Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 1677

Тема: Новый дизайн и новые правила

  1. #51
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШРЕК
    Да брат готовся(y), скоро грядёт второй этап(лет через...;)) так называемых "выборов", авось пройдёшь;)
    А как не пройду? Неудобно получится. ;)
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  2. #52
    Старожил Аватар для MIKA
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    4,144

    По умолчанию

    sharp, здесь есть тема - как выбирали модеров, там была и голосовалка, тока ее удалии, а в общем так и получилось, как РИСК и говорит: пришел на форум после выходных - и оппа .. а ты уже модер :d

    http://www.boxing.ru/forum/showthread.php?t=2560&page=1
    Mika

  3. #53
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKA
    sharp, здесь есть тема - как выбирали модеров, там была и голосовалка, тока ее удалии, а в общем так и получилось, как РИСК и говорит: пришел на форум после выходных - и оппа .. а ты уже модер :d

    http://www.boxing.ru/forum/showthread.php?t=2560&page=1
    Ну хоть один серьезный человек нашелся, а то кругом одни юмористы.
    Да мне просто интересно было, спасибо за разъяснения, Mika.
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  4. #54
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharp
    Ну хоть один серьезный человек нашелся, а то кругом одни юмористы.
    Да мне просто интересно было, спасибо за разъяснения, Mika.
    Да не обижайся Шарп,я тебе правду сказал,Мика же подтвердил!;)
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  5. #55
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Да не обижайся Шарп,я тебе правду сказал,Мика же подтвердил!;)
    У меня с чувством юмора порядок, какие обиды?
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  6. #56
    Старожил Аватар для Shnur
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    1,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIKA
    sharp, здесь есть тема - как выбирали модеров, там была и голосовалка, тока ее удалии, а в общем так и получилось, как РИСК и говорит: пришел на форум после выходных - и оппа .. а ты уже модер :d

    http://www.boxing.ru/forum/showthread.php?t=2560&page=1
    А как это узнать? ... может я уже тоже модератор :confused:
    "Запад нам поможет!" :d

  7. #57
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shnur
    А как это узнать? ... может я уже тоже модератор :confused:
    Да тут одни приколисты, с трудом ответ из них выбил :d
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  8. #58
    Старожил Аватар для Shnur
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    1,606

    По умолчанию

    Шарп,
    так может мы уже давно модераторы, а они тут воду мутят! ;)
    "Запад нам поможет!" :d

  9. #59

    По умолчанию

    Судари и сударыни, а почему была снесена тема Тони – Гуин? Предупреждений о том, что дискуссия двинулась неуставной тропой, я не замечал…
    Геннадий Орлов: "Николай, скажите, а что Вы предпочитаете из еды?"
    Николай Валуев: "Мясо люблю!"

  10. #60
    Старожил
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    South Ukrain
    Сообщений
    16,445

    По умолчанию

    Хм, ясненько, влетел в - 100 :(

  11. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крючков
    Судари и сударыни, а почему была снесена тема Тони – Гуин? Предупреждений о том, что дискуссия двинулась неуставной тропой, я не замечал…
    Имею такой же вопрос.
    #боксингнаш

  12. #62
    Старожил Аватар для Heavyweight
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    1,704

    По умолчанию

    Хороший дизайн на форуме забацали, Кир, молодцы! Только смайлики не работают

  13. #63

    По умолчанию

    Хороший дизайн. Спасибо. :)
    boxing.ru лучший форум Рунета о боксе.

  14. #64

    По умолчанию

    ;) ;) :d :mad: :mad: :fool: *pomidor* :rolleyes: :hi:
    странно. у меня смайлики работают.

  15. #65

    По умолчанию

    У меня приват не фурычит.Не могу выслать никому приват.
    Boxing helps you overcome fear. It doesn't mean that boxing will take away fear completely, but will teach you to live and function well within that fear.

    Cus D'Amato

  16. #66

    По умолчанию

    :killer: *cool* 8o| :fool: *pomidor* :o :saint:Смайлики убитые,тоже не фурычат.Да кто то порылся,руки оборвать за такое и засунуть кое куда...или голову оторвать и дать в руки поиграться.А приват я уже вижу респект исправленно.
    Boxing helps you overcome fear. It doesn't mean that boxing will take away fear completely, but will teach you to live and function well within that fear.

    Cus D'Amato

  17. #67
    Ветеран Аватар для Rer
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    919

    По умолчанию Вопрос администрации Форума...

    В предложенной мною теме "Опрос. Костя Цзю: 1. "Отстой", "бездельник". 2. Боксёр выдающийся, работяга." эти два вполне конкретных диаметрально противоположных вопроса были заменены на три довольно размытых и не конкретных и вынесены в название темы. "Выдающийся" (2)- обязательно "работяга"(3), а "работяга"- может быть и выдающимся, а может и не быть им. Нет конкретики. Если не составит труда- вернитесь к исходному варианту. С уважением.
    Тяжело жить на земле, а больше негде.

  18. #68
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rer
    В предложенной мною теме "Опрос. Костя Цзю: 1. "Отстой", "бездельник". 2. Боксёр выдающийся, работяга." эти два вполне конкретных диаметрально противоположных вопроса были заменены на три довольно размытых и не конкретных и вынесены в название темы. "Выдающийся" (2)- обязательно "работяга"(3), а "работяга"- может быть и выдающимся, а может и не быть им. Нет конкретики. Если не составит труда- вернитесь к исходному варианту. С уважением.
    Слишком длинное название Рер,придумай неразмытое и покороче,после я поставлю твой вариант.
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  19. #69
    Ветеран Аватар для Rer
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Слишком длинное название Рер,придумай неразмытое и покороче,после я поставлю твой вариант.
    Риск, бога побойся, чо ж длинное-то?... Короче- смысл теряется, полнота, что-ли. А тут всё на месте... Тогда- 1."Отстой" 2. "Выдающийся". Но это- куцее... Поставь на голосование, хотя ... результат очевиден. Меня-то мнения интересуют, о не голосовалка. С уважннием.
    Тяжело жить на земле, а больше негде.

  20. #70
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rer
    Риск, бога побойся, чо ж длинное-то?... Короче- смысл теряется, полнота, что-ли. А тут всё на месте... Тогда- 1."Отстой" 2. "Выдающийся". Но это- куцее... Поставь на голосование, хотя ... результат очевиден. Меня-то мнения интересуют, о не голосовалка. С уважннием.
    Даже не длинное,а длиннющее!
    Да и почитал бы отметившихся в теме,и придумал бы реальный опрос с нормальными пунктами.
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  21. #71
    Ветеран Аватар для Rer
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ув. Риск. Оппонент, на основании многочисленных сопостовлений, делает простой вывод- Цзю боец отстойный, т.е., кратко- "отстой". Его мнение. Я, по очевидным результатам его пути в боксе вообще, делаю тоже очень простой вывод- Цзю как боксёр и боец- "выдающийся". Это крайние позиции в дискуссии. Можно добавить среднюю- "хороший". Я за язык никого не тянул, словечко "отстой"- они придумали, дык- пусть отвечают. Я за своё мнение готов. :agree:
    Тяжело жить на земле, а больше негде.

  22. #72
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rer
    Ув. Риск. Оппонент, на основании многочисленных сопостовлений, делает простой вывод- Цзю боец отстойный, т.е., кратко- "отстой". Его мнение. Я, по очевидным результатам его пути в боксе вообще, делаю тоже очень простой вывод- Цзю как боксёр и боец- "выдающийся". Это крайние позиции в дискуссии. Можно добавить среднюю- "хороший". Я за язык никого не тянул, словечко "отстой"- они придумали, дык- пусть отвечают. Я за своё мнение готов. :agree:
    Если оченивая Цзю как боксера ты допускаешь пункт "отстой",то грош цена такому опросу.:ban:
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  23. #73
    Ветеран Аватар для Rer
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Да понимаю я всю видимую неприемлемость такой хар-ки в опросе, но словечко это унизительное не я бросил мимоходом, а из-за него-то и весь сыр-бор. Хорошо, пусть будет- "посредственный", "заурядный", "средний", "рядовой"... "не выдающийся"... Моей богатой фантазии не хватает для замены, это слово- незаменимо... :zub:
    Тяжело жить на земле, а больше негде.

  24. #74
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rer
    Да понимаю я всю видимую неприемлемость такой хар-ки в опросе, но словечко это унизительное не я бросил мимоходом, а из-за него-то и весь сыр-бор. Хорошо, пусть будет- "посредственный", "заурядный", "средний", "рядовой"... "не выдающийся"... Моей богатой фантазии не хватает для замены, это слово- незаменимо... :zub:
    Вот уже сколько времени прошло,но ты так и не придумал новой названии темы,Не я же за тебя буду это делать!
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  25. #75
    Ветеран Аватар для Rer
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Вот уже сколько времени прошло,но ты так и не придумал новой названии темы,Не я же за тебя буду это делать!
    Замени слово "отстой" любым из предложенных в последнем посте, я ж перечислил варианты... С уважением.
    Тяжело жить на земле, а больше негде.

  26. #76
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rer
    Замени слово "отстой" любым из предложенных в последнем посте, я ж перечислил варианты... С уважением.
    Так остальное тебя устраивает?
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  27. #77
    Ветеран Аватар для Rer
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Так остальное тебя устраивает?
    Меня устроит: 1. "Отстой" 2. "Выдающийся". Причину объяснил вполне понятно. Если первое слово не удовлетворяет вашим критериям- замените его на "Средний". (Не нравится это- на любое из других 3-х вышепредложенных.) С уважением.
    Тяжело жить на земле, а больше негде.

  28. #78
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rer
    Меня устроит: 1. "Отстой" 2. "Выдающийся". Причину объяснил вполне понятно. Если первое слово не удовлетворяет вашим критериям- замените его на "Средний". (Не нравится это- на любое из других 3-х вышепредложенных.) С уважением.
    Блин,не пойму нифига!Чего ты хочешь Рер?
    Название темы:
    "Костя Цзю 1. "отстой", 2."выдающийся", 3."работяга"."
    Там есть и "остой" и "выдающийся"...:read:
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  29. #79
    Старожил Аватар для ditonator
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    3,599

    По умолчанию

    аааа, Серёгааа, :d не пересторалсябы Рер, ато чую ты скоро тему прикроеш :d
    Yeah, well, ya know, that's like, just your opinion, man.

  30. #80
    Ветеран Аватар для Rer
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Блин,не пойму нифига!Чего ты хочешь Рер?
    Название темы:
    "Костя Цзю 1. "отстой", 2."выдающийся", 3."работяга"."
    Там есть и "остой" и "выдающийся"...:read:
    Да уж, долго говорим, и на разных языках. Я и хотел пп1 и 2, всё (каждый ты сократил, пусть). Убери п3- он ни к селу ни к .... . И вынеси на голосовалку эти два пп. С уважением.
    Тяжело жить на земле, а больше негде.

  31. #81

    По умолчанию

    Кто-нибудь может мне объяснить куда моя подпись пропала?Пожайлуста.
    Если в пути ты мастера встретил,дай ему в челюсть.Пусть рассудит кулак.Истинный мастер поймет,а другой обойдется и так!(древне-китайская поговорка)

  32. #82
    Ветеран Аватар для SUGAR
    Регистрация
    20.03.2005
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Я думаю у всех она пропала!=)
    Меня лопатой не убьешь!:kill:

  33. #83
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Администрацией было принято решение удалить из профайла всех участников Форума какие-либо подписи, поскольку некоторые из участников увлекались самовыражением, зачастую нарушая Правила Форума.
    [Follow me]

  34. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legna
    Администрацией было принято решение удалить из профайла всех участников Форума какие-либо подписи, поскольку некоторые из участников увлекались самовыражением, зачастую нарушая Правила Форума.
    Самовыражение в большинстве случаев нарушает какие-нмбудь правила, а без самовыражения не было бы форума, музыки, искусства и Джонни Пьянство

    вот так подруга
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  35. #85
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$
    Самовыражение в большинстве случаев нарушает какие-нмбудь правила, а без самовыражения не было бы форума, музыки, искусства и Джонни Пьянство

    вот так подруга
    Ну так тебя может здесь и не быть. И я тебе не подруга, оставь свои фамильярные выходки при себе.
    [Follow me]

  36. #86
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Легна, может стоило провести голосование?
    Это было бы вполне логично.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  37. #87
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loko
    Легна, может стоило провести голосование?
    Это было бы вполне логично.
    Голосование на тему?
    [Follow me]

  38. #88
    Старожил Аватар для Lokamp
    Регистрация
    06.02.2005
    Сообщений
    11,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legna
    Голосование на тему?
    На тему наличия подписей.
    Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех. Я знал вас всех.Я знал вас всех(с)Кровосток

  39. #89
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю, зачем такие строгости. Это при том, что лично я подписями не страдаю. Но если люди хотят выделиться, зачем так жостко присекать? У Джонни очень симпатичная барышня вертелась рядом с аватаром. Нельзя же серьёзно считать, что курящая рожа на аватаре у Джонни рекламирует что то там? На чистом месте конфликты создаёте. Зачем оно надо? Никто и внимания не обращал на подписи, пока вы(администрация) ,не решили их удалить.

  40. #90
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Я тоже не увидел глобальной проблемы.Также и аватары можно убрать.
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  41. #91
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran
    Я вообще не понимаю, зачем такие строгости. Это при том, что лично я подписями не страдаю. Но если люди хотят выделиться, зачем так жостко присекать? У Джонни очень симпатичная барышня вертелась рядом с аватаром. Нельзя же серьёзно считать, что курящая рожа на аватаре у Джонни рекламирует что то там? На чистом месте конфликты создаёте. Зачем оно надо? Никто и внимания не обращал на подписи, пока вы(администрация) ,не решили их удалить.
    Чтобы понять, нужно отслеживать ситуацию: скольких людей подписи ты действительно заметил? Подпись-ссылку на сайт с пидарасами видел? А подпись-ссылку на "ледокольный" бред? На Форуме нет возможности отключить опцию "подпись" тем, кто злоупотребляет "самовыражением", следовательно страдают все. Курящая рожа, как ты выражаешься, именно несёт в себе то, что несёт. Не нужно мне сейчас впаривать про безобидность слова "накурка" и про то, что "ой, это совсем не то что ты думаешь".

    И вот что странно, ежели ты "подписями не страдаешь", то откуда столько волнений?

    Теперь касательно самовыражения: я тебе отвечу не как модератор. Конкретно мне мешает вся эта ересь в подписях, которая крутится, вертится и сверкает всеми цветами радуги. Возможно, я одна, не в этом суть. В моём понимании человек выражается в мыслях, словах и поступках, но уж никак не в идиотских смайликах.

    Теперь как модератор: оставлена возможность "выделиться" в другом месте - подпись всё ещё существует в профиле пользователя - выделяйтесь, сколько влезет.

    Цитата Сообщение от loko
    На тему наличия подписей.
    Жажда голосовать? Ну, поголосуйте в "курилке" , в конце концов, если очень хочется. Форум не управляется народом, по крайней мере в настоящее время.

    Цитата Сообщение от РИСК
    Я тоже не увидел глобальной проблемы.Также и аватары можно убрать.
    Да, можно. И они убираются, если расцениваются как нарушающие добрые традиции Форума. Сейчас кто-нибудь состряпает нелецеприятный, мягко говоря, аватар с твоей фотографией и что, его не должны будут убрать?

    Удачи.
    [Follow me]

  42. #92

    По умолчанию

    Да, вообще несколько забавно видеть, что те, кто проблему не видел пытаются утверждать что раз они ее не видели, значит проблема и не существовала вовсе.

    Проблема есть. Правильнее правда сказать - проблема была. В подписях юзеры (не один) поносили друг друга в частности педо-ссылка была и была про Ледокол-Киев.

    Что прикажете делать? Редактировать профили пользователей? Во-первых это не сильно этично, а во-вторых юзер возвращается и изменяет все обратно. банить за полпись? Абсурд. По-моему.

    Кроме того, друзья, все мы знаем,как неудобно читать тему, где три-четыре слова в посте и восемь строчек подписи (стихотверение, цитата).

    Также скромно замечу, что сам больше всех посрадал от всего этого, потому что в моей подписы было 4 полезные для всех ссылки.

  43. #93
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legna
    Да, можно. И они убираются, если расцениваются как нарушающие добрые традиции Форума. Сейчас кто-нибудь состряпает нелецеприятный, мягко говоря, аватар с твоей фотографией и что, его не должны будут убрать?
    Но ведь это будет один аватар,а не все на форуме,верно?
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  44. #94
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Кстати в профилях все осталось.
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  45. #95
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Но ведь это будет один аватар,а не все на форуме,верно?
    Отчего же, есть возможность запретить загружать авторские аватары и оставить только дефолтовые.
    [Follow me]

  46. #96
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legna
    Отчего же, есть возможность запретить загружать авторские аватары и оставить только дефолтовые.
    Я не об этом.
    Я о том,что из-за появления одной-двух таких аватар не правильно было бы лишать весь форум возможности загружать авторские аватары.
    Ну да ладно,мне не принципиально,есть аватары или подписи,или их нет.
    Я просто хотел сказать что глобальной проблемы не было как мне показалось.
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  47. #97

    По умолчанию

    Мда? Серег, а то что оскорбляющая подпись 1,2 юзеров появлялась во всех без исключения активных темах форума(и как не трудно догадаться не один раз) это по твоему недостаточно глобальная проблема?

  48. #98
    Старожил Аватар для РИСК
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир
    Мда? Серег, а то что оскорбляющая подпись 1,2 юзеров появлялась во всех без исключения активных темах форума(и как не трудно догадаться не один раз) это по твоему недостаточно глобальная проблема?
    Она появлялась конечно во всех темах.Но источником ее был наверняка один-два юзера.А это не глобальная проблема.
    Храбрость - это когда о том, что тебе страшно, знаешь лишь ты один. (с) (Дэйвид Хэксворс)

  49. #99
    Ветеран Аватар для Legna
    Регистрация
    20.04.2003
    Сообщений
    592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РИСК
    Она появлялась конечно во всех темах.Но источником ее был наверняка один-два юзера.А это не глобальная проблема.
    А на Фоурме вообще нет глобальных проблем, если мы о по-настоящему глобальном рассуждаем.
    [Follow me]

  50. #100

    По умолчанию

    Сила, тебя забанил Риск. Вечный бан. А чтобы не возникало больше тем о клонах я забаню и оба твоих айпишнека. Привет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Изменения в правила любительского бокса это не утка?
    от OneROFL в разделе Любительский бокс
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 17:19
  2. Правила....
    от Alexandre в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 19:32
  3. Новый дизайн boxing.ru
    от Влад в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 12:34
  4. Новый дизайн форума ...
    от Korjga в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.07.2004, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •