Страница 47 из 135 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,350 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #2301
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    В эту субботу в Германии серебряный призер Олимпиады в Афинах Геннадий Головкин (#5 WBC, #3 WBA, #5 WBO) выйдет на ринг против американца Тарвиса Симмса в очень важном поединке, победа в котором может поднять боксера из Казахстана еще выше в рейтингах ведущих боксерских организаций и сделать реальным кандидатом на титульный бой. Мы попросили Геннадия прокомментировать возможные перспективы такого боя.
    — Не хотелось бы, конечно, забегать вперед и заглядывать за спину твоему предстоящему сопернику, но, если ты успешно проходишь Тарвиса Симмса, чемпионский бой или бой за статус обязательного претендента на титул по какой версии для тебя является самым вероятным?
    — Совсем недавно я разговаривал со своим менеджером Дитмаром Позвой по этому поводу, и он мне сказал, что в случае победы над Симмсом я могу рассчитывать на первое место в рейтинге WBO. В данный момент на первой строчке этого рейтинга находится другой боксер Юниверсума — Себaстьян Збик и, видимо, я как-то смогу потеснить его и стать претендентом на пояс. Честно говоря, мне самому эта ситуация не совсем понятна, но мой менеджер меня заверил, что такой вариант развития событий очень возможен.
    — Хорошо, предположим, что все так и произошло. Чемпионом WBO является американец Келли Павлик и мне кажется, поединок с ним будет организовать не очень просто...
    — Да, я тоже так думаю. По крайней мере, поединка с Павликом хотели Феликс Штурм и Артур Абрахам, но пока у них ничего не получилось. Причем не заинтересована в таких боях была в первую очередь сторона Келли Павлика. С другой стороны, если я стану обязательным претендентом на его титул, возможностей организовать такой бой будет побольше.
    Лично я давно жду чемпионского боя и готов выйти на ринг против любого из чемпионов в среднем весе. Тем более, что в этом году у меня истекает срок контракта с промоутерской компанией «Юниверсум» и перед его продлением я хотел бы пересмотреть некоторые условия. Как и все боксеры, я мечтаю о чемпионском бое и хотел бы провести его уже в этом году. Надеюсь, что у моего менеджмента все получится.


    Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам рассказал в интервью Sportbox.ru о подготовке к предстоящей, десятой по счету защите своего титула против обязательного претендента Джованни Лоренцо, о возможном объединительном поединке против обладателя титулов WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика и переходе во второй средний вес, а также о том, зачем он открыл парикмахерский салон в центре Берлина. «Я уже приступил к интенсивным тренировкам перед боем с доминиканцем Джованни Лоренцо, — рассказал Абрахам, который готовится к бою в пригороде Берлина Кинбауме. — Это сильный соперник, панчер. Против Рауля Маркеса он провел 12 раундов и с очень небольшой разницей проиграл по очкам. Думаю, это будет интересный бой».
    Абрахам выразил надежду на то, что после поединка с Лоренцо он сможет провести ожидаемый всеми поклонникам бокса объединительный поединок с американским боксером Келли Павликом. «Думаю, что сейчас с большой долей вероятности можно сказать, бой с Павликом состоится», — заверил Абрахам, который намерен в следующем году начать выступления в более тяжелой весовой категории. «Когда начинал свою карьеру на профессиональном ринге, то весил 75 кг, — рассказал Артур. — Сейчас мой вес 80 кг, и сбрасывать его перед боями становится все сложнее. В следующем году точно буду выступать в другой весовой категории». Напомним, что лимит среднего веса, в котором сейчас выступает Абрахам, составляет 72,6 кг (160 фунтов).
    Абрахам также поделился новостью о том, что он открыл парикмахерскую в центре Берлина, на открытие которой собралось множество известных спортсменов, проживающих в столице. По словам боксера, открытие парикмахерской для него это не столько вложение денег в новый прибыльный бизнес, сколько подарок его матери Софии, которая недавно переехала в Берлин. «Хочу, чтобы она тоже комфортно чувствовала себя в германской столице. Мне очень нравится этот город, надеюсь, что она скоро тоже здесь обживется», — сказал Абрахам.
    С уважением Игорь

  2. #2302
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Тони же из-за своей пассивности. Почти не бил плясуна, усиленно вентилирующего его яйцы.
    Вы не могли БЫ мне привести ссылки форумчан, ставящих под сомнение результат боя Джонс-Тоуни???

    И, как Вы думаете, сколько я смогу Вам привести ссылок форумчан, ставящих под сомнения результаты боёв Моралеса с Баррерой???
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  3. #2303
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кащей Посмотреть сообщение
    Вы не могли БЫ мне привести ссылки форумчан, ставящих под сомнение результат боя Джонс-Тоуни???

    И, как Вы думаете, сколько я смогу Вам привести ссылок форумчан, ставящих под сомнения результаты боёв Моралеса с Баррерой???
    А как все это коррелирует с моими тезисами?

    Если у кого-то непомерно много фэнчикофф - всяческих сомнений всегда в избытке. Некоторые и в двух победах Пака над Йориком сумляваюцца, находя миллион отмазов для Моралеса.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  4. #2304
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А как все это коррелирует с моими тезисами?

    Если у кого-то непомерно много фэнчикофф - всяческих сомнений всегда в избытке. Некоторые и в двух победах Пака над Йориком сумляваюцца, находя миллион отмазов для Моралеса.
    Какие отмазы???

    Токма ВЕСКИЕ причины!!!

    А скока у Пака детей???:confused:
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  5. #2305
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    У Тони тоже хватало ВЕСКИХ причин выглядеть блекло в 94-м году. И не только в бою с Джоунсом это проявилось.

    Тут ведь как, если чуваку не симпатизируешь, такие вещи называются отмазонами, если симпатизируешь - ВЕСКИМИ причинами. :)
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  6. #2306
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Тут ведь как, если чуваку не симпатизируешь, такие вещи называются отмазонами, если симпатизируешь - ВЕСКИМИ причинами. :)
    Это в "Цитаты"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:agree:
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  7. #2307
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Нет, он не выходил на МАБа с Йориком. В силу ряда причин. А те на него.

    А так, какой-нибудь Хамед сроду не был ровней всем троим.
    Видишь ли в чем дело, Эрик с МАБом, в тот период, о котором идет речь могли бегать от Маркесе, только в том, случае если от Маркеса были реальные вызовы ибо кем он таким был тогда, чтобы на него обращать внимание, а вот почему типа перспективный мекс не стремился организовать бой со своими именитыми соотечественниками - непонятно...

    Знаешь, даваей задним умом не будем занимацца демогогией...это из серии, что все были уверены, что Хоп так легко разделает Павлика...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  8. #2308
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    это из серии, что все были уверены, что Хоп так легко разделает Павлика...
    А они разве встречались???

    Оказывается Павлик не только сдал своего отца, дык ещё и бой?????:confused:
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  9. #2309
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Конечно нет.

    Моралес пройопывал в жестких, упорных боях. Основательно получая по физии.

    Тони же из-за своей пассивности. Почти не бил плясуна, усиленно вентилирующего его яйцы.
    Не, тут другое - Тони-Джонс - нельзя назвать близким боем, а любой из 3-х боев с МАБом у Моралеса - мона...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  10. #2310
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    У Тони тоже хватало ВЕСКИХ причин выглядеть блекло в 94-м году. И не только в бою с Джоунсом это проявилось.
    Наша пестня хараша, начинай сначала))))))))))))))))))))))))))
    Тут ведь как, если чуваку не симпатизируешь, такие вещи называются отмазонами
    Не симтатизируешь:
    Почти не бил плясуна, усиленно вентилирующего его яйцы.
    если симпатизируешь - ВЕСКИМИ причинами.
    Симпатизируешь:
    У Тони тоже хватало ВЕСКИХ причин выглядеть блекло в 94-м году.

  11. #2311
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Не, тут другое - Тони-Джонс - нельзя назвать близким боем, а любой из 3-х боев с МАБом у Моралеса - мона...
    Не, Джоунс - Тони - это БОЕМ назвать низя.

    Даже богзом - с трудом.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  12. #2312
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Не, Джоунс - Тони - это БОЕМ назвать низя.

    Даже богзом - с трудом.
    Да пох...главное, что по поводу победителя сомнений быть не может..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  13. #2313
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    Не к чему придраться ? Может не Кличко сорвал бой Маскаев-Питер летом 2007г ? После своих воплей-"вернусь тока ради ЛЛ " . Олег Маскаев- боец а не нычник германский .
    Ну вот видишь, а чего ж он это не вспоминает, а какую-то хрень 20-летней давности?

  14. #2314
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Возможно, Хопкинс будет бить Тринидада второй раз...вроде как речь идет о ноябре..

    http://www.fightnews.com/?p=9481
    Тринидад легких путей не ищет :)

    Быть ему битым повторно.

  15. #2315
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    С Тринидадом Хоп соберет лучшую кассу нежели с Вильямсом....
    Не скажииииии

  16. #2316
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Не скажииииии
    Что "не скажи"? Вот скажи, Вильямс на данный момент популярнее Павлика?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  17. #2317
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе выразил уверенность в победе Мэнни Пакьяо над Рикки Хаттоном в грядущем поединке. В интервью филиппинскому агентству новостей GMANews, Майкл Мурер подчеркнул, что на его мнение совершенно не влияет тот факт, что он является главным ассистентом тренера Мэнни Пакьяо Фредди Роуча. «Рикки? Я видел его в деле несколько раз, и он не произвел на меня впечатления, — сказал Мурер. — При всем моем уважении к его достижениям, Мэнни намного лучше его. Пакьяо — лучший боксер в мире, и его достижения намного превосходят достижения Хаттона. Мэнни работает как машина и никогда не устает. В настоящее время я являюсь ассистентом Фредди и помогаю ему в подготовке Пакьяо к бою. Думаю, бой будет коротким и Мэнни будет победителем. Он уничтожит Хаттона. Пакьяо — боксер совершенно другого калибра».


    41-летний Мурер закончил выступления на ринге в прошлом году, имея на своем счету 52 победы (40 из которых одержаны нокаутом) и всего 4 поражения. Майкл Мурер, также как и Пакьяо, является левшой, причем первым в мире чемпионом-левшой в супертяжелом весе. Свой первый пояс чемпиона мира в тяжелейшей весовой категории Мурер завоевал победив Эвандера Холифилда в 1994 году. В том же году Мурер уступил чемпионский титул Джоржу Форману, проиграв ему нокаутом, и позволив 45-летнему Форману стать самым возрастным чемпионом-супертяжеловесом в истории бокса.
    С уважением Игорь

  18. #2318
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Что "не скажи"? Вот скажи, Вильямс на данный момент популярнее Павлика?
    Сложный вопрос. В одном я точно уверен - популярность Павлика после поражения от Хопа упала, популярность Вильямса же наоборот с победой над Винки возросла.
    В данный момент их популярность наверное одинакова.

  19. #2319
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе выразил уверенность в победе Мэнни Пакьяо над Рикки Хаттоном в грядущем поединке. В интервью филиппинскому агентству новостей GMANews, Майкл Мурер подчеркнул, что на его мнение совершенно не влияет тот факт, что он является главным ассистентом тренера Мэнни Пакьяо Фредди Роуча. «Рикки? Я видел его в деле несколько раз, и он не произвел на меня впечатления, — сказал Мурер. — При всем моем уважении к его достижениям, Мэнни намного лучше его. Пакьяо — лучший боксер в мире, и его достижения намного превосходят достижения Хаттона. Мэнни работает как машина и никогда не устает. В настоящее время я являюсь ассистентом Фредди и помогаю ему в подготовке Пакьяо к бою. Думаю, бой будет коротким и Мэнни будет победителем. Он уничтожит Хаттона. Пакьяо — боксер совершенно другого калибра».


    41-летний Мурер закончил выступления на ринге в прошлом году, имея на своем счету 52 победы (40 из которых одержаны нокаутом) и всего 4 поражения. Майкл Мурер, также как и Пакьяо, является левшой, причем первым в мире чемпионом-левшой в супертяжелом весе. Свой первый пояс чемпиона мира в тяжелейшей весовой категории Мурер завоевал победив Эвандера Холифилда в 1994 году. В том же году Мурер уступил чемпионский титул Джоржу Форману, проиграв ему нокаутом, и позволив 45-летнему Форману стать самым возрастным чемпионом-супертяжеловесом в истории бокса.
    Еще бы ММ сказал что-то другое. Был бы он в углу британца, пел бы такую же песню про него.

  20. #2320
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Мурер 2-кратный чемпион мира? а может 5-кратный? и 4-кратный в хэви?
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  21. #2321
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос. В одном я точно уверен - популярность Павлика после поражения от Хопа упала, популярность Вильямса же наоборот с победой над Винки возросла.
    В данный момент их популярность наверное одинакова.
    Никитос, популярность Павлика была такова, что его бой с Хопом купило всего 200 тыс чел...так что не очень че-то у Павлика популярность..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  22. #2322
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Бокс: Кличко оштрафован на 1 500 евро за контрабанду

    Германская таможня, обвиняющат чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко в контрабанде, обязала его выплатить штраф в 1 500 евро. Спортсмену вменяют в вину то, что по прибытии из Киева во Франкфурт-на-Майне в конце марта нынешнего года он не задекларировал дорогостоящие часы IWC и дорожную сумку. Сам он свою вину отрицает.

    - Часы IWC мне подарил их производитель по случаю церемонии вручения премии Laureus, - заявил Кличко-старший в интервью Bild. – А сумку моя жена Наталья приобрела в Дюссельдорфе.

    Согласно немецкому законодательству, товары стоимостью более 404 евро должны быть задекларированы, но адвокат Кличко Себастьян Кординг настроен оптимистично. Он предоставил в соответствующий орган документ от IWC и чек из магазина, где была куплена сумка.

    - Таможенники действовали слишком строго, - цитирует Кординга Bild. – В письменном виде мы обжаловали конфискацию предметов и требование выплатить штраф. Необычно в данном случае то, что были конфискованы личные вещи, а также дорожная сумка. Что теперь делать Кличко? Закупаться в дешевых супермаркетах или же при выезде декларировать буквально каждую вещь

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...-na-1-500-evro
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  23. #2323

    По умолчанию

    КОРИ СПИНКС (37-5-0, 11 КО), обладавший ранее чемпионскими поясами в двух весовых категориях, завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе, победив ДЕАНДРЕ ЛАТИМОРА (19-2-0, 16 КО) разделенным решением судей по итогам 12 раундов. Спинкс стартовал агрессивно, но уже в первом раунде оказался в нокдауне. И если Латимор имел преимущество в начале боя, то потом гораздо более опытный Спинкс приспособился к манере соперника и перебоксировал Деандре в средних раундах. В конце поединка оба боксера имели рассечения и выглядели уставшими, но Кори сделал больше для победы и в итоге выиграл разделенным решением: двое судей отдали предпочтение Спинксу (115-112 и 114-113), в то время как третий посчитал, что Латимор был сильнее (115-112). Напомним, что ранее Спинкс уже был чемпионом мира по версии IBF в первом полусреднем весе, но чуть больше года назад Кори потерял титул в поединке с Верно Филлипсом.

    В главном бою андеркарта официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе ДЕВОН АЛЕКСАНДЕР (18-0-0, 11 КО) победил ХЕСУСА «ЧУЯ» РОДРИГЕСА (19-4-0, 5 КО), что называется, на классе. Поначалу Родригес оказывал Александеру серьезное сопротивление, но затем Девон стал наращивать преимущество, и в восьмой трехминутке Хесус оказался в нокдауне. Развязка наступила в девятом раунде: пропустив апперкот от Александера, Родригес опустился на колено и не поднялся до счета «10».

    В рамках этого же шоу известный тяжеловес ДАВАРРИЛ ВИЛЬЯМСОН (26-5-0, 22 КО) впечатляюще нокаутировал КАРЛА ДЭВИСА (14-3-0, 11 КО) в пятом раунде. Дэвис давал Вильямсону хороший бой, но в четвертом раунде пропустил размашистый удар и оказался на канвасе. В начале следующей трехминутки после очередной атаки Вильямсона Дэвис опустился на колено. В конце того же пятого раунда Карл вновь оказался в нокдауне в результате великолепного правого кросса от Даваррила, и за восемь секунд до окончания раунда рефери остановил поединок, зафиксировав победу Вильямсона ТКО 5.

    http://www.boxnews.com.ua/news/5203/...-for-IBF-belt-

  24. #2324

    По умолчанию

    А Кассим Оума (26-5-1, 16 КО) снова пролетел. На сей раз Габриэлю Росадо (11-3-0, 7 КО) раздельным решением: 93-97, 94-96, 96-94.

  25. #2325

    По умолчанию

    Небитый Джон Дадди, который назывался в свое время в числе возможных противников Павлика, продул, также раздельным некому Билли Лайелу (18-7-0, 3 КО).

  26. #2326
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Хваленые на западных форумах проспекты-супертяжи Evans Quinn (18-2-0, 16) из Никарагуы и Bermane Stiverne (17-1-0, 16) с Канады у****ись вчера...Куинн потерпел 3-поражение поражение сплитом от Харви Джолли (7-10-1, 4). Теперь у Джолли 8 побед. А Стиверн отбоксировал в ничью против Чарльза Дейвиса (17-17-1, 4), и теперь у последнего 2 ничьи в карьере а у Стиверна первая. Кароч сьехали проспекты...
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  27. #2327
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    А Даварилл Уильямсон победил ТКО 5 Карла Дейвиса...Рекорд Уильямсона после боя - 26-5-0, 22 КО, а Дейвиса - 14-3-0, 11 КО
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  28. #2328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Посторонний Посмотреть сообщение

    КОРИ СПИНКС (37-5-0, 11 КО), обладавший ранее чемпионскими поясами в двух весовых категориях, завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе, победив ДЕАНДРЕ ЛАТИМОРА (19-2-0, 16 КО) разделенным решением судей по итогам 12 раундов.


    Спинкс, кстати, неплохой американский бокс показал.

    Мне бой понравился.
    #боксингнаш

  29. #2329

    По умолчанию

    Бернард Хопкинс планирует завершить карьеру в июне

    Согласно сообщениям Майка Кассела из издания Philadelphia Boxing Report, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс не планирует проводить реванш с Тито Тринидадом, а намерен объявить о завершении карьеры.

    "Я не буду сражаться с Феликсом Тринидадом. Я уйду в июне", - цитирует Хопкинса fightbeat.com со ссылкой на Philadelphia Boxing Report.

    чемпионат.ру

  30. #2330
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Гуинн потихоньку возвращается)) Забил какого-то небитого Уайта.

    Еще парочку побед и его вытянут в добровольную защиту, по-любому))

  31. #2331
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Спинкс, кстати, неплохой американский бокс показал.

    Мне бой понравился.
    Неужели? А я думал там как всегда безударная возня. Значит по делу выиграл. Еще и с нокдауном в начале

  32. #2332
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Карл Фроч нокаутировал Джермена Тейлора в последнем раунде!

  33. #2333
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Карл Фроч нокаутировал Джермена Тейлора в последнем раунде!
    Да ну на! Во апсет так апсет...

  34. #2334
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Блить! Со Спинксом угадал, Тейлор подвел сцуко...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  35. #2335
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Карл Фроч нокаутировал Джермена Тейлора в последнем раунде!
    Не, ну никуя себе.....
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  36. #2336
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Карл Фроч нокаутировал Джермена Тейлора в последнем раунде!
    йессссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!:super:

  37. #2337
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Вчера в Германии, в рамках вечера бокса, главным событием которого стал поединок Штурм-Сато, серебряный призер Олимпиады в Афинах Геннадий Головкин из Казахстана (#5 WBC, #3 WBA, #5 WBO) одержал очередную победу на профессиональном ринге, нокаутировав американца Энтони Гриниджа. Уже в первом раунде Головкин дважды посылал своего соперника на настил ринга, а в пятой трехминутке закончил этот бой нокаутом.
    В другом поединке этого вечера чемпион WBO во втором среднем весе венгр Кароли Балзаи успешно провел первую защита принадлежащего ему титула, нокаутировав в одиннадцатом раунде бывшего чемпиона мира в среднем весе 42-летнего Маселино Масоэ из Новой Зеландии.

    Сегодня рано утром по московскому времени в США состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого некогда считавшийся очень перспективным 34-летний американский супертяжеловес Доминик Гуинн победил техническим нокаутом в первом раунде не имевшего на тот момент поражений 24-летнего Джонни Уайта. С первых секунд боя Уайт пошел в атаку, однако практически первый же удар Гуинна сильно его потряс и, после двух нокдаунов, бросившийся на добивание Гуинн вынудил рефери остановть этот поединок, зафиксировав его победу техническим нокаутом.
    В другом поединке этого вечера бывший чемпион мира в первом полусреднем весе американец итальянского происхождения Пол Малиньягии одержал победу по очкам над малоизвестным Кристофером Фернандесом. По итогам восьми раундов все трое судей отдали победу Малиньягги с одинаковым счетом 79-73.

    Только что в США завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого обладатель пояса WBC во втором среднем весе 31-летний британец Карл Фрох успешно защитил свой титул, победив обязательного претендента, бывшего абсолютного чемпиона мира в срднем весе Джермена Тейлора. Практически весь поединок Тейлор имел преимущество за счет скорости и более обдуманных действий в ринге, и даже сумел отправить Фроха в нокдаун в третьем раунде. Однако к концу поединка британцу удалось сохранить больше сил и в заключительном раунде он имел подавляющее преимущество над значительно сдавшим физически Тейлором. Сперва Фроху удалось отправить Тейлора в очень тяжелый нокдаун, после которого американцу удалось продолжить бой с огромным трудом. Но сразу же бросившийся на добивание Фрох через несколько секунд вынудил рефери вмешаться и остановить схватку за 16 секунд до конца двенадцатого раунда.

    Не совсем согласен с комментатором . темп боя был невысок и Тэйлор свежехонек к 12му раунду . Фрох у которого ноги неуспевали за руками весь бой рубил воздух или попадал вблок попер рубиться , Тэйлор отбегатцо попытался (он выигрывал весь бой и ронял Фроха в 2м раунде) и зажатый у канатов дважды упал жутко схватив в репу.
    С уважением Игорь

  38. #2338
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Всё-таки первый бой с Павло даром Тейлору не прошел...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  39. #2339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Всё-таки первый бой с Павло даром Тейлору не прошел...
    Согласен и по этому второй бой Тейлор у Пабло выиграл. Не сморя на судейское решение.

  40. #2340
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Согласен и по этому второй бой Тейлор у Пабло выиграл. Не сморя на судейское решение.
    Такого не бывает. Не надо искать выгодную себе правду!

  41. #2341
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Согласен и по этому второй бой Тейлор у Пабло выиграл. Не сморя на судейское решение.
    А кто-то гаварил мне что АА у ЭМ первый бой выиграл .
    Про Павлик-Тэйлор 2 согласен .
    С уважением Игорь

  42. #2342
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Кстати, бой Лопес-Пеналоса попадает в "клуб 400", в нем Лопес 444 удара нанес, причем даже если бы считали только силовые, все равно бы Лопес попал в этот список. Единственное что - возможно, чуваки из компюбокса не относят бои за титул ВБО к чемпионским..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  43. #2343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Кстати, бой Лопес-Пеналоса попадает в "клуб 400", в нем Лопес 444 удара нанес, причем даже если бы считали только силовые, все равно бы Лопес попал в этот список. Единственное что - возможно, чуваки из компюбокса не относят бои за титул ВБО к чемпионским..
    Ты как будто лет пять в лесу прятался... Пояс ВБО давно уже все считают абсолютно равноправным чемпионским поясом наряду с тремя другими.

  44. #2344

    По умолчанию

    Нет, Тейлор все-таки лузер! Выигрывать в одну калитку весь бой и сдать последний раунд. Чего-чего, а уверенности ему не хватает, факт!

    Хм, забавно - у одного судьи на момент остановки боя было 106:102 в пользу... Фроха??!

  45. #2345
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Мда ..Тейлор конечно справился с задачей ..
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  46. #2346
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бэруби Посмотреть сообщение
    Ты как будто лет пять в лесу прятался... Пояс ВБО давно уже все считают абсолютно равноправным чемпионским поясом наряду с тремя другими.
    Ну могу тебе точно сказать, что в 2005 в "Ринг" равноправным поясом его не считал..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  47. #2347
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Ламонт Петерсон завоевал титул WBO
    27.04.2009 00:45 | Чемпионат.ру

    Американец Ламонт Петерсон (27-0-0, 13 КО) завоевал вакантный титул временного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO, одержав победу техническим нокаутом в седьмом раунде над французом Вилли Блейном (20-1-0, 3 КО). В конце второй минуты седьмого раунда Блейн отказался от продолжения боя, сославшись на травму руки. Встреча этих боксeров состоялась 25 апреля в Байамоне (Пуэрто-Рико) и проходила в андекарте боя Хуана Мануэля Лопеса с Гэрри Пеналосой.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  48. #2348
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Дэнни Грин нокаутировал Энтони ван Ниекерка
    26.04.2009 23:15 | Чемпионат.ру

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях австралиец Дэнни Грин (26-3-0, 23 КО) ознаменовал своe возвращение на ринг досрочной победой. 26 апреля вПерте (Австралия) Грин встретился в десятираундовом поединке с южноафриканцем Энтони ван Ниекерком (21-7-2, 13 КО), которого нокаутировал уже во второй трeхминутке. Встреча боксeров проходила в категории первого тяжeлого веса.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  49. #2349
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Аллан Грин нокаутировал Карлоса де Леона
    26.04.2009 19:35 | Чемпионат.ру

    Перспективный американский суперсредневес Аллан Грин (28-1-0, 20 КО) одержал очередную победу на профи-ринге. 25 апреля на арене Казино Foxwoods в Машантакете (штат Коннектикут) Грин встретился в десятираундовом поединке с пуэрториканцем Карлосом де Леоном-младшим (21-3-2, 14 КО), которого победил техническим нокаутом во втором раунде. Встреча этих бойцов проходила в андекарте поединка между Карлом Фрочем и Джерменом Тейлором.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  50. #2350
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Посторонний Посмотреть сообщение
    Нет, Тейлор все-таки лузер! Выигрывать в одну калитку весь бой и сдать последний раунд...
    а у судей вот "в одну калитку" почему-то выглядит как близкий бой, с преимуществом Тейлора в два раунда по итогу...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 77 (пользователей: 0 , гостей: 77)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •