Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 150 из 1677

Тема: Новый дизайн и новые правила

  1. #101
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Кто его уже только не банил.
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  2. #102

    По умолчанию

    Ребята, обращаюсь ко всем без исключения.

    Прекратите создавать клоны забаненных ников. Если дойдет инфа, что действует клон забненного, что само по себе плевок в лицо администрации - буду банить все айпишнеки.
    Проще один раз выяснить отношения с модератором и принять к сведенью его точку зрения в отношении этиики и морали как единственно верную

    Помните: нам глубоко по фиг, есть ли тут 200 человек или 20. Нам за это не приплачивают.

    Спасибо за внимание.

  3. #103
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legna
    А на Фоурме вообще нет глобальных проблем, если мы о по-настоящему глобальном рассуждаем.
    И слава богу.:)
    Ну да бог уже с ними,с этими подписями.
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  4. #104
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Чтобы понять, нужно отслеживать ситуацию: скольких людей подписи ты действительно заметил? Подпись-ссылку на сайт с пидарасами видел?
    Нет, не видел, я вообще по ссылкам не ходец))))))
    Ладно, вы модераторы, вы и решайте, но мне каацццааа, что не стоило беспокоицца.

  5. #105

    По умолчанию

    Анкиран, а что, кто-то разве беспокоится? была в форме галочка, сейачс ее там нет. Никто не беспокоится вообще-то.

  6. #106
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Что касается подписей, то лично я, хотел бы иметь ее, и читать чужие тоже нравилось. Бывают конечно пишут херню всякую, но бывают очень даже забавные фразы.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  7. #107
    Старожил Аватар для wal
    Регистрация
    21.04.2004
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Локо, если делать форум для народа, то тут засрется все за месяц. Форум делается для ИДЕИ, и идею эту оберегают модераторы. Пойми это и не гони волну. Нормально все.
    Солнце за нас... значит свиньям нас не съесть! (с) К. Кинчев

  8. #108

    По умолчанию

    Наметилось еще одно изменение правил. С сегодняшнего дня далеко не каждый наш пользователь сможет создавать новые темы. ПРинцип простой - на форуме давно и пишешь - вот тебе создавалка. ПРишел вчера и хочешь поспамить - иди своей дорогой дальше.

  9. #109
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Отличное решение Кир.:)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  10. #110
    Старожил
    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А зачем мне прилипили ету подпись?

    Дело было так . Племянник, который читает вас в России, приехавши ко мне в гости решил спросить кто такой Шугар( знаменитый аналитик бокса) . Я был пьян и сказал ему спросить на форуме у Титова.( Кстати , раньше Титов действительно интересно писал, а сейчас только над фобами стебется, развлекается так сказать ) Вот племяш и накатал под моим именем. А мне кто-то из модераторов ето в подпись поставил.
    Некрасиво. Хрен сотрешь - называется. Сотрите пожалуйста, я лучшу сам чего-нибудь напишу

  11. #111
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Чемодан, убрал твою подпись.

  12. #112
    Старожил Аватар для Jet
    Регистрация
    07.10.2005
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Наметилось еще одно изменение правил. С сегодняшнего дня далеко не каждый наш пользователь сможет создавать новые темы. ПРинцип простой - на форуме давно и пишешь - вот тебе создавалка. ПРишел вчера и хочешь поспамить - иди своей дорогой дальше.
    а давно - это сколько? и пишешь - это как часто?

  13. #113

    По умолчанию

    Позвольте полюбопытствовать - А ЗАЧЕМ?

  14. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать - А ЗАЧЕМ?
    Это видимо ассоциация с названием темы.

  15. #115

    По умолчанию

    Wilson, твои предложения по этому поводу, чтобы ты хотел здесь нового увидеть?
    "Вся эта жизнь - это вызов для роста. Она разжигает в нас желание идти выше и выше: не выше ДРУГИХ, НО выше СЕБЯ."

  16. #116

    По умолчанию

    Если бы он был оранджевый было бы напряжно, а так просто мрачновато немного. Дизайн - это полёт души, стиль - образ жизни. От каждого по способности, каждому по уму.
    "Вся эта жизнь - это вызов для роста. Она разжигает в нас желание идти выше и выше: не выше ДРУГИХ, НО выше СЕБЯ."

  17. #117

    По умолчанию

    На вкус и цвет. Не вижу смысла менять чисто цветовую гамму. Цвета такие - чтобы меньше раздражать с одной стороны, ведь некоторые люди сидят на форуме очень продолжительное время и чтобы не отвлекать от текста - а текст тут главное - с другой. Популярно ответил, нет?

  18. #118

    По умолчанию

    Ребят, главное в "доме" читота и порядок, а как и где всё лежит вопрос неглавный. Мне всё на форуме нравится, сразу видно серьёзно подошли к делу, а то на некоторые форумы заходишь - глаза из орбит выпрыгивают.
    "Вся эта жизнь - это вызов для роста. Она разжигает в нас желание идти выше и выше: не выше ДРУГИХ, НО выше СЕБЯ."

  19. #119
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
    Ну я бы хотел изменить только стиль!Ведь надоедает один и то же цвет!Согласитесь?!!!
    Ха-ха!
    Как тебе мог надоесть цвет и стиль форума за 2 дня пребывания на форуме?Не быстро ли?

  20. #120
    Старожил Аватар для Anton89
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Ха-ха!
    Как тебе мог надоесть цвет и стиль форума за 2 дня пребывания на форуме?Не быстро ли?
    :d: :d: :d:
    Если ты ни разу не дрался,ты не знаешь себя!:box:

  21. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК Посмотреть сообщение
    Ха-ха!
    Как тебе мог надоесть цвет и стиль форума за 2 дня пребывания на форуме?Не быстро ли?
    :d :d :d :d :d :d

    А че то я не наю что написать. Вроде все устраивает!:agree:

  22. #122

    По умолчанию

    Ребят, давайте в шапке логотип посимпотичнее нарисуем ? я согласен нарисовать, мне кажеться будет приколько если будет фото качественное там боксёра отрабатывающего удары на снаряде или просто груша.. вообщем, если администрация согласна то я нарисую :)

  23. #123
    Banned Аватар для MAXI
    Регистрация
    05.03.2006
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Ninja Посмотреть сообщение
    Ребят, давайте в шапке логотип посимпотичнее нарисуем ? я согласен нарисовать, мне кажеться будет приколько если будет фото качественное там боксёра отрабатывающего удары на снаряде или просто груша.. вообщем, если администрация согласна то я нарисую :)
    боксера........конкретного не нарисуешь.....а если одного слепить из разных...ну допустим рост Валуева, косичку Кости, тату на лице Тайсона......ну и т.д.......это кто получится?!):ups:

  24. #124

    По умолчанию

    Боксёра рисовать не будем :) Возбмём фото любова фотогиничного, возможно из фото форумчан :)

  25. #125
    Banned Аватар для MAXI
    Регистрация
    05.03.2006
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    возможно из фото форумчан

    хм.....предлагай))))

  26. #126

    По умолчанию

    Хм, ну что ж незнаю, в каком разделе усторить конкурс на лучшее фото для логотипа. Подскажите

  27. #127
    Banned Аватар для MAXI
    Регистрация
    05.03.2006
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    либо в курилке( что более как мне кажется подходящее) либо прямо здесь)

  28. #128

    По умолчанию

    Слушайте я хотел бы что на форуме и сайте был новый логтип, я могу нарисовать без проблемм бесплатно. Уважаямая администрация я хочу чтоб вы хоть ответили, нужно вообще или вам и такого заглаза.

  29. #129
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Ну что за народ,чуть только зарегились на форуме-сразу все хотят поменять!

  30. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Ninja Посмотреть сообщение
    Слушайте я хотел бы что на форуме и сайте был новый логтип, я могу нарисовать без проблемм бесплатно. Уважаямая администрация я хочу чтоб вы хоть ответили, нужно вообще или вам и такого заглаза.
    Ниндзя, рисуйте. Но предупреждаю сразу: администрация с хорошим художественным вкусом. Поэтому не можем гарантировать, что Ваш вариант нам понравится.

    Рисуйте, с удовольствием посмотрим.

  31. #131

    По умолчанию

    Ок, ребят буду думат ьчто бы замутить :)
    Ну что за народ,чуть только зарегились на форуме-сразу все хотят поменять!
    Но не в худшую сторону же.. :) покрайне мере я хочу сделать приятную шапку :)

  32. #132

    По умолчанию

    Поддерживаю, вдохнуть жизнь надо во всём, особенно с приходом летних дней.
    "Вся эта жизнь - это вызов для роста. Она разжигает в нас желание идти выше и выше: не выше ДРУГИХ, НО выше СЕБЯ."

  33. #133

    По умолчанию

    Всем привет!

    Есть пара мыслей на тему.

    Мысль первая. Форум - в первую очередь место для общения. Так что если хочется сделать что-то новое, вдохнуть жизнь или разнообразить ее есть очень простой способ это сделать. Надо для начала перестать быть пассивным наблюдателем и завсегдатаем раздела "Курилка", затем обнаружить на просторах форума кнопку "Создать тему" и создать актуальную, интересную широким массам тему. Так, в рамках отдельно взятой темы вы создадите жизнь, вдохнете ее в форум.

    Мысль вторая. Если все вышеперечисленное вы уже попробовали и вам не полегчало, есть мнение, что с дизайном сайта, форума, цветами и размерами шрифтов это никак не связано.

    Предлагаю всем и каждому, кто что-то хочет изменить задуматься над этими двумя в общем-то простыми вещами.

    ЗЫ.
    Мы всегда открыты для плодотворного диалога. Если обьективно нужно что-то менять - добро пожаловать. Предлагайте.

    Правильный вариант предложения:
    Я предлагаю изменить логотип форума, потому что он не отражает его тематической направленности а также слишком мал.

    Неправильные варианты:

    Я предлагаю изменить цветовую гамму форума, потому что я не люблю синий цвет.

    Я предлагаю ввести еще 122 новых раздела, потому что в существующих мне нечего сказать.

    Я хочу ваще все поменять, потому что я молодой и умный, а вы все неудачники и не понимаете красоты и размаха моего таланта.

  34. #134
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Думаю, что неплохо создать раздел, типа: "Заработал - получи!", где отображались бы забаненые и причина бана, чтоб другим неповадно было. А, то общаешься с человеком, а его уже и нетути.
    Прикольным вариантом, стимулирующим мыслительную деятельность форумчан, было бы ессно материальное вознаграждение: подарочный ДВД с боем месяца, с лого Боксинг ру(болванка- копейки, а сам факт приятен), перчатки известного боксера( тут Комар и Натали могли бы помочь) и т.д. за лучший пост, обзор, тему...
    Мы — русские! Какой восторг!

  35. #135
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    Думаю, что неплохо создать раздел, типа: "Заработал - получи!", где отображались бы забаненые и причина бана, чтоб другим неповадно было. А, то общаешься с человеком, а его уже и нетути.
    Прикольным вариантом, стимулирующим мыслительную деятельность форумчан, было бы ессно материальное вознаграждение: подарочный ДВД с боем месяца, с лого Боксинг ру(болванка- копейки, а сам факт приятен), перчатки известного боксера( тут Комар и Натали могли бы помочь) и т.д. за лучший пост, обзор, тему...
    Я согласен получить перчатки . Болванки не надо, сам могу выслать.

  36. #136
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Я согласен получить перчатки . Болванки не надо, сам могу выслать.
    Кому не нужен диск с "боем месяца" и надписью: "За самый содержательный пост!", отсылать бои, типа, "Бриггс-Ибрагим" за самую глупую шутку или самую тупую тему. :d
    Мы — русские! Какой восторг!

  37. #137
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Откройте мне пожалуйста отдельный раздел, и назовите моим именем.
    Заранее благодарю.
    :) ;) :)

    Логотип, кстати, особенно если ему не один и не два года,
    Менять достаточно глупо… Узнаваемость и Стабильность! ;)

    Стабильность признак мастерства!

  38. #138
    Опытный Аватар для INNA
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Блин! Зачем, что-то менять? Всё ведь гуд?!:confused:
    ;)

  39. #139
    Старожил Аватар для Natali
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    2,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
    Блин! Зачем, что-то менять? Всё ведь гуд?!:confused:
    Вот и я думаю.... Одно дело, когда админу надоел дизайн и он решил его заменить, потому как уже в глазах от стабильности темнеет. Другое дело - предложение от человека, который посетил форум пару раз.... не понимаю

  40. #140
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Имхо, логотип нужно менять, он реально плохой.
    [Follow me]

  41. #141
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Ещё идея, а давайте вместе, все друг друга занесём в игнор, и посмотрим, что получится. Только надо договорится о времени, и ввести кнопку-всех в игнор, что бы поимённо не возится.
    Вот такая вот у меня идея.
    Спасибо, что выслушали.

  42. #142
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legna Посмотреть сообщение
    Имхо, логотип нужно менять, он реально плохой.
    Логотип – как логотип.
    Другое дело, что он висит как-то с боку-припёку, кнопочки сверху какие-то…
    В общем, может саму шапку и стоит поправить, посмотреть как в разных браузерах смотрится и т.д. и т.п., может и дополнить чем-нибудь.

    Впрочем, я практически всегда отключаю баннеры, картинки всякие и анимацию :)
    Так что в этом вопросе мне лично угодить или не угодить будет очень трудно,
    И совсем даже не нужно. :) ;) :)

  43. #143

    По умолчанию

    народ я уже рпаботаю над тем чтоб сменить логотип.. присылайте хорошие качественные фотки боксёров.. которых я засуну в логотип.. хотелась бы фотку с боксёром отрабатывающим удары на снаряде.. присылайте фото сюда _creative@tut.by

  44. #144
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    А что такое с логотипом? Кому это надо нервы лечить, что ему мозолит глаза логотип?) Я вот захожу - и сердце радуется! Как животное, на условных рефлексах. О! Боксинг.ру, клево, вот он загружается, я знаю куда мне сейчас лезть. А будет другая картинка - сразу сбой в цепи. Есть риск испугаться! А это - плюс трещинка на сердечной мышце! Минус год жизни! Давайте не будем экспериментировать! Форум давно уже набрал достаточную постоянную аудиторию и вес в виртуальном пространстве, чтобы не гонять по поводу такой белиберды. А иным уважаемым критикам-постетителям форума можно посоветовать эти излишки мозговых импульсов направлять в более продуктивное русло, корректируя ту дурь, которую они пишут в темах) Это я себя в первую очередь имею в виду
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  45. #145
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Кир,на зимнее время опять невовремя переходим.

  46. #146
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Не знала в какой теме спросить, подскажите пожалуйста, как поставить подпись?

  47. #147

    По умолчанию

    Эля,

    В левом верхнем углу страницы есть Контрольная панель.

    Кликаешь на нее и там же, в левом верхнем углу, открывается меню опций.

    Там, стреди первых опций, ты и найдешь Подпись.
    #боксингнаш

  48. #148
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    я не ТАКОЙ чайник! нету в опциях подписи, хнык

  49. #149

    По умолчанию

    Угу.

    Тогда может у тебя просто постов мало для такой опции.

    Не знаю.
    #боксингнаш

  50. #150
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Видать сразу не вбила подпись, поэтому
    где мало-то постов? уже вон - статус "бывалый"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Изменения в правила любительского бокса это не утка?
    от OneROFL в разделе Любительский бокс
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 17:19
  2. Правила....
    от Alexandre в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 19:32
  3. Новый дизайн boxing.ru
    от Влад в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 12:34
  4. Новый дизайн форума ...
    от Korjga в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2004, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •