Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Вопрос к опытным!

  1. #1

    По умолчанию Вопрос к опытным!

    Привет уважаемые!

    Абсолютно случайно сломал передний зуб и теперь являюсь счастливым обладателем переднего моста, который держится на 4 зубах. (вернее, на том, что от них осталось после обточки.

    Обожаю бокс и хочу начать заниматься чисто для себя, но на ринг тянет, а если и буду заниматься, то вообще не удержать будет.

    Каковы мои шансы на встречу с зубным ортопедом который будет заделывать мост по новой или в худшем случае приделывать его на новые зубы.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Зубы крошатся даже через хорошую капу.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Привет уважаемые!

    Абсолютно случайно сломал передний зуб и теперь являюсь счастливым обладателем переднего моста, который держится на 4 зубах. (вернее, на том, что от них осталось после обточки.

    Обожаю бокс и хочу начать заниматься чисто для себя, но на ринг тянет, а если и буду заниматься, то вообще не удержать будет.

    Каковы мои шансы на встречу с зубным ортопедом который будет заделывать мост по новой или в худшем случае приделывать его на новые зубы.
    А нахера вообще мост строили? Надо было сделать корнку на штифте. Моему тренеру в свое время на чемпионате СССР выбили два коренных зуба в ближнем бою ударом головой.

  4. #4

    По умолчанию

    Понятно дело, что удары встречной электрички, но у меня уже возраст и профессиональный ринг мне не грозит ))
    Даже я думаю городские чемпионаты не грозят :) максимум это между клубами и то если грамотно безударников подбирать. Хотя грамотный боксер-безударник в любом случае не пёрышком гладит. Бокс для меня немного больше чем тупое мочилово, потому и нравится.

    У меня обточенные на штифтах, хотя вашему тренеру скорее всего что-то другое сделали. Я как бы впервые столкнулся с такой проблемой, а врачи пришли к выводу, что мост это лучший вариант. А если в кость вкручивать, то не у всех приживается и гемору более чем на полгода. Получилось, что теперь с мостом.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Говорят же тебе,что здоровые зубы скалываются,если нормально ударят полетят мосты нахрен.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emir Посмотреть сообщение
    Говорят же тебе,что здоровые зубы скалываются,если нормально ударят полетят мосты нахрен.
    Да уж... А хочется заниматься... Чо так и долбить грушу? Техники хочется, применения какого нибудь...
    На тренировках-то палюбому без спарингов не обойтись...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Понятно дело, что удары встречной электрички, но у меня уже возраст и профессиональный ринг мне не грозит ))
    Даже я думаю городские чемпионаты не грозят :) максимум это между клубами и то если грамотно безударников подбирать. Хотя грамотный боксер-безударник в любом случае не пёрышком гладит. Бокс для меня немного больше чем тупое мочилово, потому и нравится.

    У меня обточенные на штифтах, хотя вашему тренеру скорее всего что-то другое сделали. Я как бы впервые столкнулся с такой проблемой, а врачи пришли к выводу, что мост это лучший вариант. А если в кость вкручивать, то не у всех приживается и гемору более чем на полгода. Получилось, что теперь с мостом.
    Херня какая-то. Штифт ставят когда коронке уже не на чем держаться. У меня один из передних зубов такой. Сначала всякие долбое...ы обтачивали, но коронка ни хера не держалась. Пока не попался Мастер, который сказал, что сделает на титановом штифте. Зато теперь можно смело спорить на пиво какой из рядом стоящих двух зубов настоящий. Правда с тех пор я в ринге не стоял. Разве что на улице иногда приходилось "побоксировать". Пока обошлось без потерь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximk98 Посмотреть сообщение
    Херня какая-то. Штифт ставят когда коронке уже не на чем держаться. У меня один из передних зубов такой. Сначала всякие долбое...ы обтачивали, но коронка ни хера не держалась. Пока не попался Мастер, который сказал, что сделает на титановом штифте. Зато теперь можно смело спорить на пиво какой из рядом стоящих двух зубов настоящий. Правда с тех пор я в ринге не стоял. Разве что на улице иногда приходилось "побоксировать". Пока обошлось без потерь.
    )) Я не дантист :) точно не могу ни объяснить ни понять )


    Ну не знаю... С тренером отдельно от всех заниматься только что-ли... Надо думать...

  9. #9

    По умолчанию

    Я сломал корень зуба! так. Так что остатка зуба не было в принципе. Вариантов не было. Только если в кость вкручивать.
    Спасибо за ясный ответ :)
    Лично с тренером и бой с тенью. По крайней мере хоть как-то буду заниматься делом. Пусть физра, но по теме, да и если, что, то буду, по крайней мере, физически и морально готов, да и тренер удар-то поставит в любом случае ;)

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Да уж... А хочется заниматься... Чо так и долбить грушу? Техники хочется, применения какого нибудь...
    На тренировках-то палюбому без спарингов не обойтись...
    Могу по собственному опыту сказать,какие задачи сейчас не стоят,всё закончится тем,что охото будет жёстко подраться.Лапы мешки надоедают-это неинтересно.Пары,даже условная отработка-очень бодрая вещь.

  11. #11

    По умолчанию

    Если ты просто для себя собираешься заниматься, без соревнований и сборов, то вполне достаточно хорошей капы и не переживай. Как уже написали - при определенной удаче тебе и обычные коренные выбить могут, так, что, не заниматься боксом никому ?

  12. #12

    По умолчанию

    Я смотрю, куча топиков где люди приводят разные мелочные болячки и с ужасом обсуждают, не помешает ли это им заниматься боксом. Такое ощущение, что новички собираются жить и зарабатывать дальше исключительно только боксом, проводя будни в брутальнейших тренировках и спаррингах до нокаута; ну и как минимум собираются ехать на олимпийские игры :)

  13. #13
    Старожил Аватар для ditonator
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    3,599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emir Посмотреть сообщение
    Могу по собственному опыту сказать,какие задачи сейчас не стоят,всё закончится тем,что охото будет жёстко подраться.Лапы мешки надоедают-это неинтересно.Пары,даже условная отработка-очень бодрая вещь.
    как они могут надоесть?
    Yeah, well, ya know, that's like, just your opinion, man.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jester7 Посмотреть сообщение
    Я смотрю, куча топиков где люди приводят разные мелочные болячки и с ужасом обсуждают, не помешает ли это им заниматься боксом. Такое ощущение, что новички собираются жить и зарабатывать дальше исключительно только боксом, проводя будни в брутальнейших тренировках и спаррингах до нокаута; ну и как минимум собираются ехать на олимпийские игры :)
    Мелочные болячки? Дай Бог тебе со своими здоровыми зубами до конца жизни проходить. Без мостов и т.д. Я в 16 лет и с кмс-ом вставал, только перчатки с меня и сняли потом и это больше прикол был, но силу удара я помню ). А теперь мне лет больше чем в 2 раза и денег в боксе на мне не заработать ) но к любому делу которое мне нравится я отношусь всегда серьёзно и если для достижения результата нужны бои, то они будут, а если удачные, то никто не будет отговаривать, что-бы официально расти до кмс к примеру и т.д. а почему нет? Есть случай, мужик в 45 начал карате заниматься, через 5 лет второй дан. Ты почитай как они на пояса сдают это не грушу попинать. Мне не 45 ) И вопрос-то был не в том, что помешает или нет, а в том, что какова вероятность, что вынесут мост, и всё! И вопрос был к "опытным людям" + к тем кто по существу отвечает!
    зы
    А почему я раньше не пошёл заниматься, так этому есть веские причины, по которым я и сейчас не могу это сделать, но немного попозже смогу.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Мелочные болячки? Дай Бог тебе со своими здоровыми зубами до конца жизни проходить. Без мостов и т.д. Я в 16 лет и с кмс-ом вставал...
    Не кипятись, у меня зубы вовсе не здоровые и передний мосту присутствует лет с 18, у меня проблема с зубами. Боксом занимаюсь исключительно для себя, из-за возраста (мне 31), и с кмсами регулярно стою. Но если и пойду на соревнования, то бояться буду вовсе не зубов :) У меня хватает других болячек.
    Я просто хотел сказать, что, волков бояться - в лес не ходить. Если парень молод и хочет, пусть парень тренируется, зачем пугать, мост это не помеха этому.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jester7 Посмотреть сообщение
    мост это не помеха этому
    В том-то и дело, что информации мало об этом, а когда свои обточенные в зеркале увидел так и ............... ступор. Дело в том, что после того как всё таки повесил нормальную грушу дома понял, что не смогу не пойти заниматься. Вот я и начал процесс похода до зала )) так сказать с умом. По чуть-чуть всё выясняю и т.д. Теперь просто не отклониться от намеченного плана и всё будет ок! Просто читаю форум и от некоторых ну просто в шоке, так сказать интересует только собственное мнение, которое основано далеко не на разумном подходе к обсуждаемым вопросам. Голову отключать это себе во вред! Всегда так было и всегда так будет! :)

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ditonator Посмотреть сообщение
    как они могут надоесть?
    Надоели,было время когда из-за проблем со здоровьем только в мешок стучал,пол года где-то,потом попробовал пары и плюнул на здоровье.Такая разница большая,интересней с живым противником,вариантов что ли больше,мешок-удар наработать,других применений не знаю.

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    1,008

    По умолчанию

    Username,иди и не парься,лучше попробовать чем вообще ничего не делать.На крайний случай придумаешь что-нибудь,люди с дцп ходят,что намного серьёзней мостов.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    какова вероятность, что вынесут мост
    Так конечно трудно сказать. Но я считаю, что ни хрена с мостом не будет. Раз он стоит на 4 зубах. Хорошей капой только нужно обзавестись.

  20. #20

    По умолчанию

    Да я уже поуспокоился :) Сам на себя панику нагнал ) Просто не умаляю поставленный боксёрский удар, так сказать прямой проломный, )) а на грамотную капу в любом случае потрачусь. Рогозина юзает капу за 500 евро ) говорит зубы дороже, ) не могу с ней не согласиться ) У моего знакомого тётка возле пивной мужиков с одного удара укладывала )) Так, что женщины конечно чувственные создания, но могут и удивить не по децки. Что некоторые делают с успехом . :)

  21. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Да я уже поуспокоился :) Сам на себя панику нагнал ) Просто не умаляю поставленный боксёрский удар, так сказать прямой проломный, )) а на грамотную капу в любом случае потрачусь. Рогозина юзает капу за 500 евро ) говорит зубы дороже, ) не могу с ней не согласиться ) У моего знакомого тётка возле пивной мужиков с одного удара укладывала )) Так, что женщины конечно чувственные создания, но могут и удивить не по децки. Что некоторые делают с успехом . :)
    Я, честно говоря, не в курсе нынешних цен на капы, но думаю, что за 500евро она должна быть золотой с брюликами. Или сразу отправлять соперника в нокаут. Без участия хозяина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос
    от cskasila в разделе Тренинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 11:22
  2. Вопрос?
    от Feitosa в разделе Тренинг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 18:48
  3. Вопрос
    от Найк в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 14:11
  4. Вопрос -?-
    от Тамерлан в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •