Показано с 1 по 41 из 41

Тема: Как перейти в профи?!!!

  1. #1

    По умолчанию Как перейти в профи?!!!

    Ребят подскажите пожалуйста!!!я планирую закончить с любительской карьерой и перейти в профи!!!к кому можно обратиться с этим вопросом?!но так чтоб не кинули!!!!

  2. #2
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Э а у тебя какие достижения в боксе? Это раз, дава ни вкоем случае не заключай никаких контрактов с юкой и пушкой, вообще смешно...

  3. #3

    По умолчанию

    А почему,я хотел именно туда обратиться!!!Еще есть знакомые которые советовали Маху Шермата!!! Я перворазрядник,Кмс-мне забыли оформить,48 боев-39 побед.примерно так может больше,я не все бои помню!!!

  4. #4
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Фу маха, платит он нормально но перспектив ноль, конторы москокого розлива, если ты хорош, то теье надо к лэндалу степану, вот он хорош.
    Шермат как тренер ноль поверь, деньги хорошие перспектив ноль, так и под танки попадешь.

  5. #5

    По умолчанию

    А вообще дучше из России в профи не переходить - переспектив нет, лушче уж каким нибудь образом связаться с Костей, ну или в Америку и контракт заключить, хотя с таким рекордом вряд ли что то получиться я КМС 80 боев, и то мало,

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    А вообще дучше из России в профи не переходить - переспектив нет, лушче уж каким нибудь образом связаться с Костей, ну или в Америку и контракт заключить, хотя с таким рекордом вряд ли что то получиться я КМС 80 боев, и то мало,
    А скока у тя побед?
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    Фу маха, платит он нормально но перспектив ноль, конторы москокого розлива, если ты хорош, то теье надо к лэндалу степану, вот он хорош.
    Шермат как тренер ноль поверь, деньги хорошие перспектив ноль, так и под танки попадешь.
    дружище а можно по подробнее по поводу лэндала степана!я че то не слышал!!!А ты знаешь кто такой Саша Золкин?Он сказал что Маха в поряде вроде...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    А вообще дучше из России в профи не переходить - переспектив нет, лушче уж каким нибудь образом связаться с Костей, ну или в Америку и контракт заключить, хотя с таким рекордом вряд ли что то получиться я КМС 80 боев, и то мало,
    Базара нет!!!Лучшие перспективы тока за бугром!!!говорят еще в Германии можно прорваться!!!в Америке хер че получится,там своих бойцов любят блин...

  9. #9

    По умолчанию

    а че ты так в профи рвешся?

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukol Посмотреть сообщение
    Базара нет!!!Лучшие перспективы тока за бугром!!!говорят еще в Германии можно прорваться!!!в Америке хер че получится,там своих бойцов любят блин...
    Ну, с таким уровнем как у тебя, мало перспектив......
    Чтобы прорваться надо иметь хорошое прошлое в любителях, а у тебя его нет.... Мой тебе совет, рано тебе в профи. хотя я знаю людей которые тебе могут помочь, но не спеши!!! Ты понимаешь, что ты будешь мясом?
    Если бы ты рубил МСМК в любителях, то да, мона в профи, ты сам подумай!

  11. #11
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukol Посмотреть сообщение
    дружище а можно по подробнее по поводу лэндала степана!я че то не слышал!!!А ты знаешь кто такой Саша Золкин?Он сказал что Маха в поряде вроде...
    Завтра в личку кину.

  12. #12
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sizman Jr Посмотреть сообщение
    Ну, с таким уровнем как у тебя, мало перспектив......
    Чтобы прорваться надо иметь хорошое прошлое в любителях, а у тебя его нет.... Мой тебе совет, рано тебе в профи. хотя я знаю людей которые тебе могут помочь, но не спеши!!! Ты понимаешь, что ты будешь мясом?
    Если бы ты рубил МСМК в любителях, то да, мона в профи, ты сам подумай!
    А вот тут siz я с тобой не согласен, у меня знакомый есть - мс 53 боя 48 побед, сейчас у него контракт с одной известной конторой, и он ого-го любому змс фору давал)))

  13. #13

    По умолчанию

    Смотря еще какие данные, все таки любительскией бокс отличается от профи,вон у Тайсона в любителях не так уж удачно складывалась карьера, низкорослый, ручки коротковаты, опытный высокий длиннорукий "велосипедист" мог отбегать и нащелкать ему выиграв по очкам , что порой и бывало. А вот в профи во всей красе заработали преимущества Майка в физухе, сила мощь и удар!!! У тебя может и не на столь высоком уровне подобное может быть.

  14. #14

    По умолчанию

    тут вроде народ который в теме. может кто растолкует мне в чем разница между профи и любителем. понятное дело экипировка разная. но мне говорили что профи не может в любительских соревнованиях выступать. поэтому не видим Моралеса или БАБа выступающих за Мексику. :) но допустим некоторые наши боксеры выступают на профес. ринге в РФ и дома любителем. и коммерческий бой это не значит профи верно?

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realpuncher Посмотреть сообщение
    тут вроде народ который в теме. может кто растолкует мне в чем разница между профи и любителем. понятное дело экипировка разная. но мне говорили что профи не может в любительских соревнованиях выступать. поэтому не видим Моралеса или БАБа выступающих за Мексику. :) но допустим некоторые наши боксеры выступают на профес. ринге в РФ и дома любителем. и коммерческий бой это не значит профи верно?
    Если ушёл в профи, назад дороги нет!
    различий многог:
    1) Перчатки (удар сильнее)
    2) количество раундов и раунд у них 3 минуты
    3) деньги

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    А вот тут siz я с тобой не согласен, у меня знакомый есть - мс 53 боя 48 побед, сейчас у него контракт с одной известной конторой, и он ого-го любому змс фору давал)))
    Извини, пожалуйста, а какому ЗМС он фору давал?
    Просто ЗМС в России не так много....
    Насколько я знаю.... На данный момент в России ЗМС:
    Романчук, Макаренко, Коробов, Тищенко, ну, может ещё кто-то, точно не скажу.... Ну, ещё были ЗМС, Поветкин, Гайдарбеков. ЗМС присваевается за Финал Чемпионата мира (взрослые) и за финал Олимпийских игр.

    Я не конечно не спорю, есть мастера спорта, которые офигительное боксируют, тому пример Владимир Поветкин.... он МС, сейчас в профи.
    Хасим Рахман вообще перешёл в профи с 10 боями...

  17. #17
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    во-во сорри с тищем на сборах бодались, на равных, и храча дубасил в педо как щенка, с приличным преимуществом, он очень намного их быстрее правда был.

  18. #18

    По умолчанию гон

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    во-во сорри с тищем на сборах бодались, на равных, и храча дубасил в педо как щенка, с приличным преимуществом, он очень намного их быстрее правда был.
    Так ты фамилию-то назови - что за мастер ЗМСа гонял?страна должна знать героев:)
    МС - звучит гордо:)

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    во-во сорри с тищем на сборах бодались, на равных, и храча дубасил в педо как щенка, с приличным преимуществом, он очень намного их быстрее правда был.
    Знаешь, я вот сам КМС, но по мог бы взять МС, на молодёжке 2 место занял на Спартакиаде, проиграл 2 очка. Я был 4 раза на сборах взрослой сборной Казахстана... Спарринговался с Джанабергеновым (он с моего города, я с ним боксировал 3 раза в неделю), Артаевым, Головкиным, они тоже ЗМС.
    И им давали задачу отработка защиты, или легкий вольный бой.
    Да, я их гонял по рингу... Но, я понимаю, что у них была задача нароботать "ЗАЩИТУ", ты не путай спарринг и официальный бой.
    Да, кстати, напиши фамилию героя, просто у меня друзья с Тищенко общаются, мы у него спросим.... да, даже через Натали можно у Тищенко спросить... Страна должна знать героев!!!

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
    Смотря еще какие данные, все таки любительскией бокс отличается от профи,вон у Тайсона в любителях не так уж удачно складывалась карьера, низкорослый, ручки коротковаты, опытный высокий длиннорукий "велосипедист" мог отбегать и нащелкать ему выиграв по очкам , что порой и бывало. А вот в профи во всей красе заработали преимущества Майка в физухе, сила мощь и удар!!! У тебя может и не на столь высоком уровне подобное может быть.
    Вот как раз с этим согласен!!!у меня есть знакомые типы,которые не особо жгли по любителям,но по профи у них сильно поперло,разъехались все нет контактов!!!А так были средненькие кандидаты!!!

  21. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    Завтра в личку кину.
    Спасибо за помощь,жду!

  22. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sizman Jr Посмотреть сообщение
    Ну, с таким уровнем как у тебя, мало перспектив......
    Чтобы прорваться надо иметь хорошое прошлое в любителях, а у тебя его нет.... Мой тебе совет, рано тебе в профи. хотя я знаю людей которые тебе могут помочь, но не спеши!!! Ты понимаешь, что ты будешь мясом?
    Если бы ты рубил МСМК в любителях, то да, мона в профи, ты сам подумай!
    Я понимаю,что можт еще рановато,и не говорю что всех порву!!!Просто профи мне ближе!!!и люди,как бы не говорят,что я мешок,но дело не в этом,есть огромное желание,но не так уж много связей и людей,которые могли бы достойное место посоветовать!

  23. #23
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sizman Jr Посмотреть сообщение
    Знаешь, я вот сам КМС, но по мог бы взять МС, на молодёжке 2 место занял на Спартакиаде, проиграл 2 очка. Я был 4 раза на сборах взрослой сборной Казахстана... Спарринговался с Джанабергеновым (он с моего города, я с ним боксировал 3 раза в неделю), Артаевым, Головкиным, они тоже ЗМС.
    И им давали задачу отработка защиты, или легкий вольный бой.
    Да, я их гонял по рингу... Но, я понимаю, что у них была задача нароботать "ЗАЩИТУ", ты не путай спарринг и официальный бой.
    Да, кстати, напиши фамилию героя, просто у меня друзья с Тищенко общаются, мы у него спросим.... да, даже через Натали можно у Тищенко спросить... Страна должна знать героев!!!
    Я б с удовольствием но ты его и так видел полюбому в любителях, так что контору палить не буду, за базар отвечу.

    Не хочешь не верь дело твое.

    В прошлом году в 57 или 60.

  24. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    Я б с удовольствием но ты его и так видел полюбому в любителях, так что контору палить не буду, за базар отвечу.

    Не хочешь не верь дело твое.

    В прошлом году в 57 или 60.
    Так в чем проблема?ты боишься, что тебя тут на смех поднимут?представь боксера просто - и все. Раз он фору давал ЗМСам,значит он крут.Если это правда,конечно:)) я вот, например, ЗМСу пи№ды дать не смог, хоть и очень пытался:)
    МС - звучит гордо:)

  25. #25
    в нокауте Аватар для Атаман
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rusboxer Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема?ты боишься, что тебя тут на смех поднимут?представь боксера просто - и все. Раз он фору давал ЗМСам,значит он крут.
    Согласен на все 100...

  26. #26
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Мужики жело ваше верить или нет честно мне до пизды на то что поверите вы или нет.

  27. #27
    Banned
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    Мужики жело ваше верить или нет честно мне до пизды на то что поверите вы или нет.
    Братан, понимаешь, мне тоже наплювать не мнение других, но если я что-то говорю, я отвечаю за свои слова... Я говорю что боксировал с Артаевым, Головкиным, Джанабергеновым, я отвечаю за это.... я не скрываю не имени своего не фамилии....

  28. #28
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sizman Jr Посмотреть сообщение
    Братан, понимаешь, мне тоже наплювать не мнение других, но если я что-то говорю, я отвечаю за свои слова... Я говорю что боксировал с Артаевым, Головкиным, Джанабергеновым, я отвечаю за это.... я не скрываю не имени своего не фамилии....
    Дружище если б я с ними боксировал то без пезды сказал, но не я и палить других людей нах надо, оссобенно если они не в курсе, а пацана этого те кто из москвы полюбому не раз видели, так что нех разглагольствовать.

    Я за свои базары отвечу сам видел, а если другие не верят то пох, себя то я не наебываю вот в чем дело и это для меня то главное.

  29. #29

    По умолчанию

    Хорош парни!!!Запарили сратса мля!!!!Просто имейте ввиду что такой человек есть!!!Кстати у нас в клубе тоже тема была,пришел один Вася,ни одного офиц боя вроде не было.мастаку в итоге челюсть сломал!!!Так что всяко бывает!!!

  30. #30

    По умолчанию

    Впредь надо воздерживаться от таких высказываний, типа "Мой приятель после двух месяцев тренировок МС сделал" или " Я жму 250 кг при своих 75-и". Честное слово, это бахвальство уже поперек горла и очень даже характеризует мужскую половину человечества с не очень приятной стороны.

  31. #31
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    приношу всем свои извинения он мсмк, аи в этих высказываниях ничего такого нет, это бокс вид спорта в которым любой может выиграть у другово.

  32. #32
    Ветеран Аватар для BasK
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    А шермат хороший вариант на 2-3 боя но не больше, сразу к лэндалу не возьмут но все равно вечером посмотри личку я скину информацию.

  33. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    А шермат хороший вариант на 2-3 боя но не больше, сразу к лэндалу не возьмут но все равно вечером посмотри личку я скину информацию.
    ок буду знать!!!Значит мне просто в уши нассали!!!Человек,который мне его показал сказал,что он типа отец как тренер и вобще ребят за границу боксировать вывозит,кто то из его учеников был на спаррингах у Цзю!!!А сам лично был- недавно во дворце борьбы им Братьев Ярыгиных,там рейтинговые бои были,один из его типков защищиал титул чем России!!! В любом случие спасибо братух,вечером зайду!!!!

  34. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    А шермат хороший вариант на 2-3 боя но не больше, сразу к лэндалу не возьмут но все равно вечером посмотри личку я скину информацию.
    А если не секрет,то ты откуда сам прознал о Лэндале?

  35. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukol Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста!!!я планирую закончить с любительской карьерой и перейти в профи!!!к кому можно обратиться с этим вопросом?!но так чтоб не кинули!!!!
    Ты уже стал олимпийским чемпионом???

  36. #36
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sizman Jr Посмотреть сообщение
    Ну, ещё были ЗМС, Поветкин, Гайдарбеков. ЗМС присваевается за Финал Чемпионата мира (взрослые) и за финал Олимпийских игр.
    А звание ЗМС могут отнять? То есть как это, Поветкин был ЗМС, а теперь - нет?
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  37. #37
    Старожил Аватар для KeeN
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukol Посмотреть сообщение
    Хорош парни!!!Запарили сратса мля!!!!Просто имейте ввиду что такой человек есть!!!Кстати у нас в клубе тоже тема была,пришел один Вася,ни одного офиц боя вроде не было.мастаку в итоге челюсть сломал!!!Так что всяко бывает!!!
    Это намек, что тот герой случайно Тищенко гонял? ;)
    Never trouble troubles
    Till troubles trouble you

    Ноги - чтобы ходить! Руки - чтобы бить! Это только башка непонятно для чего!

  38. #38

    По умолчанию

    Тот же вопрос ,может кто подскажет куда обратиться что бы попасть в профи ? Ребят подскажите кто знает .

  39. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegNos Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос ,может кто подскажет куда обратиться что бы попасть в профи ? Ребят подскажите кто знает .
    Привет!!! Обратиться можно ко мне !!!

    Укол (тот что выше ) под моем руководством стал чемпионом!!!

    Он взял себе псевдоним Деонтей Вайлдер. Только недавно проиграл 3 раза Цыганскому Королю, но это не зазорно.

    Если хочешь тоже стать чемпионом и проиграть Цыганскому Королю, то нужно внести небольшой взнос и дело в шляпе!!!

    !!!
    Хорошие люди после смерти попадают в бар)

  40. #40
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Привет!!! Обратиться можно ко мне !!!

    Укол (тот что выше ) под моем руководством стал чемпионом!!!

    Он взял себе псевдоним Деонтей Вайлдер. Только недавно проиграл 3 раза Цыганскому Королю, но это не зазорно.

    Если хочешь тоже стать чемпионом и проиграть Цыганскому Королю, то нужно внести небольшой взнос и дело в шляпе!!!

    !!!
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  41. #41

    По умолчанию

    Я не поржать спросил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из любителей в профи
    от Добряк в разделе Любительский бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 06:20
  2. Перейти в следующую весовую категорию
    от Mishanya в разделе Тренинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 22:24
  3. Профи в США
    от Тамерлан в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 15:16
  4. Как перейти в проф боксеры ?
    от imperatorD в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 03:12
  5. Саитов-профи: да или нет?
    от СерегаМастер в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.11.2004, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •