Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 52

Тема: Как избавиться от страха

  1. #1

    По умолчанию Как избавиться от страха

    доброго времени суток ! товарищи как избавитса от страха ?
    Я вроде все понимаю , занимаюсь боксом 2 года , подтягиваюсь 20 раз , имею 75 килограм веса но как доходит до драки то сразу теряюсь и проигриваю бой . Посоветуйте пожалуста что сделать или кто что делал , чтоби от этого избавитса .

  2. #2
    ice warrior Аватар для Lentiay
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    2 Женя

    Подставь пару раз на встречу удару лоб(имеется ввиду, конечно, не заряженные от земли, крюки), чтоб понять, что ничего страшного нет в том, чтоб пропустить, главное тут же ответить))
    (с) "Когда мужик тихо говорит-всем молчать! Когда задает вопрос-отвечать! Если он отдыхает-не напрягать! Если он на тачке-дорогу не перебегать!"

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lentiay Посмотреть сообщение
    2 Женя

    Подставь пару раз на встречу удару лоб(имеется ввиду, конечно, не заряженные от земли, крюки), чтоб понять, что ничего страшного нет в том, чтоб пропустить, главное тут же ответить))
    Отобьют теперь парню голову, прежде чем он научиться отвечать...

    Шлем кудошный ему посоветовать что ли..

    Champloo, написал как то не очень читабельно, но смысл можно понять..

    Страх - он есть у всех, кто не боится, тот уже умер. Он может тебя сковать, затуманить мозг, сжечь, а может дать силу (выброс адреналина, реакция увеличивается, возможности организма повышаются). Нужно научиться им управлять. Наверное, со временем это придет..

    Как пример, прыжок с парашютом, для тех кто прыгает в первый раз - перед прыжком, все веселятся, шутят, говорят друг другу какая эта фигня, подбадривают, советы дают - в самолете уже, повышенный шум, вибрация, вроде все здесь, но ты уже один на один с самим с собой, со своим страхом, глаза у всех меняются, все ускоренно начинают обдумывать-передумывать, появляется мандраж и тут........ ну же.. давай.. ты все таки прыгнул) спасение, как будто тужился в туалете и наконец-то всё получилось, как будто уламывал девушку, и она наконец-то согласилась.. всё придет со временем)

  4. #4

    По умолчанию

    товарищи как избавитса от страха ?
    Страх понятие широкое и относительное.Существует множество фобий(страхов,ужасов),все они базируються на неудачном жизненом опыте(проблемы личного и семейного характера) и неуверенности в своих силах,действиях.Вообще страх это кратковременое замешательство разума, вызваное стрессовой ситуацией,т.е если ты боишся драки к этому ведут три составляющих во первых ты мало дрался,а если дрался,то проигрывал(негативный опыт в сознании),во вторых низкая самоотценка себя как личности :может негативное влияние близких(постояная критика),в третьих низкая самоотценка себя как бойца(недостаточно хорошая защита и атака).Чтобы победить страх нужно нейтрализовать эти три компонента,а для этого нужно :1е тренироваться чем больше тем лучше,вырабатывая мастерство и биться с соперниками,которые превосходят тебя в классе и силе,2е поднять уровень образования для понимания себя и адекватной самоотценки(верь только опыту, не бери ничего на веру),3е если это всё закрепить убеждениями(верой в бога или понятиями),то ты никогда не будешь меживаться по пустякам и думать, когда надо действовать.Так что вырабатывай мастерство и характер бойца.Тот кто победит себя ,победит и других.

  5. #5
    ice warrior Аватар для Lentiay
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Шлем кудошный ему посоветовать что ли..


    ААхахахаха))
    Psixopat +1))
    (с) "Когда мужик тихо говорит-всем молчать! Когда задает вопрос-отвечать! Если он отдыхает-не напрягать! Если он на тачке-дорогу не перебегать!"

  6. #6

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем за ответы . Понял что страх нужен,и им нужно уметь управлять , но на сегодняшнем этапе он пока меня сжегает и все . Haos пасибо за ответ. Взял на заметку . Это мне кажетса от того что я живу без отца, вот никто и неможет подсказать что делать . в уличних драках я учавствую довольно часто по сравнению с однокласниками , но часто проигривал , хотя потом после драки отчетливо знал, что сделал нитак. Но как говоритса после драки кулаками не машут . С образованием у меня все хорошо: одни пяперки и четверки, если ты об этом .

  7. #7

    По умолчанию

    хотя потом после драки отчетливо знал, что сделал нитак. Но как говоритса после драки кулаками не машут . С образованием у меня все хорошо: одни пяперки и четверки, если ты об этом .
    Чем больше жизнь тебя заставляет задумываться,тем мудрее ты становишься.Те кто легко живут,по течению ,без своих мнений и суждений ,будут по жизни терпилами или стукачами ,что по сути одно и тоже.Поэтому под образованием я имел ввиду не только учебные завидения(уровень IQ),а и способность адекватно мыслить в любой конкретной ситуации,это сделает из тебя личность,т.е страх быть осмеяным или обманутым исчезнет.Вера и тренировки закалят характер как сталь.В итоге ты - свободный человек и страху там не будет места.Самураи считали,что жизнь фальшива,есть лишь одна истина и это смерть.Поэтому страх перед смертью у них отсутствовал абсолютно.Победу перед страхом помогают преодалеть такие качества как :честь,достоинство,благородность,терпимость,скромность,трудолюбие,уважение традиций и старших(из своего круга) и конечно любовь к жизни(она дает оптимизм,а оптимизм волю к победе).

  8. #8

    По умолчанию

    Стоит еще добавить, что страх это возможность для роста, переходя через свой страх, ты развиваешься как личность, выходишь за границы своего привычного круга становишься лучше и сильнее. Начни вообще бороться со своими страхами не только в драке, если боишься выступать на публике выступай, если "очкуешь" подойти к девушке - подойди, и вообще смей делать, то что ты хочешь, то что ты считаешь нужным. если какая то мысль посетила тебя значит она уже заслуживает права быть реализованной. Рассматривай жизнь как непрерывный период развития. Встань и иди по этому пути. Исключи из своего обихода слово "не могу", как только оно проскользнуло у тебя в голове, сразу же делай то, что ты "якобы" не можешь:), наперкор этому. Появится уверенность и самоуважение.

    Жизнь очень интересная вещь и было бы неблагоразумно тратить ее на возню со страхами стань выше этого.
    ЯмАл

  9. #9
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    Был бы Сизман, парень был бы бедный: за 2 года занятий боксом и присутствие страха :)
    А так - его нет, и хамить некому :)

  10. #10

    По умолчанию

    не ужели даже когда в тебя попадают, страх не проходит? не превращается в нормальную спортивную ярость? вообще в ринге не место страху...за его пределами-да, а как вышел то все надо выключать, думать только за себя, слушать тренира...мне тренерир говорил что нет противников, на голову выше тебя...изначально впринципе все равны...часто выигравыют характером- в ком сколько духа... если будешь думать что тебя ктото пожалеет, то зря, не кому кроме себя ты нах ненужен! я сам после долгова перерыва, по началу ачковал легомнца, щас ни че тренировки 5ра3 в нед. 2раза с жесткими спарингами. все норм! удачи!
    "Бокс - это Искусство... " К.Цзю

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_Andrew Посмотреть сообщение
    Был бы Сизман, парень был бы бедный: за 2 года занятий боксом и присутствие страха :)
    А так - его нет, и хамить некому :)
    1 год ходил к тренеру которий ктоме как каучить бухать ничего больше научить не может . перешол в другую групу и сейчас в ней начал норм заниматса , так что считай год . на ринге , отработке стрема вообще нет , а когда спаринги то немного . на отработке конечно спортивная ярость просипаетса .

  12. #12

    По умолчанию

    я вот помню в детстве страха небыло ваще
    ну небыло его . можно было хоть по деревьям лазать до самой верхушки , когда уже стволик от тебя гнется и ты того и гляди вниз полетишь. и не страшно .
    или помню в младших школьн классе был . наулице 2 пацана постарше подходят на начинают дое...вацца. Не помню что конкретно но типа малявка ща мы те попинаем и к маме побежишь плакать... А заморозки были . взял ледышку такую из лужи шорошую острую и на них . мол не не попинаете вы меня . пацаны и свалили.
    а потом старше становился и страх откудато появился.... Вплоть до того что страшно ведь было перед классом выйти стишок рассказать...
    страшно порой не то что драться а просто пойти к директору прибавку к зарплате попросить. Не очень страшно но как-то стремновато )))
    Шлем кудошный - ерунда , вообще спарринг - ерунда. В спарринге ты не боишься . потому как уже привык , знаешь что сейчас будет... тепло, светло, вся обстановка знакомая ....
    Может тренинги какието помогают я не знаю.
    Спецназовцы вон всякие под танки ложаться ....
    У Шлахтера (сам не проходил) есть тренинг (слушал аудиокниги . может в реале и нет ничего) когда человека закапывают в землю на метр (на часок), дышать через трубку на верх и маску для ныряния (у йогов тоже есть такая фишка только у них закапывают тебя в гробу и дырки чтоб дышать вверх идут на всю ночь мля). Наверно если так полежишь то научишься как-то жить со страхом. Либо может вообще человек от страха сломается ..... Или у него же есть тренинг для какихто вообще отморозей так вот там кроме того что мимо тебя стреляют из боевого оружия , близко чтоб ты видел что пули рядом проходят. Так вот кроме этого дают те нож и спускают на тебя боевую собаку и должон ты ее замочить (ну либо она тя загрызет - все чесно ))) ) , выпотрошить , отрезать кусок сердца и сожрать . (идея не моя повторюсь ))))) )
    может после этого со страхом как-то попроще будет )))
    но проверять эти тренинги на деле как-то СТРАШНО ))))

  13. #13
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Волнение перед мордобитием ни чем не сильнее,чем волнение перед,извиняюсь,сексом с любимой женщиной.Выигрывать мешает не страх,а элементарная неопытность.Вспомни первых противников,сейчас ты их,просто,порвешь.Правда?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_Andrew Посмотреть сообщение
    Был бы Сизман, парень был бы бедный: за 2 года занятий боксом и присутствие страха :)
    А так - его нет, и хамить некому :)
    +1. Эх, Сизмана на вас нету...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон М Посмотреть сообщение
    Волнение перед мордобитием ни чем не сильнее,чем волнение перед,извиняюсь,сексом с любимой женщиной.Выигрывать мешает не страх,а элементарная неопытность.Вспомни первых противников,сейчас ты их,просто,порвешь.Правда?
    так и есть, на раз два и страха даже нет !

  16. #16
    Старожил Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Жень, если ты боксом занимаешься не первый год, то страх должен пройти. В спаррингах ведь на трешах ты участвуешь? У тебя, видимо, не страх пропустить удар, а боязнь ударить другого.
    Vivere militare est!

  17. #17
    Старожил Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAANTOXA Посмотреть сообщение
    я вот помню в детстве страха небыло ваще
    ну небыло его . можно было хоть по деревьям лазать до самой верхушки , когда уже стволик от тебя гнется и ты того и гляди вниз полетишь. и не страшно .
    или помню в младших школьн классе был . наулице 2 пацана постарше подходят на начинают дое...вацца. Не помню что конкретно но типа малявка ща мы те попинаем и к маме побежишь плакать... А заморозки были . взял ледышку такую из лужи шорошую острую и на них . мол не не попинаете вы меня . пацаны и свалили.
    а потом старше становился и страх откудато появился.... Вплоть до того что страшно ведь было перед классом выйти стишок рассказать...
    страшно порой не то что драться а просто пойти к директору прибавку к зарплате попросить. Не очень страшно но как-то стремновато )))
    Шлем кудошный - ерунда , вообще спарринг - ерунда. В спарринге ты не боишься . потому как уже привык , знаешь что сейчас будет... тепло, светло, вся обстановка знакомая ....
    Может тренинги какието помогают я не знаю.
    Спецназовцы вон всякие под танки ложаться ....
    У Шлахтера (сам не проходил) есть тренинг (слушал аудиокниги . может в реале и нет ничего) когда человека закапывают в землю на метр (на часок), дышать через трубку на верх и маску для ныряния (у йогов тоже есть такая фишка только у них закапывают тебя в гробу и дырки чтоб дышать вверх идут на всю ночь мля). Наверно если так полежишь то научишься как-то жить со страхом. Либо может вообще человек от страха сломается ..... Или у него же есть тренинг для какихто вообще отморозей так вот там кроме того что мимо тебя стреляют из боевого оружия , близко чтоб ты видел что пули рядом проходят. Так вот кроме этого дают те нож и спускают на тебя боевую собаку и должон ты ее замочить (ну либо она тя загрызет - все чесно ))) ) , выпотрошить , отрезать кусок сердца и сожрать . (идея не моя повторюсь ))))) )
    может после этого со страхом как-то попроще будет )))
    но проверять эти тренинги на деле как-то СТРАШНО ))))
    Страх у тебя с годами появился, так как стал понимать мозгами, какие последствия могут быть от лазанья по макушкам деревьев и т.д... :)
    Vivere militare est!

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Женя, выучи русский язык ! Мне интересно, где это ты "пяперки" получаешь ??

  19. #19
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    взял да убежал, зачем перенапрягать организм?
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  20. #20

    По умолчанию

    очень смешно .!

  21. #21

    По умолчанию

    Женек, а ты не дурака валяй на треньках, и не пассивно вторым номером работай, а иди и активно атакуй сам, тогда страх пройдет , как только инициатива у тебя будет. Страх у тебя возможно изза необбитости, изза пассивности.

  22. #22
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    Большой плюс последнему автору, тему можна закрыть

  23. #23

    По умолчанию

    если совсем страшно попробуй кофеин перед тренировкой.
    повышает физическую силу,психическую выносливость,проявляет свойства анальгетика

  24. #24

    По умолчанию

    badjuju, Амстафф большое спасибо за ответи . после того как создал темку начал нормально заниматса 5 раз в неделю . и сейчас в принципе уже не боюсь позавчера с девушкой шел , то какойто ублюдок пристал , пришлось научить манерам )) , а кофеин надо попробовать . тока вот вопрос в какой форме эго хавать ? кофе пить или как ?

  25. #25

    По умолчанию

    как хочешь..можно в виде добавок перед тренировкой

  26. #26

    По умолчанию

    Женя, всё таки пытайся грамотно писать, хороший совет тебе дали.

    В голове мышцы не накачаешь, больше читай (с) ну вы все знаете этого здоровяка

  27. #27
    ice warrior Аватар для Lentiay
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    1,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Женя, всё таки пытайся грамотно писать, хороший совет тебе дали.

    В голове мышцы не накачаешь, больше читай (с) ну вы все знаете этого здоровяка

    Человек нервнячает/боится-чо пристали то к нему?!:p
    Одни грамотеи тут собрались))
    (с) "Когда мужик тихо говорит-всем молчать! Когда задает вопрос-отвечать! Если он отдыхает-не напрягать! Если он на тачке-дорогу не перебегать!"

  28. #28
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lentiay Посмотреть сообщение
    Человек нервнячает/боится-чо пристали то к нему?!:p
    Одни грамотеи тут собрались))
    Боится правильно писАть?

  29. #29

    По умолчанию

    Psixopat ты вот скажи какая разница как я пишу ? вообще русский не мой родной язык , так как я с Украины . Пристал пиши грамотно , а вот если я начну писать на украинском ты чтото поймеш ? Так что радуйся тому что есть !

  30. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Psixopat ты вот скажи какая разница как я пишу ? вообще русский не мой родной язык , так как я с Украины . Пристал пиши грамотно , а вот если я начну писать на украинском ты чтото поймеш ? Так что радуйся тому что есть !
    Здоровеньки болы, гарна хлопца. :agree:

  31. #31

    По умолчанию

    Страшно драться? Бросай бокс и иди на стрельбу. А если и стрелять будет страшно, тогда в модельеры.

  32. #32
    Старожил Аватар для Valerique
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badjuju Посмотреть сообщение
    если совсем страшно попробуй кофеин перед тренировкой.
    повышает физическую силу,психическую выносливость,проявляет свойства анальгетика
    или кокаин
    Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.

  33. #33
    Старожил Аватар для Valerique
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Psixopat ты вот скажи какая разница как я пишу ? вообще русский не мой родной язык , так как я с Украины . Пристал пиши грамотно , а вот если я начну писать на украинском ты чтото поймеш ? Так что радуйся тому что есть !
    а какой же твой родной язык?
    Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.

  34. #34

    По умолчанию

    русский, Но нормально говорю и на украинском, и на англиском вот правописание иногда храмает , а иногда впадло проверять !

  35. #35
    Старожил Аватар для Valerique
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    молоток! хвалю!
    Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает.

  36. #36
    Старожил Аватар для dantte
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию

    Дерись и боксируй,
    боксируй и дерись.
    При том как бы желательнов один день ,
    ъотя эт невана если боксировал на соревах а потом подрался поймеш что драки это фуфель по уровня силе ударов хотя бы по сравнению с боем)

    З,ы. ссаться эт канеш крута не не по мужки подумай хотя б над этим уверен тебя папа не для того рожал чтобы ты боялся и бегал отого всего встань и дерись а результат ужо не будет важен поверь) и каждый удар одиночный вбивай в цель как будто хочешь убить)

    З.ы. без шуток.
    Ты зловешая луна в мои муки влюблена, отобрав души покой, что ты делаешь со мной!!!
    Может ты мне дашь ответ,
    Почему весь белый свет,
    Обозлился на меня.
    Для чего родился я...

  37. #37

    По умолчанию Как избавиться от страха

    Вес 108.
    До этого курсы были простыми метан до 4таб принципиально не хотел больше.
    Не так давно стал включать суст/омну 250мг/нед не больше.
    Занимаюсь 1,5 года. По движениям:
    на соревнованиях- 292,5-170-312,5 Вес 113,4
    на тренировке-310-190-325 Вес 117
    Так уж получилось, что на соревнования попал совсем не боевой форме.

  38. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от localfire Посмотреть сообщение
    Вес 108.
    До этого курсы были простыми метан до 4таб принципиально не хотел больше.
    Не так давно стал включать суст/омну 250мг/нед не больше.
    Занимаюсь 1,5 года. По движениям:
    на соревнованиях- 292,5-170-312,5 Вес 113,4
    на тренировке-310-190-325 Вес 117
    Так уж получилось, что на соревнования попал совсем не боевой форме.
    Читал пост и думал, когда же аффтар сообщения обосрёться.. 292 поднял - не обо****ся, 310 поднял - не обо****ся, 325 поднял - и тут не обо****ся... дочитал пост и не понял, зачем его в этой теме разместили то ??

  39. #39
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от localfire Посмотреть сообщение
    Вес 108.
    До этого курсы были простыми метан до 4таб принципиально не хотел больше.
    Не так давно стал включать суст/омну 250мг/нед не больше.
    Занимаюсь 1,5 года. По движениям:
    на соревнованиях- 292,5-170-312,5 Вес 113,4
    на тренировке-310-190-325 Вес 117
    Так уж получилось, что на соревнования попал совсем не боевой форме.
    Не понял как этот пост соотносится с темой.
    Кого или чего ты боишся?

  40. #40
    Бывалый
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixopat Посмотреть сообщение
    Читал пост и думал, когда же аффтар сообщения обосрёться.. 292 поднял - не обо****ся, 310 поднял - не обо****ся, 325 поднял - и тут не обо****ся... дочитал пост и не понял, зачем его в этой теме разместили то ??
    Как это не обо****ся?
    А ты думаешь за счет чего он вес скинул?

  41. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxuD Посмотреть сообщение
    Как это не обо****ся?
    А ты думаешь за счет чего он вес скинул?
    дааа, не заметил, 3.6 кило как с куста снесло.. Мож Рофл тогда чего парню посоветует.. Спасать нужно, пока не поздно)

  42. #42
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxuD Посмотреть сообщение
    Кого или чего ты боишся?
    обосраться

  43. #43

    По умолчанию

    Самое главное,не лечить страх алкоголем,а то столько потом хронов по улицам ходят.
    Кофеин перед тренировкой это все равно что пилоту самолета или ф-1 давать кокаин.

  44. #44
    Опытный Аватар для Kurt
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    У меня такая же проблема как и у автора,страх перед спаррингом,раньше вообще не мог ударить нормально сроперника,щас тренер говорит что лучше стал работать,хотя бы пару раз попасть могу,это от моих комплексов 100% просто это знаю,недавно случай был один мужик в общественном месте ударил девушку,он был под 120 кг,я хотел подойти,но если честно то испугался-теперь не могу себе этого простить,просто тогда подумал а что если щас подойду начнёться драка и он меня завалит?то будет стыдно самому же перед собой и перед окружающими,и перед девушкой,хотя я её вообще не знал.Теперь жалею,мне не хватает уличной драки,я знаю что я сильней многих людей но комплекс и всё,ведь одно дело на тренировке,где тебя убивать не будут,а максимум пропутишь пару тройку сильных ударов и всё,а улица это другое там и разговаривать надо уметь с людьми,а если ты разговориваешь и боишься то люди это почувствуют и вообще запинают,а вначале опутят словестно.Лучшая практика для боксёра-уличная драка.Факт

  45. #45
    Старожил Аватар для St_Andrew
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщений
    6,710

    По умолчанию

    а что если щас подойду начнёться драка и он меня завалит?то будет стыдно самому же перед собой и перед окружающими,и перед девушкой,хотя я её вообще не знал.
    не было бы стыдно, чего стыдиться-то? Не все бугаи 120 кг. А вот гордиться было бы чем, в случае, если б заступился.

  46. #46
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    если ты заступился, то уже не проиграл - факт.
    другое дело, как это может для тебя закончиться.
    кстати. думаю, у многих форумчан, возможно, присутствовала такая мысль - главное, начать, а там уже пох!
    ведь, когда начинаешь драку-рубку, там уже не думаешь "а что, если?..". там просто куячишь, пока ноги держат! а вот тебя или его/их - это уже вопрос риторический))))))))))))))))))))))
    #охуеть

  47. #47
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Не все бугаи 120 кг.
    случай вспомнилсо... с времен молодости, когда еще мелким совсем был.
    давно, в конце 90-х, когда были в моде разборки еще у молодежи "район на район", видел такую хрень, когда парень реально готов был идти до конца!
    когда там двое самых старших из наших компаний и самых дерзких и диких, договорились куячицо один на один, произошла такая куйня...
    дрались они, потом боролись и вот один оказался на другом. и стал тот пац душить своего соперника. мы стоим, смотрим, подходить по уговору низя. знаю, что глупо смотреть, но моск не сразу видимо, формируецо ф головах, признаю.
    ога. и что? парень, который уже почти там не дышит (у мя уже была мысль пора разнимать), кидается на того, что сверху его оседлал и... и откусывает кусочек носа!!!!!!!!!!!!!
    бля, мы в таком шоке были! но еще больше, наверное, в шоке был тот чувак, а-ля кастрированный Буратинко...
    откусил (именно Укусил, а не Откусил!!!) и сплюнул! мля. тот черт катался по земле, схватившись за лицо, а тот парень.. что ж, он победил. как и договаривались, что без правил бой...
    вот так-то, господа...умение идти до конца. на всю жизнь урок запомнил. но, надеюсь, применять его не придется...
    #охуеть

  48. #48
    Опытный Аватар для Kurt
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    У меня есть друг-вот он реально до конца идёт,такое ощущение что у него нет вообще страха-его любимые слова-"только доблесть и честь" главное не ссать и идти до конца-он мне всегда повторял это,как то у него был конфликт с гопотой,их вроде как 3 чела было,сразу скажу что он непростой человек,побазарил с ними по мужски,один из них достаёт нож и пытаеться что то предъявит ему,он спокойно смотрит и говорит ну давай су..а бей меня ножом-раз достал так бей,он видно сам не ожидал такого расклада и замешкался в тот момент он выхватил у него нож,завалил его на землю-те 2 убежали сразу же,он ему только сказал если достал нож-так бей,а если очка не хватает то нех его даже с собой брать.

  49. #49
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Хороший у тебя друг, правильный. мало щас таких. к сожалению. не друзей, а людей.
    #охуеть

  50. #50
    Опытный Аватар для Kurt
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    я знаю Серёг,но он непростой человек поверь и с ним тяжело общаться,то что он всегда встаёт на защиту слабых это конечно хорошо,но нельзя на мой взгляд судить о человеке только по поступкам,на ещё и знать причину-почему человек поступил так,а не иначе.я хочу измениться и всё сделаю для того что бы мой страх исчез навсегда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как избавиться от страха перед дракой?
    от H|K|S в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 01:29
  2. Как избавиться от ощущения скованности и зажатости тела?
    от noname в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •