Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 1677

Тема: Новый дизайн и новые правила

  1. #1

    По умолчанию Новый дизайн и новые правила

    Последний раз редактировалось admin; 27.09.2017 в 20:39.

  2. #2
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    мне эти правила нравятся, правда грешником себя почувствовал... :(
    у меня такой вопрос - модератор - это авторитет и никакая критика его суждений другими форумчанами не допускается?
    а сам модератор может спокойно оскорбить человека и ему за это ни чего не будет? беспредел... может модераторам вменить корректность по отношению к простым участникам...

  3. #3
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию 2 Аспид

    Я тебе отвечу, Аспид, как не модератор:

    Теоретически ты можешь пожаловаться в Европейскую комиссию по защите прав человека.

    Теперь без иронии: ты мне нахамил и получил щелчок по носу. Думается мне, что здесь можно поставить точку. Если тебе хочется пообщаться со мной, то есть система П.С., где можно мне поведать, что я дура или блядь.
    [Follow me]

  4. #4
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Легна, про защиту прав - прикольно :) я сознаюсь мой пост имел немного хамский тон, но был направлен на критику определенного суждения. Будучи человеком глубокоинтелегентным я дарю маленький цветочек:



    при всех форумчанах и думаю мы сможем помирится и не ругаться ;) больше

  5. #5
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию 2 Аспид

    Принимаю и уважаю.
    Удачи!
    [Follow me]

  6. #6

    По умолчанию

    Аспид - ты Мужчина! Молодец. Мой респект. :) Легна - прости нас хамовитых мужиков - всё не со зла, если что плохого и сделали. ;)
    Правила принимаю и не обсуждаю (хи.. ;) с Вами пообсуждаешь... :d )
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию 2 Влад

    Цитата Сообщение от Влад
    Легна - прости нас хамовитых мужиков - всё не со зла, если что плохого и сделали.
    У тебя что, "синдром Исуса Христа"? Ты решил извиниться за всех сразу одним махом? ;-)
    [Follow me]

  8. #8

    По умолчанию

    Ну вот... как всегда :( ! Вроде хотел как лучше - а нарвался на едкую колкость! ;)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  9. #9

    По умолчанию

    Абсент, каждый юзер может для себя решить самостоятельно хочет ли он видеть смайлики или нет. Отключить их показ можно в "Панели управления", так же как и показ аватаров, подписей и т.д. и т.п.

  10. #10
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Влад это всегда так происходит...

    Абсент, :hi: почему тебе так смайлики не нравятся?
    :( - вот этим смайликом можно показать, что тебе фигово... экономия получается времени: ( ": (" или "мне фигово")...
    так обычно я обозначаю словестным онанизм...
    ;) так - все путем братуха!
    (y) (n) это понятно, но не хватает смайлика со средним пальцем - эту нехватку может устранить Кир...
    :mol::eek: - вот так я обычно обозначаю графичиски представителей сексуальных меньшинств мужского пола...

    Придумай себе смайлик, который обозначает "фанат братьев КличкО" и расслабься... удачи!

  11. #11
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Кир, неработает смайлик "закидаю" :pomidor: и как насчет среднего пальца! иногда так охота использовать такой смайл...

  12. #12
    Старожил Аватар для wal
    Регистрация
    21.04.2004
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Жестковато...

    Такое ощущение, что правила списаны из законов штата Техас.

    Особенно это прикольно. "что подлежит преследованию законодательством штата Техас ". :)



    У вас нет демократии???? :ups:

    Тогда мы чатимся к вам. :) :kill:
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

  13. #13

    По умолчанию

    *pomidor* =)

  14. #14
    Старожил Аватар для MIKA
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    4,144

    По умолчанию

    Мне думается надо создать профсоюзную организацию для защиты простого рабочего класа (юзеров) от произвола администрации :d ... а то у нас какой то дикий капитализм получается ;)

    И еще - по моему мнению, наши уважаемые Кир, Легна, Людмила, Доктор Перцев, когда спускаются с модераторских небес на "грешный" форум для участия в тематических спорах сами становятся юзерами с соответсвующими правами и обязаностями :ups:
    Mika

  15. #15
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию 2 Mika

    У нас диктатура, поэтому мечты о профсоюзе останутся мечтами. В сад, все в сад! (с)

    Согласно личным убеждениям стараюсь не участвовать в спорах; усиленно держу нейтралитет, поскольку на волне защиты могу сровнять с землей.

    Насчет прав и обязанностей модераторов - прав у нас много, а обязанности ограничиваются субъективными морально-этическими соображения.
    [Follow me]

  16. #16

    По умолчанию

    :read: За нарушение Правил - расстрел и в морг.

  17. #17

    По умолчанию

    Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.

    Хотелось бы также отметить "продвинутость" нового движка форума. Как правило сообщение сейчас не убивается, а помещается в "корзину", а модератор его удаливший оставляет причину удаления.

    Демократии у нас нет и не будет, т.к. на Форумах где она "типа есть" все закончилось плачевно полной "дерьмократией".

  18. #18

    По умолчанию

    попробуй отключить картинки.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKA
    Мне думается надо создать профсоюзную организацию для защиты простого рабочего класа (юзеров) от произвола администрации :d ... а то у нас какой то дикий капитализм получается ;)
    Ага! :d А ещё в качестве забастовок предложи завалить офф топиком весь форум!!! :d (ой! :ups: щас мне достанется.... ;) )
    Но а если серьёзно - форум этот является частной собственностью, и поэтому господа даже и не заводите подобных речей. Например если бы на моём сайте (если бы он у меня был ;) ) пользователи начали что то делать подобное, то репрессии с моей стороны последовали незамедлительно.(Я не злой ;) я просто тиран :mad2: :d )
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  20. #20
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Смайлики - это вирус!

  21. #21

    По умолчанию

    есть такой вариант - поставить Оперу - http://opera.com и в ней отключить всю графику нафиг. Заодно и трафик сэкономишь.

    Кстати говоря, товарищ Абсент, вы вроде москвич?

  22. #22
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абсент
    придётся в церковь компьютер отнести, чтобы всю эту нечисть изгнали.
    не зачем пугать служителей церкви! ты лучше священника на дом(работу) позови, вспомни фильм "очень страшное кино-2"...

    Кир, а вот за это спасибо: он даже называется соответственно, молодцы администрация *cool*

  23. #23

    По умолчанию

    Надо менять дизайн главной страницы, уж больно он помоему не ах ти, мое субьективное мнение. Поморде не бить:-)

  24. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аспид
    Кир, а вот за это спасибо:
    :d :d
    Спецефическая у тебя, Рома, благодарность. *cool*

  25. #25
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    хе! я ж от души! просто такой смайлик должен наш форум чище сделать... материться перестануть, только факи показывать будут!

  26. #26
    Старожил Аватар для Аспид
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Кир, а почему в курилке не работает картиночный тэг. С каким природным явлением это связано... или просто мистика, как смайлики у Абсента...

  27. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аспид
    Кир, а почему в курилке не работает картиночный тэг. С каким природным явлением это связано... или просто мистика, как смайлики у Абсента...
    Просто форуму вживили ИИ (искуственный интелект :d ) так что скоро форум сам начнёт прогнозы и мнения выдавать, при этом отключая пользователей по собственному усмотрению (не спрашивая и Кира кстати ;) ), или превращая их в Абсентов (по типу Агента Смита в Матрице)
    Ещё немного, и армия Абсентов будет маршировать по форуму боксинг.ру , хором распевая грязные частушки про Кличко.... ;)
    "восстание машин" часть первая и последняя... :d

    Шутка. :) Если не в тему - могу удалить.
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  28. #28
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абсент
    Влад, абсент - единственный и неповторимый. Фанаты Кличко - вот самое натуральное сборище клонов, которые болтают одно и то же.

    Картиночный тэг вообще нигде не работает, кстати.
    У кого работает,у кого нет!!! :fool:
    А насчет смайликов воспользуйся советом Кира-и все получится!!!
    Да и вообще ОПЕРА-это нечто!!! ;)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  29. #29
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Кир - чё-то со временем,видимо забыл перевести вчера на час назад!!!:)

  30. #30
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Не знаю как у кого,а у меня когда я цитирую чье-либо сообщение справа находятся смайлы,но по какой-то причине они все не влезают и приходится изменят масштаб(у меня ОПЕРА) страницы чтобы найти нужный смайл,плюс они меняются постоянно...КИР-у всех так?Это можно исправить?:)

  31. #31
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Мне кажется существенным недостатком является время отведенное на то
    ,сколько хранятся непрочитанные сообщения в виде таковых!А именно то,как они быстро меняют цвет на прочитанные!Бывает тема большая,пока читаешь ветку,выходишь в основной форум,и не знаешь какие темы читал,а какие нет...:(
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  32. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Мне кажется существенным недостатком является время отведенное на то
    ,сколько хранятся непрочитанные сообщения в виде таковых!А именно то,как они быстро меняют цвет на прочитанные!Бывает тема большая,пока читаешь ветку,выходишь в основной форум,и не знаешь какие темы читал,а какие нет...:(
    РИСК ;) читай всё подряд!!! :d
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  33. #33
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Эх,где бы столько времени найти?:)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  34. #34
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Да на самом деле Влад,у меня то же самое,с 11-го работа начинается,и всё!!!Пропали разговоры на форуме...
    З.Ы,Что-то офф-топ затянулся,боюсь КИР и не отыщет вступительного поста!;)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  35. #35
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию Вопрос администрации форума.

    Существуют ли какие то персональные настройки, фильтр что ли, с помощью которых можно убрать нововведение слева : "Новые темы, горячие темы"
    Возможно я ещё не привык но глазам очень мешает.
    Постоянные посетители знают где горяче ;):)

  36. #36

    По умолчанию

    шрек, нет конечно!

  37. #37
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Спасибо кир!;)

  38. #38

    По умолчанию

    новые блоки оставлены ТОЛЬКО на главной странице форума

  39. #39
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Да, я собственно уже поняв

  40. #40
    Бывалый
    Регистрация
    28.01.2004
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Прошу прощения, если не по теме. Регулярно посещаю сайт, форум, все супер. Только вот постоянно получаю по почте сообщения о тех или иных высказываниях других пользователей.
    Вот , например, сегодня:
    Hello Bell,

    Знаток has just replied to a thread you have subscribed to entitled - Cупертяжи: будущее поколение - in the Основной форум forum of ФОРУМ "Профессиональный бокс в России".

    This thread is located at: http://boxing.ru/forum/showthread.ph...6&goto=newpost

    Here is the message that has just been posted:
    ***************
    -------------------------------------
    Александр Димитренко завоевал юниорский титул Ibf
    Украинский супертяжеловес Александр Димитренко вчера в Леверкузене (Германия) победил единогласным решением судей американца Криса Коваля, завоевав титул чемпиона Ibf среди юниоров. Во втором раунде Димитренко, находясь в углу, пропустил сильный удар правой и оказался в нокдауне, однако это был один из немногих эпизодов, выигранных Ковалем. В остальном преимущество украинца не вызывало сомнений, что и подтвердили судьи, единогласно отдав ему победу с одинаковым счетом 98-91.
    ---------------------------------------------------

    Я такой сервис не заказывал, спама и так хватает. Если мне потребуется узнать, что там в очередной раз написал тот или иной участник, я сам почитаю. Большая просьба к администрации - не посылайте мне, пожалуйста, ничего. Не хочу, чтобы мой любимый боксерский ресурс был для меня источником спама и раздражения. Заранее благодарен.

  41. #41

    По умолчанию

    Белл, вы не можете получать того, что не заказывали- 100%.

    В конце этих писем есть ссылочка, на которую нужно нажать для того, чтобы отказаться от подписки. Читаем внимательнее.

  42. #42
    Бывалый
    Регистрация
    28.01.2004
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Уважаемый Кир! Много раз пытался отказаться, нажимал "ссылочки" и.т.п. Я очень "непродвинутый" юзер, поэтому прошу, если нетрудно - внесите, плз, какие-нибудь там изменения в настройки, вам ведь это несложно.
    Спасибо.

  43. #43

    По умолчанию

    именно в том дело, что сложно. я не рулю подписками пользователей, так что отписаться вы можете ТОЛЬКО сами.

  44. #44
    Бывалый
    Регистрация
    28.01.2004
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Тогда объясните где и как отписаться? Вхожу в ЛИСТ ПОДПИСОК и никак не могу найти кнопку, которую надо нажать.

  45. #45
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    По каким принципам выбирают модераторов?
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  46. #46
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharp
    По каким принципам выбирают модераторов?
    Упал-очнулся-гипс!;):d
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  47. #47
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Упал-очнулся-гипс!;):d
    Оригинально, а черт побьери говорить надо?
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  48. #48
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharp
    По каким принципам выбирают модераторов?
    Модераторы проходят конкурсный отбор в несколько этапов: сначала кастинг - если рожей не вышли, то в сад. Затем сдают физподготовку, 10 км по пересеченной местности, затем тесты на IQ, затем конкурс талантов (хореография, риторика), потом дефилируют в купальниках по подиуму, а потом тянут жребий. А если они еще капу от груши отличают, то есть все шансы пройти кастинг.
    [Follow me]

  49. #49
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legna
    Модераторы проходят конкурсный отбор в несколько этапов: сначала кастинг - если рожей не вышли, то в сад. Затем сдают физподготовку, 10 км по пересеченной местности, затем тесты на IQ, затем конкурс талантов (хореография, риторика), потом дефилируют в купальниках по подиуму, а потом тянут жребий. А если они еще капу от груши отличают, то есть все шансы пройти кастинг.
    Да я смотрю у Вас тут просто конкурс - "Алло, мы ищем таланты!"
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  50. #50
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Да брат готовся(y), скоро грядёт второй этап(лет через...;)) так называемых "выборов", авось пройдёшь;)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Изменения в правила любительского бокса это не утка?
    от OneROFL в разделе Любительский бокс
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 17:19
  2. Правила....
    от Alexandre в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 19:32
  3. Новый дизайн boxing.ru
    от Влад в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 12:34
  4. Новый дизайн форума ...
    от Korjga в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2004, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •