаю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •