Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 735

Тема: Школа бокса Фрезе

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Все концы по этому боксеру идут к Колесникову, может и правда наддул ему рекорд рекламы ради. Одаренный атлет всегда пробьется, это халява для тренера, а вот хороший тренер щас дифицит, я уж молчу об одаренном, особо если для себя заниматься, не для спорта.
    Я вот только одного знаю и он к слову сказал о Колесникове что тот не тренер и не боксер, но уважение к любому кто вышел на ринг должно быть
    Ну московская тема. Любят они так. Фуфел ради стрижки бабла . Зал хорошо упакован. В центре . Ему уже лет так 10 тока что то я не видел чтоб с него кто то вышел.
    А дядя кокретную пургу несёт

  2. #52
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    МОНГОЛ, если не сложно, сделай поясняющий ролик по использованию кроссов..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Уже 2 ролика должен . )) Завтра один запишу. С утра всё равно народу мало
    позволю себе напомнить ! :)

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    позволю себе напомнить !
    Помню)) Закрутился)) Готовлю один маленький проект в зале на август

  5. #55
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    По полгода не могу на форум зайти и поблагодарить Саню) Вот ещё бы отдельно про участие ног в ударе... Мысли то есть вроде бы...

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Помню)) Закрутился)) Готовлю один маленький проект в зале на август
    Мое почтенье ! Сдается не будет уже видосов ? А интерес если что есть по-прежнему !

  7. #57

    По умолчанию

    День добрый , подскажите как создать тему , у меня есть вопрос ...но прав для создание темы нет .

  8. #58

    По умолчанию

    Хороший зал , поздравляю !!)

  9. #59

    По умолчанию

    Облядь меня упустили:-):-):-):-) всем сука привет.:-):-):-):-) я с вами

  10. #60
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Облядь меня упустили:-):-):-):-) всем сука привет.:-):-):-):-) я с вами
    Привет, Саня! Я сегодня собирался тебе звонить!)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  11. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Привет, Саня! Я сегодня собирался тебе звонить!)
    Тут Я:-):-) новостей вагон однако. Блин и мне бы Гену поймать

  12. #62
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Тут Я:-):-) новостей вагон однако. Блин и мне бы Гену поймать
    А чё его ловить то? Я щас с ним на прямой связи по скайпу! Тебе тел его нужен?
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  13. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    А чё его ловить то? Я щас с ним на прямой связи по скайпу! Тебе тел его нужен?
    Да . Надо мне с ним поговорить.

  14. #64
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Да . Надо мне с ним поговорить.
    В личку написал
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  15. #65

    По умолчанию

    Ну что давненько небыл)). Давайте по порядку. Какое видео требуется. Освежим и сделаем

  16. #66
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Саня,привет! Видел ролик на ютюбе про Питбуль.Хотелось бы подробней узнать. Что-за мероприятие, что да как...)

  17. #67

    По умолчанию

    Ну а пока как мы жили всё это время)))) А как мы жили !? Да как обычно. Так и не стали никому нужны. По итогу я Запорол машину и теперь двигаюсь вообще пешком))) клинанулл двигатель . А живу я за 40 км от города. Поэтому приходится вставать в 6 и двигать в зал. Сохронить его дело не простое. 120 000 аренды . Но живём по тихому . Надо отдать должное моеё жене. Как меня до сей поры из дома не выгнали))) Дом я разорил практически.
    С чего начал . С того что организовал открытые ринги для всего города по суботам на которых и Вадик отмечается.
    https://vk.com/video-35838196_170054...0fe92e709824e5
    Здесь вадик со сверстником . Сверстник потяжелее немного .
    <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=22409374&id=170132650&hash=6017847471168761" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
    Тут он боксирует со студентом 21 год тяжелее на 6 кг. есть все 3 раунда но неинтересно он его в одни ворота рвёт.
    <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=165427892&id=170062052&hash=d6ba6df21235420e" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
    Следуйшим шагом было введение в тренировочный процес ёги. Она обязательна для учебно боевой группы.))
    https://vk.com/video38090374_170053336?hd=-1&t=34s
    Просто работа)))))

  18. #68

    По умолчанию


    Последний в этом году турнир провёл на призы деда мороза)))

  19. #69

  20. #70

    По умолчанию

    https://vk.com/video38090374_170822802?hd=-1&t=
    АНТОХА ТЫ ВИДИМО ПРО ЭТО)))). Это такой проект я реализую набиваю руку на проф бои.

  21. #71

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=wTnYovTMzks
    А ВЫГЛЯДЕЛО ЭТО ПОТОМ ПРИМЕРНО ТАК. Собственно неплохо вышло . А всё что удалось собрать потратили через неделю как раз таки на турнир деда мороза))))

  22. #72
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    https://vk.com/video38090374_170822802?hd=-1&t=
    АНТОХА ТЫ ВИДИМО ПРО ЭТО)))). Это такой проект я реализую набиваю руку на проф бои.
    А где материальчик берёшь?Какие критерии отбора? Скока башляешь?)

  23. #73

    По умолчанию


    Вот такие штуки получили победители)))
    Ну и в рамках турнира провёл один ПРОФИ БОЙ. В весовой до 56 кг Мой боец и боец из прокопы встречались . Мой выиграл яп второй раун. Формула боя 4 по 3.

  24. #74

    По умолчанию



    Ещё один проект мой. Для детей из ближайших детских садиков))) Открытые уроки физры

  25. #75

    По умолчанию

    https://vk.com/video38090374_1705255...a2535950414bba
    ВАДИК ОТКРЫТАЯ ОБЛАСТЬ. Разбариет парня)) На коментаторов не обращяйте внимания))

  26. #76

  27. #77

  28. #78

    По умолчанию


    СПАРИНГИ РАСКИДЫВАЮ СУББОТА ВЕЧЕР)))) ЖИВЁМ В ЗАЛЕ))

  29. #79

    По умолчанию

    https://vk.com/video22409374_1701341...2b28819421eda3
    Вадик пиздит студента 21 год))) 59 кг при весе 51))

  30. #80

    По умолчанию

    МНОГО ЕЩЁ КОРОЧЕ ВСЕГО , ЖЕНА ВЫГОНЯЕТ ИЗ ЗА КОМПА)))).

  31. #81

    По умолчанию

    https://vk.com/eakb_pitbull
    Вот тут можно всё полистать собственно)). Сори присто много таскать сюда.
    Вопросы по видео освежитеПЛЗ))) Я чесно забыл уже. Выживать надо сами понимаете. Ебашу с 5.40 до 24.10 примерно. Щяс остался без машины так что дома во втором часу фактически. ))) Двигла нада купить ))

  32. #82

    По умолчанию

    С возвращением ! У меня вопрос был такой: "интересно послушать мысли на эту тему ! Вот есть бегунок, здоровее физически, быстрее на ногах хотя суетлив, как донести свое ? Когда что-то проходит обычно с финтом, но этого мало, он тупо перерабатывает. Задача чаще доносить ущерб."

  33. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    С возвращением ! У меня вопрос был такой: "интересно послушать мысли на эту тему ! Вот есть бегунок, здоровее физически, быстрее на ногах хотя суетлив, как донести свое ? Когда что-то проходит обычно с финтом, но этого мало, он тупо перерабатывает. Задача чаще доносить ущерб."
    Ну первое. Это работа над своими ногами. Модернизация собственных ног. К этому есть целый комплекс упражнений.
    Второе вытекает из первого. Обрезание углов. Оно возможно при правильной работе собственных ног.
    Теперь поиск дефектов. Как ты описываеш уверен у парня много дефексов в работе его ног. Вот тут надо видео писать.
    Здесь стоит понять когда именно надо начинать атаку. И понимать какая волна атаки должна быть акцентированной а какая ложной. Тут комплекс работ . Наверно писать придётся.

  34. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Ну первое. Это работа над своими ногами. Модернизация собственных ног. К этому есть целый комплекс упражнений.
    Второе вытекает из первого. Обрезание углов. Оно возможно при правильной работе собственных ног.
    Теперь поиск дефектов. Как ты описываеш уверен у парня много дефексов в работе его ног. Вот тут надо видео писать.
    Здесь стоит понять когда именно надо начинать атаку. И понимать какая волна атаки должна быть акцентированной а какая ложной. Тут комплекс работ . Наверно писать придётся.
    Благодарю, интересно. Над ногами работаю, но чую делаю много пустой работы, надо отделить зерна от плевел. Подскажи, какой комплекс упражнений для ног используешь ? Начну делать а там глядишь дождусь и видео )))

  35. #85
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Я обратил внимание, многие бойцы -агрессоры используют обычный шаг как при ходьбе.

  36. #86
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
    Благодарю, интересно. Над ногами работаю, но чую делаю много пустой работы, надо отделить зерна от плевел. Подскажи, какой комплекс упражнений для ног используешь ? Начну делать а там глядишь дождусь и видео )))
    В парах работа!
    Меняй чаще спаринг-партнёров, лучше каждые два раунда.
    И разные тактики пробуй с каждым, например:
    - с одним углы режешь, подходя без ударов (с уклоном, с финтом)
    - с другим, с ударом подходишь
    - с третьим, дёргаешь и вытягиваешь на себя
    - с четвёртым, пытаешься с дальней работать
    - .....
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  37. #87
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Я обратил внимание, многие бойцы -агрессоры используют обычный шаг как при ходьбе.
    Так и есть.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  38. #88
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Так и есть.
    А некоторые типа боксёры в боксерской стойке перемещаются шажочками, хотя противник за километр)))

  39. #89
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    А некоторые типа боксёры в боксерской стойке перемещаются шажочками, хотя противник за километр)))
    Ну видел...
    Стратегия и навал рулят! Читать отдельно!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  40. #90
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Саня, привет! Можно вопрос про бой с тенью?Для чего он, вообще?Для того, чтобы быстренько прогнать тупо всё что более-менее получается, или для того чтобы связать с перемещениями, защитами там всякими те технические действия которые изучаются на данном занятии или этапе?

  41. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Саня, привет! Можно вопрос про бой с тенью?Для чего он, вообще?Для того, чтобы быстренько прогнать тупо всё что более-менее получается, или для того чтобы связать с перемещениями, защитами там всякими те технические действия которые изучаются на данном занятии или этапе?
    ОООО. Это длинный разговор. Коротко тут не обьяснить. Тут надо понимать что такое ОБУЧЕНИЕ боксу вообще. Многие этого не понимают и среди тренеров отсюда нет результата . Отсюда и возникает вопрос зачем бой с тенью. Бой с тенью КЛЮЧЕВАЯ ЧАСТЬ ВОСПИТАНИЯ БОЙЦА. Бой с тенью эффективен ЕСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БОЕЦ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ ОСОЗНАННО МАКСИМАЛЬНО ВИЗУАЛИЗИРУЯ РЕАЛЬНЫЙ БОЙ. Спарринговать с утра до вечера просто не реально иначе вас действительно ждут проблемы с головой. Но БОКС ТУТ И НАЧИНАЕТ ПОХОДИТЬ НА ШАХМАТЫ, как и в шахматах это набор зарание разработанных комбинаций. Вопрос в другом насколько мозг готов вовремя выдавать комбинации в нужное время в нужном месте. Следовательно вам нужна база данных. Но выполнять тупо комбинацию без осознания она никогда не станет базой это как в матиматике можно знать Формулу но никогда не решить задачу. ПРАКТИКА И ПРАКТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОСОЗНАННОЙ, ЧТОБ ЧТО ТО В БОЮ ПОЛУЧИЛОСЬ НА АВТОМАТЕ НА ТРЕНИРОВКЕ НАДО ДЕЛАТЬ ОСОЗНАННО, НАПРИМЕР ПНИМАТЬ ЧТО УКЛОН ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧЕТКО НАПРИМЕР НА ПРАВЫЙ ПРЯМОЙ И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ КАК ОН В ВАС ЛЕТИТ, ЕСЛИ НА ТРЕНИРОВКЕ ТЫ ДЕЛАЕШ уклон а думаеш какую тёлку трахнеш вечером Поверь это нестанет базой которая выстрелит на автомате. Я много раз останавливаю тренировку и призываю вернуться в зал особенно в бою с тенью. БЕСИТ МЕНЯ КОГДА ЛЮДИ ТРАТЯТ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ.

  42. #92
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    ОООО. Это длинный разговор. Коротко тут не обьяснить. Тут надо понимать что такое ОБУЧЕНИЕ боксу вообще. Многие этого не понимают и среди тренеров отсюда нет результата . Отсюда и возникает вопрос зачем бой с тенью. Бой с тенью КЛЮЧЕВАЯ ЧАСТЬ ВОСПИТАНИЯ БОЙЦА. Бой с тенью эффективен ЕСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ БОЕЦ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ ОСОЗНАННО МАКСИМАЛЬНО ВИЗУАЛИЗИРУЯ РЕАЛЬНЫЙ БОЙ. Спарринговать с утра до вечера просто не реально иначе вас действительно ждут проблемы с головой. Но БОКС ТУТ И НАЧИНАЕТ ПОХОДИТЬ НА ШАХМАТЫ, как и в шахматах это набор зарание разработанных комбинаций. Вопрос в другом насколько мозг готов вовремя выдавать комбинации в нужное время в нужном месте. Следовательно вам нужна база данных. Но выполнять тупо комбинацию без осознания она никогда не станет базой это как в матиматике можно знать Формулу но никогда не решить задачу. ПРАКТИКА И ПРАКТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОСОЗНАННОЙ, ЧТОБ ЧТО ТО В БОЮ ПОЛУЧИЛОСЬ НА АВТОМАТЕ НА ТРЕНИРОВКЕ НАДО ДЕЛАТЬ ОСОЗНАННО, НАПРИМЕР ПНИМАТЬ ЧТО УКЛОН ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧЕТКО НАПРИМЕР НА ПРАВЫЙ ПРЯМОЙ И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ КАК ОН В ВАС ЛЕТИТ, ЕСЛИ НА ТРЕНИРОВКЕ ТЫ ДЕЛАЕШ уклон а думаеш какую тёлку трахнеш вечером Поверь это нестанет базой которая выстрелит на автомате. Я много раз останавливаю тренировку и призываю вернуться в зал особенно в бою с тенью. БЕСИТ МЕНЯ КОГДА ЛЮДИ ТРАТЯТ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ.
    А какими должны быть движения? Плавными или максимально резкими? Насколько вредны для суставов удары по воздуху? Вот, например, слышал, европейские тхеквондисты работают как минимум в лапу.

  43. #93

    По умолчанию

    Несколько видов БТ есть. На технику на тактику. Комбинационность. Скоростновозвратный механизм в купе с дыханием тренируют. Например Дыхание в сериях

  44. #94
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Саня,привет! Спасибо Тебе огромное! Можно ещё вопрос? Если я правильно вижу,в боксе имеет место разделение на школы. Например, одни учат бить левый прямой так,другие иначе. Оскудняет ли это боезапас приёмов бойца, который использует технику только своей школы?

  45. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Саня,привет! Спасибо Тебе огромное! Можно ещё вопрос? Если я правильно вижу,в боксе имеет место разделение на школы. Например, одни учат бить левый прямой так,другие иначе. Оскудняет ли это боезапас приёмов бойца, который использует технику только своей школы?
    Левых прямых несколько. Хлопать же надо вообще очерчивать круг задач которые решает левая рука. В зависимости от задачи наносится удар. Но один принцип неизменен ты должен остаться на правой ноге. Если тебя учат тянутся за рукой переносить все на переднюю ногу посылкой их нахуй. Я абсолютно уверен что!!!!! Нет в школах в постановке базовых основ и принципов. Все кто на начальном этапе выходят из основополагающих принципов бокса Шарлотаны. Разница может быть в тактике в манере и т.д. но не в базе.

  46. #96
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Левых прямых несколько. Хлопать же надо вообще очерчивать круг задач которые решает левая рука. В зависимости от задачи наносится удар. Но один принцип неизменен ты должен остаться на правой ноге. Если тебя учат тянутся за рукой переносить все на переднюю ногу посылкой их нахуй. Я абсолютно уверен что!!!!! Нет в школах в постановке базовых основ и принципов. Все кто на начальном этапе выходят из основополагающих принципов бокса Шарлотаны. Разница может быть в тактике в манере и т.д. но не в базе.
    Я,просто,видел ролик в котором Константин Цзю показывал левый прямой совсем иначе нежели меня учат -он тянулся за рукой. Да и Майки Гарсия тянется...если не ошибаюсь, Сергей Ковалёв тянулся в бою с Хопом.

  47. #97
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Сань,привет! Можно ещё вопросик?Вот, многие профики, когда бьют после уклона передней рукой по корпусу и снизу в голову,отрывают заднюю ногу от пола. Ладно бы ещё шаг делали, о то просто поднимают вытянутую ногу и ставят обратно.

  48. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Сань,привет! Можно ещё вопросик?Вот, многие профики, когда бьют после уклона передней рукой по корпусу и снизу в голову,отрывают заднюю ногу от пола. Ладно бы ещё шаг делали, о то просто поднимают вытянутую ногу и ставят обратно.
    Привет. Моя философия здесь проста. Отрыв ног это вобщем трагедия по сути. Поводов так считать миллион. Второй момент, по моему мнению класс боксера определяется бесконечностью его пластики что не возможно с отрывом ноги. Это обуславливается постоянным переносом ве а и балансом. Когда я бью оперкот передней рукой вес перекладываю с удсром на зсднюю.

  49. #99

    По умолчанию

    Надею ь понятнообьяснил

  50. #100
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАНГОЛ Посмотреть сообщение
    Привет. Моя философия здесь проста. Отрыв ног это вобщем трагедия по сути. Поводов так считать миллион. Второй момент, по моему мнению класс боксера определяется бесконечностью его пластики что не возможно с отрывом ноги. Это обуславливается постоянным переносом ве а и балансом. Когда я бью оперкот передней рукой вес перекладываю с удсром на зсднюю.
    Если я правильно понял, вес оказывается не сзади, а на стороне задней ноги относительно линии атаки...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. О режиме и нагрузках
    от Lisicin в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •