Показано с 1 по 41 из 41

Тема: Ответ на Послание Президента от жителей деревни Непутеево

  1. #1

    По умолчанию Ответ на Послание Президента от жителей деревни Непутеево

    Президенту Российской Федерации Путину.В.В.
    от жителей деревни Непутеево

    Ответ на Послание.

    Глубокоуважаемый господин-товарищ-царь-батюшка Путин!

    Я дед Кузьмич,
    от имени жителей деревни Непутеево, в первых
    строках свого письма сообщаю,
    что учора мы всей деревней
    читали Ваше Послание о том,
    как на Руси народ стал хорошо жить!

    .И спешу вас огорчить:
    Ваши министры вводють Вас в заблуждение!
    На самом деле народ на Руси жить стал ещё лучше,
    чем в Вашем Послании.

    Вот например Вы пишете:

    < На треть - уменьшилось число людей с доходами ниже прожиточного минимума.>

    Так вот:
    в нашей деревне,после того как всю молодежь забрали в Чечню,
    а дефки сами уехали ф Турцию работать манекенщицами
    (шо у энтих затурканных турками турчанок у фсех кривые ноги шоли?) – число людей с доходами ниже прожиточного минимума
    уменьшилося не на треть а вдвое!

    И идет тенден…бля…ёп…тьфу! ….к тому шо скоро уменьшится
    ещё вдвое… (гробы уже сколачиваем)…
    A вот ещё:

    <Четыре последних года наша экономика развивалась в целом неплохими темпами. Несколько вырос уровень жизни людей. За этот период реальные доходы населения увеличились в полтора раза. Подчеркну - реальные доходы>

    Ваши министры схромнищают:
    после того как нашу деревню отключили от электричества
    (только не волнуйтесь ради бога - это было ещё до Вас),
    а водопровод паводком смыло ;
    и мы теперь не платим ни за свет ни за воду --доходы нашей семьи увеличились не в полтора раза ,а в целых два раза! Подчеркну - реальные доходы.

    А за огонь в печке и воду из речки мы пока не платим.
    Низкий поклон Вам за это,Владимир Владимирович!

    Канешна не удобно при лучине читать о том ,что:

    <Наши цели абсолютно ясны. Это - высокий уровень жизни в стране, жизни - безопасной, свободной и комфортной.>

    Но как гриться нет худа без добра :
    Неделю назад моя шупруга бабка Афдотья пашла даить карову
    И в кромешной тьме вместо каровы подаила быка Борьку!
    А молочко продала на базаре в городе,
    так через два дня к нам
    Из города делегация из мужыкоф приехала:
    Продай нам бабка ещё энтой Виагры!...

    Причем Борькины сливки в 10 раз дороже,чем Бурёнкино молоко стоят.
    Так мы теперь быка-кормильца только по имени-фамилии
    величаем: ”Борис Моисеев”
    Так и живем :карову доим и быка—вот такое у нас удвоение ВВП.
    А прикажете утроить ВВП - мы и кобеля Мухтара падоим.
    Нам русским не привыкать!

    Вот вы правильно в послании сказали:

    <Одна из самых серьезных проблем - это недоступность качественного образования для малоимущих.>

    Ведь скока на Руси безграматных живет!Даже в Маскве.
    Причем в Маскве в оснавном милиционеры.

    Мой кум Степан месяц назад паехал в Маскву картошку продавать:
    Так менты ему почки отбили и зубы фсе повышибали!
    А шо с них взять—лохи безграматные!

    Умели бы читать- -прочли б Ваше Послание и поняли:

    <…что никакие ссылки на необходимость борьбы с терроризмом не могут быть аргументом для ограничения прав человека…>

    <…что создание в России свободного общества свободных людей - это самая главная наша задача.>

    К стати вот и кум Степан улыбается дёснами и просит ручку шоб
    Вам щось черкнуть:

    Дарагой Влядимир Влядимировищ!

    Передайте ментам шоб научились сцуки читать
    и прочли наконец конституцию Российской Федерации
    и поняли шо Масква это тожэ Россия
    и шо фсе россияне –РАВНЫ!
    А то, ежели фсем русским мужыкам,
    приехафшим в сталицу сфоей
    Родины, ,будут морды бить,то как
    Мы РУССКИЕ МУЖИКИ (с отбитыми-то почками)
    Будем Вам удваевать Ваш ВВП!

    Праштой рушкий мужык Степан.

    P.s Дарю сфою безжубую улыбку предщедателю Гошударственнай Думы гашпадину Грызлову!
    Наси друг!

    Это апять я,дед Кузьмич.

    Теперь о квартирном вапросе:

    <Правительство, региональные и местные органы власти должны ориентироваться на то, чтобы к 2010-му году минимум треть граждан страны (а не одна десятая, как сегодня) могли бы приобретать квартиру, отвечающую современным требованиям.>


    Мой брат Кузьмич-старший раньше жил в городе
    в однокомнатной квартире –теперь на вокзале.

    Канешна я рад за каждого десятого из нас (если министры Вам не врут),но скока людей потеряли сфои квартиры (порой вместе с жизнью)—это кто-то считал ?
    Думаю,что да.
    Ведь:
    <…необходимо сделать все для нормальной жизни каждого человека.>
    А ещё писатель Максим Гордый сказал:

    ”ЧЕЛОВЕК - это звучит ГОРЬКО!”

    Очень рад,Владимир Владимирович,что Вы и о нас ,о пенсионерах,
    не забыли:
    <…защитить социальные права работников и стимулировать заботу граждан о собственном пенсионном обеспечении.>

    Пробовали мы стимулировать
    (правда в народе энто дело по-другому называют),
    но ничо не получается (старые мы – не встаёт у нас)

    Это что же получается, Владимир Владимирович,
    Когда мы были молодыми (и у нас стоял)
    мы строили Заводы и фабрики,
    прокладывали дороги,
    воевали за нашу землю наконец!
    И этого не достаточно даже для того,
    чтоб жить не за чертой бедности.

    И мы должны еще сами шото там стимулировать?
    Тогда зачем мы фсё это строили?
    Если надо было просто стимулировать…
    (как говарят ваши министры)

    Эх кабы молодость знала!

    Ну фсё , Владимир Владимирович,буду кончать,

    А то ещё сфоей бапке надо памочь быка Борьку даить.

    (норовистый он у нас, не панимает, что шоб удвоить ВВП
    одну карову даить мало).

    Ваш Дед Кузьмич

    по поручению фсех (восьми) жителей деревни Непутеево
    (пока ещё Россия)

  2. #2

    По умолчанию

    Мой респект - не в бровь а в глаз. ;)
    Что ещё самое интересное, что всё это оболванивание населения на это самое население не очень то и действует. Есть у нас парочка центральных каналов, которые во время предвыборных компаний в новостях говорят первым делом о том, где наш Любимый ВВП сегодня был, с кем общался, а уж потом сообщают о жуткой катострофе или аварии, в которой погибли люди.... :(
    Посмотрел в четрерг по НТВ передачу "К барьеру!" господина Соловьёва - Хакамада против Хинштейна (Единая Россия). Это ПОЗОР!!!!
    Позор партии, имеющей конституционное большинство в парламенте!!!
    Вчера на том же НТВ - "Свобода слова" - результат аналогичный - полный разгром. Аудитория поддерживала даже коммунистов. Это меня немного пугает. Смахивает на то, что положение дел в стране не так уж и хорошо как это вещал ВВП с трибуны....
    Что то будет.....
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    Мой респект - не в бровь а в глаз. ;)
    Посмотрел в четрерг по НТВ передачу "К барьеру!" господина Соловьёва - Хакамада против Хинштейна (Единая Россия). Это ПОЗОР!!!!
    Позор партии, имеющей конституционное большинство в парламенте!!!
    ..
    К респекту присоединяюсь!
    Влад,расскажи в кратце,чего-там было,на "Барьере"?Пропустил,блин,так почти всегда смотрю - интересная больно у Соловьева передачка получилась.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  4. #4
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    надо удвоить ВВП сказал товарищ Путин, вот Ваш брат-клон, сказали генетики...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den_ga
    Влад,расскажи в кратце,чего-там было,на "Барьере"?Пропустил,блин,так почти всегда смотрю - интересная больно у Соловьева передачка получилась.
    Не хочу быть передаточным звеном ;) - на сайте НТВ есть полный текст передачи.
    в кратце: с точки зрения политического опыта и так сказать "политического веса" сравнить Хакамаду и Хинштейна нельзя было выставлять на поединок - это как Тайсона выставить против Фабио Моли... :d
    Поединок был слит Хинштейном в "одну калитку".... Одним словом читайте текуст на сайте телекомпании... Я аплодировал стоя! :)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  6. #6

    По умолчанию

    А мне не понятно от чего исходит такая критика по отношению к Путину!Или вы хотите Ельцина иметь на его месте?Если брать новейшую историю то он является в ней за последние 50 лет самым реальным правителем!А нам все мало и мало!Неужели вы считаете что Россию можно поднять с колен за такой короткий промежуток времени,да еще в одиночку?Он только сейчас собрал возле себя команду для вопрощение своих целей!Работа ему эта нравиться.В период с 2000года посчитайте сколько изменений произошло в законодательстве.Да и какая активность деловая у Путина,не помню чтобы он хоть раз в отпуске был.Налаживает связи с зарубежными странами,укрепляет армию реформирую заодно ее,за транспорт взялся,налоги сократил а некоторые вообще убрал!Борется с корупцией и так делее...Но он же не волшебник все таки,а значит необходимо силы и время чтобы хоть както развить экономику России.И потом кт о нибудь что нибудь слышал об федеральной власти и ОМСУ ? Понимаете к чему я веду?Деньги выделяются на конкретные цели,а доходят ли они туда куда нужно?
    На политическую тему можно говорить и говорить,но факт остается фактом:Путин самый лучший правитель за последние десятилетия если не больше и нам надо молится на то чтобы он вдруг не исчез!

  7. #7
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    когда я увидел как ВВП спарингуется с Саитовым (помоему) я просто офигел! за это ему основной респект. Это было когда он приехал в тренеровочный лагерь наших боксер после удачного выступления на европе.
    Валуев прав! он самый достойный правитель руси со времен царя Николая...

  8. #8

    По умолчанию 2 Валуев

    Путина никто не просит поднимать Россию с колен в одиночку, - мы все знаем, к чему приводит в России единоличная власть.... Толковых людей у нас много, только вот никому они не нужны.
    Смотри шире на происходящее - не надо смотреть на то что показывают по телевизору про ВВП. Надо смотреть на реальную жизнь.

    Ты говоришь команду собрал - назови мне хоть одного из этой команды, который способен действовать самостоятельно! Одни серые личности, ничем не примечательные.
    Налоги говоришь сократил?! Ты хоть примерно себе представляешь, каков процент "серого нала" в российском бизнесе?!!! Скорее всего ты к бизнесу отношения не имеешь, (не знаю, но мнение такое складывается). Если платить все налои то пойдёшь по миру через месяц.
    На счёт коррупции лучше вообще молчи, - с каждым годом пресс на предпринимателей всё больше и больше. Последний раз, когда Путин приезжал в Сочи, нашей фирме выставили условие - 60 бутылок коньяка "Русь Великая" - (каждая по 1800 руб. оптовая цена) у меня шеф аж зубами скрипел. И это частный случай. У насподобного рода подношения чуть ли не каждый день.
    Ему нужна сила, время - уже 5-й(!!!) год у власти. Сколько ещё надо!?

    На счёт Ельцина - Путин ему обязан от начала и до конца - без Ельцина он бы ни за что не взлетел бы так высоко.
    При таких прекрасных, просто уникальных условиях, которые сложились в настоящий момент в мировой экономике можно было уже с 2000 года совершить фантастический рывок в экономике. А что у нас?
    С нефтяной трубы так и не слезли.... :(
    Вот ещё - нам надо молиться, что бы Путин куда нибудь не исчез - ты хоть представляешь, до чего мы дошли, если такая огромная страна ПОЛНОСТЬЮ зависит от судьбы одного человека!? Это просто страшно. Такого нельзя допускать, если мы считаем себя демократической страной. Но факт есть факт - отсюда и вывод: демократии в России нет. Хотя ещё не всё так плохо - надеюсь на кардинальные изменения (в хорошую сторону) в ближайщие 3 года. Если изменений не будет то даже не знаю что и будет дальше....
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  9. #9

    По умолчанию

    Блин! пока писал-
    Влад уже ответил!
    Поэтому только дополню.

    Уважаемый Валуев!
    Обращается к вам, тот самый дед Кузьмич.

    Никто не говорит,что в стране нет изменений.
    Особенно нет того бандитского беспредела,что раньше.
    (он сменился чиновничьим) :ban:

    Но я хотел бы обратить ваше внимание на некоторые факты,
    которые ускользнули от вашего внимания
    (очевидно из-за распиаренного обаяния вашего земляка )

    И так вы задали много вопросов
    на некоторые я попытаюсь ответить:

    <Если брать новейшую историю то он является в ней за последние 50 лет самым реальным правителем!>

    Может он войну выиграл? (Уж не чеченскую ли?)
    или удвоил ВВП? :( :)
    За последние 4 года выросло только число миллиардеров
    (из них немало питерских - <Он только сейчас собрал возле себя команду для воплощение своих целей!>)

    <,...укрепляет армию реформирую заодно ее...>

    Недавно приняли решение о снятии с подлодок и боевых кораблей ядерных ракет - теперь у России только наземные ядерные установки(модернизированные Тополь М)

    Мжет быть это и реформирование армии,но никак не укрепление.

    <Борется с корупцией и так делее...>

    О какй стране идет речь? :)

    <не помню чтобы он хоть раз в отпуске был>

    Напомню:
    в августе 2000г. когда 118 подводников погибали на АПЛ Курск, Путин не только был в отпуске , но даже не прервал его.

    <Деньги выделяются на конкретные цели,а доходят ли они туда куда нужно?>

    Я бы даже сказал чистоконкретные цели: покупка "Челси"...:)

    в1996г НТВ ,ОРТ И ДРУГИЕ "независимые" сми тоже утверждали,что деньги в регионы идут,но красные губернаторы их разворовывают
    (Царь хороший ,но он ничего не знает)


    < и нам надо молится на то чтобы он вдруг не исчез!>

    А что еще мы можем делать? :confused:

    Ну все пошел молиться :mol: <на то чтобы он вдруг не исчез>
    (или изчез?)

  10. #10

    По умолчанию

    Да ну грустно это все. Не черный юмор а где-то даже действительность, а что косаемо ВВП, то сложно судить, но по сравнению со всеми остальными поралитиками сидевшими во главе СССР в последствии РФ он как-то смотриться... :confused:

  11. #11

    По умолчанию

    ovik_djan - не то слово как грустно.
    Лорд БАЙРОН - красава!!! :super:
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  12. #12
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорд БАЙРОН
    Никто не говорит,что в стране нет изменений.
    Особенно нет того бандитского беспредела,что раньше.
    (он сменился чиновничьим) :ban:
    Я бы сказал,он сменился ментовско-чиновничьим,что максимально приближает нас к странам Лат.америки.
    Цитата Сообщение от Влад
    Налоги говоришь сократил?! Ты хоть примерно себе представляешь, каков процент "серого нала" в российском бизнесе?!!! Если платить все налои то пойдёшь по миру через месяц.
    На счёт коррупции лучше вообще молчи, - с каждым годом пресс на предпринимателей всё больше и больше.Ему нужна сила, время - уже 5-й(!!!) год у власти. Сколько ещё надо!?
    На счёт Ельцина - Путин ему обязан от начала и до конца - без Ельцина он бы ни за что не взлетел бы так высоко.
    При таких прекрасных, просто уникальных условиях, которые сложились в настоящий момент в мировой экономике можно было уже с 2000 года совершить фантастический рывок в экономике. А что у нас?
    С нефтяной трубы так и не слезли.... :(
    Подписался бы под каждым словом!
    Блин,две лодки утопили,сколько пацанов и офицеров-где трибунал над адмиралами,выпустившими неготовые ни к херу лодки?
    Сколько может гнить этот чеченский нарыв,куда ежедневно вбухиваются миллионы рублей?Наших рублей!
    А если бы нефть не подскочила в связи с войной,где было бы пресловутое увеличение ВВП?
    Какая,к херам,борьба с коррупцией?А,поймали "оборотней в погонах"!Ездили штурмовать особняк сраного майора МЧС,или полкана.А чо,никто не видит,на каких тачках ездят эти майоры-капитаны-сержанты ГИБДД-МЧС-ОБЭП?Надо же,открытие сделал тов.Грызлов из команды путина - "и в наших рядах есть те,которые кое-где у нас порой".Чем занимается налоговая полиция (или как ее там теперь зовут),кроме вымогания взяток с мелкого бизнеса и отлова неугодных олигархов,не пожелавших делиться?
    Где нормальное ТВ? От ОРТ уже тошнит просто,сразу счастливое детство вспоминается,пионерия,идущие на..ээ...вместе и т.п.

    Если с смотреть с колокольни Валуева :),лучшим правителем у нас был Андропов.
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovik_djan
    Да ну грустно это все. Не черный юмор а где-то даже действительность, а что косаемо ВВП, то сложно судить, но по сравнению со всеми остальными поралитиками сидевшими во главе СССР в последствии РФ он как-то смотриться... :confused:
    Согласен тут плакать надо, :'( но как говорят французы:"Се ля ви"

    По поводу паралитиков во главе СССР.

    Расскажу такой случай:

    В конце 70-х мой отец,начальник Одесского порта,
    ушел в отпуск - оставив дела ,как полагается на своего зама. Но тут произошло ЧП : один крановщик с крана упал ,остался жив,но работать не мог.
    Пока ему нашли замену прошло 4 часа - это значит иностранное судно простаивало 4 часа. За простой порт
    заплатил неустойку в валюте первой категории ($)

    Так из-за этого, отца вызвали из отпуска(!) в министерство
    "на ковёр" - "вздрючили" по 1-е число,хотя его вины в этом не было,чуть с должности не сняли! :(

    И это за то, что ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 4 часа не работал!!!

    Так у нас уже 20 лет ни х..я НЕ РАБОТАЕТ!!!

    За это кого-то ВЗДРЮЧИЛИ?!!!! :confused:

    ВЫВОД:
    Лучше уж во главе будет паралитик,но в стране будет порядок и экономикой и промышленностью
    будут заниматься профессионалы (например такие как мой отец (Герой соц.труда кстати)) - пусть и под "руководством дараГога важдя!"

    Чем молодой и спортивный ,но в стране бардак!!!

    Ведь деградация не остановлена,по-прежнему идет утечка мозгов. Cамое страшное не то, что страна в руинах, а то что завтра некому будет её восстанавливать,
    произошел разрыв поколений - нет преемственности в науке (там одни старики),нет молодых сахаровых,туполевых,королевых ( нет они конечно есть,но или из-за не востребованности уезжают,или
    "переквалифицируются"- зарывая свой талант) (n)



    У меня знакомые в Италии живут , так там 80% не знают даже имени своего президента (не путать с премьером
    Берлусконе)- поэтому там экономика 3 или 4 в Европе!

    Человек должен заниматься свой работой и семьей,
    а не"молиться на царя -батюшку" - тогда только будет прогресс!!! *cool* ИМХО!

  14. #14

    По умолчанию

    Человек должен заниматься свой работой и семьей,
    а не"молиться на царя -батюшку" - тогда только будет прогресс!!! ИМХО


    Браво!!! (аплодирую стоя) :mol:

    Я общался с многими предпринимателями, и общий смысл того, чего они хотят:
    ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ! СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ НАЛОГИ, И МЫ ВСЁ ЗАПЛАТИМ, Т.К. НАМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ НОЧЬЮ СПАТЬ СПОКОЙНО! И НЕ МЕШАЙТЕ НАМ, МЫ САМИ ВО ВСЁМ РАЗБЕРЁМСЯ, ЧТО НАМ НАДО ДЕЛАТЬ А ЧТО НЕ НАДО.

    Меня как то поразили размышления вслух одного чиновника (которого кстати мы поили в ресторане за нас счёт, что бы он нам палки в колёса не ставил), так вот, по его мнению все коммерсанты (сказано с презрением) это шайка барыг, не имеющая ничего святого, и вообще отбросы общества. Я аж дар речи потерял - он живёт (наживается, а вернее паразитирует) за счёт нас, и ещё за людей нас не считает! Даже не представляете, как мне хотелось его вывести из ресторана за угол и всадить ему двойку: левый боковой в печень, правый апперкот в челюсть (любимая у меня связка, я же левша ;) ) однако надо было решать дела, кстати, для того что бы семью прокормить.
    Самое обидное - этому чиновнику лет то всего ничего - 37(!!!) лет. Одним словом скотина редкая... :mad:
    Это я к чему - надо меньше языком трепать, а больше делать. Ну просто, снизте налоги, и весь серый нал останется в прошлом. Только одно НО - взятки и подношения перестанут носить... ;)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  15. #15

    По умолчанию

    Чуваки я над вами оху...ю! Как дети чесное слово. Страну более 70 лет убивали, пришел более менее нормальный чудак и пытается что то сделать, бля ну как можно за 5 лет такую машину поднять, вы понимаете что плетете? Это вё равно что ты купил разъё...ю комуналку а к тебе приходит хрен из евроквртиры и говорит ну ты и поганый хозяин у тебя везде развал, а то что сам евроремонт делал не один месяц забывает. Налоги, ну пацаки поэтому и налоги такие что денег брать неоткуда законно, приватизация понимешь - нувориши всё себе забрали и ранг закона возвели и всякие челси теперь покупают, да много разных нюансов, что б страна процветала не труба нужна а высокие технологии и производство, на первое пока денег нет а второе частника всё отдали. Нынешний презик пытается хоть что то сделать, а не пьяным, в арэпорту оркестром руководить. Дети одно слово. Еще бы лет пять с пьяным придурком и вообще бы в жопе были и на баррикадах опять горланили про демократию и приватизацию а боссы из за границы ржали бы над всеми.

  16. #16
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    Не хочу быть передаточным звеном ;) - на сайте НТВ есть полный текст передачи.
    Одним словом читайте текуст на сайте телекомпании... Я аплодировал стоя! :)
    Влад,не могу найти!на НТВ.ру только краткий анонс и обсуждение.Кинь ссылочку,будь добер! :)
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  17. #17

    По умолчанию

    Лорд, Влад, Деньга :) , я с Вами согласен, добавить пожалуй ничего. Разве что вот это ...Бля*ь :mad2: , все эти разговоры об угробливании страны 70 лет... С*ка, Германия после второй мировой в руинах лежала, как и пол европы. Япония вообще до 19 века была феодальным гос-вом. Где теперь они а где мы?
    Может дело не только в ВВП? Может и в нас тоже? Вместо того чтобы работать и родину с колен поднимать долбим на форуме патриотические посты в рабочее время . В*бывать надо а не х*ней заниматься!
    А в остальном я с вами согласен ;)
    Левый хук лучше правых двух! Д. Туа.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den_ga
    Влад,не могу найти!на НТВ.ру только краткий анонс и обсуждение.Кинь ссылочку,будь добер! :)
    Упс! ;) Ляпнул, а сам не посмотрел - извиняюсь. Раньше тексты выкладывали, теперь что то нет... :( может пока ещё не выложили на сайте...

    Теперь для Чумы - оправдывать можно сколько угодно, а результатов нет на на миллиметр - только очковтирание. В мировом опыте есть масса примеров, когда поднимались страны с ещё более худшими показателями (Тайвать, Индонезия - там такая нищета было что ты даже представить себе не можешь - мы по сравнению с ними просто богачи... Были.... Раньше.... ;) ) За пять лет можно горы свернуть, если работать на ГОСДАРСТВО, а не на компанию "Мегафон" (это так - для примера... :) ) Работать надо товарищи, работать. Шкурные интересы могут и подождать, когда тебя выбрал НАРОД.
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  19. #19

    По умолчанию

    Серый - мой респект! :)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  20. #20

    По умолчанию

    Кстати о Японии - Чума, ты знаешь сколько у них население? По последним данным - 120 (!) миллионов. У нас в РФ - 145 миллионов. Полезных ископаемых у Японии нет. На них кстати ещё 2 ядрёные бомбы кинули. И ничего - за 10 лет из пепла встали и убежали так далеко, что их уже и не видно... ;)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  21. #21
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    861

    По умолчанию

    От всего этого вспомнилась почему-то присказка - Дело было не в боббине,пидорас сидел в кабине. :(
    Хорошо жить не запретишь...
    Но помешать можно!

  22. #22

    По умолчанию

    < Вы как дети чесное слово. Страну более 70 лет убивали....>

    2 Чума

    СССР в 1950г достиг уровня 1940г,то есть за 5 (!) лет наши отцы возродили страну из руин.

    В 1988г ВВП CCCР был третий в мире(после США и Японии)

    Правда по ВВП на душу населения мы были на 35 месте (cейчас по-моему на 64-м)

  23. #23
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чума
    Чуваки я над вами оху...ю! Как дети чесное слово. Страну более 70 лет убивали, пришел более менее нормальный чудак и пытается что то сделать, бля ну как можно за 5 лет такую машину поднять, вы понимаете что плетете? Это вё равно что ты купил разъё...ю комуналку а к тебе приходит хрен из евроквртиры и говорит ну ты и поганый хозяин у тебя везде развал, а то что сам евроремонт делал не один месяц забывает. Налоги, ну пацаки поэтому и налоги такие что денег брать неоткуда законно, приватизация понимешь - нувориши всё себе забрали и ранг закона возвели и всякие челси теперь покупают, да много разных нюансов, что б страна процветала не труба нужна а высокие технологии и производство, на первое пока денег нет а второе частника всё отдали. Нынешний презик пытается хоть что то сделать, а не пьяным, в арэпорту оркестром руководить. Дети одно слово. Еще бы лет пять с пьяным придурком и вообще бы в жопе были и на баррикадах опять горланили про демократию и приватизацию а боссы из за границы ржали бы над всеми.
    Дело говоришь!!!
    Все говорят так---как будто сам Путин виноват во всем этом!!!
    Конечно критики были всегда и везде,но критик противнику рознь ИМХО!
    Не хочу никого обидеть-просто как вас послушаешь то приходишь к такому выводу...Пессимизм-это не есть хорошо!!! ;)
    Я не хвалю Путина-но поддерживаю тех кто считает что он самый реальный чел после СТАЛИНА!!!И действительно пытается что-то сделать хорошее!А уж как получается-так получается!!!
    А может действительно-дело в нас самих?!
    Говорим коррупция сплошь и рядом,проблемы с налогами,армией и т.д и т.п. Так что-этого до Путина не было?!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  24. #24
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    В мировом опыте есть масса примеров, когда поднимались страны с ещё более худшими показателями (Тайвать, Индонезия - там такая нищета было что ты даже представить себе не можешь - мы по сравнению с ними просто богачи... Были.... Раньше.... ;) ) За пять лет можно горы свернуть, если работать на ГОСДАРСТВО, а не на компанию "Мегафон" (это так - для примера... :) ) Работать надо товарищи, работать. Шкурные интересы могут и подождать, когда тебя выбрал НАРОД.
    Так то оно так!Но чтоже теперь результаты по ним равнять?!Конечно к этому надо стремиться,но а если учитывать наш Русский менталитет,просторы(мегастрана с разной политической и экономической ситацией в каждом из 89 субъектов),законодательство, и вообще другую ситуацию в стране и в мире...и т.д. и т.п.
    Или ты считаешь что для того чтобы поднять Россию нужно 5 лет?!
    Извини ВЛАД-но мне смешно...Аж плакать хочется!!! :(
    Давайте наберемся терпения!!!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  25. #25
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорд БАЙРОН
    СССР в 1950г достиг уровня 1940г,то есть за 5 (!) лет наши отцы возродили страну из руин.
    Как тебе тот факт---что в СССР было много миллионов живой бесплатной рабочей силы в виде военнопленных?!?!?!РАЗ!!!
    Несколько миллионов полит и вообще закляченных,которым тоже есс-но не платили?!?!?!ДВА!!!
    Идеология какая была?!Сплоченность послевоенная?!Целину пахать и т.д.,для чего привлекалась молодежь в виде комсомольцев и др.!!!ТРИ!!!
    А про Колхозы что нибудь известно?!Как создавались,как привлекался туда народ?!Сколько им за это платили и чем?!Четыре!!!
    Еще урожайность насколько помню была в те годы очень высокой,после сбора которой почти вся она шла за границу,в итоге в Украине послевоенный голодомор(в истории РСФСР это не преподавали есс-но)!!!ПЯТЬ!!!
    СССР это кстати не Россия,там были такие страны в составе как Туркменистан со своим газом,Украина со всем чем можно,Казахстан с газом и нефтью,ЧЕЧНЯ сами знаем с чем(и чем это все закончилось...вернее началось и по сей день не может закончится...) и т.дю. ШЕСТЬ!!!
    Это я только основные и самые видимые факты перечислил,а если поподробнее?!
    Вот теперь сравним обе ситуации с нынешней(образца 2000года) Россией и может поймем что не все так просто!!!

    P.s.Кстати Япония и Германия получили большое развитие как раз после войны!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  26. #26

    По умолчанию

    РИСК - пойми дружище, я понимаю что невозможно поднять страну за 5 лет, только вот считаю, что за пять лет должны наступить СУЩЕСТВЕННЫЕ сдвиги в экономике. Этого нет и пока не предвидится. Я для себя сделал такой вывод когда увидел новый кабинет министров и послушал послание Президента....
    Реально надо что то менять ребята, реально. :) Всё - заканчиваю, а то меня сейчас по IP адресу вычислят и больше вы меня тут не увидите... :d
    Всем пока и до завтра. Всё будет хорошо. :)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  27. #27

    По умолчанию

    Ну вот, я уже использую не рабочее время :d . Было бы глупо отрицать что при ВВП дела стали немного лучше идти, не знаю как другие, а я вижу реальные улучшения, и достаточно большие для меня, до его прихода моя семья беднее жила. НО, как справедливо было замечено ранее, наше гос-во превратилось в чиновничий беспердел. Бля*дь, куда ни глянь - в каждом городе одно и то же (по крайней мере там где я бывал) - к власти пришли ... сами понимаете кто. За ментов и вообще силовые и контролирующие структуры (боязливо озираясь) вообще говорить не хочу, так как стараюсь не материться, а тут сами понимаете, без мата никак... А бандиты, х*ля говорить в каждом городе, районе своих пацанов знают по именам и по иномаркам почти все жители города (района). Я врубиться не могу знаете во что? Вот в эту тему: при составлении бюджета исходили из цен на нефть по моему 26 у.е. за ед. Цены на нефть весь год росли, сейчас они по моему в районе чуть ли не 40 баксов. Где бля деньги?!! Куда они идут к ебен*м, прозрачность экономики говорят, прозрачность бюджета говорят, удвоение ВВП говорят. Какой нах? Где?
    Да, приход ВВП к власти я считаю классикой. Так технично отымели загнанный в угол народ. Серьезно, все действовавшие на тот момент политики так или иначе замарали себя кто чем, и тут на белом коне молодой, решительный, энергичный, КГБист, спортсмен и все такое появляется. Я, кстати, за ВВП голосовал. Оба раза. И не жалею. А за кого бля еще? Но это не значит что я не понимаю что он не мог взяться из неоткуда, из прекрасного далека прийти нас спасать. Очень печально, но все эти "положительные изменения" и телодвижения по борьбе за светлое будущее скорее напоминают отвлекающий маневр карманника, в то время как он тянет деньги из твоего кармана. Разница только в длительности процесса.
    Как бы я хотел ошибаться, но по моему мы уже превратились в то, чем нас всегда хотели видеть западные товарищи - сырьевой придаток и свалку для отходов.

    P.S. Простите за мат, господа ...
    Левый хук лучше правых двух! Д. Туа.

  28. #28

    По умолчанию

    <- нувориши всё себе забрали и ранг закона возвели и всякие челси теперь покупают...>

    2 Чума и РИСК!

    А не эти ли нувориши назначали его президентом?

    Из России по-прежнему вывозят миллиарды $ ,почему Путин не хочет именно ЭТИ деньги пустить на науку и высокие технологии
    <что б страна процветала не труба нужна а высокие технологии и производство, на первое пока денег нет а второе частника всё отдали.>
    Так пусть и "заберёт" у частника,а точнее перенаправит денжные потоки из офшоров в казну...


    РИСК ! Хоршо ,что ты вспомнил войну.

    Cегодня Россия (и тем более Украина) напоминают страны которые проиграли войну (и не только "холодную") -

    экономический спад (c1991г) более 40%!

    Народ деморализован!

    Процветает воровство и марадерство!




    Хоршо ,что ты вспомнил о дармовой советской рабочей силе и
    о том как коллективно страну возраждали после войны!

    Именно ЭТО СЕЙЧАС НУЖНО И ДЕЛЕАТЬ!!!

    Сейчас миллионы мужиков готовых за 100$ в месяц землю руками рыть!
    Почему не использовать доверие народа (>70%) во благо народа и не объявить "новые стройки капитализма"- построив стране дороги ,пром.объекты да мало ли чего хорошего и дать возможность миллионам мужиков(из провинции) содержать свои семьи ,а не спиваться и деградировать...

    РИСК ты привел правильный пример:
    <P.s.Кстати Япония и Германия получили большое развитие как раз после войны!>

    Так надо и делать то ,что делала Германия :

    На 10 лет ввела гос.регулирование и плановую экономику

    ( трехлетки по аналогии со сталинскими пятилетками)

    Р.S. Путина со Сталиным связывает только такое понятие как
    "культ личности"
    Только у Сталина за этим стояло ДЕЛО ,а у Путина - ПИАР!

    Я неплохо отношусь к Путину ,как к человеку,но он сам сказал:"Я хочу чтобы меня идентефицировали как менеджера ,которого взяли на работу"

    Я сужу именно по" работе "!

    Возмущает больше всего контекст послания:"Все заи.$.сь ребята!"

    Серый

  29. #29
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорд БАЙРОН
    РИСК ты привел правильный пример:
    <P.s.Кстати Япония и Германия получили большое развитие как раз после войны!>

    Так надо и делать то ,что делала Германия :

    На 10 лет ввела гос.регулирование и плановую экономику

    ( трехлетки по аналогии со сталинскими пятилетками)

    Р.S. Путина со Сталиным связывает только такое понятие как
    "культ личности"
    Только у Сталина за этим стояло ДЕЛО ,а у Путина - ПИАР!
    В том то и дело что у Германии были трехлетки а у СССР пятилетки!!!
    И сколько таких трехлеток было у Германии?!Неужели за 4 года подняли экономику сразу на высокий уровень?!

    А про культ личности я вот что скажу-у Сталина дела делались каким образом?!Я про репрессии,про множество ГОЛОДОМОРОВ, про войну которую он готовил но не успел...Дела у него великие не спорю,но то что он мог делать в 30-е и 40-е года сейчас не проканает не правда ли?!Времена не те!!!Тут другой подход надо!!!
    Я не оправдываю действия Путина,но и не критикую их!А выводы сделаю после последнего его срока,на которые прийдуться окончание различных сроков предназначенных для выполнения различных задач!!!Ну например реформировать армию к такому то году,удвоить ВВП к 2008,снизить инфляцию с 12-ти до 4% к 2007 и т.д. и т.п.
    Вот там и посмотрим!!!
    Тут дело как с КЛИЧКО от которого требуют многого едва он успел завоевать титул WBC ;)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  30. #30

    По умолчанию

    РИСК!
    Про Кличко ты правильно сказал! :)

    Но Путин уже 5-й год имеет "пояс WBC" , но встречался
    только с "мешками" :d
    Ты видел ,чтобы он в прямом эфире ответил хоть на один вопрос? :confused: :)
    А эти "общения с народом" - ЛОХОТРОН в государственном масштабе.

    Что касаеться трехлеток ,то у Германии их было 4
    и в конце 50-х Германия вернулась на довоенный уровень.(кроме тяжелого машиностроения-этого ей было низзя )

    Принципиального различия между 3-х и 5- тилетками нет :ups: - главное одно - все ресурсы (материальные,природные,человеческие...) направлены на восстановление страны,при этом государство(не рынок) регулирует цены на энергоресурсы ,металл и т.д...

    У нас же происходит обратное все ресурсы растрачиваются:

    материальные - "утечка капитала",непозволительно раскошная
    жизнь чиновников всех мастей (в ГЕРМАНИИ был выдвинут лозунг:"Стыдно быть богатым") :)

    природные- "сырьевой придаток" плюс экологическая катастрофа в Сибире (у меня там родня) из-за Лукойла,сибнефти и прочих юкосов...(n)

    человеческие - "утечка мозгов" и деградация ...:(

    Я думаю Путин,учитывая его популярность и поддержку народа ,мог бы предпринять ,непопулярные у олигархов и бандюг меры,как Рузвельт в 30-е и Аденауэр в 50-е.

    Если он такой крутой ,как его пиарят,пусть докажет!!! :super:

  31. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый
    Очень печально, но все эти "положительные изменения" и телодвижения по борьбе за светлое будущее скорее напоминают отвлекающий маневр карманника, в то время как он тянет деньги из твоего кармана. Разница только в длительности процесса.

    P.S. Простите за мат, господа ...

    Серый классно сказал! (y) :super:

    p.s. за мат прощаем....:d :d :d

  32. #32
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2004
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    Если платить все налои то пойдёшь по миру через месяц.
    .
    Для информации. Есть работа при которой никаких налогов платить не надо. Новый вид бизнеса сочетает интернет и элементы сетевого маркетинга. Хороший заработок, который зависит только от желания заработать. Зарплата через интернет, начальников нет.

  33. #33

    По умолчанию

    Лорд байрон ты идиолист или идиот, тебе сколько лет? Ты что ли тот мужи который будет рыть землю за 100 баксов? Или за компом будешь сидеть и ни чего НЕ ПРОИЗВОДИТЬ а продовать услуги. Ты зачем вообще базар затеял, просто так погавкать или у тебя есть реальная кандидатура, лучше того что имеем? Пацан несмышленый, запомни политика это искусство лавирования и компромиса и от одного человека мало что зависит если он не диктатор.
    Бля я охуе....ю за 100 баксов землю рыть! ЛОЛ! 5 баллов! Со многими такими мужиками ты ЛИЧНО общался, болтун! ХА,ХА, ХА!!!
    Представляю Лорд землю роет за 100 баксов!!!!! Фрак не забудь снять!!! ХЕ,Хе,хе. Лордушка - барин - крестьянин.

    [BREAK!]
    (c) Legna

  34. #34

    По умолчанию

    Эх Чума.... :( ну и зачем хамить??? Я думал ты умнее. (n)
    Продолжать тему не вижу смысла - кагода кто-то переходит на личняк и оскорбления - это уже не дискуссия. Всем пока. Для меня тема закрыта.
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  35. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    Эх Чума.... :( ну и зачем хамить??? Я думал ты умнее. (n)
    Продолжать тему не вижу смысла - кагода кто-то переходит на личняк и оскорбления - это уже не дискуссия. Всем пока. Для меня тема закрыта.
    Зачем хамит? Ну наверное потомучто хам! Да не умнее я, чем есть, короче тупняк я конкретный. Дык на форуме и так кисляк сплошной как то надожь повеселится. Тем более если ты человек УМНЫЙ никогда не обидешься тем более на виртуал здесь нет людей только тени и отголоски душ, нет пола и рассы, расслабтесь хоть здесь снимите маски, будте веселее умники!

  36. #36

    По умолчанию

    Я вот тут подумал - чего это я тут выступаю? Этот форум о боксе, так что всё, - заваязываю. Все остались при своих, а значит
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  37. #37

    По умолчанию

    Чума привет!

    Я на тебя не обиделся,так как ты выразил мнения ,тех кто живет
    В Москве ,Питере и других больших городов. Вы не знаете как живут в провинции...зарплата в 800руб - для учителей и врачей это обычное дело,мужское население вообще спиваеться от безделья и безысходности...

    Что касается 100$ - так зайди на любую стройку - посмотри в каких условиях там живут эти мужики ,какие у них зарплаты и когда эту зарплату они видели...

    Обо мне:
    Мне 33 года,два высших образования (тех. и военное) ,
    занимаюсь производством одежды (лейбл "Lord"-ес-сно)

    За последние 4 года моя фирма и я лично стали жить лучше
    (девальвация рубля для нас ,производителей,сыграла благоприятную роль ) однако я заметил ,что последнии 2 года
    народ опять стал предпочитать дешевые китайские вещи,
    а это говорит о том ,что качество жизни все же падает ,а не растет(как в послании)

    Чума ,ты прав ,я - идеалист,а точнее максималист и считаю ,что за 4 года можно было сделать больше.

    Да у Путина нет альтернативы(черный пиар всех замочил),
    а разве это хорошо - была бы конкуренция может и результат был лучше!ИМХО!

    Так что мне не за себя,а за державу обидно!(пардон за плагиат)


    P.S. вечером закрою эту тему нах...

  38. #38
    Старожил Аватар для MIKA
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    4,144

    По умолчанию

    Молоток котяра, :super: все верно разложил
    И еще - по поводу ситуации на "неньци Украини" - если б людям дали возможность работать на себя а не на армию чиновников и воров при власти - мы б давно Японию шапками закидали!
    Mika

  39. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорд БАЙРОН
    Чума привет!

    Я на тебя не обиделся,так как ты выразил мнения ,тех кто живет
    В Москве ,Питере и других больших городов. Вы не знаете как живут в провинции...зарплата в 800руб - для учителей и врачей это обычное дело,мужское население вообще спиваеться от безделья и безысходности...

    Что касается 100$ - так зайди на любую стройку - посмотри в каких условиях там живут эти мужики ,какие у них зарплаты и когда эту зарплату они видели...

    Обо мне:
    Мне 33 года,два высших образования (тех. и военное) ,
    занимаюсь производством одежды (лейбл "Lord"-ес-сно)

    За последние 4 года моя фирма и я лично стали жить лучше
    (девальвация рубля для нас ,производителей,сыграла благоприятную роль ) однако я заметил ,что последнии 2 года
    народ опять стал предпочитать дешевые китайские вещи,
    а это говорит о том ,что качество жизни все же падает ,а не растет(как в послании)

    Чума ,ты прав ,я - идеалист,а точнее максималист и считаю ,что за 4 года можно было сделать больше.

    Да у Путина нет альтернативы(черный пиар всех замочил),
    а разве это хорошо - была бы конкуренция может и результат был лучше!ИМХО!

    Так что мне не за себя,а за державу обидно!(пардон за плагиат)


    P.S. вечером закрою эту тему нах...
    Не обижаешся на меня хорошо, обижаешся за державу - плохо! Если за державу обидно и плюс к тому же если ты максималист (что само по себе уже проблема в жизни) не на форуме надо боксерском выступать а участвовать в политике и что то предпренимать - это вообще только для максималистов и для тех кто хочет что то реально сделать.
    Черный пиар - где ты его увидел, а если увидел - в суд пожалуйста.
    Про стройку - заметь - всетаки не в земле ковыряться, я сам из глубокой дыры так у нас строители не меньше 5 получают, при низком уровне зарплаты учителей (вообщето насчет 800 рублей ты загнул если что ставка по 9 младшему разряду начинающего педагога по все россии 1500 рублей то же самое и врачи) ты наслушался общих враз не имею конкретного представления о предмете твоих лозунгов. Чиновники везде одинаковы и во все времена особенно в нашей стране, тяжелее перестраивается стереотип мышления, причем тут путин, ты ведь даже представления не имеешь что там на верху твориться. Как ты себе представляешь что должен сделать президент что бы поднять промышленность которая отдана частникам (только не надо про налоги и их последствия все собственники предприятий имеют миллиардные состояния и что то зарплатой не деляться с рабочими все списывают на налоги что не мешает им самим обогащаться, такие же суки как и чиновники) раприватизировать , а как же вселенский визг демократов - пизд.лов нуворишей и убийц кровопийц. Это все демагогия. Ты скажи что делать что б было лучше, а потом подумай кто это сможет сделать и возможно ли это в настоящее время и представь если не будет путина, будет ли этот человек у власти (а ведь его туда не пустят) и если его не пустят - причем тут путин? Задумайся максималист!

  40. #40

    По умолчанию

    Чума!
    Я сейчас пришел с работы усталый - поэтому буду краток !
    1) про 800руб - у меня скорее устаревшие данные,но согласись
    и 1500руб не деньги - коммунальные услуги растут...

    2) по поводу стройки-
    Моя фирма арендут места на одном московском рынке - так год назад рынок решили реконструировать (естественно за наш счет - собрали с арендаторов по 5000$) наняли рабочих из братской Белоруссии ...
    Не знаю сколько обещали,но дали им по 500р на брата "аванс"
    ,а через месяц в день "получки"(как потом выяснилось - пизд$лей) приехал омон ...:kill:

    Последующие 2 месяца все повторилось ,но уже с рабочими с
    из братской Молдовы и Украины...
    И это при том ,что только за аренду арендаторы платят более 1млн$ в месяц (не считая тех 5000$ с носа)

    Ах да - у рынка ментовская "крыша"!

    3)Я занимаюсь тем ,чем могу - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ !
    в политике с моими взглядами и прямотой - хребет сразу сломают...:-#

    4)На вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" я свои мысли уже изложил в постах этой темы .
    5) Кто это может сделать - думаю Путин!
    Но он должен выгнать нах.. грефов и кудриных (n) и прислушаться к людям, почвенным, таким как академик Львов! (y)



    P.S. MIKA!
    Здорвенькi були! ;)
    Про неньку Украiну ми гутарем тут,маэшь бажання, приэднайся! :d :d :d

    http://www.boxers.ru/Forum/showthrea...&threadid=3174

  41. #41

    По умолчанию

    Всё тема закрыта!

    Спасибо всем кто высказал свое мнение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос - ответ
    от admin в разделе Тренинг
    Ответов: 522
    Последнее сообщение: 14.08.2021, 00:07
  2. КУБОК ПРЕЗИДЕНТА
    от XPOMOCOM в разделе Любительский бокс
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 21:01
  3. Новость... Ответ
    от Совесть в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.02.2004, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •