Страница 101 из 135 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,050 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #5001
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Ламота умер. RIP
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  2. #5002
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Ламота умер. RIP
    Вечная память!
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  3. #5003
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    106 боев за 13 лет, это были не боксеры, не спортсмены, это реально были воины.
    А сейчас у нас Флойды Мэйвезеры.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  4. #5004

    По умолчанию

    Да.Бешенный бык был красавой!RIP

  5. #5005
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Не смог нормально перевести, есть инглишь мены не ленивые?))

    http://theundefeated.com/features/an...rs-bad-ending/

    Такой перевод мона и на главную повесить:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  6. #5006

    По умолчанию

    Зачем то посмотрел бой Пулева с Питером.

    Питер впечатлил! Самуэль набрал форму Джеймса Тони!

  7. #5007
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $.Джонни Пьянство.$ Посмотреть сообщение
    Зачем то посмотрел бой Пулева с Питером.

    Питер впечатлил! Самуэль набрал форму Джеймса Тони!
    Джоони переведи статью))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  8. #5008

    По умолчанию

    Нет уж) времени не

  9. #5009
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Позравлям, ГГГ и товарища Комара! )))

    Первое место в Р4Р, разве не это самая вершина из вершин профбокса?

    Ура! )))))

  10. #5010
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Уайлдер отскочил опять) Ортис не прошел допинг контроль.

    Чета там мутят с этими допингами моя, тот же Джонсон же не долбаеб дешевую хрень пить чуть ли не перед боем.
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  11. #5011
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Уайлдер отскочил опять) Ортис не прошел допинг контроль.

    Чета там мутят с этими допингами моя, тот же Джонсон же не долбаеб дешевую хрень пить чуть ли не перед боем.
    Заипали
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  12. #5012
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Заипали
    Скоро буки ставки принимать будут прошел допинг тест или нет)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  13. #5013
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Уайлдер отскочил опять) Ортис не прошел допинг контроль.
    уже в который раз... "такой большой, а такой трусишко..." (с). Сарказм, ежели чо)
    #охуеть

  14. #5014
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Вот таких статей бы нам на сайт)) мата можно меньше конечно)))

    https://m.sports.ru/tribuna/blogs/vityaz/1312500.html
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  15. #5015
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    уже в который раз... "такой большой, а такой трусишко..." (с). Сарказм, ежели чо)
    Задолбал он пояс сторожит свой) и бабулечки на пояске стрижет по чуть чуть)) Джошуа тоже блин с Пулевым подписал))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  16. #5016
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Задолбал он пояс сторожит свой))
    Без названия.jpg
    #охуеть

  17. #5017
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Может сьездим и отпистим его)) и пояс заберем))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  18. #5018
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Ага. Я к тебе на плечи встану. У тебя хороший footwork?..
    #охуеть

  19. #5019
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Ага. Я к тебе на плечи встану. У тебя хороший footwork?..
    Битами)) нафиг на плечи))
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  20. #5020
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    "после известия о провальном допинг-тесте кубинца луиса ортиса (27-0, 23 ко) представители чемпиона мира по версии wbc в супертяжёлом весе американца дионтэя уайлдера (38-0, 37 ко) в лице промоутера лу дибеллы и советника эла хэймона озаботились поисками нового соперника.

    напомним, что накануне президент всемирного боксёрского совета (wbc) маурисио сулейман заявил о том, что в предматчевых анализах кубинца обнаружены запрещённые субстанции. в связи с чем запланированный на 4 ноября в бруклине (сша) поединок с большой вероятностью будет отменён.

    наиболее вероятным кандидатом в соперники уайлдеру теперь является бывший обладатель титула wbc гаитянский канадец бермейн стиверн (25-2-1, 21 ко) — официальный претендент на титул дионтэя, которого американец уже побеждал (по очкам) в январе 2015 года, когда завоевал чемпионское звание.

    добавим, что в рамках вечера бокса 4 ноября стиверн должен провести поединок против доминика бризила."

  21. #5021
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Диллиана Уайта также называют возможным соперником Уайлдера...

  22. #5022

    По умолчанию

    Новость с главной

    http://boxing.ru/v-detroyte-sgorel-l...zal-kronk-gym/

    Офигеть... просто нет слов...

    В самом зале побывать не довелось, но как-то случилось в разное время пересекаться со многими людьми оттуда.


  23. #5023
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Чемпионами России 2017 года стали:

    в/к до 49 кг – Соян Артыш (Новосибирская область)
    в/к до 52 кг – Вадим Кудряков (Крым/Ростовская область)
    в/к до 56 кг – Бахтовар Назиров (ХМАО)
    в/к до 60 кг – Альберт Батыргазиев (ХМАО)
    в/к до 64 кг – Адлан Абдурашитов (Чеченская Республика)
    в/к до 69 кг – Андрей Замковой (Московская обл/Хабаровский край)
    в/к до 75 кг – Шамиль Хатаев (Чеченская Республика)
    в/к до 81 кг – Раджаб Раджабов (Московская область)
    в/к до 91 кг – Садам Магомедов (Владимирская обл/Дагестан)
    в/к свыше 91 кг – Магомед Омаров (Московская обл/Дагестан)

    Лучшим боксером чемпионата России по боксу среди мужчин признан Альберт Батыргазиев (в/к до 60 кг). Приз «За лучшую технико-тактическую подготовку» был вручен Вадиму Кудрякову (в/к до 52 кг). Ислам Абумуслимов (в/к до 49 кг) получил приз «За Волю к победе».
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  24. #5024
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Бивол получит пояс ВБА на шару) Уорд свалил Баду откосил:)
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  25. #5025
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Мне хватает храбрости драться с теми, кто на 30 кг тяжелее — Каннингхэм
    Учитывая наважную способность экс-чемпиона мира Стива Каннигхэма (28-7-1, 13 КО) держать тяжеленные удары, 16 апреля на его победу в бою против обладателя пояса WBO в тяжёлом весе Кшиштофом Гловацки (25-0, 16 КО) поставят немногие. Сам американский ветеран, прошедший за карьеру огонь, воду и медные трубы, отмахивается от любых упаднических настроений.

    «Гловацки – особенный боец с хорошим багажом в любителях, – описывает противника американец. – Ничего спустя рукава в подготовке не делаем, чтобы в день боя выйти и проделать работу в отменном поединке».

    «Всеми делами с контрактом занимается жена, – ответил Стив на вопрос BoxingScene о том, что Кшиштоф ещё не подписал договор на бой. – Я же готовлюсь и дерусь. Полностью доверяю жене в этих бумажных делах, где что подписать и поставить галочки. Если он откажется от боя... Что ж, такое случается. Справлюсь».

    «Я был крузером, который дрался с супертяжами. Против Тарвера – с весом 92 кг, против Глазкова – 93 кг. Самый тяжёлый я был с Фьюри, причём я тогда пил молоко, чтобы только сделать вес дивизиона. Тогда завесил на 95 кг. Вообще, я работоголик, мне нравится сгонять вес, а не наращивать. Храбрости хватало, чтобы выходить на бой с теми, кто на 30 кг тебя тяжелее. Бой – это бой, мы выходим и рубимся», – подытожил Каннингхэм.

    vringe.com
    Последний раз редактировалось titoff; 18.10.2017 в 10:47.
    Не вижу зла

  26. #5026
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Микки Рурк в шоке)

    Стив Коллинз получил боксерскую лицензию

    53-летний экс-чемпион WBO в двух весовых категориях Стив Коллинз получил боксерскую лицензию и планирует в ближайшее время провести третий бой против своего ровесника, экс-чемпиона WBC Найджела Бенна. Первые два поединка, состоявшиеся в 1996 году, завершились досрочными победами Коллинза.

    Инициатива проведения этого боя исходила от Бенна, который до этого безуспешно вызывал на бой Роя Джонса-младшего, Джо Кальзаге и Криса Юбанка. Стив Коллинз в 2013 году также вел переговоры о поединке с Роем Джонсом-младшим (которого он многократно вызывал на объединительный бой в 90-е) и даже провел несколько показательных боев, но переговоры с лагерем американского экс-чемпиона снова не завершились успехом.

    allboxing.ru
    Последний раз редактировалось titoff; 19.10.2017 в 23:17.
    Не вижу зла

  27. #5027

    По умолчанию

    Можете смеяться, но у меня предчувствие, что Мейвезер сказет: "Ай, к чОрту фсё!" и объявит о новом бое.
    Добро должно быть с кулаками!

  28. #5028
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк Посмотреть сообщение
    Можете смеяться, но у меня предчувствие, что Мейвезер сказет: "Ай, к чОрту фсё!" и объявит о новом бое.
    С кем например?
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  29. #5029
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    С кем например?
    С Рондочкой по правилам ММА)))
    Не вижу зла

  30. #5030
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    С Рондочкой по правилам ММА)))
    Мммммм.....)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  31. #5031
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Мммммм.....)
    Та да(с)
    а у него есть варианты???
    Не вижу зла

  32. #5032
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    популярный британский супертяжеловес энтони джошуа (19-0, 19 ко) собирается дебютировать на американском ринге сразу с объединительного боя против тамошней звезды дионтэя уайлдера (38-0, 37 ко). кроме того, в сезоне-2018 для эй-джея команда планирует ещё одну унификацию, а также домашний мегафайт.

    промоутер чемпиона эдди херн в который уже раз говорит о том, что 2018-й — год объединительных боёв для его клиента. «в следующем году настроены организовать три крупных боя», — заявил он.

    напомним, помимо джошуа (ibf, wba, ibo) в дивизионе есть также уайлдер (wbc) и джозеф паркер (wbo). более того, есть даже джеймс тони, который владеет поясом wbf, который мало кто видел, и другие карманные версии. третий бой, о котором говорит херн, как предполагается, будет против экс-чемпиона и мастера скандалов тайсона фьюри.

    «считаю, такой бой можно "подогреть" до состояния, когда он станет масштаба моего боя с кличко. мне нравится выступать в великобритании, но да, америка — на вершине пирамиды. ранее мне хотелось выступать там ради приобретения опыта. теперь я хочу туда поехать, чтобы слегка заработать», — говорит о здоровой меркантильности джошуа.

  33. #5033
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    популярный британский супертяжеловес энтони джошуа (19-0, 19 ко) собирается дебютировать на американском ринге сразу с объединительного боя против тамошней звезды дионтэя уайлдера (38-0, 37 ко). кроме того, в сезоне-2018 для эй-джея команда планирует ещё одну унификацию, а также домашний мегафайт.

    промоутер чемпиона эдди херн в который уже раз говорит о том, что 2018-й — год объединительных боёв для его клиента. «в следующем году настроены организовать три крупных боя», — заявил он.

    напомним, помимо джошуа (ibf, wba, ibo) в дивизионе есть также уайлдер (wbc) и джозеф паркер (wbo). более того, есть даже джеймс тони, который владеет поясом wbf, который мало кто видел, и другие карманные версии. третий бой, о котором говорит херн, как предполагается, будет против экс-чемпиона и мастера скандалов тайсона фьюри.

    «считаю, такой бой можно "подогреть" до состояния, когда он станет масштаба моего боя с кличко. мне нравится выступать в великобритании, но да, америка — на вершине пирамиды. ранее мне хотелось выступать там ради приобретения опыта. теперь я хочу туда поехать, чтобы слегка заработать», — говорит о здоровой меркантильности джошуа.
    Фьюри мааачииии!))))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  34. #5034
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Фьюри мааачииии!))))
    Фура аццтой ))))

  35. #5035
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Фура аццтой ))))
    Время цыган!!!!))))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  36. #5036
    Старожил Аватар для Sakhalinets
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    12,855

    По умолчанию

    Ебаный матч тв, Джошуа Таккам ссылку не могу найти
    Жить правильно - доступно всем, жить вечно - никому.

  37. #5037
    Заведующий Всем) Аватар для Шаман
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    1,984

    По умолчанию

    Хаммер: На Поветкина будут давить домашние стены
    В начале 2018 года победитель боя супертяжеловесов Александра Поветкина (32-1, 23 КО) и Кристиана Хаммера (22-4, 12 КО) получит возможность сразиться либо с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером, либо с обладателем поясов IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа. Румынский боксёр, которому букмекеры и специалисты дают совсем мало шансов на успех, полагает, что претендентом будет именно он.

    «Мне всё равно, что фаворит — Поветкин. Напротив, весь прессинг на нём, он ведь будет боксировать перед своими болельщиками. Точно так же психологически давило на Прайса в нашем бою», — провёл так себе параллель Кристиан.

    World Boxing News напоминают, что Дэвида Прайса в 7-м раунде он нокаутировал в феврале.

    «Отлично себя чувствую сейчас, — продолжил Хаммер. — Я в лучше форме за карьеру, потому что хочу титульный бой, который заслуживаю».
    пс
    «Если бы я вернулся домой под утро после ночи на рэйве, с 10-ю пинтами пива внутри, то всё равно побил бы этого парня. А если бы не смог, то это был бы настоящий позор. Если бы я оценивал соперника по 10-бальной шкале Рихтера, то поставил ему минус пять, – цитирует Тайсона The Daily Star. – Если я не смогу побить Кристиана Хаммера, значит, я бесполезен. Ну а как иначе? Он ведь не Майк Тайсон или Леннокс Льюис или Эвандер Холифилд. Он – бомж из Румынии. Никогда не видел румына, который умеет драться, и Хаммер не должен стать исключением. Я пытался посмотреть его на YouTube, но выключил после 10 секунд. Это был самый настоящий мусор. Если я не выиграю разогревочный бой, то не заслуживаю Кличко».(с) Фура))
    Не вижу зла

  38. #5038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    С кем например?
    Как кто-то из аналитиков на днях сказал... Лохов до %уя!
    Добро должно быть с кулаками!

  39. #5039
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Дон Кинг уверен в победе Стиверна:

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Старейшина промоутерского цеха, эпатажный Дон Кинг, выступая на финальной пресс-конференции накануне поединка подопечного, экс-чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Бермейна Стиверна (25-2-1, 21 КО) против действующего чемпиона WBC Дионтэя Уайлдера (38-0, 37 КО), был необычайно краток, но привычно красноречив.

    «Я скажу вам, что произойдёт в ринге, — обратился Дон Кинг к представителям СМИ. — Произойдёт величайший апсет, сравнимый разве что с тем, как Дональд Трамп, на которого никто не ставил, стал президентом США. Трамп шокировал мир, став президентом, ведь все ставки были не в его пользу. То же самое произойдёт 4 ноября в ринге. Никто не ставит на Бермейна, но он нокаутирует в ринге моего друга Дионтэя Уайлдера».

    Дон Кинг напомнил об обещании, данном действующим чемпионом: «Я хочу напомнить. И я хочу, чтобы Эл Хэймон принял это во внимание, что Дионтэй Уайлдер пообещал завершить карьеру в случае поражения Бермейну Стиверну. Он так и сказал. Так вот, Дионтэй, когда выйдешь на пенсию, не стесняйся, заходи ко мне в гости».

    «Когда я помогал продвигать в президенты Дональда Трампа, я пользовался лозунгом ”запомните этот ноябрь” (выборы в США традиционно проходят в ноябре). И сейчас я повторяю: ”Запомните этот ноябрь”. Уверен, он останется навсегда в памяти людей», — цитирует Дона Кинга BoxingScene.

    Напомним, 4 ноября в Barclays Center (Нью-Йорк, США) Дионтэй Уайлдер попытается сделать то, что не удалось ему в первом поединке — остановить досрочно Бермейна Стиверна.

  40. #5040
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Фьюри ответил Джошуа: Да тебя ж даже от карлика спасали в последнем бою!

    Сегодня топ-супертяжеловес Великобритании Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) решил, что надо бы на время перестать быть пай-мальчиком, и нехарактерно для себя устроил в Twitter разнос другим чемпионам дивизиона. Также досталось и его соотечественнику Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО), который не боксирует уже пару лет и набрал неимоверно много лишнего веса.

    «Приведи себя в форму, жирный муд**а», — выстрелил твитом чемпион IBF, WBA и IBO.

    Ответ Фьюри не заставил себя должно ждать и был, конечно же, развёрнутым.

    «Это что-то новенькое: он же обычно не ругается и пытается притворяться не таким, какой на самом деле, — подтрунивает в ответ Тайсон. — То, что теперь он такой, как есть, хорошо. Скажем так — чтобы расправиться с тобой, дружочек, мне даже в форму себя приводить не нужно. Я и сейчас могу прийти и набить тебе фейс, потому что увидел, что ты из себя представляешь. Ты ж даже с карликом устроил тяжёлый бой, а рефери остановил его на всякий случай, чтобы спасти тебя - а то б подловили или избили ненароком. Лошара».

    28 октября Джошуа боксировал против Карлоса Такама; бой был спорно, по мнению немалого количества фанатов, остановлен в 10-м раунде.

  41. #5041
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Паркер погрузился в манию величия ( шамашедшие кругом, адназначна ) :
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Паркер: Проблем с нокаутированием Уайлдера и Джошуа не будет

    Новозеландский обладатель пояса чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Джозеф Паркер (24-0, 18 КО), несмотря на невзрачное завоевание титула и столь же блеклые две его защиты, пытается пиарить свою нокаутёрскую удаль. В комментарии BoxingScene перебравшийся ныне в Лас-Вегасе боец обещает при оказии «грохнуть» как американца Дионтэя Уайлдера (39-0, 38 КО), так и британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

    «Не думаю, что меня когда-либо уважали за то, что я чемпион мира. Но каждый волен распоряжаться своим мнением, это такое дело... Я же ощущаю, что с завоеванием титула сделал нечто невероятное для своей страны, и счастлив тем, чего добился. Но вот респекта за это что-то не вижу», — расстраивается Паркер.

    «У меня пояс WBO, — напомнил капитан Джозеф. — Хочу ещё и WBC, IBF и WBA. Моя цель — объединение титулов. Забрать другие пояса и заявить, кто тут реальный чемпион. Не думаю, что у меня будут проблемы с тем, чтобы нокаутировать их (Джошуа и Уайлдера — vRINGe)».

  42. #5042
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Паркер погрузился в манию величия ( шамашедшие кругом, адназначна ) :
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Паркер: Проблем с нокаутированием Уайлдера и Джошуа не будет

    Новозеландский обладатель пояса чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Джозеф Паркер (24-0, 18 КО), несмотря на невзрачное завоевание титула и столь же блеклые две его защиты, пытается пиарить свою нокаутёрскую удаль. В комментарии BoxingScene перебравшийся ныне в Лас-Вегасе боец обещает при оказии «грохнуть» как американца Дионтэя Уайлдера (39-0, 38 КО), так и британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

    «Не думаю, что меня когда-либо уважали за то, что я чемпион мира. Но каждый волен распоряжаться своим мнением, это такое дело... Я же ощущаю, что с завоеванием титула сделал нечто невероятное для своей страны, и счастлив тем, чего добился. Но вот респекта за это что-то не вижу», — расстраивается Паркер.

    «У меня пояс WBO, — напомнил капитан Джозеф. — Хочу ещё и WBC, IBF и WBA. Моя цель — объединение титулов. Забрать другие пояса и заявить, кто тут реальный чемпион. Не думаю, что у меня будут проблемы с тем, чтобы нокаутировать их (Джошуа и Уайлдера — vRINGe)».
    Господи Исусе. Гроза дивизиона.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  43. #5043
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию


  44. #5044
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Виталий Кличко войдёт в Зал славы бокса

    Украинский супертяжеловес Виталий «Dr. Ironfist» Кличко (45-2, 41 KO), мексиканский обладатель поясов в четырёх дивизионах Эрик «El Terrible» Моралес (52-9, 36 KO), а также американский мастер блока и джеба из первого среднего веса Рональд «Winky» Райт (51-6-1, 25 KO) будут включены в Зал славы бокса (IBHOF) в 2018 году. Об этом со ссылкой на результаты голосования членов Ассоциации боксёрских обозревателей и международного совета историков бокса сообщила пресс-служба организации.

    Из тех, кто не выходил драться в ринг, лауреатами Канастоты-2018 названы немецкий промоутер Клаус-Петер Коль, а также телекомментаторы Стив Альберт и Джим Грэй.

    Кроме того, в Зал славы бокса посмертно войдут американский легковес Сид Террис (93-13-4, 12 КО), ринг-анонсер Джонни Адди и промоутер Лоррейн Чаргин.

    Торжественная церемония состоится 7—10 июня в городке Канастота, что в штате Нью-Йорк (США).

  45. #5045
    Старожил Аватар для antypko
    Регистрация
    10.06.2005
    Сообщений
    12,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Виталий Кличко войдёт в Зал славы бокса

    Украинский супертяжеловес Виталий «Dr. Ironfist» Кличко (45-2, 41 KO), мексиканский обладатель поясов в четырёх дивизионах Эрик «El Terrible» Моралес (52-9, 36 KO), а также американский мастер блока и джеба из первого среднего веса Рональд «Winky» Райт (51-6-1, 25 KO) будут включены в Зал славы бокса (IBHOF) в 2018 году. Об этом со ссылкой на результаты голосования членов Ассоциации боксёрских обозревателей и международного совета историков бокса сообщила пресс-служба организации.

    Из тех, кто не выходил драться в ринг, лауреатами Канастоты-2018 названы немецкий промоутер Клаус-Петер Коль, а также телекомментаторы Стив Альберт и Джим Грэй.

    Кроме того, в Зал славы бокса посмертно войдут американский легковес Сид Террис (93-13-4, 12 КО), ринг-анонсер Джонни Адди и промоутер Лоррейн Чаргин.

    Торжественная церемония состоится 7—10 июня в городке Канастота, что в штате Нью-Йорк (США).
    что ж, хорошая у Виталия компания :)
    Фьюри - величайший боксер современности. По сравнению с ним Кличко - посредственность, волею судеб оказавшаеся на вершине.

  46. #5046
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    По словам Эгиса Климаса, менеджера украинского чемпиона мира WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (10-1, 8 КО), его подопечный может задержаться в нынешней категории, если сможет получить поединок за объединение титулов с одним из других действующих чемпионов. И только если организовать такой бой не удастся, Василий отправится на покорение третьего дивизиона.

    Напомним, что на сегодняшний день титулы по другим основным версиям в 59 кг принадлежат мексиканцу Мигелю Берчельту (WBC), пуэрториканцу Альберто Мачадо (WBA) и японцу Кеничи Огаве (IBF).

    «Я слышал, что кто-то из Top Rank уже говорит про объединительный поединок. Мы хотим объединить титулы, — подтверждает Климас в интервью BoxingScene. — Думаю, они говорят с чемпионом WBC Берчельтом, ну или любым другим чемпионом. Если же мы не сможем получить ничего интересного в 59 кг, то поднимемся в 61,2 кг».

    9 декабря в Нью-Йорке (США) Ломаченко успешно отстоял титул, одержав досрочную победу над кубинцем Гильермо Ригондо

  47. #5047

    По умолчанию

    Майки Гарсия решил не дожидаться Васю, а перейти в более тяжелую весовую категорию, где 10 февраля встретится с Сергеем Липинцом. http://boxing.ru/migel-anhel-garsia-...m-10-fevralya/

  48. #5048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carterman Посмотреть сообщение
    Майки Гарсия решил не дожидаться Васю, а перейти в более тяжелую весовую категорию, где 10 февраля встретится с Сергеем Липинцом. http://boxing.ru/migel-anhel-garsia-...m-10-fevralya/

    Блин. Ну ладно, все равно удачи ему. Может с Линаресом бой срастется. По мне так он еще интереснее, нежели с Гарсией.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  49. #5049

    По умолчанию

    Что скажешь о Джервонте, Димыч?

  50. #5050
    в нокауте
    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Более чем странно.
    Он за последние два боя так перенервничал что ему больше такого совсем не хочется)) боксировать)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 42 (пользователей: 0 , гостей: 42)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •