Страница 3 из 135 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 150 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #101
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    За счет чего Дзинзирук может победить? у него даже шанса на лаки панч нету
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  2. #102
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    А я вот посмотрел вчера Оганов-Дирелл. Блин, Дирелл классный боксёр оказывается. А я первый раз про него слышу. Такой резкий, хорошо двигающийся. Правда Оганов какой то странный, малеенький, а даже когда сокращал дистанцию, мало что делал.

  3. #103
    Старожил Аватар для Seryck
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    1,163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    А я вот посмотрел вчера Оганов-Дирелл. Блин, Дирелл классный боксёр оказывается. А я первый раз про него слышу. Такой резкий, хорошо двигающийся. Правда Оганов какой то странный, малеенький, а даже когда сокращал дистанцию, мало что делал.
    дурацкий бой
    Оганов просто позорище

  4. #104
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    А я вот посмотрел вчера Оганов-Дирелл. Блин, Дирелл классный боксёр оказывается. А я первый раз про него слышу. Такой резкий, хорошо двигающийся. Правда Оганов какой то странный, малеенький, а даже когда сокращал дистанцию, мало что делал.
    Похоже, ты не смотрел Олимпиаду в Афинах.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  5. #105
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Похоже, ты не смотрел Олимпиаду в Афинах.
    Не смотрел.

  6. #106
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Не смотрел.
    У Америки там было три сына - Уорд, Дирелл и армян Мартиросян.

    Все давно в профи, но берегут пока сию троицу - как хрустальные вазы.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  7. #107
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    я бы посмотрел Андре Диррела против Уорда...у Диррелла еще есть брат родной http://www.boxrec.com/list_bouts.php...1908&cat=boxer
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  8. #108
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    я бы посмотрел Андре Диррела против Уорда...[/url]
    Ну, этого в ближайшие годы точно не будет...
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  9. #109
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Рома возвращается:

    Кармазин встретится с Маккартом
    23.11.2008 23:20 | Sports.ru


    Бывший чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин (36-3-1, 23 KO) 20 декабря с США проведет поединок против также бывшего чемпиона мира в первом среднем весе местного боксера Бронко Маккарта (51-8-1, 31KO), который сейчас занимает одиннадцатцю строчку в рейтинге IBF среднего веса
    Sports.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  10. #110
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Инкин может провести объединительный поединок с Кесслером
    23.11.2008 21:35 | Sports.ru


    Как сообщили Sports.ru в пресс-службе чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе россиянина Дениса Инкина, боксер начал подготовку к поединку с венгром Каролем Бальсаи, который состоится 10 января следующего года. Первый этап тренировочных сборов Дениса пройдет на Семинском перевале, что находится в горах Алтая.

    По словам представителя Дениса Инкина, Эдуарда Кожемякина, не исключено, что в случае победы над венгром, следующий бой Денис проведет с чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе датчанином Миккелем Кесслером. Объединительный поединок станет очередным шагом россиянина к титулу абсолютного чемпиона мира.
    Sports.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  11. #111
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Опередил Боб ) Инкин Кесслеру пролетит , как фанера .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  12. #112

    По умолчанию

    Lennox Lewis: "Hey Vitali - Get Over it and Move On"

    Ну, грубо говоря, Леннокс говорит, что Виталий мyдак, что Виталий его заибал, и что пусть Виталий идет нах.
    #боксингнаш

  13. #113

    По умолчанию

    Инкин может провести объединительный поединок с Кесслером
    Мне кажется это так слова...боя не будет
    ...

  14. #114
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Lennox Lewis: "Hey Vitali - Get Over it and Move On"

    Ну, грубо говоря, Леннокс говорит, что Виталий мyдак, что Виталий его заибал, и что пусть Виталий идет нах.
    думаю Виталий это и пытается сделать, будет ныть пока Леннокс не заипется и выйдет на бой.

  15. #115
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    21 ноября во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция участников боксерского шоу 27 ноября, где на ринг выйдут едва ли не все лучшие российские боксеры первого тяжелого веса. Один из участников пресс-конференции Валерий Брудов первым делом сообщил, что его бой против Марко Хука за титул чемпиона Европы (EBU), якобы уже анонсированный немецкой стороной не состоится. «Мы не были заинтересованы в этом поединке, — утверждает менеджер боксера Владимир Кушнир. — Валера и так находится на первой строчке в рейтинге, он ничего не приобретет. А титул EBU явно менее привлекателен, чем возможность вскоре драться за звание чемпиона мира. Гильермо Джонс может сейчас провести добровольную защиту, но в следующем году мы сможем с ним встретиться».

    Ранее объявленный соперник Вадима Токарева американец Лоуренс Чепмэн из-за проблем с документами отказался от боя, его заменит Тивон Тэйлор. Токареву, судя по всему, настолько все равно, с кем встречаться, что он смене соперника значения не придал. «Год не боксировал, и теперь моя задача, как и в предыдущем поединке, почувствовать себя на ринге, в бою, — отметил боксер, в последний раз отправлявший соперника в нокаут 3 октября в Санкт-Петербурге. — Уже будет легче. Тяжело возвращаться, представить, как это будет выглядеть. Мне нравится в Петербурге , с удовольствием приезжаю, готовимся здесь с ребятами: с Александром Котлобаем, Валерой Брудовым. С Валерой мы вообще последние три года регулярно помогаем друг другу в подготовке. Мне нравится, все очень хорошо, считаю, что подойду в нормальной форме».

    Вадим Токарев в настоящее время является свободным агентом, сам ведет переговоры о боях и сам себя тренирует. «Я на самом деле не готовился к боям, но и не отдыхал. Держал себя в форме, т.к. были предложения от разных промоутеров, но по финансовой стороне вопроса не было интересных вариантов. Я в свободном полете, пока мне в таком состоянии находиться проще, я могу принимать любые предложения, — сообщил вполне довольный таким оборотом Токарев. — В тренировках я обрел уверенность, что я на верном пути. У меня был опыт подготовки к боям в США, с американским тренером. Я готовился в Лос Анджелесе, с настоящими чемпионами, это Кличко, это Антонио Маргарито… Видел методики, стиль работы. Теперь я могу себе позволить готовиться здесь, зная, что все делаю верно».

    Похожего мнения о своей работе и промоутеры боксерского шоу, впервые работающие совместно Александр Ягупов и глава новообразованной «Джеб Промоушен» Виталий Супиченко. «Кризис в экономике затронул все сферы, работать тяжело и со спонсорским пакетом, и с телевидением, — отметил Супиченко. — Итоги работы подводить пока рано, но мы все еще полны ожиданий».

    «Такого у нас давно не было, все звезды одного веса представлены в одном шоу, плюс бой за титул чемпиона России, — отметил Ягупов. — В этой программе не будет неинтересных боев. Встреча Котлобай-Насыров будет не на жизнь, а на смерть. Я очень хотел видеть этот бой в своей программе, и я свою работу выполнил. Почему это наши лучшие боксеры не должны драться друг с другом?! В Америке дерутся Бернард Хопкинс с Келли Павликом, а нашим что мешает?».

    Из зала последовали робкие возражения: «но ведь там дерутся белый с черным», на что журналист мгновенно был обвинен в расизме, и все его возражения резко отпали.

    «Насыров год не дрался после поражения от Херби Хайда, для него момент истины, или он побеждает, или меняет профессию. А для Котлобая это самый серьезный соперник в карьере, с которым ему нужно себя проявить», — подытожил Александр Ягупов.

    Геннадий Мартиросян, боксирующий с Алексеем Чирковым за вакантный пояс чемпиона России в среднем весе, немного извиняясь, рассказал, почему не заканчивает последние бои нокаутом. «Это все тренерские установки, — кивнул он в сторону Владимира Видова. — Иногда нужно провести длинный бой, почувствовать дистанцию, набраться опыта. Хотя в последних боях другие причины. В Аттилу Ковача попасть было очень сложно, вот мы и решили боксировать красиво, серийно, взять его хорошим комбинационным боксом. А вот Стива Конвэя я трижды отправлял на настил, но он цеплялся, хватался, и все же дожил до гонга».

    По этому случаю вспомнил историю своего боя во Франции Ягупов, когда нынешний промоутер, а в прежнем успешный боксер-профессионал выиграл титул чемпиона Европы. «Я сам не знаю, как я во Франции, у француза выиграл, — усмехнулся Александр. — Рефери нужно сказать спасибо, что я не закончил бой нокаутом — он тогда считал моему сопернику до двадцати. Ну, довели они бой до 12 раунда, где уже кроме захватов ничего не было. Уж не знаю, как, но они решили мне вопреки всему победу все-таки отдать».

    Али Исмаилов, чемпион WBO Latino и 11 номер рейтинга WBO, участник главного боя вечера, продолжает подготовку к бою с Родольфо Де Доминицисем в своем тренировочном лагере в Азербайджане и на пресс-конференции не присутствовал. В случае победы в этом бою он войдет в десятку лучших по версии WBO.

    Поединки боксеров профессионалов на ринге «Юбилейного» смогут увидеть 27 ноября около 8 тысяч человек. Билеты на турнир доступны по ценам от 500 до 1000 рублей на трибуны, а места у ринга стоят от 3 до 6 тысяч рублей.

    По материалам официального сайта ФПБР
    С уважением Игорь

  16. #116
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Переговоры о поединке между двумя новозеландскими супертяжеловесами – Дэвидом Туа и Шейном Кэмероном – близки к успешному завершению. Еще совсем недавно казалось, что из-за финансовых разногласий бой так и не удастся организовать, то теперь стороны близки к заключению соглашения. Кэмерон требовал равного разделения призового фонда и теперь сообщается, что промоутер Дэвид Хиггинс изыскал дополнительные возможности, чтобы заплатить каждому боксеру по 400 000 долларов. Как и планировалось, бой должен состояться в марте или апреле 2009 года.
    С уважением Игорь

  17. #117
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Какой Туа для Кэмерона? Да Туа его убьет нах даже в галимой форме...Его Ахунанья убил
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  18. #118
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    Какой Туа для Кэмерона? Да Туа его убьет нах даже в галимой форме...Его Ахунанья убил
    Не обольщайся насчет Туы, Ху Эм Ай!
    Не тот уже Туа, Хорол-ричка нэ та... (с)

  19. #119
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Dew, да не тот но думаю против Кэмерона его должно хватить...Если Ахунаньи пристарелого хватило на нокаут
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  20. #120
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    Dew, да не тот но думаю против Кэмерона его должно хватить...Если Ахунаньи пристарелого хватило на нокаут
    Вот видишь, как ты рассуждаешь? "Должно хватить". А раньше ведь никто и предположить не мог, что Туа опустится до проспекта.

  21. #121
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Кори Спинкс проведeт поединок со своим соотечественником Дендре Латимором за вакантный титул чемпиона мира в младшем среднем весе по версии IBF
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  22. #122
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Бывший тренер Цзю: Мундин побьeт Павлика
    25.11.2008 01:11 | Чемпионат.ру

    Австралийский тренер Джонни Льюис, вырастивший шестерых чемпионов мира, включая Константина Цзю, считает, что бывший чемпион мира в суперсреднем весе Энтони Мундин сможет победить Келли Павлика, владеющего титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBO.

    "У Энтони Мундина есть неплохой шанс доминировать в категории среднего веса и если он захочет, он сможет стать лучшим боксeром в мире. Я находился возле ринга, когда Келли Павлик проиграл Бернарду Хопкинсу в категории полутяжeлого веса. И я был потрясeн, - цитирует Льюиса livefight.com- Увидев Павлика в поединках с Джерменом Тейлором и Эдисоном Мирандой, я думал, что он имеет слишком большое преимущество перед 43-летним Хопкинсом. Я ошибся. Келли выглядел весьма посредственно.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  23. #123
    Старожил Аватар для DEW
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    7,220

    По умолчанию

    Промоутер чемпиона WBA в полусреднем весе Антонио Маргарито Боб Арум подтвердил информацию о том, что финансовые разногласия, связанные с проведением Маргарито защиты своего титула против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли улажены благодаря вмешательству телеканала НВО, и этот бой состоится 24 января в Лас-Вегасе, США. Напомним, что команда чемпиона была недовольна равным разделением призового фонда, и настаивала на том, что Маргарито, как чемпион мира, отобравший это звание у победителя Мозли Мигеля Котто, заслуживает большей доли. «Представители телеканала НВО согласились доплатить Маргарито, основываясь на том, что он владеет чемпионским титулом, и это сделало проведение поединка возможным», — рассказал Арум.

    ОЛЛБОКС

  24. #124
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Тарвис Симмс продолжает побеждать
    26.11.2008 14:35 | Чемпионат.ру

    Перспективный американский боксeр Тарвис Симмс (24-0-0, 11 КО), выступающий в категории среднего веса, одержал очередную победу на профессиональном ринге. 25 октября в Нью-Йорке состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал восьмираундовый поединок Симмса с Сэмом Хиллом (17-10-1, 10 КО). Бой продлился всю отведeнную на него дистанцию, по окончании которой судьи единогласно отдали победу Тарвису Симмсу со счeтом 78-72 и 80-71 дважды.
    Чемпионат.ру

    Что за тип? Хто нить видел?
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  25. #125
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Промоутеры абсолютного чемпиона мира в первом легчайшем весе Вахтанга Дарчиняна и временного чемпиона WBC в этой весовой категории Хорхе Арсе сообщили ESPN.com о том, что поединок между этими боксерами состоится 7 февраля следующего года в Анахайме, США. Оба соперника известны не только своим бескомпромиссным атакующим стилем, но и провокационными высказываниями в адрес своих будущих соперников, и промоутер Дарчиняна Гэри Шоу полагает, что предматчевые пресс-конференции не уступят предстоящему поединку по накалу страстей. «Думаю, что это будет очень зрелищный поединок, — сказал Шоу. — Возможно, пресс-конференции будет не менее хороши, чем сама схватка. Я с нетерпением жду и того и другого. Вахтанг заявил мне, что он побьет Арсе еще сильнее, чем он побил Михареса, и попросил меня запланировать лишь четырехраундовый бой, так как больше ему не понадобится». Промоутер Арсе Боб Арум отметил значительную роль телеканала Showtime в организации этого боя, так как в последнее время отношения между промоутерами боксеров были отнюдь не дружескими. «Думаю, это будет очень интересная схватка, — сказал Арум. — Мы все работали над этим, но, прежде всего, следует отдать должное представителю Showtime Кену Хершману за то, что он смог собрать вместе всех этих сумасшедших людей, включая и меня самого. Он хотел организовать этот бой, и он сумел это сделать».
    С уважением Игорь

  26. #126
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Промоутер обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе Хуана Карлоса Гомеса Ахмед Онер сообщил о том, что к нему поступило предложение от турецких бизнесменов и крупной турецкой телекомпании провести поединок Гомеса против действующего обладателя чемпионского титула Виталия Кличко в Стамбуле. «После того, как мы [промоутерская компания Онера] возродили проведение боксерских шоу в Турции в июне 2007 года, интерес к этому виду спорта очень возрос, — сказал Онер. — И сейчас одна из самых известных компаний в области организации спортивных мероприятий связалась со мной относительного этого боя, понимая, что поединок за титул WBC в супертяжелом весе — это одно из самых престижных событий в мире бокса». Напомним, что в начале ноября руководство WBC обязало Виталия Кличко провести следующий поединок против Гомеса и дало представителям боксеров полтора месяца на переговоры. Если они не сумеют согласовать условия проведения поединка до 19 декабря, в этот день будет проведен конкурс заявок, в котором выиграет промоутер, предложивший самый большой призовой фонд.
    С уважением Игорь

  27. #127
    Ветеран Аватар для saa
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    пятница, 28 ноября 2008 РЕН-ТВ
    00:30 Супербокс. Наталья Рагозина (Россия) - Конджестина Ачиенг (Кения). Трансляция из Германии
    :gr:
    Кто сказал, что мы плохо жили ?!!!!!

  28. #128
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Майк Тайсон протаранил ворота жилого комплекса в Лас-Вегасе
    28.11.2008 13:35 | ИА REGNUM


    Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон был задержан полицией Лас-Вегаса. Причиной задержания стала авария, виновником которой стал "Железный" Майк. Американский боксер на своем внедорожнике сломал ворота, пытаясь въехать на территорию жилого комплекса Monarch Estates - одного из поместий Лас-Вегаса. Вместо того чтобы въехать в открытые ворота для гостей, Тайсон, не справившись с управлением, протаранил ворота контрольно-пропускного пункта. Прибывшая на место аварии полиция оштрафовала Тайсона.

    ИА REGNUM
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  29. #129
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Сегодня рано утром по московскому времени экс-чемпион мира в полусреднем весе 27-летний американец Пол Вильямс завоевал вакантный временный чемпионский титул WBO в первом среднем весе, победив 38-летнего экс-чемпиона мира в этой весовой категории Верно Филиписа. Уже в первом раунде из-за случайного столкновения головами у Вильямса открылось рассечение над правым глазом, однако это не помешало ему доминировать на протяжении всего боя, и после восьмого раунда врач принял решение остановить поединок, чтобы избавить Филипса от дальнейшего избиения.

    В другом поединке этого вечера перспективный 27-летний супертяжеловес Крис Арреола победил техническим нокаутом в третьем раунде Трэвиса Уолкера. Уолкер легко выиграл первый раунд, а в начале второго отправил своего противника в нокдаун, однако затем уже Арреола дважды послал Уолкера в нокдаун до завершения второго раунда. В третьем раунде Уолкер вновь оказался в нокдауне, и рефери остановил бой, зафиксировав победу Арреолы техническим нокаутом. Эта победы не только сохранила за Крисом Арреолой титул WBC Continental Americas, но и принесла ему титул NABF, а также второе место в рейтинге IBF в супертяжелом весе, дающее право на бой против чемпиона.
    С уважением Игорь

  30. #130
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Управляющий делами промоутерской комапании Николая Валуева Sauerland Event Кристиан Майер сообщил, что соперник Русского гиганта Эвандер Холифилд провел целый день в одной из больниц баварского города Байройт.
    По нашему требованию, Холифилд прошел обстоятельное обследование, - сказал Майер, - обследование показало, что трудно найти более здорового человека для его возраста (46). Его тело - тело 35-летнего мужчины".

    Майер также не согласен с расхожим мнением, что в лице Холифилда Валуев будет бить пенсионера: "Да, действительно, Эвандер Холифилд, в сравнении с другими боксерами, возрастной, но он, ни в коем случае не слабый соперник. Николая ждет тяжелый поединок. Холифилд находится на пике формы".

    Поединок за звание чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым и американцем Эвандером Холифилдом увидит миллиард телезрителей.

    Бой между двумя знаменитыми боксерами состоится 20 декабря в Цюрихе (Швейцария).

    Ранее сообщалось, что состоялись две пресс-конференции Николая Валуева и Эвандера Холифилда, в ходе которых россиянин рассказал о значении для него предстоящей встречи, а американец поведал присутствующим свою мечту.

  31. #131
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Экс-чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин расстался со своим промоутером Доном Кингом и теперь будет заниматься организацией своих боев самостоятельно. Первый пройдет уже 20 декабря в Лос-Анджелесе против экс-чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO американца Бронко Маккарта. «Вообще-то я не очень хотел, чтобы эта информация стала достоянием общественности, — отметил Роман Кармазин. — Мало ли, что там на самом деле задумал Дон Кинг. Я давно был недоволен нашим сотрудничеством, он практически не давал мне биться. Посудите сами: за два года я провел всего четыре боя. Причем с моей стороны никаких отказов не было, просто Кинг не мог или не хотел найти предложения, которые устраивали бы и его тоже. К счастью, внешне расстались мы по-хорошему. То ли я действительно стал ему не интересен, то ли в конце жизненного пути у Кинга наконец-то проснулась совесть. Ведь в боксерской среде широкую известность имеет поговорка: «Пожал руку Кингу — проверь на месте ли пальцы»».

    Роман Кармазин также уточнил, что работать теперь будет со своим менеджером Стивом Башем. «Мы уже несколько лет очень хорошо сотрудничаем со Стивом. Сейчас нахожусь в Лос-Анджелесе, живу в семье знакомых, постоянно тренируюсь. Самой большой проблемой пока остается поиск правильных спарринг-партнеров. Ведь Маккарт — левша, так что мой выбор сильно ограничен», - признался Роман Кармазин.

    По материалам АСИ «Весь спорт»
    С уважением Игорь

  32. #132
    Старожил
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    4,184

    По умолчанию

    Ареолу собирается проверить на прочность не кто иной, как сам Питер.
    Грит, в феврале вернусь, прям на этого Мексикано-Американо, погляжу поближе.
    А так, я иво видел – защиты нету, но он побеждает…А Виталику я продул, патамучто гриппом переболел…
    Дальше сотрудники BoxingScene.com слышали в телефонной трубке лишь кашель.

  33. #133
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Не имеющий поражений 27-летний американский супертяжеловес Крис Арреола, в минувшие выходные одержавший победу техническим нокаутом в третьем раунде над Трэвисом Уолкером, заявил, что готов приехать в Германию для поединка против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. «Я люблю боксировать и готов это делать 4-5 раз в год, — цитирует Арреолу Fightnews.com. — Я хочу слетать в Германию, чтобы встретиться с Кличко. Я готов к этому».
    С уважением Игорь

  34. #134
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Интересные бои в новом месяце:

    04.12

    Пристарелый Джаффа Баллогу против мешковатого братца Заба - Дениеля Джуды

    05.12

    Айк Куорти возвращаеться в ринг пока непонятно против кого в Южной Африке

    Сергей Гульякевич - Виталий Тайберт в Германии

    06.12

    Григорий Дрозд - Роб Келлоуей

    Амир Хан - Оисин Фаган

    Енцо Маккаринелли должен был драться против Джонатона Бенкса за вакантный титул ВБО и по идеи проиграть нокаутом, но в последний момент что-то поменялось и теперь соперник неизветсен

    Одли Харрисон против непонятного 37-летнего небитого (10-0-0, 5) британца Мартина Рогана

    Карл Фроч против Жана Паскаля за вакантный титул ВБЦ

    Оскар Де Ла Хойя - Манни Паквиао

    Хуан Мануель Лопес - Серхио Мануель Медина

    11.12

    Джозеф Агбеко - Уильям Гонзалес

    Стив Каннингем - Томаш Адамек

    13.12

    Владимир Кличко - Хасим Рахман

    Заур Байсангуров - Корнелиус Бандрейдж

    Дедуля Риддик Боу против какого-то мешка Джина Пукалла

    Джеймс Тони - Тони Томпсон

    Едди Чемберс - Сиссе Салиф

    Кендалл Холт - Рикардо Торрес 3

    20.12

    Карлос Бальдомир - Джексон Осей Бонсу

    Джон Гузман - Амет Диаз

    Николай Валуев - Евандер Холифилд

    Роман Кармазин - Бронко МакКарт

    Джозеф Чингангу(Замбия, 42 года, когдато был вырублен Владимиром Кличко, сам вырубал Херби Хайда но в реванше был вырублен, вернулся после 4-летнего простоя, вырубил 4-х мешков в том числе и Осборна Мачиману который поставил крест на карьере и на печени Корри Сандерса в первом раунде) - Авад Тамим(Танзания, 24 года, 11-1-0, 6, не дрался полтора года)

    31.12

    Такефуми Саката - Денкаосан Каовичит за титул ВБА в весе мухи
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  35. #135
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Дзинзирук готов драться в США

    А вот у Пола Уильямса есть варианты

    Непобежденный чемпион WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук подтвердил, что хочет как можно скорее сразиться с Полом Уильямсом, который на выходных стал временным чемпионом по той же версии. Сергей готов драться в США.

    «Сергей один из лучших боксеров у нас, - сказал его промоутер Клаус-Питер Коль, - мы были бы счастливы показать его мастерство в Штатах».

    «Я готов, - заявил Дзинзирук в интервью Fightnews, - просто скажите когда и где. Я думаю, это был бы превосходный бой. Я хочу драться в США».

    Впрочем, у Уильямса есть другие варианты – перейти в иную весовую категорию для боя с Маргарито или Флойдом Мейвезером, в случае возвращения последнего в бокс. Промоутеру Дэну Гуссену осталось сделать выбор – кассовый бой сразу или возможность избавить Пола от приставки «временный».

    Алексей ЗЕЛЕНИН
    Мы — русские! Какой восторг!

  36. #136
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Оскар Де Ла Хойя открыл памятник самому себе
    02.12.2008 15:15 | lenta.ru

    Американский боксер Оскар Де Ла Хойя открыл памятник самому себе, установленный около стадиона "Стейплс Сентр" в Лос-Анджелесе. Открытие бронзовой статуи состоялось в ночь с 1 на 2 декабря по московскому времени. Де Ла Хойя изображен в углу ринга с поднятыми вверх руками, пишет издание Press-Telegram.

    Ранее у стадиона "Стейплс Сентр" были установлены памятники всего двум спортсменам - хоккеисту Уэйну Гретцки, несколько лет игравшему за команду НХЛ "Лос-Анджелес Кингс", и баскетболисту Мэджику Джонсону, долгое время выступавшему за клуб НБА "Лос-Анджелес Лейкерс".

    Де Ла Хойя является уроженцем Лос-Анджелеса, но в "Стейплс Сентр" он провел всего один бой. 17 июня 2000 года он проиграл по очкам своему соотечественнику Шейну Мосли. Всего на профессиональном ринге Де Ла Хойя одержал 39 побед (30 - нокаутом), потерпел пять поражений и становился чемпионом мира в шести весовых категориях.

    6 декабря американскому боксеру предстоит провести бой с филиппинцем Мэнни Пакиао. Этот поединок пройдет в Лас-Вегасе в рамках весовой категории до 66,7 килограмма. Чемпионских титулов в этом бою разыграно не будет.
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  37. #137
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Шейн Мозли признался в употреблении допинга
    03.12.2008 12:35 | Sports.ru


    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Шейн Мозли признался, что перед поединком с Оскаром Де Ла Хойей в 2003 году применял так называемый рекомбинантный добинг ЭПО.

    Мозли признался в употреблении запрещенного преппартата в 2004 году, однако до прошлой недели эта информация была засекречена. Шейн утверждает, что допинг ему дал основатель фармацевтической компании BALCO Виктор Конте, осужденный в США за производство и сбыт стероидов нового поколения, под видом пищевых добавок, сообщает издание New York Daily News
    Sports.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  38. #138
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Антиллион: тяжело выдержать ритм, который задаeт Гузман
    03.12.2008 21:15 | Чемпионат.ру

    Мексиканец Урбано Антиллион (24-0, 17 КО), выступающий в младшем лeгком весе, рассказал о сессиях спаррингов с чемпионом мира в двух весовых категориях доминиканцем Хоаном Гузманом (28-0, 17 Kos). Напомним, что сейчас Гузман проходит подготовку к бою с панамцем Аметом Диасом (25-7-0, 19 КО), за звание официального претендента на титул чемпиона мира WBA в лeгком весе, который состоится 20 декабря в Доминиканской республике.

    "Ручная скорость Гузмана и его скорость передвижения в ринге ни похожи ни на что, виденное мною ранее. Он навязывает вам свой ритм. Через некоторое время вы устаeте от того, что не в состоянии держать такой темп. Это был полезный опыт для меня", - цитирует Антиллиона Fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  39. #139
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсончик Посмотреть сообщение
    Давно пора! А мы, блин, типа и не знали.
    А я не знал. То-то они сейчас партнёры-скоро и ОДЛХ признается?

  40. #140
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Антиллион: тяжело выдержать ритм, который задаeт Гузман
    03.12.2008 21:15 | Чемпионат.ру

    Мексиканец Урбано Антиллион (24-0, 17 КО), выступающий в младшем лeгком весе, рассказал о сессиях спаррингов с чемпионом мира в двух весовых категориях доминиканцем Хоаном Гузманом (28-0, 17 Kos). Напомним, что сейчас Гузман проходит подготовку к бою с панамцем Аметом Диасом (25-7-0, 19 КО), за звание официального претендента на титул чемпиона мира WBA в лeгком весе, который состоится 20 декабря в Доминиканской республике.

    "Ручная скорость Гузмана и его скорость передвижения в ринге ни похожи ни на что, виденное мною ранее. Он навязывает вам свой ритм. Через некоторое время вы устаeте от того, что не в состоянии держать такой темп. Это был полезный опыт для меня", - цитирует Антиллиона Fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Когда будет опрос о бое надеюсь увижу пункт ВОЙДЁТ ГУЗ В РАМКИ ВЕСА ИЛИ НЕТ?

  41. #141
    Старожил Аватар для Russo
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    22,289

    По умолчанию

    Дауш!

    Поединок Кличко-Поветкин состоится не ранее, чем через год?

    Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко заявил в интервью МК, что поединок его младшего брата, чемпиона IBF и WBO в спертяжелом весе Владимира Кличко против обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина вряд ли состоится ранее, чем через год. «Ничего страшного в том, что будет проведен новый конкурс заявок, я не вижу, — отметил Кличко-старший. — Кстати, он действительно проводится заново, поскольку заявки подаются с учетом места и даты, где будет проходить бой. А поскольку они поменялись, то и тендер соответственно новый. Свой бой 13 декабря в Мангейме Владимир проводит против Хасима Рахмана. Это будет обязательная защита. Два следующих поединка назначены как добровольные защиты… На них уйдет примерно год, поскольку чемпион имеет право на полугодовой перерыв. Так что бой с Поветкиным, возвращаюсь к своей любимой фразе, это не галоши и даже не талоны на галоши, это — мысли о талонах на галоши. Разговаривать об этом пока рано…».

    с олла
    Мы — русские! Какой восторг!

  42. #142
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russo Посмотреть сообщение
    Дауш!

    Поединок Кличко-Поветкин состоится не ранее, чем через год?

    Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко заявил в интервью МК, что поединок его младшего брата, чемпиона IBF и WBO в спертяжелом весе Владимира Кличко против обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина вряд ли состоится ранее, чем через год. «Ничего страшного в том, что будет проведен новый конкурс заявок, я не вижу, — отметил Кличко-старший. — Кстати, он действительно проводится заново, поскольку заявки подаются с учетом места и даты, где будет проходить бой. А поскольку они поменялись, то и тендер соответственно новый. Свой бой 13 декабря в Мангейме Владимир проводит против Хасима Рахмана. Это будет обязательная защита. Два следующих поединка назначены как добровольные защиты… На них уйдет примерно год, поскольку чемпион имеет право на полугодовой перерыв. Так что бой с Поветкиным, возвращаюсь к своей любимой фразе, это не галоши и даже не талоны на галоши, это — мысли о талонах на галоши. Разговаривать об этом пока рано…».

    с олла
    Мне об этом сообщили здесь: :read:
    http://www.boxing.ru/forum/showpost....&postcount=951

    Обязательная защита!
    По всем нах правилам!
    Блин, хоть ШРЕКа разбанивай, пусть мне расскажет еще раз Балладу о "замене". :super:
    С уважением, Ал.

  43. #143
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Нет порядка в королевстве Датском. В смысле надоел произвол функционеров и промоутеров по договорённостям сводящим пары,назначающие претендентов, переставляющих бойцов в рейтингах как заблагорассудится. В общем нет смысла ждать обещанного через год

  44. #144
    Старожил Аватар для K..
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    8,825

    По умолчанию

    Ситуэйшн спорный.

    С одной стороны, все твердят, что Поветкину выходить на Вовку рано. С другой стороны, он из-за травмы потерял свой шанс. Когда счас удастся выйти на Кличка - непонятно.

    А эта травма.... Типа, драться хотел, но не мог. А подождать слегка, когда из Вовки начнет сыпаться песок, плюс вазелин какой-нить может повториться. А Санек тут как тут со своим правом на бой.
    - Наших в городе много?
    - Каких??
    - Наших!!

  45. #145
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    20 декабря в Лос-Анджелесе экс-чемпион IBF в первом среднем весе Роман Кармазин проведет поединок за вакантный титул NABF в среднем весе против бывшего обладателя этого титула, а также титула WBO в первом среднем весе американца Бронко Маккарта. Сейчас 37-летний Маккарт находится в своем родном городе Монро в штате Мичиган, где он готовится к этому поединку. Интересно отметить, что с 2006 года Маккарт работает разнорабочим в Дорожной комиссии округа Монро — муниципальном органе, отвечающем за строительство и эксплуатацию дорожной сети округа, и ради подготовки к этому поединку Маккарт был вынужден уволиться в середине ноября. «Мне это нравится, — заявил Маккарт в интервью местному изданию The Monroe Evening News. — Это мотивирует. Я отношусь ко всему положительно, даже к этому увольнению. Возможно, это мой шанс сосредоточится [на боксерской карьере] и тренироваться так, как я не мог тренироваться раньше. Это дало мне дополнительные шесть недель на подготовку к бою. Мне приходится упорнее тренироваться, так как я стал старше. Я всегда поддерживаю себя в форме и не веду разгульную жизнь». Маккарт отметил, что предстоящий поединок против Романа Кармазина будет непростым. «У меня есть записи его боев, но я еще их не смотрел, — сказал Маккарт. — Я видел его бои в прошлом. Он боксер европейского стиля с выставленной вперед рукой, пытающийся быстро сближаться и разрывать дистанцию. Я ожидаю хороший и тяжелый поединок».


    По словам отца боксера Юджина Маккарта, во время работы на дорожную комиссию его сын вставал в полчетвертого утра, чтобы в пять выйти на пробежку, а затем отправлялся на десятичасовую рабочую смену, после которой проводил полутора или двухчасовую тренировку. «Я работаю на Дорожную комиссию округа Монро, где я разнорабочий, и выполняю все, что мне поручают, — рассказал о своей жизни Маккарт в прошлом году. — Я могу целый день держать в руках отбойный молоток, убирать мусор, устанавливать дорожное ограждение, а затем [вечером] я тренируюсь до тех пор, пока едва могу стоять на ногах. Парни из дорожной бригады говорят: «Мы никогда не думали, что будем работать рядом с тобой!», а я им отвечаю: «Я просто пытаюсь обеспечить свою семью всем необходимым». Юджин Маккарт отметил, что 20 декабря его сына ждет еще один сложный бой. «Это большая возможность для нас, — сказал он. — Мы должны победить в этом поединке, чтобы получить бой за чемпионский титул. Бронко находится в хорошей форме. Он всегда в форме. И нам никогда не предлагают легких боев, только сложные».
    С уважением Игорь

  46. #146
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Шейн Мозли признался в употреблении допинга
    03.12.2008 12:35 | Sports.ru


    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Шейн Мозли признался, что перед поединком с Оскаром Де Ла Хойей в 2003 году применял так называемый рекомбинантный добинг ЭПО.

    Мозли признался в употреблении запрещенного преппартата в 2004 году, однако до прошлой недели эта информация была засекречена. Шейн утверждает, что допинг ему дал основатель фармацевтической компании BALCO Виктор Конте, осужденный в США за производство и сбыт стероидов нового поколения, под видом пищевых добавок, сообщает издание New York Daily News
    Sports.ru
    Джоунс следующий.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  47. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Джоунс следующий.
    Тоуни их в этом плане уже обскакал )))

  48. #148
    Старожил
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    4,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    Джоунс следующий.
    Лошадиного?

  49. #149
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Никто никуда не скакал. Все они - одной крови.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  50. #150
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Кста седне покаэут по Классике + Оскар-Бернард в 20.10
    С уважением Игорь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •