Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 866

Тема: Автолюбители

Комбинированный просмотр

Старожил Аватар для Macho-1

По умолчанию Автолюбители

Была тема, но благополучно канула...
    Я не грубиян. Но если вы мне скажете : "Майк, ты - сумасшедший засранец, ты животное" Я ВАМ МОРДУ РАЗОБЬЮ .

И отличная, нада сказать, была тема...
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    И отличная, нада сказать, была тема...
    Ну, да твои джипы до сих пор не дают людям покоя
    Я не грубиян. Но если вы мне скажете : "Майк, ты - сумасшедший засранец, ты животное" Я ВАМ МОРДУ РАЗОБЬЮ .

В общем сейчас в который раз задумываюсь об смене авто, хз в течении года сменил 3 тачки. Сейчас катаюсь на Тахое ( выкупил рабочую ) вполне нормальный рабочий сарай. Вышел обновленный кузов засматриваюсь на него.
    У жены Финик qx50 не катается совсем, думаю заменить на RX 350 двух-трех летний.
    Иль как вариант Ешку трехлитровую.
    В общем кто с чем имеет опыт эксплуатации и тд Отзывы о своих авто и желаниях )

Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Тахое... ...Вышел обновленный кузов засматриваюсь на него...
    ...Финик qx50 думаю заменить на RX 350
    И эти люди не довольны пенсиями?
    Где ты говоришь ты работаешь? В газпроме?

И эти люди не довольны пенсиями?
    Где ты говоришь ты работаешь? В газпроме?
    Ну, мне то до пенсии еще далеко И да почему при этом я не могу быть не довольным пенсиями ? Я налоги плачу исправно. Когда меня принимали на работу моим главным условием было что бы зп была полностью белой и работодатели пошли навстречу. В итоге в компании. Я один такой честный

Ну, мне то до пенсии еще далеко И да почему при этом я не могу быть не довольным пенсиями ? Я налоги плачу исправно. Когда меня принимали на работу моим главным условием было что бы зп была полностью белой и работодатели пошли навстречу. В итоге в компании. Я один такой честный
    Имхо зря. Наибут-с...
    Я БЫ лучше разницу складывал во что-нить.
    Но то твое дело.
    Имхо обсуждать плюсы-минусы 2-3 летних лекусов и мерсов на собственном опыте могут не только лишь все. Мало кто может это делать

Лично я могу тока про VITO рассказать. Был у товарища. Пригнал откуда-то. Все было круто до первого серьезного мороза. А как опустилост ниже -15ти, так оказалось, что гидравлические цилиндры на педалях сцепления и тормоза - пластиковые. Потому, что авто на РФ не расчитано. Треснули нах.

Имхо зря. Наибут-с...
    Но то твое дело.
    Имхо обсуждать плюсы-минусы 2-3 летних лекусов и мерсов на собственном опыте могут не только лишь все. Мало кто может это делать

Лично я могу тока про VITO рассказать. Был у товарища. Пригнал откуда-то. Все было круто до первого серьезного мороза. А как опустилост ниже -15ти, так оказалось, что гидравлические цилиндры на педалях сцепления и тормоза - пластиковые. Потому, что авто на РФ не расчитано. Треснули нах.
    Ну, да Немцы в Уренгое эт машины чисто для тепличного хранения ))) чтоб в хорошую погоду выехать, покататься и загнать обратно)

Имхо зря. Наибут-с...
    Но то твое дело.
    Но тогда я не мог бы с чистой совестью возмущаться что пенсии у нас в стране слишком маленькие )))))
    Вроде не наебали

Старожил

БМВ машина вообще не для РФ. 3-ки,5-ки,7ки
    Там слабая ходовая, она очень чуткая конечно, но имхо заебётесь менять.
    Я правда не зна, что у вас там с дорогами, но вообще можно ж взять то же БМВ но тока Х серии, не обяз Х5.
    Если бмв 3ка, то с индексом "х" полноприводную, потому что учитывая погодные условия, полный привод есть полный привод, тем более бмв заднеприводные, для баб.юэто вообще.
    У нас был гололед иногда))), так вот . немцы в принципе не очень привыкшие. я как то выхожу из подъезда встречает сосед, грит, "бойся бмв мерсов" я спра почему он грит "плавают"
    В смсле гололед заносит не выруливают.

Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    БМВ машина вообще не для РФ. 3-ки,5-ки,7ки
    Там слабая ходовая, она очень чуткая конечно, но имхо заебётесь менять.
    Я правда не зна, что у вас там с дорогами, но вообще можно ж взять то же БМВ но тока Х серии, не обяз Х5.
    Если бмв 3ка, то с индексом "х" полноприводную, потому что учитывая погодные условия, полный привод есть полный привод, тем более бмв заднеприводные, для баб.юэто вообще.
    У нас был гололед иногда))), так вот . немцы в принципе не очень привыкшие. я как то выхожу из подъезда встречает сосед, грит, "бойся бмв мерсов" я спра почему он грит "плавают"
    В смсле гололед заносит не выруливают.
    Ну, я и думаю по поводу Ешки например 3 литра чисто как машина выходного дня. Но пока все таки склоняюсь больше к RX.

Старожил

Ну, я и думаю по поводу Ешки например 3 литра чисто как машина выходного дня. Но пока все таки склоняюсь больше к RX.
    Ты же где то в жопе у негра ? В смысле у вас там ночь полярная, снега гололёд, плохие дороги и тому подобное ?
    Так в любом случае нужен увеличенный клиренс, иначе чиркать будешь , 3-ки асфальные машины для хороших дорог.
    Сядешь жопой в снег, и будешь в выходной, машину выходного дня толкать.

Ты же где то в жопе у негра ? В смысле у вас там ночь полярная, снега гололёд, плохие дороги и тому подобное ?
    Так в любом случае нужен увеличенный клиренс, иначе чиркать будешь , 3-ки асфальные машины для хороших дорог.
    Сядешь жопой в снег, и будешь в выходной, машину выходного дня толкать.
    Андрюх да эт я знаю все и прекрасно понимаю )))
    Ну, полярных ночей как таковых у нас нет, но осень близко к этому))
    Дороги кстати хорошие у нас.
    Про выходной день зачетно )

В общем сейчас в который раз задумываюсь об смене авто, хз в течении года сменил 3 тачки. Сейчас катаюсь на Тахое ( выкупил рабочую ) вполне нормальный рабочий сарай. Вышел обновленный кузов засматриваюсь на него.
    У жены Финик qx50 не катается совсем, думаю заменить на RX 350 двух-трех летний.
    Охуеть... Называется почувствуй себя лузером
    Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
    Будь вежлив: наступил на горло - извинись. Ногу не убирай.

Цитата Сообщение от Bolodya Посмотреть сообщение
    Охуеть... Называется почувствуй себя лузером
    Академиком, чувак. Почувствуй себя академиком.
    Экономят в РФ на науке, куле

Академиком, чувак. Почувствуй себя академиком.
    Экономят в РФ на науке, куле
    Это все Госдеп проклятый не дает нам нормально импортозаместиццо

Ватник - путинец

...в который раз задумываюсь об смене авто, ... Вышел обновленный кузов засматриваюсь на него.
    У жены Финик qx50 не катается совсем, думаю заменить ...
    в пятницу купил PS 4, все выходные к чёрту ...
    Ага, засмотрелся и заменил...
    Русские идут.
    P.S. Куплю шкуру Обамы.

Старожил Аватар для Sergej

Машину нужно рассматривать как средство передвижения, задача которой возить жопу и не ломаться. А если тачка надёжная, не требует инвестиций, то нах её менять? Менять постоянно машины, это как менять айфоны - деньги на ветер. В Германии если хочешь продать машину, то лучший вариант если тебе её разобьют вхлам, чтобы по страховке нормально выплатили)

Цитата Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
    Машину нужно рассматривать как средство передвижения, задача которой возить жопу и не ломаться. А если тачка надёжная, не требует инвестиций, то нах её менять? Менять постоянно машины, это как менять айфоны - деньги на ветер. В Германии если хочешь продать машину, то лучший вариант если тебе её разобьют вхлам, чтобы по страховке нормально выплатили)
    Серег, тебе надо было с лекциями по России ездить и мозги людЯм вправлять. У нас тут полный пэ в этом плане - пусть в кредит, но выебнуццо надо обязательно) Реально карикатурные формы это приняло. Чел может жить в крохотной двушке с женой и двумя детьми и ездить на кредитном лексусе rx 470, который даже без переплаты стоит дороже чем его квартира.

Серег, тебе надо было с лекциями по России ездить и мозги людЯм вправлять. У нас тут полный пэ в этом плане - пусть в кредит, но выебнуццо надо обязательно) Реально карикатурные формы это приняло. Чел может жить в крохотной двушке с женой и двумя детьми и ездить на кредитном лексусе rx 470, который даже без переплаты стоит дороже чем его квартира.
    Не, я вот как раз все вопросы с жильем закрыл )))
    Так шта могу и поразмыслить спокойно на этот счёт

такс возьми ещё одну квартиру, зачем на гавно, которое через 2 года станет не актуальным, тратить деньги?

такс возьми ещё одну квартиру, зачем на гавно, которое через 2 года станет не актуальным, тратить деньги?
    А, потом еще одну ?
    Я хочу взять авто которое будет меня устраивать во всем. Таху использую только для рабочих поездок, на базы, трассу, месторождения иль на рыбалку например. По городу это авто меня уматывает, я реально устаю от него. Финик в целом норм но чисто женский, места в нем мало и тд

Ну я вот тоже все вопросы с жильем мягко говоря закрыл. В прошлом году в июне пошел в автосалон, вздрочнул на аутлендер, потом спокойно поразмыслил, грустно вздохнул и пошел купил квартиру) Пусть и бездарное, но все таки какое-никакое вложение

Ну я вот тоже все вопросы с жильем мягко говоря закрыл. В прошлом году в июне пошел в автосалон, вздрочнул на аутлендер, потом спокойно поразмыслил, грустно вздохнул и пошел купил квартиру) Пусть и бездарное, но все таки какое-никакое вложение
    Ну, что сказать..... Тебе круто повезло у нас взамен аутлендера квартиру хуй купишь, цены на жилье реально Московские (

У нас тут полный пэ в этом плане - пусть в кредит, но выебнуццо надо обязательно) Реально карикатурные формы это приняло. Чел может жить в крохотной двушке с женой и двумя детьми и ездить на кредитном лексусе rx 470, который даже без переплаты стоит дороже чем его квартира.
    это конечно гон.. делать людям нехуй

это конечно гон.. делать людям нехуй
    Ты будешь удивлен, но до сих пор есть люди которые продают квартиры чтобы купить крутое авто )

Заблокирован Аватар для Kaizer

На кавказе это особенно развито)))
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

© МУХАММЕД АЛИ

Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    На кавказе это особенно развито)))
    Ага)) Причем кубаноиды тоже переопылились этой темой люто)) Шашка, бурка и БОЕВОЙ КОНЬ. И больше нахер ниче не надо))

Заблокирован Аватар для Kaizer

Ага)) Причем кубаноиды тоже переопылились этой темой люто)) Шашка, бурка и БОЕВОЙ КОНЬ. И больше нахер ниче не надо))
    Даже так?

Мне раньше наоборот кубаносы нравились рассуждениями типа: "так хочу поменять авто, но сейчас нет денег, т.к. неделю назад купил квартиру(третью или четвертую)"
    «В мире нет человека, который может разобраться со мной. Я очень быстр. Я очень ловок. Я очень красив. Вообще мое изображение должно быть на почтовых марках. Это будет единственный способ припечатать меня».

© МУХАММЕД АЛИ

Была раньше форумчанка вроде Русалка, хотя могу ошибаться. Помница как она свое авто выкладывала, американский кар помница прокаченный был охуенен )

Бля, надеялся в этой теме мужики будут Свои предпочтения в авто отписывать. А, тут кроме купи квартиру ни черта не пишут. Старперы блин

Старожил

Про выходной день зачетно )
    Я просто ваш край представляю как Сибирь, а Сибирб у меня Ангарск, а в Ангарске папа, а папа говорит, что у них зимой седаны почти не ездят ввиду разных обстоятельств, типа сначала откопай, потом выедь, а заднеприводный низкоседящий седан на севере, это ... ну имхо просто незачем.
    Есть деньги на хотя бы кроссовер, бери кроссовер.

Бля, надеялся в этой теме мужики будут Свои предпочтения в авто отписывать. А, тут кроме купи квартиру ни черта не пишут. Старперы блин
    Мои предпочтения дизельный Строен , но у вас это не прокатит.
    Я думаю, убьёте гидроподвеску, я не знаю, как оно вообще бу реагировать на низкие температуры, второе дизель говорят на севере не рекомендуют, можно не завести. Ну и наверное Ситроен все таки для вас хрупок.
    Хотя там клиренес отличный, передний привод и машина реально большая.

Я просто ваш край представляю как Сибирь, а Сибирб у меня Ангарск, а в Ангарске папа, а папа говорит, что у них зимой седаны почти не ездят ввиду разных обстоятельств, типа сначала откопай, потом выедь, а заднеприводный низкоседящий седан на севере, это ... ну имхо просто незачем.
    Есть деньги на хотя бы кроссовер.
    Ну, в принципе папа все правильно рассказывал)
    Про откопай и вЫедь тоже все верно, а так тут у нас и заднепроходные Жигули катаются и бомбилы на них крутятся как тараканы )))
    Последний раз редактировалось Macho-1; 07.12.2015 в 01:00.

Мои предпочтения дизельный Строен , но у вас это не прокатит.
    Я думаю, убьёте гидроподвеску, я не знаю, как оно вообще бу реагировать на низкие температуры, второе дизель говорят на севере не рекомендуют, можно не завести. Ну и наверное Ситроен все таки для вас хрупок.
    Хотя там клиренес отличный, передний привод и машина реально большая.
    Все прокатит, у товарища Ситроен кроссовер, на рыбалку ездит с нами на нем ))) таскаем правда изредка. Но в целом тачкой доволен несколько лет уже. Только не помню дизелек или бензин у него. Но привод полный..... вроде бы )))
    По поводу дизеля тут мнений много кто то берет спокойно и доволен, кто то говорит что у нас тут дизелька плохого качества и поэтому пипец движку будет. По поводу прогрева эт не проблема есть автономные предпусковые обогреватели на некоторых мерсах они идут как штатные. Я себе поставил на оба авто вместе с сигналкой это удовольствие встает в районе 1 тыс баков эт если сигналка без больших выебонов.
    Еще один минус дизеля эт что нах замерзнуть можно в авто ))) на месторождении стояли в пикапе Тойота Хайлюкс, температура за 40 и писдец двигло ни хрена не грелось, круги крутили чтоб согреться (

Старожил

На том ситроене про кторый ты говоришь, там нет гидроподвески, вроде бы, гидроподвеска,это возможность смены клиренсаа, типа подкачивай, 3 положения +возможность настройки под спорт режим, самый высокий ограничение до 10км/ч, средний до 40, обычный тиипа комфорт, спорт подвеска жёсче становицца.
    Смысл в том, что амортизаторов как таковых нет, есть общая гидросистема на масле, которая подкачиваецца.
    Ее ставятьт на С5 и С6, а кросс это забыл название там обычная.
    Я лично считаю лучше чем пневмоподвеска мерсов и ауди, потому что случаев пробоев на ямах не было, в случае удара жидкость уходит в бачёк просто.
    А вот у Ауди ку7 с пневмоподвеской, пневмобалонами, говорят это распространённая хуйня , пробои, по крайней мере в Украине.

На том ситроене про кторый ты говоришь, там нет гидроподвески, вроде бы, гидроподвеска,это возможность смены клиренсаа, типа подкачивай, 3 положения +возможность настройки под спорт режим, самый высокий ограничение до 10км/ч, средний до 40, обычный тиипа комфорт, спорт подвеска жёсче становицца.
    Смысл в том, что амортизаторов как таковых нет, есть общая гидросистема на масле, которая подкачиваецца.
    Ее ставятьт на С5 и С6, а кросс это забыл название там обычная.
    Я лично считаю лучше чем пневмоподвеска мерсов и ауди, потому что случаев пробоев на ямах не было, в случае удара жидкость уходит в бачёк просто.
    А вот у Ауди ку7 с пневмоподвеской, пневмобалонами, говорят это распространённая хуйня , пробои, по крайней мере в Украине.
    Все эти гидроподвески и пневмоподвески не для Крайнего Севера )))
    Как показала практика им тут приходит банальный пиздец.

Старожил Аватар для DimonS

A я вот свой Форд поменял на Мерседес Спринтер. Сука, земля и небо просто. Дизельный двигатель вообще не шумит, можно с зажыгалкой попутать, кондей и печка работают охуенно - даже есть фильтр салона, кресла удобные, итд.
    "It's interesting that you put me in the league with those illustrious fighters [Muhammad Ali, Joe Louis, Jack Johnson], but I've proved since my career I've surpassed them as far my popularity. I'm the biggest fighter in the history of the sport. If you don't believe it, check the cash register" - Tyson

Когда жил на севере, то мечтал об этом авто

- Ты интересуешься модой, Гармоника?......
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд….. А под плащами было три мужчины.
    -Ну и что?
    -А внутри трех мужчин было три пули.

Из к/ф "Однажды на диком западе".

Когда жил на севере, то мечтал об этом авто
    Это да, отличный авто, посидел-покатался недавно.

Старожил Аватар для Barbaross

Езжу на такой:
    http://catalogcars.net/wp-content/up...-cruze_518.jpg

Мягкая подвеска, мало лошадок, низкий расход, низкая посадка. Реально нормальная рабочая машинка
    Опустишь руки - получишь в нос !!!

Старожил Аватар для wal

все скоро на весты пересядете изза крымнаш..бг
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

Ватник - путинец

Ну не знаю... Мне Chevrolet нраицца. У меня Chevrolet Silverado, а товарищ себе Tahoe взял. Движок 5.3, тихий, экономичный, реальный расход 17, а то и меньше. Салон, конечно, без изысков, но мне особо ничего и не надо. Вовремя делаем ТО и всё окей. Запчасти примерно в 100 раз дешевле, чем на Тундру и Секвойю.
    Последний раз редактировалось ASV; 07.12.2015 в 13:54.
    Русские идут.
    P.S. Куплю шкуру Обамы.

У меня Chevrolet Silverado
    Посмотрел сейчас, ни встречал ранее авто. Тоже видно хороша для работы и поездок по бездорожью)

а товарищ себе Tahoe взял. Движок 5.3, тихий, экономичный, реальный расход 17, а то и меньше.

а товарищ себе Tahoe взял. Движок 5.3, тихий, экономичный, реальный расход 17, а то и меньше.
    Расход у меня больше 20, движок не тихий. Он в принципе не может быть тихий когда 325 лошадей тянут почти 3 тонны металла)

Расход у меня больше 20, движок не тихий. Он в принципе не может быть тихий когда 325 лошадей тянут почти 3 тонны металла)
    Это не от мощщи и массы зависит.
    Вон запор легкий и движок слабый. А грохоту докуя))

Ватник - путинец

По сравнению с Гелендом Г400 или 105 Крузером очень даже тихий.
    Я реально после Геленда понять не мог - работает мотор или нет.
    Русские идут.
    P.S. Куплю шкуру Обамы.

Guliashъ
    Guest

Цитата Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
    У меня Chevrolet Silverado

ASV земеля, ты очень крут!!

Приезжаешь домой на такой тачке, женщина в восторге: сегодня ты опять приехал на своей базуке, мой дорогой

Старожил Аватар для Barbaross

Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    все скоро на весты пересядете изза крымнаш..бг
    Мне кстати понравилась внешность вазовского нового паркетника. Его недавно показывали на каком то салоне
    Опустишь руки - получишь в нос !!!

Мне кстати понравилась внешность вазовского нового паркетника. Его недавно показывали на каком то салоне
    У меня один товарищ прется по Китайцам, последние лет 8-9 наверное только их покупает) Сейчас взял Люксген, грит что Шик ))
    Кста в принципе техник у Китайцев шагнула хорошо вперед. Мы пару месяцев назад решили вместо этого говна Кировца взять Китайский погрузчик. Пока обкатываем, но отзывы по ним только положительные. Учитывая что и обошелся он на пару лямов дешевле)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права