Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Первенство мира - 2009 среди юношей

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    1,170

    По умолчанию Первенство мира - 2009 среди юношей

    Пять золотых и четыре бронзовые медали завоевали российские боксеры на первенстве мира в Армении
    http://boxing-fbr.ru/publications-view-1867.html
    - В предстартовом интервью, опубликованном на сайте Федерации бокса России, вы рассказали о том, что в связи с подлогом документов были дисквалифицированы три победителя первенства России, в частности, чеченец Бекхан Ашаханов (60 кг), Марат Кулумбегов (75 кг) из Северной Осетии и москвич Шерип Даудов (свыше 80 кг). Все трое при проверке оказались старше того возраста, который был указан в документах.
    Через несколько дней в Интернете пришлось прочитать язвительный отклик на эти слова, суть которого сводилась к тому, что россияне, дескать, троих отстранили, а пятерых других «переростков» при этом ввели в состав команды. Что по этому поводу скажите?
    Вот этого интервью я так и не нашёл. Интересно было бы почитать. Наверное люди "забеспредельничали" и вместо положенных 2-3х лет скосили больше пяти. А вообще то очень "специфично" читать о "рубке" 14 летних мальчиков в весе 75 кг. Обычно если "ребёнок" к 14 годам выростает килограмм до 75 и на этом его дальнейший рост останавливается, то это признак заболевания.....ну, как так ни килограмма и не сантиметра после четырнадцати?

  2. #2

    По умолчанию

    Украинские боксеры-юниоры выиграли 3 медали мирового перенства:
    60 кг золото Олег Неклюдов
    48 кг бронза Михаил Чарчиков
    75 кг серебро Олег Коробка
    Быть политкорректным — это очень скучно.

  3. #3
    Старожил Аватар для dantte
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    Опять поддельшики документов))
    Ты зловешая луна в мои муки влюблена, отобрав души покой, что ты делаешь со мной!!!
    Может ты мне дашь ответ,
    Почему весь белый свет,
    Обозлился на меня.
    Для чего родился я...

  4. #4
    Старожил Аватар для Natali
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    2,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Пять золотых и четыре бронзовые медали завоевали российские боксеры на первенстве мира в Армении
    http://boxing-fbr.ru/publications-view-1867.html


    Вот этого интервью я так и не нашёл. Интересно было бы почитать. Наверное люди "забеспредельничали" и вместо положенных 2-3х лет скосили больше пяти. А вообще то очень "специфично" читать о "рубке" 14 летних мальчиков в весе 75 кг. Обычно если "ребёнок" к 14 годам выростает килограмм до 75 и на этом его дальнейший рост останавливается, то это признак заболевания.....ну, как так ни килограмма и не сантиметра после четырнадцати?
    http://www.rusboxing.ru/publications-view-1823.html

    смотрите раздел "Эксклюзив". Также на сайте существует поиск

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    1,170

    По умолчанию

    - Довольно сильно, и связано это с несколькими причинами. В первую очередь надо сказать, что в связи с подлогом документов были дисквалифицированы три победителя первенства России, в частности, чеченец Бекхан Ашаханов (60 кг), Марат Кулумбегов (75 кг) из Северной Осетии и москвич Шерип Даудов (свыше 80 кг). Все трое, как выяснилось, оказались старше того возраста, который был указан в документах, и их, естественно, пришлось отстранить от подготовки.
    Большое спасибо за содействие. Можете пояснить, а вот как это "выяснилось"? Запросы в МВД или просто, кто то сказал: "...да я знаю...". А может "дети" уже после армии были? Считаю этот вопрос "злокачественной опухолью" советского детского бокса.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат мира среди юношей
    от Prorock в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 17:20
  2. первенство мира среди 15-16 лет
    от vova в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 00:54
  3. Чемпионат России 2006 среди юношей в Челябинске
    от Тамерлан в разделе Советский бокс
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 19:03
  4. Чемпионат Европы 2005 среди юношей 90-91 гр
    от vova в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 02:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •