Страница 54 из 135 ПерваяПервая ... 444525354555664104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,700 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #2651
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Павлик и Абрахам могут встретится в начале 2010 года

    По информации Boxingscene.com, бой между чемпионом мира WBC/WBO в среднем весе Келли Павликом и чемпионом мира в среднем весе по версии IBF Артуром Абрахамом (29-0-0, 23 КО) должен пройти в начале 2010 года.

    Представители обоих боксёров хотели организовать бой в конце 2009 года. Однако защита титула Келли Павликом против претендента Серхио Моры была перенесена с июля на сентябрь, по причине травмы руки чемпиона. Абрахам же проведёт свою защиту против немецкого боксёра Махира Орала (25-1-1, 10 КО) 27 июня, а затем также в сентябре встретится с Джованни Лоренцо. В случае если оба чемпиона сохранять за собой титулы, то их очный поединок пройдёт в начале 2010 года.

    1 июня 2009 года, понедельник. 15:46
    Источник: Boxingscene
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  2. #2652
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Майк Тайсон посетит финал Кубка имени Кости Цзю

    14 ноября в Лужниках состоится супербой с участием победителя Кубка имени Кости Цзю. Поддержать титулованного спортсмена в этот день приедут его друзья Рассел Кроу и Николь Кидман, а также легенда мирового профессионального бокса Майк Тайсон.

    Сейчас идёт отбор заявок претендентов, желающих сразиться с победителем Кубка Кости Цзю. В настоящее время заявились два ярких спортсмена – младший брат Ричарда Хаттона и младший брат ныне действующего чемпиона мира по боксу в этой категории Мэнни Пакьяо – Бобби.

    Не обойдётся и без новшеств. На этот раз, чтобы стать абсолютным чемпионом мира, необходимо будет выиграть ещё и пояс Кости Цзю. Он изготавливается из драгоценных металлов и стоит порядка 1 млн долларов, сообщает "Самотлор-экспресс".

    2 июня 2009 года, вторник. 11:05
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  3. #2653
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Тайсону не до костиных кубков

  4. #2654
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Колямба, разошелся...
    Валуев: с Виталием Кличко поговорим без посредников

    Чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев заявил, что намерен договариваться о бое с чемпионом мира WBC Виталием Кличко без посредников.

    "Мой хороший знакомый встретится сегодня с Виталием и передаст мои слова. После – у меня есть телефон Виталия, у него есть мой, мы созвонимся и поговорим без посредников. Этот бой был бы реально интереснее, чем поединок Виталия с Маскаевым или мой бой с тем же Руисом", — цитирует Валуева "Балтийское информационное агентство".

    2 июня 2009 года, вторник. 17:28
    Источник: Балтийское Информационное Агентство
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  5. #2655
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Пральна!!!!!!!!!!! Быть битым- так КОРОЛЁМ!!!!!!!! , а не желтухой
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  6. #2656
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Посмотрел Берто-Уранго, Уранго какой то невероятно огромный для этого веса хлопец. Особенно со спины, не понятно, как он боксировал с Хаттоном.....
    Такая махина, шо п-ц. Единственное что радует-тормоз, но ручная скорость иногда ого-го, а вот сближение...неторопливое, и когда бьёт в корпус, всё время тянется, и медленно.
    Мордой и вообще немного Майоргу напоминает.

  7. #2657
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    А Цитрон провёл, как по мне, шикарнейший бой с Ангуло. Это один из лучших поединков, не считая того же Хаттон-Пак, который я видел за последнее время.
    Очень интересный бой.

  8. #2658
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
    Колямба, разошелся...
    Валуев: с Виталием Кличко поговорим без посредников

    Чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев заявил, что намерен договариваться о бое с чемпионом мира WBC Виталием Кличко без посредников.

    "Мой хороший знакомый встретится сегодня с Виталием и передаст мои слова. После – у меня есть телефон Виталия, у него есть мой, мы созвонимся и поговорим без посредников. Этот бой был бы реально интереснее, чем поединок Виталия с Маскаевым или мой бой с тем же Руисом", — цитирует Валуева "Балтийское информационное агентство".

    2 июня 2009 года, вторник. 17:28
    Источник: Балтийское Информационное Агентство
    Коля выпендриться решил))

  9. #2659
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    А Цитрон провёл, как по мне, шикарнейший бой с Ангуло. Это один из лучших поединков, не считая того же Хаттон-Пак, который я видел за последнее время.
    Очень интересный бой.
    Полностью солидарен, Анки. Цинтрон красоту навел. Он мне вообще очень нравится. Уровня ему не хватает, однако боксер он очень сильный.

  10. #2660
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Думаю, что реванш Цинтрон-Ангуло был бы очень даже актуален...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  11. #2661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
    Валуев: с Виталием Кличко поговорим без посредников

    Чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев заявил, что намерен договариваться о бое с чемпионом мира WBC Виталием Кличко без посредников.

    "Мой хороший знакомый встретится сегодня с Виталием и передаст мои слова. После – у меня есть телефон Виталия, у него есть мой, мы созвонимся и поговорим без посредников. Этот бой был бы реально интереснее, чем поединок Виталия с Маскаевым или мой бой с тем же Руисом", — цитирует Валуева "Балтийское информационное агентство".
    Ну-ну посмотрим о чем они договорятся))
    Быть политкорректным — это очень скучно.

  12. #2662
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Опасный777 Посмотреть сообщение
    Ну-ну посмотрим о чем они договорятся))
    О чём, могут договориться?
    На охоту могут съездить, на рыбалку сплавать… :)
    Без посредников.

    А иначе я поверю, что немецкие дружбаны и дедушка Кинг милыё застенчивые бизнесдетки.

  13. #2663

    По умолчанию

    Июн
    03
    Поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем отменен!
    Категория: (Новости) Автор: Jamil.H Опубликовано: 03-06-2009
    Метки: Владимир Кличко, Дэвид Хэй

    Как сообщает BoxingScene.com, назначенный на 20 июня поединок между британцем Дэвидом Хэем и чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO украинцем Владимиром Кличко отменен. Причиной отмены одного из самых ожидаемых поединок текущего года стала травма руки британца, которую он получил во время подготовки к этой встрече.

  14. #2664

    По умолчанию

    Вот это жесть! Задолбали эти отмены!

  15. #2665
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Пристрелите их всех!

    Ну пжааааааалста...
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  16. #2666
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Что там у них просходит ..............?
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  17. #2667

    По умолчанию

    Пакьяо назвал имя своего следующего соперника

    Чемпион IBO в первом полусреднем весе и лучший, по мнению многих, боксёр мира Мэнни Пакьяо согласился провести свой следующий поединок против чемпиона WBA в полусреднем весе Шейна Мозли, сообщает Eastsideboxing.com.

    "Я очень рад, что Мэнни остановился именно на моей кандидатуре. Осталось обговорить некоторые детали сделки. Я готов провести бой в октябре", - заявил Мозли.

    Отметим, что американец согласился на раскол гонорара в соотношении 40-60 в пользу филиппинца и согласен на бой в промежуточной весовой категории.

    чемпионат.ру

  18. #2668
    Banned
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    503

    По умолчанию

    Менеджер обзательного претендента на титул IBF в супетяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал AllBoxing.Ru о том, что вчера им поступило предложение провести поединок Александра против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «Вчера представители Владимира Кличко связались с промоутерской компанией Sauerland Event и предложили рассмотреть возможность проведения поединка Кличко-Поветкин 20 июня на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, — заявил менеджер. — Они тут же перезвонили нам и передали данное предложение, после чего мы взяли одни сутки на оценку сложившейся ситуации. В данный момент мы ждем официальное предложение на этот счет и ведем переговоры с заинтересованными сторонами. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня многое станет ясным и хочу отметить, что именно Александр Поветкин имеет преимущественное право на поединок против Владимира, так как является обязательным претендентом на принадлежащий ему титул IBF».


    «Александр Поветкин уже провел сбор по общефизической подготовке, — продолжил Владимир, — и на следующей неделе мы планировали приступить к спаррингам, для чего к нам в Россию приедут Рэй Остин, Майкл Гран и другое известные боксеры, похожие своими физическими параметрами на Владимира Кличко».

  19. #2669
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notorious Посмотреть сообщение
    Менеджер обзательного претендента на титул IBF в супетяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал AllBoxing.Ru о том, что вчера им поступило предложение провести поединок Александра против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «Вчера представители Владимира Кличко связались с промоутерской компанией Sauerland Event и предложили рассмотреть возможность проведения поединка Кличко-Поветкин 20 июня на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, — заявил менеджер. — Они тут же перезвонили нам и передали данное предложение, после чего мы взяли одни сутки на оценку сложившейся ситуации. В данный момент мы ждем официальное предложение на этот счет и ведем переговоры с заинтересованными сторонами. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня многое станет ясным и хочу отметить, что именно Александр Поветкин имеет преимущественное право на поединок против Владимира, так как является обязательным претендентом на принадлежащий ему титул IBF».


    «Александр Поветкин уже провел сбор по общефизической подготовке, — продолжил Владимир, — и на следующей неделе мы планировали приступить к спаррингам, для чего к нам в Россию приедут Рэй Остин, Майкл Гран и другое известные боксеры, похожие своими физическими параметрами на Владимира Кличко».
    Плохо это всё...нельзя за две недели перенастроиться

  20. #2670

    По умолчанию

    Арреола сказал что времени на подготовку мало, за это время он 20 кг сала согнать не успеет, и поэтому он не будет заменять Хэя в бою с Кличко.

  21. #2671
    Banned
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    503

    По умолчанию

    Теперь всё понятно


    После внезапной отмены назначенного на 20 июня поединка чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко против британца Дэвида Хэя из-за травмы последнего, представители Кличко заявили, что возможными кандидатами на поединок против чемпиона являются обладатели чемпионских поясов WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев и Николай Валуев, поединок между которыми был отменен после того, как финские медики признали Чагаева носителем вируса гепатита В. Валуеву было предложено сделать вакцинацию от этого заболевания, однако представители российского боксера не пошли на этот, по их мнению, рискованный шаг. Во время открытой тренировки Владимир Кличко, одетый в футболку своего спонсора — крупнейшей в мире компании по производству вакцин Sanofi Pasteur — с надписью Fit & Geimpft, что можно перевести как «здоров и привит», заявил, что не понимает причин отказа Валуева от вакцинации, и он бы на его месте сделал прививку и вышел на бой за титул. Позднее менеджер Кличко Бернд Бёнте подтвердил, что их не пугает возможное наличие у Чагаева гепатита, и они готовы встретиться с ним. «Мы верим в немецких врачей», — цитирует Бёнте Schwäbische Zeitung Online.


    Сам Чагаев, по информации того же издания, готов встретиться с Кличко. «Конечно, я хочу этого боя, — сказал узбекский боксер. — Если г-н Коль [промоутер Чагаева] позвонит мне, я буду готов». Однако промоутерская компания Клауса-Петера Коля Universum Box-Promotion хочет сначала получить официальное предложение от представителей Владимира Кличко. Кроме того, Universum хочет дождаться решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA) по поводу отмены поединка против Валуева. Аналогичным образом отреагировали на слова представителей Кличко и промоутеры Николая Валуева. «Нам необходимо убедиться в том, что Николай сможет за две недели подготовиться к бою против Кличко, однако, прежде всего, мы ждем официального предложения от Кличко», — заявили промоутеры российского боксера из Sauerland Events.

  22. #2672
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Профессионалы
    "Подбородок Ангуло покрепче, чем у Маргарито"

    4 июня 2009 года, четверг. 10:15
    Автор: Константин Устьянцев по материалам Eastsideboxing
    Фото: Reuters
    Разместить в блоге


    Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Кермит Цинтрон подвёл итоги поединка против Альфредо Ангуло, который состоялся в минувшую субботу.

    30 мая, (Флорида, США). Элиминатор WBC в рамках второго полусреднего веса.

    Кермит Цинтрон (31-2-1, 27 KO) – Альфредо Ангуло (15-1-0, 12 КО)

    Бой продлился все отведённые на него 12 раундов, по окончанию которых судьи единогласно присудили победу Цинтрону.

    — Поздравляем с очередной красивой победой. Расскажите, как складывался для вас этот поединок.
    — Определённо точно, это был один из лучших моих боёв. Я наконец-то почувствовал, что являюсь одним из лучших представителей второго полусреденего веса. Я был изрядно удивлён тем, что Ангуло позволял мне делать в ринге абсолютно всё. В то же время он продемонстрировал отменную стойкость, но это не помешало мне выбрасывать до 90 ударов за раунд и уверенно победить на записках трёх судей.

    — Чем удивил вас Ангуло?
    — Своим подбородком. Он у него покрепче, чем, скажем, у Маргарито. Я несколько раз точно попадал по нему, но Ангуло каким то чудов сумел выстоять.

    — Почему же тогда вы не использовали свой шанс и не нокаутировали Ангуло?
    — Он очень хороший боксёр и прекрасно умеет перестраиваться по ходу встречи. В те моменты, когда я доминировал в ринге, Ангуло умело оборонялся и не давал мне шансов для результативной атаки.

    — В какой весовой категории вам комфортнее выступать - в 147 или 154 фунтах?
    — Я чувствую себя отлично в 147 фунтах, не хуже мне и в 154. Надеюсь в скором будущем попробовать свои силы в 160 фунтах.

    — Помнится, вы едва не договорились о проведении боя с Полом Уильямсом. Сейчас вы готовы принять его вызов?
    — Если эта встреча сулит перспективы, а также хорошо оплачивается, почему бы и нет.

    — Если бы пришлось выбирать, с кем бы вы хотели провести свой следующий бой?
    — Сейчас в полусреденем весе много интересных противостояний: Котто - Клотти (147 фунтов), а Мозли ожидает поединок с Пакьяо (154 фунта). Бой с любым из этих боксёров мне интересен. Я чувствую себя сильным в обоих весах и чувствую, что могу стать чемпионом мира снова.

    — Когда планируете провести свой следующий поединок?
    — В настоящий момент я хочу на время забыть о боксе и посвятить время семье и детям. Это лето намерен провести на отдыхе. Что касается своего следующего боя, то думаю, что это будет октябрь или ноябрь.

    — Всё ли вам удалось в поединке с Ангуло или есть моменты, которые вы не смогли реализовать?
    — Я приложил очень много усилий для своей победы. Мой тренер остался мною доволен. Я посмотрел бой в записи и также остался доволен увиденным.


    В настоящий момент я хочу на время забыть о боксе и посвятить время семье и детям.
    — Бой с Ангуло показал, насколько хорошо вы подготовились к этой встрече. Скажите, в дальнейшем мы сможем наблюдать нечто подобное в вашем исполнении?
    — Уверен, что да. Я вышел на новый уровень. Возможно, мне не хватало поединков с такими бойцами, как Ангуло. Люди привыкли ждать от меня нокаута, но я продемонстрировал абсолютно иной бокс, который им также пришёлся по душе.

    — Согласились бы вы на реванш с Ангуло?
    — С удовольствием, но сейчас Ангуло мне не интересен, так как впереди у меня чемпионские поединки. Я жду больших боёв, поэтому моя команда не согласится на этот реванш.
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  23. #2673
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    А Маргарито , как будто и не было .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  24. #2674
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    а Мозли ожидает поединок с Пакьяо (154 фунта)
    Правда? Пак залезет в 1-й средний?
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  25. #2675
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    А Маргарито , как будто и не было .
    Марг-3? Ну не знаю.......
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  26. #2676
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Менеджер обзательного претендента на титул IBF в супетяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал AllBoxing.Ru о том, что вчера им поступило предложение провести поединок Александра против чемпиона IBF и WBO украинца Владимира Кличко. «Вчера представители Владимира Кличко связались с промоутерской компанией Sauerland Event и предложили рассмотреть возможность проведения поединка Кличко-Поветкин 20 июня на футбольном стадионе в Гельзенкирхене, — заявил менеджер. — Они тут же перезвонили нам и передали данное предложение, после чего мы взяли одни сутки на оценку сложившейся ситуации. В данный момент мы ждем официальное предложение на этот счет и ведем переговоры с заинтересованными сторонами. Думаю, что к вечеру сегодняшнего дня многое станет ясным и хочу отметить, что именно Александр Поветкин имеет преимущественное право на поединок против Владимира, так как является обязательным претендентом на принадлежащий ему титул IBF».


    «Александр Поветкин уже провел сбор по общефизической подготовке, — продолжил Владимир, — и на следующей неделе мы планировали приступить к спаррингам, для чего к нам в Россию приедут Рэй Остин, Майкл Гран и другое известные боксеры, похожие своими физическими параметрами на Владимира Кличко».
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  27. #2677
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    [БОКС] Промоутеры Валуева и Чагаева ждут официального предложения от Кличко
    Автор: Владимир Сосновский — 04.06 11:12 | Комментариев: 16
    После внезапной отмены назначенного на 20 июня поединка чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко против британца Дэвида Хэя из-за травмы последнего, представители Кличко заявили, что возможными кандидатами на поединок против чемпиона являются обладатели чемпионских поясов WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев и Николай Валуев, поединок между которыми был отменен после того, как финские медики признали Чагаева носителем вируса гепатита В. Валуеву было предложено сделать вакцинацию от этого заболевания, однако представители российского боксера не пошли на этот, по их мнению, рискованный шаг. Во время открытой тренировки Владимир Кличко, одетый в футболку своего спонсора — крупнейшей в мире компании по производству вакцин Sanofi Pasteur — с надписью Fit & Geimpft, что можно перевести как «здоров и привит», заявил, что не понимает причин отказа Валуева от вакцинации, и он бы на его месте сделал прививку и вышел на бой за титул. Позднее менеджер Кличко Бернд Бёнте подтвердил, что их не пугает возможное наличие у Чагаева гепатита, и они готовы встретиться с ним. «Мы верим в немецких врачей», — цитирует Бёнте Schwäbische Zeitung Online.


    Сам Чагаев, по информации того же издания, готов встретиться с Кличко. «Конечно, я хочу этого боя, — сказал узбекский боксер. — Если г-н Коль [промоутер Чагаева] позвонит мне, я буду готов». Однако промоутерская компания Клауса-Петера Коля Universum Box-Promotion хочет сначала получить официальное предложение от представителей Владимира Кличко. Кроме того, Universum хочет дождаться решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA) по поводу отмены поединка против Валуева. Аналогичным образом отреагировали на слова представителей Кличко и промоутеры Николая Валуева. «Нам необходимо убедиться в том, что Николай сможет за две недели подготовиться к бою против Кличко, однако, прежде всего, мы ждем официального предложения от Кличко», — заявили промоутеры российского боксера из Sauerland Events.
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  28. #2678
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Пипец .Комедия . ..
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  29. #2679
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Самое смешное будет, если окажется, что на самом деле у ВАлуева были спаринг партнёры под Вита ростом, Кличко готовился под левшу, а Чагаев ...ну Чагаеву пофиг...
    Вот это развод так развод, СУПЕР.
    Всех кинули.)))))Кличко прОдал билеты на стадион, в котором будут совсем другие личности, Чагаев с ВАлуевым кинули горячих финских парней. Только Вит никого не кидал, он просто в нычку готовился к 214см боксёру)))))))))))
    Вот что значит СНГ. КИДАЕМ УСЕХ.
    Кинг ребёнок)))))))))))))))

  30. #2680
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Сложная схема . Круто . Так а что в итоге получается Анкиран ?
    Игра вся затевалась для Вита , что бы он на Колю вышел ?
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  31. #2681
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Самое смешное будет, если окажется, что на самом деле у ВАлуева были спаринг партнёры под Вита ростом, Кличко готовился под левшу, а Чагаев ...ну Чагаеву пофиг...
    Вот это развод так развод, СУПЕР.
    Всех кинули.)))))Кличко прОдал билеты на стадион, в котором будут совсем другие личности, Чагаев с ВАлуевым кинули горячих финских парней. Только Вит никого не кидал, он просто в нычку готовился к 214см боксёру)))))))))))
    Вот что значит СНГ. КИДАЕМ УСЕХ.
    Кинг ребёнок)))))))))))))))
    А после боя, опять появится Хэй уже с двумя отрубленными головами братьев, опять соберут стадион)))))), потом Хэй ОпЯТЬ ломается, и бой проходит на том же стадимоне с проданными ЗАРАНЕЕ трасляциями с каким нить ...ну Ареолой галимым или Поветкиным, пофиг.
    Немцы ох-еют 100%....открыли глаза-Хэй, моргнули-бля, Поветкин!)))))))))))))

  32. #2682
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Сложная схема . Круто . Так а что в итоге получается Анкиран ?
    Игра вся затевалась для Вита , что бы он на Колю вышел ?
    Ну я вообще то шутил, но когда желание на..***** входит в кровь, всё получается инстинктивно))))))) КАк у Шуры Балаганова, который бумажник спёр в троллейбусе, имея 10 штук на ккармане))))))))))))))))
    Короче, люди, не верьте-БЛОКБАСТЕРОВ В СУПЕРТЯЖАХ НЕ БУДЕТ))))))))))))))))))
    П.С А мы тут на бокс собрались))))))ЛОХИ)_)))))))))))

  33. #2683
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Пакьяо опроверг информацию о договорённости с Мозли

    Филиппинец Мэнни Пакьяо опроверг сообщения о достижении договорённости о проведении поединка с Шейном Мозли.

    "Это смешно, что я последним узнаю о предполагаемом поединке. Я знаю, что все хотят сразиться со мной, и я говорил, что готов сразиться с любым соперником, в том числе и с Шейном Мозли. Но я не слышал от своих промоутеров о заключении какого-либо контракта или о договорённости о каком-либо поединке", — цитирует Пакьяо Boxingscene.com.

    4 июня 2009 года, четверг. 18:06
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  34. #2684
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Профессионалы
    Дэвид Хэй планирует вернуться на ринг в июле

    Британец Дэвид Хэй надеется на то, что сможет вернуться на ринг уже в июле и что Владимир Кличко примет решение перенести поединок, а не отказаться от встречи с ним. Напомним, что 20 июня эти боксёры должны были встретиться на ринге, однако встречу пришлось отменить из-за травмы руки, которую получил британец во время подготовки к бою.

    "Мне очень жаль разочаровывать всех своих поклонников, но я надеюсь, что смогу восстановиться как можно скорее. Я знаю, что поклонники бокса хотели увидеть этот бой, и сделаю всё, чтобы этот поединок состоялся", - цитирует Хэя Boxingscene.com.

    "Похоже, что будет всего три недели задержки по отношению к изначальной дате поединка. Мы надеемся на то, что Владимир перенесёт поединок, а не отменит его", - заявил менеджер Хэя Адам Бут.

    4 июня 2009 года, четверг. 17:31
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  35. #2685
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Вовка грит , что приоритетным для него на данный момент остается бой с Чагаевым . Он не может ждать Хея , ибо все билеты раскуплены , трансляции проплачены и т.д .
    Слово за хозяевами Руслана .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  36. #2686
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    БОКС] Сын Джорджа Формана готов к дебюту на профессиональном ринге
    Автор: Билл Козлофф — 05.06 03:32 | Комментариев: 3

    Джордж «Монах» Форман III готов к своему профессиональному дебюту на ринге в возрасте 26 лет. В 1994 году, после победы 45-летнего Джорджа Формана над 26-летним Майклом Мурером, его отец стал самым возрастным боксером в истории бокса, завоевавшим титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Джордж-третий закончил колледж по специальности «бизнес» и работает менеджером коммерческой компании своего отца, которая продает знаменитые жаровни «Джордж Форман Гриль», книги рецептов для кухни, а также многое другое. Его рост 196 см, вес 108 кг, он водит автомобиль «Бентли».


    В семье Джорджа Формана-отца 10 детей, включая пять сыновей по имени Джордж. «Монах» был вторым по счету сыном, которого назвали Джордж. Кличку «Монах» ему дал отец, а точнее передал по наследству. В детстве Джорджа Формана-старшего его братья и сестры дразнили “Monkey” (обезьяна), а слово «Monk» (монах) созвучно с этим словом. Джордж Форман-старший и его сын спарринговали вместе в течении трех дней подряд в тренировочном зале. «Он напугал меня», — говорит Джордж Форман-отец, который победил в 76 из 81 профессиональных боев. — «Я пытался держать его на дистанции джебом, но он напрыгивал на меня все время. Весь его вид говорил: «сейчас я тебя ударю очень больно». Я не думал, что все будет так серьезно. В моем возрасте я не хочу больше получать по голове. Он давал почувствовать, что может ударить в любой момент, когда ему захочется».


    «Монах» приступил к тренировкам два года назад. Его режим включал то, что он называл «камера пыток» на ферме отца. Он таскал грузовики на канате, копал ямы, рубил дрова и бегал до изнеможения. Лишь после того, как его отец оказался удовлетворен его физической формой, он был допущен к спаррингам с отцом. «Его размер обуви больше моего. У него есть цель, и эта цель правильная. Он может достичь больше моего, потому что меня интересовали только слава и удача, и я в самом деле всегда старался причинить соперникам боль». Профессиональный дебют «Монаха» состоится в субботу в Coushatta Casino Resort в городе Кайндер (штат Луизиана, США) в 4-раундовом бою против Клайда Уивера. «Я всегда рассматривал бокс как длительные часы тренировок, как полная отдача и самопожертвование, как необходимость быть подолгу вдали от своей семьи, как отказ своему телу в тех маленьких требованиях, которое оно так любит. Именно поэтому, когда я решил заняться боксом серьезно, меня не ждали никакие сюрпризы», — говорит Джордж Форман-третий. — «Не было бы бокса — не было бы сегодня успеха проекта «Джордж Форман Гриль». Как после этого можно сказать что-либо плохое о боксе?»


    По материалам Houston Chronicle By STEVE CAMPBELL

    Было бы здорово , если бы Джордж третий унаследовал бы от Бтг Джорджа все сильные качества .
    Интересно будет посмотреть на этого товарища .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  37. #2687
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Первый слева это он, Нико..
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  38. #2688
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Фактурный парень видать ..Привет Боб !)
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  39. #2689
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Кличко будут дратся друг против друга если их мать разрешит:


    http://www.setanta.com/uk/Articles/o...er/gnid-56110/
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  40. #2690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    Кличко будут дратся друг против друга если их мать разрешит:


    http://www.setanta.com/uk/Articles/o...er/gnid-56110/
    Подобные утки раз в пол года стабильно проскакивают..

  41. #2691
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Скоро как по расписанию новость о возвращении ЛЛ появится

  42. #2692
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Фактурный парень видать ..Привет Боб !)

    Сегодня положил соперника в дебюте в первом раунде.

  43. #2693

    По умолчанию

    Дэвид Хэй в сентябре может сразиться с Виталием Кличко

    Британец Дэвид Хэй может в сентябре провести поединок против чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Виталия Кличко. Об этом сообщил менеджер Хэя, Адам Бут.

    "Мы говорили о бое с Виталием в сентябре. Бой с Виталием лишь одна из возможностей, мы ещё не проводили конкретных переговоров. Это мне передали через других людей. Интерес в бое Дэвида с Кличко сейчас ещё выше, чем когда-либо", - цитирует Бута Daily Star Sunday.

    чемпионат.ру

  44. #2694
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllOnlyBegins Посмотреть сообщение
    Дэвид Хэй в сентябре может сразиться с Виталием Кличко

    Британец Дэвид Хэй может в сентябре провести поединок против чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Виталия Кличко. Об этом сообщил менеджер Хэя, Адам Бут.

    "Мы говорили о бое с Виталием в сентябре. Бой с Виталием лишь одна из возможностей, мы ещё не проводили конкретных переговоров. Это мне передали через других людей. Интерес в бое Дэвида с Кличко сейчас ещё выше, чем когда-либо", - цитирует Бута Daily Star Sunday.

    чемпионат.ру
    Оттого что это Вит, шансов у Х*я только поубавится.

  45. #2695
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    [БОКС] Бой Владимира Кличко с Русланом Чагаевым получил официальное подтверждение
    Автор: Билл Козлофф — 06.06 19:34 | Комментариев: 187
    Мы уже сообщали ранее, что было достигнуто устное соглашение между заинтересованными сторонами о том, что Руслан Чагаев заменит Дэвида Хэя в поединке против Владимира Кличко 20 июня в Германии. Теперь это соглашение подкреплено официальными документами. «Жаль, что Дэвид Хэй не сможет выступить. Я смотрю в будущее и сосредоточен на бое с Русланом. Он — чемпион WBA, очень опытный и непростой соперник. Для подготовки к этому бою мне придется заменить своих спарринг-партнеров на левшей», — сказал Владимир Кличко. «На прошлой неделе мой бой против Николая Валуева был отменен. Теперь я дерусь с Владимиром Кличко на глазах у 60000 зрителей. Я настроен на бой в Шальке, на огромное скопление народа, и на три пояса Владимира Кличко, которые я заберу с собой домой», — сказал Чагаев.


    «Мы очень хотели не переносить бой на другую дату, чтобы не разочаровывать болельщиков Шальке. Руслан Чагаев — чемпион WBA и боксер высокого класса. Бой на стадионе Шальке состоится в тот самый день, на который был запланирован ранее, и я уверен, что нас ждет незабываемый вечер», — сказал Бернд Бёнте, менеджер Владимира Кличко.
    Промоутер Руслана Чагаева Клаус-Петер Коль добавил: «Это огромный шанс для Руслана. Переговоры с командой Кличко прошли очень быстро и профессионально. Запланированный бой — гигантское событие, и он найдет достойное место в истории мирового бокса».


    Все билеты, проданные на бой Кличко — Хэй, являются действительными. Германский телеканал RTL будет транслировать этот поединок, а американский канал HBO от телетрансляции отказался. Организаторы боя пытаются найти альтернативные варианты организации телетрансляции, и для этого ведутся переговоры с телеканалами ESPN и Showtime.


    По материалам Fightnews.com.
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  46. #2696
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    И гепатит делу не помеха..
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  47. #2697
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Сегодня положил соперника в дебюте в первом раунде.
    Посмарел бой и поржал.....Формен этот пипец какой колхозник, ниче ему не светит...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  48. #2698
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Bonza, Валуй тоже колхозик...
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  49. #2699
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Посмарел бой и поржал.....Формен этот пипец какой колхозник, ниче ему не светит...
    Ну батя тоже не обладал филигранной техникой, так что...

  50. #2700
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Бывший трехкратный обладатель чемпионских титулов в полусреднем весе Антонио Маргарито сообщил о своих намерениях вернуться на ринг в сентябре этого года. Напомним, что в феврале этого года Спортивная комиссия штата Калифорния лишила мексиканского боксера права выступать в США сроком на один год. Это решение было принято после расследования инцидента, связанного с нахождением вещества, напоминающего гипс в бинтах Маргарито перед боем против Шейна Мозли 24 января этого года. Маргарито и его промоутер Боб Арум продолжают настаивать на том, что боксер ничего не знал о содержимом своих бинтов, и вся вина в этом лежит на его, теперь уже бывшем, тренере Хавьере Капетильо. В настоящий момент юристы экс-чемпиона пытаются оспорить решение спортивной комиссии, и Маргарито уверен в том, что в скором времени его лицензия будет восстановлена. «Я не прекращал тренировки, потому что думаю, что в этом месяце Спортивная комиссия штата Калифорния вернет мне лицензию. Мои юристы работают над этим, — цитирует Маргарито ESTO. — Я вернусь на ринг в сентябре. На следующей неделе мой промоутер сообщил мне имя соперника. Я хочу провести десятираундовый бой, а затем побороться за титул чемпиона мира. У меня нет никаких особых предпочтений, но я хочу реванша с Мозли, с Котто или встретиться с Мэнни Пакьяо, потому что Мексика хочет, чтобы он был побежден мексиканцем, и Антонио Маргарито готов это сделать».

    Нада Пака на ходули поставить ..
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 45 (пользователей: 0 , гостей: 45)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •