Страница 51 из 135 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,550 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #2501
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Зато я знал, что Райт и Павло сдохнут к середине боя.
    Павло и в первой половине никуя не сделал..да и потом не особо он и сдох...
    Про Райта, я не писал
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  2. #2502
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Павло и в первой половине никуя не сделал..да и потом не особо он и сдох...
    Про Райта, я не писал
    Как это не сдох? А чего с его активностью стало? Упала на глазах.
    Закол**** этот иллюзионист от богза в наутре.
    Пусть вон, с Андрадой дерецца.
    Да и Фроч в принципе способен его взгреть.

  3. #2503
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Хех, ты ж у нас решаешь всё, я ж забыл.
    Хоп не называл Доусона в качестве возможного оппонента, и вторая победа над Тарвером, тут ничего не изменит...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  4. #2504
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Как это не сдох? А чего с его активностью стало? Упала на глазах.
    Закол**** этот иллюзионист от богза в наутре.
    Пусть вон, с Андрадой дерецца.
    Да и Фроч в принципе способен его взгреть.
    Вторая половина более вязкая получилась и это не из-за того, что Павлик сдох..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  5. #2505
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Вторая половина более вязкая получилась и это не из-за того, что Павлик сдох..
    А я думаю, что как раз из-за этого.

  6. #2506

    По умолчанию

    Чёт никакой победы я Давсона сегодня не узырил. Муйня какая то на постном масле, а не победа. При том, что Давсон более бастрорук и активен, чем традиционно Тарвер, Давсон чаще сморелся бойцом, вышедшим отбыть номер. И по щам получал в этом бою Давсон исправно.
    Единственный достойный упоминания победителя момент - концовка девятого раунда. Но такие удачные моменты и у Тарвера в бою были.

  7. #2507

    По умолчанию

    Хоп вроде действительно сказал мол дает дорогу молодым назвав Доусона.
    Фроч в состав ''молодых'' не входит:)Тем более британец... Так что next -Фроч

  8. #2508
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Хоп не называл Доусона в качестве возможного оппонента, и вторая победа над Тарвером, тут ничего не изменит...
    Dawson is targeting Bernard Hopkins, considered by most to be the top light-heavyweight in the world, or Mikkel Kessler for a bout in October or November. Promoter Shaw is also considering a bout at 168, if Kelly Pavlik or Jermain Taylor is game.

    сегодняшний материал файтньюса

  9. #2509
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Dawson is targeting Bernard Hopkins, considered by most to be the top light-heavyweight in the world, or Mikkel Kessler for a bout in October or November. Promoter Shaw is also considering a bout at 168, if Kelly Pavlik or Jermain Taylor is game.

    сегодняшний материал файтньюса
    Доусон уже говорил, что хочет Хопа..только вот Хоп с ним драццо не собираеццо
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  10. #2510

    По умолчанию

    Если даже бой состоится и Хоп его скорее всего шлепнет. То я даже не знаю на кого потом смотреть после ухода того же Хопа,Тарвера,Джонса,Тони,Мозли и тд...

  11. #2511
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХАЙВАНЧИК Посмотреть сообщение
    Если даже бой состоится и Хоп его скорее всего шлепнет. То я даже не знаю на кого потом смотреть после ухода того же Хопа,Тарвера,Джонса,Тони,Мозли и тд...
    На Бейбута Шуменова, Исмаила Силлаха, Одланьера Солиса, Юриорскиса Гамбоа Толедано и т.д.

  12. #2512
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    А что Шуменов из себя представляет? Побил бы Тавориса Клауда к примеру? Еще можно посмотреть на братьев Диррелов, Андре Уорда, Головкина, Пирога, Хуана Мануеля Лопеза, Тимоти Дредли, Виктора Ортиза, братьев Питерсонов, Берто, Деонтея Уайлдера. Кстати на боксреке висит Ангуло-Цинтрон, Валеро-Прескотт, Мундин-Жиле(класная фамилия)...
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  13. #2513
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    А что Шуменов из себя представляет? Побил бы Тавориса Клауда к примеру? Еще можно посмотреть на братьев Диррелов, Андре Уорда, Головкина, Пирога, Хуана Мануеля Лопеза, Тимоти Дредли, Виктора Ортиза, братьев Питерсонов, Берто, Деонтея Уайлдера. Кстати на боксреке висит Ангуло-Цинтрон, Валеро-Прескотт, Мундин-Жиле(класная фамилия)...
    А что из себя представляет Уорд? Пусть сначала Миранду победит.

    Братья Петерсоны? Кого серьезного хоть один из них побил?

    Дальше прикапываться в твоем стиле?

    Шуменов вундеркинд. И побил он уже 2-х бывших чемпов мира. Хотя я его заслуги не преувеличиваю и объективно о нем уже высказывался.

  14. #2514
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    С удовольствием посмотрел, как легко и не напрягаясь Доусон очередной раз победил Тарвера.

  15. #2515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    С удовольствием посмотрел, как легко и не напрягаясь Доусон очередной раз победил Тарвера.
    Анкиран от безысходности всё самовнушением занимаеться.









  16. #2516

    По умолчанию

    Ещё


  17. #2517
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    С удовольствием посмотрел, как легко и не напрягаясь Доусон очередной раз победил Тарвера.
    да нах не нужен был второй бой, и после первого все ясно было, то что Доусон не напрягался факт и в итоге победа "вялая" вышла, в общем проходной бой, с заведомо предсказуемым результатом!!!

  18. #2518
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Nikitos, вообщето я не прикапывался к Шуменову а просто спросил что он из себя представляет потому что не видел поединков с его участием...Видел Тавориса Клауда, и спросил кто бы кого побил чтобы сравнить их...Уорд и Питерсоны пока только проспекты побивающие мешков, но все впереди так как и у остальных кого ты назвал и я добавил...
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  19. #2519
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    Nikitos, вообщето я не прикапывался к Шуменову а просто спросил что он из себя представляет потому что не видел поединков с его участием...Видел Тавориса Клауда, и спросил кто бы кого побил чтобы сравнить их...Уорд и Питерсоны пока только проспекты побивающие мешков, но все впереди так как и у остальных кого ты назвал и я добавил...
    Тогда извиняюсь.

    Шуменов достаточно серьезный боксер. Мог бы выиграть и Клауда, так как я ничего кроме мощи в Тэворисе не увидел. Шуменов же достаточно техничен, полностью уверен в себе, быстр, с мощным ударом, а самое главное если не смотреть на его рекорд 8(6)-0, то никогда не скажешь что это фактически дебютант. Очень хороший бокс показывает парень и с очень достойными соперниками.

  20. #2520
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Дэнни Уильямс хочет провести бой против Мартина Рогана
    12.05.2009 09:35 | Советский спорт



    Британский боксер Дэнни Уильямс успешно защитил титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе против Джона Макдермотта и заявил, что в своем следующем бою он хотел бы встретиться с Мартином Роганом.

    "Роган на все сто процентов в поле моего зрения, - заявил Дэнни Уильямс. - Он дерется 15 мая против Сэма Сэкстона, и я уже говорил с людьми Рогана. Все будет решаться в зависимости от исхода этого боя. Посмотрим, как он выступит. Если мне удастся договориться с Роганом, мое будущее будет зависеть от боя с ним. Он входит в двадцатку сильнейших супертяжей мира, поэтому бой против Рогана будет иметь такое важное значение для меня".

    Напомним, что 38-летнему Рогану понадобилось всего 12 боев на профессиональном ринге, чтобы завоевать титул чемпиона Британского Содружества, и он имеет в своем послужном списке победы над Одли Харрисоном и Мэттом Скелтоном.
    Советский спорт
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  21. #2521
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Чет, натолкнулся на такой анализ:
    Битва богов
    11.05.2009 23:35 | Чемпионат.ру

    В любителях Мохаммед Али выступал в полутяжeлом весе, а Майк Тайсон большую часть карьеры провeл в первом тяжeлом. Оба стремились выиграть олимпийское золото, но Тайсон не смог пройти отбор, споткнувшись на "парне, похожем на Али". В профессионалах они дебютировали в 18 лет, оба на пике были отлучены от бокса на 3 года с лишним, оба приняли ислам и мусульманское имя. Разница лишь в том, что первого мы помним по его мусульманскому имени, а второго - по "девичьему". К тому времени, когда Майк взял имя Малик Абдул Азиз, его бренд "Тайсон" стоил десятки миллионов. Кассиус Клей же сменил имя между встречами с Листоном, когда его имя ещe не было раскручено.

    Оба провели на ринге примерно одинаковое количество поединков (у Али на 3 боя больше) и в 39 лет завершили карьеру с тремя поражениями в четырeх последних матчах. Кстати, Тайсон победил двоих последних победителей Али. Оба были самыми яркими супертяжеловесами в период своих выступлений и оставили о себе самую громкую память. Однако в их спортивных судьбах имеются различия. Так, в начале карьеры Клей был легче своих соперников, которые, за исключением второго и четвeртого по счeту, имели приличный рекорд. Тайсон, наоборот, был тяжелее дебютных оппонентов, которые к тому же имели невыразительный рекорд (в среднем по 5 побед и 5 поражений). На следующих этапах их карьеры ситуация изменилась. С каждым годом Али становился всe тяжелее и тяжелее своих соперников, а Тайсон - наоборот. Это различие обусловлено тем, что Мохаммед, будучи выше Майка на 12 см, имел гораздо больший простор для качественного набора мышечной массы, прибавив в течение карьеры в среднем 13 кг.

    Тайсон с первого выхода на ринг уже имел потолочный для своей конституции и стиля боевой вес и, следовательно, был крайне ограничен в так называемой "гонке веса" (по аналогии с гонкой вооружения). Как следствие, Али мог комфортно чувствовать себя в последние годы выступлений, тогда как стареющему Тайсону становилось всe труднее противостоять соперникам, которые из года в год становятся не столько выше, сколько тяжелее. Хотя Тайсон дебютировал на профи-ринге всего через 3 года после последнего матча Али, супертяжeлый дивизион существенно изменился. Если в бытность молодых лет Али, когда он ещe звался Клеем, 90 кг считались конкурентоспособным весом в анлиме, то к концу 70-ых для них создали нечто вроде резервации под названием "круизвейт". Санни Листон стал самым первым настоящим супертяжеловесом, и именно ожидание скорой встречи с ним подействовало на Клея так, что он не только вскоре сменил имя, но и вообще отношение к физической подготовке.

    По сравнению с первым профи-боем и встречей с Листоном Али прибавил 8 кг. Многие эксперты считают, что 10 последних поединков, которые Али провeл до вынужденной паузы, начавшейся в 1967 году, являются лучшими в его карьере. В этот период (1964-1967 годы) в среднем Мохаммед весил 95 кг, а его оппоненты были легче на 2 кг, зато имели внушительный рекорд 44-6-1. У Майка пиковый период продлился несколько дольше (1986-1991 годы) и "пиковых" боeв он успел провести значительно больше (25), однако его оппоненты имели вдвое меньший опыт, чем соперники Али (24-3). После трeхлетнего простоя у Али был период (1970-1974 годы), когда он находился в достаточно хорошей форме (99 кг), однако его 18 соперников в этом отрезке карьеры уступали ему в весе в среднем 5 кг. Да, в эти (1970-1974) годы Мохаммед победил своего самого главного монстра (Формана), который был чуть тяжелее Тайсона, но с другой стороны Али имел ничью в противостояниях с Фрейзером и Нортоном, поэтому его результат с Джорджем выглядел из ряда вон выходящим.

    Таким образом, существует дилемма, какого Али свести в гипотетическом поединке с Тайсоном: 95-кг Али второй половины 60-ых или без малого 99-кг Али первой половины 70-ых? На счeт Майка - тут всe понятно, его лучший вес (примерно 98 кг) наблюдался у него на протяжении всей его карьеры, за исключением "старости". Разница, выраженная "какими-то там 4 кг" , имеет колоссальное значение, что продемонстрировал своей карьерой Эвандер Холифилд и особенно трилогией с Риддиком Боу. Эвандер, как и Али, в любителях выступал в полутяжeлом дивизионе, затем постепенно раскачался под сотку. Эвандер, как и Али, в начале карьеры хорошо двигался по рингу, а затем превратился в окопного бойца. 93-кг Холифилда Большой Папочка размазал по рингу, а 98-кг Реально Крутой смог дать Боу равный бой. 97-99-кг Холифилд смог дважды сначала вынудить капитулировать Тайсона, а затем продержаться от звонка до звонка против Льюиса. Собственно, сложность в ответе на вопрос "какого брать Али", превращает гипотетический поединок Али-Тайсон в неразрешимую загадку.

    В спорах сторонники Мохаммеда обычно принимают модель такого Али, который в 25 лет имел опыт встреч с Фрейзером и оптимальный вес 98 кг, при этом сохранив скорость и мобильность, характерные для 93 кг Клея. Существует и такая группа поклонников таланта Али, которые уверены, что Тайсона мог победить любой Али - как образца 60-ых, так и 70-ых, причeм неважно, какой половины десятилетия. Мол, Али времeн 60-ых перебоксировал бы Тайсона на отходах, а Мохаммед времeн 70-ых забил бы Майка пожeстче, чем это сделал Холифилд. Тайсон никогда бы не смог нокаутировать твердолобого и стойкого Али. Али перетерпел бы Майка и либо нокаутировал его в поздних раундах, либо одолел по очкам. Аргументация этой стороны строится на исключениях из правил и попытках охарактеризовать всех оппонентов Тайсона как "жалких пародий Али". Мол, Али смог бы обойтись без набора массы, в отличие от М. Спинкса, Уизерспуна, Холифилда, Мурера, Руиза, Бeрда, и поступить как Рой Джонс, победивший Джона Руиза. Али был настолько мастеровит и божественен, что разговоры о массе тела к нему вообще не применимы.

    Мол, его неудачи в противостояниях с "дистрофиками" Бэнксом, Д. Джонсом и Купером были недоразумением, а значительный набор им массы к боям с самыми тяжeлыми оппонентами (Листон, Шувало, Кливленд, Террел) - случайным совпадением. О каких шансах Тайсона может идти речь, если того едва не победил пародия на Али 94-кг Тиллис? Поклонники Величайшего уверены, что бокс изобрeл их кумир и, следовательно, если кто-то пользуется движением на носках и джебом, то он копирует манеру Али. А Тиллис, Таккер и Даглас уж очень многим напоминают Али. И поскольку Али априори класснее их, то вывод напрашивается один. На самом деле, общее между Али 60-ых, Тиллисом и Таккером в том, что они были чисто-боксeрами, однако имели существенные отличия в стиле. Тайсон лично охарактеризовал Тиллиса как спойлера, что касается Таккера, то тот не был игровиком и был отчасти контрпанчером. Даглас использовал манеру "стопинг - клинч", которую изобрeл отнюдь не Али и которой Али пользовался в 70-ых. Однако в отличие от него Даглас разбавлял манеру апперкотом. И надо заметить, наличие у соперника хорошо поставленного апперкота в противостояниях с Тайсоном приобретало для последнего роковое значение.

    Величайший, увы, похвастаться опасным ударом снизу не мог, что и показала его трилогия с Дымящимся Джо. Отсутствие чeткого апперкота не помогло одолеть Железного Майка и Томасу, который во многом предвосхитил тактику Бастера. Тиллис, Таккер, Даглас и Холифилд "копировали" манеру Али не больше и не меньше, чем десятка два других оппонентов Тайсона, начиная от Рибальты и заканчивая Саварезе. Шейверс почему-то не смог победить ни Али, ни его "пародию", причeм "пародии" он проиграл почти все раунды. Исключением в карьере Железного Майка эти боксeры являются ещe и потому, что дрался он с ними далеко за пределами нормального срока подготовки к бою (90-150 дней), встретившись с ними через 54, 63, 205, 63 дней после предыдущего боя, соответственно. Тиллис в карьере Майка был всего лишь вторым высококлассным оппонентом в рамках многораундового матча. К слову, в показательном шоу (бой существует на видео) с Тиллисом Тайсон смотрелся значительно лучше, чем в официальной встрече.

    Железного Майка изначально готовили как терминатора чисто-боксeров, который в 80-ых очистил большой ринг от лучших представителей этого стиля, причeм он провeл с ними 6 поединков подряд. Поэтому шансы Тайсона, взятого образца его боя с Спинксом, против Али 60-ых представляются самыми высокими. На мой взгляд, Али первой половины 70-ых имел против Тайсона хорошие шансы на победу, поскольку именно этот Мохаммед больше внешне приближeн к Дагласу и Холифилду. Во-первых, такой Али был некритично старше Тайсона (все оппоненты молодого Майка, доставившие ему проблемы, были его старше более чем на 4 года). Во-вторых, он имел бы достаточную мощь, чтобы, с одной стороны, вытерпеть бомбeжку Железного Майка, а с другой стороны, чтобы самому наносить ему ощутимый вред и иметь силы на борьбу в клинчах. Наконец, его стиль изменился в сторону манеры "стопинг - клинч", которая принесла успех Дагласу и Холифилду. Однако этот Али не имеет ореола непобедимого, его побеждали Фрейзер и Нортон, а "пародия" на Тайсона Бонавена выглядел против него отнюдь не мальчиком для битья.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  22. #2522
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Дэнни Уильямс хочет провести бой против Мартина Рогана
    12.05.2009 09:35 | Советский спорт



    Британский боксер Дэнни Уильямс успешно защитил титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе против Джона Макдермотта и заявил, что в своем следующем бою он хотел бы встретиться с Мартином Роганом.

    "Роган на все сто процентов в поле моего зрения, - заявил Дэнни Уильямс. - Он дерется 15 мая против Сэма Сэкстона, и я уже говорил с людьми Рогана. Все будет решаться в зависимости от исхода этого боя. Посмотрим, как он выступит. Если мне удастся договориться с Роганом, мое будущее будет зависеть от боя с ним. Он входит в двадцатку сильнейших супертяжей мира, поэтому бой против Рогана будет иметь такое важное значение для меня".

    Напомним, что 38-летнему Рогану понадобилось всего 12 боев на профессиональном ринге, чтобы завоевать титул чемпиона Британского Содружества, и он имеет в своем послужном списке победы над Одли Харрисоном и Мэттом Скелтоном.
    Советский спорт
    Низы бьются с низами.

  23. #2523
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Nikitos, спасибо за описание, надо будет глянуть бои Шуменова...
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  24. #2524
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Сакио Бика может встретиться с Кесслером
    12.05.2009 12:45 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBO Сакио Бика заявил, что несколько удивлeн сложностью поиска для себя нового соперника, а также сообщил, что в ближайшем бою он может встретиться с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBA Миккелем Кесслером. "Я не знаю, почему мне, чемпиону мира, так сложно найти себе соперника. Я открыт для любых предложений. Я разговаривал по поводу боя с Миккелем Кесслером, но он сказал, что этот бой невозможен, поскольку мы друзья, я же считаю иначе", - передаeт слова спортсмена издание Sydney Morning Herald. Главный тренер австралийского боксeра Дэвид Бирчэл тоже был удивлeн отсутствием соперников у своего подопечного. "Меня несколько удивляет тот факт, что к дверям Сакио не выстраивается очередь из боксeров, желающих встретиться с ним на ринге. Бика - знаменитость в Америке, поэтому любой боксeр, сумевший победить его, становится героем. Причину сложившейся ситуации я вижу в том, что соперники слишком опасаются Сакио. Очень жаль, что IBO не назначает принудительных претендентов", - отметил тренер.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  25. #2525
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Даже не знаю, как это расценивать?

    Erik Morales Hopes To Fight Juan Manuel Marques Next


    http://www.boxingscene.com/?m=show&id=19550
    Мы — русские! Какой восторг!

  26. #2526
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, как это расценивать?

    Erik Morales Hopes To Fight Juan Manuel Marques Next


    http://www.boxingscene.com/?m=show&id=19550
    Я, в апреле, расценил как "никак" или "пока никак".

  27. #2527
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Сакио Бика может встретиться с Кесслером
    12.05.2009 12:45 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBO Сакио Бика заявил, что несколько удивлeн сложностью поиска для себя нового соперника, а также сообщил, что в ближайшем бою он может встретиться с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBA Миккелем Кесслером. "Я не знаю, почему мне, чемпиону мира, так сложно найти себе соперника. Я открыт для любых предложений. Я разговаривал по поводу боя с Миккелем Кесслером, но он сказал, что этот бой невозможен, поскольку мы друзья, я же считаю иначе", - передаeт слова спортсмена издание Sydney Morning Herald. Главный тренер австралийского боксeра Дэвид Бирчэл тоже был удивлeн отсутствием соперников у своего подопечного. "Меня несколько удивляет тот факт, что к дверям Сакио не выстраивается очередь из боксeров, желающих встретиться с ним на ринге. Бика - знаменитость в Америке, поэтому любой боксeр, сумевший победить его, становится героем. Причину сложившейся ситуации я вижу в том, что соперники слишком опасаются Сакио. Очень жаль, что IBO не назначает принудительных претендентов", - отметил тренер.
    Чемпионат.ру
    ппц Бике. Кесслера не поломать. А кроме этого Сакио ничего не умеет

  28. #2528
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Чемпион мира по версии WBO в весе до 49 кг Иван Кальдерон, которому 13 июня предстоит защищать свой титул в поединке против Роделя Майоля, рад, что он наконец-то выйдет на ринг. Напомним, что Иван в последний раз дрался в августе прошлого года, в поединке с Уго Казаресом получив серьезное рассечение. «Я был огорчен, потому что сначала у меня сорвался бой 23 мая из-за того, что Сезар Канчила куда-то пропал. Потом я должен был выйти на ринг 6 июня, но поскольку я не знал, кто будет моим соперником, то и мотивации соответственной у меня не было. Теперь все в норме. Я знаю с кем и где буду драться. Надеюсь только, что обойдусь без травм».

    В будущем Кальдерон рассчитывает встретиться с чемпионом по версии IBF Брайаном Вилориа.

    Интересный бой может получится . Ваня вперед !
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  29. #2529
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Как сообщает BoxingScene.com, бывший чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Хосе Луис Кастильо (57-9-1, 49 КО) может повесить перчатки на гвоздь. 35-летний боксер не выходил на ринг с января этого года, когда он нокаутировал во втором раунде Джеймса Уэйку. Сообщается, что с тех пор Кастильо не тренируется и уже отклонил несколько предложений о поединках. Окончательное решение Хосе Луис должен принять в течение ближайших недель. «Если я вернусь в бокс, но на короткое время в легком или суперлегком весе», - сказал Кастильо .

    Мда , работяга Хосе-Луис на покой уходит . Что ж он оставил свой след без сомнений .
    Только вот денег по моему не заработал больших ..
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  30. #2530
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Кастыль - великий.

    Побить Джонстона, Мэйвезера, Касамайора и Корралеса на пике их карьер дорогого стоит.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  31. #2531
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Как сообщает BoxingScene.com, бывший чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Хосе Луис Кастильо (57-9-1, 49 КО) может повесить перчатки на гвоздь. 35-летний боксер не выходил на ринг с января этого года, когда он нокаутировал во втором раунде Джеймса Уэйку. Сообщается, что с тех пор Кастильо не тренируется и уже отклонил несколько предложений о поединках. Окончательное решение Хосе Луис должен принять в течение ближайших недель. «Если я вернусь в бокс, но на короткое время в легком или суперлегком весе», - сказал Кастильо .

    Мда , работяга Хосе-Луис на покой уходит . Что ж он оставил свой след без сомнений .
    Только вот денег по моему не заработал больших ..
    Лучше не выходить. Молодец. Сколотил хорошую карьеру.

  32. #2532
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Советник Пакьяо: «Мэнни лучше встретиться с Котто, чем с Мейвезером»

    Советник и соотечественник филиппинца Мэнни Пакьяо Вэки Салюд вслед за промоутером боксера Боб Арумом полагает, что в конце этого года его подопечному следует встретиться с чемпионом мира в полусреднем весе Мигелем Котто, а ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего стоит перенести на следующий год. Напомним, что 18 июля Мейвезеру предстоит встретиться с чемпионом мира в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом, и в случае победы наиболее логичной стала бы встреча Пакьяо и Мейвезера за звание сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории, так как филиппинец владеет этим неофициальным титулом в настоящий момент, а Мейвезер являлся таковым до своего ухода из бокса в прошлом году. Кроме того, 13 июня Котто предстоит провести поединок против экс-чемпиона мира в полусреднем весе Джошуа Клотти, и результат этого поединка далеко не предопределен. Тем не менее, Салюд полагает, что Котто предпочтительнее Мейвезера из-за своего стиля. Также советник, который видимо занимается не только боксерскими делами Пакьяо, опасается, что возможное поражение Мейвезеру может помешать политической карьере его подопечного, собирающегося баллотироваться в Конгресс.


    «Мэнни следует встретиться с Котто. Это более разумно, — цитирует Салюда The Philippine Star. — Во-первых, он [Котто] атакующий боксер. Он пойдет вперед. И это то, что нужно Мэнни, соперник, похожий на Рикки Хаттона. Я думаю, что шансы в бою против Котто выше, чем в бою против Мейвезера, который будет бегать от Мэнни по рингу. Не очень зрелищный бой. Мейвезер может «протанцевать» весь поединок и победить Мэнни по очкам. И даже если Мэнни победит, его победа может выглядеть не впечатляюще. Поэтому, зачем встречаться с Мейвезером в этом году, и, возможно, рисковать своим шансами на выборах. Мэнни следует встретиться с Котто, победить его, затем пойти на выборы в Конгресс, а позже встретиться с Мейвезером».

  33. #2533
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Советник Пакьяо: «Мэнни лучше встретиться с Котто, чем с Мейвезером»

    Советник и соотечественник филиппинца Мэнни Пакьяо Вэки Салюд вслед за промоутером боксера Боб Арумом полагает, что в конце этого года его подопечному следует встретиться с чемпионом мира в полусреднем весе Мигелем Котто, а ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего стоит перенести на следующий год. Напомним, что 18 июля Мейвезеру предстоит встретиться с чемпионом мира в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом, и в случае победы наиболее логичной стала бы встреча Пакьяо и Мейвезера за звание сильнейшего боксера мира независимо от весовой категории, так как филиппинец владеет этим неофициальным титулом в настоящий момент, а Мейвезер являлся таковым до своего ухода из бокса в прошлом году. Кроме того, 13 июня Котто предстоит провести поединок против экс-чемпиона мира в полусреднем весе Джошуа Клотти, и результат этого поединка далеко не предопределен. Тем не менее, Салюд полагает, что Котто предпочтительнее Мейвезера из-за своего стиля. Также советник, который видимо занимается не только боксерскими делами Пакьяо, опасается, что возможное поражение Мейвезеру может помешать политической карьере его подопечного, собирающегося баллотироваться в Конгресс.


    «Мэнни следует встретиться с Котто. Это более разумно, — цитирует Салюда The Philippine Star. — Во-первых, он [Котто] атакующий боксер. Он пойдет вперед. И это то, что нужно Мэнни, соперник, похожий на Рикки Хаттона. Я думаю, что шансы в бою против Котто выше, чем в бою против Мейвезера, который будет бегать от Мэнни по рингу. Не очень зрелищный бой. Мейвезер может «протанцевать» весь поединок и победить Мэнни по очкам. И даже если Мэнни победит, его победа может выглядеть не впечатляюще. Поэтому, зачем встречаться с Мейвезером в этом году, и, возможно, рисковать своим шансами на выборах. Мэнни следует встретиться с Котто, победить его, затем пойти на выборы в Конгресс, а позже встретиться с Мейвезером».
    фу........

  34. #2534
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Дурачок Мэнни.

    Надо чтобы было все, как у больших.

    Вообще забить на богз, сымитировав какой-то недуг, обоср..ться на выборах - и после этого смело и помпезно вернуться ради боя с каким-нить аццтоем.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  35. #2535
    Самотня босса Аватар для Lera
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Кастыль - великий.

    Побить...Мэйвезера... на пике карьер дорогого стоит.
    А, ну да...

    КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ,ЭТОТ КВАДРАТ НЕМНОГО БЕЛЫЙ (с)
    Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги. (с)

  36. #2536
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А, ну да...

    КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ,ЭТОТ КВАДРАТ НЕМНОГО БЕЛЫЙ (с)
    Дык, тут вроде как Кастильо действительно обокрали в первом бою, или у Леры выиграл там Мэйвезер?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  37. #2537
    Самотня босса Аватар для Lera
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Дык, тут вроде как Кастильо действительно обокрали в первом бою, или у Леры выиграл там Мэйвезер?
    О, опять начинаешь...

    Есть вердикт судей. Все. Точка. :hi:
    Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги. (с)

  38. #2538
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    О, опять начинаешь...

    Есть вердикт судей. Все. Точка. :hi:
    Да-да, и не фиг смотреть ваще че-то ведь мона просто глянуть официальный вердикт на боксреке и усе...

    P.s. А мне кацца это ты как-то говорила что-то про Ося-Триня...нет?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  39. #2539
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    В первом бою Кастилье - Мейвезер , Флойд на самом деле уступил , чего не скажешь о реванше .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  40. #2540
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Бывший чемпион мира в супертяжёлой весовой категории по версии WBO Султан Ибрагимов рассказал, что не собирается завершать карьеру.

    "Об этом вообще речь не шла. Как Маргулес может что-то решать за меня? Он никто, и звать его никак! Вместо непонятных высказываний пусть Леон лучше обратит внимание на репутацию промоутерской компании, в которой работает. Боксеры постоянно жалуются на него. Он обманывает их на каждом шагу. Поэтому рад, что на данный момент я никаких отношений с Seminole Warriors Boxing не имею", - сказал Ибрагимов в интервью газете "Спорт день за днём".

    Напомним, в начале мая президент промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес заявил, что 34-летний боксёр больше не вернётся на ринг.
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  41. #2541
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Монтьел: после Морела хочу сразиться с Дарчиняном

    Чемпион мира в первом легчайшем весе по версии WBO Фернандо Монтьел сообщил о том, что хотел бы после встречи с Эриком Морелом провести поединок с Вахтангом Дарчиняном. Напомним, что поединок Монтьел — Морел состоится 27 июня в Атлантик-Сити, а 11 июля Дарчинян попытается завоевать титул чемпиона мира IBF в новой для себя весовой категории – категории первого легчайшего веса – в бою с Джозефом Агбеко.

    "Морел — бывший чемпион мира, опытный и техничный боец. Я постараюсь подготовиться к этому бою как можно лучше, чтобы победить нокаутом. Нам нужна хорошая стратегия на этот бой.

    Дарчинян оспорит титул чемпиона мира в новой весовой категории. Если мы оба победим, то я хотел бы провести с ним объединительный поединок. В категории 118 фунтов я чувствую себя сильнее, и я ощущаю, что мой уровень мастерства стал выше", — цитирует Монтьела Boxingscene.com.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  42. #2542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Бывший чемпион мира в супертяжёлой весовой категории по версии WBO Султан Ибрагимов рассказал, что не собирается завершать карьеру.
    Ну как же все ждут не дождутся зрелищного Султана на ринге!

    Не покидай нас, Султан!!! :hi:
    Пушка? Они заряжают пушку! Зачем?! А! Они будут стрелять!!! (с)

  43. #2543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Монтьел: после Морела хочу сразиться с Дарчиняном

    Чемпион мира в первом легчайшем весе по версии WBO Фернандо Монтьел сообщил о том, что хотел бы после встречи с Эриком Морелом провести поединок с Вахтангом Дарчиняном. Напомним, что поединок Монтьел — Морел состоится 27 июня в Атлантик-Сити, а 11 июля Дарчинян попытается завоевать титул чемпиона мира IBF в новой для себя весовой категории – категории первого легчайшего веса – в бою с Джозефом Агбеко.

    "Морел — бывший чемпион мира, опытный и техничный боец. Я постараюсь подготовиться к этому бою как можно лучше, чтобы победить нокаутом. Нам нужна хорошая стратегия на этот бой.

    Дарчинян оспорит титул чемпиона мира в новой весовой категории. Если мы оба победим, то я хотел бы провести с ним объединительный поединок. В категории 118 фунтов я чувствую себя сильнее, и я ощущаю, что мой уровень мастерства стал выше", — цитирует Монтьела Boxingscene.com.
    Вот это рельный претендент.А то хотел на Пака выскочить...Скоро Хоп выразит желание сразиться с Паком:)

  44. #2544

    По умолчанию

    По ходу с Паком в душе хотят всретится все, вне зависимости от вес. кат...

  45. #2545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Бывший чемпион мира в супертяжёлой весовой категории по версии WBO Султан Ибрагимов рассказал, что не собирается завершать карьеру.

    "Об этом вообще речь не шла. Как Маргулес может что-то решать за меня? Он никто, и звать его никак! Вместо непонятных высказываний пусть Леон лучше обратит внимание на репутацию промоутерской компании, в которой работает. Боксеры постоянно жалуются на него. Он обманывает их на каждом шагу. Поэтому рад, что на данный момент я никаких отношений с Seminole Warriors Boxing не имею", - сказал Ибрагимов в интервью газете "Спорт день за днём".

    Напомним, в начале мая президент промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес заявил, что 34-летний боксёр больше не вернётся на ринг.
    Уф?! А то уж я испуался,кто ж еще буит показывать зрелищные обьединительные бои:d

  46. #2546
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    ХАЙВАНЧИК, в душе? типа помытся в душе?)
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  47. #2547

    По умолчанию

    В душЕ

  48. #2548
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    я понял, шучу)
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  49. #2549
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Кубинский боксер Ригондо дебютирует на профессиональном ринге
    14.05.2009 23:05 | www.rian.ru

    Знаменитый кубинский боксер двукратный чемпион мира и Олимпийских игр Гильермо Ригондо 22 мая в Майами дебютирует на профессиональном ринге, сообщает Fightnews.com.

    Ставший в свои 28 лет легендой кубинского бокса Ригондо проведет долгожданный бой в категории до 55,3 кг против доминиканца Аугусто Хименеса, которого рассматривают не иначе как сакральной жертвой в этом поединке.

    Гильермо Ригондо впервые выиграл Олимпиаду в 2000 году в Сиднее, а четырьмя годами позже повторил свой успех в Афинах. На Игры-2008 в Пекин он не поехал, поскольку был отлучен от сборной за попытку сбежать во время Панамериканских игр-2007 в Бразилии. Тогда боксер был пойман и возвращен на родину, где ему разрешили только тренировать. Теперь Ригондо вновь покинул Кубу, оставив там жену и 7-летнего сына, и тренируется в Майами вместе с другими кубинскими боксерами, перешедшими в профессионалы, - Юриокисом Гамбоа, Эрисленди Ларой и Одланьером Солисом.
    www.rian.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  50. #2550
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Дайки Камеда победил Габриэля Пумара
    14.05.2009 21:05 | Чемпионат.ру

    13 мая в Токио (Япония) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал 10-раундовый поединок между японцем Дайки Камедой (14-1, 10 KO), занимающим 11-ю строчку в рейтинге WBA и 14-ю в рейтинге WBC во втором наилегчайшем весе, и филиппинцем Габриэлем Пумаром (11-4-1, 6 KO). Бой продлился всю отведeнную на него дистанцию и завершился победой Камеды по очкам. Судьи выставили счeт 99:94, 98:94 и 98:94 в пользу японца.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 43 (пользователей: 0 , гостей: 43)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •