Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 2969777879
Показано с 3,901 по 3,942 из 3942

Тема: Под градусом или рому, Джим, рому...

Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение

Наиби Матрецу!
    А, по чесноку, здесь надо не с Матрицей, а с гамасячим лобби бороться. Ибо из-за их влияния - проблема замалчивается.
    Неважно, кто мы такие. Важно то, какой у нас план.

Не,

Па-чесногу я к этой теме нигатов ниразу.

Бггг
    Ухожен и промазан, я черен, зол, тяжел,
    Курок, боек, предохранителя нет.

Не,

Па-чесногу я к этой теме нигатов ниразу.

Бггг
    Это плохо. Потому что сегодня они за свои права борются, а завтра мы. А тут ещё и Матрица... перспектива не радует.

вот были люди, в наше время... Аватар для Zak

Цитата Сообщение от Генрих Сикорский Посмотреть сообщение
    Согласно научного определения: "яд — вещество, приводящее в дозах, даже небольших относительно массы тела, к нарушению жизнедеятельности организма: к отравлению, заболеваниям и патологическим состояниям и к смертельным исходам".
    Идём к этанолу: "в зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол также может обладать наркотическим и токсическим действием. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли, угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение, привыкание, а также его наркозное действие. Под действием этанола происходит выделение эндорфинов в прилежащем ядре (Nucleus accumbens), у страдающих алкоголизмом также в орбитофронтальной коре. Тем не менее, с юридической точки зрения этиловый спирт наркотиком не признан, так как это вещество не включено в международный список контролируемых веществ конвенции ООН 1988 года[. В определённых дозах к массе тела и концентрациях приводит к острому отравлению и смерти (смертельная разовая доза — 4—12 граммов этанола на килограмм массы тела).
    Алкоголь оказывает токсический эффект на ряд органов. Смертность, связанная с употреблением алкоголя, составляет по данным ВОЗ 6,3 % у мужчин и 1,1 % у женщин.
    Австралийское объединение по алкогольной политике (Alcohol Policy Coalition), в которое входят Австралийская Ассоциация контроля за лекарствами (Australian Drug Foundation), Ассоциация кардиологов (Heart Foundation) и Совет по онкологии штата Виктория (Cancer Council of Victoria) в своём отчёте в 2011 году заявило, что любое употребление алкоголя представляет риск и/или наносит вред здоровью, если оценивать последствия, относящиеся ко всей продолжительности жизни употребляющего. Опираясь на ряд исследований, завершившихся в 2011 году, эксперты объединения по алкогольной политике считают, что негативные последствия употребления алкоголя перекрывают любые потенциально возможные позитивные эффекты, и подчёркивают, что алкоголь играет значительную роль в увеличении частоты заболеваемости онкологическими заболеваниями, диабетом и заболеваниями сердечно-сосудистой системы
    ".
    Отака хуйня, малята.
    Ну то есть этанол к ядам не отнесён? Ну и славненько.
    Что бы не переходить к вопросу "а судьи кто?", давайте сравним смертность от алкоголизма и табакокурения, даже нихуя, не только смертность, вообще последствия для тех, кто употребляет и их окружения. Особо стоит обратить внимание на то, как это отражается на уровне преступности.
    Давайте! Жду статистику.
    А желудочный сок поступает в организм извне?
    Изнутри конечно.)))) Только соляная кислота и желудочный сок не одно и то же.
    Я Вас правильно понял: соляная кислота в организме не вырабатывается, по-этому её попадание в организм извне вредно для организма? Этанол же, наоборот, в организме вырабатывается, по-этому никакого вреда его попадание в организм извне, не принесёт?
    Нет, не правильно. Соляная кислота вырабатывается, но в организм в чистом виде не попадает, а только в составе желудочного сока. Этанол вырабатывается в чистом виде, причём именно в желудочно-кишечном тракте.
    Потому что так оно и есть. "Гуглить" анальный секс нет никакого желания.
    А мне вот не в падлу.

Травматизм и другие нарушения здоровья
    Анальное сношение может причинять существенную боль или неприятные ощущения в случае, если сфинктер ануса недостаточно расслаблен[8] или пенис вводится слишком быстро[8].
    Анальный секс при многолетних излишествах может приводить у некоторых людей к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки)[13].
    При незащищённом (без презерватива) анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа[14], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа[15].
    При многолетних излишествах у некоторых лиц возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса[16].
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B2.D1.8C.D1.8F
    Как видите, ничего про опасность разрывов прямой кишки не сказано.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

Нееее, нифига... токо-токо плотно покушал, боюсь, что опосля такого "гуглежа" - всё обратно выйдет. Как-нить на голодный желудок займусь этим вопросом.
    Говорят нада не тока на голодный желудок, нада ещё и клизму сделать на всякий)))
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Ну то есть этанол к ядам не отнесён? Ну и славненько.
    Нет, конечно. Только умирает от него около 7% населения шарика, а так нет, конечно же не яд.

Давайте! Жду статистику.
    От алкоголя умирает примерно 7% жителей планеты. Аналогичных данных по табакокурению не нашёл. А на нет - и суда нет.

Изнутри конечно.)))) Только соляная кислота и желудочный сок не одно и то же.
    Конечно нет. Соляная кислота - один из компонентов желудочного сока. Могу предположить, что она тоже попадает изнутри.

Нет, не правильно. Соляная кислота вырабатывается, но в организм в чистом виде не попадает, а только в составе желудочного сока. Этанол вырабатывается в чистом виде, причём именно в желудочно-кишечном тракте.
    Я чёт механизма не понял: этанол вырабатывается в чистом виде, в желудочно-кишечном тракте и не смешиваясь больше ни с какими веществами, существует в организме сам по себе.

А мне вот не в падлу.

Травматизм и другие нарушения здоровья
    Анальное сношение может причинять существенную боль или неприятные ощущения в случае, если сфинктер ануса недостаточно расслаблен[8] или пенис вводится слишком быстро[8].
    Анальный секс при многолетних излишествах может приводить у некоторых людей к анальной инконтиненции (недостаточность сфинктера заднего прохода) и развитию частичного или даже полного недержания кала (энкопрез), анального зуда (по причине подтекания содержимого прямой кишки)[13].
    При незащищённом (без презерватива) анальном сексе существует риск такого заболевания как рак толстой кишки (дисплазии), частично ассоциированного с инфицированием вирусом папилломы человека 16-го типа[14], а частично с рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа[15].
    При многолетних излишествах у некоторых лиц возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса[16].
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B2.D1.8C.D1.8F
    Как видите, ничего про опасность разрывов прямой кишки не сказано.
    Над этими данными уже "поработало" гамасячье лобби.

Хотя нет, не полностью подчистили (да и я сразу не вчитался): "рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа.
    При многолетних излишествах у некоторых лиц возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно
    образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса".

Песдец.

Вапче апфаршмачили ветгу.

Нет, конечно. Только умирает от него около 7% населения шарика, а так нет, конечно же не яд.
    От алкоголя умирает примерно 7% жителей планеты. Аналогичных данных по табакокурению не нашёл. А на нет - и суда нет.
    Ничо, я всегда рад помочь!
    "По данным ВОЗ, в мире в среднем каждые шесть секунд умирает один человек от заболеваний, связанных с курением табака, а ежегодно по этой причине умирают пять миллионов человек. «Если тенденции нарастания распространённости курения не будут снижаться, то, по прогнозам к 2020 году, ежегодно будут преждевременно умирать 10 млн человек, а к 2030 году курение табака станет одним из самых сильных факторов, приводящих к преждевременной смерти»[52].

По данным первого замглавы комитета Госдумы РФ по охране здоровья, академика РАМН Николая Герасименко. «От причин, связанных с курением, в России каждый год умирает до полумиллиона человек»[52].

Пассивное курение увеличивает статистику смертности от табакокурения.

Глава Минсоцздравразвития РФ Татьяна Голикова в мае 2009 года заявила, что более 17 % смертей в России связано с табакокурением[53]."
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B4.D0.BE.D0.B2
    Конечно нет. Соляная кислота - один из компонентов желудочного сока. Могу предположить, что она тоже попадает изнутри.
    Куда попадает-то?)))
    Я чёт механизма не понял: этанол вырабатывается в чистом виде, в желудочно-кишечном тракте и не смешиваясь больше ни с какими веществами, существует в организме сам по себе.
    Нет, он вырабатывается, некоторое время существует автономно, потом конечно смешивается.
    Ну кто бы сомневался!
    Хотя нет, не полностью подчистили (да и я сразу не вчитался): "рубцовыми изменениями прямой кишки, особенно на слизистой кишечного типа.
    При многолетних излишествах у некоторых лиц возможен рост геморроидальных узлов, в некоторых случаях возможно образование анальной трещины на поверхности прямой кишки и кровотечения из ануса".
    "При многолетних излишествах у некоторых лиц возможен". Генрих, любые многолетние излишества вредны.))))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."

Думаю,

Што для Зага и Секорскава нада отдельную ветгу открыть - штоп оне там сразу все сваи темги апсуждали вперемешгу с ональными тресчинами.

Понял.

Ничо, я всегда рад помочь!
    "По данным ВОЗ, в мире в среднем каждые шесть секунд умирает один человек от заболеваний, связанных с курением табака, а ежегодно по этой причине умирают пять миллионов человек. «Если тенденции нарастания распространённости курения не будут снижаться, то, по прогнозам к 2020 году, ежегодно будут преждевременно умирать 10 млн человек, а к 2030 году курение табака станет одним из самых сильных факторов, приводящих к преждевременной смерти».
    Тенденций касаться не будем, ибо в 80-хх. согласно тех же тенденций считалось, что мы уже должны вымереть от СПИДа.
    Дальше дадим слово Её Величеству - Математике: на планете 7 500 000 000 жителей, 5 000 000 умерших дают цифру в 0.07%. При всём непреодолимом желании натянуть сову на глобус, даже излагая откровенную чушь, типа этой:
    "пассивное курение увеличивает статистику смертности от табакокурения", вреда от табакокурения всё равно в сто (В СТО, КАРЛ!) раз меньше, чем от употребления этанола.

Куда попадает-то?)))
    В организм-то...

Нет, он вырабатывается, некоторое время существует автономно, потом конечно смешивается.
    Это как, если не секрет: выработался, поплавал в желудочке пару часиков автономно, а потом решил смешаться?

Гамасячью тему, из-за жалоб многоуважаемого Германа Титова, закрываю.

Вот я,

Беспесды,

Восхещен ловгостью Секорскава, каг он затянул в эту темгу Зага, каторому вапче пох о чом спорить - иму сам процесс важен.

Прямо вот даже хочецца сказать "технично развел на ональчег"!

Содомиты, йопт!!!

Senior Member

Чурчхеллы не хватает
    Удалено.

О,

Тестамент!

А я каг раз давно жаждал нопесать поздравления, но низнал каг и каму!

Зашел нидавно на ваш форум - песдато там всё, тихо, спокойно, можна посидеть в тишине, помолчать, подумать.

Не, отличное место, правда.

Кросаучеги!

Атвичаю.

п. с. - по поводу откровенной ебалы с т. н. "пассивным курением": по логике вещей, те кто курит страдают как и от обычного курения, так и от пассивного, потому что дышат тем же воздухом, что и находящиеся рядом с ними некурящие. Следовательно должны вообще "как мухи дохнуть". Но, что-то смертность их и до сотой доли процента не дотягивает. Думаю, надо просто данную ебалу усовершенствовать: заявить, что у "активных" курильщиков вырабатывается иммунитет, оттого они и меньше страдают из-за "пассивного курения". У "пассивных курильщиков" такого иммунитета нет и они более уязвимы.

Генрих, а с чего ты вруг за табак выступаешь?
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

Ладно, я - спать, продолжим завтра. Главное, помните: в курении, как и гамасятине, очень важно то, кто является пассивным, а кто - активным. Споки-ноки.

Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Завтра объясню, сегодня уже залипаю.

Вот все эти слова с корнем "пассив" в постах Секорскава типерь однозначно вызывают всяческие подозрения!

Бг

Тенденций касаться не будем, ибо в 80-хх. согласно тех же тенденций считалось, что мы уже должны вымереть от СПИДа.
    Дальше дадим слово Её Величеству - Математике: на планете 7 500 000 000 жителей, 5 000 000 умерших дают цифру в 0.07%. При всём непреодолимом желании натянуть сову на глобус, даже излагая откровенную чушь, типа этой:
    "пассивное курение увеличивает статистику смертности от табакокурения", вреда от табакокурения всё равно в сто (В СТО, КАРЛ!) раз меньше, чем от употребления этанола.
    Дык мы же уже определили, что статистике по алкоголю верить нельзя, потому что гомосячье лобби её пролоббировало.
    В организм-то...
    Организм понятие растяжимое.
    Это как, если не секрет: выработался, поплавал в желудочке пару часиков автономно, а потом решил смешаться?
    Ну любая диффузия требует времени, ничто не происходит по мановению руки.

Содомиты, йопт!!!

Без разницы, Герман, завтра с утра техработы на форуме и скорее всего, всё, что сёдня написали нибнётцца. Такшта, гуляй, рванина!

Всё, я понял, Юрий Семёнович откровенно начал валять дурака. С темы съезжаю.

После знойного, трудового дня, на балкончеге)

Одно знакомое тело, сегодня предложило взять затак. Или выкинуть хотело.(Дохтур, блеать, такое мы не пъем-с))(. Я выбрал первое

Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Причина в том, что я "повёрнут" на различного рода теориях заговоров и манипуляциях с общественным мнением. Из-за этой паранойи "кровавые мальчики" из глаз практически не вылазят. Собственно мнение о курении табака - из этой же оперы. Суть такова - повышенное количество собак вешают на табак производители алкоголя с целью "перевода стрелок" от значительно большего вреда, причиняемого употреблением алкоголя. Конкретнее это заключается в следующем:
    - навязывании мнения о том, что алкоголь в определённых дозах полезен для здоровья, в отличии от никотина, приносящего вред в любых количествах;
    - градуировании, как количества, так и крепости потребляемых напитков. Очень хорошо это проявляется в среде тех, кто употребляет алкоголь: "я пью немного - одна-две стопки водки или коньяка", "я пью некрепкие напитки - вино (пиво, коктейли)". В среде курильщиков это тоже присутствует, но намного меньше;
    - практически полном вытеснении сигарет из масс-медиа, а так же рекламы - в кинофильмах герои курят значительно меньше, чем в реальной жизни, производители сигарет очень мало выступают спонсорами спортивных трансляций, информационно-развлекательных программ и шоу, в то же время производители алкоголя в такой роли - сплошь и рядом. Таким образом, например, вбивается мнение, что спорт и сигареты не совместимы, а вот спорт и алкоголь совмещать вполне возможно.
    К этому добавил наблюдения из личного опыта, например, сколько я знаю умерших от цирроза печени и от рака лёгких, известны ли случаи, когда преступник обкурившись сигаретами сверх нормы, устраивал кровавые поножовщины, или автомобильные аварии, примеры людей, которые в своё время тоже начинали с "одной-двух стопок коньяка", а заканчивали конченными алкашами, и т. д., и т. п.
    В общем, где-то примерно так.

Причина в том, что я "повёрнут" на различного рода теориях заговоров и манипуляциях с общественным мнением. Из-за этой паранойи "кровавые мальчики" из глаз практически не вылазят. Собственно мнение о курении табака - из этой же оперы. Суть такова - повышенное количество собак вешают на табак производители алкоголя с целью "перевода стрелок" от значительно большего вреда, причиняемого употреблением алкоголя. Конкретнее это заключается в следующем:
    - навязывании мнения о том, что алкоголь в определённых дозах полезен для здоровья, в отличии от никотина, приносящего вред в любых количествах;
    - градуировании, как количества, так и крепости потребляемых напитков. Очень хорошо это проявляется в среде тех, кто употребляет алкоголь: "я пью немного - одна-две стопки водки или коньяка", "я пью некрепкие напитки - вино (пиво, коктейли)". В среде курильщиков это тоже присутствует, но намного меньше;
    - практически полном вытеснении сигарет из масс-медиа, а так же рекламы - в кинофильмах герои курят значительно меньше, чем в реальной жизни, производители сигарет очень мало выступают спонсорами спортивных трансляций, информационно-развлекательных программ и шоу, в то же время производители алкоголя в такой роли - сплошь и рядом. Таким образом, например, вбивается мнение, что спорт и сигареты не совместимы, а вот спорт и алкоголь совмещать вполне возможно.
    К этому добавил наблюдения из личного опыта, например, сколько я знаю умерших от цирроза печени и от рака лёгких, известны ли случаи, когда преступник обкурившись сигаретами сверх нормы, устраивал кровавые поножовщины, или автомобильные аварии, примеры людей, которые в своё время тоже начинали с "одной-двух стопок коньяка", а заканчивали конченными алкашами, и т. д., и т. п.
    В общем, где-то примерно так.
    Генрих, Вам сюда: http://boxing.ru/forum/showthread.php?t=8878&page=5 Тут Владимир теорию Поллинга защищает.))

Генрих, Вам сюда: http://boxing.ru/forum/showthread.php?t=8878&page=5 Тут Владимир теорию Поллинга защищает.))
    Очень хорошо. Но по второму кругу рассусоливать эту тему не имею ни малейшего желания.

Senior Member Аватар для saray

Любой человек может быть у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть!

По муксуну вдарим?

Под картошечку?

Под голупцы.

Бг

Ни разу в жизни не хавал муксуна( Он на шо похож по вкусу?

Senior Member

О,

Тестамент!

А я каг раз давно жаждал нопесать поздравления, но низнал каг и каму!

Зашел нидавно на ваш форум - песдато там всё, тихо, спокойно, можна посидеть в тишине, помолчать, подумать.

Кросаучеги!

Атвичаю.

И как только рука поднялась заходить в это богомерзкое место с неадекватами
    Удалено.

Но-но!

Я бы попросил!

Неадекваты все тутати, у вас там все исключительно адекватно - культурно, тихо, как в мавзолее.

Кросаучеги!

Атвичаю.
    А на Дивном, бля, так спокойненько -
    Ни хунтят, ни жыдов не вида-а-ать,
    Все культурненько, все пристойненько,
    Исключительная благодать!

http://www.youtube.com/watch?v=MQiLW6Py4UA

Цитата Сообщение от шаман Посмотреть сообщение
    Ни разу в жизни не хавал муксуна( Он на шо похож по вкусу?
    вот от кого я не ожидал такого поста, так от Шамана. ты же своими хлебосольными столами пиры царские перекрывать можешь
    Пенсия:
    2013г. 420$
    2017г. 219$

Senior Member

Цитата Сообщение от Сергей_сев.буто Посмотреть сообщение
    вот от кого я не ожидал такого поста, так от Шамана. ты же своими хлебосольными столами пиры царские перекрывать можешь
    Королевские)))) У варваров царей нЭма)))
    Подлинно, совершенная суета - всякий человек живущий. Пс. 38:6

Кто курит - кончает раком

Senior Member

Кто курит - кончает раком

Так это женское заболевание???)))
    Подлинно, совершенная суета - всякий человек живущий. Пс. 38:6

Цитата Сообщение от Сергей_сев.буто Посмотреть сообщение
    Лошара выходит) Я думал, шо он только на северах. Я там не бывал. Как и в России вообще.

Да так и есть - в Москве муксун тоже найти проблематично.

Цитата Сообщение от komar Посмотреть сообщение
    Так это женское заболевание???)))
    Да, потому что те, кто не курит - оттягивают свой конец.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права