Результаты опроса: Джошуа - Кличко. Кто каво?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Джошуа

    4 57.14%
  • Кличко

    1 14.29%
  • Ничья

    0 0%
  • Боя не будет

    2 28.57%
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 1,001 по 1,013 из 1013

Тема: Джошуа - Кличко

  1. #1001
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    За десяток лямов Ригондяй отпистит и Вову и Джоша и Фьюри одновременно))
    Засухарили пендосы Ригу имхо он один мог Лому наломать)
    Отстойный Ригондо не побьёт даже парализованного бомжа.))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  2. #1002
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Отстойный Ригондо не побьёт даже парализованного бомжа.))
    Прально он благородный сын своей страны) бомжей не пистит) эталонный спортсмен) не бухает, не нюхает по бабам не шляется) режимит) не зазнается)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  3. #1003
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Я читал твою статью. Настаиваю на своём мнении.

  4. #1004
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Думал,

    Вот явно не на тех драгоценный полоний расходуется.
    фи Герман а ведь зрелисче получилось а Вы полоний...
    С уважением Игорь

  5. #1005
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    вообсче жись налаживаетцо . Осталось Сиповскаго на вертел и Поветкина съ Уайлдером узреть.
    С уважением Игорь

  6. #1006
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Игорь, Привет! Рад видеть!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  7. #1007
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Прально он благородный сын своей страны) бомжей не пистит) эталонный спортсмен) не бухает, не нюхает по бабам не шляется) режимит) не зазнается)
    Это всё никак не преуменьшает его отстойности.)))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  8. #1008
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    вообсче жись налаживаетцо . Осталось Сиповскаго на вертел и Поветкина съ Уайлдером узреть.
    Какие люди!) Сикорского оставь в покое!:mad:
    Как тебе обновления на форуме?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  9. #1009
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Какие люди!) Сикорского оставь в покое!:mad:
    Как тебе обновления на форуме?
    люди обычные форум изрядно фперед Смерть Свинорылам
    Сарай как тулово?
    С уважением Игорь

  10. #1010
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    люди обычные форум изрядно фперед Смерть Свинорылам
    Сарай как тулово?
    Игорь, Привет!
    Ногу мне отремонтировали, операция сложная была, два года уже восстанавливаюсь. Пока нагрузки ещё нельзя серьезные давать. Но ничего, прорвемся!
    Ты Как?
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  11. #1011
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Поединок-реванш между действующим и бывшим чемпионами мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) будет официально подтверждён в ближайшее время, считает вице-президент Showtime Sports Стивен Эспиноса.

    По мнению функционера, реванш состоится в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Ориентировочная дата реванша — ноябрь 2017-го года.

    Отметим, что Владимир Кличко всё ещё официально не дал своё согласие на реванш.

    Говорит Эспиноса: «Я считаю, что Эдди Херн в настоящий момент максимально близок к тому, чтобы закрыть вопрос в самое ближайшее время. Ни для кого не секрет, что мы уже давно вынашиваем идею пригласить боксировать в США Энтони Джошуа. А в реванше с Владимиром Кличко — это было бы просто невероятно. К тому же, никаких сомнений, что поединок Джошуа-Кличко II на некоторое время станет самым крупным поединком супертяжей, проводимых в Лас-Вегасе. Это был бы бой-претендент на звание поединок года. И, конечно же, для многих в США это стало бы началом, первым знакомством с Энтони Джошуа».

  12. #1012
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dew Посмотреть сообщение
    приветствую тебя, крымский!
    так он и в первый раз сцыкуном не выглядел. твой прогноз не одобряю, возражаю и требую аргументации.
    а тем временем джошуа уже пытается заинтересовать вову на реванш. ориентировочная дата 28 октября (лас-вегас). правда, не пойму, что он с боем против пулева делать намерен.
    здоров, dew! :agree:
    извини, не заметил твой пост. да я сам свой прогноз не одобряю, но куда деваться? аргументации простые - в первом бою вначале прослеживалось чрезмерное уважение и осторожность со стороны джоша, но теперь он будет гораздо смелее и сходу пойдёт рубить вовея. джошуа встал после тяжелейшего коронного правого прямого от вовы и переломил бой в свою пользу - держит и физически и ментально. умеет восстанавливаться по ходу боя, не паникует. сам бьёт сильно и разнообразно. я ещё до схватки на другом ресурсе писал о том, что вове надо в первую очередь опасаться апперкота. джош молод, в конце концов. а у вовы не могу найти мотивации победить. всё, что мог, он сделал в первом бою. хотя надо было рискнуть и постараться добить антоху после нокдауна, но фирменная его осторожность взяла верх...
    сожалею, но будет вова брутально нокаутирован, скорее всего, ведь антону нужно будет, кроме всего прочего, ещё и зарисоваться перед американской публикой. лучше бы он не соглашался на реванш, честное-благородное :pro:

    Пи.Си. хотел смайлов поставить, а мне тут всю орфографию поправили - всё с маленькой буквы теперь :eek:

  13. #1013
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    ...теперь он будет гораздо смелее и сходу пойдёт рубить вовея. джошуа встал после тяжелейшего коронного правого прямого от вовы и переломил бой в свою пользу...
    Сходу рубить себе может оказаться дороже, Вова не лох, хоть и не молод уже. Никто не мог предположить, я, во всяком случае, что у супертяжа откроется 2-е дыхание, особенно после того, как задышал Джошуа после нокдауна. Не послушай он тогда Виталика, возможно, все закончилось бы задом-наперед.
    Согласен с тобой, реванш ни к чему путному не приведет. Это как в боях Ковалева с Вордом - Ковалеву было некуда добавлять ко 2-му бою, а Ворд умнее, сделал выводы. Так и здесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •