Страница 2 из 135 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #51
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Чемпиону WBC в супертяжелом весе Виталию Кличко не нравится идея о проведении боя с обязательным претендентом на его титул Хуаном-Карлосом Гомесом. Об этом сообщил менеджер украинского боксера Бернд Бенте. По словам Бенте, Кличко беспокоится о том, что этот поединок не вызовет особого интереса у телевидения.

    Напомним, что Кличко-старший обращался во Всемирный боксерский совет с просьбой разрешить ему проведение добровольной защиты, однако вчера совет директоров этой организации обязал его сначала встретиться с Гомесом, выигравшим в течение последнего года два отборочных поединка (у Оливера Макколла и Владимира Вирчиса). Представителям Кличко и Гомеса дано полтора месяца на переговоры. Если они не сумеют договориться до 19 декабря, в этот день будет проведен конкурс заявок, в котором победит промоутер, предложивший самый большой призовой фонд.

    И что дальше будет ? Лишение титула ?
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  2. #52

    По умолчанию

    Пипец политику - Витальке...
    Ющенко уволил боксера Кличко из-за финансового кризиса
    07.11, 21:15 «Новые Известия»
    Президент Украины Виктор Ющенко в пятницу уволил 17 своих советников, включая известного боксера супертяжеловеса Виталия Кличко, передает РИА «Новости».

    Ранее Ющенко заявил, что секретариат будет сокращен на четверть из-за финансового кризиса.

    Мировой финансовый кризис отразился на Украине падением стоимости акций компаний, тяжелым состоянием многих банков, которые находятся на грани банкротства, ростом безработицы, сокращением объемов строительства. Многие заводы и предприятия вынуждены остановить производство из-за отсутствия спроса на продукцию. Пострадали даже крупнейшие металлургические предприятия.

    http://news.mail.ru/politics/2153636/
    5-1

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 4-70 Посмотреть сообщение
    Дык ить на Боксреке даже прро бой ниче не сказхано, А Кто это его так?
    Дэнни Вильямс проиграл нокаутом Альберту Сосновскому
    Автор: Владимир Шипулин — 09.11 04:50 | Нет комментариев

    Вчера в Лондоне известный британский супертяжеловес Дэнни Вильямс неожиданно проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде 29-летнему поляку Альберту Сосновскому, который лишь недавно согласился на этот поединок, заменив получившего травму Джона МакДермота. Сосновский уверенно начал поединок, и во второй половине боя стало очевидно, что Вильямсу тяжело поддерживать темп, заданный поляком. В восьмом раунде Вильямс оказался в тяжелом нокдауне, он сумел встать, однако спустя полминуты рефери принял решение остановить поединок. Предполагается, что это неожиданное поражение может поставить под угрозу проведение 30 ноября поединка за титул WBF в супертяжелом весе между Вильямсом и южноафриканцем Франсуа Ботой..

    Оллбоксинг.ру

  4. #54
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    WBC требует от Мэнни Пакьяо $ 100 тыс
    10.11.2008 22:45 | Чемпионат.ру

    Как сообщалось ранее, чемпиона мира в лeгком весе по версии WBC Мэнни Пакьяо могут лишить титула, если он не заплатит Всемирному боксeрскому союзу, причитающиеся с него комиссионные в размере $ 30 тыс. Однако, недавно президент WBC, дон Хосе Сулейман, заявил, что помимо этой суммы Мэнни должен заплатить 1,5% от своего гонорара за бой с Оскаром де ла Хойей, который состоится 6 декабря в Лас-Вегасе. По подсчeтам WBC, в общей сложности Пакьяо обязан выплатить приблизительно $ 100 тыс.

    "Фактически WBC должен заморозить титул чемпиона в лeгком весе более чем на год, лишая возможности других боксeров побороться за это звание. В связи с тем, что он собирается бороться с Оскаром де ла Хойей, он должен выплатить нам 1,5% от гонорара, что составляет ровно половину от 3% предусмотренных нашими правилами. То есть он должен выплатить нам около $ 100 тыс, если он хочет сохранить свой титул", - приводит слова Сулеймана fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  5. #55
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Роман Кармазин выйдет на ринг в декабре
    12.11.2008 11:05 | Чемпионат.ру

    Экс-чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин свой следующий поединок проведeт 20 декабря в Голливуде. Имя соперника Кармазина пока не известно.

    "В настоящее время готовлюсь к поединку. В конце месяца планирую вылететь в США для того, чтобы приступить к завершающей стадии подготовки, а также спаррингам. За минувший год я выходил на ринг один раз, но это не значит, что я бездействовал. Я выступал в качестве спарринг-партнeров боксeров, которые готовились к поединкам, за счeт этого я поддерживал форму", - рассказал Кармазин "Чемпионат.ру".

    Напомним, что последний раз россиянин выходил на ринг в январе этого года, проиграв нокаутом боксeру из Конго Алексу Бунема.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  6. #56
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Бой Дадди - Хилл отменeн
    11.11.2008 23:35 | Чемпионат.ру

    Бой между Джоном Дадди и Сэмом Хиллом, который был запланирован на 21 ноября в Нью-Йорке, отменeн. Как сообщает Derry Journal, никаких официальных причин названо не было, но Дадди сказал, что отменeн весь вечер бокса. Джон собирался использовать этот бой как подготовку к схватке с Рональдом Хеарнсом, которая состоится 17 января.

    "Это не зависит от меня. Очевидно, что я очень расстроен", -- цитирует Дадди Fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  7. #57
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Эдвард Мпофу дисквалифицирован пожизненно
    11.11.2008 23:50 | Чемпионат.ру

    Экс-чемпион Южной Африки в суперсреднем весе Эдвард Мпофу дисквалифицирован пожизненно. По сообщению SABC News, штраф последовал поле сентябрьского боя против Тхандухоло Дайани, на котором Мпофу наклеил пластырь на внутреннюю сторону перчаток. Когда промоутер заподозрил Мпофу в этом, он попытался сбежать с арены.

    Также сам боксeр и его менеджер подверглись денежному штрафу.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  8. #58
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Хоан Гузман вернется на ринг 20 декабря
    11.11.2008 23:50 | Sports.ru


    Бывший чемпион мира в первом легком весе доминиканец Хоан Гузман вернется в родные края, чтобы сразиться с чемпионом по версии Fedelatin в легком весе Аметом Диасом. Поединок состоится 20 декабря во Дворце спорта в столице Доминиканской Республики и родном городе Гузмана Санто-Доминго. Проводить бой, состоящий из 12-ти раундов, будет Jay Boxing Promotions, сообщает Fightnews.com.

    Напомним, что перед своим последним поединком с Нэтом Кэмпбеллом Гузман не смог сделать вес и бой был отменен.
    Sports.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  9. #59
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Бывший чемпион IBF в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин возвращается на ринг после своего поражения в январе этого года Алексу Бунеме из Конго. Поединок состоится 20 декабря в Инглвуде (штат Калифорния, США) и пройдет в рамках среднего веса. Соперник Романа пока не определен.

    Вроде будет белый левша который продул Райту . И два пояса-НАБФ и ВБО интер .
    С уважением Игорь

  10. #60
    Старожил Аватар для Arnold
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    2,755

    По умолчанию

    Мигель Котто проведет бой за вакантный титул WBO?


    Ожидается, что на днях 27–летний американский боксер Пол Вильямс по настоянию Всемирной боксерской ассоциации официально откажется от своего чемпионского титула WBO в полусреднем весе. Напомним, что 29 ноября Вильямс проведет поединок за временный чемпионский титул WBO в первом среднем весе против его нынешнего обладателя 38-летнего Верно Филлипса. А ставший вакантным титул WBO в полусреднем весе, скорее всего, разыграют первый номер рейтинга этой организации Мигель Котто и занимающий вторую строчку британец Майкл Дженнингс.
    "Ловите удачу за яйца, чтобы она приносила вам бабки!" (c) 63 регион

    Нижний и верхний брейк в исполнении Заба Джуды. DJ: Костя Цзю :d :eek: :super:

  11. #61

    По умолчанию

    Владимира Кличко признали суперчемпионом

    На 21-м ежегодном съезде WBO (Всемирная боксерская организация) были названы лучшие спортсмены и промоутеры года по версии этой организации. Украинский тяжеловес Владимир Кличко удостоился звания "Суперчемпиона". Победителей в каждой номинации определял исполнительный комитет WBO. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews.

    "Боксером года" WBO признала валлийца Джо Кальзаге, который недавно победил по очкам Роя Джонса-младшего. "Боем года" назван поединок Кальзаге с Миккелом Кесслером. Лучшем промоутером года стал Боб Арум.

    "Суперчемпионом", наряду с Кличко-младшим, объявлен американец Келли Павлик, владеющий титулами чемпиона мира по версии WBO и WBC (Всемирный боксерский совет) в весе до 72,6 килограмма.

    Владимиру Кличко принадлежат титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO. 13 декабря 2008 года украинец встретится на ринге с американцем Хасимом Рахманом.

    Вот они суперчемпионы! А Павлик еще и от пенсионера выхватил...
    Хватит говорить слова - давай делай!

  12. #62
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    В субботу в Дюссельдорфе состоится бой между украинским супертяжеловесом Александром Димитренко (#1 WBO, #3WBA, WBC, IBF) и немцем Луаном Красничим, который будет показан в прямом эфире телеканала РЕН ТВ. Перед поединком украинский спортсмен отметил, что не собирается недооценивать своего соперника. «Сейчас для меня важен каждый бой, — сказал он. — И хотя Луан Красничий провел свой последний поединок полтора года назад и проиграл его, но недооценивать этого боксера нельзя. Ведь и палка раз в год стреляет. Я хорошо подготовился к этому бою и обязательно его выиграю».

    Димитренко отметил, что подготовка к предстоящему поединку практически не отличалась от предыдущих. «Все, как всегда — сначала общефизическая подготовка и работа с тяжестями, а затем много времени уделялось оттачиванию техники и тактическому мастерству. Ну, и, конечно же, спарринги с четырьмя партнерами. Все они были подобраны под Красничего».

    Боксер также рассказал, что просматривал поединки с участием своего предстоящего соперника. «Да, конечно, хотя и присутствовал на всех его последних поединках. Мы не редко боксировали в одинх и тех же шоу, поэтому друг о друге знаем не понаслышке. И хотя когда-то мы даже вместе тренировались и спарринговали, лет пять-шесть назад, но с первым ударом гонга дружба заканчивается — если ты не бьешь соперника, он бьет тебя. Закон бокса!

    По словам Димитренко, ему нет особой разницы с кем провести поединок за титул: «Тут особого выбора нет. Если тебе подвернулся такой шанс, то перебирать, с кем хочешь боксировать — неблагодарное дело. Эту возможность следует использовать. Подобный шанс подворачивается не каждый день».

    «Меня часто сравнивают с братьями Кличко, и я не вижу в этом ничего плохого, — продолжил украинский боксер. — Они достигли многого не только в спорте, но и в жизни. Пока Кличко боксировали в Universum Box Promotion, мы часто общались на тренировках, они помогали мне советом, учили тому, как следует себя правильно вести в боксерском бизнесе. А в 2002 году, когда Вова готовился к поединку с Джамилем Маклайном, мы спарринговали. Мы по-прежнему остаемся в контакте, иногда созваниваемся».

    На вопрос о том не возникают ли проблемы из-за того, что его тренер Фриц Здунек также работает с Виталием Кличко, Александр ответил отрицательно. «Да нет, проблемы не возникают. Со Здунеком я работаю уже семь лет и, когда он неделями отсутствует, его действительно в чем-то не хватает. Но не скажу, что в такие моменты ощущаю острый дефицит тренерской опеки. Когда Здунека не было, я работал с тренером Виктором Ланцовым, тренировавшим здесь Александра Алексеева», — рассказал он.

    «Я человек верующий, и по барам и дискотекам не шатаюсь, а в свободное время очень люблю читать. Также заочно учусь на юридическом факультете Национальной академии внутренних дел в Киеве. Это запасной аэродром. Руками махать буду не всю жизнь, когда-нибудь уйду из бокса. Тренером себя не вижу», — сказал в заключении Димитренко.
    С уважением Игорь

  13. #63
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    15 ноября в Нью-Йорке бывший претендент на титулы WBC и IBF в супертяжелом весе 36-летний американец Майкл Грант победил единогласным решением судей своего 41-летнего соотечественника Пола Мариначио и завоевал региональный титул NABA US в супертяжелом весе. В седьмом раунде Грант дважды послал своего соперника в нокдаун и победил со счетом 117-109 и 119-109 дважды. Напомним, что восемь лет назад Грант считался одним из главных претендентов на чемпионский титул, однако два досрочных поражения подряд от Леннокса Льюиса и Джамиля Маклайна лишили его этого статуса. Летом прошлого года американец вернулся на ринг после двухлетнего перерыва и одержал четыре победы над боксерами второго эшелона
    С уважением Игорь

  14. #64
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Рэй Остин готов дать реванш Анджею Голоте
    17.11.2008 23:30 | Чемпионат.ру

    7 ноября в Чэнду состоялся поединок между поляком Анджей Голота и американским супертяжем Рэем Остином, в котором американец одержал досрочную победу в первом раунде после того, как Голота отказался продолжать бой. Как позже выяснилось, Анджей в этом поединке порвал бицепс левой руки. Через четыре недели польский тяжеловес узнает нуждается ли он в хирургическом вмешательстве. Если после восстановления от травмы он будет готов вернуться на ринг, то Рэй Остин согласен провести с ним матч-реванш, даже в Варшаве. Также в поединке с Голотой заинтересован его соотечественник Томаш Адамек, которому предстоит 11 декабря в Нью-Арке (штат Нью-Джерси) встретиться с чемпионом мира в первом тяжeлом весе по версии IBF Стивом Каннингемом, сообщает fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  15. #65
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Бывший тренер абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Леннокса Льюиса Эмануэль Стюард заявил в интервью британскому изданию The Guardian о том, что он хотел бы увидеть продолжение поединка 2003 года между Льюисом и украинским супертяжеловесом Виталием Кличко. Тогда бой был остановлен в шестом раунде из-за сильного рассечения у украинского боксера, и Льюису была присуждена победа техническим нокаутом. В прошлом месяце Виталий Кличко вернул себе титул WBC в супертяжелом весе, и разговоры об организации реванша между ним и Льюисом, который завершил свою боксерскую карьеру в феврале 2004 года, вспыхнули с новой силой. «Виталий знает больше меня о ситуации с реваншем, однако я бы с удовольствием посмотрел, как они провели бы оставшиеся шесть раундов, — сказал Стюард. — В их противостоянии есть недосказанность. Как будто смотришь фильм, но камера останавливается на середине, и очень хочется узнать, чем все кончилось. Очень жаль, что тогда все так закончилось. Это был очень драматичный поединок. Леннокс, кажется, счастлив без бокса, однако никогда нельзя знать наверняка. Эта история должна иметь окончание. Я больше не работаю с Ленноксом, но я не вижу причин, которые помешали бы ему вернуть спортивную форму за 12 недель. Однако Виталий удивительный человек. Возможно, он не боксирует так хорошо, как Леннокс, и хуже двигается, однако его бокс очень эффективен. У Леннокса были удачные моменты в первом бою, но только после того, как Виталий получил рассечение. Они должны продолжить бой с седьмого раунда — я бы с удовольствием на это посмотрел».

    Отметим, что 43-летний Леннокс Льюис не раз отвечал на вопросы журналистов о том, не планирует ли он возвращение в бокс, и его ответ всегда был отрицательным. По словам Льюиса, в боксе он достиг всего, чего хотел, и ушел в ранге действующего чемпиона мира, что удавалось немногим. «Да, я думал о возвращении на ринг, — сказал в начале этого года Льюис. — Я думал об этом всякий раз, когда смотрел на бои нынешних супертяжеловесов, но уже через мгновение выбрасывал эти мысли из головы. Зачем мне это? Я достиг всего, чего хотел достигнуть в боксе, и мне нет необходимости делать это еще раз. Говорили, что мне следует снова встретиться с Кличко, но зачем? Я победил его, а новые претенденты обязательно появятся и им не будет конца. Зачем ставить на кон всю свою репутацию? Я третий супертяж в мире, который ушел из бокса в ранге чемпиона мира, и это очень важно для меня. Это войдет в историю».
    С уважением Игорь

  16. #66
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Никто не хочет Хвостика трюсселя прикупить :):

    Цзю продаст свои боксерские трусы, халат и перчатки с аукциона
    18.11.2008 00:05 | Sports.ru

    Как сообщили Sports.ru в пресс-службе Кости Цзю, после семейного собрания бывший абсолютный чемпион мира решил продать трусы, те самые, в которых в августе 1999 он нокаутировал Мигеля Анхеля Гонсалеса. Достав с антресолей коробки с раритетами, Цзю обнаружил еще несколько памятных предметов: боксерские перчатки, которые принесли мировой титул чемпиона, черный халат в котором боксер победил Хулио Сезара Чавеса, а также боксерские бинты с титульного боя в Майями и боксерки 1995 года выпуска (бой с Джейком Родригесом в Лас Вегасе).

    Немного погрустив, Костя принял решение продать все с аукциона «Сотбис», который состоится 10 декабря в Москве. Все средства вырученные от продажи бывший боксер собирается потратить на благотворительность.

    Sports.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  17. #67
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Стив Коллинс - на скамье подсудимых
    18.11.2008 21:20 | Чемпионат.ру

    Экс-чемпион мира Стив Коллинс находится на скамье подсудимых. Ирландец обвиняется в том, что избил и травмировал Адриалика Воду, который стоял на фэйс-контроле Национального Боксeрского Стадиона в Дублине.

    "Мистер Вода получил инструкции, согласно которым никто не мог попасть внутрь без соответствующего пропуска. Как известно, мистер Вода стоял у дверей, в которые пытался войти мистер Коллинс. Согласно указаниям Вода попросил у него пропуск. Коллинс спросил, знает ли Вода, кто стоит перед ним. Когда Вода сказал, что не знает, то Коллинс начал кричать, а затем ударил его в челюсть и сломал два зуба", - цитирует Sporting Life прокурора.

    Ожидается, что слушания по делу Коллинса будут продолжаться три дня.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  18. #68
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Блить, я как пророк - тока написал, а уже и новость подтверждающая мои слова:

    Роач: Пакьяо будет драться в категории до 140 фунтов
    18.11.2008 19:05 | Чемпионат.ру

    Известный тренер Фредди Роач, который тренирует чемпиона WBC во втором полулeгком весе Мэнни Пакьяо (46-3-2, 35 КО), уверен что филиппинец прочно обоснуется в весовой категории до 140 фунтов.

    "Я не стал бы драться с кем-либо в категории 147 фунтов. Думаю, что теперь Пакьяо будет постоянно драться в категории до 140 фунтов, и это самый реальный вес", - цитирует Роача агентство PSA.

    Напомним, что бой Пакьяо с экс-чемпионом мира в нескольких весовых категориях Оскаром де ла Хойей (39-5-0, 30 КО) состоится 6 декабря на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  19. #69
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Пипец Дзине - Уильямс хочет забрать его пояс:

    Пол Уильямс нацелен на Сергея Дзиндзирука
    20.11.2008 00:20 | Чемпионат.ру

    Американец Пол Уильямс, которому предстоит 29 ноября сразиться с Верно Филлипсом за титул временного чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBO, намерен провести свой следующий поединок с полноправным чемпионом мира WBO в младшем среднем весе Сергеем Дзиндзируком из Украины.

    "Это будет следующий шаг. Я знаю, что он хороший боец. Я слышал, что он получает неплохие деньги в Германии, что ж я готов приехать и биться с ним на его территории. Никто из бойцов второго полусреднего веса не хотел биться со мной, поэтому мне пришлось подняться в весе. Я хочу, чтобы все мои поклонники знали о том, что я хочу подарить их большое шоу в поединке с Верно Филлипсом", - цитирует Уильямса boxingscene.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  20. #70
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Антонио Маргарито отказался от поединка с Шейном Мозли
    19.11.2008 19:05 | Чемпионат.ру

    Серхио Диас, менеджер мексиканца Антонио Маргарито, владеющего статусом "Суперчемпиона" во втором полусреднем весе, заявил промоутерской компании Top Rank о том, что Маргарито не заинтересован во встрече с Шейном Мозли. По мнению лагеря Антонио Маргарито, любой исход поединка с Мозли, который в прошлом потерпел поражение от Мигеля Котто, бросит тень на имидж Маргарито. Напомним, что в июле этого года Антонио Маргарито отобрал титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBA у Мигеля Котто, одержав победу техническим нокаутом в 11-м раунде. Исполнительный директор компании Golden Boy Promotions, Ричард Шафер,представляющий интересы Шейна Мозли, жeстко раскритиковал Маргарито, узнав об отказе от боя.

    "Маргарито должен замолчать и не бросать вызов другим бойцам, зная что пойдeт на попятную. Антонио заявляет, что он боец, которого наиболее опасаются в боксе. Хорошо, что теперь он утратил это звание", - цитирует Шафера livefight.com.

    Ожидается, что в таком случае, Шейн Мозли проведeт свой следующий поединок с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Андре Берто.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  21. #71
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Херби Хайд одержал победу над Лукашем Русевичем
    19.11.2008 18:35 | Чемпионат.ру

    Британец Херби Хайд (46-4-0, 42 КО), владеющий титулом интерконтинентального чемпиона по версии WBC, одержал победу единогласным решением судей над поляком Лукашем Русевичем (7-6-0). 18 ноября в Куксхафене (Германия) эти боксeры померились силами в шестираундовом нетитульном поединке.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  22. #72
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Умберто Сото встретится в матче-реванше с Франциско Лоренцо
    19.11.2008 20:00 | Чемпионат.ру

    Мексиканец Умберто Сото (45-7-2, 29 КО), владеющий титулом временного чемпиона в младшем лeгком весе по версии WBC, проведeт в Мексике 20 декабря поединок с доминиканцем Франциско Лоренцо (33-4-0, 14 КО). На кону в этом бою будет стоять вакантный титул полноправного чемпиона в младшем лeгком весе по версии WBC, который освободил филиппинец Мэнни Пакьяо. Также этот поединок будет носить статус матча-реванша. Прошлая встреча этих боксeров, которая состоялась в июле этого года, закончилась спорной дисквалификацией Сото в четвeртом раунде. Рефери Джо Кортес посчитал, что Сото ударил своего соперника после того, как тот опустил колено на настил ринга, сообщает secondsout.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  23. #73
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Вилли Блейн встретится с победителем боя Холт - Торрес
    19.11.2008 21:05 | Чемпионат.ру

    Боксeр немецкой промоутерской компании Spotlight Boxing Вилли Блейн (19-0-0, 3 КО) получил звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе. На данный момент этот титул принадлежит американцу Кендаллу Холту, которому предстоит 13 декабря встретиться с колумбийцем Рикардо Торресом на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити, сообщает boxingscene.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  24. #74
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Андрей Исаев сразится с Юриоркисом Гамбоа
    19.11.2008 22:35 | Чемпионат.ру

    9 января в Примме (штат Невада) белорус Андрей Исаев (19-1, 6 KO), занимающий вторую строчку в рейтинге WBO в категории полулeгкого веса, встретится с преспективным кубинским боксeром Юриоркисом Гамбоа (12-0-0, 10 КО). Также в этот вечер на ринг выйдет кубинец Одланьер Солис (12-0-0, 8 KO), золотой медалист Олимпиады-2004. Имя противника Солиса в этом поединке пока не сообщается. Организаторами этого боксeрского турнира выступает немецкая компания Arena Box Promotions, сообщает fightnews.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  25. #75
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Мартин Хонорио нокаутировал Фрэнки Арчулету
    19.11.2008 16:20 | Чемпионат.ру

    18 ноября на арене казино Table Mountain в Фрианте (штат Калифорния) состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии IBA в младшем лeгком весе, который оспорили мексиканец Мартин Хонорио (24-4-1, 12 КО) и американец Фрэнки Арчулета (25-5-1, 14 КО). В этом бою мексиканец одержал уверенную победу нокаутом в пятом раунде.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  26. #76
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Махир Орал одержал победу над Александром Сипосом
    19.11.2008 23:00 | Чемпионат.ру

    18 ноября в Куксхафене (Германия) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал десятираундовый поединок за титул WBC Mediterranean в среднем весе между немцкими боксeрами - Александром Сипосом и Махиром Оралом. В этом бою орал одержал досрочную победу после того, как Сипос отказался от продолжения боя после седьмого раунда.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  27. #77
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Дарчинян: встреча со мной может вынудить Арсе уйти из бокса
    19.11.2008 17:20 | Чемпионат.ру

    Абсолютный чемпион мира во втором наилегчайшем весе (WBА/WBC/IBF) Вахтанг Дарчинян по прозвищу Неистовый бык ответил на вызов чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версии WBA Хорхе Арсе. Дарчинян, заявил, что не станет избегать встречи с Хорхе, отметив при этом, что шансы Арсе на победу в этом бою ничтожно малы.

    "Если Арсе думает, что у него есть шанс избить меня, то он жестоко ошибается. Ему не нужно волноваться, что я стану избегать встречи с ним. Арсе должна беспокоить мысль о том, что после боя со мной, он уйдeт из бокса. Последний свой серьeзный поединок,он провeл в 2007 году против Кристиана Михареса. И мы все знаем, чем закончился этот тест на проф-пригодность для Арсе - победой Михареса единогласным решением судей со счeтом 119-109, 118-110 и 117-111. Это будет похоже на бой собачки чихуахуа с быком, с Неистовым быком. Мы можем попросить его пройти тесты на алкогольное опьянение, прежде чем дадим ему подписать контракт", - цитирует Дарчиняна fightnews.com
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  28. #78
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Представители промоутерской компании Sauerland Event вышли на команду чемпиона WBA в среднем весе Феликса Штурма с официальным предложением о проведении объединительного поединка с чемпионом IBF Артуром Абрахамом. Как сообщает официальный сайт Sauerland Event, представителям Штурма был отправлен письменный запрос с предложением гонорара в 2,5 миллиона евро. «Мы сделали предложение, — заявил Абрахам, комментируя заявления Штурма о том, что все его вызовы на бой являются не более чем рекламными трюками. — Наш директор отправил официальное письмо. Серьезнее не бывает. Сейчас я планирую немного отдохнуть, а в декабре возобновлю тренировки и буду готовиться к следующему бою, которым, я надеюсь, станет объединительный поединок против Штурма — если у него хватит смелости выйти на ринг против меня».

    Теперь ответ за Штурмом и его штабом .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  29. #79
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Виталян наверное настолько заипал Люсю, что тот по-моему начал сдаваться:
    Бeнте: Леннокс уже тренировался
    21.11.2008 00:00 | Чемпионат.ру

    Чемпион WBC в супертяжeлом весе украинец Виталий Кличко (36-2-0, 35 КО) не теряет надежду на матч-реванш с бывшим абсолютным чемпионом Ленноксом Льюисом (41-2-1, 32 КО). Менеджер Виталия, Бернд Бeнте, заявил что Леннокс уже приступал к тренировкам и связывался с HBO.

    "Мы знаем, что Леннокс уже тренировался, и что уже говорил с HBO. Если Леннокс вернeтся, то будет шанс на реванш с Виталием. Виталий уже сделал свой шаг, успешно вернувшись на ринг, теперь очередь за Льюисом", - цитирует Бeнте агентство SID.
    Чемпионат.ру

    Сразу вспоминается сцена из "12 стульев", когда отец Федор выниыривал из разных мест, предлагая свою цену за мебельный гарнитур... Правда уже не тот...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  30. #80
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Вторит Стюард:
    Стюард: цена боя Кличко - Льюис может стоить $ 200 млн
    20.11.2008 15:50 | Чемпионат.ру

    Тренер действующего чемпиона в супертяжeлом весе по версии WBC Виталия Кличко Эммануэль Стюард считает, что бой его подопечного с Ленноксом Льюисом, который добровольно расстался с поясом WBC в 2004 году будет стоить $ 180-200 млн. "Цена такого боя может кол*****ся между 180 и 200 миллионов долларов. Этот поединок хочет видеть весь мир", - приводит слова тренера немецкое издание Bild.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  31. #81
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Соперником бывшего чемпиона IBF в первом среднем весе Романа Кармазина в поединке, намеченном на 20 декабря, станет экс-чемпион WBO в этой же весовой категории Бронко Маккарт, сообщает Fightnews.com. Маккарт — неудобный левша, который в последние годы выступает в среднем весе. В своем последнем поединке, состоявшемся в марте текущего года, он встречался с Раулем Маркесом и свел этот бой вничью. Напомним, что Кармазин в последний раз выходил на ринг в январе и неожиданно проиграл Алексу Бунеме.
    С уважением Игорь

  32. #82
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Маргарито официально послал Мозли. И теперь Шугар нацелен на переговоры с Берто.

    А Кармазин будет драццо с 37-летним Бронко Маккартом.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  33. #83
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    С Мозли в самый раз было бы . И дених поднял бы . Неужто опасается Шугара...?
    По его словам - таким образом пошла ответка конюшне Голден боя за откос их трусоватого патрона от боя с Антошкой.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  34. #84
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    пускай Маргарито с Клотти встретиться второй раз...а Мозли после Берто - с Джудой
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  35. #85
    вот были люди, в наше время... Аватар для Грустный
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    1,236

    По умолчанию

    Маргарито - Клотти 2 было бы интересно, думаю.

  36. #86
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Маргарин, сцуко, отклонил этот вариант.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  37. #87
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    21.11.08 - Селестино Кабальеро обьединил титулы WBA и IBF в Super Bantamweight, нокаутировав ТКО 4 Стива Молитора.
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  38. #88
    без статуса Аватар для storozh
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    1,938

    По умолчанию

    Там сейчас один бывший немецкий уголовник по имени Юрген Бремер пытается отобрать у аргентинца Хуго Эрнана Гараи WBA-ремень в лайт хэви. Три первых раунда Гараи выиграл в одну калитку, но в четвертом и пятом раундах немец подсобрался. Сейчас 6-й.
    Awards are like haemorrhoid: sooner or later, every asshole gets one...

    © Billy Wilder

  39. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storozh Посмотреть сообщение
    Там сейчас один бывший немецкий уголовник по имени Юрген Бремер пытается отобрать у аргентинца Хуго Эрнана Гараи WBA-ремень в лайт хэви. Три первых раунда Гараи выиграл в одну калитку, но в четвертом и пятом раундах немец подсобрался. Сейчас 6-й.
    storozh, если есть возможность, опиши что там дальше происходит.

  40. #90
    без статуса Аватар для storozh
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    1,938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZazZza Посмотреть сообщение
    storozh, если есть возможность, опиши что там дальше происходит.
    Ничего не произошло. Ни полшанса у немца. Ну, опустил руки в 12-м раунде и пытался поймать Гараи на лаки панч, но только наловил сам в тыкву дополнительно.
    А у аргентинца ух, руки быстрые...
    Awards are like haemorrhoid: sooner or later, every asshole gets one...

    © Billy Wilder

  41. #91
    без статуса Аватар для storozh
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    1,938

    По умолчанию

    Щас Ина Менцер (2-я в списке) пинаться будет. За свои WBC и WIBF. Из Казахстана девочка, между прочим.
    Awards are like haemorrhoid: sooner or later, every asshole gets one...

    © Billy Wilder

  42. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storozh Посмотреть сообщение
    Ничего не произошло. Ни полшанса у немца. Ну, опустил руки в 12-м раунде и пытался поймать Гараи на лаки панч, но только наловил сам в тыкву дополнительно.
    А у аргентинца ух, руки быстрые...
    Спасибо. Гарай неплох, хоть и не звезда. Он мне ещё с Эрдеем понравился. Жаль удара нокаутирующего нет.

  43. #93
    без статуса Аватар для storozh
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    1,938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZazZza Посмотреть сообщение
    Он мне ещё с Эрдеем понравился.
    Ну, Эрдей его дважды, причем убедительно...тогосеньки.
    Awards are like haemorrhoid: sooner or later, every asshole gets one...

    © Billy Wilder

  44. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Titoff Посмотреть сообщение
    Думаю, что Дзыньдзыньрук начнет прятацца от Вилльямса по всем немецким щелям.
    Не факт, Сергей давно говорил, что хочет принять участие в обьединительном поединке и побоксировать в Америке, если согласиться и победит - то вот его шанс !!!:box:
    Миллионер мечтает стать миллиардером,
    Миллиардер мечтает заработать репутацию... :read:

  45. #95
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Who_Am_I Посмотреть сообщение
    21.11.08 - Селестино Кабальеро обьединил титулы WBA и IBF в Super Bantamweight, нокаутировав ТКО 4 Стива Молитора.
    вот блин, раскажи как бой прошел-то

  46. #96
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КГБист Посмотреть сообщение
    Не факт, Сергей давно говорил, что хочет принять участие в обьединительном поединке и побоксировать в Америке, если согласиться и победит - то вот его шанс !!!:box:
    Кого? Дзиня- Уильямса?
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  47. #97
    Старожил Аватар для Seryck
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщений
    1,163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Кого? Дзиня- Уильямса?
    смешно, ага

  48. #98
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    ХРОМОСОМ, http://www.boxrec.com/media/index.ph...=Fight:1323095 - немного описания на англ. Я сам не смотрел бой
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  49. #99
    вот были люди, в наше время... Аватар для Найк
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    2,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XPOMOCOM Посмотреть сообщение
    вот блин, раскажи как бой прошел-то
    http://boxing.ru/forum/showpost.php?...postcount=1131
    Если вам нужны доказательства - я недавно приводил их на Гоа. (Жоао Магейжо)

  50. #100
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КГБист Посмотреть сообщение
    Не факт, Сергей давно говорил, что хочет принять участие в обьединительном поединке и побоксировать в Америке, если согласиться и победит - то вот его шанс !!!:box:
    Это даже не смешно.
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 55 (пользователей: 0 , гостей: 55)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •