Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Бокс и либидо

  1. #1
    Опытный Аватар для asics
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    207

    По умолчанию Бокс и либидо

    С января перешел к новому тренеру, нагрузки и спарринг партнеры раза в 2 серьезнее, чем у прошлого. Тренируюсь изнурительно 3 раза в неделю по 2 часа. Бегаю весной ещё, а зимой на горных лыжах катаюсь раз-два в неделю ещё.

    В последние месяцы замечаю, что секса не хочется, т.е. в течение дня не думаю и не хочу. Мне 24 года, есть несколько девушек с которыми занимаюсь сексом переодически, иногда новые появляются.

    Не знаю, на что грешить, на секс форумах поспрашивал, говорят из-за нагрузки может быть по идее...

    У Вас как с желанием? При интенсивных тренировках не пропадает?

  2. #2

    По умолчанию

    Слушай, по 2 часа 3 раза в неделю это не так уж и много,средняя нагрузка!А как же професиональные спортсмены,которые каждый день тренируются,шо вообще без секса!!! Попробуй с другими девушками!!! А так тренируясь в среднем 4 - 5 раз в неделю,отсутствия желания за собой не замечал!!!

  3. #3

    По умолчанию

    гы гы гы ну не хочется и не хочется этож класс - столько лишних забот отпадает )))))

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    У Вас как с желанием? При интенсивных тренировках не пропадает?
    При интенсивном желании пропадает интерес к тренировкам. Это было...

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Масква и лес
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Я тоже что-то не замечал таких симптомов при приличных физических нагрузках, наоборот потенция возростала. Вот сейчас, когда уже около 4 лет не тренеруюсь, то ощущаю спад сексуальных сил.

    Вообще-то может тебе обратиться к специалисту, врачу?

    Я не специалист, но если следовать логике, то очень даже возможен спад сексуального плана при больших нагрузках, если они действительно так тебя изматывают.
    Артур, Москва

  6. #6

    По умолчанию

    Чем больше физических нагрузок тем больше желание.
    У тебя может это быть связанно из за проблем которые тебя тревожат.

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Масква и лес
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Bizon, да, можно и так сказать - чем больше нагрузок тем больше желание, чем тренерованнее тело тем лучше и дольше стоит :) Но это если постепенно с умом себя нагружать. А если организм недовостанавливается и прилично измучен, то о каком желании можно говорить! Может он действительно там изматывается очень серьёзно.
    Артур, Москва

  8. #8

    По умолчанию

    не волнуйся.

    это из-за перетреннированости...организм же должен привыкнуть пока к новым нагрузкам

  9. #9

    По умолчанию

    +1 насчет перетренированости
    Купи комплекс витаминов (если нет проблем с переносимостью женьшеня - Vitrum Energy), ешь нормально (каши, мясо, творог, овощи фрукты)

    потом все будет в норме, даже лучше.

  10. #10

    По умолчанию

    У меня наоборот, днем могу быть замученый работой, жарищей, погодным давлением, не то, что секса, двигаться не хочется. А потом вечером после тренировки такое зверское желание просыпается.
    Кстати, а не вредно ли после изнурительной тренировки еще давать такую нагрузку ?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jester7 Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, днем могу быть замученый работой, жарищей, погодным давлением, не то, что секса, двигаться не хочется. А потом вечером после тренировки такое зверское желание просыпается.
    Кстати, а не вредно ли после изнурительной тренировки еще давать такую нагрузку ?
    После физических нагрузок:
    - вырабатывается тестостерон, мужской половой гормон
    - повышается общий тонус организма
    - кровь быстрее гоняется

    PS: :read: уважаемые представители медецины, интересен следующий вопрос:

    у людей, занимающихся с отягощениями (бодибилдинг, паверлифтинг) после тренировки происходит всплеск выработки тестостерона, который потом расходуется на строительство мышечной ткани, верно?
    Что происходит в плане выработки и использования тестостерона в случае физических нагрузок уровня тренировки боксера? Спасибо.

  12. #12

    По умолчанию

    У вас, уважаемый, причина скорее в другом :)
    Здесь скорее не перетренированность, а усталость от обилия всяческих подруг. Либидо пресытелось и решило слегка передохнуть, ну или подождать всплеска свежих эмоций, встряски и драйва.
    Любой сексолог скажет, что неразборчивость в связях - быстрый путь к импотенции - жестокая расплата за социум и отличие от дикого животного мира

  13. #13

    По умолчанию

    Согласен с последним выступающим. Человек моногамен по биологической сути. А увеличение числа половых партнерш (партнеров) ведет к сексуальному примитивизму, содержание которого разнообразие копулятивных поз, навязчивое раздражение эрогенных зон и "оттягивание" времени достижение оргазма. Промискуитетное поведение (неразборчивость в половых связи) почти всегда заканчивается эмоциональной выхолощеностью, так секс из - за тиражирования превращается в пенисо - вагинальную механику. В половом акте у мужчины перед эректильной составляющей выступает психическая. Видимо в данном случае речь идет о её дисгармонии, а это прямой путь к импотенции. Одновременно с этим не исключаю перетренированность. Но это разумеется вторично.
    Позади вечность, впереди вечность, я в ответственности за середину.

    doktorofboxing@ya.ru (Медицина бокса). :inv: =) :agree:

  14. #14
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asics Посмотреть сообщение

    В последние месяцы замечаю, что секса не хочется, т.е. в течение дня не думаю и не хочу.
    Тебе,старик,попроще.Я и думаю,и хочу,два -три раза в день,а его,блин,нету.Тут еще прочитал на ветках что в этом году жениться не надо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •