Страница 124 из 135 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,200 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #6151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    В замен утраченной темы открываем новую!:)

    Абрахам может встретиться с Райтом



    Бой может состояться в январе
    Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам может стать первым соперником Винки Райта с лета 2007 года (когда он уступил Бернарду Хопкинсу). Поединок может состояться 24 января 2009 года.

    Эта дата забита в программе HBO и Винки Райт должен будет провести с кем-то бой именно 24 января. Правда, у Абрахама вполне может не получится, ведь из-за болезни его бой с Маркесом пришлось перенести. К тому же, король Артур хотел бы встретиться с Келли Павликом в начале следующего года. Ситуация является запутанной, но руководство HBO надеется завершить переговоры успешно.

    Алексей ЗЕЛЕНИН
    http://box.sport.com.ua/news.php?id=54875&noredir
    Впереди у боксера Дениса Астахова намечается важный бой, во время которого определится чемпион Северной столицы. Но парень перед этим ответственным поединком подрался. По решению федерации бой отменяется. Решить проблему можно с помощью взятки. Также это под силу сделать Сергеичу, подопечным которого является боксер Олег Волк.
    Для сбора необходимой суммы родитель Астахова заставляет Дениса стать участником коммерческих боев. Он не догадывается, что его сын должен заведомо их проиграть. Но парню хочется стать победителем. Дениса выбивает из колеи еще одна новость. Оказывается, супруга боксера является любовницей его отца.

  2. #6152
    МАЙОРГА Аватар для Лихарев Мишаня
    Регистрация
    19.12.2017
    Адрес
    киевская обл
    Сообщений
    10,566

    По умолчанию

    Охуеть(С)
    Не руш ме,бо я тя кончу
    Последний человек на Земле сидел в комнате.В дверь постучались....(С) Ф.Браун

  3. #6153
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexei13 Посмотреть сообщение
    Впереди у боксера Дениса Астахова намечается важный бой, во время которого определится чемпион Северной столицы. Но парень перед этим ответственным поединком подрался. По решению федерации бой отменяется. Решить проблему можно с помощью взятки. Также это под силу сделать Сергеичу, подопечным которого является боксер Олег Волк.
    Для сбора необходимой суммы родитель Астахова заставляет Дениса стать участником коммерческих боев. Он не догадывается, что его сын должен заведомо их проиграть. Но парню хочется стать победителем. Дениса выбивает из колеи еще одна новость. Оказывается, супруга боксера является любовницей его отца.
    Я, если честно, даже не слышал о таких.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  4. #6154
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Это че за поток маразма ?))))))))))
    Это краткое изложение сериала ?))))

  5. #6155
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Вот и я думаю, что прочитал новый сценарий, написанный в условиях самоизоляции.

  6. #6156
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makarabus Посмотреть сообщение
    Ох и завелся, Гарсия, хоть бы не обломался.
    Хорхе будет хорошим краш-тестом.
    Команда Гарсии возбудилась аккурат опосля того, как Линарес в первом же раунду уснул под Кано.
    - Совпадение? Не думаю (с).
    Хотят хайпануть на Акилле.

  7. #6157
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию


  8. #6158
    Старожил Аватар для Кайл
    Регистрация
    30.04.2005
    Сообщений
    7,461

    По умолчанию

    Хорошо что досмотрел до вспомогательной фразы в конце.
    #охуеть

  9. #6159
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайл Посмотреть сообщение
    Хорошо что досмотрел до вспомогательной фразы в конце.

  10. #6160
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Интервью с Антоном "Пророком" Горюновым :

  11. #6161
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    О! Пророк!)
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  12. #6162
    МАЙОРГА Аватар для Лихарев Мишаня
    Регистрация
    19.12.2017
    Адрес
    киевская обл
    Сообщений
    10,566

    По умолчанию

    Док с ним бухал когда то!!))))
    Не руш ме,бо я тя кончу
    Последний человек на Земле сидел в комнате.В дверь постучались....(С) Ф.Браун

  13. #6163
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лихарев Мишаня Посмотреть сообщение
    Док с ним бухал когда то!!))))
    Я тоже с ним лично немного знаком.) Если не ошибаюсь, он на Маскаев-Охелло приезжал.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  14. #6164
    МАЙОРГА Аватар для Лихарев Мишаня
    Регистрация
    19.12.2017
    Адрес
    киевская обл
    Сообщений
    10,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Я тоже с ним лично немного знаком.) Если не ошибаюсь, он на Маскаев-Охелло приезжал.
    Не руш ме,бо я тя кончу
    Последний человек на Земле сидел в комнате.В дверь постучались....(С) Ф.Браун

  15. #6165
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лихарев Мишаня Посмотреть сообщение
    Док с ним бухал когда то!!))))
    Было дело) примерно году в 2012 Антон с Женей Пилипенко (тоже боксёрский журналист) были у меня в гостях - знатно посидели)))
    Где-то в старом компьюторе и фото есть прикольные, но щас искать не буду)
    Последний раз редактировалось Доктор Крымский; 08.04.2020 в 18:24.

  16. #6166
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

  17. #6167
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Мдааа...
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  18. #6168

    По умолчанию

    Стивенсона - не жаль.

    Был сутенером ("петушиная" статья). Пиздил своих блядей. Пиздил деньги у блядей. Пиздил конкурентов, барыживших другими блядями.

    Потом его отпиздили в ринге, а жена или подруга (возможно, тоже блядь) спиздила деньги.

    Око за око.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  19. #6169

    По умолчанию

    Гвоздик, отпиздивший Стивенсона, принялся много пиздеть о том, в чем ни в зуб ногой, и тоже был по делу отпизжен.

    И тоже не жаль.
    Последний раз редактировалось СерегаМастер; 12.04.2020 в 18:28.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  20. #6170
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Вы безжалостный какой-то, ув. Мастер.)))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  21. #6171

    По умолчанию

    Ну кабы Стивенсон вместо ринга вовремя попал в тюрьму - стал бы чемпионом камеры по минету. Жизнь ему и так удалась.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  22. #6172
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Видимо Мастер явно не из фанатов Стивенсона )))
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  23. #6173

    По умолчанию

    Мачо! Сколько лет!

    Не из фанатов, это правда. Если человек по жизни говно - не вижу причин звать его иначе. Сутенером был? Девок (настоящий мужик!) и конкурентов пиздил? Срок заслужил?

    Пусть скажет спасибо, что в ринге состоялся, а не в бараке в роли Мессалины (подобающей по его статьям).
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  24. #6174

    По умолчанию

    Вообще считаю, что, если чел, будь он хоть трижды Рэй Леонард, своим поведением либо психическим состоянием заслужил тюрьму/дурдом - его надо изолировать. Спасать от него и ближнее окружение, и апчественность. А не давать "еще один последний шанс" и не плакаться о загубленном таланте, на которого покупают билеты.

    Ибеабучи ловил демонов из кондера, чуть не убил Селлерса в спарринге (типа тот его через перчатку обручальным кольцом посек, хотя Эзра никаких колец не носил), избил еще какого-то спарринг-партнера в помешательстве - в экзил, в изоляцию, нахуй из бокса.

    Корралес отмудохал жену, чуть не покалечил. "Ах, у него скоро с Флойдом бой, не мешайте парню готовиться!"

    Эдвин Валеро убил жену, а потом повесился. Туда дорога. Жаль, не забрали у него "суицидальный" текстиль, не отсидел как полагалось. Но неужели, выйди он лет через восемь на волю, кто-то желал бы еще раз увидеть этого психа в ринге?
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  25. #6175
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Мачо! Сколько лет!
    Да, давненько я не заглядывал Смотрю а форум прям оживился))


    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Вообще считаю, что, если чел, будь он хоть трижды Рэй Леонард, своим поведением либо психическим состоянием заслужил тюрьму/дурдом - его надо изолировать. Спасать от него и ближнее окружение, и апчественность. А не давать "еще один последний шанс" и не плакаться о загубленном таланте, на которого покупают билеты.
    Согласен.


    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Эдвин Валеро убил жену, а потом повесился. Туда дорога. Жаль, не забрали у него "суицидальный" текстиль, не отсидел как полагалось. Но неужели, выйди он лет через восемь на волю, кто-то желал бы еще раз увидеть этого психа в ринге?
    Конечно нашлись бы такие товарищи и думаю их было бы явно не мало. Вспомни только сколько людей сетовали про того же Айка что он присел и как хотели бы его увидеть в ринге. А тут Валеро с таким послужным списком, с такими победами и тд и тп. Еще бы и защитников нашлось не мало, убеждающих что он защищался ))
    Кстати Мастер, ты затронул очень интересную тему. Действительно стоит пораскидать что было бы если определенные товарищи во время присели бы. Каков был бы эффект. Знаем например что на некоторых это повлияло достаточно положительно и люди смогли повернуть свою жизнь. Например старина Берни. Вполне вероятно не сядь он, то стал бы в будущем рядовым ганстой, а мир бы лишился такого уникума))

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Корралес отмудохал жену, чуть не покалечил. "Ах, у него скоро с Флойдом бой, не мешайте парню готовиться!"
    По поводу Чико кстати я подзабыл. Да того же Мейвезера не единожды жена обвиняла в домашнем насилии. Но как то вполне мирно все закончилось.
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  26. #6176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    А тут Валеро с таким послужным списком, с такими победами и тд и тп. Еще бы и защитников нашлось не мало, убеждающих что он защищался ))
    А какие у Валеро победы? Кто, кроме Москеры (позже, кстати, севшего как раз за убийство), стоил в ринге больше тысячи баксов?
    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Действительно стоит пораскидать что было бы если определенные товарищи во время присели бы. Каков был бы эффект. Знаем например что на некоторых это повлияло достаточно положительно и люди смогли повернуть свою жизнь. Например старина Берни. Вполне вероятно не сядь он, то стал бы в будущем рядовым ганстой, а мир бы лишился такого уникума))
    Берни - уличный боец, мелкий бандит, но не убийца, не насильник, не сутенер. И полностью адекватен психически. Мало ли кто в бокс из бытового криминала приходил.

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    По поводу Чико кстати я подзабыл. Да того же Мейвезера не единожды жена обвиняла в домашнем насилии. Но как то вполне мирно все закончилось.
    Чико крепко отпиздил жену, когда уже был подписан контракт на Флойда и вовсю шла подготовка. Ему позволили закончить цикл, провести бой, а потом забрали то ли в СИЗО до суда, то ли уже после суда в тюрьму. Кажется, уже был приговор с отложенным исполнением.

    Флойд мог что-то сделать супруге, но точно не калечить и убивать. Он всегда себя контролирует, он по рождению из сливок негритянского общества, а тонны эпатажа - то для рекламы. Чико был по рождению хулиган.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  27. #6177
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Я всё-таки стараюсь разделять боксёра и его личную жисть. Я вовсе не утверждаю, что Айка и пр. не надо было изолировать. Конечно надо. И всё же КАК БОКСЁРОВ, мне их жалко. Ну по большому счёту жалко самого себя.)))) Поскольку я, да и все мы не увидим прекрасных боёв, которые они просто обязаны были закатить и Айк и Валеро и т.д.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  28. #6178

    По умолчанию

    Неконтролируемая ярость и несомненная угроза для окружающих, IMHO, выходят далеко за рамки "частной жизни"... Эти люди просто опасны для общества. В топку талант, нахрен любовь к животным, к чертовой матери набожность. Тюрьма или дурдом, пусть там становится чемпионом.

    Если Стивенсон заслужил тюрьму - он должен был сидеть. Не карманными кражами грешен, в конце концов.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  29. #6179
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    А какие у Валеро победы? Кто, кроме Москеры (позже, кстати, севшего как раз за убийство), стоил в ринге больше тысячи баксов?
    Тут картинка больше в статистике, все победы нокаутами, большая часть вообще в первом раунде, его же стали считать чуть ли не самым крутым панчером. Помню как уже кто-то начинал на тот момент бредить по поводу его потенциального боя с Мейвезером.
    Поэтому думаю дураков нашлось бы уйма, кто за него топил бы.

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Берни - уличный боец, мелкий бандит, но не убийца, не насильник, не сутенер. И полностью адекватен психически. Мало ли кто в бокс из бытового криминала приходил.
    Так я и не спорю. Я только рассуждаю на тот счет, что вполне возможно именно эта его отсидка и позволила ему не стать далее насильником, убивцем и сутенером. Как бы все на пользу пошло )

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Чико крепко отпиздил жену, когда уже был подписан контракт на Флойда и вовсю шла подготовка. Ему позволили закончить цикл, провести бой, а потом забрали то ли в СИЗО до суда, то ли уже после суда в тюрьму. Кажется, уже был приговор с отложенным исполнением.
    Да нашел немного инфы, Чико в итоге чуть больше года отмотал за решеткой. А супруга откусила очень хороший кусок состояние после развода.

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Флойд мог что-то сделать супруге, но точно не калечить и убивать. Он всегда себя контролирует, он по рождению из сливок негритянского общества, а тонны эпатажа - то для рекламы. Чико был по рождению хулиган.
    насколько понмю с супругой у него было несколько подобных ситуаций. Но если быть достаточно объективными, у них в Штатах эта проблема с домашним насилием слишком гиперболизирована, плюс их женщины негритянские достаточно пиздлявы. Так что думаю там раздуть она могла с пустого места.
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  30. #6180
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Я всё-таки стараюсь разделять боксёра и его личную жисть. Я вовсе не утверждаю, что Айка и пр. не надо было изолировать. Конечно надо. И всё же КАК БОКСЁРОВ, мне их жалко. Ну по большому счёту жалко самого себя.)))) Поскольку я, да и все мы не увидим прекрасных боёв, которые они просто обязаны были закатить и Айк и Валеро и т.д.
    Юр, а какие зрелищные бои могли подарить нам Айк и Валеро ?
    Чисто для примера !
    Айка все хотели лицезреть с ЛЛ, а потом с Майком. Но думаю шансов не было бы ни с тем не с другим.
    Валеро ? С Меем это утопия. Еще варианты ?)
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  31. #6181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Тут картинка больше в статистике, все победы нокаутами, большая часть вообще в первом раунде, его же стали считать чуть ли не самым крутым панчером. Помню как уже кто-то начинал на тот момент бредить по поводу его потенциального боя с Мейвезером.
    Поэтому думаю дураков нашлось бы уйма, кто за него топил бы.
    О Флойде говорили скорее в шутку (слишком разные дивизионы), а Пак звучал. Валерофаны хотели видеть Эдвина против Манни; ходили легенды о спарринге, где Пакьяо был венесуэльским психом избит.

    Если не случайный блицкриг, то на длинной дистанции Валеро был IMHO без шансов. И опыт несравним, и энерджайзер Манни был тот еще. И качество удара, невиданное прежде. И скорость. И Роуч в углу. Ставки 6-1 в лучшем для Эдвина случае.

    Маркес бы Эдвина не убил, но это было бы тихое издевательство а-ля Винки Райт против Тито.

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Да нашел немного инфы, Чико в итоге чуть больше года отмотал за решеткой. А супруга откусила очень хороший кусок состояние после развода.
    Да, я как раз весной 2002 года начал следить за боксом по интернету (в газете вел спортивную страничку, требовалось по долгу службы). Чико тогда только вышел, снес Фуллера и кого-то еще, был в рейтинге Boxrec вторым после Флойда.

    Тут недавно кто-то писал - мол, Мэю он проиграл, потому что ждал срока по заяве жены и знал, что сразу после боя поедет на тюрьму. Сомневаюсь. Влияние, конечно, было. Но в любом случае продул бы. Пусть по очкам, пусть два нокдауна вместо пяти - продул. Другая скорость и другая защита. Длинные руки не спасут, а собственные промахи бесят.

    Ну и не Флойд управлял руками Диего, когда тот мудохал супругу. Как бы там ни было - сам виноват.

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    насколько понмю с супругой у него было несколько подобных ситуаций. Но если быть достаточно объективными, у них в Штатах эта проблема с домашним насилием слишком гиперболизирована, плюс их женщины негритянские достаточно пиздлявы. Так что думаю там раздуть она могла с пустого места.
    Скорее всего, раздувала мелкие скандалы. Чтобы, например, выгнать голой из дома, как Аллен Айверсон (известный баскетболист) вытурил свою Тивэнн, - такого не было наверняка.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  32. #6182
    Старожил Аватар для Vinegret
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Вы безжалостный какой-то, ув. Мастер.)))
    Точно в зал не ходит)
    Чем труднее битва, тем слаще победа

  33. #6183
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Если не случайный блицкриг, то на длинной дистанции Валеро был IMHO без шансов. И опыт несравним, и энерджайзер Манни был тот еще. И качество удара, невиданное прежде. И скорость. И Роуч в углу. Ставки 6-1 в лучшем для Эдвина случае.
    Однозначно без шансов для Валеры.

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Маркес бы Эдвина не убил, но это было бы тихое издевательство а-ля Винки Райт против Тито.
    Да, думаю в то время Марсе бы просто хватило бы динамита прихлопнуть Эдвина, но в остальном все в одну калитку.

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    Тут недавно кто-то писал - мол, Мэю он проиграл, потому что ждал срока по заяве жены и знал, что сразу после боя поедет на тюрьму. Сомневаюсь. Влияние, конечно, было. Но в любом случае продул бы. Пусть по очкам, пусть два нокдауна вместо пяти - продул. Другая скорость и другая защита. Длинные руки не спасут, а собственные промахи бесят.
    Та нееее )) там реально без шансов было, хоть я и топил за Чико. Это не Касамайор )))
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  34. #6184
    Старожил Аватар для Macho-1
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    13,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinegret Посмотреть сообщение
    Точно в зал не ходит)

    На улице вполне можно тренить )
    "Указавшему на благое полагается такая же награда, как и совершившему его".

  35. #6185
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Шо ж такое Гвоздик сделал, что мастер так рад, шо его отпиздили ????
    Как вы думаете ?
    Наверное одновременно стал сутенером, отпиздил жену, бавбушку и тещу.

  36. #6186
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Юр, а какие зрелищные бои могли подарить нам Айк и Валеро ?
    Чисто для примера !
    Айка все хотели лицезреть с ЛЛ, а потом с Майком. Но думаю шансов не было бы ни с тем не с другим.
    Валеро ? С Меем это утопия. Еще варианты ?)
    Да куча всего.
    Айк со всем топом СТ-дивизиона. Начиная от реванша с Туа и заканчивая Льюисом, Разманом, Бриггсом и т.д. Я не знаю, проиграл бы он или выиграл, я знаю - это были бы зрелищные бои.
    Валеро - то же самое. Весь цвет мексов того периода и главное - Пак. Вот это была бы заруба.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  37. #6187
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Охуеть)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  38. #6188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Шо ж такое Гвоздик сделал, что мастер так рад, шо его отпиздили ????
    Как вы думаете ?
    Наверное одновременно стал сутенером, отпиздил жену, бавбушку и тещу.
    Не... Скорее что-то не по мастерски с его гражданской позицией)
    Кто может - грабит, кто не может - ворует

  39. #6189
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Не... Скорее что-то не по мастерски с его гражданской позицией)
    Ну, а иначе , всех отпиздил бы...
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  40. #6190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Да куча всего.
    Айк со всем топом СТ-дивизиона. Начиная от реванша с Туа и заканчивая Льюисом, Разманом, Бриггсом и т.д. Я не знаю, проиграл бы он или выиграл, я знаю - это были бы зрелищные бои.
    ЮС, а сколько человек знали Рахмана, скажем, в 1998 году?)

    И насколько значим был Бриггс, уже битый Уилсоном и Ленноксом, хоть и не битый еще Джамилем? Кого он тогда побеждал?

    Риддик ушел в дурку, Голота получил жуткий нокаут и бессрочные проблемы с психикой, Моррисон заработал ВИЧ, Раддок старел и быстро сходил, а кто был тогда еще? Холифилд? Он, полагаю, преподал бы Айку предметный урок. Действительно жаль, что ни Туа, ни Ибеабучи так и не попали к Эвандеру на мастер-класс :)

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Валеро - то же самое. Весь цвет мексов того периода и главное - Пак. Вот это была бы заруба.
    Юрий Семеныч, вы даже не оптимист - вы энтузиаст :)

    Представим шахматы (кстати, реальная ситуация).

    Человек до 28 лет (возраст Валеро к моменту смерти) катал в блиц в Сокольниках на бутылку с кандидатами в мастера. Давал две минуты против пяти. Всех побеждал. Был среди них королем. Непререкаемым авторитетом. Пару раз даже побил мастеров - кривого стиля, без классической школы, но мастеров. И после этого его зовут в турнир претендентов, где семеро лучших - и он. Выше - только чемпион мира. Не "по версии" - абсолютный.

    Как думаете, много шансов у короля Сокольников проломиться сквозь новый уровень?)
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  41. #6191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Однозначно без шансов для Валеры.
    Возможно, был шанс шальной атаки в ранних раундах, но лотерейный. Ниже статпогрешности. Дальше - просто под ноль. Манни со всеми на свете перебился - Эдвин бил обнюханных бомжей, впервые попал в салон для некурящих. О чем вообще разговор?)

    Цитата Сообщение от Macho-1 Посмотреть сообщение
    Та нееее )) там реально без шансов было, хоть я и топил за Чико. Это не Касамайор )))
    IMHO Чико и Касамайору все три боя продул.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  42. #6192
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СерегаМастер Посмотреть сообщение
    ЮС, а сколько человек знали Рахмана, скажем, в 1998 году?)

    И насколько значим был Бриггс, уже битый Уилсоном и Ленноксом, хоть и не битый еще Джамилем? Кого он тогда побеждал?

    Риддик ушел в дурку, Голота получил жуткий нокаут и бессрочные проблемы с психикой, Моррисон заработал ВИЧ, Раддок старел и быстро сходил, а кто был тогда еще? Холифилд? Он, полагаю, преподал бы Айку предметный урок. Действительно жаль, что ни Туа, ни Ибеабучи так и не попали к Эвандеру на мастер-класс :)


    Юрий Семеныч, вы даже не оптимист - вы энтузиаст :)

    Представим шахматы (кстати, реальная ситуация).

    Человек до 28 лет (возраст Валеро к моменту смерти) катал в блиц в Сокольниках на бутылку с кандидатами в мастера. Давал две минуты против пяти. Всех побеждал. Был среди них королем. Непререкаемым авторитетом. Пару раз даже побил мастеров - кривого стиля, без классической школы, но мастеров. И после этого его зовут в турнир претендентов, где семеро лучших - и он. Выше - только чемпион мира. Не "по версии" - абсолютный.

    Как думаете, много шансов у короля Сокольников проломиться сквозь новый уровень?)
    Сергей, мы говорим о разных вещах. Ваши аргументы имели бы право на существование, если бы я утверждал, что Айк с Валеро всех перебили бы и стали бы Великими Чемпионами.
    А я лишь утверждал, что эти боксёры могли подарить увлекательные и ожидаемые бои. И исход их весьма неоднозначен.
    Всего лишь.
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  43. #6193
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimsonb Посмотреть сообщение
    Не... Скорее что-то не по мастерски с его гражданской позицией)
    Так вот что мешает одерживать победы, ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ ...
    Хммм.....
    Просто Атлас не знает правильных мотивирующих заклинаний )))))))))))Не выговаривает такую хуету )))))))))

  44. #6194
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Официально: финал Суперсерии Дортикос-Бриедис отменён

    Как и предполагалось, и во второй раз финальное противостояние второго сезона Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в крузервейте между чемпионом IBF Юниэром Дортикосом (24-1, 22 КО) из Кубы и претендентом из Латвии Майрисом Бриедисом (26-1, 19 КО) не состоится из-за пандемии коронавируса.

    Бой должен был состояться 21 марта на Arena Riga (Рига, Латвия), но за неделю до поединка был официально перенесён на 16 мая.

    Вчера организаторы объявили об очередном переносе: «WBSS мониторит ситуацию с пандемией коронавируса. В сложившихся обстоятельствах установить точную дату боя не представляется возможным. Наш главный приоритет — заботиться о здоровье и безопасности боксёров, болельщиков, официальных лиц и наших сотрудников. Обязуемся держать вас в курсе дальнейшего развития событий».

    В полуфинале второго сезона (15 июня, Рига, Латвия) Бриедис в скандальном бою победил поляка Кшиштофа Гловацки, а Дортикос ярко нокаутировал американца Эндрю Табити.

  45. #6195
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Эхххх((((
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  46. #6196

    По умолчанию

    Ну это ж не отмена. Просто перенесли. Неразумно собирать много тыщ людёв, когда инхвекция повсюду.

    Два лузера первой суперсерии выявят "лучшего из худших". Подобно тому как Второй Триумвират был, при всем уважении, Первому не чета :)

    Дортикос ударнее и зрелищнее, но Бриедис "плотнее" и потому более опасен. Два года назад поставил бы на него. Сейчас - промолчу.
    "Это всё... вот это всё... не стоит и выеденного... лица!"
    (Илья Кива, кандидат наук, антифашист)

  47. #6197
    Чемпион мира и ОИ Аватар для Доктор Крымский
    Регистрация
    28.04.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3,508

    По умолчанию

    Имхуется мне, как врачу ( хоть и не инфекционисту ), что в этом году, ну как минимум до зимы, мы никаких серьёзных боёв не увидим(

  48. #6198
    вот были люди в наше время... Аватар для Zak
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Крымский Посмотреть сообщение
    Имхуется мне, как врачу ( хоть и не инфекционисту ), что в этом году, ну как минимум до зимы, мы никаких серьёзных боёв не увидим(
    Мне тоже так кажется. Хотя бы суды заработали бы...))))
    "Дорогой, дорогой Константин, верьте мне, что следовать Вашей воле и примеру нашего ангела, покойного императора, вот что я постоянно буду иметь в сердце. Аресты идут хорошо..."
    (Д. С. Мережковский "Царство Зверя")

  49. #6199
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется. Хотя бы суды заработали бы...))))
    И тренировать можно б стало.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  50. #6200

    По умолчанию

    Главное, шоб пиво пили!
    Не кидайте, да не кидаемы будете.

    Какая разница скока цен ты платишь? Ты купил, значит товар есть. А дефицит - это когда товара нет))
    Но!
    Если хватает - дефицита нет. Если не хватает - дефицит есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 86 (пользователей: 0 , гостей: 86)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •