Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 1,601 по 1,612 из 1612

Тема: Новый дизайн и новые правила

Заведующий Всем) Аватар для Пан Северин

Покайтесь!Либо бот охуенно близко!!
    )))))))))
    Не вижу зла

Ну и нормально.)
    Нет качества более редкого, чем истинная доброта: большинство людей, считающих себя добрыми, только снисходительны или слабы ©

Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    сам понял,что напейсал
    ржу сам с себя)))
    Не вижу зла

Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Это де джейм бонд не?)
    Нет
    Тут Ник Кейв с Кайли Миноуг,а там Гарбидж
    Не вижу зла

Старожил Аватар для Sakhalinets

Кайли миноуг знаю)) ипапельна))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Кайли миноуг знаю)) ипапельна))
    Не вижу зла

Старожил Аватар для Sakhalinets

Вот отсюда и знаю))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

Цитата Сообщение от titoff Посмотреть сообщение
    Потому что, Мус, в сраче Алены и Мастера нет никакого прикола.
    Заявляю прилюдно:

как минимум на протяжении восьми последних лет (цифра умышленно занижена) я не писал жалоб администрации форума на чьи-либо посты. И уж тем более - на сообщения Алены.

Единственное исключение составил случай, когда один из ответственных лиц заочно (и по привычке своей не выбирая выражений) обвинил меня в снесении двух "курилочных" тем, созданных в прошлом десятилетии. Одну из них я действительно уничтожил, реагируя на тотальное разложение форума, наблюдавшееся к моменту поступка. Кто ликвидировал другую - знать не могу, но к событию не причастен и обвинение был вынужден опровергнуть.

И то - в приватной переписке за пределами Боксинг.Ру. Даже не потому, что диафрагма с трудом держалась на месте после прочтения мэйн-топиков того времени, нет - банально лишен был права оставлять сообщения. Тык скыть, в наказание за грехи.

По чьим там жалобам терли творчество Алены, Сереги, Северина или чье-то еще - вопрос не ко мне.

Свою причастность к этим фактам, как уже говорилось, опровергаю.
    Зачистку своих постов, написанных во время разборок, - не оспариваю и не считаю дискриминацией.

В две тысячи семнадцатом году от Эр Ха новый срач Боксингу ни к чему.
    Последний раз редактировалось СерегаМастер; Сегодня в 13:10.

Цитата Сообщение от Алена Т Посмотреть сообщение
    Но в итоге забила на мастера большой и толстый.
    Потому что он нахрен мне не нужен, а с его полотнами - тем более.
    Аленка, кто тебе здесь нужен - приблизительно помню и понимаю. Даже своей прозрачной башкой, над которой вы вместе с "нужными", почти полным списком ушедшими в новый дивный нужник, так любили за глаза ухохатываться

Но я тебе, кажется, говорил, что считаю себя вправе отвечать людям тем же уважением и любовью, какое получаю от них?))

Ну так и вот.

0:0, прелестная визави, - это ничья, а не твое поражение

А что за посты улетучились из открытого доступа, кому адресовались и кто в них кем назывался - вообще ведать не ведаю. Ибо не был здесь восемь дней. Может, и мою писанину на помойку отправили среди прочих.

Да и хрен с ней, с писаниной. Много в жизни занятий интереснее, важнее, приятнее.

Но если бы все мужчины в этом мире были такими, как я, и/или все женщины такими, как ты - мир бы зачах от однообразия.
    Как здорово, что людей на планете аж 7 лимонардов и друг на друга они не слишком похожи.

Гера, в нашем с мастером случае - это другой вариант. Я бывает что позволяю себе нецензурную лексику, да, но мастер интеллектуал, вряд ли бы я до этого опустилась, скорее всего он бы просто забил меня технически, а именно своими интеллектуальными полотнами.
    Не интеллектуал абсолютно. Мастер - охранник, грузчик, экспедитор, электрик, слесарь, оператор-дробильщик, строительный мини-подрядчик и много прочей ху*ты (не хунты).

Пролетарий абсолютный. И лексика у меня преобладает пролетарская в 96% случаев.

Но что люблю над интеллектуалами измываться всякий раз, когда они становятся в стойку "я мудрец - ты долбоеб" или ведут разговор в манере "гуру против зомбика" - это да.
    Почему-то есть у них, у интеллектуалов, такая пагубная слабость.
    Но что слабость пагубна - интеллектуалы понимают post factum

А мне, Аленка, в реале не привыкать, что правоту мою - в отношении событий, людей, поступков - интеллектуалы осознают и признают через несколько лет после того, как встречают мои слова смехом. Или даже воплем "Убей его!", как происходило непосредственно здесь.

СержМастер!)
    Алёнка вернётся на форум наш
    Просто перемариновали девушку
    Сколько раз северинил в её адрес и не услышал простого вопроса:Почему ты так делаешь?
    Подпишусь под каждым твоим словом(и моим тож)
    пс
    теперь нужно о ней забыть,выживает сильнейший и умнейший
    извините
    Не вижу зла

Я сама знаю что я плохой психолог, мне об этом рассказывал не один друг-товарищ, "благодаря" таким советникам я и не доучилась, это было моё второе образование, хотя большенство психологов гораздо менее профессиональнее меня. Но ты-то конкретно зачем за мной ходишь?
    Высшее психологическое образование, как показывает жизнь, в 146% случаев требуется человеку лишь во имя диплома о высшем психологическом образовании. В повседневности не помогает никак.

Завкафедрой философии одного умеренно-провинциального вуза, с которым уже давненько пару раз бухали в узких кругах, не только заканчивал философский факультет МГУ, но и защищал там кандидатскую в годы раннего МихСергеича. Превосходный мужик, скажу тебе. На вопрос о пользе своих знаний он тогда ответил ровно то, чего я ждал:

"Пригодились на дипломе, на госах, на защите диссера, теперь на сессиях - недоучек и лодырей хвостами снабжать. Больше - нигде".

Мало-мальски грамотный коммуникабельный чел с гибкостью мышления и без комсомольской спеси - куда лучший практический психолог супротив дипломоносителя, заточенного по своей квалификации на крапание методичек.

P. S. А в каких таких вузах практикуется написание "большенство" и конструкции "гораздо менее профессиональнее"?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)