Страница 46 из 135 ПерваяПервая ... 3644454647485696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,300 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #2251
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Молодец Гамбоа.

    Если повезет - в П4П войдет скоро.
    Посмотрим....мне кацца, он пока сыроват....не знаю, как описать...ну небрежный что ли, какой-то немного расхлябанный...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  2. #2252
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Вроде у Котельника сростаецца с Ханом....

    Котельник: Хан конечно чувак намальный. К тому же он как и я взял серебро на ОИ и, как и я, просpал Кенделану, но это все херня....важно то, что я более опытный и мудрый, еще его слишком жестко двигают на сурьезных мужиков. Вообщем, я покажу свой класс (млять, о чем он?) этому пацану. Пусть посмотрит мой бой, против Гэвина Риса (а почему не против Майданы?) и может он передумает со мной встречаццо...

    Хан: Я уверен, что я с ним разберусь..бла-бла-бла...у меня быстрые руки, я умный...бла-бла-бла..еще я всегда мечтал стать чемпионом..я буду использовать свои длинные руки ну и (конечно) ум....я не буду насиловать себя запихиваясь в легкий, в первом полусреднем мне будет комфортнее...

    http://www.boxingscene.com/?m=show&id=19544
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  3. #2253
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    ну не за что. Никитос лучше знает, не спорь. А то, того и гляди, не заметишь, как сивой кобылой станешь.
    Не иронизируй. Я и имею в виду то, что Маскаю по ходу не к чему на данный момент придраться, вот он и вспоминает всякую чушь.

  4. #2254
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Вахтанг Дарчинян: Я готов к бою с кем угодно
    23.04.2009 08:50 | Советский спорт



    Абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян, который в июле этого года попытается завоевать чемпионский титул в третьей весовой категории, встретившись с чемпионом IBF в легчайшем весе Джозефом Агбеко, решил ответить на недавние заявления Боба Арума - промоутера чемпиона IBF в наилегчайшем весе Нонито Донэра, который в 2007 году нанес Дарчиняну единственное поражение в карьере.

    "Я встречусь с Нонито Донэром в любое время и в любом месте, главное чтобы он владел чемпионским поясом и не боялся боя, - заявил Дарчинян. - Боб Арум любит поговорить о своих боксерах, чтобы сделать их известнее. Он говорит, что я не привлекаю зрителей. На мой бой против Кристиана Михареса, несмотря на проливной дождь, пришло больше зрителей, чем на его шоу с участием боксеров того же веса, в тот же день в Лас-Вегасе.

    Я думаю, что те мухи, о которых говорил Боб Арум, кружатся вокруг слюней вылетающих из его рта и рта Донэра. Бобу Аруму следует беспокоиться о том, чтобы его боксеры не вкладывали гипс в свои бинты и не упоминали обо мне, после того как я избил его "золотого мальчика" Арсе. Ему нужен другой боксер, приносящий большие доходы, поэтому он продвигает Донэра.

    Я завоевал шесть чемпионских титулов, и я единственный абсолютный чемпион. Я не подбираю себе противников послабее, я готов к бою с кем угодно, когда угодно и где угодно".
    Советский спорт
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  5. #2255
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Боксерская клюква
    23.04.2009 08:50 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

    Своя колонка Александра Беленького

    Как-то в компании мне довелось видеть, как один малый хвастался, хвастался, хвастался и никак не мог остановиться. Самое неприятное было в том, что он имел на это полное право. Он действительно был очень умным и успешным человеком. Но как же он достал! Я то, я се, я пятое, я десятое... При этом другой мой знакомый сидел в дальнем конце стола и тихо поедал рыбу, до которой большой охотник. И доев, он поневоле обратил внимание на оратора. А тот все заливался: я... я... я...

    "Я, я, я на болоте ж... и клюкву давил", - неожиданно сказал любитель рыбы. Все заржали, как стадо мустангов во время брачного периода, а оратор открыл рот и не закрыл, стоя с таким видом, словно громко испортил воздух при дамах.

    Я все это к тому, что меня одолело желание похвастаться. В последнем боксерском обзоре месяца, давая прогноз на бой мексиканца Улисеса Солиса, тогда еще чемпиона мира в категории до 49 кг по версии IBF, против экс-чемпиона по версии WBC американца с Гавайских островов Брайна Вилории, я написал: "Победа, тем более легкая, Солису не гарантирована. Не удивлюсь, если выяснится, что своими последними боями хитрый Вилориа просто усыплял бдительность потенциальных соперников".

    Вилориа в последнее время выглядел откровенно неважно. Сначала потерял титул, потом не смог его вернуть, потом дрался черт знает с кем, а Солис тем временем громил одного соперника за другим и против Вилориа должен был защитить свой титул в девятый раз. Вроде почти неизбежным победителем смотрелся Солис, но что-то в поведении Вилориа, который словно демонстрировал всем, что уже вышел в тираж, показалось мне слишком нарочитым. Что-то не верилось в эту показную слабость.

    Проницательность и интуиция здесь ни при чем. Просто прием этот в боксе широко известен и использовался не раз. Один из самых ярких примеров связан с Василием Жировым из Казахстана, олимпийским чемпионом и обладателем Кубка Баркера 1996 года и чемпионом мира по версии IBF 1999 - 2003 годов в категории до 86,2 кг.

    После Олимпиады в Атланте Жиров подписал контракт с далеко не самым известным промоутером Ивайло Гоцевым, болгарином по происхождению. На боях с мешками Гоцев "надул" Жирову послужной список. Бои с несколькими хоть чего-то стоящими противниками вывели Василия в претендентскую десятку, но Гоцев держал Жирова как бы немножко в тени, не выпячивал, не слишком рекламировал. Промоутеру не хватало веса, чтобы обеспечить своего боксера боями с соперниками, которые позволили бы вывести его на позицию официального претендента. Однако самый короткий путь - прямой. Зачем драться с претендентами, если можно сразу выйти на чемпиона? И Гоцев стал подпихивать Жирова к чемпионам по разным версиям, широко используя в свою пользу фактор черного расизма, который там, безусловно, существует.

    Обладателям титулов иногда прямо, иногда иносказательно говорили: ну, смотри, тебе надо провести добровольную защиту, а кто для этого лучше подходит, чем мой парень? Белый, а ты сам знаешь, что среди белых бойцов нет, а послужной список хороший, так что никто тебя не упрекнет. Ну, с кем он дрался? А ни с кем, с мешками, которых ты завалил бы, не просыпаясь, а может быть, даже и не просыхая. Так что можно срубить бабла по-легкому!

    И сработало! Тогдашний обладатель титула IBF Артур Уильямс купился. Он подписал контракт на бой с Жировым, который стоял на седьмом месте в рейтинге и драться с которым никто не мог его обязать. Когда я узнал об этом, сразу решил, что бывший СССР получил нового чемпиона, так как хорошо знал и Жирова, и Уильямса. У американца не было никаких шансов, но понял он это только в ринге. Каким же матом, наверно, Уильямс крыл своего промоутера! И так до 7-го раунда, когда Жиров его нокаутировал, и внутренний голос затих.

    Брайн Вилориа тоже распространял легенду о своей слабости. В рейтинге стоял восьмым. Показывал всем, что боится сильных соперников. А тут у Солиса как раз подоспело время для добровольной защиты. Вилориа подходил идеально. На него и пал выбор. И вот тут-то он себя показал. В первой половине боя он явно доминировал. Солис, казалось, сумел что-то наладить во второй, но Вилориа поднажал, перехватил инициативу, которую толком и не упускал, и в 11-м раунде Солиса нокаутировал.

    Вот такой замечательный прогноз на бой я дал. Вот такой я молодец. Только не надо говорить мне грубостей. Я уже сам иду давить клюкву.
    "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  6. #2256
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Дарчинян о реванше заговорил..

    Вахтанг Дарчинян: «Я готов встретиться с Донэром»

    Абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян, который в июле этого года попытается завоевать чемпионский титул в третьей весовой категории, встретившись с чемпионом IBF в легчайшем весе Джозефом Агбеко, решил ответить на недавние заявления Боба Арума — промоутера чемпиона IBF в наилегчайшем весе Нонито Донэра, который в 2007 году нанес Дарчиняну единственное поражение в карьере. «Я встречусь с Нонито Донэром в любое время и в любом месте, главное чтобы он владел чемпионским поясом и не боялся боя, — приводит слова Дарчиняна Fightnews.com. — Боб Арум любит поговорить о своих боксерах, чтобы сделать их известнее. Он говорит, что я не привлекаю зрителей. На мой бой против Кристиана Михареса, несмотря на проливной дождь, пришло больше зрителей, чем на его шоу с участием боксеров того же веса, в тот же день в Лас-Вегасе».

    «Я думаю, что те мухи, о которых говорил Боб Арум, кружатся вокруг слюней вылетающих из его рта и рта Донэра. Бобу Аруму следует беспокоиться о том, чтобы его боксеры не вкладывали гипс в свои бинты и не упоминали обо мне, после того как я избил его «золотого мальчика» Арсе. Ему нужен другой боксер, приносящий большие доходы, поэтому он продвигает Донэра. Арсе и Монтиэль могли бы победить Донэра, и они оба бойцы Арума, но он продолжает упоминать мое имя. Почему? Да потому, что я даю зрителям то, чего они хотят, и Арум понимает, что именно приносит деньги. Я уже достаточно долго в этом бизнесе, чтобы понимать, когда кто-то пытается поднять стоимость своего боксера. Я завоевал шесть чемпионских титулов, и я единственный абсолютный чемпион [в первом легчайшем весе]. Я не подбираю себе противников послабже, я готов к бою с кем угодно, когда угодно и где угодно».


    «Если бы не то единственное поражение, я бы не никогда не добился того, чего добился сейчас. Спасибо тебе, Нонито. Я проиграл самому себе и извлек из этого урок. Посмотрим, как он выступит против меня в реванше. Если он сможет завоевать титул в первом легчайшем или легчайшем весе, он может попытаться отобрать у меня пояса. Надеюсь, его секунданты не остановят бой до того, как я отправлю его в глубокий нокаут. Аруму следует помнить, что я сказал ему, когда встречался с Арсе. Я пообещал ему, что побью и нокаутирую всех его боксеров, одного за другим, даже двух за раз. Я жду. Хватить говорить об этом, г-н Арум, пора действовать».
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  7. #2257
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Не иронизируй. Я и имею в виду то, что Маскаю по ходу не к чему на данный момент придраться, вот он и вспоминает всякую чушь.
    Не к чему придраться ? Может не Кличко сорвал бой Маскаев-Питер летом 2007г ? После своих воплей-"вернусь тока ради ЛЛ " . Олег Маскаев- боец а не нычник германский .
    С уважением Игорь

  8. #2258
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Возможно, Хопкинс будет бить Тринидада второй раз...вроде как речь идет о ноябре..

    http://www.fightnews.com/?p=9481
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  9. #2259
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Возможно, Хопкинс будет бить Тринидада второй раз...вроде как речь идет о ноябре..

    http://www.fightnews.com/?p=9481
    Сдриснул от Вильямса что-ли?

  10. #2260
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Сдриснул от Вильямса что-ли?
    У тебя какие-то мании, то все поголовно от Марго сдристывали...теперь все в ужасе пощемились от Вильямса...

    Ситуация с Триня-Хоп пока не ясна...кстати, если БЫ Вильямс с Хопом бился в супресреднем и выше, Вильямс ни фига бы не был фаворитом имхо...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  11. #2261
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    У тебя какие-то мании, то все поголовно от Марго сдристывали...теперь все в ужасе пощемились от Вильямса...

    Ситуация с Триня-Хоп пока не ясна...кстати, если БЫ Вильямс с Хопом бился в супресреднем и выше, Вильямс ни фига бы не был фаворитом имхо...
    Дык у нас тут у всех мании.
    Тут дело такое, деликатное. Если Хоп продует чуваку начинавшему в велтере... Смазана концовочка карьеры будет сильно.
    А Тринидад... чего, теперь в полутяже? Кому оно надо!?

  12. #2262
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Дык у нас тут у всех мании.
    Тут дело такое, деликатное. Если Хоп продует чуваку начинавшему в велтере... Смазана концовочка карьеры будет сильно.
    А Тринидад... чего, теперь в полутяже? Кому оно надо!?
    С Тринидадом Хоп соберет лучшую кассу нежели с Вильямсом....
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  13. #2263
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    С Тринидадом Хоп соберет лучшую кассу нежели с Вильямсом....
    Года два назад наверное... но сейчас... ты уверен?
    Я как бы не о кассе речь веду, понятно, надо оно в первую очередь Хопу, я о том что надо зрителю.

  14. #2264
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Года два назад наверное... но сейчас... ты уверен?
    Я как бы не о кассе речь веду, понятно, надо оно в первую очередь Хопу, я о том что надо зрителю.
    Да, я почти в этом уверен...по-крайней, мере с Павликом, чья популяность была и есть явно выше чем щас у Вильямса, у Хопа был провал в продаже п4п их всего вроде 200 000 продали...я почти уверен, что даже сейчас Триня даст Хопу большую кассу...

    Так бабло именно и отражает, то что нужно массовому зрителю (ты же любишь говорить о массовом зрителе)....
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  15. #2265
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Я как бы имел ввиду хоть оттенок интриги. Да и нужен ли кому-нить седня Тринидад?

  16. #2266
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Я как бы имел ввиду хоть оттенок интриги. Да и нужен ли кому-нить седня Тринидад?
    Ну был же Триня нужен, когда с Джонсом дрался, это бой народ намально покупал, Триня - звезда, конечно он не Оцкар, но намальную кассу всегда сделает...

    Конечно лично мне было бы интересней глянуть Хоп-Вильямс где-нить между суперсредним и полутяжелым...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  17. #2267

    По умолчанию

    Тита-Хоп II такой же ацтой как и Хоп-Джонс II.
    #боксингнаш

  18. #2268
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Ну был же Триня нужен, когда с Джонсом дрался
    Дык когда он упадет в цене? Пора б уже.

  19. #2269
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Тита-Хоп II такой же ацтой как и Хоп-Джонс II.
    Хоп-Джонс II никада не будет потому что получится, что как бы дерутся огрызки Кальзаге. Очень трепетно относящийся к своей репутации Хоп на это не пойдет.

  20. #2270
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Дык когда он упадет в цене? Пора б уже.
    Фиг знает...тут вопрос - когда Вильямс поднимецца в цене...

    Ясен куй, что Хопу проще щас срубить бабла с Титой, чем ввязаться в достаточно рискованное, в том числе и в финансовом плане, мероприятие с Вильямсом...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  21. #2271
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Хоп-Джонс II никада не будет потому что получится, что как бы дерутся огрызки Кальзаге. Очень трепетно относящийся к своей репутации Хоп на это не пойдет.
    Дык Тито-то по сути не лучше Джонса...Тито ведь огрызок Джонса, который в свою очередь огрызок Кальзаге...т.е. Тито огрызок огрызка...)))))))
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  22. #2272
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Так мне интересно, кого должен Вильямс шлепуть, что бы сразу стать финансовым лакомым куском?

  23. #2273
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Дык Тито-то по сути не лучше Джонса...Тито ведь огрызок Джонса, который в свою очередь огрызок Кальзаге...т.е. Тито огрызок огрызка...)))))))
    Ну это предание не так свежо...

  24. #2274
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Так мне интересно, кого должен Вильямс шлепуть, что бы сразу стать финансовым лакомым куском?
    Кого по твоему?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  25. #2275
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Кого по твоему?
    Ну наиболее подраскрученного. Павлега наверное.

  26. #2276
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Ну наиболее подраскрученного. Павлега наверное.
    Я когда увидел цифру по ппв по бою подраскрученного Павлика с Хопом, начал сомневаццо что Павел подраскрученный..цифра такая же, как, например, по бою Моралес-Хэрнандес..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  27. #2277
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Возможно, Хопкинс будет бить Тринидада второй раз...вроде как речь идет о ноябре..

    http://www.fightnews.com/?p=9481
    Это еще что...

    Моралес: надеюсь организовать бой с Маркесом

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эрик Моралес, который планирует вернуться на ринг до конца этого года, надеется заполучить себе в противники будет Хуана Мануэля Маркеса, владеющего титулами чемпиона мира IBO/WBA/WBO в лёгком Весе. Напомним, что на данный момент Маркес ведёт переговоры с Флойдом Мейвезером-младшим.

    "Давайте посмотрим, как пойдут дела. Поединок с Маркесом был бы очень хорош. Думаю, что этим боем можно было бы закрыть главу истории бокса с участием Барреры, Маркеса, Моралеса и Пакьяо. Мы надеемся на то, что сможем договориться об этом поединке", — цитирует Моралеса ESTO.

    Йорик, кам он... мы верим в тебя )))
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  28. #2278
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Это еще что...

    Моралес: надеюсь организовать бой с Маркесом

    Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эрик Моралес, который планирует вернуться на ринг до конца этого года, надеется заполучить себе в противники будет Хуана Мануэля Маркеса, владеющего титулами чемпиона мира IBO/WBA/WBO в лёгком Весе. Напомним, что на данный момент Маркес ведёт переговоры с Флойдом Мейвезером-младшим.

    "Давайте посмотрим, как пойдут дела. Поединок с Маркесом был бы очень хорош. Думаю, что этим боем можно было бы закрыть главу истории бокса с участием Барреры, Маркеса, Моралеса и Пакьяо. Мы надеемся на то, что сможем договориться об этом поединке", — цитирует Моралеса ESTO.

    Йорик, кам он... мы верим в тебя )))
    А мне кацца шо, если все-таки такой бой будет (хотя сомневаюсь, шо Моралес сможет разобраться с весом..я его видел тут как-то на ю-тюбе - так это пипец), такой посупок Эрика заслуживал бы уважения..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  29. #2279
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    А мне кацца шо, если все-таки такой бой будет (хотя сомневаюсь, шо Моралес сможет разобраться с весом..я его видел тут как-то на ю-тюбе - так это пипец), такой посупок Эрика заслуживал бы уважения..
    Ну и я грю, верим в Йорика.

    Удачи ему в непростом деле побития 36-летнего пенсионера. :hi:
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  30. #2280
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Ну и я грю, верим в Йорика.

    Удачи ему в непростом деле побития 36-летнего пенсионера. :hi:
    Ну так когда у этого пенсионера болела спина и он занимался фигней..типа откоса от Хамеда, по причине того шо 'он бы Хамеда отбуцкал', Эрик встречался с серьезными чуваками и зрелый Маркес че-то не рвался к этому более известному юноше
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  31. #2281
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    зрелый Маркес че-то не рвался к этому более известному юноше
    А фактики будут?

    И я чет не понял, это был отмазон? :)
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  32. #2282
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А фактики будут?

    И я чет не понял, это был отмазон? :)
    Да не, это тебе нуна опровергнуть меня, предоставив реальные факты вызова Маркесом молодого, но уже тогда более знаменитого Моралеса.. на фиг в тот период, о котором я грил, Моралесу нужен был какой-то Маркес у него и без блондинко все ок с оппозицей было..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  33. #2283
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    "Уже тогда более знаменитый Моралес" когда-нибудь занимал второе место в П4П, де-факто начистив табло номеру первому?

    Думаю, что сейчас ХММ не шибко нужен какой-то там Моралес. Что бы оный не вякал.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  34. #2284
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Эрик - это боец!!!
    Первый бой с Паком всегда будет для меня иконой!!!
    Ни одной гематомы!!!
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  35. #2285
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    "Уже тогда более знаменитый Моралес" когда-нибудь занимал второе место в П4П, де-факто начистив табло номеру первому?
    Минуточку!!!
    Дайте нам Р4Р времён Моралеса и Р4Р времён Маркеса и мы определим кто более велик!!!
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  36. #2286
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Олег Маскаев: «Виктор Ульянич полностью подтвердил мои воспоминания»

    Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC россиянин Олега Маскаева сообщил, что Виктор Ульянич является свидетелем его поединка в полуфинале первенства Вооруженных сил СССР 1991 года в Ташкенте с нынешним чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко и подтвержаеи, что Маскаев одержал в бою победу техническим нокаутом.

    «Я неоднократно рассказывал о том поединке с Виталием Кличко, но со временем часть моих слов обросла какими-то фантастическими домыслами. Еще раз готов повторить, как все это было, но теперь есть свидетель, который может подтвердить мои слова. Так вот, бой состоялся в 1991 году в Ташкенте, это был полуфинал первенства Вооруженных сил СССР. Я начал очень агрессивно, постоянно прессинговал, провел несколько удачных боковых ударов. Из-за этого Виталий даже чуть-чуть подсел назад. Помню, ленинградский рефери Геннадий Кокошкин сделал мне замечание – за удар открытой перчаткой. И как раз сразу после этого секунданты Кличко выбросили полотенце. Это был чистый технический нокаут – без каких-то там повреждений со стороны моего соперника. Ну, а в финале я победил неоднократного призера чемпионатов и первенств СССР Андрея Аулова. А всего трижды был победителем первенства Вооруженных сил СССР.

    Собственно, все мною сказанное подтверждает свидетель поединка с Виталием Кличко, которого мы нашли совсем недавно. Дело было так. На мой бой с Ричем Боруффом в Саранск приехал известный в прошлом боксер, а ныне тренер ЦСКА Александр Дугаров. Мы с ним встретились, и он рассказал, что на том поединке с Кличко присутствовал многолетний главный тренер сборной Вооруженных сил СССР и России по боксу, чемпион Европы 70-х годов Виктор Ульянич. Виктор Петрович полностью подтвердил мои воспоминания. Так что теперь, надеюсь, все точки над i расставлены», – цитирует Маскаева Агентство «Весь спорт».
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  37. #2287
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    "Уже тогда более знаменитый Моралес" когда-нибудь занимал второе место в П4П, де-факто начистив табло номеру первому?
    У тебя какая то каша в голове, с каких это пор тебя интересует место в п4п ??????

  38. #2288
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кащей Посмотреть сообщение
    Минуточку!!!
    Дайте нам Р4Р времён Моралеса и Р4Р времён Маркеса и мы определим кто более велик!!!
    Ну дак какой-нибудь танцор Ройка-мешкобойка рядом никогда не стоял с тем же Пакиао.

    И сколько раз Моралеса четко гасили? Минимум трижды.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  39. #2289
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    У тебя какая то каша в голове, с каких это пор тебя интересует место в п4п ??????
    Дык какой критерий не возьми - Йорик посасывает в сравнении с ХММ.

    Возможно, Маркес ему еще и уши надерет напоследок.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  40. #2290
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение

    И сколько раз Моралеса четко гасили? Минимум трижды.
    А Али, а Арчи Мура, а Тоуни, Вильвредо Гомеса, а Леонрда, а ......?
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  41. #2291
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Дык какой критерий не возьми - Йорик посасывает в сравнении с ХММ.

    Возможно, Маркес ему еще и уши надерет напоследок.
    Ты опять за своё?))))))
    Ну назови критерии (сам), и обсудим.

  42. #2292
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кащей Посмотреть сообщение
    А Али, а Арчи Мура, а Тоуни, Вильвредо Гомеса, а Леонрда, а ......?
    Али гасил реально разве что Холмс - чтобы сверхубедительно и безо всяких вопросов. И тогда он был безнадежно стар.

    Тони не гасили пока что ни разу, равно как и Маркеса.

    ВильВРЕДо оставим в покое )))
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  43. #2293
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    "Уже тогда более знаменитый Моралес" когда-нибудь занимал второе место в П4П, де-факто начистив табло номеру первому?

    Думаю, что сейчас ХММ не шибко нужен какой-то там Моралес. Что бы оный не вякал.
    Дерф, а зачем ты передергиваешь, то что я говорю....уже тогда Моралес входил в п4п, а Маркес выступал с ним в одном весе, так Маркес постарался бой организовать с ним? Не Моралесу же тогда было бегать за каким-то Маркесом...или он опять не стал этого делать из-за того же, из-за чего не стал добивацца боя с Хамедом...потому шо - "Маркес бы его отбуцкал"...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  44. #2294
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Дерф, а зачем ты передергиваешь, то что я говорю....уже тогда Моралес входил в п4п, а Маркес выступал с ним в одном весе, так Маркес постарался бой организовать с ним? Не Моралесу же тогда было бегать за каким-то Маркесом...или он опять не стал этого делать из-за того же, из-за чего не стал добивацца боя с Хамедом...потому шо - "Маркес бы его отбуцкал"...
    Маркес отбуцкал БЫ Йорика всегда. Причем уверенно.

    С Баррерой ему было непросто из-за сходства стилей.

    Пока что Йорик, всеми давно уж позабытый, вякает что-то на актуального П4П-шника ХММ, который его значительно старше. Действительно, не Маркесу же за ним бегать! :)
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  45. #2295
    Старожил Аватар для кащей
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    4,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    .

    Тони не гасили пока что ни разу, равно как и Маркеса.
    Любое из поражений Моралеса Барере можно считать АБСОЛЮТНО нормальным в сравнении с изнасилованием Роем Тоуни!!!
    Меня зовут ГЕННАДИЙ!!! http://www.youtube.com/watch?v=Xn63NnB-33Q

  46. #2296
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кащей Посмотреть сообщение
    Любое из поражений Моралеса Барере можно считать АБСОЛЮТНО нормальным в сравнении с изнасилованием Роем Тоуни!!!
    Это шутка?

    Ха-ха.

    Изнасилования - это Джонсон - Джоунс, Кальзаге - Джоунс и Пак - Моралес 2-3.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  47. #2297
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Маркес отбуцкал БЫ Йорика всегда. Причем уверенно.

    С Баррерой ему было непросто из-за сходства стилей.

    Пока что Йорик, всеми давно уж позабытый, вякает что-то на актуального П4П-шника ХММ, который его значительно старше. Действительно, не Маркесу же за ним бегать! :)

    Да? А что ты думаешь о стиле Эрика, как бы ты его описал?...

    А, ваще, я тебя понял Маркес до 2004 года тырился из-за того, что он ему не имело смысла выходить на топовых чуваков из-за того, что он БЫ их отбуцкал....
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  48. #2298
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Это шутка?

    Ха-ха.

    Изнасилования - это Джонсон - Джоунс, Кальзаге - Джоунс и Пак - Моралес 2-3.
    Ты знаешь, как я к Тони отношусь....НО разве можно ваще сравнивать поражения Моралеса от Барреры и поражение Тони от Джонса?
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  49. #2299
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, как я к Тони отношусь....НО разве можно ваще сравнивать поражения Моралеса от Барреры и поражение Тони от Джонса?
    Конечно нет.

    Моралес пройопывал в жестких, упорных боях. Основательно получая по физии.

    Тони же из-за своей пассивности. Почти не бил плясуна, усиленно вентилирующего его яйцы.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  50. #2300
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Да? А что ты думаешь о стиле Эрика, как бы ты его описал?...

    А, ваще, я тебя понял Маркес до 2004 года тырился из-за того, что он ему не имело смысла выходить на топовых чуваков из-за того, что он БЫ их отбуцкал....
    Нет, он не выходил на МАБа с Йориком. В силу ряда причин. А те на него.

    А так, какой-нибудь Хамед сроду не был ровней всем троим.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •