Страница 49 из 135 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,450 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #2401
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Как и следовало ожидать, долбачный мешкобоец Валеро аццтойно сдриснул Брэйдиса Прескотта...

    http://www.fightnews.com/?p=10665
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  2. #2402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Как и следовало ожидать, долбачный мешкобоец Валеро аццтойно сдриснул Брэйдиса Прескотта...

    http://www.fightnews.com/?p=10665
    ну и прально!... Нечего выходить с риском для себя с не знаменитым чуваком.Ведь есть шанс оказаться на канвасе за малые деньги.
    P.S. Бой Хан - Пресскот получился сумбурным,если будет реванш еще неизвестно кто выйдет побидителем...

  3. #2403
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Топ 10 панчеров по версии журнала The Ring

    На основании процентного соотношения проведенных поединков к одержанным в них досрочным победам, Библия профессионального бокса, журнал The Ring, составил топ десятку современных боксеров панчеров, состоящую из действующих на сегодняшний день спортсменов.

    http://ko-news.com/2009/02/16/top-10...rnala-the.html
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  4. #2404
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХАЙВАНЧИК Посмотреть сообщение
    ну и прально!... Нечего выходить с риском для себя с не знаменитым чуваком.Ведь есть шанс оказаться на канвасе за малые деньги.
    P.S. Бой Хан - Пресскот получился сумбурным,если будет реванш еще неизвестно кто выйдет побидителем...
    Хан уроет Валеро.

    Ибо он хоть и имеет недостатки, причем немалые, но араб - боксер.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  5. #2405

    По умолчанию

    Арум: в ноябре Пакьяо может встретиться с Чавесом-младшим

    Известный американский промоутер Боб Арум сообщил, что рассматривает мексиканского профессионала Хулио Сесара Чавеса-младшего в качестве следующего противника филиппинца Мэнни Пакьяо.

    "Если Чавеc побеждает в июле, то он вполне может претендовать на бой с Пакьяо в ноябре. Однако сейчас мне бы не хотелось говорить, что этот бой состоится на сто процентов. Скоро я буду разговаривать с Мэнни и с его тренером Фредди Роучем по поводу этого боя. Тогда всё и решится", - цитирует Арума Fightnews.com.

    чемпионат.ру

  6. #2406
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllOnlyBegins Посмотреть сообщение
    Арум: в ноябре Пакьяо может встретиться с Чавесом-младшим

    Известный американский промоутер Боб Арум сообщил, что рассматривает мексиканского профессионала Хулио Сесара Чавеса-младшего в качестве следующего противника филиппинца Мэнни Пакьяо.

    "Если Чавеc побеждает в июле, то он вполне может претендовать на бой с Пакьяо в ноябре. Однако сейчас мне бы не хотелось говорить, что этот бой состоится на сто процентов. Скоро я буду разговаривать с Мэнни и с его тренером Фредди Роучем по поводу этого боя. Тогда всё и решится", - цитирует Арума Fightnews.com.

    чемпионат.ру
    Ну это никому не надо. Чавес зеленый еще. Пак его в первом раунде уроет...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  7. #2407
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Ну это никому не надо. Чавес зеленый еще. Пак его в первом раунде уроет...
    Не фигасе зеленый! Сколько там у него боев-то уже? )))

    Бой неинтересен имхо потому что Чавес никто и еще он слишком большой....
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  8. #2408
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Не фигасе зеленый! Сколько там у него боев-то уже? )))

    Бой неинтересен имхо потому что Чавес никто и еще он слишком большой....
    Ну так и я про то же... Зеленый не от количества боев а от соперников... А тут сразу Пак. А большой... Судя по всему организм Пака пока еще не знает уравнение "набор веса = потеря скорости и кондиций":):)...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  9. #2409
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Ну так и я про то же... Зеленый не от количества боев а от соперников... А тут сразу Пак. А большой... Судя по всему организм Пака пока еще не знает уравнение "набор веса = потеря скорости и кондиций":):)...
    БОБ, все-таки первый средний - это слишком...должен же быть какой-то предел ))
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  10. #2410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    БОБ, все-таки первый средний - это слишком...должен же быть какой-то предел ))
    предела нет ибо найдена формула абсолютного успеха: Coach Roach + Cockroach

  11. #2411
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    БОБ, все-таки первый средний - это слишком...должен же быть какой-то предел ))
    Где-то в книжке прочел, что на острове Сокотра есть растение из смолы которого делают лекарство. Вообще-то и делать не надо ибо смола, говорят сама по себе настолько целебна (заживляет раны, повышает тонус организма и т.д. и т.п.), что женьшень и мумиё рядом не стояли... Называлась кажись "кровь семи братьев" из-за красного цвета. Может Паку его поставляют тайно?:)
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  12. #2412
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Как и следовало ожидать, долбачный мешкобоец Валеро аццтойно сдриснул Брэйдиса Прескотта...

    http://www.fightnews.com/?p=10665
    Вообче-то Валеро сказал немного по другому и "сдриснул" тут неуместно. Это с файтньюза тоже:


    Чемпион мира по версии WBC в лeгком весе венесуэлец Эдвин Валеро отрицает возможные слухи о своем поединке против колумбийца Брейдиса Прескотта.

    "Со мной никто не разговаривал о возможном бое с Прескоттом. Впервые я услышал об этом бое, когда кто-то из моей команды сообщил мне, что в Интернете уже озвучили дату боя - 25 июля. Но это неправда. Я хотел встретиться с Хуаном Мануэлем Маркесом. Это был бы большой бой за большие деньги. Однако Маркес уже дал согласие на бой с Флойдом Мейвезером-младшим. Прескотт - не знаменитость, поединок с ним не привлечeт много денег, поэтому бой не состоится. Я могу драться с каждым боксeром, но деньги для меня на первом месте" В свою очередь менеджер Валеро Жозе Кастилло в общих чертах обрисовал нескольких возможных соперников венесуэльца. В их число вошли Хоэль Касамайор, Зоррита Сото, Урбано Антиллон или Хуан Диас.
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  13. #2413
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Вообче"сдриснул" тут неуместно.
    Почему...???
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  14. #2414
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Почему...???
    Пакачану))))
    Патамушта нереально сдриснуть с боя, который изначально не предполагался))))))).
    А бой не предполагался патамушта, этот самый Прескотт никто))), один "проспект" побил другого "проспекта".

  15. #2415
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Пакачану))))
    Патамушта нереально сдриснуть с боя, который изначально не предполагался))))))).
    А бой не предполагался патамушта, этот самый Прескотт никто))), один "проспект" побил другого "проспекта".
    Реально сдриснуть с боя, который представляет сурьезеный риск и не принесет, в случае победы, серьезных дивидентов....
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  16. #2416
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Реально вообще не рассматривать бой, который тебе ничего не приносит.
    Это реальнее всего. У чемпов с нормальным менеджментом такие чуваки как ПРескот идут лесом, бой должен быть взаимовыгодным.
    Что может Прескот дать чемпиону ? (любому) да нифига, он не оф претендент, он вообще никто, его победу на Ханом куча народу расценивают не более чем случайность.
    Победи Валеро Прескотта, никто и не заметит.
    Короче говоря, кому это нужно?

  17. #2417
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Реально вообще не рассматривать бой, который тебе ничего не приносит.
    Это реальнее всего. У чемпов с нормальным менеджментом такие чуваки как ПРескот идут лесом, бой должен быть взаимовыгодным.
    Что может Прескот дать чемпиону ? (любому) да нифига, он не оф претендент, он вообще никто, его победу на Ханом куча народу расценивают не более чем случайность.
    Победи Валеро Прескотта, никто и не заметит.
    Короче говоря, кому это нужно?
    Мне был бы интересен этот бой....я, кстати, смотрел еще Прескота, так вот...думаю, что у Хана он бы и в реванше выиграл...очень жесткий чувак...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  18. #2418
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Мне был бы интересен этот бой....я, кстати, смотрел еще Прескота, так вот...думаю, что у Хана он бы и в реванше выиграл...очень жесткий чувак...
    Это понятно, но боксёры и менеджеры с другой колокольни смотрят. И правильно делают, для них это работа и ступень за ступенью к новым гонорарам, а для нас...мы бы сейчас посмотрели бы и на ....короче не важно кого, засветился чувак какой нить где нить, а мы хотим сразу на чемпионский уровень его, ибо интересно))))).

  19. #2419
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Это понятно, но боксёры и менеджеры с другой колокольни смотрят. И правильно делают, для них это работа и ступень за ступенью к новым гонорарам, а для нас...мы бы сейчас посмотрели бы и на ....короче не важно кого, засветился чувак какой нить где нить, а мы хотим сразу на чемпионский уровень его, ибо интересно))))).
    Ну Пресскот засветился не меньше чем Валеро...))
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  20. #2420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Хан уроет Валеро.

    Ибо он хоть и имеет недостатки, причем немалые, но араб - боксер.
    А чем вам так не угодил этот Валеро? вроде нелохой перспективный панчер? И стиль не корявый,как у некоторых(Клички,Фроч)Мне кажется мешкобойцом еще его пока рано называть,так как его бигфайты еще впереди...
    Или вы думаете он всю карьеру буит убегать?:kill:

  21. #2421
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Ну Пресскот засветился не меньше чем Валеро...))
    Прескотт не более, чем проспект побивший проспекта.
    А Валеро чемпион мира по ВБЦ +100% нокаутёр.

  22. #2422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Прескотт не более, чем проспект побивший проспекта.
    А Валеро чемпион мира по ВБЦ +100% нокаутёр.
    А что такое проспект?*pomidor2*
    Примерно догадываюсь(перспективняки):)

  23. #2423
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Прескотт не более, чем проспект побивший проспекта.
    А Валеро чемпион мира по ВБЦ +100% нокаутёр.
    Ну титул-то Валере подарили...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  24. #2424
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Что значит подарили? Если что, Валеро сейчас поднялся в весе, в прошлом тоже вроде как чемп.
    Подарили...Это такое расплывчатое явление, что про подарки лучше не говорить.

  25. #2425
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Что значит подарили? Если что, Валеро сейчас поднялся в весе, в прошлом тоже вроде как чемп.
    Подарили...Это такое расплывчатое явление, что про подарки лучше не говорить.
    Ну как расплывчатое? Да вовсе не расплывчатое....первый бой в легком, побил не чемпиона, да и не особо известного чувака и xуяк и титул...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  26. #2426
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Хопкинс, когда брал свой первый вакантный титул, бился с нафиг никому не нужным Меркадо. И ничего, этот факт не вызывает недоумение и порицание.
    И таких примеров (вакантных прибамбасов) в боксе до фига и больше.
    Валеро чемпион из мелок категоррии перешел в более тяжелую и взял титул.
    Прескотт хоть в какой то весовой был чемпом? Нет.
    Так о чём речь?

  27. #2427
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Хопкинс, когда брал свой первый вакантный титул, бился с нафиг никому не нужным Меркадо. И ничего, этот факт не вызывает недоумение и порицание.
    И таких примеров (вакантных прибамбасов) в боксе до фига и больше.
    Валеро чемпион из мелок категоррии перешел в более тяжелую и взял титул.
    Прескотт хоть в какой то весовой был чемпом? Нет.
    Так о чём речь?
    Ну второй бой, после того, как завоевал титул Хопкинс с кем провел?

    Да знаю я, что таких прибамбасов много, просто хотелось бы увидеть Валеру с Пресскотом...думаю, если бы он выиграл, это было бы очень круто...позырим кого он вместо колумбийца себе найдет и тогда видно буит сдриснул он или нет...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  28. #2428
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Ну второй бой, после того, как завоевал титул Хопкинс с кем провел?
    Не помню, а какая разница? Та же говорил о "подаренном поясе", так я тебе нашего "идола" и привёл в пример)))))
    Да знаю я, что таких прибамбасов много, просто хотелось бы увидеть Валеру с Пресскотом...думаю, если бы он выиграл, это было бы очень круто..
    Нифига, Дельфингер первым бы начал рассказывать о том, что Прескотт,это очередная пустышка, побившая другую "пустышку".

  29. #2429
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Не помню, а какая разница? Та же говорил о "подаренном поясе", так я тебе нашего "идола" и привёл в пример)))))
    Ну так этот "идол" начал так быстро выпендриваццо! неееее, пущай Валера бьет Прескота! ))

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Нифига, Дельфингер первым бы начал рассказывать о том, что Прескотт,это очередная пустышка, побившая другую "пустышку".
    Ну при чем здесь Дерфлингер? Думаю, что Прескот - не фига не пустышка, да и Валеро ессно тоже...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  30. #2430
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Ну при чем здесь Дерфлингер? Думаю, что Прескот - не фига не пустышка, да и Валеро ессно тоже...
    Кароче, если Валеро действительно добивается встречи с кем то типа Кассамаёра, то он естественно прав.

  31. #2431
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Кароче, если Валеро действительно добивается встречи с кем то типа Кассамаёра, то он естественно прав.
    Ну вот и посмотрим с кем он добьецца встречи...тока странно, промоутер доиваецца встречи с одним, а Валера с другим....странно))))
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  32. #2432
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Пофиг чего добивается Валеро, надо смотреть, что говорит промоутер.
    Валеро не самостоятельная единица, думаю, он пока что на седьмом небе за то, что ему разрешили наконец то боксировать в США.

  33. #2433
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Пофиг чего добивается Валеро, надо смотреть, что говорит промоутер.
    Так вроде промоутер и говорил о Прескоте...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  34. #2434
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Так вроде промоутер и говорил о Прескоте...
    никто ни о ком не говорил, очередная сплетня.

  35. #2435
    Опытный Аватар для Hold
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    БОБ, все-таки первый средний - это слишком...должен же быть какой-то предел ))
    Роач последние год-полтора стоит на том что предельная категория для Пака - 147.
    The day will come

  36. #2436

    По умолчанию

    Посмотрел Пресскот - Толедо,упорный получился поединок.Мне даже показалось Прескот начал сдавать,если б не укус Толедо ,то могло произойти все что угодно.(аля Тейлор - Фроч)
    Поразило что Прескот(9,10раунд) даже при усталости и с опущенными руками корпусом и ногами изящно уходил от выстрелов с дальней дистанции Толедо.И бьет жестко,ему бы суперского тренера,Роуча например...

  37. #2437
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХАЙВАНЧИК Посмотреть сообщение
    Посмотрел Пресскот - Толедо,упорный получился поединок.Мне даже показалось Прескот начал сдавать,если б не укус Толедо ,то могло произойти все что угодно.(аля Тейлор - Фроч)
    Да ну брось ты....там такой ситуацией близко не пахло, кстати, Толедо куснул Прескота в 10-м раунде, который в том бою был последним..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  38. #2438
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    WBC настаивает на проведении боя Форрест - Мартинес
    06.05.2009 00:35 | Чемпионат.ру

    Всемирный Боксeрский Совет (WBC) настаивает на том, чтобы действующий чемпион мира в младшем среднем весе Вернон Форрест провeл обязательную защиту титула против временного чемпиона Серхио Мартинеса. Напомним, что команда Мартинеса отправила в WBC письмо с просьбой лишить Форреста титула.

    Сам Форрест хочет провести ещe один бой до поединка с Мартинесом, однако WBC вряд ли выдаст на это санкцию. Если же Форрест откажется провести следующий бой с Мартинесом, то он лишится своего титула, который перейдeт к Серхио.
    Чемпионат.ру
    Интересно вообче.... Кто-то срррать хотел на все санкции ВеБеЦе и на Сулеймана тоже, а кого-то "хулиганы зрения (титулов) лишают"...:)
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  39. #2439
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    WBC настаивает на проведении боя Форрест - Мартинес
    06.05.2009 00:35 | Чемпионат.ру

    Всемирный Боксeрский Совет (WBC) настаивает на том, чтобы действующий чемпион мира в младшем среднем весе Вернон Форрест провeл обязательную защиту титула против временного чемпиона Серхио Мартинеса. Напомним, что команда Мартинеса отправила в WBC письмо с просьбой лишить Форреста титула.

    Сам Форрест хочет провести ещe один бой до поединка с Мартинесом, однако WBC вряд ли выдаст на это санкцию. Если же Форрест откажется провести следующий бой с Мартинесом, то он лишится своего титула, который перейдeт к Серхио.
    Чемпионат.ру
    Интересно вообче.... Кто-то срррать хотел на все санкции ВеБеЦе и на Сулеймана тоже, а кого-то "хулиганы зрения (титулов) лишают"...:)
    Че-то я не пойму зачем Форрест хочет еще один бой до Мартинеса провести. Готовится проиграть?

  40. #2440
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХАЙВАНЧИК Посмотреть сообщение
    А чем вам так не угодил этот Валеро? вроде нелохой перспективный панчер? И стиль не корявый,как у некоторых(Клички,Фроч)Мне кажется мешкобойцом еще его пока рано называть,так как его бигфайты еще впереди...
    Или вы думаете он всю карьеру буит убегать?:kill:
    Фигасе, уже двукратный чемп, и до сих пор не одного хоть сколько-нибудь приличного соперника.

    Долбачнейший мешкобоец.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  41. #2441
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Фредди Роач получил трофей "Тренер № 1 в мире"

    Тренер лучшего боксёра в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо Фредди Роач получил специальный трофей после победы его подопечного над британцем Рикки Хаттоном нокаутом во втором раунде. На трофее была выгравирована надпись: "Тренер № 1 в мире", сообщает Fightnews.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  42. #2442
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Фредди Роач получил трофей "Тренер № 1 в мире"

    Тренер лучшего боксёра в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо Фредди Роач получил специальный трофей после победы его подопечного над британцем Рикки Хаттоном нокаутом во втором раунде. На трофее была выгравирована надпись: "Тренер № 1 в мире", сообщает Fightnews.
    Кто если не он.

  43. #2443
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    "набор веса = потеря скорости и кондиций
    с 62 до 63 кг =)
    Набор веса это с 62 до 75 хотя бы. Остальное бутафория
    боксерская.

    Почему...???
    Патамучто ты делаешь выводы по интернету,
    даже валеро не знал об этом бое, а дерф уже
    слив защитал =)
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  44. #2444
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneROFL Посмотреть сообщение
    с 62 до 63 кг =)
    Набор веса это с 62 до 75 хотя бы. Остальное бутафория
    боксерская.
    УанРофл, может ты уже проводил чемпионские бои в 12 раундов с боксером уровня чемпиона мира (неважно по какой версии)? При этом проводя месяц и больше изнурительные тренировки.
    Это может у качков с 62 до 75 "хотя бы...":) это набор веса.
    В маленьких весах разница в килограмм, в зависиости от организма иногда очень существенна...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  45. #2445
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Вард: Миранде не удастся запугать меня
    07.05.2009 00:05 | Чемпионат.ру

    Перспективный американский боксeр Андре Вард (18-0-0, 12 КО) заявил, что колумбиец Эдисон Миранда (32-3-0, 28 КО) недооценивает его. Напомним, что бой между ними состоится 16 мая.

    "Я не люблю людей, которые пытаются запугать других, и со мной ему это уж точно не удастся. Он узнает, что я гораздо труднее и опаснее в ринге, чем он себе это представляет. Я ничего не боюсь, что бы он ни делал. Посмотрим, что получится", - цитирует Варда fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  46. #2446
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Джонсон: я полноценный боксeр, и докажу это
    06.05.2009 18:45 | Чемпионат.ру

    Перспективный американский супертяж Кевин Джонсон (21-0-1, 8 KO), который проведeт свой следующий поединок против Монте Барретта (34-7-0, 20 KO) 15 мая, заявил, что это важный бой для его карьеры.

    "15 мая это важнейший день для меня, моей карьеры, всех фанатов, которые придут на арену, и для тех, которые будут смотреть бой по телевизору. Я полноценный боксeр, и намереваюсь доказать это всем в эфире ESPN2", - цитирует Джонсона fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  47. #2447
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Хуан Уранго: я отберу титул у Андре Берто
    06.05.2009 20:50 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Хуан Уранго (21-1-1, 16 KO) заявил, что уверен в своей победе над чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Андре Берто (24-0-0, 19 KO).

    "Я готов к битве 30 мая. Я уважаю Берто и его титул, поэтому к этому бою я готовился лучше, чем к какому-либо другому. Но я уверен, что я отберу его титул", - цитирует Уранго fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  48. #2448
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    УанРофл, может ты уже проводил чемпионские бои в 12 раундов с боксером уровня чемпиона мира (неважно по какой версии)? При этом проводя месяц и больше изнурительные тренировки.
    Это может у качков с 62 до 75 "хотя бы...":) это набор веса.
    В маленьких весах разница в килограмм, в зависиости от организма иногда очень существенна...
    В марте весил 61, сейчас 65. Всё в норме, все параметры те же.

  49. #2449
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Джонсон: я полноценный боксeр, и докажу это
    06.05.2009 18:45 | Чемпионат.ру

    Перспективный американский супертяж Кевин Джонсон (21-0-1, 8 KO), который проведeт свой следующий поединок против Монте Барретта (34-7-0, 20 KO) 15 мая, заявил, что это важный бой для его карьеры.

    "15 мая это важнейший день для меня, моей карьеры, всех фанатов, которые придут на арену, и для тех, которые будут смотреть бой по телевизору. Я полноценный боксeр, и намереваюсь доказать это всем в эфире ESPN2", - цитирует Джонсона fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Баррет уже не одному многообещающему проспекту карьеру поломал. Что-то будет в этот раз. Джонсон боксер непонятный. Медленный, не особо любит двигаться. Про удар сказать нечего. Обычный тяжевский удар, не такой быстрый и не такой мощный как у некоторых.

  50. #2450
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Хуан Уранго: я отберу титул у Андре Берто
    06.05.2009 20:50 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Хуан Уранго (21-1-1, 16 KO) заявил, что уверен в своей победе над чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Андре Берто (24-0-0, 19 KO).

    "Я готов к битве 30 мая. Я уважаю Берто и его титул, поэтому к этому бою я готовился лучше, чем к какому-либо другому. Но я уверен, что я отберу его титул", - цитирует Уранго fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Супербой! С огромным интересом гляну. Будет битва.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •