Страница 86 из 135 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,300 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #4251
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    ПС Алдо колхозник под моральным прессом пыталсо выглядеть сосредоточенно готовым к разрушению - Марвин Хаглер блин в своих мечтах - а в итоге поднапустив в штаны подливы решил разрешить свои страхи походом в неподготовленную атаку с открытой бородой :)

  2. #4252
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    3,271

    По умолчанию

    Да...подкачал Альдо)Но роковая атака его не была неподготовленной, она была видна за километр как раз из-за того что ей предшевствовала откровенная подготовка.Он словно подавал сигнал об атаке.

  3. #4253
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gumanist Посмотреть сообщение
    Ай да Конор - ай да сукин сын!!!

    13 секунд. нетерпитсо посмотреть на албоксинге в комментах на экспертов в области ММА - которые не давали Макгрегору шансов :)

    А вообще все по делу вечером.

    Вайдман эксплуатировал размеры - получил чела таких же габаритов и выглядел крайне бледно.
    У меня уже во втором раунде была чуйка - что вот не ставит он никаких задч перед Рокхолдом. Рокхолд выглядел способным 10 раундов так отработать.

    Хорошо менял этажи ногами. Корпус - голова.
    В итоге размотал просто чемпиона.

    Макгрегор - Альдо - тоже самое - эксплуатировал Алдо свою ударку - полчуил кекса который умеет тоже самое - только лучше - результат закономерен.
    Ну может чересчур молниеносно :)

    Паласио удивил плохой выносливостью и отсутствием напора во втором - когда Ромеро еще шатало.
    А так пусть получит чемпионский. Комба которой на жопу усадил Ромеро - зачет - одна из моих любимых - нога + бэкфист на попытку контратаки.
    Надо нам Денис встретится,пива попить, уезжаю я в сша на совсем(((

  4. #4254
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Ты Костян совсем с катушек слетел? Я щас Батьке позвоню))) В скайп давай на недельке выйдем, замахнём по рюмке?!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  5. #4255
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Гляньте, у нас ещё один пиндос вырисовывается!!!))):confused:
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  6. #4256
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Гляньте, у нас ещё один пиндос вырисовывается!!!))):confused:
    )) я в скайпе, как будешь, звони

  7. #4257
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    )) я в скайпе, как будешь, звони
    Хорошо, замётано.
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  8. #4258
    Старожил Аватар для Konstantin
    Регистрация
    08.10.2003
    Сообщений
    8,989

    По умолчанию

    Посмотрел вайдмана с рокхолдом, че там рокхолд на витю пиздел, сам химичит тока в путь, я после стеройдов щас быстро определяю кто с нами)))

  9. #4259
    Старожил
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    Костя - по всстрече не вопрос - созвонимся в понедельник.

    Ток я счас ну стопудова трезвый образ жизни - скользко на улиуе боюсь ногу потревожить - еще не зажила.

    ПС А вот еси ты уедешь - а Киселев начнет США в радиоактивный пепел превращать? Не страшно?

  10. #4260
    Старожил Аватар для рыс
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    3,591

    По умолчанию

    Определился ОП для Ковалёва по IBF - Салливан Баррера. С Муратом разобрался в начале пятого. Вообще не подарочный беглый кубинский парень, имхо)

  11. #4261

    По умолчанию

    «Больше года назад переехал в Россию, живем в Серпухове. Спасибо стране за то, что приняла. Я всем доволен, у семьи мирное небо над головой — это самое главное. Я работаю и продолжаю заниматься любимым делом», — сказал 31-летний боксер, ранее проживавший в Донецке.



    12 декабря Каштанов, на счет которого 34 победы (20 — нокаутом) и 2 поражения), выиграл в рейтинговом 10-раундовом поединке в Москве у представителя Германии Бернарда Донфака нокаутом в 8-м раунде.

    В главном бою вечера Рой Джонс-младший потерпел поражение в первом бою под флагом России, уступив нокаутом в 4-м раунде британцу Энцо Маккаринелли.

    В феврале 2015 года Каштанов проводил спарринги с Дмитрием Чудиновым. 30 марта 2015 года спортсмен получил лицензию Российской федерации профессионального бокса
    Добро должно быть с кулаками!

  12. #4262
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2003
    Сообщений
    18,332

    По умолчанию

    Промоутер Поветкина: Мы уже начали переговоры с командой Уайлдера

    Команды российского боксера Александра Поветкина и чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонотея Уайлдера вступили в переговоры, российская сторона согласна на проведение боя в США при освещении мероприятия на должном уровне, заявил Андрей Рябинский, глава представляющей интересы Поветкина промоутерской компании «Мир бокса».

    «Мы вступили в переговоры с командой Уайлдера по организации боя, но пока мы просто обмениваемся мнениями. Моя позиция: если договариваемся, то проводим бой в Америке, но у меня единственное условие — этот бой должен быть очень хорошо раскрученным событием, которое будет смотреть весь мир. Если по каким-то причинам не договариваемся, то будут торги, где либо они за большие деньги выкупают права и проводят бой, либо я за большие деньги выкупаю права и провожу бой в России», — сказал Рябинский.

    «Дата, до которой нужно договориться, пока не известна. После 16 января будет известно (когда Уайлдер проведет промежуточный бой с поляком Артуром Шпилькой)», — констатировал Рябинский.

  13. #4263

    По умолчанию

    Кгстате, чот как-то многие обошли недавний тяжеленький чемпионский бой Донэра с Хуаресом.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  14. #4264
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Промоутер Хрюнов поставил более миллиона фунтов на поражение Джонса

    Отмечается, что российский промоутер мог подставить боксера, недавно получившего российское гражданство, чтобы нажиться.

    12-го декабря в Москве состоялся бой между легендой мирового бокса Роем Джонсом-младшим (62−9, 45 КО), недавно получившим российское гражданство, и британцем Энцо Маккаринелли (41−7, 33 КО), который претендует на то, чтобы войти в историю как один из самых скандальных боксерских поединков.

    Как информирует «Общая Газета», по достоверной предварительной информации из источника, близкого к британским букмекерским конторам, российский промоутер Владимир Хрюнов поставил большие деньги на поражение Джонса-младшего.

    Речь идет о сумме, превышающей миллион фунтов стерлингов, которые были поставлены на то, что Джонс проиграет Маккаринелли. В итоге британец нокаутировал россиянина в четвертом раунде.

    Отмечается, что Хрюнов давно считается хорошим другом и партнером Фрэнка Уоррэна, который на Западе слывет «грязным» промоутером, специализирующимся как раз на таких ставках. Потому вероятность того, что Хрюнов сделал «грязную» ставку против Джонса, весьма существенна.

    После установления таковых связей, появляются предположения, о том, что Хрюнов мог пользоваться советом Уоррэна и сделать ставку для собственной выгоды, на поражение своего же подопечного. В итоге получается, что Хрюнов просто подставил Джонса-младшего для того, чтобы на этом нажиться.

    Добавим, что ранее Хрюнов объявил о том, что прошедший в Москве бой станет последним в карьере 46-летнего Джонса, однако сам боксер передумал и хочет провести еще один бой. Кроме того, Рой решил отказаться от услуг российского промоутера.


    мне Хрюн всегда казался мерзким типом

  15. #4265
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Кгстате, чот как-то многие обошли недавний тяжеленький чемпионский бой Донэра с Хуаресом.
    хороший бой, впрочем у Нонито плохих не бывает

  16. #4266
    Старожил Аватар для Болт
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    хрюн оправдал свою фамилию
    Quod licet Iovi, non licet bovi

  17. #4267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение
    хороший бой, впрочем у Нонито плохих не бывает
    Да не, были. С тем же Нарваэсом. Правда там вина больше Нарваэса. Точнее вина за тот отвратительный бой, целиком лежит на нем. Уклонялся от боя, проявлял минимум активности.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  18. #4268
    Старожил Аватар для Sergej
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    10,499

    По умолчанию

    Нормалёк вчера Ортиз бой с Дженнингсом провёл :super:

  19. #4269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
    Нормалёк вчера Ортиз бой с Дженнингсом провёл :super:
    По нашему, седня, с утреца;)
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  20. #4270
    Старожил Аватар для Sergej
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    10,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    По нашему, седня, с утреца;)
    А так это в Америке бой.. ну тогда и у нас с утреца)

  21. #4271
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Очень жаль ...

    Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони выставил на аукцион часть своих наград, в том числе и трофеи, которые он получил в 2003-м как лучший Боксер года по версии журнала «The Ring» и участник лучшего Боя года с Василием Жировым по версии Ассоциации журналистов пишущих о боксе. На аукцион были выставлены также и другие награды и чемпионские пояса, которые завоевывал Тони в течении карьеры. Только по общей оценке, гонорары Тони за профессиональную карьеру составляли десятки миллионов долларов. Начав карьеру в среднем весе еще в 1988-м, 47-летний Джеймс продолжает проводить бои, сейчас уже в качестве супертяжеловеса. В августе прошлого года Тони проиграл единогласным решением в 10-раундовом бою бойцу с послужным списком 9-3-1, 8 КО. Многие журналисты при общении с ним отмечают явные проблемы с речью, характерные для, так называемой dementia pugilistica, т.е. совокупности симптомов после частых сотрясений мозга.
    Удалено.

  22. #4272
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Дельфингер немного располнел, но рассуждает очень адекватно

    http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/19902

  23. #4273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение
    Дельфингер немного располнел, но рассуждает очень адекватно

    http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/19902
    Безусловно располнел и безусловно очень адекватен.)

    Молоток одним словом.

    ЗЫ Дерф, давай возвращайся.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  24. #4274
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: Я хочу провести следующий бой как можно скорее. Болельщики хотят, чтобы я встретился с Энтони Джошуа, поэтому и я хочу драться с ним

    boxingscene

    я вот не пойму, че дался Хэю этот Джошуа? Он (Джошуа) ведь еще, можно сказать, пацан по меркам хэвивейта. Зачем ломать карьеру парню? Или Хэй думает, что он его не одолеет через пару лет?

  25. #4275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение
    Дэвид Хэй: Я хочу провести следующий бой как можно скорее. Болельщики хотят, чтобы я встретился с Энтони Джошуа, поэтому и я хочу драться с ним

    boxingscene

    я вот не пойму, че дался Хэю этот Джошуа? Он (Джошуа) ведь еще, можно сказать, пацан по меркам хэвивейта. Зачем ломать карьеру парню? Или Хэй думает, что он его не одолеет через пару лет?
    Предлагаешь ему уровень оппозиции понижать? В принципе чувак уже третий год по профиткам боксирует и ему уже пора выходить на титульный бой. Вот взять к примеру того же Мерсера. Тот примерно в такой же период вышел на очень опасного и бьющего Моррисона и ничо, хлопнул его.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  26. #4276
    вот были люди, в наше время... Аватар для Alex
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение
    Дэвид Хэй: Я хочу провести следующий бой как можно скорее. Болельщики хотят, чтобы я встретился с Энтони Джошуа, поэтому и я хочу драться с ним

    boxingscene

    я вот не пойму, че дался Хэю этот Джошуа? Он (Джошуа) ведь еще, можно сказать, пацан по меркам хэвивейта. Зачем ломать карьеру парню? Или Хэй думает, что он его не одолеет через пару лет?
    А мне вот по крайним боя больше понравился Джошуа, чем Хэй. Дэвид, имхо, потерял в скорости и резкости.
    “Thought I was gone when I got hurt? Well I’m back, bitch.”
    James Toney

  27. #4277
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию




  28. #4278
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Предлагаешь ему уровень оппозиции понижать? В принципе чувак уже третий год по профиткам боксирует и ему уже пора выходить на титульный бой. Вот взять к примеру того же Мерсера. Тот примерно в такой же период вышел на очень опасного и бьющего Моррисона и ничо, хлопнул его.
    нет нет, только повышать, но постепенно, не слишком резко

    Хэй - зверюга, такой бой надо проводить за титул... Есть парни послабее - тот же Чисора (или Фьюри :))

  29. #4279
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Мелко смотрится Саша с этими жирдяями, но думаю смагет))
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  30. #4280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guliashъ Посмотреть сообщение
    нет нет, только повышать, но постепенно, не слишком резко

    Хэй - зверюга, такой бой надо проводить за титул... Есть парни послабее - тот же Чисора (или Фьюри :))
    Да вопросов нет. Только этот бой, в формате титульного, еще как минимум долго не состоится. Так что пущай уж луче ща подеруцца. Тем более, шта, Фьюри, это по любэ не вариант, имеется ввиду старший, ибо он скорее всего просрет Кличко. А Чисора, это скорее всего шаг назад. Хотя в принципе, я чот кагта и подзабыл про этого дерзкого англичанина, которого я кагбэ и не против позырить против Джошуа.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  31. #4281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucky Посмотреть сообщение
    Мелко смотрится Саша с этими жирдяями, но думаю смагет))
    Младшего он просто на раз-два закатает в канвас. Со старшим может будут определенные проблемы, но думаецца, что Шаша, иво таки запрессует, ежли функционально будет хорошо готов, и ежли проявит гиперактивность.
    - Ты интересуешься модой, Гармоника?...
    - Я недавно видел три таких же плаща, они ждали поезд... А под плащами было три мужчины.
    - Ну и что?
    - А внутри трех мужчин было три пули.

    Из к/ф "Однажды на диком западе"

  32. #4282
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий К Посмотреть сообщение
    Младшего он просто на раз-два закатает в канвас. Со старшим может будут определенные проблемы, но думаецца, что Шаша, иво таки запрессует, ежли функционально будет хорошо готов, и ежли проявит гиперактивность.
    Еси буит в не худшей форме чем с Владимиром - верю в победу
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  33. #4283
    Guliashъ
    Guest

    По умолчанию

    Дрозд ответил Оленю:


    Неделю назад не имеющий поражений 31-летний Майрис Бриедис из Латвии сделал заявление о том, что российские чемпионы мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев и Григорий Дрозд избегают встречи с ним. Дрозд, владеющий титулом WBC, на своей страничке в Facebook ответил на выпад Бриедиса, который выйдет на ринг 21 февраля в Риге против боксера из ЮАР Дэни Вентера .

    «Просят прокомментировать недавнее заявление боксера из Латвии Майриса Бриедиса в мой адрес, который заявил, что я якобы его избегаю и отказываюсь проводить с ним бой.

    Во-первых, ему нужно научиться вежливости и правильному поведению. Раз не научили в детстве, нужно учиться этому сейчас, иначе это сделает кто-нибудь другой, но это будет уже другая история. Чем бросаться подобными заявлениями, лучше подниматься в рейтинге и становиться обязательным претендентом.

    Во-вторых, я, честно говоря, его знать не знаю и никогда ранее его фамилии не слышал. В мой адрес никогда не поступали предложения боксировать с бойцом с такой фамилией.

    Но в том, чего он хочет, нет ничего сложного — нужно становиться первым номером и санкционирующая организация назначит ему бой за титул. И напоследок отмечу, что все, кто следят за моей карьерой, прекрасно знают, что я никогда ни от каких боев не уклонялся и ни от какого соперника не бегал. Не собираюсь делать этого и впредь».


    и соответственно новость была прокоментирована любителями бокса:

    :)




    Бриедис да, тип серьезный. Боксирует намного лучше, чем говорит, по русски во всяком случае. Речь видать заготовил заранее, но отрепетировал не важно. Дрозд ответил тоже не очень конкретно, и не очень связано. Короче, типичный боксерский разговор, когда не все мысли преобразуются в нужные слова, но в общем все становится понятно. Если в итоге все это станет боем, то будет очень интересно. В первом тяжелом как то все чинно и спокойно происходит, без скандалов всяких и словесных перестрелок. Может этот Олень расшевелит немного ситуацию, повеселее что ли сделает. Дрозд в самом деле - ни от кого никогда не бегал. Но ради справедливости стоит заметить, что и бегающим за Дроздом никто замечен не был. Олень говорит, что бегал, даже копытом хотел ударить и рогами пытался разорвать, но я не видел.

  34. #4284

    По умолчанию

    Гуляш, а чё это за х%йня с твоим ником??

    Guliashъ
    Guest


    Сообщений: n/a
    Добро должно быть с кулаками!

  35. #4285
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    41 год назад при невыясненных до сих пор обстоятельствах погиб один из самых известных советских боксеров середины 60-х, олимпийский чемпион Токио-1964 в весовой категории до 75 кг Валерий Попенченко. Его тело обнаружили на каменном полу центрального лестничного пролета МВТУ имени Баумана. «Упал с третьего этажа в результате несчастного случая» – такова официальная версия.
    Удалено.

  36. #4286
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Мэй и охраники его цацок:d
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  37. #4287
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,238

    По умолчанию

    Чёто Пака совсем затюкали поклонники заднеприводных :spor:
    Удалено.

  38. #4288
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Каким то образом Чудинов проиграл Штурму.
    Я не смотрел, пишут что обокрали

  39. #4289

    По умолчанию

    Бабло правит миром
    Мда... Мне только Федин рекорд жалко

    А сам бой классный! Федя красавчик! В 12 раунде только снебрежничал, а всю дорогу перестукивал его в одну калитку. Местами Штурм взрывался и чо то там у него проходило, но Фёдор моментально с лихвой возвращал. Работал по двум этажам, порой на выбор бил.
    Добро должно быть с кулаками!

  40. #4290
    Старожил Аватар для рыс
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    3,591

    По умолчанию


  41. #4291

    По умолчанию

    Роя Джонса тоже обворовывали на Олимпиаде.
    Х%йня, прорвёмся!
    Добро должно быть с кулаками!

  42. #4292
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Где посмотреть бой можно? Вернее скачать. Хочу глянуть после смены сие действо, с меня отчет с цифрами!)
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  43. #4293
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Где посмотреть бой можно? Вернее скачать. Хочу глянуть после смены сие действо, с меня отчет с цифрами!)
    https://www.youtube.com/watch?v=yH3n...ature=youtu.be

  44. #4294
    Старожил Аватар для рыс
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    3,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saray Посмотреть сообщение
    Где посмотреть бой можно? Вернее скачать. Хочу глянуть после смены сие действо, с меня отчет с цифрами!)
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5174890
    регицо надо, и через анонимайзер какой-нибудь заходить, ибо забанили его у нас)
    я через гугол хром с Browsec захожу.

  45. #4295
    Старожил Аватар для saray
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    омск
    Сообщений
    22,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыс Посмотреть сообщение
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5174890
    регицо надо, и через анонимайзер какой-нибудь заходить, ибо забанили его у нас)
    я через гугол хром с Browsec захожу.
    А я туда дорожку то протоптал уже!!!)))
    Спасибо!
    Королю оставался всего один шаг до увековечивания в моей подписи, теперь хуй его знает... Кто сцыт больше.

  46. #4296
    Старожил Аватар для рыс
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    3,591

    По умолчанию

    Не за что)

  47. #4297
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Не, Чудинов выграл, притом с запасом.

  48. #4298
    Старожил Аватар для komar
    Регистрация
    09.10.2003
    Сообщений
    37,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Не, Чудинов выграл, притом с запасом.
    Кому подняли руку???
    komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера (с) titoff

  49. #4299

    По умолчанию

    Да пусть хоть х%й поднимут))
    В боксе надо разбираться.
    Добро должно быть с кулаками!

  50. #4300
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Кому подняли руку???
    Ну я насчет Германии всегда был уверен. )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •