Страница 37 из 135 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,850 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #1801

    По умолчанию

    Келли Павлик и Артур Абрахам встретятся 7 ноября в Нью-Йорке?

    Новости о начале переговоров между представителями чемпионов мира в среднем весе Келли Павлика и Артура Абрахама регулярно появляются в прессе уже довольно долгое время, однако сейчас промоутеры обоих боксеров обещают, что осенью этого года долгожданный объединительный поединок все таки состоится. 27 июня чемпион WBC и WBO Келли Павлик проведет защиту своих титулов против экс-чемпиона мира в первом среднем весе Серхио Моры, а обладатель титула IBF Артур Абрахам летом этого года планирует встретиться с обязательным претендентом Джованни Лоренцо, и если оба чемпиона успешно завершат эти поединки и сумеют избежать серьезных травм, то объединительный бой может пройти 7 ноября в знаменитом нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене, сообщил промоутер Абрахама Вилфред Зауэрланд. «Мы ведем интенсивные переговоры, и все идет хорошо. Юристы обеих сторон уже приступили к написанию текста контракта», — цитирует Зауэрланда BoxingScene.com. Отметим, что Павлик и его промоутер Боб Арум в недавних интервью выразили желание и готовность провести объединительный поединок. Предполагается, что после проведения боя с Павликом Артур Абрахам, давно испытывающий проблемы с весом, перейдет во вторую среднюю весовую категорию.
    http://allboxing.ru/archives/2009-03-30_06_13.html

  2. #1802

    По умолчанию

    Тоник сказал, что он создал свою промоутерскую компанию и хочет организовать бой с Беней Хопом в супертяжелом весе за звание лучшего бойца олдскул.

    Еще сказал, что его все бояцца как СПИДа.

    Сестер Кличко он теперь зовет - гитлерюгенды (the Hitler boys).

    А НВО не хочет иметь с ним дело потому что он болтливый и жирный.

    Всё.
    #боксингнаш

  3. #1803
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Фроч: когда Кальзаге оставил пояса вакантными, я потерял сон

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC Карл Фроч не сомневается в том, что смог бы достаточно легко одолеть Джо Кальзаге, если бы ему предоставилась такая возможность.

    "Когда Кальзаге оставил вакантными свои пояса, я потерял сон. Это не имеет ничего общего с деньгами, которые можно получить за бой с чемпионом, или с титулом. Он был известен, как лучший суперсредневес в мире. Я хотел сразиться с ним, чтобы доказать людям, что могу одержать победу нокаутом и легко побить его. Я всё ещё думаю, что могу сделать это", — цитирует Фроча The Guardian.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  4. #1804
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Фроч пущай сейчас о Тейлоре думает ..
    Тут вот такое :
    Как сообщает Los Angeles Times, 14 апреля в Калифорнии состоится пресс-конференция, на которой бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя собирается сделать заявление относительно своего будущего в спорте. Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер отказался обсуждать с изданием подробности заявления, сообщает BoxingScene.com.
    Источник рассказал газете, что в предстоящем заявлении не будет идти речь ни о возможном сопернике, ни о возвращении на ринг. Скорее всего, Оскар официально объявит о завершении карьеры.

    Вот и славно . Пускай на промоутерстве сконцентрируется .
    Памятник то уже поставили..
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  5. #1805
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Брюстер: у Хэя практически нет шансов в бою с Кличко
    31.03.2009 00:05 | Чемпионат.ру

    Экс-чемпион мира в супертяжeлом весе по версии WBO Лаймон Брюстер считает, что у британца Дэвида Хэя практически нет шансов на победу в поединке с украинцем Владимиром Кличко, владеющим титулами IBF/IBO/WBO. Напомним, что команды Хэя и Кличко ведут переговоры об организации этого боя 21 июня.

    "Владимир Кличко является лучшим супертяжеловесом на данный момент, как только я вернусь в прежнюю физическую форму, постараюсь провести с ним ещe один бой. Хэй нокаутировал маленьких ребят, а Владимир является очень большим панчером, с большим размахом рук.

    Я не вижу, за счeт чего Хэй сможет победить. Только если Владимир не будет совсем тренироваться и подойдeт к бою не в форме. Кроме того, Хэй перешeл из первого тяжeлого веса в супертяжeлый, а Владимир является естественным супертяжем. На мой взгляд, шансы Владимира на победу в этом бою составляют 99%. Думаю, Хэю можно дать один шанс из 100", - цитирует Брюстера Eastsideboxing.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  6. #1806
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    бэруби отправляется на недельку в баню, так как я уже неоднократно предупреждал не засорять эту ветку и банил за это + переход на личности

    Derflinger получает 2 дня за тот же мусор и оскорбление боксеров.

    Паровозом пойдут те, кто поддерживает засор, а также юзеры, неуверенные в компетенции администрации.

  7. #1807
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер рассказал в недавнем интервью Eastsideboxing.com о своих ближайших планах, а также поделился прогнозами на исход некоторых поединков, в частности он оценил шансы британца Дэвида Хэя в бою против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. 14 марта Брюстер победил единогласным решением судей британца Майкла Спротта, и сейчас 35-летний экс-чемпион, который недавно стал сотрудничать с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event, планирует выйти на ринг 30 мая. Брюстер отметил, что хотел бы встретиться с новоиспеченным чемпионом Британского содружества ирландцем Мартином Роганом. «Я рассчитываю выйти на ринг 30 мая и хочу заявить, что я бы с большим удовольствием встретился с Мартином Роганом, — сказал Брюстер. — Он стал очень известен, он из Ирландии, и, думаю, это был бы грандиозный бой. Сейчас я работаю с Зауэрландом и надеюсь, что этот поединок может быть организован. С удовольствием провел бы его в Англии».

    Брюстер по-прежнему хочет вернуть себе титул чемпиона мира, однако сейчас американец намерен последовательно подойти в реализации своей цели. «На этот раз я хочу сделать это правильно. Когда я дрался с Владимиром Кличко во второй раз, я был совершенно не готов к этому, — признался Брюстер. — Восстановительный период после операции на глазе закончился лишь незадолго до боя. На этот раз я хочу убедиться в своей готовности прежде, чем претендовать на чемпионский титул. Я хочу провести еще пару поединков, которые полностью вернут меня в строй, а затем уже драться за титул».


    20 июня состоится поединок Владимира Кличко против британца Дэвида Хэя, и Брюстер, который дважды встречался на ринге с украинским боксером, полагает, что у Хэя практически нет никаких шансов на победу. «Владимир Кличко является сильнейшим супертяжеловесом в мире — это до тех пор, пока я не восстановлю свою форму и не встречусь с ним снова. Хэя отправляли в нокдаун не слишком крупные парни, а Владимир физически мощный нокаутер. Я не вижу, как Хэй может победить, за исключением того, что Владимир просто не будет готовиться к этому бою и выйдет на ринг растренированным, — сказал Брюстер. — К тому же, Хэй поднялся в супертяжелый вес, а Владимир прирожденный супертяж. Я бы сказал так, на 99 процентов победит Владимир, а Хэю, полагаю, можно отдать один процент».


    Леймон Брюстер также поделился своим мнением относительно назначенных на 11 апреля поединков между Крисом Арреолой и Джамилем Маклайном и между Рональдом Райтом и Полом Вильямсом. «Я большой поклонник Винки, — сказал Брюстер. — Я плохо знаю Пола Вильямса, поэтому я ставлю на Винки. Он прекрасный боксер даже несмотря на такой долгий перерыв. Если Пол Вильямс не обладает чем-то таким, о чем никто не знает, я не представляю, что Винки может проиграть. Джамиль Маклайн обладает значительным опытом, но Крис Арреола очень волевой боксер. Думаю, что у Маклайна удар потяжелее, но в данном случае, главное — это мотивация. Полагаю, что Арреола будет более целеустремленным, но в этом бою может произойти все, что угодно».
    С уважением Игорь

  8. #1808
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Брюстер победил при непонятных обстоятельствах Кличко, в реванше уже он был не в форме, третий бой в принципе должен быть логичен. Однако Владимиру это ИМХО будет неинтересно. Да и не верится что Лимончик сможет что-то сделать, глядя на его последний бой. Просто хочет подзаработать бабла перед уходом

  9. #1809
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе (по версии IBF) Франсуа Бота вернется на ринг 10 мая для защиты своего титула WBF( World Boxing Foundation) против Тимо Хоффманна, сообщает Fightnews.com. Поединок состоится в Германии. Сорокалетний Бота завоевал пояс WBF 6 февраля этого года, победив по очкам Рона Герреро. Хоффман проигрывал досрочно всего один раз в своей карьере. В декабре 2007 года Александр Димитренко одержал победу над Хоффманном техническим нокаутом. В своем последнем бою против Герреро, Бота выглядел сильно потяжелевшим и плохо подготовленным. Для того, чтобы успешно противостоять более молодому и высокому Тимо Хоффманну, Бота должен находиться в намного лучшей форме, чем в своем последнем бою.
    С уважением Игорь

  10. #1810
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Брюстер молодца! Самый зрелищный в последние годы. Вполне заслуженно победил Влада используя свой лакипанч.
    И там, где пролита кровь наша - там и земля наша! свято-русские веды. книга велеса

  11. #1811
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    [QUOTE]Ну знаешь ли, я допускал, что Питер к таким товарищам как Макклайн и Маскаев просто не готовился, рассчитывая на свои природные данные.[/QUOTE

    сало то, такие говновозы это позор про бокса.

    Брюстер победил при непонятных обстоятельствах Кличко
    сколько раз кличко был на полу?
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  12. #1812
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Брюстер победил при непонятных обстоятельствах Кличко...
    сплошные непонятности... для беленького и компании, вполне возможно...

  13. #1813
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    кста, мне понравилось, как в бою с Шпротом Брюстер пробил свой левый на скачке. Чистенько так исполнил.

  14. #1814
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Я не понял, а что переговоры еще велись?:
    Бой Виталий Кличко - Леннокс Льюис под угрозой срыва
    01.04.2009 12:00 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира в супертяжeлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко подтвердил информацию о том, что переговоры об организации его боя с Ленноксом Льюисом остановлены, сообщает uaSport.net. Причиной такого шага, по словам Виталия Кличко, стали непомерные финансовые требования британского боксeра.

    "Леннокс Льюис настаивал на разделении гонораров в соотношении 70 процентов на 30 в свою пользу, поэтому переговоры с ним остановлены. Я сказал, Леннокс, при всeм уважении, но чемпион мира - я, поэтому может быть только 50 на 50", - рассказал украинец.

    Напомним, что свой последний поединок Кличко-старший провeл 21 марта с Хуаном Карлосом Гомесом, в котором одержал победу техническим нокаутом в 9-м раунде.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  15. #1815
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Мартин Роган встретится с Сэмом Секстоном 15 мая
    01.04.2009 11:50 | Sports.ru

    Чемпион Британского Содружества в супертяжелом весе ирландец Мартин Роган (12-0, 6 KO) 15 мая проведет защиту своего титула против англичанина Сэма Секстона на Odyssey Arena в Белфасте (Северная Ирландия). Промоутер Фрэнк Уоррен считает, что бой может быть перенесен на другой день, но состоится в мае, сообщает BoxingScene.com.

    Напомним, что раньше предполагалось, что в мае Роган проведет поединок против американца Леймона Брюстера.
    Sports.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  16. #1816
    Медный колчедан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Я не понял, а что переговоры еще велись?:
    Бой Виталий Кличко - Леннокс Льюис под угрозой срыва
    01.04.2009 12:00 | Чемпионат.ру
    Число сегодня какое посмотри :p

  17. #1817
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Я не понял, а что переговоры еще велись?:
    Бой Виталий Кличко - Леннокс Льюис под угрозой срыва
    01.04.2009 12:00 | Чемпионат.ру
    Сёдня ж 1 апреля.
    ...

  18. #1818
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Сёдня ж 1 апреля.
    Работа, будь она неладна... Впарился...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  19. #1819
    Старожил Аватар для Veyron
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    2,804

    По умолчанию

    Сюжет об этой новости я вчера видел в каком-то выпуске спорт. новостей. Типо пресс-конф. была.

  20. #1820
    Старожил Аватар для Adler
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    3,296

    По умолчанию

    Блин, кажется никак не состояться бою Виталия с Николаем :(

    Вот свежая новость:

    Николай Валуев ушел в монастырь

    В среду, 1 апреля, знаменитый российский боксер Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев объявил, что оставляет спорт ради духовного просветления.

    По словам боксера, являющегося рекордсменом Книги рекордов Гиннеса, он устал от чрезмерного внимания к своей персоне и теперь намерен уйти в монастырь. Какая обитель в скором времени пополнится 216-сантиметровым послушником, не сообщается.

    Представители Российской православной церкви еще никак не прокомментировали заявление знаменитого боксера, однако, ожидается, что в скором времени Николай Валуев и РПЦ созовут специальную пресс-конференцию по этому поводу.

    Николай Валуев является обладателем Чемпионского пояса WBA. Как заявил вчера в ходе своей пресс-конференции Виталий Кличко, именно Валуев является наиболее желанным соперником для украинского Чемпиона.

    уаспорт.нет
    ...

  21. #1821
    Старожил Аватар для OneROFL
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3,126

    По умолчанию

    1 апреля рулит
    Не нужно радоваться, если купили дорогую вещь,
    которая на самом деле стоит в 10 раз дешевле.
    Поздравляю, вас просто кинули как лоха.

  22. #1822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneROFL Посмотреть сообщение
    1 апреля рулит
    Это точно! Особенно погода в Москве прикололась!!!

  23. #1823
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе 43-летний Леннокс Льюис, завершивший свою блистательную карьеру в 2004-ом году, подумывает о своем возвращении на ринг. В последнее время ходило много слухов о его возвращении, но Льюис ясно давал понять, что возобновлять свои выступления не собирается. Недавно вернувшийся на ринг украинец Виталий Кличко, после победы над Сэмом Питером в очередной раз попытался вызвать Льюиса на бой, но все его попытки оказались тщетными.

    «С того времени, как я ушел из бокса, я ни на день не прекращал тренировок. Конечно, они не были похожи на подготовку к бою, но, тем не менее, я регулярно бегаю кроссы, плаваю и работаю на мешке. Я все время поддерживаю себя в форме. Даже мой нынешний вес не на много превышает, тот, с которым я выходил на ринг в прошлом, - цитирует Льюиса jamaica-gleaner.com. - Мне больно смотреть на бокс в целом и на то, во что превратился сегодняшний тяжелый дивизион. Нет ярких бойцов, нет ярких чемпионов, а те что есть, всячески избегают встреч с друг другом. Мне много раз предлагали вернуться, Виталий чуть ли при каждой встрече говорит о реванше. Но, он мне не интересен. Это пройденный этап, он проиграл и это его проблема».

    И теперь, Льюис, в данное время проживающий со своей семьей на Ямайке заявляет, что он мог бы вернуться на ринг. Но, своим соперником в будущем бою он видит не Виталия Кличко, как можно было бы подумать, а временного чемпиона WBA в тяжелом весе россиянина Николая Валуева.

    «Этот парень огромен, но он ни чего не умеет на ринге. Он медлителен и много пропускает, и я не могу понять, как до сих пор ни кто его не вырубил. Его промоутеры ведут его достаточно осторожно и не выводят на опасных бойцов. Но, думаю они согласятся выставить его на поединок со мной, так как за этот бой они заработают больше, чем за все время его выступлений, - продолжил Леннокс. - Я не ставлю перед собой цель завладеть чемпионскими титулами и долго оставаться в боксе. Однако, думаю болельщики соскучились по настоящему чемпиону. Думаю этот бой вызовет большой интерес, многие захотят увидеть, как такой громила упадет на канвас. А это обязательно произойдет. Я по прежнему быстр и мои удары так же тяжелы как и раньше».
    Также, бывший чемпион поделился мнением относительно назначенного на 20 июна поединка между его соотечественником, бывшим абсолютным чемпионом мира в пером тяжелом весе Дэвидом Хэем и обладателем чемпионских поясов WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко. «Я обещал сожрать обоих братьев Кличко. Старшим я позавтракал, но до Владимира дело не дошло, думаю, за меня это сделает Хэй».

    http://box-club.ru/?p=12168#more-12168
    С уважением Игорь

  24. #1824
    Бывалый
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Игорь, это утка или таки правда?
    Хотелось бы верить, но сегодня как никак 1-ое апреля ...

  25. #1825
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Ну типо ссылка
    С уважением Игорь

  26. #1826
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    думаю это прикол...а то что Льюис сцыт Виталия - это факт...
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  27. #1827
    Бывалый
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    думаю это прикол...а то что Льюис сцыт Виталия - это факт...
    на бой с Витом, Ленокс вышел жирный как свинья, по бокам свисало сало.
    Если бы он вышел в той форме, в которой проводил бои до этого, Виту было бы совсем не до смеху.

    На данный момент не думаю, что у Ленокса будут шансы против Виталия, он уже стар ...

  28. #1828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение

    ...а то что Льюис сцыт Виталия - это факт...

    Более того - Майк Тайсон, Ларри Холмс, Джордж Форман, Джо Фрейзер и Мухаммед Али сцат Виталия.
    #боксингнаш

  29. #1829
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Более того - Майк Тайсон, Ларри Холмс, Джордж Форман, Джо Фрейзер и Мухаммед Али сцат Виталия.
    А Демпси и Луис предпочли даже смерть, только бы не выходить против Виталия.

  30. #1830
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Леннокс и сам понимает что он стар...и был стар уже тогда...потому и боится Виталия..точнее поражения от него...а оно неприменно будет если будет бой...так что Леннокс не хочет падать в глазах у фанов...и вообще в истории бокса...и в своем самолюбии
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  31. #1831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение

    Леннокс и сам понимает что он стар...и был стар уже тогда...потому и боится Виталия...

    Вот и я о том же - Майк Тайсон, Ларри Холмс, Джордж Форман, Джо Фрейзер и Мухаммед Али понимают что они стары и потому бояцца Виталия.
    #боксингнаш

  32. #1832
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    да и они все тоже дрались с Виталием и от них требовали реванша и все они уверенны в том что расковырянная харя соперника который ведет по очкам - это суперская победа и больше ничего не нужно доказывать потому что это даже более убедительная победа чем нокаут с вылетом с ринга а перед тем тотальное доминирование во время боя...они конечно уверенны все в том что победят в реванше просто это им типа не нужно
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  33. #1833
    Старожил Аватар для Alll
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    да и они все тоже дрались с Виталием и от них требовали реванша и все они уверенны в том что расковырянная харя соперника который ведет по очкам - это суперская победа и больше ничего не нужно доказывать потому что это даже более убедительная победа чем нокаут с вылетом с ринга а перед тем тотальное доминирование во время боя...они конечно уверенны все в том что победят в реванше просто это им типа не нужно
    Стукнет 40 - почувствуешь, будет ли желание помахаццо, если нет веских причин.

  34. #1834
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    All, ну да дожить еще надо...Но в случае с Льюисом ИМХО причина есть...Льюис не хочет потерять свой статус и получить удар по самолюбию...А победа там ИМХО вообще не убедительная, со многими может случится...Реванш был актуален первые год-два после боя...Сейчас уже меньше, но все-таки...Льюис явно себе выбрал соперника неопасного для него..Колю Валуева...Если это не шутка конечно...Леннокс умный человек, видел наверняка бой Коли и Холи...Проанализировал что он в лучшей форме чем Холи (или по крайней мере может набрать лучшую форму) и шансов больше из-за габаритов...Удар мощнее чем у Холи. Да даже если бы Льюис вышел в такой форме как Холи - лежать Колюне на настиле...Шансы у Валуя против Льюиса - 10% из 100%...Даже против теперишнего Льюиса...А с Виталием все наоборот
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  35. #1835
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Ну это надеюсь не утка :
    Представитель промоутерской компании братьев Кличко K2Promotions Бернд Бёнте сообщил ESPN.com о том, что им наконец удалось договориться о проведении 20 июня поединка между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. По словам Бёнте, место проведения этого боя пока окончательно не определено, но он точно пройдет в Европе. «В конце концов, мы сумели договориться. Контракт будет подписан завтра утром, — сообщил Бёнте в среду. — У нас было четыре предложения о проведении поединка в Германии, которые мы сократили до одного, и кроме того у нас есть еще три предложения о проведении боя в Европе, за пределами Германии». Владимир Кличко, которого многие считают сильнейшим супертяжеловесом в мире, выразил своей удовлетворение тем, что им удалось договориться о проведения поединка. «Я очень рад, что бой состоится. Я был очень озабочен тем, согласится ли Хэй на бой, так как лишь из-за него у меня получился полугодовой перерыв в выступлениях, — сказал Кличко, добавив, что он мог бы выйти на ринг в марте или апреле, если бы не Хэй, который хотел боя в июне. — Я рад, что мы встретимся на ринге. У меня было много разговорчивых противников, но такого болтуна как Хэй у меня еще не было. Я буду очень рад, когда мои кулаки заставят его замолчать. Ни один из моих предыдущих противников не вел себя так провокационно как Хэй, поэтому буду рад заткнуть ему рот своим кулаком. Этот поединок завершится досрочно. Это знаковый для меня бой».


    Напомним, что переговоры об организации этого боя были очень сложными, и временами, казалось, что сторонам так и не удастся договориться. Первым камнем преткновения стал отказ представителей Хэя от проведения поединка на лондонском стадионе Стэмфорд Бридж из-за опасений, что в условиях мирового финансового кризиса эта затея может не окупиться. После того как представители боксеров договорились о проведении поединка на какой-нибудь другой спортивной арене, возникло два других спорных вопроса — это доля Владимира Кличко в доходах от трансляции этого боя в Великобритании телеканалом Setanta и опцион на право организации двух следующих поединков Дэвида Хэя в том случае, если он победит 20 июня. В конце концов, эти вопросы удалось решить. Бёнте не стал называть цифры, однако отметил, что условия сделки справедливы, и Хэй получит большой гонорар, который будет сформирован исключительно за счет продажи прав на трансляцию боя телеканалу Setanta. Кличко получит оговоренную долю от продажи прав британскому телеканалу, плюс к этому все остальные доходы от проведения поединка, включая продажи трансляции американскому телеканалу НВО и немецкому RTL, а также доходы от трансляции поединка в других странах и поступления от спонсоров. Бёнте также подтвердил, что Хэй согласился на опцион на два своих следующих поединка. Это означает, что в случае победы британца 20 июня, K2 Promotions станет организатором двух боев Хэя. Первым из этих боев будет либо немедленный реванш с Владимиром, либо поединок с его старшим братом, чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. Если Хэй выиграет и этот поединок, следующий бой он проведет против другого брата. Интересно отметить, что в свое время Владимир Кличко называл требования о предоставлении опциона на свои будущие поединки со стороны американского промоутера Дона Кинга основным фактором, препятствующим достижению договоренности о проведении поединка против тогдашнего чемпиона WBO Леймона Брюстера или обладателя титула IBF Криса Берда, которые тогда выступали под эгидой Кинга.
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  36. #1836
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    сплошные непонятности... для беленького и компании, вполне возможно...
    Я имею ввиду обстоятельства, повлекшие за собой такие вот моменты.

  37. #1837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Более того - Майк Тайсон, Ларри Холмс, Джордж Форман, Джо Фрейзер и Мухаммед Али сцат Виталия.
    Таки да, Виталю бояццо все пенсионеры...это факт.
    Быть политкорректным — это очень скучно.

  38. #1838
    God of War Аватар для sharp
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,865

    По умолчанию

    Титофф и All, красавчеги, смеялси, с утра очень сильно...
    Бокс-это не шахматы, здесь головой думать надо.

  39. #1839
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Юриоркис Гамбоа проведет поединок за титул WBA

    17 апреля чемпион мира и Олимпийских игр среди любителей кубинец Юриоркис Гамбоа проведет поединок за временный чемпионский титул WBA в полулегком весе. Его соперником станет боксер из Венесуэлы Хосе Рохас, который дважды встречался с действующим обладателем чемпионского пояса WBA в полулегком весе индонезийцем Крисом Джоном. Первый поединок в декабре 2004 года Рохас свел вничью, а второй в марте 2007 года поиграл единогласным решением судей. «Я очень рад тому, что заслужил первый в своей карьере бой за чемпионский титул, — сказал Гамбоа. — Именно ради этого я пошел в профессионалы, для того, чтобы проводить значимые бои и собирать чемпионские пояса. Я благодарен всем за эту возможность. Я не хочу недооценивать Рохаса, однако я одержу над ним победу». Отметим, что Крис Джон проведет в июне этого года повторный бой против Рикардо «Роки» Хуареса. В первом поединке между этими боксерами, состоявшемся в феврале этого года, была зафиксирована ничья, однако большинство наблюдателей сочли, что чемпион был явно сильнее.
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  40. #1840
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Вроде уже второе апреля...
    Хэй будет драться с двумя Кличко
    02.04.2009 14:50 | Ytro.UA

    Владимир Кличко и Дэвид Хэй согласовали все условия будущего поединка, который состоится 20 июня. На данный момент, по словам менеджера Кличко Бернда Бенте, стороны согласовали все детали, и контракт будет подписан завтра утром. Бой пройдет в Европе, и с наибольшей вероятностью местом его проведения станет Германия. "У нас было четыре предложения по месту проведения боя в Германии, и сейчас мы остановились на одном из них. Мы также рассматриваем три предложения в Европе, но за пределами Германии", - рассказал Бенте. Владимир Кличко, который на данный момент имеет беспроигрышную серию в последних 10 боях и провел 6 защит кряду, включая объединительный поединок, выразил удовлетворение удачным завершением переговоров: "Я счастлив, что этот бой состоится. Я был обеспокоен, захочет ли Хэй драться в конечном итоге. Ведь именно из-за него у меня случился шестимесячный перерыв в выступлениях. Я хотел провести бой в марте или апреле, но очень хотел выйти в ринг именно против Хэя, а Дэвид, в свою очередь, настаивал на июне". Напомним, что Хэй собирался боксировать с братом Владимира - Виталием, однако этот бой не состоялся, поскольку на тот момент Кличко-старший был обязан провести защиту против официального претендента Хуана Карлоса Гомеса. "У меня было много соперников, которые много говорили перед боем, но с таким болтуном, как Хэй, я встречаюсь впервые. Никто еще не провоцировал меня так, как это делал Дэвид, и я с удовольствием заткну его большой рот своими кулаком. Этот бой ни в коем случае не продлится все 12 раундов. И это будет очень знаковый поединок для меня. Повторюсь, я счастлив, что он состоится", - заявил Владимир Кличко. Переговоры между менеджером Бенте и Адамом Бутом, который тренирует Хэя, а также управляет промоутерской компанией Дэвида "Hayemaker Promotion", начались сразу после того, как Кличко защитил свои титулы в бою против Хасима Рахмана. Стороны долгое время не могли прийти к соглашению. В какой-то момент к переговорам подключился менеджер "Golden Boy Promotion" Ричард Шафер, однако и его участие не привело Бенте и Бута к компромиссу. Бенте отметил, что удачному разрешению ситуации очень поспособствовал Шон О'Хара - исполнительный директор телеканала "Setanta Sports", который будет транслировать поединок между Хэем и Кличко в Великобритании. "В лице О'Хары у нас был фантастический посредник, - отметил Бернд Бенте. - Шон был справедлив по отношению к обоим сторонам, и если бы не он, этого боя бы не было". Изначально этот бой планировалось провести на 40-тысячном лондонском футбольном стадионе "Стэмфорд Бридж", однако Адам Бут счел, что с учетом финансового кризисе в мире бой на таком большом стадионе может стать убыточным, и команды боксеров решили искать другую арену. "Я хотел провести этот бой в Лондоне, но команда Хэя не смогла обеспечить такую возможность", - отметил Кличко. Однако были еще два принципиальных момента, по которым сторонам никак не удавалось прийти к соглашению: во-первых, разделение доходов от трансляции боя в Великобритании, во-вторых, опцион на последующие бои Хэя в случае, если он одержит победу. Бенте заявил, что на данный момент разногласия по обоим вопросам улажены. Что касается доходов от трансляции "Setanta Sports", Бенте не назвал точные цифры, но отметил, что для Хэя этот бой станет очень большой сделкой, и разделение будет максимально справедливым. При этом гонорар Хэя, который составит миллионы долларов, будет включать только деньги из многомиллионного бюджета "Setanta Sport", в то время как Кличко получит часть от продажи прав британскому ТВ в лице "Setanta" и все прочие доходы. Владимиру достанутся деньги от продажи прав на трансляцию американскому телегиганту HBO, немецкому каналу RTL и прочим телесетям, которые будут показывать этот поединок по всему миру, а также выручка от продажи билетов и деньги спонсоров. Что касается опциона для компании Кличко "K2 East Promotions", в конце-концов команда Хэя, который не является обязательным претендентом, согласилась на предложенные условия – два боя. Это означает, что в случае победы в июньском поединке Хэй будет обязан дать Владимиру немедленный реванш или же встретиться с его братом Виталием. Если же Хэй выиграет и этот бой, то следующий поединок он должен будет провести против второго брата. Бенте также заявил, что официальнЁе пресс-конференции по поводу предстоящего боя состоятся на следующей неделе или чуть позже в Лондоне, Нью-Йорке и Германии, а также в стране, в которой состоится бой (в случае, если это будет не Германия). По материалам boxnews.com.ua
    Ytro.UA
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  41. #1841
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Поединок между Туа и Кэмероном снова могут перенести
    02.04.2009 16:35 | Sports.ru

    Поединок между новозеландскими супертяжеловесами Дэвидом Туа и Шейном Кэмероном может быть снова отложен.

    Напомним, что бой планировалось провести 6 июля, однако Кэмерон в марте получил травму руки во время боя и ему потребовалась операция. Бой решили не отменять, а перенести. Ориентировочная дата, которая была озвучена промоутерами боксеров, 29 марта. Однако и в этот срок бой может не состояться. Кэмерон никак не может договориться с лечащим его хирургом о дате операции, после котjрой ему еще предстоит долго восстановление. Представители обоих боксеров однако не собираются отменять бой и надеются, что он все-таки состоится, возможно даже 29 августа, сообщает BoxingScene.com.
    Sports.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  42. #1842

    По умолчанию

    Валуев устал ждать Чагаева и начал поиски нового соперника

    Промоутер чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянина Николая Валуева Вилфред Зауэрланд заявил, что недоволен тем, что руководство ассоциации (WBA) не предпринимает никаких действий в отношении организации поединка Валуев - Руслан Чагаев, сообщает fightnews.com.

    По словам промоутера, россиянин не намерен бесконечно ждать решения WBA, которая не предпринимает никаких шагов по организации встречи и приступил к поискам нового соперника для своего подопечного. Зауэрланд намерен организовать для Валуева ещё одну добровольную защиту титула. Ожидается, что поединок состоится в мае этого года.

    чемпионат.ру

  43. #1843

    По умолчанию Поветкин-Эстрада. 04 апреля, Дюссельдорф

    Релиз с пресс-конференции по поводу боя Поветкин-Эстрада

    В среду в Дюссельдорфе состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему в субботу, 04 апреля, бою между Александром Поветкиным и Джейсоном Эстрадой.

    Боксеры несколько раз могли встретиться в любителях, в том числе на Олимпиаде 2004 года, где Поветкин взял золото, а Эстрада не дошел до финальных боев. «Это был просто не мой день, - заявил Эстрада. – Я не показал все, на что способен. Но в профессионалах я себя чувствую куда лучше. Мне никогда не нравилась система боев и судейства в любителях».

    «В Германию мы приехали забрать Олимпийское золото Поветкина 2004 года, - говорит промоутер Эстрады Джимми Бёрчфилд. – Джейсон был одним из лучших любителей в стране, и был фаворитом на Олимпиаде в Афинах.»

    В любительском боксе Поветкин выиграл все свои бои начиная с 2001 года, в том числе стал победителем чемпионатов Еропы, Мира и Олимпийских игр. В настоящее время он занимает первую строчку рейтинга IBF и является официальным претендентом на бой с чемпионом по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко.

    На все вопросы о возможном бое с Кличко Поветкин отвечает так: «Сейчас я думаю только об Эстраде. К каждому бою я отношусь как к испытанию. В субботу будет еще одно. Любого соперника надо воспринимать серьезно, нельзя недооценивать. Эстрада выиграл все бои кроме одного. В том бою раздельным решением судей победу отдали Трэвису Уолкеру. Сейчас я настраиваюсь на победу над Эстрадой, а дальше посмотрим, что делать».

    Поветкин утверждает, что полностью восстановился после травмы голеностопа, которая вынудила его отложить бой с Кличко.

    «Сейчас проблем нет и я в отличной форме, - говорит Александр. – Мы уделили восстановлению много сил и времени. Ровно столько, сколько необходимо. Все это время я занимался по мере возможности, работал над подвижностью ноги. Затем ездили на ОФП в горы. Провели в России спарринги очень хорошо, спасибо Терри Смиту, Лео Нолану и всем остальным боксерам. Я подготовкой доволен».

    Острым моментом пресс-конференции стал вопрос Эстраде менеджера Поветкина Владимира Хрюнова: «who is a sitting duck here?» (Дословно «кто в зале сидящая утка?» На американском сленге сидящая утка означает легкую добычу, нерасторопного человека. Это выражение Эстрада использовал в одном из своих недавних интервью.) «Не знаю, говорил я это или нет, но это точно не я. И в субботу я это докажу» - ответил Эстрада.

    Шуткой разрядил ситуацию Владимир Хрюнов. Он рассказал о том, что подготовка к бою с Эстрадой проходила по записям любительского боя американца с Майком Беверли, где завязалась массовая драка с участием десятков людей. Поэтому с Александром Поветкиным в Германию прибывает целая армия его поклонников.


    Пресс-служба Александра Поветкина

  44. #1844
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllOnlyBegins Посмотреть сообщение
    Валуев устал ждать Чагаева и начал поиски нового соперника

    Промоутер чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянина Николая Валуева Вилфред Зауэрланд заявил, что недоволен тем, что руководство ассоциации (WBA) не предпринимает никаких действий в отношении организации поединка Валуев - Руслан Чагаев, сообщает fightnews.com.

    По словам промоутера, россиянин не намерен бесконечно ждать решения WBA, которая не предпринимает никаких шагов по организации встречи и приступил к поискам нового соперника для своего подопечного. Зауэрланд намерен организовать для Валуева ещё одну добровольную защиту титула. Ожидается, что поединок состоится в мае этого года.

    чемпионат.ру
    Кличко! Кличко! Кличко!

  45. #1845
    Кличко!Кличко!Кличко! Аватар для Пупсончик
    Регистрация
    04.11.2007
    Сообщений
    7,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    Кличко! Кличко! Кличко!
    Руиз! Руиз! Руиз!

  46. #1846
    Старожил Аватар для Nikitos
    Регистрация
    03.03.2004
    Сообщений
    7,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Руиз! Руиз! Руиз!
    На деле так и выйдет...

  47. #1847

    По умолчанию Поветкин-Эстрада

    Сегодня, в пятницу, состоялось взвешивание.
    Поветкин 104,2 кг.
    Эстрада 109,5 кг.

    Прямая трансляция боя 04 апреля по каналу Viasat Sport в 20:30
    повтор по тому же каналу 05 в 8:30 и по ДТВ в 23:00

  48. #1848

    По умолчанию

    Поветкин-Чемберс-Кличко и прочее :ups:

    Всмотритесь в эти лица, вот он бокс, вот она интрига.

    Будет нокаут.

    Чуть меньше суток до боя.


  49. #1849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZazZza Посмотреть сообщение
    Поветкин-Чемберс-Кличко и прочее :ups:

    Всмотритесь в эти лица, вот он бокс, вот она интрига.

    Будет нокаут.

    Чуть меньше суток до боя.

    это Валеро и Питалуа?

    по середине тоже подозрительно знакомая личность
    он по моему на всех знаковые бои в сша считает своим долгом объявляться:)

  50. #1850
    Старожил Аватар для Seryck
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    1,163

    По умолчанию

    посредине-то как раз "вот он бокс, вот она интрига"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 184 (пользователей: 0 , гостей: 184)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •