Страница 41 из 141 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,050 из 7043

Тема: О просто так

Старожил

Вы напрасно ржоте над Серегой и Пугилистом. Они правы. К тому же есть документальный фильм:
    Офигенный сериал )))))))))
    Вот эта любовь Альфа к котам )))

Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Офигенный сериал )))))))))
    Вот эта любовь Альфа к котам )))
    Да, оч смешной))))))))))
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

Старожил

Ты че, разбился что ли ?

Ты че, разбился что ли ?
    Ага, чувак выезжающий из двора влетел мне в бочину))

Ну ты в ухо ему хоть плюнул за это?))
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

Воин ЦАХАЛа Аватар для superpugilist

Цитата Сообщение от Bolodya Посмотреть сообщение
    А вот это вообще уже очень меня пугает, Пуги
    )) не надо бояться. Назвался груздем - полезай в кузов. Мне правда интересно посмотреть на научный дискурс. Или ты таки... дурачок?
    Надо запретить думать! Это оскорбляет чувства тупых.

Я таки в полном восхищении

Люди сплотились. Стали культурнее. Человечнее что ли. (с)

Пуги, в 91-м году еще не было платных отделений)
    ))))А вот это меня пугает - ну не в таком же возрасте таким болодей быть!

Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Ну ты в ухо ему хоть плюнул за это?))
    На колесо нассал!

Старожил

Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Ага, чувак выезжающий из двора влетел мне в бочину))
    Не выезет тебе что-то Джонни. Смари, поакуратней езди, а то еще не доживешь до долгожднной репатриации, а попадешь куда-нибудь, куда там попадают, отмучившись... в бар? ))
    Последний раз редактировалось Серега; 20.10.2015 в 18:20.

Цитата Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
    Не выезет тебе что-то Джонни. Смари, поакуратней езди, а то еще не доживешь до долгожднной репатриации. ))
    Да какое ж тут невезение))) бывает)

Серего напиши в желтую газетку в который ты человеческие души врачуешь про дтп мое! Тут без инопланетян дело не обошлось!))

Старожил

Цитата Сообщение от wal Посмотреть сообщение
    да что там какой то пенс-пиндос. Держите вью самого инопланитянина! )))http://my.mail.ru/mail/hecn61/video/...=watchonmailru
    Коллега, это запредельно непрофессиональный фейк.

Мы тут пытаемся говорить о вещах реальных, которым правителственные прикормыши-ученые не нашли обьяснения в 50-ых годах прошлого столетия, и густо краснея, выдавали за "движения воздуха", "атмосферные явления", и прочую хрень.
    Если есть что-то дисительно интеоесное, сбрапсывайте сюды.
    Ноя вас прошу, не увлекайтесь фейками. ))

Старожил

Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Да какое ж тут невезение))) бывает)

Серего напиши в желтую газетку в который ты человеческие души врачуешь про дтп мое! Тут без инопланетян дело не обошлось!))
    Джонни, причем тут я к твоему ДТП. Не я его тебе привез.
    Просто будь осторожнее. На форуме не хватает клоунов.
    Никто не заинтресован, чтобы ты безвременно покинул нас. )))

Старожил Аватар для wal

Коллега, это запредельно непрофессиональный фейк.

Мы тут пытаемся говорить о вещах реальных,... ))
    .............
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

Ситуация прояснеццо на самом деле)))))

Джонне верить в то, что в россе хуевая пенсия и в европе живеццо лучше чем в россее.

Серега же, в свою очередь, верит в упругие ручки и инопланетян.

Старожил

.............
    Ну, подождите, коллега.
    Вы что, не верите в то что над Вашингтоном 2 недели подряд нагло курсировали летающие тарелки и весь город это ВИДЕЛ?
    Ну это же пещерный скептицизм. )))
    Или вы предпочитаете верить в боженьку, которого ваще никто никогда не видел? )))

Короче говоря, коллега, посольку наш академик стеснительно косит от изложения научных тез об образовании жизни, и о вероятности существования инопланетной жизни, давайте уж вы тады изложите ваше видение обсуждаемого вопроса.

А то критикуете инопланетян за сцыкливость, а сами тем не менее трусовато избегаете пошевелить извилинами.
    Давайте, найдите у себя тестикулы, и выскажитесь наконецпо на полном сероьезе по обсуждаемому вопросу.
    Мне нужны сурьезные собеседники, а не трусоватые подфунялы.

На самом деле австрийский рефери — это правда. (с) Серего, 2015

Серьезный журналюга Серего «врачует человеческие души» (с) Марино

Цитата Сообщение от superpugilist Посмотреть сообщение
    )) не надо бояться. Назвался груздем - полезай в кузов. Мне правда интересно посмотреть на научный дискурс. Или ты таки... дурачок?
    Пуги, лезть в этот ваш лепрозорий с фриками это все равно что отправиться в горпсихбольницу и начать там по очереди опровергать тамошних обитателей. Но я же этого не делаю, Пуги. Надеюсь не нужно пояснять почему?

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw"]В.Высоцкий - C Канатчиковой дачи (концертная запись) - YouTube[/ame]

Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
    Будь вежлив: наступил на горло - извинись. Ногу не убирай.

Старожил

Джонни уперто пытается острить. Но блин, если из него такой же дезигнеор как и остряк, то я просто офигеваю, - где Джонне находит клиентов.
    Неужели кто-то ему платит его дезигн-идеи, которые не более свежи чем его второсортный "йумар"???

Антибиотик
    Guest

Джонь, иногда полезнее промолчать. Это ж как божий день

Пуги, лезть в этот ваш лепрозорий с фриками это все равно что отправиться в горпсихбольницу и начать там по очереди опровергать тамошних обитателей. Но я же этого не делаю, Пуги. Надеюсь не нужно пояснять почему?

В.Высоцкий - C Канатчиковой дачи (концертная запись) - YouTube

)) Почему? Объясни плиз. Может потому, что ты в лукоморье прочитал глупости? А может потому, что карикатуры есть на Склярова, где он смешной и нелепый усач? Или потому, что ты их всех фриками назвал и площадку их общения лепрозорием? Ну вроде этих "аргументов" не достаточно, что б соскакивать с темы.
    Так что или покажи в общении с "главным фриком", что ты умнее, а он фрик, или... оставайся балаболом. Ты вообще умеешь за свои слова отвечать? Или опять с глупой улыбкой съедешь с темы?

)) Почему? Объясни плиз. Может потому, что ты в лукоморье прочитал глупости? А может потому, что карикатуры есть на Склярова, где он смешной и нелепый усач? Или потому, что ты их всех фриками назвал и площадку их общения лепрозорием? Ну вроде этих "аргументов" не достаточно, что б соскакивать с темы.
    Так что или покажи в общении с "главным фриком", что ты умнее, а он фрик, или... оставайся балаболом. Ты вообще умеешь за свои слова отвечать? Или опять с глупой улыбкой съедешь с темы?
    Да ну Пуги, ты что реально думаешь что вот это всё наука:

И это при том, что просто движок форума не позволяет больше четырех картинок вставлять. Ты думаешь, что это реально наука? Да одного взгляда тут достаточно, чтобы понять что это бизнес. Вообще твой Скляров это очень бледное подобие Карлоса Кастанеды))) Вот тот уж наебал так наебал)) Разбогател в миг)))

Антибиотик
    Guest

В.Высоцкий - C Канатчиковой дачи (концертная запись) - YouTube

Володь, вставив незабвенного В.С. Высоцкого - этого абсолютно не достаточно) Но сильно)))
    Не стоит бить по хвостам.
    Самому, не интересно, посмотреть, прочесть артефакты, а не офиц. артефаки))
    Там не пустой базар, а если есть - пропусти. Там - куча доков, которые тупо замалчивает академическая наука.
    Вывалить сие, признать - конец академическому учению
    Разрушится не только академическая, но и финансовая структура глобального наибалова.
    Таки лучче промолчать, не ответить, а посмотреть, пропуская некие размышления, имхо, акцептируя реальные факты. Поверь, там есть, над чем поразмыслить

Написал и поржал, зная твой ответ))))
    И все-таки - пора взрослеть, дядя)

Да ну Пуги, ты что реально думаешь что вот это всё наука:

И это при том, что просто движок форума не позволяет больше четырех картинок вставлять. Ты думаешь, что это реально наука? Да одного взгляда тут достаточно, чтобы понять что это бизнес. Вообще твой Скляров это очень бледное подобие Карлоса Кастанеды))) Вот тот уж наебал так наебал)) Разбогател в миг)))
    ))) Не пойму, ты правда такой или притворяешься.. опять картинки притащил и всякий бред, типа сравнений с кастанедами и прочими шаромыжниками. Тебе дали ссылку на их фильмы документальные. Начни с саамого первого. Там конкретные артефакты рассматриваются, которые прямо свидетельствуют о применении в глубокой древности технологий, которые зачастую превосходят современные. Всё очень просто там тебе будет опровергнуть, раз ты знаешь больше А.Склярова - нашёл ложь, записал в блокнотег(или куда там ты себе записываешь), пошёл дальше - нашёл ещё одну ложь, опять записал... и так далее. А потом прямо Склярову и Ко фактами по голове и прилюдно развенчаешь все их "бредни". ))

ПЫ СЫ

То, что монетизирует "усач" это дело - это другой разговор. А с Костанедой сравнивать - просто тупо. Ты наверно и Костанеду не читал, правда?
    Это я к тому, что не умнО говорить о том, чего не знаешь. Вот я знал, что есть такой мистификатор Костанеда, взял и прочитал про его дона Хуана, просто в ознакомительных целях, и могу рассказать, почему он мистификатор и почему не заслуживает внимания адекватных людей.
    Да там собсна всё на поверхности лежит, даж тебе понятно будет с первых страниц, что фигня. А вот с "усачом" всё обстоит иначе. Эти обложки книжек его мне можешь не подсовывать - ЛАИ накопила массу материала, подтверждающего существование на Земле древней высокоразвитой технологической цивилизации. Их первые фильмы посмотри, они коротенькие, зайди на их площадку и разбей их в пух и прах. Что может быть проще??
    Более того, давай я там зарегистрируюсь и вместе с тобой буду задавать им схожие вопросы и помогу тебе "вывести их на чистую воду". Идёт?
    Иль как обычно - "ниахота на этуфегню время тратить", "лепрозорий", "фрики", блаблабла?)))))))))

))) Не пойму, ты правда такой или притворяешься.. опять картинки притащил и всякий бред, типа сравнений с кастанедами и прочими шаромыжниками. Тебе дали ссылку на их фильмы документальные. Начни с саамого первого. Там конкретные артефакты рассматриваются, которые прямо свидетельствуют о применении в глубокой древности технологий, которые зачастую превосходят современные. Всё очень просто там тебе будет опровергнуть, раз ты знаешь больше А.Склярова - нашёл ложь, записал в блокнотег(или куда там ты себе записываешь), пошёл дальше - нашёл ещё одну ложь, опять записал... и так далее. А потом прямо Склярову и Ко фактами по голове и прилюдно развенчаешь все их "бредни". ))

ПЫ СЫ

То, что монетизирует "усач" это дело - это другой разговор. А с Костанедой сравнивать - просто тупо. Ты наверно и Костанеду не читал, правда?
    Это я к тому, что не умнО говорить о том, чего не знаешь. Вот я знал, что есть такой мистификатор Костанеда, взял и прочитал про его дона Хуана, просто в ознакомительных целях, и могу рассказать, почему он мистификатор и почему не заслуживает внимания адекватных людей.
    Да там собсна всё на поверхности лежит, даж тебе понятно будет с первых страниц, что фигня. А вот с "усачом" всё обстоит иначе. Эти обложки книжек его мне можешь не подсовывать - ЛАИ накопила массу материала, подтверждающего существование на Земле древней высокоразвитой технологической цивилизации. Их первые фильмы посмотри, они коротенькие, зайди на их площадку и разбей их в пух и прах. Что может быть проще??
    Более того, давай я там зарегистрируюсь и вместе с тобой буду задавать им схожие вопросы и помогу тебе "вывести их на чистую воду". Идёт?
    Иль как обычно - "ниахота на этуфегню время тратить", "лепрозорий", "фрики", блаблабла?)))))))))
    Пуги... Это не мой бизнес. Это ИХ (альтернативщиков) бизнес. А имя им легион. Ты че не знаешь сколько их таких было? У нас их было прорва вообще всех мастей. И на Западе тоже. Я когда вижу словосочетание "Лаборатория Альтернативной Истории", то у меня уже это вызывает ироничную ухмылку. Ну зачем мне лезть в чужую и чуждую мне бизнес-сферу? Мне никто за это не заплатит

Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Володь, вставив незабвенного В.С. Высоцкого - этого абсолютно не достаточно) Но сильно)))
    Не стоит бить по хвостам.
    Самому, не интересно, посмотреть, прочесть артефакты, а не офиц. артефаки))
    Там не пустой базар, а если есть - пропусти. Там - куча доков, которые тупо замалчивает академическая наука.
    Вывалить сие, признать - конец академическому учению
    Разрушится не только академическая, но и финансовая структура глобального наибалова.
    Таки лучче промолчать, не ответить, а посмотреть, пропуская некие размышления, имхо, акцептируя реальные факты. Поверь, там есть, над чем поразмыслить

Написал и поржал, зная твой ответ))))
    И все-таки - пора взрослеть, дядя)
    Сань... Это тебе пора взрослеть

Антибиотик
    Guest

Сань... Это тебе пора взрослеть
    Володь, такие и дедушками прикольными будут. Если заработают на это

то есть, главный док - мракобесТие!
    ЧуднО!

Володь, такие и дедушками прикольными будут. Если заработают на это
    Сань, ну с твоими то красавицами прикольным дедушкой ты палюбас станешь

то есть, главный док - мракобесТие!
    ЧуднО!
    Да не, Сань. Уже, слава Б-гу, не мракобесие. Просто деньги
    Последний раз редактировалось Bolodya; 21.10.2015 в 12:15.

Старожил

Болодья, дело не в чьем-то бизнесе.
    Дело в том, что игнорирование очевидных фактов, попытки навешиваания лапши на уши в виде "атмосферных явлений", - это тот пипец, которым грешит официальная наука.
    Ученый, который готов подсовывать версии с очевидными несостыковками лишь бы "колебаться в унисон с центральной, общепринятой позицией научного мира", ничем не лучше чем какой-нибудь пастор, котоый видит во всем тольок проявление "божьих деяний".

Пусть уж ученый делает бизнес на систематизации и публикации необьяснимых (или плохо обьяснимых) нынешней наукой фактов, чем отказывается исследовать то, что не вкладывается в научные догмы.. Так он хотя бы обращает внимание на то, что спорные вопросы надо исследовать, и заставляет общество хотя бы немного шеаелить мозгами.
    Последний раз редактировалось Серега; 21.10.2015 в 02:32.

Старожил Аватар для wal

[QUOTE=Серега;908989]Ну, подождите, коллега.
    Вы что, не верите в то что над Вашингтоном 2 недели подряд нагло курсировали летающие тарелки и весь город это ВИДЕЛ?
    ///QUOTE]

30 октября 1938 года, в канун «Дня всех святых», сотни тысяч американцев с Восточного побережья в спешном порядке бросали свои дома и уезжали, куда глаза глядят — подальше от места жутких событий, угрожавших гибелью всему человечеству. От сообщений по радио кровь стыла в жилах.

Уэллс в квадрате

Радиорежиссеру Орсону Уэллсу, который впоследствии снимет в Голливуде «Гражданина Кейна», в 1938 году было 23, и он работал с труппой «Меркьюри-театр». Незадолго до Хеллоуина ему пришла в голову мысль поставить радиоспектакль по книге знаменитого писателя-фантаста и однофамильца Герберта Уэллса «Война миров», речь в которой идет о внезапном нападении марсиан. Орсон Уэллс пошел еще дальше и перенес действие в современную Америку. Злого умысла у молодого режиссера, конечно, не было, но шутка, мягко говоря, получилась неоднозначной.

С самого начала всё пошло как по маслу. Радиовещательная корпорация «Коламбиа», где работал Уэллс, объявила, что сейчас начнется радиопостановка, после чего зазвучала легкая музыка. Она была прервана сообщением о том, что обсерватория в Принстоне зафиксировала странные вспышки на поверхности Марса. Затем снова заиграла музыка. Через некоторое время трансляция снова была прервана, на этот раз сообщением о том, что в сторону нашей планеты летит большой объект.

Орсон Уэллс несмотря на свою молодость хорошо изучил психологию своих соотечественников. Он бил без промаха. «Собкор» CBS в следующем включении страшно волновался. Он сообщил, что близ небольшой деревушки Гроверс-Милл, что в восьми километрах от Принстона, упал гигантский метеорит с Марса. Далее он стал описывать то, чему якобы был свидетелем. Как стала откручиваться крышка летательного аппарата (а именно летательным аппаратом оказался метеорит), как невидимые тепловые лучи стали испепелять людей и животных…

Интервью с фермером, оплакивающим потерю убитых соседей и урожая. Заверения военных о том, что сейчас войска дадут непрошенным гостям отпор. Последней каплей стало выступление липового министра внутренних дел, который призывал население не паниковать, заверяя, что ситуация находится под контролем. Как благоразумные люди, американцы именно это заявление расценили как доказательство, что в стране действительно происходят ужасные вещи.

Извините, мы пошутили!

Люди поспешили к своим автомобилям, кто-то при этом выпрыгивал из окна. И, в общем-то, это не удивительно. Ведь по радио в это время диктор говорил следующее: «Бой, состоявшийся сегодня вечером у Гроверс-Милл, закончился одним из самых катастрофических поражений, которые когда-либо терпела армия в новое время. 7000 человек, вооруженных винтовками и пулеметами, сразились с единственным боевым аппаратом агрессоров с Марса. Известно, что уцелело сто двадцать человек. Остальные разбросаны по полю боя от Гроверс-Милл до Плейнсборо, сокрушены и затоптаны насмерть металлическими ногами чудовища, превращены в пепел его тепловым лучом. Чудовище теперь держит под контролем среднюю часть штата Нью-Джерси, разрезав его по центру…»

Разумеется, постановка Уэллса вызвала скандал. И хотя в конце трансляции сообщили, что это был только розыгрыш, многие этого не слышали. А на следующее утро находились люди, которые уверяли, что видели марсиан своими глазами, а смерти избежали только каким-то чудом. Лишь к вечеру следующего дня люди стали возвращаться домой.

Орсон Уэллс стал знаменитостью. Через пару лет его переманят в Голливуд, где он заключит контракт, который даст ему абсолютную свободу на съемочной площадке. Людей, одураченных Уэллсом в 1938 году, оказалось более миллиона человек.

Старожил Аватар для wal

на какие только ухищрения не идут "британские" ученые.) ..................................Отсутствие жизни в видимых пределах Вселенной может объясняться тем, что подавляющая часть землеподобных планет, около 92% от общего числа подобных объектов во Вселенной, еще просто не успела сформироваться, заявляют ученые в статье, опубликованной в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.

Старожил

Вечером прийду прочитаю. С мрбилы неудобно читать большие обьъемы.

Старожил Аватар для saray

Они существуют! Сам видел!
    Любой человек может быть у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть!

Старожил

"Морской бой" - фильм новый на эту тему, ничётак
    Удалено.

Guliashъ
    Guest

Антибиотик
    Guest

Классные фоты!
    Вот они, творения Божьи, дающие ВСЁ, не просящие ничего, кроме любования.

Болодья, ты ж уже похоже отбился от космитов. ))
    Вернемся к вселенной?
    Кратко, но внятно...
    Можешь?
    Серёёёёооог!!! Я сам не могу, но вот этот чувак может:

https://www.youtube.com/watch?v=EusS...ature=youtu.be

Старожил Аватар для saray

Вот это Болодя - ПЯТЬ!
    Любой человек может быть у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть!

Антибиотик
    Guest

Проржался))))
    Щитаю, что мы лёхка отделались

Старожил

Трындец...
    Вот кстати о чем я все время пишу, интернет зло, хотя бы потому, что позволил таким мудакам транслировать своё.. не знаю что, на вселенную.
    Если инопланетяне существуют, прикиньте, сидят, трафик сканируют, и первое что им попадаецца, этот естествоиспытатель.
    Они имхо просто выпали в осадок БЫ.

Антибиотик
    Guest

Трындец...
    Вот кстати о чем я все время пишу, интернет зло, хотя бы потому, что позволил таким мудакам транслировать своё.. не знаю что, на вселенную.
    Если инопланетяне существуют, прикиньте, сидят, трафик сканируют, и первое что им попадаецца, этот естествоиспытатель.
    Они имхо просто выпали в осадок БЫ.
    Чувак Прарок!!!

Пуги... Это не мой бизнес. Это ИХ (альтернативщиков) бизнес. А имя им легион. Ты че не знаешь сколько их таких было? У нас их было прорва вообще всех мастей. И на Западе тоже. Я когда вижу словосочетание "Лаборатория Альтернативной Истории", то у меня уже это вызывает ироничную ухмылку. Ну зачем мне лезть в чужую и чуждую мне бизнес-сферу? Мне никто за это не заплатит
    ))) Тебе про Фому, а ты про Ерёму. Ну это нормально. Таки полагаю, разоблачение А.Склярова отменяется, потому как.... у него есть бизнес

Старожил

Ну, подождите, коллега.
    Вы что, не верите в то что над Вашингтоном 2 недели подряд нагло курсировали летающие тарелки и весь город это ВИДЕЛ? ///

30 октября 1938 года, в канун «Дня всех святых», сотни тысяч американцев с Восточного побережья в спешном порядке бросали свои дома и уезжали, куда глаза глядят — подальше от места жутких событий, угрожавших гибелью всему человечеству. От сообщений по радио кровь стыла в жилах.
    ...
    Разумеется, постановка Уэллса вызвала скандал. И хотя в конце трансляции сообщили, что это был только розыгрыш, многие этого не слышали. А на следующее утро находились люди, которые уверяли, что видели марсиан своими глазами, а смерти избежали только каким-то чудом. Лишь к вечеру следующего дня люди стали возвращаться домой.

Орсон Уэллс стал знаменитостью. Через пару лет его переманят в Голливуд, где он заключит контракт, который даст ему абсолютную свободу на съемочной площадке. Людей, одураченных Уэллсом в 1938 году, оказалось более миллиона человек.
    Коллега, большое спасибо что сообщили мне общеизвестную "историю одной радиопостановки" аля иллююстрацию про коллективное бессознательное, которая известна "всему прогрессивному человечеству" как пример того что люди склонны видеть тго чего нет..

Есть тока одна заковыка.
    Тогда, в 1938 , правительству штатов с "представителями научного мира" не пришлось отмазываццо (как позже, в 50-ых годах) от вопросов обществености "погодными явлениями", которые ни с того ни с его вдруг стали происходить над Вашингтоном, и которые фиксировались не тока человеческим зрением но и всеми приборами радио и видео локации.

Соотвейсно, у публики остались вопросы.

а) что за назойливая хуйня происходла две недели подряд над городом Вашингтон.
    б) если это "потоки воздуха", то почему они выглядят как металлические объекты, которые двигаются произвольно меняя траекторию и скорость и которые видны не только "обманчивым человеческим зрением" но и на всех радарах.
    в) с каких это пор техника, котролирующая передвижения самолетов, стала определять "движения воздуха" как реально существующие и потому отражающиеся на мониторах технические объекты?
    Может локационной технике тоже... ээээ... присуще человеческое свойство "паниковать" и придумывать несуществующее?

Опять же сопоставим это с описанием подобных явлений военными других стран... И что у нас получается?

Получается, что обьяснения ученых мужей в стилде "массовая галюцинация, атмосферные явления" это не более чем хуйня, которую втирают апщественности гаспада ученые, - доценты с кандидатами.

С какой целью они это делают - вобщем то тоже несложно догадаться.
    Все что наука "прямо сейчас" обьяснить не может, не признавая своего бессилия - (а от нее этого ждут и требуют пояснений) - она пытается представить как "разновидность природного феномена".

Т.е. и "лицо сохранили", и от назойдивых вопросов общественности отъебались.

Таков "рабочий подход" в науке. Двойная выгода-с.
    Последний раз редактировалось Серега; 22.10.2015 в 02:35.

Старожил

Болодья, где ты нашел этот поток сознания?

Я до тебя как до научного мужа пытаюсь достучацца, дабы получить научные разьяснения по животрепещущим вопросам образования вселенной, и вероятности существования инопланетного разума, а ты отмазываешься как простой обыватель..
    Фу, нельзя быть таким приземленным. А еще академик.)))
    Последний раз редактировалось Серега; 22.10.2015 в 04:22.

Guliashъ
    Guest

Старожил Аватар для wal

этодемократия!

В одном из отелей Гааги найден мертвым свидетель защиты по делу бывшего сербского военачальника Ратко Младича, сообщается на сайте Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ). Душан Дунич должен был выступить в Гаагском трибунале. Он был привлечен МТБЮ в качестве свидетеля-эксперта.

Старожил Аватар для DimonS

Короче, все ебанулись.
    "It's interesting that you put me in the league with those illustrious fighters [Muhammad Ali, Joe Louis, Jack Johnson], but I've proved since my career I've surpassed them as far my popularity. I'm the biggest fighter in the history of the sport. If you don't believe it, check the cash register" - Tyson

Старожил

Цитата Сообщение от DimonS Посмотреть сообщение
    Короче, все ебанулись.
    ...даже кто безумен был.. )) (с, Высоцкий)

Guliashъ
    Guest

Старожил

Блин - еси страничка на форуме сразу не задалась - вкривь и вкось и текст мелкий пипец...

Я 99% знаю что приключилось.

Исполняетсо на мотив Слепакова:

Сука...

Сука...

Сука - Гуляш!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права