Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Термобелье - какое?

  1. #1

    По умолчанию Термобелье - какое?

    Поскольку все поют дифирамбы термобелью - типа не холодно и можно не сцать что заболеешь, то дозрел я купить сего чуда.
    Прошлые мои покупки каких то подштаников за 200-300 рублей особого эффекта на меня не произвели. Но видя, что некоторое термобелье стоит доходит аж до 300-400 дол. решил спросить форумчан - а вы пользуете термобелье? и может посоветуете че нить. тем более что скоро лето - и начались какие-никакие а скидки.

    собственно что хочу: - не мерзнуть зимой поддевая это чудо под брюки. ну и вторая хотелка - для неспешных зимних лыжных прогулок и катания на коньках (тут желательны влаготводящие свойства, а то последний мой забег на коньках - 50 кругов в хоккейной коробке сделали мокрыми даже мои труселя).

    благодарю ответивших за проявленный интерес.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Вообще то под брюки в повседневной жизни нужно носить обычные подштанники, если холодно, имхо.
    Термокостюм у нас в семьё есть тока у Вики, для фигурного катания, классная вещь. Тока это как бы женский комбез.
    Я на лыжах катаюсь в этом, "костюме супермена", типа то, в чём бегают, боксируют и тому подобное. Забыл название.Обтягивающее . То есть трусы, потом вот это вот, лыжные штаны/куртка, и всё, этого хватает. Главное не распахивацца, когда вспотеешь, иначе продует. Ты потеешь конечно, но после всего, вот это вот лехко протирнуть и очень быстро сохнет.
    Насчёт именно термобелья могу спросить у жены, она покупала для малой, но , опять же, это типа проф экипировка, во вторых, я не думаю, что оно тебе нужно.

  3. #3

    По умолчанию

    проф - наверное не нужно. нужно для повседневной жизни, ну и иногда для занятий физкультурой на воздухе.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Короче, спросил жену, так как для фигурного тебе не нужно 100%, потому что то, в чем они катаюцца, вообще не требует каких либо курток сверху.
    Она говорит, что вот такое
    http://www.sportmaster.ru/catalog/tu...obele/1197413/

    тебе будет достаточно.
    А я не знаю.

  5. #5

    По умолчанию

    принято. благодарствую!!! мне тоже кажецца что по характеристикам мне вполне подойдет!!!

  6. #6
    Старожил Аватар для WasBornForRun
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Липецк, СПБ, КНР
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Использую термобелье "511", цена недорогая, в горы ходил, с парашютом прыгал, бегал. Доволен.

  7. #7
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasBornForRun Посмотреть сообщение
    Использую термобелье "511", цена недорогая, в горы ходил, с парашютом прыгал, бегал. Доволен.
    511 классную одежду шьет

  8. #8
    Старожил Аватар для WasBornForRun
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Липецк, СПБ, КНР
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Ага, и одежда с обувью тоже хорошая.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasBornForRun Посмотреть сообщение
    Использую термобелье "511", цена недорогая, в горы ходил, с парашютом прыгал, бегал. Доволен.
    благодарю за наводку. отзывы по 511 тоже неплохие.

    а вот для прыжка с парашютом я бы взял для себя коробку памперсов ))

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    А есть такое термобелье,поверх которого если брюки одеваешь,то они сидят так как если бы под ними ничего не было?Сегодня сразу из гостей на работу попёр.Без подштаников прохладненько.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    А есть такое термобелье,поверх которого если брюки одеваешь,то они сидят так как если бы под ними ничего не было?Сегодня сразу из гостей на работу попёр.Без подштаников прохладненько.
    есть)
    если актуально могу накидать ссылочек, где и что брать можно)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •