Страница 11 из 135 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 550 из 6746

Тема: Самые свежие новости бокса

  1. #501
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZazZza Посмотреть сообщение
    Может не самый большой, но не самый маленький точно! :)
    По boxrec'у самый маленький...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    По boxrec'у самый маленький...
    Да, глянул и правда меньше. А по нему не скажешь, по рингу передвигается как мешок с гуано )

    А в бою другие циферки показывают ))) :


  3. #503

    По умолчанию

    Солис карасава, будущий чемпион. Правда когда Клички на пенсию свалят.

  4. #504
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Звезда мирового бокса 31-летний мексиканец Исраэль Васкес, недавно прошедший курс восстановления после операции по устранению отслоения сетчатки глаза, заявил, что планирует продолжить карьеру в первом полулегком весе, где его интересует бой против чемпиона WBO Хуана Мануэля Лопеса или четвертый бой против Рафаэля Маркеса. Однако, в то же время Васкес отметил, что готов перейти в следующую весовую категорию (полулегкий вес) для поединка против чемпиона WBC Оскара Лариоса, с которым он уже трижды встречался и в двух поединках одерживал победы.


    «Я хочу продемонстрировать, что могу боксировать в полулегком весе против лучших оппонентов, — сказал Васкес. — Если Бог хочет этого, то я готов для больших свершений. В случае, если я останусь в 122 фунтах, то это будут бои против Лопеса или Маркеса. А если этого не произойдет, то я поднимусь в полулегкий вес и встречусь с Лариосом. Я очень люблю этот спорт и должен показать, что здесь не только ради денег, а чтобы давать что-то взамен тем, кто верит в меня».
    С уважением Игорь

  5. #505
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinyack Посмотреть сообщение
    Солис карасава, будущий чемпион. Правда когда Клички на пенсию свалят.
    Если раньше от переедания не помрет .
    С уважением Игорь

  6. #506

    По умолчанию

    кстати никто не может кинуть ссылку на последний бой Солиса.

  7. #507
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZazZza Посмотреть сообщение
    А в бою другие циферки показывают ))) :
    ??? Точно другие, по этим цифирям это ваще его самый большой вес - почти 118...пипец...думаю о нем, как о серьезном проспекте можно начинать забывать )))
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  8. #508

    По умолчанию

    Только что в Магдебурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO во втором среднем весе Денис Инкин не смог защитить принадлежащий ему титул против обязательного претендента Кароли Балзаи. Поединок проходил в достаточно равной борьбе, и в первой половине боя Инкин владел преимуществом, однако в концовке Балзаи выглядел более уверенно, что, видимо, и склонило мнение судей в его пользу и принесло ему победу решением судей со счетом 116-112 (дважды) и 115-113.


    В другом поединке этого вечера чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе 34-летний венгр Золт Эрдеи победил 29-летнего украинца Юрия Барашьяна единогласным решением судей со счетом 117-110 и 116-111 дважды.

  9. #509
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZazZza Посмотреть сообщение
    Да, глянул и правда меньше. А по нему не скажешь, по рингу передвигается как мешок с гуано )

    А в бою другие циферки показывают ))) :

    Глянул последний бой Гамбоа с Гонсалесом (был в той же программе, что и бой Солиса), обратил внимание на расхождение с данными boxrec по росту (по боксреку Гамбоа ниже Гонсалеса - Гамбоа 5' 5" - Гонсалес 5' 6"), по данным, которые в бою дали - Гамбоа 5' 6", Гонсалес 5' 6" - равный рост......По данным из боя Гамбоа - Рамирес, рост Гамбоа 5' 51/2"....Короче, растет Гамбоа от боя к бою...причем в прямом смысле ))
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  10. #510
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Кстати, Гамбоа-Гонсалес - еще одна лажовая остановка в последнем раунде...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  11. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Глянул последний бой Гамбоа с Гонсалесом (был в той же программе, что и бой Солиса), обратил внимание на расхождение с данными boxrec по росту (по боксреку Гамбоа ниже Гонсалеса - Гамбоа 5' 5" - Гонсалес 5' 6"), по данным, которые в бою дали - Гамбоа 5' 6", Гонсалес 5' 6" - равный рост......По данным из боя Гамбоа - Рамирес, рост Гамбоа 5' 51/2"....Короче, растет Гамбоа от боя к бою...причем в прямом смысле ))
    Да это обычное дело, все данные приблизительны. Точный рост того же Льюиса никто сказать не может, по разным данным сантиметров 5 туда-сюда скачут. )

    С весом проще, но тоже бывает. Не всегда понятно какие цифры показывают, с официального взвешивания, или перед боем непосредственно взвесили или вообще от балды прикинули )))

  12. #512
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZazZza Посмотреть сообщение
    Да это обычное дело, все данные приблизительны. Точный рост того же Льюиса никто сказать не может, по разным данным сантиметров 5 туда-сюда скачут. )

    С весом проще, но тоже бывает. Не всегда понятно какие цифры показывают, с официального взвешивания, или перед боем непосредственно взвесили или вообще от балды прикинули )))
    Ага, я в курсе, там часто данные неточные указываются....но так как они с Солисом облажались - первый раз, честно говоря сталкиваюсь (слишком уж на много ошиблись)
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  13. #513
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2005
    Сообщений
    32,730

    По умолчанию

    Я смотрел бой Бпрашьяна, такое впечатления, что Барашьян к бою не готовился вообще. вялый какой то, тормознутый, кучу ударов пропускал....

  14. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinyack Посмотреть сообщение
    Только что в Магдебурге завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион WBO во втором среднем весе Денис Инкин не смог защитить принадлежащий ему титул против обязательного претендента Кароли Балзаи. Поединок проходил в достаточно равной борьбе, и в первой половине боя Инкин владел преимуществом, однако в концовке Балзаи выглядел более уверенно, что, видимо, и склонило мнение судей в его пользу и принесло ему победу решением судей со счетом 116-112 (дважды) и 115-113.
    Га.вно этот Инкин. Проиграть какому-то мешку ...

    Все-таки прав был Асс Вупинг, совейские боксеры, это отстой. Все, за исключением, пожалуй, Николая Валуева.

    А еще, помню, года три назад какой-то дурак этого Инкина пиарил.
    Все это уже было в Симпсонах

  15. #515

    По умолчанию

    А я рад что Инкин проиграл.Реально.Одним ацтоем в Super Middleweight будет меньше.Его бои смотреть - это тоска зелёная!!!
    Добро должно быть с кулаками!

  16. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sinyack Посмотреть сообщение

    Солис карасава, будущий чемпион.

    Солис - ацтойный жырный карлег.
    #боксингнаш

  17. #517
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Ему бы в крузерах самое то . Там где он и начинал . Но вес не может контролировать .
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  18. #518
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нико Посмотреть сообщение
    Но вес не может контролировать .
    При виде сала теряет волю ))
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  19. #519
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    При виде сала теряет волю ))
    При виде сала и звуках флейты...:):):)
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  20. #520
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Роач: Емельяненко просто не умеет боксировать
    10.01.2009 18:20 | Чемпионат.ру

    Известный американский тренер Фредди Роач заявил, что действия абсолютного чемпиона мира по боям без правил по версии Pride Фeдор Емельяненко предсказуемы, и что он уверен в своeм подопечном Андрее Арловском. Напомним, что бой Емельяненко - Арловский состоится 24 января.

    "Думаю, что многие проигрывали Фeдору ещe до начала схватки. Нужно иметь стальные яйца, чтобы драться против него, а я уверен, что Андрей готов и будет доминировать в бою...Я смотрел последние 20 боeв Федора, мне уже стало скучно. Так легко имитировать его движения, потому что он очень предсказуем. Его бокс отвратителен. Он просто не умеет боксировать. Он может наносить удары, но не боксировать. Я знаю, что он великолепен в партере. Последний бой он выиграл в стойке, но завершил болевым в партере. Есть кое-какие его движения, которые мы можем использовать себе на пользу...Мы работаем надо всеми аспектами. Мы будем готовы как к стойке, так и к партеру. Андрей очень уверен в себе, также как и я", - цитирует Роача Mixfight.ru
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  21. #521
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Джонсон: начну завоевание дивизиона с победы над Валуевым
    10.01.2009 20:50 | Чемпионат.ру

    Американский супертяжеловес Кевин Джонсон (21-0-0, 8 КО) заявил, что считает себя лучшим в супертяжeлом дивизионе, и что он готов сразиться с россиянином Николаем Валуевым за титул чемпиона мира по версии WBA.

    "Многие из так называемых экспертов говорят об упадке супертяжeлого веса и отсутствии в США перспективных бойцов. В Америке много молодых и зрелищных супертяжей, один из которых я - Кевин Джонсон. Имея в своeм послужном списке победы над Брюсом Селдоном, Дамьеном Уиллисом, Терри Смитом и Тимуром Ибрагимовым, я бы мог уже претендовать на титул, но вместо этого шансы предоставляются старикам вроде Рахмана, Холифилда, Остина и Берда. В то же время, есть ребята вроде Дэвида Хэя, ничего не сделавшего в этом весе, но уже разместившегося на верхних позициях. Короче, в 2009 году этому наступит конец. Это мой год. Я начну завоевание дивизиона с победы над Валуевым. Пока Кличко разбираются со своими обязательными защитами, ты, Николай, номер один в моем списке. Я даже в Германию приеду. Я на пятом месте в рейтинге - выше победившего тебя Холифилда. Впереди меня идиоты, вроде Миена и Руиса, которые не боксeры, а ходячие приколы. Надеюсь, WBA назначит отборочный бой между мною и одним из этих клоунов. После их уничтожения, я докажу, что я будущий чемпион мира", - цитирует Джонсона Sportbox со ссылкой на Boxingscene.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  22. #522
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Карл Фроч: Кальзаге не хочет быть повержен
    10.01.2009 00:05 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира WBC в суперсреднем весе Карл Фроч заявил, что Джо Кальзаге отказался от поединка с ним потому, что не хочет потерпеть поражение.

    "Бой с Кальзаге был бы хорошим, но если говорить честно, то его лучшие дни уже позади. Мы предлогали Джо бой, но он отказался. Он просто не хочет быть побит, и его можно понять. Кальзаге не будет драться с человеком, который только что стал чемпионом", - цитирует Фроча Boxingscene.com.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  23. #523
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Карл Фроч: Кальзаге не хочет быть повержен
    10.01.2009 00:05 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира WBC в суперсреднем весе Карл Фроч заявил, что Джо Кальзаге отказался от поединка с ним потому, что не хочет потерпеть поражение.

    "Бой с Кальзаге был бы хорошим, но если говорить честно, то его лучшие дни уже позади. Мы предлогали Джо бой, но он отказался. Он просто не хочет быть побит, и его можно понять. Кальзаге не будет драться с человеком, который только что стал чемпионом", - цитирует Фроча Boxingscene.com.
    Чемпионат.ру

    Аххха-ха-ха-ха-ха-ха!

    А Роач что, в натуре на борьбу перешел? :confused::eek:
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  24. #524
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derflinger Посмотреть сообщение
    А Роач что, в натуре на борьбу перешел? :confused::eek:
    Пипец! Роуч перешел на борбу и удивляется, че это борцы так куево боксируют...
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  25. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Джонсон: начну завоевание дивизиона с победы над Валуевым
    10.01.2009 20:50 | Чемпионат.ру

    Американский супертяжеловес Кевин Джонсон (21-0-0, 8 КО) заявил, что считает себя лучшим в супертяжeлом дивизионе, и что он готов сразиться с россиянином Николаем Валуевым за титул чемпиона мира по версии WBA.
    ..........
    Вот он - страшный панчер, который наконец нокаутирует Валуева!

  26. #526
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    У Марко Антонио Барреры поменялся соперник
    09.01.2009 00:05 | Чемпионат.ру

    31 января в Мексике состоится вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой с участием Марко Антонио Барреры (64-6-0, 43 КО). Ранее сообщалось, что его соперником станет Мэйчер Мэйхор, однако тому пришлось отказаться от поединка из-за травмы колена.

    Как сообщает Boxingscene.com, Мэйхора заменит Джонни Ноласко (17-4-0, 8 КО). Доминиканский боксeр выйдет на ринг впервые с декабря 2007 года.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  27. #527
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZazZza Посмотреть сообщение
    Вот он - страшный панчер, который наконец нокаутирует Валуева!
    Не, Зазза, есть еще :):

    Трэвис Кауфман (14-0-0, 11 КО)
    http://www.boxrec.com/list_bouts.php...3636&cat=boxer
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  28. #528
    Опытный Аватар для Tr1aL
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Роач: Емельяненко просто не умеет боксировать
    10.01.2009 18:20 | Чемпионат.ру

    Известный американский тренер Фредди Роач заявил, что действия абсолютного чемпиона мира по боям без правил по версии Pride Фeдор Емельяненко предсказуемы, и что он уверен в своeм подопечном Андрее Арловском. Напомним, что бой Емельяненко - Арловский состоится 24 января.

    "Думаю, что многие проигрывали Фeдору ещe до начала схватки. Нужно иметь стальные яйца, чтобы драться против него, а я уверен, что Андрей готов и будет доминировать в бою...Я смотрел последние 20 боeв Федора, мне уже стало скучно. Так легко имитировать его движения, потому что он очень предсказуем. Его бокс отвратителен. Он просто не умеет боксировать. Он может наносить удары, но не боксировать. Я знаю, что он великолепен в партере. Последний бой он выиграл в стойке, но завершил болевым в партере. Есть кое-какие его движения, которые мы можем использовать себе на пользу...Мы работаем надо всеми аспектами. Мы будем готовы как к стойке, так и к партеру. Андрей очень уверен в себе, также как и я", - цитирует Роача Mixfight.ru
    Чемпионат.ру
    угу посчмотрим чего твой Андрей научился. страйкер проигает технарю!!

  29. #529
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Я смотрел бой Бпрашьяна, такое впечатления, что Барашьян к бою не готовился вообще. вялый какой то, тормознутый, кучу ударов пропускал....
    Да и, ваще, Барашьян не смог на взешивании вес сделать, так что титул на кону не стоял...похоже, что Барашьян действительно херово готовился..
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  30. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonza Посмотреть сообщение
    Да и, ваще, Барашьян не смог на взешивании вес сделать, так что титул на кону не стоял...похоже, что Барашьян действительно херово готовился..
    Да Барашьяну поди опять денег за проигрыш отволили
    ...

  31. #531

    По умолчанию

    Кстати, про Инкина то же могу сказать.

    За час до выхода на ринг на тотале против него кто-то неслабо прогрузил.
    Все это уже было в Симпсонах

  32. #532
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Менеджер бывшего чемпиона мира во втором среднем весе 31-летнего россиянина Дениса Инкина Эдуард Кожемякин рассказал в телефонном интервью AllBoxing.Ru о своих впечатлениях от прошедшего поединка своего подопечного против венгра Кароли Балзаи, а также поделился планами на будущее.


    - Эдуард, считаете ли вы, что судейские записки реально отображают то, что происходило на ринге в Магдебурге?

    - Нет, я считаю, что по очкам должен был победить Денис. Начало боя проходило, что называется, в одну кассу и хотя во второй половине Балзаи смог перехватить иннициативу, этого, на мой взгляд, было недостаточно, чтобы победить действующего чемпиона мира. В целом, преимуществом владел Денис, а Балзаи удавались лишь отдельные моменты, которые смотрелись достаточно эффектно. Не хотелось бы принижать достоинств венгерского боксера — он провел отличный и тяжелый бой и нужно отдать ему должное, но, повторюсь, побеждать должен был Денис.


    - Что произошло в десятом раунде? Денис был сильно потрясен?

    - Да, в десятом раунде был очень удачный момент для Балзаи, он смог потрясти Дениса, однако тот выстоял и смог взять два следующих раунда. Вообще, Денис продемонстрировал свой характер и волю в этом бою. Он — молодец, и мне абсолютно не в чем его упрекнуть.


    - Что теперь? Могли бы поделиться хотя бы примерными перспективами Инкина?

    - Сейчас нам нужно сделать выводы, провести работу над ошибками и все обдумать. У нас есть неразрешенный спор с британцем Карлом Фрохом, также хотели бы провести поединок против Миккеля Кесслера. Конечно, все это при условии, что Денис не решит уйти из бокса, но этого, думаю, не произойдет.


    - А реванш с Балзаи?

    - Не думаю, что у нас будет возможность провести реванш. По крайней мере в ближайшей перспективе. Венгр, как и Денис, находится на контракте у Юниверсума, поэтому для них нет в этом смысла, так как чемпионский пояс остался в клубе.


    Ну а вообще, мы не делаем трагедии из произошедшего. Многие чемпионы, такие как лучший боксер мира Мэнни Пакьяо или тот же Владимир Кличко, например, проигрывали, но потом вновь поднимались на вершину. Поэтому мы настроены позитивно, и это досадное поражение будет для нас уроком, который, надеюсь, сделает нашу команду еще сильнее.


    Вопросы задавал Юрий Тарантин
    С уважением Игорь

  33. #533
    Старожил Аватар для TREK
    Регистрация
    26.09.2004
    Сообщений
    5,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ankiran Посмотреть сообщение
    Я смотрел бой Бпрашьяна, такое впечатления, что Барашьян к бою не готовился вообще. вялый какой то, тормознутый, кучу ударов пропускал....
    Барашьян полюбляет выступать на кубке Золотого Барса,типа смешенные единобрства,пытается там бить ногами, и псевдоним у него там "Бумбараш", вот и до выступался, ни там нет успеха, ни тут.

  34. #534

    По умолчанию

    Российский перспективный супертяжеловес Денис Бойцов свой следующий бой на профессиональном ринге проведет 7-го февраля в немецком Ростоке. Этот поединок питомца известного немецкого тренера Фрица Здунека состоится в андеркарте добровольной защиты титула Русланом Чагаевым против Карла Дэвиса Драмонда. Имя соперника Бойцова будет объявлено в ближайшее время. Об этом Sportbox.ru сообщили в пресс-службе гамбургского клуба Universum Box Promotion.
    В настоящее время Бойцов занимает 11-ую строчку в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Если он победит в Ростоке, то может войти в первую десятку Всемирной боксерской ассоциации.

  35. #535

    По умолчанию

    5000 билетов на бой Павлик — Рубио были проданы за 12 минут :!:
    21 февраля чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик (34-1-0, 30 КО) встретится на ринге с претендентом из Мексики Марко Антонио Рубио (43-4-1, КО). Этот бой будет проходить в родном городе чемпиона — Янгстауне (штат Огайо). В субботу, 10 января, в продаже появились билеты на этот поединок. Согласно сообщениям Эрика Райана, исполнительного директора арены Шевроле-центра, на которой будет проходить бой, за первые двенадцать минут с момента поступления в продажу было продано около 5000 билетов. На данный момент в свободной продаже остались лишь билеты стоимостью в 200, 300 и 500 долларов США, информирует Eastsideboxing.com.

  36. #536
    Старожил Аватар для Нико
    Регистрация
    04.11.2003
    Сообщений
    7,908

    По умолчанию

    Прибъет Павлик мекса ..
    Eric Morales - one of outstanding boxers of the present :super:

  37. #537
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Российский боксер Александр Алексеев, которому 17 января предстоит провести поединок за вакантный временный титул WBO в первом тяжелом весе, полагает, что бой против аргентинца Вактора Рамиреса может получиться весьма интересным, хотя и сложным, благодаря атакующему стилю его будущего соперника, сообщает Sportbox.ru. «Южноамериканцы — неудобные соперники, — заявил Александр Алексеев на пресс-конференции в Дюссельдорфе. — Они предпочитают работать на средней дистанции и неукротимы в ринге. А Рамирес, к тому же, является хорошим панчером. Я люблю атакующих боксеров. Поэтому бой может получиться хорошим и интересным. Мой девиз: «Меньше получать, больше давать». Надеюсь, что этот поединок доставит мне море удовольствия. Я готов к 12-раундам».


    Тренер россиянина Фриц Здунек выразил уверенность в победе своего подопечного и образно описал то, каким образом она будет достигнута. «Мы тщательно изучили видео Рамиреса и предполагаем, что он, словно бык, будет лезть на рожон. Но мы этого быка нанижем на вертел», — сказал Здунек.
    С уважением Игорь

  38. #538
    экс
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    13,368

    По умолчанию

    Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл «Нигерийский кошмар» Питер заявил, что хотел бы провести поединок против американца Криса «Кошмара» Арреолы. «Крис Арреола, я хочу сказать, что есть только один истинный «Кошмар» в супертяжелом весе, и это — я, Сэмюл «Нигерийский кошмар» Питер, — отметил бывший чемпион мира. — Он [Арреола] говорит, что является главным претендентом в супертяжелом весе, но он не сделал ничего, чтобы доказать это. Он должен бороться с главным претендентом прежде, чем он сможет утверждать, что он лучше. Я покажу ему и его болельщикам, насколько сильно я хочу вернуть свой пояс. И в то же самое время, я докажу, кто является настоящим «Кошмаром» в боксе».


    Отметим, что промоутер Питера Дино Дува заявил, что уже обратился к промоутеру Арреолы Дэну Гуссену с предложением провести поединок между их подопечными, однако тот заявил, что они ведут переговоры о поединке против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко весной этого года и этот бой для них более приоритетен. «Но если он не получает бой с Кличко, я надеюсь, что Дэн позвонит мне, — сказал Дува. — Этот бой нужен для того, чтобы выявить истинного и главного претендента на титулы и это то, что люди хотели бы видеть. Все остальное — чепуха. Конечно, если у Арреолы не хватит духа, чтобы боксировать с Сэмом, то Сэм желает встретиться с любым супертяжеловесом в мире, включая Кевина Джонсона, Дэвида Хэя и других». (AP Photo by MICHAEL SOHN)

    По материалам Fightnews.com
    С уважением Игорь

  39. #539
    Muleta Аватар для Bonza
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    66,537

    По умолчанию

    Пора открывать новую ветку - Льюис возвращается - 6! )))

    [БОКС] Виталий Кличко: «Продолжаются переговоры и с Валуевым, и с Льюисом, и с Чагаевым»

    Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко после намеченной на 21 марта обязательной защиты титула против Хуана Карлоса Гомеса надеется встретиться с чемпионом WBA или провести матч-реванш с Ленноксом Льюисом. Об этом Виталий рассказал в интервью украинскому изданию «Сегодня». «Продолжаются переговоры и с Валуевым, и с Льюисом, и с Чагаевым, — заявил чемпион WBC. — Но, как известно, руководство WBC не разрешило мне провести свободную защиту чемпионского титула и самому выбрать соперника, которого я хочу. Придется встретиться с официальным претендентом на титул — кубинцем Гомесом. Потом — посмотрим. Валуев будет оставаться интересным нам только в том случае, если сохранит пояс WBА. Если не Валуев, то Чагаев: братьям Кличко нужен последний пояс чемпиона мира, чтобы стать "кавалерами" всех чемпионских поясов. Я держал кулаки, чтобы Валуев не проиграл Холифилду... Холифилд всегда был моим кумиром, а против кумира я боксировать не стану. Бой Валуева с Холифилдом вызвал противоречивые оценки. Судьи увидели, что россиянин был лучше, хотя мнения на этот счет расходятся. Я только переживаю, что Валуев может не дожить до боя с Кличко в статусе чемпиона, если будет и дальше в такой форме проводить поединки. Это неправильно, когда публика улюлюканьем провожает с ринга чемпиона мира».

    Автор: Б. Панчин
    Kimbo? Simba?..Whatever Slice © James Toney

  40. #540
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Реванш между Котто и Маргарито может состояться 14 июня
    14.01.2009 09:05 | Sports.ru


    Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито и бывшего обладателя титула пуэрториканца Мигеля Котто, заявил, что матч-реванш между боксерами может состояться 14 июня этого года. Арум также уточнил, что второй бой между соперниками состоится независимо от результата поединка Маргарито – Мозли (24 января), но станет невозможен в случае поражения Котто от Дженнингса (21 февраля), сообщает Fightnews.com.
    Sports.ru
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  41. #541
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Котто и Павлик прибыли в Нью-Йорк
    13.01.2009 23:05 | Чемпионат.ру

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC и WBO Келли Павлик, а также экс-чемпион мира Мигель Котто прибыли в Нью-Йорк. Они примут участие в совместной пресс-конференции, которая состоится в четверг на арене Мэрисон Сквер Гарден.

    Напомним, что обоим предстоит провести титульные бои 21 февраля. Павлик сразится с Марко Антонио Рубио в Chevrolet Centre (Огайо), а Котто будет биться с Майклом Дженнингсом за вакантный титул WBO в полусреднем весе.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  42. #542
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Абсолютный чемпион мира Вахтанг Дарчинян планирует перейти в легчайший вес
    14.01.2009 13:05 | ИА REGNUM


    7 февраля абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян проведет защиту принадлежащих ему титулов WBC, WBO и IBF в бою против временного чемпиона WBA в этом весе Хорхе Арсе, а затем армянский боксер намерен перейти в легчайшую весовую категорию.

    "Не думаю, что после этого поединка кто-либо из первого легчайшего веса решится на встречу со мной, потому что они увидят, что я сделаю с Арсе, - приводит слова Дарчиняна Allboxing. - Я не собираюсь их ждать, и намерен перейти в легчайший вес. Если они тоже могут перейти в легчайший вес и завоевать там титул, я готов встретиться с любым из них".

    Менеджер чемпиона Элиас Нассер отметил, что экс-чемпионы мира в первом легчайшем весе Фернандо Монтиэль и Кристиан Михарес тоже планируют переход в легчайшую весовую категорию, и могут стать соперниками его подопечного.

    Дарчинян также отметил, что в поединке с Арсе он намерен напомнить поклонникам бокса о своих нокаутерских способностях. "Сейчас поклонники бокса по всему миру начали говорить о моих боксерских способностях, но я хочу напомнить им о том, что у меня есть нокаутирующий удар, - сказал абсолютный чемпион мира. - Думаю, что я сильно изобью и нокаутирую его".
    ИА REGNUM
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  43. #543
    Старожил Аватар для Who_Am_I
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    1,710

    По умолчанию

    Дарчинян сваливает от Монтиеля и Донейра?
    "I'm so fast that last night I turned off the light switch in my hotel room and was in bed before the room was dark."

  44. #544
    Старожил Аватар для Derflinger
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    17,802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bob Посмотреть сообщение
    Реванш между Котто и Маргарито может состояться 14 июня
    14.01.2009 09:05 | Sports.ru


    Боб Арум, промоутер чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе мексиканца Антонио Маргарито и бывшего обладателя титула пуэрториканца Мигеля Котто, заявил, что матч-реванш между боксерами может состояться 14 июня этого года. Арум также уточнил, что второй бой между соперниками состоится независимо от результата поединка Маргарито – Мозли (24 января), но станет невозможен в случае поражения Котто от Дженнингса (21 февраля), сообщает Fightnews.com.
    Sports.ru
    Это стоит понимать так, что у Маргарито с Мозли будет договорняк в пользу первого?

    Или Мозлику просто ни при каких раскладах победы не видать, как Штурму с пижамой?
    I don't give a fuck who I offend.
    If you like me you like me, if you don't you don't...


    James Toney

  45. #545
    вот были люди, в наше время... Аватар для XPOMOCOM
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    5,336

    По умолчанию

    13.01.2009

    Мазимбаев проведет вечер бокса
    Данияр Каримжан

    В конце января в Алматы пройдет вечер бокса, организатором которого выступает Марат Мазимбаев. Это будет своеобразный дебют экс-чемпиона мира в качестве промоутера.

    В преддверии этой даты сам Марат в беседе с корреспондентом "Нашего Спорта" рассказал, что в этот день на ринг выйдет известный по выступлениям на любительской арене Канат Оракбаев, принявший решение начать карьеру в профибоксе. Свой первый поединок он проведет против крепкого узбекского бойца Икбала Курбанова. Любителям бокса он знаком по недавнему бою против чемпиона мира по версии WBA украинца Юрия Нужненко. По словам очевидцев, Курбанов отлично смотрелся в поединке с Нужненко, и чемпион одержал нелегкую победу решением судей. Учитывая опыт и боевые заслуги обоих боксеров можно предположить, что это противостояние станет одним из самых захватывающих.

    Свой восьмой поединок проведет восходящая звезда казахстанского бокса карагандинец Михаил Аль-Хатаб 7 (4-0; 1), имя соперника, которого пока не определено. Последний бой Михаила с россиянином Фуадом Мансуровым завершился вничью. Аль-Хатаб полон решимости реабилитироваться за этот промах и доказать, что это было всего лишь досадным недоразумением.

    В андеркарте также выступят Канат Картенбаев, Талгат Досанов и Берик Калиев, оппонентами, которых, по уже давно сложившейся традиции станут боксеры из России и Узбекистана.

    Промоутер Марат Мазимбаев говорит, что это не последняя подобная акция.

    - Мы хотим регулярно проводить такие вечера бокса. Есть спонсоры, есть люди, которые нам содействуют в этом. Планируем развивать наш бизнес. Могу сказать, что предположительно, проведение следующего вечера бокса мы наметили на 14 февраля. Скоро к этому будем подключать и телевидение. Уже сейчас мы имеем контакты с двумя-тремя телекомпаниями, которые проявляют интерес к трансляциям.

    sport.gazeta.kz

  46. #546
    Старожил Аватар для Alexey_K
    Регистрация
    23.06.2003
    Сообщений
    7,923

    По умолчанию

    Специальная комиссия WВА начала повторный просмотр поединка Валуев-Холифилд.
    На следующей неделе будет вынесен вердикт о результате боя.
    http://www.fightnews.com/?p=1189
    С уважением, Ал.

  47. #547
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Нонито Донэйр и Хосе Лопес договорились о проведении боя
    15.01.2009 12:05 | Чемпионат.ру

    Согласно сообщениям insidesports.ph, чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версиям IBF и IBO филиппинец Нонито Донэйр (20-1-0, 13 КО) и пуэрториканец Хосе Лопес (38-7-2, 32 КО) договорились о поединке, проведение которого намечено на 15 марта. Напомним, что изначально планировалось организовать встречу Донэйра с чемпионом мира WBO во втором наилегчайшем весе Фернандо Монтьелом. Однако у последнего возникли проблемы со сгонкой веса и он вынужден был отказаться от боя.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  48. #548
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Эдисон Миранда одержал очередную досрочную победу
    15.01.2009 10:05 | Чемпионат.ру

    Колумбийский панчер Эдисон Миранда (30-3-0, 27 КО), выступающий в средней весовой категории, одержал очередную досрочную победу на профессиональном ринге. 14 января в Голливуде (штат Флорида) он встретился на ринге с американцем Мануэлем Эспарцей (20-9-1. 5 КО). В поединке рассчитанном на восемь раундов Миранда нокаутировал своего визави уже на 52-й секунде третьего раунда. Этот бой проходил в андекарте поединка между Секью Поуэллом и Кристианом Ллойдом Джозефом.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  49. #549
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Серхио Габриэль Мартинес встретится с Кермитом Цинтроном
    14.01.2009 23:35 | Чемпионат.ру

    Согласно заявлениям американского промоутера Лу ДиБеллы, временный чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBC Серхио Габриэль Мартинес (44-1-0, 24 KO) проведeт свой следующий поединок против экс-чемпиона мира во втором полусреднем весе Кермита Цинтрона (30-2-0, 27 KO). Этот бой состоится 14 февраля и станет частью боксeрского шоу, в рамках которого Рикардо Майорга встретится с Альфредо Ангуло, а чемпион мира в лeгком весе по версиям IBF и WBO Нэйт Кэмпбелл проведeт обязательную защиту титулов против Али Фунеки, информирует BoxingScene.com. Отметим, что ранее сообщалось о том, что следующим противником Мартинеса станет чемпион мира в младшем лeгком весе по версии WBA Даниэль Сантос. Однако, как сообщил сам Сантос, своего согласия на проведение этого боя он не давал.
    Чемпионат.ру
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

  50. #550
    радуюсь жизни Аватар для bob
    Регистрация
    21.01.2004
    Сообщений
    10,828

    По умолчанию

    Финансовые неприятности продолжают преследовать Флойда Мэйвейзера-младшего
    14.01.2009 22:50 | Sports.ru


    Флойд Мэйвезер-младший, ушедший в прошлом году из профессионального бокса, может вернуться на ринг из-за финансовых проблем.

    Налоговая служба США еще в октябре прошлого года наложила арест на имущество боксера из-за неуплаченных налогов на сумму порядка 6.1 миллиона долларов. Этот долг тянется за Мэйвезером-младшим еще с 2007 года.

    Последнее время Мэйвейзера преследовали одни неудачи: на него подала иск компания-застройщик, в августе Флойд стал жертвой кражи со взломом, в результате которой у него были похищены ювелирные украшения на сумму 7.1 миллиона долларов, а осенью финансовый кризис серьезно пошатнул его сбережения.

    К тому же его страсть к азартным играм, дорогим автомобилям и роскошной жизни не прибавляет ему доходов, сообщает BoxingScene.com.
    Sports.ru
    Похоже Красавелло действительно скоро выйдет на ринг...
    Quod licet Jovi, nоn licet bovi

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 85 (пользователей: 0 , гостей: 85)

Похожие темы

  1. Самые нежеланные бои 2009
    от XPOMOCOM в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 20:35
  2. Самые громкие апсеты
    от Who_Am_I в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:44
  3. Самые сильные супертяжи
    от demyan_albul в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:47
  4. Самые интеллектуальные виды спорта!
    от Прибалт в разделе Профессиональный бокс
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •